Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 213 214 215 216 217 218 219 220 221 ... 345 346 347 348 349 350 #
Печать

Миф

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 2 октября 2003 9:53
Привет, уважаемые!

Регулярно читаю, изредко пишу в конференции.
Предлагаю Вашему вниманию свое мнение.

Как мне кажется у клуба есть проблемы с целеполаганием.
Возникающие трения и метания - следствие несогласованности целей, разделяемых членами виртуального клуба.
Отсюда и проблемы с тем как клуб будет развиваться - это проблемы со стратегией развития клуба.
Как мне кажется, для утрясания этих проблем возможен подход, аналогичный тому, который используется в бизнесе.
Необходима отстройка системы "стратегического управления":

1. Формирование (подгтовка и согласование) проявленной МИССИИ клуба.
2. Одновременно - формирование и ранжирование системы ценностей.
3. На их основе  - формирование "видения"  (ударение на первое "и" :-) ) развития клуба на период 3 - 5 лет - т.е. формирование "облика" клуба к которому мы будем стремиться.
4. Подготовка плана работ по развитию клуба, т.е. как из существующего состояния мы будем переходить к состоянию тому облику клуба к которому надо стремиться.
5. Одновременно необходимо запустить механизмы регулярного пересмотра и обновления системы целеполагания (миссии, ценностей и перспективного облика клуба)

Это сложно, и достаточно геморройно, но интересно.
Естественно, нужна команда, которая будет всем этим заниматься.

Но без этого, как мне кажется, так и будут продолжаться метания и попыток "революционных" изменений от "закрытого клуба" до "общественной организации".

Все написанное ИМХО.

С уважением,
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5579
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 16:04
И вообще, надо вернуться к давно обсуждаемому предложению, чтобы каждый член Клуба имел свой почтовый ящик на Фишере. Тогда никаких заморочек не будет ни с голосованием, ни с рассылкой информации, ни с переездами с ящика на ящик...
Остался в "до"...
Молодой
Член ПКР

Молодой

Всего сообщений: 518
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 16:00
А.В. написал:
Хотя лучше бы ты там был

Так далеко Беларуса еще никто не посылал :biggrin:
Делай то, что умеешь. Научи тому, что знаешь.Не люблю непрофессионалов.
Молодой
Член ПКР

Молодой

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 15:59
MCHS написал:
Согласен! Голосуют тока ЧПКР. Остальные пусть читают. Зачем им там писать если они не Ч??? Если их волную наши дела, пусть вступают и дискутируют. А ежли не хотят быть Ч. то нефих и флудерастить. А так почитают, кто поддерживает наши взгляды, проблемы, идеи и пр. сделают для себя выбор. Короче я за то чтоб рубрика клуб была открыта для всех только для чтения а для ЧПКР и для постов и для голосовалок.

я против такой формулировки, а как вы сможете утверждать то, что были рассмотрены все мнения? Тогда нужно открывать рубрику предложения по вопросу "----"! Ну не может один человек быть великим. "И великие заблуждаются!"/с/
MCHS
Член ПКР

MCHS

Всего сообщений: 508
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 15:54
А.В.
Вообще, учавствуя в этом обсуждении соглашаюсь с многими пунктами как сторонников СК так и противников. Щаз для себя лично нашёл логику и здравый смысл в действиях СК. Что тоб добавил, что то убрал. Да есть косяки, но без них как то сказачно былоб в нашу суровую действительность. Для себя сделал вывод, что не надо спешить, всё будет. Ошибки будут исправлятся, вноситься коррективы разные. Мы всё равно придём к такому Клубу (будь он зарегистрирован али нет) какой ВСЕМ нам будет родным домом где все мы одна семья! Уверен. Почему тут порой спорю грубо, так потому что порой кажется что некоторые хотят слепить Клуб дедов профессионалов. Я када нашёл этот сайт, то прежде чем придти в Н. и обратится к Мишке Рогозину, перечитал его почти весь. И еслиб не нашол в этом сообществе открытости, простоты и демократичности ко всем вновь прибывшим, то хренас два я в Н. тада пришёл. Я хоть и держу снасти рыболовные в руках лет наверно с пяти, но еслиб не вышеуказанные причины, не пришол бы!
MCHS
Член ПКР

MCHS

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 15:46
А.В.
Виноват, мой касяк. Имел ввиду разделы Клубные документы и перемены. Ну и голосовалки. Остальное разумецца для всех. Ну и сообщения СК (рубрика ) тож думаю тока для Ч.
А.В.
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 15:40
Сообщение отредактировано: 22 марта 2007 15:41
MCHS
Дело в том, что многим, принципиально отказавшимся от Членства, далеко не хох. У них своё мнение, свои мысли и, главное, они всё время были в процессе, а потому весьма компетенты. Я сейчас не говорю о мотивах, побудивших их не отвечать на письмо избиркома - у всех они разные. Так вот, считаю, что мнение этих людей может быть полезно, как для старожилов форума, так и для новичков (причём для последних в первую очередь).
К примеру, если будет обсуждаться тема Клубных выездов (не конкретного, а в целом) получится, что в основном грядущие выезды будут обсуждать те, кто там не был (как ГПР насчитал менее 50 человек из списка, участвовавших в выездах). А ездить с ПКР нечленам пока ещё никто не запрещал, хотя к этому всё и идёт
А.В.

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 15:35
Беларус
А ты и не член СК. Хотя лучше бы ты там был
MCHS
Член ПКР

MCHS

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 15:31
А.В.
Согласен! Голосуют тока ЧПКР. Остальные пусть читают. Зачем им там писать если они не Ч??? Если их волную наши дела, пусть вступают и дискутируют. А ежли не хотят быть Ч. то нефих и флудерастить. А так почитают, кто поддерживает наши взгляды, проблемы, идеи и пр. сделают для себя выбор. Короче я за то чтоб рубрика клуб была открыта для всех только для чтения а для ЧПКР и для постов и для голосовалок.
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 15:27
Многократно говорил и повторю еще раз - то, что кто-то не получил письмо с вопросом о согласии быть Членом ПКР - это его личная проблемма! Так как письмо АВТОМАТИЧЕСКИ было отправлено ВСЕМ зарегистрированным пользователям сайта. Ну не виноват Избирком или Админ, что вы не пользуетесь своим ящиком, который указан в вашем профиле, или неверно его указали, или спаморезку себе злостную поставили и тд, и тп.

Так как вопрос серьезный сроку на него дали месяц. Есть хорошая фраза: кто хочет - ищет способ, а кто не хочет - причину.

А.В.
Мнение Никиты и твое обобщение - это всего лишь мнение двух человек а не
точки над "i" в вопросе "какая роль отводится списочным ЧПКР в будущей жизни Клуба".
. Я например с вами категорически несогласен.
А.В.

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 15:26
Мирон
Вот и я о том. Можно в общалке со знакомыми людьми хоть в маму их обратно прилюдно запихивать, если это поможет более доходчиво доносить до оппонента или для читателей свою мысль. И не понимаю, как это может отразиться на отношениях в реале?
Мирон
Член ПКР

Всего сообщений: 482
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 15:21
А.В.,
согасился бы с тобой, но воспитание не позволяет)))), Когда меня в 1971 годе родители отдали в школу с углубленным изучением аглицкого языка, то соседи пощитали их сумашедшими. Чё будит завтра, не предскажет и Нострадамус ,молчит. Знаю одно, что Сом был есть и будет моим Другом( я его не видел года3). как бы мы не срались
Vega
Член ПКР

Всего сообщений: 94
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 15:20
Мирон
Вот чтоб этого не было и надо "агитировать" (кого знат, уважат).Эт вновь к вопросу.Каким хотим видеть Клуб(читать - "членов").
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 15:14
Сообщение отредактировано: 22 марта 2007 15:58
Мирон написал:
Если не придут старики, бессеребренники и альтруисты ..., то новая организация обречена на крах.

Да простит меня модератор.

Вот список под названием "Наши люди", который Моделюга сделал в 2001 году. В нём порядка 150-ти посетителей той общалки.
Поизучайте его на досуге...

Подавляющая часть людей из этого списка давно не принимают в клубной жизни никакого участия, большинство лишь изредка заглядывают на сайт, а тех кто и сейчас "при делах" наберётся едва два десятка...

Исходя из логики некоторых из здесь дискутирующих и анализа данного списка, Клуб давно должен был умереть, а тот факт, что 80% из него (списка) не попали в члены ПКР просто форменное безобразие...

НАШИ ЛЮДИ

ALEX
AlexM
AlexSh
AND
Bond
DDD
Denis
Dik
Dima_VDA
Dimovas
Dr.Gray
DZh
Esox
FEDOR
Foma
Fox
Garry
Gor
Givi
Goffman
Jey
Jocker
KV
Lapson
Lexa
Lis
Loseff
Lyo
MishKing
Mmm
Modelist
Neptun
Nik
Perh
Phoenix’77
Pavel
SAKS
Sam
SKA
Slavy
Sheriff
Shad Rap
Sniper
TIM
TVA
Val
Vadim Kas
VanMan
VL
WAD
Wolf
А.В.
Zet
Ада
Александр
Александр (АБС)
Алексей К.
Алексей Я.
Аллигатор
АС
Беларус
Боб
Борис Лукьянов
Борисыч
Борода
Бродник
Вадим
Виктор Макеев
Викентич
Влад-Донбасс
Владимир
Владимир Савченко
Влас
Вован
Волк
Володя
ГАВ
Гарик
Геннадий
Геннадий Гатилов
Гоша
Гранд
Джексон К.
Дима
Дима Х
Добрый Брат
ДРАКОН
Дрон
Дядя Вова
Дьяченко А.
Егор
Женя Смирнов
Жека
Змий
Игорь Li
Игорь ЛИМ
Искандер
Кирилл Ш.
Китобой
Клёвый
Колян
Коля Р.
Костя
КОТ
Крыс
Лапуся
Леонид В
Леонид М
Летчик
Лис
Лось
Макридин В.
Макс
Оффлайн
Мангуст
МБ
Мегре
Минька
Мираж
Мирон
МИХАИЛ
Михаил Х.
Михалыч
Мицелов
Мишаня
Молодой
Морозов Юрий
Моряк
Найденов Игорь
«Наркоман»
Неизвестный
Николаевич
Николай Щ.
Николай (Санитар)
Николай Р.
Нузгар
Олег
Олег А.
Палыч
ПАМ
ПЕКА
Ржевский
Саныч
Саша (Скат)
Сергей
Сергей BKR
Стас
Степанов Андрей
Сом
Сульдин Юрий
Технолог
Фима
Цыган
Чечен
Швед
Шота
ЮРА
Юрик

Остался в "до"...
Мирон
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 15:06
MCHS,
не, не правильно. Дееспособная организация подразумевает дееспособных членов, а не инвалидов. Если не придут старики, типа Сома, бессеребренники и альтруисты, КАС ты где?, Донбассы, Чечены и тд, то новая организация обречена на крах. Очень бы не хотелось.
А.В.

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 15:05
MCHS
Голосовалки итак будут "закрытыми". Я полагаю, что ЧПКР будут голосовать и видеть результаты, остальные только видеть результаты. Но вот для чего закрывать Клубные форумы - не понятно напрочь. Члены голосуют, участники форума обсуждают, гости только читают. Я не член Законодательного собрания, но кто мне может запретить обсуждать в СМИ какой-нибудь грядущий законопроект, участвовать в опросах или гражданских акциях протеста или поддержки?
А.В.

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 14:59
Мирон
У меня другая задача. По Клубу. Используя некий провокационный тон сообщений, всякие аллегории, доходчиво донести до людей мысль, которую кто-то просто в силу того, что не писатель, здесь выдвигает, но неумело (я первые посты Стаса вообще не понимал - сумбур без пробелов). Собственно по истечении некоторого срока я собираю ответы людей компетентных и обобщаю в одном простом, всем доступном сообщении, как это было вчера в результате диалога с Никитой - наконец-то были расставлены точки над "i" в вопросе "какая роль отводится списочным ЧПКР в будущей жизни Клуба". Провокационный тон вынуждает многих опонентов всё-таки ответить, а некоторое их раздражение позволяет сделать им несколько ляпов из-за нестройного изложения мысли.
Причём, я далеко не всегда разделяю эти мысли, как в случае с садоводами...
Ну, это так, лирика.
Мне интересно. Из 9 членов СМ только трое попали в предварительный список. Видимо придётся переназначить модераторов.
MCHS
Член ПКР

MCHS

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 14:57
Незнаю вообще тогда о чём тут спорим.Довайте дождёмся окончательных списков! Кто не вошёл по ряду причин, подаст заявку и войдёт когда сможет или когда захочет и все вместе будем принимать важные для нас и Клуба в целом решения. А пустачки которые вошли но им хох ( впёрло меня это хох))))) ничаго решать не будут. Многие голосовали прикалываясь потому что получили эл.письма. Далее все голосовалки нать проводить на сайте в закрытых (кроме тока для ЧПКР) разделах. Если вася пупкин со статусом Ч туда зайдёт и проголосует, значит ему не хох, он читает форумы, голосует. А мёртвые души скоро забудут адрес сайта ежли туда не ходят!
Мирон
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 14:57
Сом,
Серёга, тады нех и огород городить. НО!! из тех 275, вошедших, ты и те кто инициировал этот процесс, скока парней двинут идеи?, кто подхватит? Не метвворожжденное ли дитя? Надеюсь нет.
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 14:49
Мирон

Нет, Саня - это правда. Большинству стариков уже давно пох всё здесь происходящее. Причём не просто пох, а глубоко пох...
Остался в "до"...
Мирон
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 14:47
А.В.,
Андрей, за много лет общения здесь выработлись симпатии антипатии, это неизбежно. Но любой человек, кому не хох, воспринимает оппонента с долей любви и уважния. Вас я видел однажды, но Вы участвовали в поиске Женек, после этого я к Вам могу относится только положительно, это без всяких смайлов, Ваши посты оставляют вопросы))), НО в Клубе я бы хотел видеть Вас, а не chert666.
Мирон
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 14:35
Сом.
извини брателла, но это лепет младенца, не твой (Бу-гага), тогда всем точно поух, и мы им не интересны как класс, хотя не верю я тебе)))))
А.В.

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 14:35
Сообщение отредактировано: 22 марта 2007 14:35
Мирон
Голоса одинаковые, в том-то и дело. Но если Донбасс, получив письмо по вопросу голосования, задумается и найдёт возможность зайти в общалку, чтобы ознакомиться с вопросом и выработать мнение для ответа, то большинство новых ЧПКР не удосужатся это сделать и, либо удалят письмо, либо ответят что-то, будучи некомпетентными в вопросе
Мирон
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 14:30
А.В.[/b,
не передёргивай. Не сравнивай того же Донбаса с новым членом, согласно нашему голосованию, абсолютно нормальному и легитимному(во загнул), первого знают, второго нет. Чей голос толще?
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 14:28
Мирон написал:
ну объясни тупоголовому, где те кому не хоп,

Из шести человек, у которых я поинтересовался, один сказал "мне пох"; второй - "я ник не указал и повторное письмо отправил"; третий - "письмо получил, но ещё время есть - думаю"; двое - "письма в глаза не видели", один из них напишет "да", второму пох; один - "ты хреново смотрел, я там есть"...

Вот такая статистика...
Остался в "до"...
А.В.

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 14:20
Мирон
Мирон написал:
Не chert666 будет влиять на стратегию и тактику развития клуба, а (куча ников не из списка и из списка) кому не хох и имеют внятную позицию, которая мож и не совпадать с мнением "большинства"

А вот у Сома другое мнение. И его понять можно. Он своих корешей приведёт, и они в числе 7-8 человек составят большинство при голосованиях. :biggrin:
Главное, что им хох на мнение тех, кому не хох. Гениальная логика. Если вы не суётесь в это непонятное образование, названное Клубом только потому, что его надо было как-то назвать, значит вам всё до звезды. А эти "до звезды" входило в большинство Оргкомитетов мероприятий.
Теперь "chert666" будет моторы на Ухе охранять вместо Кардинала, которому, видимо, хох (по неизвращённой логике Сома).
Ржач голимый
А.В.

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 14:15
MCHS
Кто в течение месяца не нашёл возможности заглянуть на сайт и в свою почту - тем и в самом деле пох. И шут с ними, чего им звонить? Притом, что значительная часть этих "дедов" и на сайте то не зарегистрирована, то есть под критерий не подпадает. Ну, задолбало их в период с 2000 по 2004 в клубе пребывать, они и региться не стали. Надо почитать, войдут как Guest и почитают. А вообще хотелось бы узнать, что за динозавров грозится Сом привлечь к вступлению в ЧПКР. Человек "сэм-восэм, где-то так"/с/
Sam, НЛ)))
.
А вообще проблемы не вижу. Был в Новой Гвинее, пролетел. Подай заяву на общих основаниях, народ проголосует (правда не знаю, наберут ли кворум для голосования) или рекомндации принесут - и вперёд в ПКР.
Мирон
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 14:14
MCHS,
эт так. НО!!, я б на месте аполагетов клубизма, поступил с точностью до наоборот. Не chert666 будет влиять на стратегию и тактику развития клуба, а (куча ников не из списка и из списка) кому не хох и имеют внятную позицию, которая мож и не совпадать с мнением "большинства"
MCHS
Член ПКР

MCHS

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 14:04
Мирон
В конце концов, кто пролетит с этими голосовалками и прочими делами, зайдёт в нет , афигеет что он не ЧПКР, позвонит друзьям, задаст вопрос Командованию и будет ЧПКР. Вот ежлиб так получилось например с Val'ом. Он пришёл, сказал что типа задинамил по ряду причин, ХАЧУ!!! Что его попросят доказать что он рыбу ловить умеет! Ясен пенёк что пожмут лапец и припаяют заветную абривиатурку под ником. Вопчем я в том что когото детище Билли Гейтсова обмануло с письмишком или судьбёнушка подшутила ничо страшного не вижу! Кто захочет тот будет! :thumbup:
Мирон
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 14:01
Мы все хотим получить организацию( в хорошем смысле слова) на халяву, тип прислал письмо-отэц, не прислал-зародыш. Так дила не делают, спросите у любого PRщика. Нужно работать с человеком, а не с Ником, и тогда будет дееспособная организация, выполняющая поставленные задачи, с людьми, делающими дело не за страх, а за ..идею. Усё конечна ИМХО
Мирон
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 13:53
MCHS :thumbup: ,
к сож не со семи так получицца, вспомнил Влад-Донбасса и заулыбался))))
Молодой
Член ПКР

Молодой

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 13:52
кнб написал:
Послал "Да" ответом на дурацкий вопрос, получил законное (или точнее легитимное) право принимать решения, и дальше в рамках реализации этого права, добивайся, что бы таких дурацких формулировок по критериям больше никогда не было.Я например руководствовался именно этим.

к/ф/ "Не бойся!Я с тобой!"/с/
MCHS
Член ПКР

MCHS

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 13:46
Мирон написал:
Они есть, но не получили письма, бедные, безинетные, одумаются расплачутся и повинятся перед великим хуралом.

Ну дык мы тут вродя все друзья, хоть многие очно и не встречались. Давайте звонить тем кого вы знаете но не увидили в списке. Сообщить о их решении можно и очно в Н. и просто написав в Избирком. Никто никого не обидет думаю. Ясно что не у всех есть возможность в нет выползти. Мож кто в отпуске в Папуа Новая Гвинея. Фсё панятна. Появятся, нарисуются. Обратятся в СК, типа так и так, небыл, невидел, незнал...ХАЧУ! Вэлкам брат фишер, мы все тя знаем, любим, уважаем. Какие праблемы та? А то распустили многие как пишет Стас СЛЮНИ-НЮНИ: типа друзей моих я в списке не увидел уважаемых!!!! И сам потому нихачу!!! Так позвони другу коль ты его уважаешь, спроси : В чём сила Брат? Скажет в деньгах-нах, а скажет в Ньютонах - сообщи в Избирком!)))))))
Мирон
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 13:35
На флоте была байка в перестройку:
-Товарищ командир, ща демократия, те я могу вам на голову нагадить?
-Можешь. Но, не снимая штанов.
Почему персонально не спросить у людей, сделавших для клуба стотыщдонеба, их мнение? Уверен, тогда найдем в списке много ново-старых ников,
эт я не о себе))))))))))))))))))))
Мирон
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 13:20
Сом
мешают на работе всякой муйней, не знают, что творится))))
Я уже раз 10 менял свое мнение, что делать? I'm flaxible))))извините, но по русски это не очень прилично))))))
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 13:18
Мирон
Гы! :biggrin: Давай соберем наших(кстати ща начну на выставку собирацца,там седня будем с бахусом бороцца),вызовем СОМа и применим к нему ипатьевский метод воспитания.СЕФа позовем,чтоб с особым цинизмом. :biggrin: Модераторам сорри!
Мирон
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 13:12
Сом,
Сергей, мля, жжошь. Я холерик, т.е быстрый баран))), ну объясни тупоголовому, где те кому не хоп, Не хочу истории, хочу новых друзей, как это коррелируется со списком? Априори новые друзья есть (in future), а старых нет, они перестали ездить на рыбалку? вместе с нами?,
не верю/с/ Они есть, но не получили письма, бедные, безинетные, одумаются расплачутся и повинятся перед великим хуралом. Никоим образом не хочу задеть людей, не пишущих, но участвующих душой в деле, всё это к тому, что штото не так было сделано, не правильно, а вот признать это никто на себя смелости не берет
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 13:12
Сом
Я тебя очень даже понимаю.Эт я сижу бумажки на подпись жду и делать нечего.Ты прочти еще раз мой устав плизз.Может и не надо ничего делать,а в виде исключения в нашем дурдоме,просто один раз сделать по Уставу и Закону.
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 13:07
Сообщение отредактировано: 22 марта 2007 13:08
Stas написал:
Предлагаю дождацца 1 апреля

В отличии от тебя, я не собираюсь просто "дожидацца" окончательных итогов, а собираюсь предпринять ряд действий, чтобы те, кто не попал в предварительный список по технической ошибке, в него, в конце-концов, попали.

И то, что я сижу в этой теме уже почти 3 часа, напрлевав на остальные дела, говорит о том, как для меня это важно. Ибо, если я смогу убедить тогоже Саню Мирона изменить позицию, то не буду считать это впустую потраченным временем.....
Остался в "до"...
А.В.

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 13:02
Stas
Есть мнение, что кой-кто хочет нас догнать по кол-ву сообщений. Именно с этой целью надо закрыть общалку. Причём решение о закрытии будут принимать те из 300, кто проголосует за это. То есть 10 человек во главе с "генератором идей", которому "нимб впору"
:tongue:
А я ваот почему-то считаю более достойным мнени 2700. Я, конечно не прав :)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 марта 2007 13:00
Сом
ГЫ! :biggrin: На голосовалку глянь в верху и сходи проверь,я еще наших никого не агетировал. Я минут за 20 соберу еше 50-60 голов в голосовалку.Завязывай фигню тут нести.Все уже запутались. Предлагаю дождацца 1 апреля,окончательных результатов и примем решение после подробного изучения получившегося спыска. Хотя мне прям щас понятно,что фигня получилось. НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ ТЕЛЕГУ ВПЕРЕДИ ЛОШАДИ.Алгоритм решения в низу написан. Прочитай плизз еще раз мой вариант Устава. Я твой читал внимательно.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 213 214 215 216 217 218 219 220 221 ... 345 346 347 348 349 350 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения