Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 ... 345 346 347 348 349 350 #
Печать

Миф

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 2 октября 2003 9:53
Привет, уважаемые!

Регулярно читаю, изредко пишу в конференции.
Предлагаю Вашему вниманию свое мнение.

Как мне кажется у клуба есть проблемы с целеполаганием.
Возникающие трения и метания - следствие несогласованности целей, разделяемых членами виртуального клуба.
Отсюда и проблемы с тем как клуб будет развиваться - это проблемы со стратегией развития клуба.
Как мне кажется, для утрясания этих проблем возможен подход, аналогичный тому, который используется в бизнесе.
Необходима отстройка системы "стратегического управления":

1. Формирование (подгтовка и согласование) проявленной МИССИИ клуба.
2. Одновременно - формирование и ранжирование системы ценностей.
3. На их основе  - формирование "видения"  (ударение на первое "и" :-) ) развития клуба на период 3 - 5 лет - т.е. формирование "облика" клуба к которому мы будем стремиться.
4. Подготовка плана работ по развитию клуба, т.е. как из существующего состояния мы будем переходить к состоянию тому облику клуба к которому надо стремиться.
5. Одновременно необходимо запустить механизмы регулярного пересмотра и обновления системы целеполагания (миссии, ценностей и перспективного облика клуба)

Это сложно, и достаточно геморройно, но интересно.
Естественно, нужна команда, которая будет всем этим заниматься.

Но без этого, как мне кажется, так и будут продолжаться метания и попыток "революционных" изменений от "закрытого клуба" до "общественной организации".

Все написанное ИМХО.

С уважением,
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2007 11:42
КечпильДжин
Согласен на все 100!Вписывайтесь в список за отмену голосования по членству(см ниже).Не поймут.
Дима Х
Участник форума

Дима Х

Всего сообщений: 396
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2007 11:19
А.В. написал:
Я мошт чего упустил, а списька новая есть уже?

Тебе то зачем?Тебе уже с пристани помахали.Мотор купил? Догонишь :)
трясти надо уметь:-)
А.В.
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 3 апреля 2007 9:11
Я мошт чего упустил, а списька новая есть уже?
Кечпиль
Участник форума

Всего сообщений: 133
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2007 1:47
LisNevsky
Дима, ты на самом деле не видишь разницы между голосованием по срокам проведения УХЛ и голосованием, в результате которого некая группа инициаторов начинает шантажировать Клуб: «либо вы письменно подтверждаете свою лояльность нашим идеям, либо вы отныне – никто»? Это что по твоему: « повод радоваться»?
Вы яростно становитесь на защиту незнакомцев. Неужели не понимаете, что претензии НЕ К НИМ, а к ВАМ, тем которые используют голоса людей никогда, нигде и никак не участвовавших в жизни Клуба офлайн, для перекройки Клуба по вашему лекалу? Или всё-таки понимаете, но делаете это специально для того, что бы заболтать проблему?
Вы яростно становитесь на защиту незнакомцев (хотя никто их не в чём не обвиняет), отстаиваете их право голоса и с лёгкостью плюёте на мнение друзей с которыми сьели не один пуд соли, лишая их права голоса. Это наверно от того что, вы « так рады новым знакомствам»? Или от того что, вам без разницы с кем, главное, что в одну сторону?
Попробуйте почаще ездить в метро, может пройдёт?

«тут нет профессиональных юристов или управляющих, а если и есть, то нет такой ситуации в отношениях с Клубом. ПКР слишком отличается от известных моделей обществ или организаций.
и если пытаясь сохранить традиции и людей в Клубе были допущены некоторые просчеты,……»

Дима, сам то понял что написал?
Зачем нужны юристы и управляющие, что бы соблюдать свои же самими придуманные правила, и для того что бы не менять условий голосования после его окончания? Если понимание столь примитивных правил вызывает у вас трудности, какого ражна вы берётесь за дело?
Попробуйте повторить курс выпускного класса средней школы, может пройдёт?

Чем же это таким отличается ПКР от «известных моделей обществ или организаций»?
Если мы создали неизвестную модель общества, то пора делать заявку в Нобелевский комитет.
Пытаясь «сохранить традиции и людей в Клубе» вы «замутили бодягу» в результате которой, в создаваемом вами Клубе людей, которые являются носителями традиций, будет значительно меньше.
Дима, к вопросу о детстве: мой сын ещё в десятилетнем возрасте отучился пользоваться «отмазками» типа: «мы не юристы».
За несколько прошедших месяцев, которые лихорадят Клуб, отчётливо выявилась одна закономерность. «Прорабы перестройки» декларируют лозунги и совершают действия, которые приводят к результатам прямо противоположным их лозунгам.
Попробуйте провозглашать, но не делать, или делать, но не провозглашать, может пройдёт?

Дмитрий вы так уверовали в своей правоте, в том что вы «истина в последней инстанции», в то что только вы и ваш список – это Клуб, и поэтому с лёгкостью обьявляете «стоящими в стороне», «надувающими губки» и пр. всех кто с вами не согласен.
Требуете «сделать шаг навстречу», «терпения», «желания понять» и т.п.
Ты знаешь, и мне
«никакие критерии или условия вступления НЕ МОГУТ ПОМЕШАТЬ мне быть в Клубе, я хочу в нем быть и буду в нем».
Или ты меня исключил из Клуба?

Попробуйте вместо того, что бы призывать других, сами сделайте шаг на встречу, а не пытайтесь «отбыть на пароходе», наберитесь терпения, а не обьявляйте окончательную дату «отправления парохода», попытайтесь понять, а не навешивайте ярлыки упрямых глупцов, присвоив себе самозваное право изгонять из Клуба.
Может пройдёт?
Джин
Член ПКР

Всего сообщений: 218
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2007 20:42
Есть у меня старинный друг в Москве! Старинный во всех смыслах включая возраст, его собственный разумеется. Так вот этот человек является действительным членом Лондонского Королевского Клуба Спинингистов!!! За полное соответствие названия не ручаюсь , так как в аглицкой мове не силен. Самое интересное, что ниразу в жизни он не был не то что в Лондоне,но даже в Англии! Есстественно ни в каких блинных не сидел, в выездах не учавствовал, итем не менее -Член! Уже не одно десятилетие!
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2007 14:40
LisNevsky
Я знаю около 200 из 3000, и чуть больше 50 из 150(кого лично,кого по постам.По моей арифметике около 150 из тех кого я знаю ,не попали в 150,кого предлагаецца узнать. А зачем мне это?
Может лучше чтоб было подругому - те никого никак не делить,а дальнейшие голосовалки по решениям с паспортом.Точно будем жить дружно,тк никто не будет обижен(вне завичсимости от причин),а сейчас уже есть и еще будут.
А.В.

Сообщение отправлено: 2 апреля 2007 14:37
психолог
Лёх, пасиб за ответ
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2007 14:33
А.В.написал:
Но где щас психолог? Много ли у него времени общаться, да и просто читать то, что написано в конфе, которую он взялся модерачить?

Андрюх, не переживай здесь я, хотя времени и не так много. Но, за ситуацией слежу и при необходимости участвую.
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1663
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2007 14:26
LisNevsky

LisNevsky написал:
Я не останусь! А вы?

Гы!!! Где-то я подобное уже слышал...
" I'l be back", сказал как-то один мой приятель, и знаете ли - он вернулся!

Дим, вот если бы ты свой пост разделил на несколько логически оформленных кусов, то
а) читалось бы легче.
б) быстрее догнал бы А.В. и Stas-а по рейтингу сообщений.

Ну а вапче - хорошо написал.
Вот всегда бы так писал, а главное заранее.... то есть перед тем, как что-то мутиться в СК.
И дабы народ понял, что вы этим хотите сказать, чего не хотите, чего будете делать!
Тогда в графе ИТОГО стояло бы "ПЯДЬ", "ЖЖОШЬ", "ПЕШИ ИСЧО", ну и забытые всеми фразы типа "Молодцы", "Спасибо ребята за работу".., и прочее, и подобное!

Стоит подумать и действительно "Жить дружно", то есть иметь согласие как внутри СК, так и внутри Клуба.
"Можешь, значит должен."
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2007 13:52
короче

"давайте жить дружно"(с)

и по возможности счастливо
никогда не сдавайся!!!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2007 13:50
аргумент1
"я не хочу. чтоб за меня решали неизвестные мне люди"

гы)) так они и раньше решали, чего изменилась то? чего вдруг так вырос градус "нехотения"?? просто раньше имели возможность решать "неизвестные вам" 3000 человек случайным образом, а теперь будут будут иметь возможность решать "неизвестные вам" 150 человек. Так это не повод расстраиваться, это повод радоваться!! с 150-и гораздо легче познакомиться чем с 3000! и сделать так, чтоб они стали вам известными и возможно даже более, чем те, кого вы знали раньше. Я лично всегда рад новым знакомствам и возмжности найти новых друзей и единомышленников! и уверен, что они окажуться нисколько не хуже тех, кого я знал раньше... а вы??

аргумент2
"вы манипулировали нами, меняли условия игры, и тп.

тут нет профессиональных юристов или управляющих, а если и есть, то нет такой ситуации в отношениях с Клубом. ПКР слишком отличается от известных моделей обществ или организаций.
и если пытаясь сохранить традиции и людей в Клубе были допушены некоторые просчеты, то уж точно не по злому умыслу или не дай бог корысти (ну какая корысть тратить своё личное время и деньги в ущерб работе и личной жизни не получая даже благодарности), а потому, что ситуация очень сложная и учесть все точки зрения, а уж тем более воплотить их в реальность просто невозможно.

аргумент3
давайте все оставим как есть, будем предаваться воспоминаниям, никаких изменений нам не надо, они нас "убивают"...

давайте все останемся в детстве!! я не в том смысле, что все тут дети, а я такой из себя взрослый, я в том, что вот у меня о детстве счастливые воспоминания друзья все настоящие оттуда и время беззаботное и весёлое и о том как заработать на жизнь не надо было париться. Но время то идет и все мы взрослеем и как бы не хотели в нем остаться ну никак не выходит. Особенно когда игрушки стали взрослыми и компания из нескольких ближайших друзей превратилась в сообщество совершенно разных, зачастую противоположных во взглядах людей.... и у каждого своя история и свои друзья. И мы пытемся инстинктивно отгородиться от них, говоря им "вас тут не росло", "вы здесь лишние", "вы не имеете права".
И тогда мы или уходим в сторону своей компанией или пытаемся изо всех сил помешать новым людям стать такими же "своими".

а вот мой аргумент:
никакие критерии или условия вступления НЕ МОГУТ ПОМЕШАТЬ мне быть в Клубе, я хочу в нем быть и буду в нем. Пусть даже где-то я с чем то и несогласен, пусть даже я чего-то и не понимаю, - это не повод оставаться в стороне. Я не останусь! А вы?

...и всего то лишь надо немного терпения и немного больше желания понять, что никто плохого Клубы не хочет, что никто личных интересов не преследует и даже Стас с его экстремисско-денежной позицией хочет не личных выгод, а лучшего для всех.
никогда не сдавайся!!!
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2007 11:30
горняк
Я просто пытаюсь клубный дух соблюсти.
горняк
Член ПКР

Всего сообщений: 2787
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2007 11:10
Stas,A.B.
Как- то несеръезно или что-то не так.
А.В.

Сообщение отправлено: 2 апреля 2007 11:02
Stas
Бесполезно
Stas написал:
Предлагаю собрать подписи за отмену результатов голосования по ЧПКР.(копируйте и вписывайтесь)
1.Stas
2.

1. Stas
2. А.В.
Если речь идёт о критериях
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2007 10:45
тото
Поддерживаю на все сто!(хоть и взгляды у нас разные на будущее)
ЧПКР - это уже не прежний клуб-сайт,а породия на него. Клуб- сайт - это всегда были прежде всего люди.Люди проголосовали против ЧПКР ОГРОМНЫМ БОЛЬШИНСТВОМ.(3000 зарегистрированных,а голосовало 300, и из них не все за).
Предлагаю собрать подписи за отмену результатов голосования по ЧПКР.(копируйте и вписывайтесь)
1.Stas
2.
тото
Участник форума

тото

Всего сообщений: 539
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2007 8:32
Val
Я вовсе не пыталась оценить твой IQ я лишь высказале тебе свое мнение,так же,как и ты своими постами высказываешь свое.
Супер удобная позиция-либо,как ты-твердить,что всем,кто не отписался и не вошел-хох на клуб,либо,как Сом-показывать язык с отплывающей баржы.
Не буду говорить за остальных,скажу за себя-я считала и считаю,что Клуб вполне мого прекрасно существовать в своем прежнем виде,мне не нравиться СК и его работа,и очень не нравиться их отношение к Клубу.Я эту точку зрения не меняла и менять не хочу-не вижу смысла.
Вот тут пишут-мол,вступайте,и изнуири переделывайте,убирайте СК,выбирайте новый и пр.Но мы уже по этим граблям дважды прошлись и чего?Новый состав будет отличаться от предыдущего?
Не будет,вот может только Психологоа не будет,у него теперь дело есть,очень много времени отнимает(это без шуток)на Клуб уже не хватит.
И все остальное будет так же,как не слушали и не слышали голосоа против неважно чего-так и дальше будут их игнорировать и в лучшем случае напишут-собака лает,караван идет.Так что,как это не прискорбно,я с берега погляжу
.Sam 98-я не знаю-кто Вы,возможн,через какое-то время люди будут гордиться знакомством с Вами,но,честное слово-нельзя так категорично высказываться по теме,которой Вы не вполне владеете.(это мягко сказано).
Val-вопрос к тебе-а ты сам,вступил в Клуб,в котором тебя все устраивает?Ты доволен?Если нет-то как именно ты будешь менять что-либо?В принципе вопрос риторический
А.В.

Сообщение отправлено: 1 апреля 2007 22:43
Сом
Да, Серёга, с ДРом тебя ( уж не знаю, в какой конфе)....
А.В.

Сообщение отправлено: 1 апреля 2007 22:38
Сом написал:
А.В.

Ну вот и всё, с сегодняшнего дня твоё мнение - всего лишь ничего не значащее мнение. И это не первоапрельская шутка...

Пароход отчалил и ты остался на причале. До следующего порта...

Нет, не шутка, Сергей
Адя

Сообщение отправлено: 1 апреля 2007 22:16
Сообщение отредактировано: 2 апреля 2007 11:33
Сом
баржа будет пытаться отчалить 5-го числа, так что не торопись именинник :)
"Будь добр к людям на своём пути наверх, потому что ты их встетишь на своём пути вниз. " /с/
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Всего сообщений: 456
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2007 22:10
Сом
а ты у руля?. куда плывешь?
мы в ответе за тех , кого приручили
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5575
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2007 22:04
А.В.

Ну вот и всё, с сегодняшнего дня твоё мнение - всего лишь ничего не значащее мнение. И это не первоапрельская шутка...

Пароход отчалил и ты остался на причале. До следующего порта...
Остался в "до"...
А.В.

Сообщение отправлено: 1 апреля 2007 21:02
Вот чем мне нравится Стас. Позицией
Чем не нравится Стас - отсутствием конкретики.
Стас говорит, мы, типа в Архангельской обл. кукурузу сеять будем..
Ему говорят - докажи
- и куя, отвечет Стас, не посеите, не пожнёте
- Куй тебе, говорят
- Но, коли куй, говорит Стас... то я в своём огороде буду мандарины с луковиц снимать. И снимет. Этот герой реально снимет.
А тряпочный - врядли.
Так может быть мы прислушаемcя к мению Стаса и перестанем плясать под дудку человека, который уже почти год не был на выездах??
А.В.

Сообщение отправлено: 1 апреля 2007 20:13
eugene l.
Жень, я хоть и против но ребят понимаю...
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2007 20:09
2 недели был в командировке. За темой следил внимательно, правда при цене 3 евро за полчаса интернета делал это в основном, скачивая страницы на флэшку. Следить за кол-вом постов, который тут пишут, не представляется возможным ни одному нормальному человеку.
И тем ни менее огромноя благодарность Шерифу за его позицию. Спасибо Ади за его решение.
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
А.В.

Сообщение отправлено: 1 апреля 2007 20:06
Сообщение отредактировано: 1 апреля 2007 20:07
Мне в своё время очень понравилась фраза (не помню откуда)
"Спор происходит между двумя людьми. По окончании спора спорщики остаются при своём. Вывод делант третий, тот кто просто подслушивал
Sam 98
Участник форума

Всего сообщений: 9
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2007 19:59
Вот ни за что не поверю, что вам ни как не договориться!!! Вы просто друг друга не слушаете. Или не хотите слышать. Два взрослых дятьки обязаны придти к согласию, когда это касается их общего дела.
берегите ёжиков
А.В.

Сообщение отправлено: 1 апреля 2007 19:27
Val
Это очень удобная позиция.
Но я не такой. И Стас не такой. Если ты заметил, я идеи Стаса (не обсираю) пытаюсь сделать более доступными для понимания. Я б такого 3,14 менеджера, как Стас уволил бы на...
Согласен, что быть "против" проще, чем быть "за". Не вижу ни одного довода "за"
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16409
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2007 19:18
А.В.
Надоело. У вас со Стасом, хорошая пара получицца. Вы будете только слушать себя и генерить "недовольство".
А.В.

Сообщение отправлено: 1 апреля 2007 19:09
Sam 98 написал:
И мне кажется, что не надо какие то внутриклубные разборки или споры выносить на всеобщее обозрение, все члены клуба , как мне кажется, должны решать все свои вопросы максимально корректно и с уважением к друг другу.

Надо. Нынешний СК к этому сподвиг
Val
Val написал:
А.В.
Вот, когда ты (за долгие годы), изъявишь желание быть ЧПКР, не ссылаясь на позицию остальных, тогда я действительно пойму... что тебе не хох, и ты реально готов участвовать в жизни Клуба и его дальнейшем развитии. Пока, извини, одно и то-же. Я это давно читал...

Голосванием? Не смеши, а?
А вот задуматься, хоп мне или нет - это важно. С клоунами, вроде Сома, раз в 3 мес-ца приползающими в сетку, - точно не хочу. :biggrin: Пора некоторых в "Севилью" продать.

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2007 18:54
А.В.
Вот, когда ты (за долгие годы), изъявишь желание быть ЧПКР, не ссылаясь на позицию остальных, тогда я действительно пойму... что тебе не хох, и ты реально готов участвовать в жизни Клуба и его дальнейшем развитии. Пока, извини, одно и то-же. Я это давно читал...
Sam 98
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2007 18:51
А.В. написал:
3000 звонков? :thumbup:

Может быть я резко высказался, прошу прощения, я просто к тому, что этот форум , равно как и сайт, просматривают, а часто и изучают обычные люди, которые очень увлечены этим совершенно замечательным занятием - рыбалкой!!! ))) И мне кажется, что не надо какие то внутриклубные разборки или споры выносить на всеобщее обозрение, все члены клуба , как мне кажется, должны решать все свои вопросы максимально корректно и с уважением к друг другу. Ведь в конце концов, когда мы встречаемся на берегу, у нас есть только положительные эмоции и готовность всегда придти на помощь коллеге и просто человеку!
берегите ёжиков
А.В.

Сообщение отправлено: 1 апреля 2007 18:45
Нет. Потому что СК - это люди, каждого из которых я знаю.
Поставь себя на место пользователей сайта, которые ответили на письмо Избиркома. Многие из них не знают ни Моделиста, ни Психолога... они понятия не имеют, кто в Избиркоме.
Мошт когда-нибудь поймёте, что я не пекусь о бесплатной путёвке на Кольский
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2007 18:37
А.В. написал:
"Я не Член ПКР", потому что я не понимаю, что такое "ПКР". СК любого созыва не смог мне объяснить, что это есть.

Андрюша, чего тогда трубим? Тебе СК должен объяснить, что такое ПКР?
А.В.

Сообщение отправлено: 1 апреля 2007 18:24
Sam 98 написал:
Батюшки... какие тут споры... За енто деньги чтоли платют? Членство в клубе, голосования, что вы тут как на базаре? Есть вопросы, созвонились и решили, а то как на рынке , кто кого перекричит... Взрослые люди ведь, читать ваши посты просто смешно...

3000 звонков? :thumbup:
А.В.

Сообщение отправлено: 1 апреля 2007 18:23
Сообщение отредактировано: 1 апреля 2007 18:26
Адя
Пусть меня убьёт ЛиcНевский.
Андрюх, вродь умный ты мужик... Мне до звезды, в списке ты или нет. Ты в Клубе. Это не определение, это так сложилось. Я с 2001 года, как попал на сайт, так до сих пор и говорю "Я не Член ПКР", потому что я не понимаю, что такое "ПКР". СК любого созыва не смог мне объяснить, что это есть. Вспомни, Мо писал "я не знаю какая цель у Клуба" (не дословно), Верещагин - no comments, психолог - очень правильный мужик. Не оч. любил Лёху до Х-06. Но когда у него полетел мотор, он выбрался в Приозерск, добрался до СПб, взял другое двигло и рулил, как ГлвПоХ, Это уважуха. Но где щас психолог? Много ли у него времени общаться, да и просто читать то, что написано в конфе, которую он взялся модерачить? Никита - ведётся, ну не верю я в то, что Nik не понимает этой роковой ошибки с критериями. Понимает, но... Ни шагу назад.
Ну, а Лис... Димка - это чудо. Я тож за него голосовал, хотя и говорил "не голосуйте". Это ходячее шило в ходячей попе :)
Так вот, почему тебе пишу - когда Мишка на Х-05 проспал, Юджин проспал, ты 3 смены отстоял. За ребят. И поэтому, для меня - ты - в Клубе.
А тот, кто в спиське - он в спиське.
...................
По поводу первой моей фразы. У СК есть наработки по будущему развитию Клуба. Есть несколько проектов Устава. Есть все необходимые документы. Просто не надо спешить. Эти бумаги прорабатывались ранее, другим составом СК. Тому составу (Мордмолу, Беларусу) я верю
Sam 98
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2007 17:56
Батюшки... какие тут споры... За енто деньги чтоли платют? Членство в клубе, голосования, что вы тут как на базаре? Есть вопросы, созвонились и решили, а то как на рынке , кто кого перекричит... Взрослые люди ведь, читать ваши посты просто смешно...
берегите ёжиков
Адя

Сообщение отправлено: 1 апреля 2007 17:50
А.В.
Андрюх, ты меня забыл, я тоже ответил на "письмо счастья". Я достаточно крепко думал перед этим. Попытаюсь обьяснить тебе свою точку зрения. Как ни парадоксально, но именно наличие большого количества незнакомых ников побудило меня ответить в итоге согласием. Раз уж так получается что принимать "судьбоносные"решения смогут только члены,и отменять это уже никто не будет, мне показалось что я должен иметь право такого голоса, поскольку я не хотел-бы в один" прекрасный" день проснуться и ,к примеру" узнать что ЧПКР большинством голосов решили сетками торговать.А при соотношении знакомых и незнакомых ников, повторюсь, в теории, такое вполне возможно.
В то же время я не видел и не вижу смысла в формулировке "быть членом ПКР" ,невозможно стать членом чего-то того,членом чего ты уже являешься.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2007 17:35
Иван Савельев
:thumbup:
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2007 17:15
А.В. написал:
Хочешь повлиять/с/
Нет

Раз не хочешь, у тебя своя "эксклюзивная" точка зрения, можешь ее озвучивать по 50 раз на день. Я так понимаю, что тебя не уважили, с твоей изначальной точкой зрения?
О чем, я тебе и намекнул. У всех свое понимание, участия в жизни клуба.
А.В.

Сообщение отправлено: 1 апреля 2007 17:10
Хочешь повлиять/с/
Нет
А ты?

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 ... 345 346 347 348 349 350 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения