Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 ... 345 346 347 348 349 350 #
Печать

Миф

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 2 октября 2003 9:53
Привет, уважаемые!

Регулярно читаю, изредко пишу в конференции.
Предлагаю Вашему вниманию свое мнение.

Как мне кажется у клуба есть проблемы с целеполаганием.
Возникающие трения и метания - следствие несогласованности целей, разделяемых членами виртуального клуба.
Отсюда и проблемы с тем как клуб будет развиваться - это проблемы со стратегией развития клуба.
Как мне кажется, для утрясания этих проблем возможен подход, аналогичный тому, который используется в бизнесе.
Необходима отстройка системы "стратегического управления":

1. Формирование (подгтовка и согласование) проявленной МИССИИ клуба.
2. Одновременно - формирование и ранжирование системы ценностей.
3. На их основе  - формирование "видения"  (ударение на первое "и" :-) ) развития клуба на период 3 - 5 лет - т.е. формирование "облика" клуба к которому мы будем стремиться.
4. Подготовка плана работ по развитию клуба, т.е. как из существующего состояния мы будем переходить к состоянию тому облику клуба к которому надо стремиться.
5. Одновременно необходимо запустить механизмы регулярного пересмотра и обновления системы целеполагания (миссии, ценностей и перспективного облика клуба)

Это сложно, и достаточно геморройно, но интересно.
Естественно, нужна команда, которая будет всем этим заниматься.

Но без этого, как мне кажется, так и будут продолжаться метания и попыток "революционных" изменений от "закрытого клуба" до "общественной организации".

Все написанное ИМХО.

С уважением,
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2007 15:14
Монах написал:
Лига получает квоту (квоты). Прозводит отбор по командному рейтингу, а ЛООиР по личному. И все, после выступления этих команд на всероссийских соревнованиях, смогут сравнить какой принцип лучше!

А где на всех врачей (спортсменов) найти, значит безработицца (с) :)
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5575
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2007 15:11
А.В. написал:
С точки зрения того, как сейчас ПКР в лице нескольких товарищей пытается выходить на разные уровни, думаю, участие спортсменов под ПКРовским флагом в соревнованиях всероссийского и международного значения принесёт Клубу пользу. Согласен, это не самое важное, но вода и камень точит. Антибреки, обращения по поводу сетей и экологии в органы власти, репортажи по ТВ с кубных мероприятий... Везде по чуть-чуть, но кой-какой имидж уже есть. А если пара чепионов мира или России будет выступать от Клуба, то ПКР хуже точно не будет. Только больно у вас там ругани многи - не навредить бы)

О! Хоть в чём то мы с АВ единодушны... :о))
Остался в "до"...
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5575
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2007 15:09
Сообщение отредактировано: 5 сентября 2007 15:12
Итак, в ходе обсуждения выяснились уже три аргумента, говорящие в пользу официальной регистрации Клуба:
1. Возможность проводить УХЛК в соответствии с требования законодательства (разрешение инспекции, регистрация как массового мероприятия и т.д.)
2. Возможность запатентовать марку ПКР (название, логотип).
3. Возможность оформить сайт на ПКР, а не на частное лицо.

В ходе нынешней полемики появился ещё один аргумент, не такой убойный, как первые три, но всё же достаточно интересный:

MasterYoda написал:
Но вот регистрация клуба желательна весьма. Во всяком случае в Кубке России можно играть командой за первую тройку точно. Чемпионат России то же самое.

поэтому я включаю его в общий список...
Остался в "до"...
Монах
Участник форума

Монах

Всего сообщений: 728
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2007 15:03
Вот и замечательно!

Зеленый регистрирует свою лигу, думаю что теперь он как самый умный поставит на правильного человека, который не сольется по объективным обстоятельствам.
Лига получает квоту (квоты). Прозводит отбор по командному рейтингу, а ЛООиР по личному. И все, после выступления этих команд на всероссийских соревнованиях, смогут сравнить какой принцип лучше! Кто же оказался прав!

К барьеру господа! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
igor48
Член ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2007 14:57
MasterYoda
Только лишь?

Для начала немало, а потом приложится...
Ежели с умом. :)
"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/
MasterYoda
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 5 сентября 2007 14:36
Set
А чего ругаться то? Вот тут наверху идет процесс голосования "официальная регистрация". Вот ровно так же. Желающие выдвигают кандидатуры, их ники наверх и голосуй сколько хошь...
Set
Член ПКР

Set

Всего сообщений: 948
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2007 14:18
MasterYodaдумаю на этапе№1
ПКР выбирает человека, который отвечает за спорт
ругань уже будет иметь место.
Достаточно вспомнить процесс выбора в СК.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 5 сентября 2007 14:08
А.В. написал:
Только больно у вас там ругани многи - не навредить бы)

Ругани можно легко избежать, если:
1. ПКР выбирает человека, который отвечает за спорт
2. Человек набирает команду (команды) или рисует правила, по которым выбирается команда
3. По результатам выступления команы человек либо меняется, либо остается.
Никаких проблем.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2007 13:57
А.В.
Андрюха, так и есть.
Повторяю, Саня Технолог уже не один год, называет свою команду ПКР. Поэтому честно говоря даже не совсем понимаю, пока о чем говорим.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2007 13:47
Монах
Правильно, не спорь.
Я тоже своего мнения не навязываю.
Но к счастью оно у меня есть, и тоже повторюсь. По-моему глубокому убеждению, наши команды будут иметь большие шансы, на стабильные высокие результаты, только в случае командного отбора.
На этом дискуссию, тут предлагаю прекратить, ибо она не соответствует теме ветки.
И при желании перейти в спорт.
И если у представителей ЛООиРА, есть желание разговаривать - Питерский Клуб Рыбаков готов к диалогу.
А.В.

Сообщение отправлено: 5 сентября 2007 13:32
MasterYoda
С точки зрения того, как сейчас ПКР в лице нескольких товарищей пытается выходить на разные уровни, думаю, участие спортсменов под ПКРовским флагом в соревнованиях всероссийского и международного значения принесёт Клубу пользу. Согласен, это не самое важное, но вода и камень точит. Антибреки, обращения по поводу сетей и экологии в органы власти, репортажи по ТВ с кубных мероприятий... Везде по чуть-чуть, но кой-какой имидж уже есть. А если пара чепионов мира или России будет выступать от Клуба, то ПКР хуже точно не будет. Только больно у вас там ругани многи - не навредить бы)
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2007 13:10
психолог

Уважаемый Алексей!

Спорить с тобой не буду, так как, то что ниже написал адресовал всем кого эта проблема интересует. Причем ни кому не навязываю свое мнение, а только привожу аргументы. Пусть все кому вопрос не безразличен сами делают выводы. Особенно это касается пресловутого командного отбора. Кстати, здесь позволю себе повториться:

Монах написал:
Допустим, что на отборочных соревнованиях участвуют 12 спиннингистов-спортсменов разбитых на 4 команды. Квота отборочных соревнований 2 команды - 6 человек.

Командные итоги отборочных соревнований:

1 место: 1+6+11=18 (члены этой команды заняли в личном зачете соответственно 1, 6 и 11 место, сумма мест - 18);
2 место: 2+5+12=19;
3 место: 3+8+9=20;
4 место: 4+7+10=21.

Если отбор личный, то на всероссийские соревнования едут две сборные команды которые составлены из спиннингистов занявших: 1, 2, 3, 4, 5 и 6 место.

Если отбор командный, то на всероссийские соревнования едут спортсмены занявшие в личном зачете: 1, 2, 5, 6, 11 и 12 (последнее кстати) место.

Догадайтесь с трех раз – кому выгоден командный отбор?!

MasterYoda

Сообщение отправлено: 5 сентября 2007 12:43
igor48 написал:
Гордость за не зря потраченные годы

Только лишь?
igor48
Член ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2007 12:27
MasterYoda
А вот что ПКРу с этого - мне не понятно.

Гордость за не зря потраченные годы
"Лучше быть последним среди львов, чем первым среди баранов!" /старинная восточная мудрость/
MasterYoda

Сообщение отправлено: 5 сентября 2007 12:07
Ну а Лига в этом году бездействовала именно по той причине, что не смогла официально зарегистрироваться (по причине того, что человек занимавшийся этим вопросом, слился по объективным обстоятельствам).
MasterYoda

Сообщение отправлено: 5 сентября 2007 12:05
психолог написал:
Лига действительно не провела ни одного соревнования.

1. Отборочные к Чемпионату Мира
2. ФишФест
психолог написал:
Но теперь спортсменов больше и кому нужно отдать предпочтение ? или сделать несколько команд от ПКР ?

Этот вопрос вообще яйца выеденного не стоит. Есть желающие - сделали отборы. Есть возможность послать 2 команды - послали две. Нет проблем.

Другое дело - что Клубу с этого? Спортсменам - официальный клуб нужен (под который возможно найти какие то деньги) - это понятно. А вот что ПКРу с этого - мне не понятно.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2007 12:01
Монах
О желании встретиться с СК слышу первый раз. И для этого совсем не нужно писать в этой конфе. Мой телефон, уверен у тебя есть, звони пожалуйста и встретимся поговорим, не вижу никаких проблем.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2007 11:56
MasterYoda
Есть одно. Когда спортсменов было мало. Все было легко и понятно. Вот ребята давайте выступайте под эгидой ПКР....и Саня Технолог это делает. Но теперь спортсменов больше и кому нужно отдать предпочтение ? или сделать несколько команд от ПКР ?
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2007 11:52
Монах
Бизнес интерес у Стаса и Ко.

И тут неправда, у Стаса нормальная работа и спорт как бизнес для себя его не интересует. Он просто имеет мнение, что нормального уровня в спорте можно достичь, только через бизнес-модель.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2007 11:49
Еще раз повторю в этом году Бокоплав и Монах, действительно провели достаточное количество соревнований и тем самым повысили и молодежи интерес к спорту. Но вот только своими высказываниями, только портят себе репутацию.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 сентября 2007 11:48
Монах
Стас в очередной раз морочит всем голову.

Андрей, позволь с тобой не согласиться. Стас без сомнения своеобразный и неоднозначный человек и я часто с ним не согласен. Но в данной ситуации он пишет правду. Это я утверждаю как участник событий.
Во-первых, Голубев (бокоплав) не самозванец, за его кандидатуру в Президиум ЛООиР проголосовало подавляющие большинство присутствовавших на общем собрании ЛООиР.
В этом году Слава Голубев организовал и провел 5 (пять) межрегиональных (СПб и Лен. обл.) соревнований по спиннингу. Известная Лига, интересы которой лобирует Стас, - практически ни одного

Никто и не отрицает, в том числе и Стас, что Славу выбрали так как ты пишешь. Стас говорит (и это правда), что некорректно было Вячеславу идти в ЛООиР, находясь в тот момент в так нелюбимой тобой секции. И с тем, что он организовал 5 соренований никто не спорит. Больше скажу - молодец и если бы не много некорректных слов в адрес многих людей, то цены б ему не было. и Лига действительно не провела ни одного соревнования. С этим тоже никто не спорит. И можно это по-разному называть. тебе думаю больше нравится ....обосрались, кто- по-другому называет. Суть одна, секция (Лига) в этом году бездействует (не важно по каким причинам)

Если отбор личный, то на всероссийские соревнования едут две сборные команды которые составлены из спиннингистов занявших: 1, 2, 3, 4, 5 и 6 место.

Если отбор командный, то на всероссийские соревнования едут спортсмены занявшие в личном зачете: 1, 2, 5, 6, 11 и 12 (последнее кстати) место.

И тут с тобой не соглашусь. Ты математик. И рассуждаешь в этом же стиле. Я психолог и подхожу с другой стороны к вопросу. Но не только и даже не столько из-за своей профессии. А из-за того, что мы в данном случае имеем дело не с цифрами, а слудьми, с их совместной работой в команде. Известный факт, что всегда сильней выступит и выиграет команда состоящая из середнячком, на игрющая слаженно, как одно целое у той, которая состоит из лучших, но неспособных работать в команде или неподходящей (несовместимой по составу).
Поэтому мое мнение по этому вопросу, тоже в сторону командного отбора, потому, что так будет эффективней.
Сборная СПб весьма условное название. Я лично некоторым членам Совета Клуба (пальцем тыкать не стану из принципа) предлагал называть эту команду сборной «Питерского Клуба Рыбаков», в ответ правда услышал что-то типа: « Не очень-то и надо!»

Тут я думаю, ты говоришь о мне (не тыкая пальцем). Но - это с твоей стороны некрасиво. Ибо неправда. Разговор о участии ПКРа в спорте у нас с тобой пару лет назад был, но совершенно не такой и люди меня знающие меня поддержат, что практически никогда не говорю .....не очень то и надо.....наоборотвсегда лезу во все блудни и стараюсь помочь. А с тех давних пор мы с тобой больше на эту тему не разговаривали.
MasterYoda

Сообщение отправлено: 5 сентября 2007 11:45
Ой скока интересного то я пропустил:):):) Надо чаще сюда заглядывать:)

А.В.
С выступлениями за ПКР собственно проблем не вижу. И денег в принципе тут тоже не надо (эта проблема решается двойным названием команды, например ПКР-Ямаха). Но вот регистрация клуба желательна весьма. Во всяком случае в Кубке России можно играть командой за первую тройку точно. Чемпионат России то же самое.
Set
Член ПКР

Set

Всего сообщений: 948
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 сентября 2007 22:07
bokoплавStas
Вот сейчас наступил такой момент, кто первый из вас закончит эти говнотерки, того коллеги рыбаки уважать больше будут.
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 сентября 2007 18:59
А.В. написал:
Есть мнение, что рыболовный спорт вещь вредная. Я задал вопрос, хотят ли Питерские спортсмены официально выступать за ПКР и что для этого необходимо. А в итоге сплошные разборки. Надо эти тёрки в рыб. спорт перенести

Вредная, вредная... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Андрей!
А что касается Вашего вопроса, то я уверен на 95%, что Питерские рыболовы-спортсмены хотели бы выступать под эгидой "Питерского Клуба Рыбаков". Для решения вопроса достаточно встречи между полномочными представителями СК ПКР и Президиума секции спортивного рыболовства ЛООиР, для обсуждения деталей и взаимых обязательств. Итерес ЛООиР находится исключительно в рамках популяризации рыболовного спорта и увеличения массовости соревнований. И больше ни чего.

ЗЫ: Бизнес интерес у Стаса и Ко.

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20777
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 сентября 2007 17:24
А.В. написал:
Есть мнение, что рыболовный спорт вещь вредная.

А.В. :biggrin: Конечно вредная....Как и любой другой.
Не надо путать спорт и физкультуру..А там где тщеславие ,властолюбие и корысть - там всегда....попахивает :(
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
А.В.

Сообщение отправлено: 4 сентября 2007 17:19
Есть мнение, что рыболовный спорт вещь вредная. Я задал вопрос, хотят ли Питерские спортсмены официально выступать за ПКР и что для этого необходимо. А в итоге сплошные разборки. Надо эти тёрки в рыб. спорт перенести
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 сентября 2007 16:45
Сообщение отредактировано: 4 сентября 2007 16:48
Монах
А ты расскажи всем, что при таком отборе, все выступают за ЛООиР , вне зависимости принадлежности к какой-либо команде. Повышают ему показатели,типа, во как мы здорово выступаем! Никто-же не знает за какие деньги спортсменя тренировались и отбирались.Потому и оффициальные команды-клубы вам в ЛООиРе и не нужны. Все кто есть - все ЛООиР и никаких команнд нафиг. Потому и классно для тебя, чтоб на городе, но неоффициально, как угодно назывались, хоть ПКР, хоть Колбаса с рынка.
Везде уже командный отбор. А сейчас уже и лодочно моторный Кубок России. Вам денег не вложить и молодым ребятам не дать, чтоб они в отборах в сборную участвовали, а все тут учите. СОВЕСТЬ иметь надо.
Модераторам сорри,я тему уже закрыл было, но есть люди, которым надо свои интересы позащещать и организации, которую они сами загнали в угол своей некомпетентностью в современном рыбспорте.
Монах
Участник форума

Монах

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 сентября 2007 16:08
Господа! (товарищи, братья и сестры).

Стас в очередной раз морочит всем голову.

Во-первых, Голубев (бокоплав) не самозванец, за его кандидатуру в Президиум ЛООиР проголосовало подавляющие большинство присутствовавших на общем собрании ЛООиР.
В этом году Слава Голубев организовал и провел 5 (пять) межрегиональных (СПб и Лен. обл.) соревнований по спиннингу. Известная Лига, интересы которой лобирует Стас, - практически ни одного!!!

Во-вторых, по поводу пресловутого командного отбора на Первенство АРОРСа и Чемпионат России. Дабы не растекаться по древу, и ни кого не утомлять, кратко объясняю на примере.

Допустим, что на отборочных соревнованиях участвуют 12 спиннингистов-спортсменов разбитых на 4 команды. Квота отборочных соревнований 2 команды - 6 человек.

Командные итоги отборочных соревнований:

1 место: 1+6+11=18 (члены этой команды заняли в личном зачете соответственно 1, 6 и 11 место, сумма мест - 18);
2 место: 2+5+12=19;
3 место: 3+8+9=20;
4 место: 4+7+10=21.

В-третьих, ЛООиР имеет две квоты на Первенство АРОРСа и Чемпионат России.
Первая – ЛООиР (Лен. обл)
Вторая – Сборная СПб.
Но!
Сборная СПб весьма условное название. Я лично некоторым членам Совета Клуба (пальцем тыкать не стану из принципа) предлагал называть эту команду сборной «Питерского Клуба Рыбаков», в ответ правда услышал что-то типа: « Не очень-то и надо!»

ЗЫ: Что касается официальной регистрации, то мне лично все равно. Только замечу, что каждый квартал СК ПКР придется отчитываться перед официальными органами власти (налоговая инспекция и т.п.)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 сентября 2007 13:22
кнбА.В.modelistCardinal
На мой взляд(шоб закрыть дискуссию на тему спортивной команды ПКР) - это дело не главное.Это может быть интересно для клуба по ряду вещей, но , как уже писал, скорее от жиру. Будет жир - будет команда. Вот дать денюх оффициально, чтоб известные рыбаки наших детей квалифицированно рыбу учили ловить(типа детской секции),тк самим времени не хватает,шоб в известном месте, в Питере, недалеко от метро и ,главное, на постоянной основе,думаю былоб правильно. Вот томуже bokoплав,который учит частным образом ловле на джиг, рядом с Цыпой. Да и поплавочников с похлостывиками у нас в достатке.Учили бы люди, которые не хапуги, которые ноу кил сразу бы привили.Реальное дело по-моему,можно и в мероприятия-задачи клуба написать.
А со спортом - у нас достаточно суперквалифицированных спортсменов, членов сайта, которые при надобности в этом лехко разберуцца и направления правильные укажут. Может и ЛООиР поведет нормальную политику в спорте и начнет наконец деньги на рыбспорт тратить, базы ремонтировать и лодки с моторами покупать, а то какое сейчас говно думаю все видели не раз.
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1880
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 сентября 2007 11:23
Товарищи, идите в .... "Спорт", пожалуйста.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 сентября 2007 11:15
Сообщение отредактировано: 4 сентября 2007 11:41
Согласен с Моделистом- не место это дискуссий о спорте...
ps Уничтожено :)

А.В.

Сообщение отправлено: 4 сентября 2007 11:09
С точки зрения человека, далёкого от рыб. спорта (а таких в ПКРе большинство), скажу следующее.
Во-первых, не думал, что мой вопрос вызовет такую полемику.
Во-вторых. Я иногда покупаю рыболовные газеты и журналы, но странички, в которых ведётся речь о рыболовных соревнованиях просто пролистываю, либо читаю "по диаганали", останавливая внимание на знакомых фамилиях, либо на слове "Санкт-Петербург". Примерно также просматриваю в "Спорт-экспрессе" отчёты о матчах чемпионата Испании по футболу, интересуясь, как сыграл Кержаков в последнем туре.
Но, если бы наши спортсмены выступали бы официально под лейблом "ПКР", то покупал бы журналы чаще и читал бы внимательный, чтобы быть в курсе динамики - кто сколько очков набрал (или чего там набирают по итогам этапов соревнований)
Вот, чисто, как потребителю печатной продукции, мне было бы интересно. И если необходима для этого регистрация Клуба, то для меня это ещё один аргумент "за"
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 сентября 2007 11:04
Сообщение отредактировано: 4 сентября 2007 11:39

кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5981
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 сентября 2007 10:54
bokoплав написал:
Только мне ,действительно хотелось бы понять - зачем вам официоз?

Высказывание человека, являющегося функционером официальной зарегистрированной структуры- ЛООиР.(как я понял из полемики)
То есть - ему структура нужна, а нам нет? Забавно. Может быть просто ощущает опасность от возникновения конкурирующей структуры? (НЛ - просто размышления по прочтени полемики)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 сентября 2007 10:37
Сообщение отредактировано: 4 сентября 2007 10:39
bokoплав
Ты тут очередную речугу ниочем толкнул. Имею только один вопрос - ОТБОР НА ЧР БУДЕТ КОМАНДНЫМ?
(именно в этом случае имеет смысл выступать командой серьезно, и есть смысл заводить команду ПКР, для городских соревнований))
Cardinal
Чесно говоря не понял. Думаю прощще созвоницца и обсудить.
(921) 9083130. Всегда. Единственно сегодня в 0.40 уезжаю на этап Кубка Росси.
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1380
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 сентября 2007 9:57
Сообщение отредактировано: 4 сентября 2007 9:59
bokoплав написал:
Только мне ,действительно хотелось бы понять - зачем вам официоз?

Хотя бы для того что б привести наши действия в правовое поле и для общения с гос.структурами.Хотя в средствах достижения конечной цели мы со Стасом расходимся и лично мне не нравиться его бизнес-модель.

Стас
Я думаю ты понял о чем я говорю.
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 сентября 2007 9:38
Сообщение отредактировано: 4 сентября 2007 11:38

ВИА
Член ПКР

Всего сообщений: 3559
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 сентября 2007 8:46
bokoплав
Stas

"Мальчики, не ругайтесь, возьмите себя в руку - на вас девочки смотрят!" :biggrin:

Я ещё год назад предлагал для этих целей открыть конференцию "К барьеру!"
Готов её модерировать на общественных началах (в смысле убирать нецензурную лексику и не доводить до "рукопашной") :cool:
лучше с умным потерять, чем с дураком найти
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 сентября 2007 22:50
Сообщение отредактировано: 4 сентября 2007 11:38

mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 сентября 2007 22:08
А.В. написал:
А что там у вас с самоуправлением? Всё заглохло

Просто вопрос "не вызрел", ничего страшного не вижу.....
С широким рыбацким приветом!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 ... 345 346 347 348 349 350 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения