Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ... 345 346 347 348 349 350 #
Печать

Миф

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 2 октября 2003 9:53
Привет, уважаемые!

Регулярно читаю, изредко пишу в конференции.
Предлагаю Вашему вниманию свое мнение.

Как мне кажется у клуба есть проблемы с целеполаганием.
Возникающие трения и метания - следствие несогласованности целей, разделяемых членами виртуального клуба.
Отсюда и проблемы с тем как клуб будет развиваться - это проблемы со стратегией развития клуба.
Как мне кажется, для утрясания этих проблем возможен подход, аналогичный тому, который используется в бизнесе.
Необходима отстройка системы "стратегического управления":

1. Формирование (подгтовка и согласование) проявленной МИССИИ клуба.
2. Одновременно - формирование и ранжирование системы ценностей.
3. На их основе  - формирование "видения"  (ударение на первое "и" :-) ) развития клуба на период 3 - 5 лет - т.е. формирование "облика" клуба к которому мы будем стремиться.
4. Подготовка плана работ по развитию клуба, т.е. как из существующего состояния мы будем переходить к состоянию тому облику клуба к которому надо стремиться.
5. Одновременно необходимо запустить механизмы регулярного пересмотра и обновления системы целеполагания (миссии, ценностей и перспективного облика клуба)

Это сложно, и достаточно геморройно, но интересно.
Естественно, нужна команда, которая будет всем этим заниматься.

Но без этого, как мне кажется, так и будут продолжаться метания и попыток "революционных" изменений от "закрытого клуба" до "общественной организации".

Все написанное ИМХО.

С уважением,
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 17:42
Ответственный
Я тоже езжу со стикерами нашего клуба,Проводил соревнование по форели(без всякого коммерческого интереса), которое и организовывал и оплачивал. Участвовали только наши.По просьбе Лиса выступал на ТВ(это о пропаганде).Написал Устав, по которому и задают вопросы(правда не читая :biggrin: ). Выступаю на Всеросийских соревнованиях(и не только) с нашей символикой и обрашаюцца ко мне сюда, и больше народа сайтом интересуецца.
Найди еще хоть двух- трех человек из рядовых членов, кто за последний год сделал больше.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 17:24
Сообщение отредактировано: 17 сентября 2007 17:34
Rusty
Апсалютно согласен!Отличие, что в Клубе со штатом, на провинившегося исполнителя можно влиять и прощще делать работу над ошибками. Когда состав организаторов меняецца и они частные лица и мои товарищи, то их можно только по- дружески пожурить. Тут собака и порыта. :biggrin:
Да и не надо циклицца на УХЛ.Апсалютно уверен ,что любой вменяемый человек понимает, что всмысле отношения к природе и цивилизованной рыбалке, много больше, чем любой УХЛ, дают тот же БОКОПЛАВ(хоть мы с ним и конфронтируем) уча всех желающих ловить на джиг, конфы в клубе, типа выбора спина, лодок моторов, Ловли красненькой и тд,любые фестивали и спортивные соревнования. УХЛ - это отдохнуть любящим такой вид отдыха. Право на жизнь безусловно имеет, но как часть жизни клуба, причем небольшая по составу участников.А другим чего?
А про точки зрения - дык и моя, и большинства тут пишущих - апсалютно совместимы. Только я это признаю и пытаюсь найти , и предлагаю компромисы, а товарищи - нет. В большинстве своем даже задумацца не пытаюцца. В этом и проблемма.
Вобщем давайте жить дружно.(с) :biggrin:
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2149
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 17:19
Сообщение отредактировано: 17 сентября 2007 17:20
Stas

"у нас задача привлечь как можно больше людей к цивилизованной рыбалке. "
Ну, во-первых, это одна из задач. А во вторых - объясни мне, дураку (с), как ты своими выкладками здесь этому способствуешь?

Я вот знаю, как способствую - я по Маськве езжу на машине, обкленной стикерами "Питерский клуб рыбаков". И многие интересуются, не только гаишники ))))))))) что это и зачем. Это - пропаганда.

Ну, и Уху пытаюсь варить на выездах, чтобы еще хотелось.
И песни пою, чтобы люядм в компании тепло было.

И с тобой, умным, тут дискутирую, пытаясь донести явно не глупому человеку, что его точка зрения - она, может быть устоявшаячс, правильная и продманная, но, может быть, смотреть с этой точки надо в другую от ПКР сторону.

А ты как способствуешь?
Люди Разные
Rusty
Участник форума

Rusty

Профиль ICQ

Всего сообщений: 44
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 17:07
Stas
Никто, даже профессионал, не застрахован от всяких промахов и недочётов. И недовольные мероприятием в целом или отдельными моментами всё равно будут, даже если организацией займутся профи.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 17:05
ОтветственныйRustyЛисенок
Гы! :biggrin: Да не законодатель я ни в коем разе. Только сорри, но у вас в голове каша. Ну сами подумайте - Цитирую Сома - у нас задача привлечь как можно больше людей к цивилизованной рыбалке. Обясните мне дураку, каким образом на это влияет сходняк у Хапова? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Я понимаю всех, кто говорит, как написал А.В. про УХЛ - рыбалка только немного мешает культурному отдыху. А нафига тогда ваще рыболовный клуб?Давайте называцца клуб макромэ и культурного отдыха на парироде. Закроем нафиг все конфы про рыппалку, оставим только Клуб и УХЛ в нем. Вы хоть перед собой-то будте чесными. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Всего сообщений: 457
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 16:53
Сообщение отредактировано: 17 сентября 2007 16:55
да ты любишь Стас П.. трепаться здесь. причем видно что впустую. но продолжаешь
а организовывать УХЛК это конечно маловато для тебя.. вот попробовать постороить весь сайт ПКР это даааа. только вот не выходит что то.
"Может попробовать в консерватории что то подправить?"(с)жванецкий
мы в ответе за тех , кого приручили
Rusty
Участник форума

Rusty

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 16:53
А.В. :biggrin:
Да это я имела ввиду твой пост про то, как тебе присылают приглашение, привозят, расселяют, кормят и т.д. и т.п. ...не помню, что ещё там было...
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 16:51
Stas

то есть ты хочешь сказать, что ты - законодатель, раз ты отнюдь не исполнитель? :)
Люди Разные
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 16:47
Rusty
Вот Артурычу нравицца готовить и он делает это с удовольствием.Те он от этого кайфует. А я не люблю ничего организовывать и я от этого не кайфую.Более того,по моей практике, если организацией занимаюцца непрофессионалы - это всегда не хорошо.
На мой взгляд людям занимающимся организацией надо просто платить. Именно этого я и пытаюсь добицца и это и есть способ организации.
Многие клубные посещали мои мероприятия(спортивные), которые мне самому приходилось организовывать, но это было собственное желание, да и необходимость тоже. Четко отдаю себе отчет, что профессионал это сделает лучше.
Организовывать УХЛ я не буду никогда, тк мне это не интересно и потому, что я как раз и не люблю(пиз... трепацца)(с)Rusty, что в основном на УХЛ и происходит.
А.В.

Rusty
Гыыыы. Развивая тему (голосом Стаса).
Надо заработать кучу бабла и выкупить базу, причём не саму базу, а землю, на которой стоят домики.
.........
Сейчас как - домик, арендованный Хаповым, развалился, землю под него купил богатый дядя и строит там своё (уже 2 домика на базе). И так, пока не развалится всё.
А другой базы нет.
..........
Короче, не понял я, с чего это меня форматы наших мероприятий не должны устраивать? всё ОК у меня с форматами. Рыбалка только немного мешает культурному отдыху :)
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Ссылка

Сом

вот и я о том.
Люди Разные
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Всего сообщений: 5627
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 16:43
Сообщение отредактировано: 17 сентября 2007 16:46
Ответственный написал:
А еще можно прийти в пиццерию и просить - нет, требовать! - суши. Чтобы интересы всех были соблюдены.

гыыыы...

А ещё лучше, построить ресторан, в котором были бы учтены интересы всех желающих покушать - от печёной картошки до трюфелей и ласточкиных гнёзд, а для любителей выпить - от Балтики №3 до вина "Мутон Ротшильд" урожая 1945 года...

Утопия!
Остался в "до"...
Rusty
Участник форума

Rusty

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 16:38
А.В. написал:

Меня формат устраивает. Ни на У ни на Х ни на Л рыбы нет, поэтому и формат у них особый. А недовольство у меня вызывает Хаповский бардак. Вот съездишь один раз на Хищник - сама увидишь. По Ухе и Лунке вообще претензий нет.

К сожалению, не в наших силах изменить Хапова...
Rusty
Участник форума

Rusty

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 16:36
Stas написал:
Сом
А что, будет плохо если также четко будут организовывацца теже УХЛ?

Перед каждым мероприятием УХЛ куча вакантных должностей в ОК. Почему бы вам не проявить инициативу, стать Глав. по УХЛ и показать всем, как надо делать мероприятие....
А то получается, что слов много, а дел не видно...(как говорится, пиз...трепаться не мешки ворочать)!
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 16:34
Stas

А еще можно прийти в пиццерию и просить - нет, требовать! - суши. Чтобы интересы всех были соблюдены.

Может, за суши лучши пойти в суши-бар? И оставить пиццерию пиццерией. Для тех, кто пиццу любит, а не суши.
Люди Разные
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 16:33
Ну и последнее - посмотрим сколько проживёт Марафон. Мне кажется, что это разовая акция, напрямую зависящая от доброй воли спонсоров и если в следующем году они (спонсоры) не выделят "более 1.000.000 рублей", то всё сдуется, а УХЛК будут... будут... будут...

Остался в "до"...
А.В.

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 16:31
Rusty
Rusty написал:
А из недовольных УХЛ только вы и АВ, судя по написанному ранее. Более недовольных форматом УХЛ не увидела...

Меня формат устраивает. Ни на У ни на Х ни на Л рыбы нет, поэтому и формат у них особый. А недовольство у меня вызывает Хаповский бардак. Вот съездишь один раз на Хищник - сама увидишь. По Ухе и Лунке вообще претензий нет.
А.В.

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 16:28
Stas написал:
Сом

Они и так организуются более чем чётко. Вопрос в другом - в том, кто должен организовывать, и на каких основаниях...
А вот тех ЧПКР, о которых ты говоришь, я в организаторах Клубных мероприятий не видел. Выиграть машину, лодку, мотор - тут они первые, сделав полторы сотни чайников. А вот угробить свою машину, перевозя общественные призы - тут их нет.
Поэтому не надол говорить, кто откуда вышел и кто куда вошёл.
Почему-то Аршавин, выйдя из футбольной "Смены", не забывает помогать детям экипировкой, а наши чемпионы нос воротят от Клуба, используя клубный сайт для обсуждения своих, узкоспециализированных вопросов, от рыбалки (в полном смысле слова) далёких
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 16:26
Сообщение отредактировано: 17 сентября 2007 16:28
Stas написал:

УХЛК организованы не менее чётко и грамотно. Во всяком случае, из того, где я участвовал, на последней Ухе не было ни одной накладки. Так что слово "также" не отражает истины...
Остался в "до"...
Rusty
Участник форума

Rusty

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 16:25
Stas написал:
Сом
Не участвовал, потому не знаю, знаю только, что раз ентот самый антомобиль выйграл Федя Мухарев, член ПКР.
А знаешь сколько членов ПКР участвуют в спортивных соревнованиях, сколько членов ПКР на Фишере , нахлыстовом сайте и сайте спина, сколько членов ПКР в общалках по спину и тп. сколько ваще разных компаний у нас в клубе?

Stas написал:
Сом

Почему же тогда никто из этих "ваще разных компаний" не предлагает провести какие-то другие мероприятия? А из недовольных УХЛ только вы и АВ, судя по написанному ранее. Более недовольных форматом УХЛ не увидела...
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 16:21
Сообщение отредактировано: 17 сентября 2007 16:22
Stas написал:
Мне кажецца, что должны быть учтены интересы всех.

Это не реально...

"Лучшее - враг хорошего" или "Каждый должен заниматься своим делом".
ПКР - УХЛК, ЛООиР - официальные соревнования, Петросет - Марафон, Нордмед - Фишфест и т.д. и т.п. Попытаться всё окучить под одной крышей - бредовая идея, провалившаяся в своё время даже у такого гения бизнеса как Г.Форд...
Остался в "до"...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 16:13
Сом
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 16:10
Сом
Не участвовал, потому не знаю, знаю только, что раз ентот самый антомобиль выйграл Федя Мухарев, член ПКР.
А знаешь сколько членов ПКР участвуют в спортивных соревнованиях, сколько членов ПКР на Фишере , нахлыстовом сайте и сайте спина, сколько членов ПКР в общалках по спину и тп. сколько ваще разных компаний у нас в клубе?
Всегда всех объеденял сайт и , пока не надоедало - УХЛ.Пишу в тысяча первый раз. Мне кажецца, что должны быть учтены интересы всех. Регистрация не должна ничего поменять ни для кого и, главное, добицца такого положения вещей,чтоб это было закреплено в документах клуба. Ну не хочет человек вступать в оффициальный клуб, пусть не вступает, но его права, как члена сайта, всмысле всех мероприятий и участия в них, ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАЩИЩЕНЫ.
Rusty
Участник форума

Rusty

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 16:08
Сом написал:
В своё время нам предлагали в виде призов и моторы, и лодки, и Лумисы по 10 тысяч. Но мы от этого категорически отказались и выбрали иной путь и иные принципы организации выездов, и, по-моему, не прогадали...

По-моему верное решение, призы должны быть хорошие, качественные и полезные, но не дорогущие. Потому что тогда фестиваль из отдыха (по большей части) и рыбалки может превратиться в гонку за призами со всеми вытекающими отсюда последствиями... ИМХО
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 16:06
Stas написал:
Я когда писал про то, что к этому надо стремицца, то имел в виду уровень организации и само действо Фестиваля

Для справки - почти все люди, которые организовывали Марафон, прошли школу УХЛК + работали за деньги, а не в свободное от работы время, поэтому, естественно, там получилось всё чётче и красивше...
Остался в "до"...
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 16:00
Сообщение отредактировано: 17 сентября 2007 16:02
Stas написал:
Ты сильно ошибаешься на счет апсалютного большинства. Из числа любителей ездить на УХЛ - ты прав, а вот из числа членов клуба - нет однозначно.

Ошибаюсь? Ну тогда ответь мне, сколько человек из ПКР участвуют в Приморской Ухе, где есть шанс хапнуть автомобиль?
Сосчитал?
Так почему их такое мизерное кол-во, если "большинство" членов ПКР, как ты пишешь, спит и видит как бы поучаствовать в "нормальных" фестивалях с хорошими призами, судьями и прочей мишурой?
Остался в "до"...
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 15:56
Stas написал:
Просто если есть возможность(спонсор подкатил), то почему нет

Да потому, что тебе этого не понять...
В своё время нам предлагали в виде призов и моторы, и лодки, и Лумисы по 10 тысяч. Но мы от этого категорически отказались и выбрали иной путь и иные принципы организации выездов, и, по-моему, не прогадали...
Остался в "до"...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 15:55
Сом
Ты сильно ошибаешься на счет апсалютного большинства. Из числа любителей ездить на УХЛ - ты прав, а вот из числа членов клуба - нет однозначно.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 15:53
Сом
Понял и согласен, что суперпризы не нужны.Просто если есть возможность(спонсор подкатил), то почему нет.Я когда писал про то, что к этому надо стремицца, то имел в виду уровень организации и само действо Фестиваля. А привлекать надо примером. Надо, чтоб было на кого посмотреть и у кого поучицца этой самой цивилизованной рыбалке, а сделать это можно только на воде и на рыбалке. Все остальное из области скорее туризма(ИМХО).
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 15:52
Сообщение отредактировано: 17 сентября 2007 15:54
Stas

Прежде всего и ловите... гыыы...
А нам (абсолютному большинству) интересно ещё и попить вотки, потусовацца у костра, поорать песни, поиграть в футбол и т.д.

Т.е. , по твоей логике
Stas написал:
Это Фестиваль для любителей рыбной ловли, те РЫБАКОВ. Которым , прежде всего интересно ловить рыбу.

мы тут "недорыбаки", от чего, например, лично я, абсолютно не страдаю...

Не мучайся ты уже, стараясь здесь переубедить всех и вся. Прими как должное - пофигу 99,9% здешнего люда соревнования и прочая лабуда с ними связанная. Успокойся, переключись на более насущные задачи...
Остался в "до"...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 15:47
Сом
Марафон НИКАКОГО отношения к спорту не имеет. Это Фестиваль для любителей рыбной ловли, те РЫБАКОВ. Которым , прежде всего интересно ловить рыбу.
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 15:46
Ещё раз прочитал эту фразу:

Stas написал:
Марафон просто показал к чему еще надо стремицца(это не значит , что надо от УХЛ отказывацца)

Если ты меня не понял, то поясню - я не считаю, что в рамках ПКР надо стремиться к проведению высокобюджетных мероприятий, т.к. они не выполняют основной задачи Клуба - привлечение в ряды цивилизованных рыболовов как можно большего числа "рядовых" рыбаков. Все соревнования с супер призами - это уже для другого уровня участников...
Остался в "до"...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 15:40
Сообщение отредактировано: 17 сентября 2007 15:43
eugene l.Сом
Меня Цыган обвиняет, что я только часть из поста читаю :biggrin: А Вы?Ну всевремя пишу, что надо и Фестивали, и УХЛК. Это разные мероприятия, интересные разным членам клуба. Мы в клубе тоже все раные. Почему должно быть только то, что интересно одним и неинтересно другим? Ну почитайте хоть отзывы в Спорте.
Цыган, звиняй, но это ты слышишь только себя. Почемуто вы решили, что являетесь истиной в последней инстанции. Почему на компромис-то не пойти?Я уже год к этому призываю. Ну не должна у нас какая-то группка людей диктовать условия.Все ИМХО.
Цыган
Член ПКР

Цыган

Всего сообщений: 66
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 15:27
Stas
С тобой говорить можно, НО действительно не интересно, так как ты слышишь и слушаешь только сам себя! В этом я лишний раз убедился поговорив с тобой лично на тему регистрации во время РРМ.
И по поводу конструктивизма, это Вы мистер-твистер загнули!!! :biggrin:
Переставай себя конструктивного нахваливать, а лучше действительно возьми и почитай, что написали люди, и пожалуйста читай не только то, что ты хочешь видеть, а попытайся хотя бы раз постичь весь пост, а не только тот кусочек коорый тебе ближе всего!
Цыган
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 15:25
Сообщение отредактировано: 17 сентября 2007 15:34
Stas написал:
Марафон просто показал к чему еще надо стремицца(это не значит , что надо от УХЛ отказывацца)

Неправильный вывод, по-моему...
Марафон и УХЛК - это две абсолютно независимые ниши в организации рыболовного движения. Первый - разновидность спортивных соревнований, вторые - более досуговые мероприятия, чем чистый спорт. Но они вместе призваны решать одну задачу - пропаганда цивилизованной рыбалки среди различных "уровней" рыболовов...
Причём, если переложить на УХЛК бюджет (или хотя бы стоимость призов) Фестиваля, то это убъёт выезды.
Как и наоборот - если бы Марафон проводился на принципах УХЛК (самофинансирование, стоимость призов до 1000 руб., отсутствие судейства и т.д.), то он бы никогда не состоялся в том виде и в том составе участников, которые приехали в этом году...

Остался в "до"...
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1832
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 15:15
Stas
фестиваль был бесспорно хорошим, но вот посмотрев на то, как это может быть в действительности (коммерческий праздник с хорошими призами), я лично усомнился, что УХЛ должны стремится именно к этому
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 15:02
Цыган
Флудишь ты а не я, причем передергивая. :mad: Я писал( за исключением двух прибалтов) про людей, которые хоть раз были на УХЛ и которых мы все знаем. Если ты знаешь только тех, кто ездит постоянно на УХЛ, то это твои трудности. С судьями тоже.Те кто ездит постоянно на УХЛ не означает, что он наш давным довно, да и нет такого понятия сейчас в инет клубе. Просто он может быть не из твоей компании.Существующий клуб, также мой, как и твой и давай не будем это делить.Именно потому я не хочу и не буду ничего создавать с 0.И я в этом не одинок.
Пойми, что нельзя всеми доступными методами защищать то, что свою функцию давно выполнило. Марафон просто показал к чему еще надо стремицца(это не значит , что надо от УХЛ отказывацца)
И еще.Я делал подобные мероприятия,пусть в другом масштабе. Я считаю, что клуб должен стать такой организацией, которая тоже этим занимаецца, тк есть масса нашего народа, кому это интересно.
И не надо сводить все к хи-хи и ха-ха. Если тебе нечего сказать конструктивного, то просто не мешай или мешай конструктивно. Так будет чеснее.
И ваще, почитай отзывы наших о Марафоне и найди хоть один аргумент, почему этого не делать в Клубе.
Цыган
Член ПКР

Цыган

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 14:03
Модераторам.
Извиняюсь за "не совсем по теме"

А.В.
Андрюха!!! :biggrin:
Не в бровь, а в глаз! :biggrin: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Цыган
А.В.

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 13:50
Цыган
А что, "марафон" разве не Стас создал и организовал?
Не может быть :)
Цыган
Член ПКР

Цыган

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 сентября 2007 13:34
Stas!
Не флуди!
Я же говорю, что ты также считаешь людей которые ратуют за официальную регистрацию!

Организаторы и судьи они не Ваши и не Наши, они общие!!!
Т.к. выступали в этих ролях не от лица ПКР!!!
Участников (тех кто соревновался) 90 человек, из них наших (не тех кто читает, а тех кто ездит на УХЛ) человек 30.

По этому не суди о том кто кого знает или не знает. Уже давно Stas ты пытаешься не по рангу фуражку одеть! :thumbdown:
Хочешь официально зарегистрированный клуб, возьми и создай его сам с нуля, а не примазывайся к тому, где почти всё создано без твоего флудливого участия. :thumbdown:
Учись самореализовываться у создателей Российского рыболовного марафона! Честь и хвала людям которые без лишнего трындежа замутили и подняли такое дело!!! Как говорится долгие лета!!! :thumbup:
Цыган

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 ... 345 346 347 348 349 350 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.
RSS

Последние RSS
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список
Корюшка 2017
Зубастая 2017
Корюшка 2017 регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку