Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ... 345 346 347 348 349 350 #
Печать

Миф

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 2 октября 2003 9:53
Привет, уважаемые!

Регулярно читаю, изредко пишу в конференции.
Предлагаю Вашему вниманию свое мнение.

Как мне кажется у клуба есть проблемы с целеполаганием.
Возникающие трения и метания - следствие несогласованности целей, разделяемых членами виртуального клуба.
Отсюда и проблемы с тем как клуб будет развиваться - это проблемы со стратегией развития клуба.
Как мне кажется, для утрясания этих проблем возможен подход, аналогичный тому, который используется в бизнесе.
Необходима отстройка системы "стратегического управления":

1. Формирование (подгтовка и согласование) проявленной МИССИИ клуба.
2. Одновременно - формирование и ранжирование системы ценностей.
3. На их основе  - формирование "видения"  (ударение на первое "и" :-) ) развития клуба на период 3 - 5 лет - т.е. формирование "облика" клуба к которому мы будем стремиться.
4. Подготовка плана работ по развитию клуба, т.е. как из существующего состояния мы будем переходить к состоянию тому облику клуба к которому надо стремиться.
5. Одновременно необходимо запустить механизмы регулярного пересмотра и обновления системы целеполагания (миссии, ценностей и перспективного облика клуба)

Это сложно, и достаточно геморройно, но интересно.
Естественно, нужна команда, которая будет всем этим заниматься.

Но без этого, как мне кажется, так и будут продолжаться метания и попыток "революционных" изменений от "закрытого клуба" до "общественной организации".

Все написанное ИМХО.

С уважением,
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 19:28
Сообщение отредактировано: 15 октября 2007 19:34
А.В.
КОГОУГОДНО!Ты не можешь запретить вступить в клуб никому,так у нас и было в неоффициальном.Важно одно - рекомендация. Вот поэтому и надо первочленов - учредителей, разных, а не тех с кем ты ,или я дружим. Просто почетных и известных всем людей.Я вот вижу ВАЛа, Артурыча, Сома,Моделиста, ФМА, ВДА и еще много достойных людей. Пусть будет взят за основу списоку сома, пусть люди впишут туда еще кандидатуры, пусть кто-то впишецца сам - не парит. Далее проголосовать этот список и свести например к 30 основателям и поручить им , в случае согласия еще на предварительной стадии ,быть учредителями. Далее берем по 2е рекомендации у избранных 30 на заявлении на вступление. Думаю , что все желающие смогут это сделать.Далее обсуждаем Внутренние правила клуба, голосуем за них на Общем собрании, торжественно клянемся их выполнять. Вот и все.Фсе решаем на Общем собрании членов клуба.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16787
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 19:11
Сообщение отредактировано: 15 октября 2007 22:12
А.В.
Завязывай.
У каждого свои цели и интересы в этом процессе. Даже ежу понятно.
А Клуб, какой он был - врядли возродить. Он в другое перерастает.
А.В.
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 19:04
Stas
Общее собрание кого?
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 19:00
тото
Cвершенно справедливо. Сначала регистрация, потом общее собрание .Про ЧПКР надо просто забыть, тк он юридически ничтожен. Желающие вступают, кто не хочет - без поражения в правах по мероприятиям и возможности вступить, остаюцца на сайте.
Вопрос с учредителями не принципиален, тк в Уставе пишем - все серьезные решения принимает Общее собрание. Устроить собрание даже в 1000-2000членов просто. У нас у всех свои компании. Просто даете доверенность на голосование другу и все, окажецца человек 20-30 не более.
В учредители надо не тех кто заслужил, а тех кого хотим наградить по-сути почетным званием - типа ОСНОВАТЕЛЬ. (ИМХО)Роль их - свадебные генералы, те почетная,тк вся власть у Общего собрания.
А.В.

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 18:58
тото
Для Стаса вопрос Членства второстепенный. Его, как функционера, интересует сам процесс. Меня нет.
Расхождение во взглядах с Сомом для себя вижу в следующем. Если для Сома энд Ко целью любого (зарегистрированного или нет) Клуба является мифическая популяризация рыбалки и расширение численности Членов во Вселенских размерах, то для меня Клуб видится совершенно противоположным, на то он и Клуб, а не проходной двор. И в этом я солидарен со Стасом.
Я был двумя руками за членство, но не огульного, не по факту рождения. А когда вышло то, что вышло, обе руки резко опустил, сказав соответствующее слово.
И я считаю, что сейчас совершается очередная принципиальная ошибка - регистрация Клуба без предварительного определения прав и обязанностей, да просто статуса его будущих членов. Как можно голосовать за регистрацию, не зная, что за ней последует?
Да впрочем, голосования уже по-видимому не будет. Список первочленов определён априоре.

тото
Участник форума

тото

Всего сообщений: 539
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 18:35
Stas
Очень расплывчато-"те,кому мы доверяем на начальной стадии".Одни доверяют полностью тому,кому другие-вовсе нет.И потом-помимо доверия в этих людях обязательно должны присутствовать определенные качества-для меня лично на первом плане стоит умение человека допускать наличие другой,отличной от его собственной точки зрения.И она-эта т.з. тоже может быть правильной.По-другому-умение слушать и слышать и договариваться.И,кстати-почему 5 человек(что за закон?).
И насчет общего собрания-как-то мне с трудом представляется общее собрание клуба,в котором уже сейчас больше 200 чел.Может все таки начать с принципиального решения о регистрации,а потом еще раз провести прием в ЧПКР тех,кто не вошел на данном этапе(оговорив сразу,что вся клубная жизнь будет только среди членов,например).
А.В.
Заслужить-громковато сказано,но по сути-верно,с одной оговоркой-я бы в эту группу ввела всех,кто в течении 7 лет активно участвовал в клубной жизни,а не только "мамонтов",
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 18:08
А.В.
Да не имеет даже значения, доверяешь или нет! :) Суть в том, что когда в Уставе написано, что высший законодательный орган Общее собрание, то апсалютно пофиг, кто учредители. Сам подумай! :biggrin:
А.В.

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 17:44
Stas написал:
А.В.
Как ты не поймешь, что апсалютно пофиг, кого запишут (или запишуцца в Учредители?Нужно(по закону)5 человек, которым мы доверяем все на начальной стадии.

Что "всё"? Кто "мы"? Я лично не всем доверяю и имею для этого веские основания
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 17:31
А.В.
Как ты не поймешь, что апсалютно пофиг, кого запишут (или запишуцца в Учредители?Нужно(по закону)5 человек, которым мы доверяем все на начальной стадии.Нехрен тут даже осуждать.
А.В.

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 17:19
Да, и ещё. А почему Кости Малыша в списке нет? Он же был на сходняке инициативной группы
А.В.

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 17:08
Сом
Что значит "заслужили место в списке учредителей"? Что за честь быть в этом списке, что её надо заслужить?
.
Давай предположим иную ситуацию.
Списка не существует. КНБ производит набор всех желающих посредством объявления в общалке, и список формируется с нуля.
Сколько человек из приведённого списка САМИ записали бы себя в него?
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Всего сообщений: 5596
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 15:18
кнб написал:
Похоже, что согласие на учредительство сейчас дают те, кто привык сам принимать решения...

верно подмечено...
Остался в "до"...
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 15:17
Сообщение отредактировано: 15 октября 2007 15:21
А.В. написал:
Что значит п.3? По какимкритериям "подходят под п. 1 и 2"??? Типа, могли бы упоминаться не менее 2х раз? Теория?

Я посчитал, что лучше применить теоретизированный критерий, чем этих людей не включить в список учредителей, ибо место они себе там заслужили (по моему скромному мнению, совпадающему с мнением большинства, как мне каацца)...

Да и в предвзятости меня обвинить достаточно сложно, т.к. в этот список вошли как минимум 5 человек, которые меня, мягко говоря, недолюбливают... гыы..
Остался в "до"...
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 6037
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 15:14
А.В. написал:
Когда люди сталкиваются со внештатной ситуацией, не встречавшейся ранее, они обращаются к руководству.

Отчего же? Как правило в случае нештатной ситуации нормальные люди действуют по ситуации. :biggrin: :biggrin: Впрочем возможно здесь сказывается жизненный опыт. Традиционно к руководству обращаются для того, что бы прикрыть свою ж*пу от возможной реакции со стороны руководства на результат действия по непредвиденным обстоятельствам. Похоже, что согласие на учредительство сейчас дают те, кто привык сам принимать решения..., вот и все ответы на вопрос "а кто уполномочил?"
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 15:02
А.В.
Да ничего не делаецца закулисно, фсе просто фсем до лампочки. Кому не до лампочки - те записались в спысок кнб ПО ПОДГОТОВКЕ ДОКУМЕНТОВ.
Мне на обчественность, которой до лампочки, наплевать.Тут вопрос не клубно-личный, а вопрос законности нашей деятельности. Какое будет реально членство - вопрос просто следующий, потому сначала регистрация, потом все остальное. Причем без всяких обсуждений .
Вот по Правилам(внутренним, те и членству тоже) можешь обсуждать до упаду в любом составе. В Уставе(формальном) для регистрации будет записано членство(формальное,типа достигшие, граждане-не граждане, по личному заявлению), а вот наполнить членство должны правила. Тут могут быть варианты. Я, лично , буду настаивать на рекомендации не менее двух первочленов,причем с прописанными санкциями, к этим двум первочленам, если рекомендовали урода, не выполняющего внутренние Правила.
А.В.

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 15:01
Сом
Я с Большой буквы пишу "Клуб", "Член ПКР", но слова библия, коран, талмуд, и прочие сказки в духе Вринды сознательно с маленькой.
....
кнб
Когда люди сталкиваются со внештатной ситуацией, не встречавшейся ранее, они обращаются к руководству. В данном случае к СК. Зарегистрированный пользователь "Совет Клуба" молчит, как впрочем и всегда. И я выражаю недоверие списку Учредителей, куда в полном составе вошёл этот самый СК, дискридетировавший себя в отчётный период.
....
Сом написал:
Напоминаю для забывчивых:
1. Изначально, список учредителей составлен из тех, чей ник хотя бы единожды встречается в Хронологии (1999-2003 год).
2. По предложению Ше в нём были оставлены те, кто встречается там не менее 2-х раз и сделал что-то реальное для Клуба.
3. В список добавлены те, кто в период 2003-2006 год, подходят под п.1 и 2.

Что значит п.3? По какимкритериям "подходят под п. 1 и 2"??? Типа, могли бы упоминаться не менее 2х раз? Теория?

кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 14:46
Сообщение отредактировано: 15 октября 2007 14:52
А.В.А.В. написал:
Почему в очередной раз всё делается закулисно? Вот мой вопрос.

Андрей, боюсь, что у нас разное понятие о публичности действий. На мой взгляд - выставление рабочего документа на форум- это пустой перевод времени и информационного ресурса, поскольку на нашем форуме никто не отвечает за обработку информации и конечность результата.
Публичность заключается в общедоступности процесса, через оповещение о его ходе на сайте. Но участие в нем может быть только опосредованное личное, единственное на что разумно пойти - это обзор, систематизация и подготовка предложений с использованием почты. Так процесс приобретает конечность. Все.
И еще раз прочти Стаса. Мы ничего не меняем, затрагивающего клубные принципы. Мы всего лишь даем клубу инструмент, которым он может пользоваться при необходимости.
А.В. написал:
В итоге до сведения почтеннейшей публики будет доведено некое решение некой группы товарищей, которых никто не уполномачивал сие решение принимать.
А ты считаешь что? Что лучше было бы не доводить? Или ответь - кто может меня (Стаса, Сома, Мордмола, Артурыча, Тото, и так далее) уполномочить принять ЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ? Почувствуй разницу... Попробуй меня переубедить, найти аргументы "против" жизни по существующим законам, если я, как индивидум хочу по ним жить... И влиять на их содержание, между прочим...
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 14:31
Сообщение отредактировано: 15 октября 2007 14:32
А.В. написал:
Хронология - наша библия. )))

Во-первых, Библия пишется с большой буквы...
А во-вторых, Хронология, в отличии от Библии, легко проверяется - для недоверчивых нужно всего лишь перечитать порядка 50 тысяч сообщений в Пообщаемся за 99-03 г.г.

"Никто не забыт и ничто не забыто!" гы...
Остался в "до"...
А.В.

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 14:25
Хронология - наша библия. )))
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 14:10
Кстати, в этом списке есть и те, кто на сегодня не является членом ПКР. Так что...
Остался в "до"...
Артурыч
Участник форума

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 14:06
Всем пока.
Поехал в военкомат, надо Алика заложить, а то все служили а он нет, вот пусть тоже послужит, как все... :biggrin:
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 14:03
Напоминаю для забывчивых:
1. Изначально, список учредителей составлен из тех, чей ник хотя бы единожды встречается в Хронологии (1999-2003 год).
2. По предложению Ше в нём были оставлены те, кто встречается там не менее 2-х раз и сделал что-то реальное для Клуба.
3. В список добавлены те, кто в период 2003-2006 год, подходят под п.1 и 2.
4. В окончательном списке оставлены те, кто до сих пор принимает участие в жизни Клуба (работает в СК или СМ, до сих пор ездит на УХЛК, Кулфест, Поплавок и Антибрек).

Вот такой алгоритм...
Остался в "до"...
А.В.

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 14:02
Сообщение отредактировано: 15 октября 2007 14:13
Stas
Ну ты выдал. Никто не спорит с формальной составляющей. Вопрос с Членством надо решить сейчас (не с Членами, а с Членством). Обсудить и утвердить Правила, а потом решать вопрос с регистрацией.
А так, мнится мне, что "Первочленами" станет уже родное Учредительное собрание, выдвинутое единолично ...
А.В.

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 13:57
Артурыч
А речь то не о тебе. Ты такой, Иванов другой, Сидоров третий. И, если читая тебя, мне ясно то, что ты излагаешь, и с какой целью это делаешь, то читая шедевры ивановых и сидоровых (зная их при этом), порой закрадывается мысль о недосказанности и о возможности интерпретировать их публичные высказывания двояко.
Стас
Это ты не понял. Если обсуждать, как ты говоришь, нечего, то давайте прочтём и обсуждать не будем.
Но... Почему в очередной раз всё делается закулисно? Вот мой вопрос.
В итоге до сведения почтеннейшей публики будет доведено некое решение некой группы товарищей, которых никто не уполномачивал сие решение принимать.
ПыСы
Виден явный прогресс: списки тех, кто принимал решения ранее вывешены на всеобщее обозрение :thumbup:
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 13:54
А.В.
Членство, формально и стандартно прописано в любом типовом Уставе для ОО. Ничего другого сейчас не придумать. Вот после регистрации надо принять Правила(общим собранием учредителей), потом принять членов,в соответствии с этими Правилами, Потом решать все вопросы связанные с деятельностью, но уже Общим собранием Членов Клуба.
Порядоек действий(ИМХО) такой - Регистрируемся,обсуждаем Правила(тут и ньюансы вопроса о членстве, а учредители - первочлены), Первочлены принимают Правила, Принимаюцца Члены Клуба(в соответствии с Уставом и Правилами), собираецца(предварительно поготовенное в инете) общее собрание и решаюцца вопросы деятельности(штатное, бюджет, выбор правления, утверждение исп директора и тп).
Артурыч
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 13:46
А.В.
Слишком ты прямой, и всё воспринимашь слишком просто.

Андрюха, а я не привык юлить перед друзьями и не стараюсь намекнуть, сделать вид, скосить глазки, а просто говорю как я это вижу и понимаю, чтоб люди потом не итерпретировали по своему то, что было сказано мной и не искали между строк мысли высосанные из пальца.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 13:45
А.В.
Не мути, ты не понял. Не будет никакого публичного обсуждения.Решаюцца технические вопросы , технического Устава для регистрации. Единственное, что можно обсудить(да и то бессмысленно) это что считать кворумом по принятию решения.Варианта всего 2 и , поверь апсалютно наплевать какой будет.
Все обсуждения надо начинать после регистрации, когда обсуждать внутренние Правила, те те обязательства , которые берет на себя член клуба. Правила призваны сохранить клубный дух и атмосферу.
Устав для регистрации - предельно формализованная вещь, которую фактически должны готовить юристы. Чтоб мы там не понаписали юристы всеравно запросто вычеркнут.Устав для регистрации апсалютно формальная бумажка. Мне апсолютно наплевать, что там будет написано, тк я прекрасно знаю, что может быть в Уставе Общественной некоммерческой организации.Смысл только в наполнении Устава Правилами(внутренними) и Штатном расписании. Эти вопросы - прерогатива общего собрания после регистрации. Вот тогда и обсуждать, а сейчас только словоблудие ниочем получицца.
А сейчас, формально, даже права на это нет.
А.В.

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 13:16
Сообщение отредактировано: 15 октября 2007 13:17
кнб написал:
На сегодняшний день принципы, на которых возможна регистрация разосланы практически всем участникам списка, предложенного Сомом...

Ты идёшь по пути Лиса). Почему эти, жизненноважные для Клуба принципы отправлены только тем, кто есть в списке, предложенном Сомом? Мне лично не надо ничего отправлять. Мы опять начинаем с масонских методов - к вещам, имеющим решающее значение для развития Клуба имею достут избранные... Избранные одной харизматичной личностью.
А на остальных хоп, типа потому, что им хоп, что они себя в список не дописали???
Выкладывай, давай, эти "принципы" в обсуждение... Или толком возрази, почему это сделать нельзя
А.В.

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 13:08
Артурыч
Видишь ли... Слишком ты прямой, и всё воспринимашь слишком просто. А вот это как раз от неумения вчитываться между букв. От всяких внутренних казусов, ИМХО, средство одно: до того, как принимать решение о регистрации - принять документ регламентирующий членство В ПКР (реальное в реальном Клубе).
Да, за косяки во внешней сфере должны отвечать Учредители (нахрена тебе это надо - я не пойму), а вот за внутренние косяки - СК и ЧПКР.
Собственно внешняя сторона меня интересует не (КНБ - ответ и тебе, почему я не собираюсь дописывать себя в списки "учредителей"), а сторона внутренняя (межклубная) нисколько не волнует сторонников формальной регистрации.
Артурыч
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 12:54
Сообщение отредактировано: 15 октября 2007 12:56
Stas
Не совсем так.
Я бы написал так:
"Если пьянку нельзя предотвратить, то должен быть чел, который потом перевернет на бочек, чтоб не захлебнулись."
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 12:52
кнб написал:
Не отправлено - 3 человекам(никам) , у которых не удалось найти концов (эл почта не указана, или указан недействующий адрес ) Это ВС, ДРАКОН(пишу в русской транскрипции, там буквы другие) и АЕ .

Им можно отправить на ЛП...
Остался в "до"...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 12:47
Фсем привет!
Артурыч
Уважуха! Если пьянку нельзя предотвратить, то ее нужно возглавить. :biggrin:
Для ВСЕХ.
Еще раз подчеркиваю, что мнений против регистрации просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Мы нарушаем существующее законодательство.Мне тоже дофига чего не нравицца в этой жизнип, но ездить на красный свет просто вредно для здоровья, своего и окружающих.
кнб
Звякни мне плиззз, когда встречаемся для подготовки документов к ебщему собранию учредителей. Ты мой вариант получил(Устава)?
ДО СИХ ПОР не видел вариант ЛИСа.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 12:41
Артурыч
Артурыч написал:
А по поводу ответственности, если б её не было никакой, то и учредители были бы не нужны.

Спасибо за понимание.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 12:38
А.В.
А.В. написал:
Коля, так чего? Так-таки за неделю никто себя не дописал? А почему, как мыслишь?

Увы, никто не хочет работать.... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Тем не менее, при персональном обращении - четким отказом ответили единицы. Не пишу, кто, поскольку вопрос не закрыт, и при изменении личного мнения - они могут войти в число учредителей. Обсуждаемые принципы могу выслать и тебе тоже. Одно условие - предложения по их дополнению и или изменению должны носить конструктивный характер, и должны быть отправлены мне на личную почту.
Артурыч
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 12:36
А.В.
Почему "был"? Я был и против образования СК и остался "БЫЛ" когда увидел свой ник в первом списке, остался "был" и после второго списка,(и дважды сам снимал свою кандидатуру, если ты ЛИЧНО забыл то это твои трудности) да и с регистрацией я до сих пор "был", но если по другому не доказать и не опровергнуть, значит надо в этом учавствовать, чтоб далее в случае провала мероприятия можно было хоть вернуться к прежнему состоянию.
А по поводу ответственности, если б её не было никакой, то и учредители были бы не нужны.
По остальному скажу только одно: "Внимательно вчитывайся в буквы, а не между ними"

А.В.

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 12:03
кнб написал:
Для проработки вопроса "самоуправления и регистрации клуба" создается рабочая группа. Координатор - Кириллов Николай (КНБ). Желающие принятьучастие в работе группы могут сами (выделено мной) включить себя в список расположенный в ветке "Обсуждаем клубные документы"

Коля, так чего? Так-таки за неделю никто себя не дописал? А почему, как мыслишь?
кнб написал:
О процессе подготовки к регистрации. На сегодняшний день принципы, на которых возможна регистрация разосланы практически всем участникам списка , предложенного Сомом (выделено мной)

Усё, умолкаю.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 11:59
тото Дочитал... Самореализуется человек... ИМХО - давно пора "опусы" Сейнера вынести в отдельную ветку.И издать книжкой:" Место Сейнера в рыболовном спорте" :) А вобще, когда он не пишет про душилово 5- 10 граммовых какуней, его читать действительно интересно. Но место наверное - в тематической конфе. Но это прерогатива модераторов.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 11:54
На всякий случай. О процессе подготовки к регистрации. На сегодняшний день принципы, на которых возможна регистрация разосланы практически всем участникам списка , предложенного Сомом. Не отправлено - 3 человекам(никам) , у которых не удалось найти концов (эл почта не указана, или указан недействующий адрес ) Это ВС, ДРАКОН(пишу в русской транскрипции, там буквы другие) и АЕ . Если кому то из участников списка не пришла почта, могут обратиться ко мне на knb@yandex.ru, я вышлю обсуждаемые вопросы.
В принципе ответы уже начали приходить, в основном конструктивные.Замечания касаются процессов приема, и процедурных вопросов по кворуму принятия решений. Все варианты после обработки поступивших замечаний будут вынесены на очное собрание лиц, выразивших согласие быть учредителями. На обработку замечаний я прошу неделю.
А.В.

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 11:14
Артурыч
Много личного. В тему - ты же навроде был против регистрации, а теперь чего, себя в списке увидел и мнение поменял? Гы.
И какую Артурыч написал:
взять на себя лищнюю ответственность в случае если после регистрации случится что-либо из ряда вон выходящее.
ты готов?:)
Да и перед кем?
А бригада "Учредителей" нужна? Может троих достаточно? Давай, дополняй список тех, кто ровней всех прочих...
З.Ы. Никаких личных амбиций и вообще НЛ :biggrin:
Артурыч
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2007 10:46
А.В.
О какой предачи власти ты ведещь речь? Повнимательней вчитывайся в буквы, а то только цыфры выискиваешь (40% об.) :biggrin: . Речь идет всего лишь о учредителях, тех кто даст свои паспортные данные, для того чтоб взять на себя лищнюю ответственность в случае если после регистрации случится что-либо из ряда вон выходящее.
Судя по всему тебе опять стало скучно, и появилось желание всколыхнуть го....цо, чтоб все его понюхали. Ну уж если ты не можешь без дерьма, ну доедь хотябы до любой ближайшей ЖД станции, зайди в общ. туалет и наслаждайся там хоть до коричневых чертей.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 ... 345 346 347 348 349 350 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.
RSS

Последние RSS
Обсуждение Закона "О любительском рыболовстве"
Обсуждение проекта Закона о любительском рыболовстве
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку
Рыболовный спорт

Вы не можете отправлять сообщения