Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 345 346 347 348 349 350 #
Печать

Миф

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 2 октября 2003 9:53
Привет, уважаемые!

Регулярно читаю, изредко пишу в конференции.
Предлагаю Вашему вниманию свое мнение.

Как мне кажется у клуба есть проблемы с целеполаганием.
Возникающие трения и метания - следствие несогласованности целей, разделяемых членами виртуального клуба.
Отсюда и проблемы с тем как клуб будет развиваться - это проблемы со стратегией развития клуба.
Как мне кажется, для утрясания этих проблем возможен подход, аналогичный тому, который используется в бизнесе.
Необходима отстройка системы "стратегического управления":

1. Формирование (подгтовка и согласование) проявленной МИССИИ клуба.
2. Одновременно - формирование и ранжирование системы ценностей.
3. На их основе  - формирование "видения"  (ударение на первое "и" :-) ) развития клуба на период 3 - 5 лет - т.е. формирование "облика" клуба к которому мы будем стремиться.
4. Подготовка плана работ по развитию клуба, т.е. как из существующего состояния мы будем переходить к состоянию тому облику клуба к которому надо стремиться.
5. Одновременно необходимо запустить механизмы регулярного пересмотра и обновления системы целеполагания (миссии, ценностей и перспективного облика клуба)

Это сложно, и достаточно геморройно, но интересно.
Естественно, нужна команда, которая будет всем этим заниматься.

Но без этого, как мне кажется, так и будут продолжаться метания и попыток "революционных" изменений от "закрытого клуба" до "общественной организации".

Все написанное ИМХО.

С уважением,
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16409
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2010 23:52
demviknin написал:
А так вода, вода и еще раз вода, как весной лед тает.

Это точно. Все вопросы были давно заданы и на них давно были ответы. На все. Нужно просто потрудится эту и соседнюю ветку почитать.
А вот на вопрос - чем конкретно мешает и не даёт жить рядовому пользователю ресурса, РОО ПКР - так ответа и не дождался. Причем, уже не в первый раз. Просто мешает и всё. :)
demviknin
Участник форума

demviknin

Всего сообщений: 5707
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2010 23:44
Val, я бы ответил конкретней, если бы видел конкретные ответы на поставленные вопросы. А так вода, вода и еще раз вода, как весной лед тает. Заканчиваю суждение. Я свое мнение высказал. А кто как понимает, это другой вопрос, на который ответа так же не вижу. Сори.
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2010 23:25
Сообщение отредактировано: 2 апреля 2010 23:45
demviknin написал:
но когда ваши дрязги вокруг РОО ПКР плавно перетекают на другие ветки, вызывает легкое раздражение.

Вот тут немного не понял. Кто эти дрязги устраивает и в связи с чем? Тогда уж нужно быть последовательным в суждениях. И на какие ветки это все "перетекает"?
demviknin написал:
Нет ПКР мне не мешает, мне начинает мешать РОО ПКР.

Еще раз задаю вопрос - чем? Конкретнее. Вот 16 марта 2010 г. было официально зарегестрировано РОО ПКР. До 16 марта, тебе жилось хорошо. После 16 марта, тебе стало жить плохо, потому что:
... изложи.
demviknin
Участник форума

demviknin

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2010 23:25
Val написал:
demviknin
Ещё один "борец за справедливость".

Кстати, на борьбу за справедливость отдано почти 29 лет. И награды правительственные наверно за это не у одного меня с форума, печально. Извините, если не правильно буду понят.
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
demviknin
Участник форума

demviknin

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2010 23:22
Уважаемый Val нет ни какой враждебности, просто я не сижу на какой-то одной ветке, привык к общению (надеюсь таких как я много), слежу за событиями, причем не только в ПКРе, склочничать не люблю, но когда ваши дрязги вокруг РОО ПКР плавно перетекают на другие ветки, вызывает легкое раздражение. Есть проблемы, назначьте место встречи и решите все вопросы. Или вы считаете, что данную ветку читают только члены ПКРа, своими разногласиями на ровном месте с маленькими колдобинами вы или специально или по недомыслию отторгаете от себя таких как я.

Теперь к вопросу о том мешает ли мне ПКР или нет. Нет ПКР мне не мешает, мне начинает мешать РОО ПКР. О чем я написал выше. Вы что не замечаете, что люди гораздо меньше стали общаться между собой на ветках. Снимите розовые очки.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2010 22:59
Сообщение отредактировано: 2 апреля 2010 23:06
demviknin
Ещё один "борец за справедливость". :)
Вроде ниже обозначалось, что Устав будет выложен. В нем ничего секретного нет.
demviknin написал:
И чего темнить.

В каком смысле? Силы враждебные? :cool: :)
Лично тебе РОО не дает общаться на форуме, ездить на рыбалки, вымогает с тебя денег, мешает спокойно спать... ну и т.д.? Чем оно тебе мешает жить?
demviknin написал:
Но вот если РОО ПКР создавался для 100-150 человек, тогда мы то причем и ссылаться на нас не надо.

А откуда такие домыслы появились? Поточнее можно? И в каком смысле кто на кого ссылается? Абракадабра какая-то. :)
demviknin написал:
Разберитесь в себе ребята.

Вот это хорошо сказано. Поддерживаю.
demviknin
Участник форума

demviknin

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2010 22:51
Любитель бальзамов написал:
Вообще, под абстрактным "Васей" я понимаю любого, например с этой странички

Поддерживаю, я и есть тот из абстрактных ВАСЯ, читаю ПКР года с 2007, а стал участником форума в 2008-2009, здесь нашел единомышленников, познакомился с соратниками, узнал много общего, но читая ваши перепалки, недомолвки и прочее, желание (а думаю не у меня одного) вступать в РОО ПКР пропало, и дело не в деньгах. Я уже был в Обществах рыболовов, состою в двух обществах охотников, а они тоже общественные организации. Если есть Устав (правы любитель бальзамов и Шлуль) так дайте его для обозрения, а если регистрировался Устав с дополнениями, то этто другой расклад. И чего темнить. Согласен коммерция нужна, на голодный желудок не создашь благо для народа, но нард то это я и тысячи других. Но вот если РОО ПКР создавался для 100-150 человек, тогда мы то причем и ссылаться на нас не надо. Разберитесь в себе ребята.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2010 22:26
Сообщение отредактировано: 2 апреля 2010 22:47
MCHS написал:
Членами Вашими будут ЛедиКлейр......Мичман....... Маладцы....

Они что, не люди? Или, чем-то хуже тебя?
Мда... молодец, Серёга. Грудь расправь пошире. :)
ЕСЛИ ТЫ мне раскажешь что Вы такого сотворили что все Вас ВОЗЛЮБИТЬ должны?

Если ты мне расскажешь, чего ты такого сотворил, тебе ваще цены не будет. По ОК выездов смотрю - ничего. :)
MCHS
Член ПКР

MCHS

Всего сообщений: 507
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2010 22:03
Val
Валер!!!
Начитался и твоих постов, ФУУУУУУ! Лучше не быть нигде!
ЕСЛИ ТЫ мне раскажешь что Вы такого сотворили что все Вас ВОЗЛЮБИТЬ должны? 100 бонусов с меня!Кому звездато стало? Да как было, безпалевней! Ежли Стата начитался(Гыыыыыыы) ниверю), слизаю....... Но те кто в Клубе давно, не поверят........Членами Вашими будут ЛедиКлейр......Мичман....... Маладцы....Я Искрене, люди за клуб болеют. но их еденицы. Что дальше?
MCHS
Член ПКР

MCHS

Всего сообщений: 507
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 апреля 2010 15:41
Ну вы тут разговорились. Тут уж я смолчть не способен. Коль!!!! (КНБ) Я 2 недели сие читаю, ну уж ты та будь собой!!!! Я не скрываю что я люблю и уважаю ПКР (не РОО ПКР) и РД, Везде мои друзья! Но скажи, зачем ты
, как я понял, будешь вступать в РОО ПКР??? У тебя борода наконец выростет?Соорри за писанину......Шутка, без обид....Я лучше бабушке отдам 20 рублей в метро нищей, чем отдам хоть рубль зная кому, но не зная куда...... Не вините строго, но мля.... наболело. Печально, что от того ПКР, куда я 4 года назад пришёл, ничего не осталось......... Пусть многим и накакать, но я говорю: В сей какашкин двор я .......... НЕТ!!!! ПЕЧАЛЬНО!!!!!!!До свиданья! Стыдно за нас, друзья!!!!!!!!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5981
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 2 апреля 2010 15:20
Андрей, я наверное скорее всего отвечу - что не надо вступать, пока не будет личного, понятного самому себе решения, что вступить надо. Дозреть до этого решения человек должен сам, без уговоров и подсказок. При этом плюсов экономических , ну точно никаких, возможности участвовать в выездах - не ограничиваются, общаться на сайте - пожалуйста и так.... И остается одно - только честная официальная возможность причислять себя к тем ребятам, которые составляют клуб.(То есть к "хорошим, правильным парням") Ну и к этому - мульки - наклейки-нашивки и прочая хрень, которой можно играться, но которая согревает сердце нам - великовозрастным детям :)

Сообщение отправлено: Нет
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2010 16:09
Любитель бальзамов написал:
Мне просто непонятна мотивация какого-нить Васи для того чтобы он написал заявление о вступлении и пошёл клянчить рекомендации.

Так надо идти на форум "каких-нибудь Вась" и у них спрашивать , зачем им вступать в ПКР... , а здесь то о чем?
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5575
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2010 15:54
Кстати, для более адекватного понимания моих слов, написанных 1 апреля 2010 в 15:00 - если есть желающий стать Председателем Совета Питерского Клуба Рыбаков, то любому, кто выдвинет свою кандидатуру на майских выборах и пройдёт утверждение общим собранием готов отдать печать через секунду после подписания протокола...
Остался в "до"...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2010 15:43
Сообщение отредактировано: 1 апреля 2010 15:49
Maik.spb написал:
а как теперь можно вынести ПНГ или Предупреждение не члену Клуба?

А как и раньше - решением ОК выезда. ПНГ даётся участнику выезда вне зависимости от того, член он ПКР или просто проходил и теперь, помимо недопущения на следующий выезд, оно будет нести ещё одну смысловую нагрузку...
Остался в "до"...

Maik.spb
Член ПКР

Maik.spb

Всего сообщений: 3457
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2010 14:45
Сообщение отредактировано: 1 апреля 2010 14:47
кнб написал:
В котором, кстати , вполне может быть и указана причина для принятия ОТРИЦАТЕЛЬНОГО решения о приеме. Например - наличие ПНГ на мероприятии.

Коля, а как теперь можно вынести ПНГ или Предупреждение не члену Клуба? :)
Он может вообще случайно на этом месте оказался (мимо проходил) и знать не знает что такое ПКР.
Рыба не главное - главное процесс!
Шмуль
Участник форума

Шмуль

Всего сообщений: 1293
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2010 14:41
В догонку.
Все понятно.
Ломать копья перестал и писать сюда- тоже.
WebRacer
Член ПКР

WebRacer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1009
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2010 14:23
Сом написал:
Я вам так скажу - вы тут хоть убейтесь в спорах и разногласиях, но будет так, как будет...

Ну вот, наконец-то получен ответ на все вопросы.
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2010 14:00
Я вам так скажу - вы тут хоть убейтесь в спорах и разногласиях, но будет так, как будет... ;)
Остался в "до"...
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2010 12:50
Сообщение отредактировано: 1 апреля 2010 13:00
кнб
Это ты с чего взял,что нельзя ЛЮБОМУ человеку вступить в профсоюз плотников? :biggrin: Смиялсо!
И еще надо учитывать,что нет определения Рыболов. :biggrin: Нет четкого определения Рыбак.
Коля ,ну не гони! Вот уж в любой профсоюз можешь вступить. :)
Коля,весь смысл в том( по Конституции) ,что ЛЮБОЙ гражданин может вступить в ЛЮБОЕ объединение.Ограничения писал ниже.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2010 12:46
кнб
Пришлось вернуцца. :biggrin:
Коля,отрицательного решения о приеме быть не может,если человек дееспособен и желает.
Помнишь,когда собирались и начинали это писать обсуждали?
Единственным законным стопом от нежелательных людей может быть испытательный срок.Только его придется проходить всем ,кроме Учредителей и придется прописать Законные критерии и нормы какие-то,которым Кандидат должен соответствовать в течении испытательного срока.
Вот тогда становится понятна функция 3х рекомендателей и ясно,что они это не батылку делают.
Прикольно! :biggrin:
Если хотите мое мнение - то вообще НИЧЕГО больше ни писать,ни делать не надо. Устава достаточно более чем для приема.
Заявление (в произвольной форме, с указанием паспортных данных) и подписи имеющих право рекомендовать(с расшифровкой).
Всеравно в Клубе будет теже 100-150 человек,которые подадут Заявление(это оптимистический прогноз на ближайшее будущее). остальные не подадут и будут просто ходить на сайт и ездить на мероприятия.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2010 12:34
Stas Е ю я... Stas написал:
Гражданин имеет право( среди прочего)..вступать в объединения..

Ну и что? Это не значит, что его нельзя не принять в объединение, если он не подходит для этого объединения. Вот ты например, захочешь вступить в профсоюз плотников. Ан нет... не плотник ты, и не примут тебя, Стас , как бы ты на конституцию не ссылался, поскольку Конституция, она защищает права и тех граждан, которые уже в объединении состоят, и право этих граждан - отказать тому, кто... не плотник... :biggrin:
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2010 12:30
Все,ухожу. Жду объявления о начале приема. Надо помочь по формальной части деятельности - телефон известен.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2010 12:29
Из Устава
5.1. Членами Организации могут быть физические лица, достигшие 18 лет, заинтересованные в совместном осуществлении целей и задач Организации.
Члены Организации имеют равные права и несут равные обязанности в соответствии с Уставом Организации.
5.2. Новые члены принимаются в Организацию по письменному заявлению. Решение о приеме, которое выносится не позднее месяца со дня подачи заявления, принимает Совет Организации, на основании 3-х (трех) письменных рекомендаций от действующих членов Организации.

Следовательно - формально(!)
1 решение о приеме может быть положительным и отрицательным.
2 Обоснованием отрицательного решения может быть отсутствие трех рекомендаций. Вот так. По уставу.
согласен, что может быть и такой вариант - решение о приеме всегда положительное, если есть три рекомендации. тоже не прпротиворечит уставу. так что вполне есть почва для разработки Положения о приеме. Не противоречащего уставу. В котором, кстати , вполне может быть и указана причина для принятия ОТРИЦАТЕЛЬНОГО решения о приеме. Например - наличие ПНГ на мероприятии.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2010 12:26
Stas
Опять зевать начинаю. :biggrin:
Stas написал:
препятствием для вступления в Клуб может быть только возраст и отсутствие желания соблюдать Устав и типа внутренний Распорядок(который и надо описать внутренними документами)причем если он не противоречит Закону

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2010 12:18
Сообщение отредактировано: 1 апреля 2010 12:26
кнб
(Шепотом и по секрету :biggrin: ) Отсутствие трех рекомендаций очень спорная причина для отказа приема(спроси у Шмуля).Рекомендации - это не правовая норма,а скорее ритуал. Ну типа,как раньше в Наташе. Приходишь с батылкой,кто-то про тебя говорит - хороший парень(девушка) ,рыбак и тп.
Val
Val написал:
прийдет вступать любитель электроудочек или сетей (причем, его все знают на форуме), а отказать ему во вступлении никак нельзя, потому как он взносы оплатил и возраст цветущий.

А у него на лбу написано,что он электроудочник или злостный брэк?
Вся беда в том,что это надо доказать. А пока ты это не доказал,то отказать ты НИКОМУ не можешь. Ровно ,как в ЛООиРе.А вот вывести из состава - можешь(бумага под подпись - обязуюсь выполнять и тп. Нарушил - уходим.)
Валера,ты на Луне живешь? Конституцию открой и увидишь,что Гражданин имеет право( среди прочего)..вступать в объединения..
А ограничение - дееспособность, те или по возрасту,или невменяем (идиот со справкой) и тп. или,когда по какой-то причине имеет поражение в правах(апят турма). :biggrin:
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2010 12:14
Stas написал:
Вот какие будут отношения в Клубе,какие мероприятия,какие акции - ниразу от слов РОО НЕ ЗАВИСИТ. Это зависит ровно от людей и их инициативы.

Стас, а ты иногда мудрые вещи рожаешь. :)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2010 12:04
Любитель бальзамов
Ты про что родное снрдце? :biggrin:
Ты тут уже столько написал,ничего не понимая,ничего не читая.
Я понимаю,что хочеццаа того-то и того-то(а еще просто посвистеть :) )
Но ты врубись,что мы вступили в правовую ,а значит формальную фазу.
Если твои пожелания не вписываются в требования по Законодательству,то сворачиваем их в трубочку и используем по назначению. Ну и во избежание очередного всплеска эмоций ,как 2года назад,хочу повторить ,как два года назад :biggrin: .Ничего для канкретного члена (да и не члена :biggrin: ) клуба не меняется.Ну может какие-то льготы для членов появятся(это,как работать будем и какие возможности,прежде всего финансовые,появятся.
И еще раз(как 2года назад) РОО - это прежде всего прикрытие нашей незаконной финансовой деятельности,а потом уже все остальное.
Вот какие будут отношения в Клубе,какие мероприятия,какие акции - ниразу от слов РОО НЕ ЗАВИСИТ. Это зависит ровно от людей и их инициативы.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2010 11:58
Stas написал:
Отказать в приеме нельзя вообще

А вот в рекомендации - можно.Тогда не набрав трех рекомендаций - человек получает фактический отказ в приеме.
А вобще - пустое. Делаем же не для того, чтоб отказывать, а для того , чтоб принимать :)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2010 11:58
Stas написал:
Надо четко отдавать себе отчет

Стас, ты этот штамп смени на что нибудь другое. Я его когда читаю в начале твоего постинга, сразу зевота накатывает и появляется неконтролируемое желание перелистнуть дальше. :biggrin:
Stas написал:
препятствием для вступления в Клуб может быть только возраст и отсутствие желания соблюдать Устав и типа внутренний Распорядок(который и надо описать внутренними документами)причем если он не противоречит Закону

Глубокая мысль. Иначе, прийдет вступать любитель электроудочек или сетей (причем, его все знают на форуме), а отказать ему во вступлении никак нельзя, потому как он взносы оплатил и возраст цветущий.
Stas написал:
причем только в том случае,если вступающий был с ним ознакомлен под роспись и обязался выполнять

Гы.

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2010 11:48
Сообщение отредактировано: 1 апреля 2010 11:52
Шмуль
И еще.Надо четко отдавать себе отчет,что препятствием для вступления в Клуб может быть только возраст и отсутствие желания соблюдать Устав и типа внутренний Распорядок(который и надо описать внутренними документами,касающимися не только приема-вывада,но и других обязателств члена. Типа Устава СОМа :biggrin: )причем если он не противоречит Закону,а причиной вывода из Клуба может быть неуплата членских взносов, невыполнение Устава и внутреннего Распорядка(причем только в том случае,если вступающий был с ним ознакомлен под роспись и обязался выполнять).
Шмуль
Участник форума

Шмуль

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2010 11:37
Stas
Согласен.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2010 11:16
Сообщение отредактировано: 1 апреля 2010 11:25
Шмуль
Отказать в приеме нельзя вообще. Просто по Конституции. :) ,тем более если предусмотрены и ЕСТЬ рекомендации(которые вообще-то не совсем корректны),о чем писалось уже 2года назад.Нет ни одного повода отказать ни кому.
Вы вообще не о том думаете. Основным в Регламенте (или как назовем внутренний документ по порядку приема- выхода из Клуба) - это прописать вывод из состава членов провинившихся или подонков.
Приняты будут АПСАЛЮТНО ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ,какие бумажки не пиши. Это тоже уже 100 раз обьснялось.
Все опять,как дети.
Шмуль
Участник форума

Шмуль

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2010 11:13
кнб написал:
... количество лет регистрации на сайте и количество совместных мероприятий может быть указано в рекомендации. И это могут быть критерии для рекомендующих. Непротиворечащие Уставу. ...

Согласен с тем, что это опять - таки рекомендации для рекомендующих, но ни в коем случае не обязательные критерии, прописаные в документе- Положении. На основании того, что имярек на сайте менее... лет и сотворил менее... выездов- отказать в приеме нельзя!
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2010 11:10
Сом
Кинь сцилку на конечный вариант Устава. Чей-то не понимаю из-за чего сыр-бор. :)
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2010 11:07
кнб написал:
И это могут быть критерии для рекомендующих.

Истину глаголишь... :thumbup:
Остался в "до"...
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2010 11:01
Шмуль Илья, 3 письменных рекомендации предусмотрены соответствующим пунктом Устава. Надеюсь, что его скоро выложат на сайте. Дальше - количество лет регистрации на сайте и количество совместных мероприятий может быть указано в рекомендации. И это могут быть критерии для рекомендующих. Непротиворечащие Уставу. Ну и в десятых, пока этих критериев нет, вот тут то и надо бы народу подсуетиться, накатать заявлений, наполучать рекомендаций :biggrin: :biggrin: :biggrin: Только практика показывает, что никому это не надо, по крайней мере в спешном порядке. И , думается мне, что пока что твоя надпись под ником и моя - по сути одинаковые вещи. И это хорошо. :biggrin:
Шмуль
Участник форума

Шмуль

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 апреля 2010 10:26
Коля.
Привожу:

19 мая 1995 года N 82-ФЗ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ

Статья 20. Устав общественного объединения
3) условия и порядок приобретения и утраты членства в общественном объединении, права и обязанности членов данного объединения (только для объединения, предусматривающего членство);

Таким образом дополнительные условия, как предлагает Сом, а именно:
- наличие *** рекомендаций .......
- зарегистрированы на сайте не менее *** лет;
- принявшие участие не менее чем в *** Мероприятиях Клуба;
- не имеющие действующих ПНГ
будут противоречить Уставу.
Согласен, что в Положении о приеме можно расписать примерный текст заявления. кому конкретно сдается, в какие сроки, торжественный прием и т.д расписать можно и нужно, но основные
положения о приеме изменять и дополнять уже нельзя!
Либо вносить соответствующие изменения в Устав с последующей их регистрацией.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 345 346 347 348 349 350 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения