Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ... 345 346 347 348 349 350 #
Печать

Миф

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 2 октября 2003 9:53
Привет, уважаемые!

Регулярно читаю, изредко пишу в конференции.
Предлагаю Вашему вниманию свое мнение.

Как мне кажется у клуба есть проблемы с целеполаганием.
Возникающие трения и метания - следствие несогласованности целей, разделяемых членами виртуального клуба.
Отсюда и проблемы с тем как клуб будет развиваться - это проблемы со стратегией развития клуба.
Как мне кажется, для утрясания этих проблем возможен подход, аналогичный тому, который используется в бизнесе.
Необходима отстройка системы "стратегического управления":

1. Формирование (подгтовка и согласование) проявленной МИССИИ клуба.
2. Одновременно - формирование и ранжирование системы ценностей.
3. На их основе  - формирование "видения"  (ударение на первое "и" :-) ) развития клуба на период 3 - 5 лет - т.е. формирование "облика" клуба к которому мы будем стремиться.
4. Подготовка плана работ по развитию клуба, т.е. как из существующего состояния мы будем переходить к состоянию тому облику клуба к которому надо стремиться.
5. Одновременно необходимо запустить механизмы регулярного пересмотра и обновления системы целеполагания (миссии, ценностей и перспективного облика клуба)

Это сложно, и достаточно геморройно, но интересно.
Естественно, нужна команда, которая будет всем этим заниматься.

Но без этого, как мне кажется, так и будут продолжаться метания и попыток "революционных" изменений от "закрытого клуба" до "общественной организации".

Все написанное ИМХО.

С уважением,
тото
Участник форума

тото

Всего сообщений: 539
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2007 0:17
психолог
Я тебе только одно отвечу-поступай с людьми так,как хочешь,чтоб они поступали с тобой.
А слово "присосался"-я не употребляла,у меня вообще одни намеки...
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2007 0:15
кнб
Может все-таки в среду?Ольховая права-народ на налимью собираться будет,по себе знаю,вечером накануне нужна куча времени.
Психолог
Не знаю,что у вас с Бокоплавом за "высокие отношения",но получилось как в анекдоте(в очередной раз)-ложечки нашлись,а осадок остался
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2007 0:14
тото
По большому счету-мне все равно-насколько чистоплотным был этот выезд и на чьи деньги.Меня только забавляют совпадения-почему возле финансов постоянно мелькают одни и те же лица...

А меня вот также забаляет, что одни и те же люди из-за предвзятого к другим отношения, пишут и пишут в сторону оных писульки-врунишки...основанные лишь на злобе и ненависти.
Наталья, какие деньги ? Ты о чем ?
Стас, в Клубе акромя одного по-моему выезда на Лунку на Клубных мероприятиях не был и ни в чем не участвовал, только вот здесь пишет за десятерых. И как раз для спортсменов в том году за свои деньги делал соревнования. Т.е. если он из своего кармана достает свои деньги и тратит их, он нечистоплотно присосался к финансам ?
Или вот меня еще включили в список. А где я к ним присосался, причем как написано не раз?
В СК ? Там деньги в руках другого человека, за три года я к ним близко не бодходил. Поверишь на слово или нужно, чтобы все члены всех СК подтвердили ?
Или в этом Кубке детской надежды, где я был таким же участником как многоуважаемый Вячеслав ?
Пожалуйста, ну не нужно намеков. Они меня обижают. Либо конкретно пиши, что психолог сволочь ворует все время деньги ....с доказательствами, либо не нужно зря наводить поклеп.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5981
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 24 октября 2007 0:12
тото Никому не возбраняется собраться в этот четверг. Равно как и в следующий. Но к следующему четвергу Лис обещал организовать рассылку информации по членам клуба, с повесткой дня, что делает собрание достаточно легитимным. Впрочем, не члены клуба то же приглашаются, если им не безразлична ситуация с регистрацией клуба. Тем более потенциальные Учредители.
Ожидаемый приход на собрание - не менее 100 человек.Реально может быть около 200. Совмещать это с " чужим" футболом и думать, что обсуждение закончится за 15-20 минут - ошибочно. Впрочем, еще раз повторю - в этот четверг желающие могут самостоятельно отполировать свои позиции. Подготовиться к принятию решения, еще раз взвесить за и против.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20774
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2007 0:04
психолог Муси-пуси! :) Опять я опорочил твою без-з-зупречную репутацию..Ах какой я негодяй!!! А виноват конечно же Бородин..Это он 20летний парень все это придумал и провернул ;)
Ату его...Ах он каков...А вы-то и не знали...когда заседали и решали..Всех провел ;) Мздоимец...... :) А все белые ,пушистые и на белом коне в смокинге...А как же исчо? Короче мочим Бородина....Кстати ..а где он? И был ли мальчик? ;) И к словам относимся только как к флуду...Ур-р-ра ..товарисчи..Ку-ку!
Ладно..пошел спать....
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2007 0:00
Сережка Ольховая Увы, Это не просто сообщение от Лиса. Это согласованная позиция людей, заинтересованных в нормальном проведении собрания клуба. Вдобавок в гильдии во время футбола вход платный за 50 р. И куча заказов на столики. Поэтому посовещавшись и взвесив все за и против, организаторы собрания в лице - инициатора Сома, представителя инициативной группы - меня, представителя СК - Лиса, приняли решение о переносе встречи по обсуждению регистрации клуба на 1 ноября.
Примерная повестка дня :
1 Обсуждение "За" и "Против" регистрации общественной организации. Выступить с аргументами могут ВСЕ желающие. Главное - не переходить на полемику типа "Стас за регистрацию - значит я против", а объяснять свое видение клубных задач и методов их решения в вариантах "есть зарегистрированный клуб" и "нет зарегистрированного клуба"Здесь же -информационное сообщение от инициативной группы - стоимость регистрации, лица, выразившее согласие быть учредителями.
2 Очное голосование "за" регистрацию/"против" регистрации. По результатам голосования будет принято окончательное решение по возможности регистрации
3 В случае положительного решения - утверждение списка учредителей.
4 Создание редакционной комиссии по уставным документам и определение порядка и сроков регистрации.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2007 23:56
тото написал:
почему возле финансов постоянно мелькают одни и те же лица
Вот и я о том же... :(
Cuba Извини ,что задел..Ессно выражаю свои мысли сообразно своей сущности...Что конечно ....субьективно... И Что приводит к силогизму...Блин! Но не все же такие умные? :) (шутка!)
Мордератору сорри..рекомендую потереть..немного попозже.. :)

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2007 23:53
Сообщение отредактировано: 23 октября 2007 23:56
bokoплав
Ну и что....господа! Маски сброшены..Открыто заявлено ,что регистрация клуба -способ зарабатывания денег.. Или других определенных целей определенных лиц...О чем я месяц назад и говорил...Звиняйте...Недоверы

Слава, ты серьезно или как обычно шутишь ?
Прошу относиться к словам Стаса, как к именно к его словам, а не опр. лиц.
Ни о каком зарабатывании денег речи не идет и превращении ПКР в коммерческую организацию.
Извините ,насчет детдомов я ничего не знаю...
Это акция ПКР или отдельных лиц/компаний пересекающихся здес

Да, были мероприятия помощи детдомам...никак не связанные с историей на О.
Проводился аукцион и собранные деньги под Новый год, были переданы мной в распределительный центр для покупки детям подарков с получением потом отчета, куда и на что.
А Стас и Психолог как раз и занимались организацией оного вместе с Бородиным (как члены Лиги

Как ты мне дорог со своими домыслами.
Организацией на О. целиком и полностью занимался Бородин. Ничего не знаю о роли Стаса, но я лично, как простой учатсник узнал об этом из инета и записался, т.к. хотелось поучаствовать в такой акции с детьми....потому-что очень люблю детей.
Некрасивая получилась история с сиротками.. Видимо под этот проект пытались вытянуть определенные деньги.Спонсоры там участвовали сурьезные...Не не вышло....Это из истории...ну да хватит об этом...О себе подумайте ..Очередная кампания на носу..

Какая история ? С какими сиротками ? Ты вообще нормальный здоровый человек ? Хочешь, позовем всех участников (в том числе и тебя) и того кто организовывал (БМВ) и напишем правдивую историю. И что опять будешь извиняться за непровереную инфу ? Как это делал недавно ?
Слава повторяю тебе и всем кому интересно (наверное тебе Наталья)я в организации соревнований на О. имею такое же отношение, как и Вы. Всвязи с чем прошу прекратить поклеп в мою сторону.

Cuba
Член ПКР

Cuba

Всего сообщений: 990
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2007 23:43
бокоплав, задел...
я свою историю не "знаю от политологов" я её изучаю. Вот только пожалуйста, не надо меня учить как заниматься историческими исследованиями. Изучая вопрос, как правило, привлекаю все возможные виды источников - если надо, то и политологические в т.ч. Анализирую. Делаю выводы. Практика давно показала, в нашем деле, опираясь на один источник - даже если он относительно объективный, можно сделать субъективный вывод. Рассмотрев ряд даже субъективных источников - можно вывести более-менее объективный вывод. В данном случае, твои данные - это лишь один из многих взгляд на события, воспринятые и изложенные соответственно твоему мышлению, интеллекту, характеру и тд. и т.п. А следовательно - твоё видение тех событий - субъективно. Впрочем, как и отдельно взятых Стаса и Психолога. Но у меня помимо перечисленной троицы - есть еще ряд источников. И я не "вижу лишь то, что хочу видеть" а делаю собственные выводы.

Модерратору, сорри за флуд, удалите через некоторое время
История рыболовства с древнейших времен - http://histfishing.ru/
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2007 23:42
Сережка Ольховая
По поводу сбора я тоже считаю что надо собираться в этот четверг,фанаты футбола млгут посмотреть его прямо там,столик стоит возле телека,смотреть можно не мешая другим,а потом сразу в диспут.
Про сбор было обьявлено довольно давно,те,кто хоть изредка заглядывает сюда-знают,не интересующихся-зачем звать.
Всякие повестки дня готовить безидейно-если народу будет больше 10-все равно будет базар.И мы не на собрании.
bokoплав
По большому счету-мне все равно-насколько чистоплотным был этот выезд и на чьи деньги.Меня только забавляют совпадения-почему возле финансов постоянно мелькают одни и те же лица...
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2007 23:40
bokoплав
bokoплав написал:
Ну и что....господа! Маски сброшены..Открыто заявлено ,что регистрация клуба -способ зарабатывания денег.. Или других определенных целей определенных лиц...О чем я месяц назад и говорил...Звиняйте...Недоверы..

В огороде бузина, в Киеве дядька. Каких определенных лиц?Очень напоминает капитана Смоллета из мультика "Остров Сокровищ" : "Мне ВоППППще ничего не нравится!!!" И слюни во все стороны.
Не приходило в голову ни разу - что хостинг стоит денег, что админ - работает на зарплате, что железо , худо бедно все время обновляется. Что у клуба есть некая куча имущества, небольшая, по меркам нынешним, наверное меньше, чем у кого-нибудь из спортсменов личного рыболовного барахла. Но есть. И это все благодаря заработанным клубом деньгам. Согласен, что небольшим. Но ничего страшного в зарабатывании денег нет. Более того, каждый из нас, пишущих на форуме , пользуется этим заработанным, как правило совершенно не задумываясь о правах на это.
Регистрация - способ зарабатывания денег?! Или целей?!Или группы лиц??? :biggrin: :biggrin: :biggrin: Извините , вспоминаю классику - " Сказать про него что он безумен, я не могу, потому что глупость тоже свойство ума"
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2007 22:54
Сообщение отредактировано: 23 октября 2007 23:17
тото Позиционировались эти соревнования-как благотворительность ,устраиваемая организацией ,которая на то время обьявила себя независимой Лигой Спиннинга (или как-то так)...Психолог входил в верхушку этой организации ,а Стас был одним из провайдеров (если не главным) ,приведшим всех в лоно этого озера.Он там ловил и заранее тренировался..Отчасти поэтому и выиграл эти старты. Аббревиатура ПКР звучала там частенько.Как и аббревиатура клуба Вахмистрова........Н-да-а-а!.
Некрасивая получилась история с сиротками.. :) Видимо под этот проект пытались вытянуть определенные деньги.Спонсоры там участвовали сурьезные...Не не вышло....Это из истории...ну да хватит об этом...О себе подумайте ..Очередная кампания на носу..
Cuba Историю свою надо знать не от политологов...Что позволяет реально смотреть на происходящие события...
И часто человек видит лишь то ,что хочет видеть...

Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4380
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2007 22:46
тото
Думаю, у Лисневского было предложение, а не сообщение.
Ему неудобно в этот четверг - футбол, видите ли.
А после футбола, что, нельзя дела обсудить?
А в следующий четверг еще что-нибудь будет.
Тем более, в пятницу 2-го народ едет на ВНЭ, а перед массовыми выездами практически на встречи никто не приходит - все готовятся, собирают вещи.
Меня тоже 1 ноября не устраивает
= = = =
Так что предлагаю не откладывать и заняться делом в этот четверг.
Прости меня, но я уже не однолюб...
Cuba
Член ПКР

Cuba

Всего сообщений: 990
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2007 21:41
Чего вы так привязались к этому Кубку детской надежды. Лисёнок, там всё верно написано, кубок организовывал Петербургский Клуб Любителей Рыбной Ловли, который пригласил спортсменов, среди которых были и участники ПКР, в т.ч. Стас, Психолог, кого-то еще видел на фотках. Участие нашего клуба в этом деле, соответственно, никак не позиционировалось. Никаких запуток по клубом тоже не наблюдаю. И при чём здесь "Перемены..."?:(
Много, очень много флуда в теме, выяснение отношений затмевает конструктив, грустно...:(
История рыболовства с древнейших времен - http://histfishing.ru/
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2007 21:19
По поводу сироток-только один вопрос-с Клубом все вроде понятно,но хотелось бы уточнить по участию Стаса и Психолога в организации.Не важно-под флагом ПКР или нет.
Бокоплав-насколько точны эти данные?
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2007 21:13
Да отвлекитесь вы.
Лучше скажите-сообщение Лисневского было окончательным или еще обсуждается?
Присоединяюсь к вопросу Ше-кто входит в рабочую группу кроме Лиа и КНБ ?
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Всего сообщений: 456
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2007 20:52
Сообщение отредактировано: 23 октября 2007 20:53
aglinsky написал:
Лисенок

То, что Петербургский Клуб Любителей Рыбной Ловли оказывает несоизмеримо

прочти

ппц. куча народу по моему вообще не понимает в каком клубе находится.. запутались ребята.. :biggrin:
мы в ответе за тех , кого приручили
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2007 20:49
aglinsky
ты хоть читаешь что тут пишется????
Кубок Детской надежды проводился:
http://test.fisherclub.ru/
Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 23 октября 2007 18:22
Лисенок

Вот как это проводилось:
BMW написал:
Всем доброго утра.

С транспортом вроде уже все объяснили. Автобус будет в Озерках в 07:15 и до 07:30. Для тех, кому это актуально - позвоните мне, чтобя я мог сообщите водителю скольких человек он должен забрать. Я еду на озеро в пятницу, поэтому сам забрать никого не могу, изиняйте.
Теперь два слова о том, о чем пытаЛАСЬ (Илья мужского рода ) сказать Mini
У нас есть список из 24 спортсменов, из которых человек 5-7 не спортсменов или не Питерцы. Т.е., на самом деле спортсменов только 17-18 человек. Я понимаю, что многие не хотят принимать в этом участие, т.к. не готовы "нянчится с детьми" Простите господа, а с вами в 17 лет много "нянчились"? Вы поймите одну простую вещь, весь этот "бомонд" приезжает на соревнования не спортсменов, а спортсменов и ДЕТЕЙ. Они главные на этом фестевале! Без них, увы, чистый спорт пока не представляет такого общественного интереса. То, что Петербургский Клуб Любителей Рыбной Ловли оказывает несоизмеримо огромную, по сравнению с когда-либо проводимыми соревнованиями, помощь считаю своей большой удачей. Это может в дальнейшем вырасти в отличный союз, который может дать мощный толчек к подъему питерского спорта. Я лично прошу всех тех, кто записался на наш фестиваль обязательно приехать 10-го и сделать свой вклад в будущее этих детей и того, чем мы с вами занимаемся.
Кроме того, имейте ввиду, что число детей будет по кол-ву спортсменов, подавших заявки.
Ребят, я искренне надеюсь на ваше понимание и поддержку. Вы и сами получите радость и удовольствие от участие в этом фестевале.
С уважением,
Я

И рыба пошла в детский дом, из которого приехали дети.
Они правда все из ПТУ оказались, ну да это не важно...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2007 17:52
Val написал:
Все смешали в доме... Обломские

Val Эт тока начало!

bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2007 17:48
ЛисенокНу вот такие непонятки...Извините ,пожалуйста.
Никоим образом не хотел бросить тень на богоугодное дело..Простите.

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16409
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2007 17:39
Все смешали в доме... Обломские.

ПКР:
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=227
http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=247

Кубок Детской надежды проводился:
http://test.fisherclub.ru/
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2007 17:32
bokoплав
насчет охотничего как раз я не в курсе. Я знаю что ПКР проводились аукционы. и неоднократно. в помощь детскому дому. а так же собирались вещи. книги. и другое необходимое детям..
Альфредо Стресснер

Сообщение отправлено: 23 октября 2007 17:32
bokoплав написал:
Просто в ПТУ предложили поехать сюда-рыбу половить со спортсменами.

Кстати да, на Охотничьем я тоже нянчился не с сироткой....
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Всего сообщений: 597
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2007 17:23
эта... а кто у нас в "инициативной группе"-то?
может пропустил где-то персональный состав... дайте ссылочку, где поглядеть, плз...
time is on my side...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2007 17:22
Ну и что....господа! Маски сброшены..Открыто заявлено ,что регистрация клуба -способ зарабатывания денег.. Или других определенных целей определенных лиц...О чем я месяц назад и говорил...Звиняйте...Недоверы..
.Лисенок Извините ,насчет детдомов я ничего не знаю...
Это акция ПКР или отдельных лиц/компаний пересекающихся здесь?
Возможно мое заявление просто непонято.В прошлом году проходило широкоразрекламированное шоу на озере Охотничьем...Под видом помощи сиротам..С одним из таких сирот я пронянчился часа два-пока он сказал мне -дядя,ты что ненормальный?..Я живу дома ..У меня и папа имама есть..Просто в ПТУ предложили поехать сюда-рыбу половить со спортсменами..А вроде один из соучредителей как раз ПКР и был (не могу утверждать точно)..Вот так..Поэтому и недоверие к этому виду деятельности..А Стас и Психолог как раз и занимались организацией оного вместе с Бородиным (как члены Лиги)Извините ,если что не так.

Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2151
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2007 17:08
.. а в следующий тем более :)
Люди Разные
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2007 16:58
Я постараюсь быть в четверг в Питере в Гильдии.
Я, канешна, тут не 8 лет. Но делал в меру сил. Да даже если бы и не делал - тема роста (точнее, появления) серьезного взрослого клуба, который сможет лоббировать интересы рыблоловов-любителей и, как я надеюсь, активно участвовать в вопросах экологии, для меня близка и животрепещуща. (простите кривизну последнего слова, не искал синонима сходу)
Люди Разные
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2007 16:55
Будет ещё время получше подготовиться.
Повестку собрания объявит завтра Коля КНБ.
никогда не сдавайся!!!
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4380
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2007 16:54
Pavel
В Гильдии огромные телеэкраны в каждой комнате.
Прости меня, но я уже не однолюб...
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2007 16:52
Посовещавшись между собой и ввиду совпадения по времени в этот четверг встречи и футбола, инициативная группа предлагает провести собрание (вече)), мордобой)). в следующий четверг, т.е 1 ноября 2007г. в Гильдии.

основных причин две:
- не успеем всех оповестить о собрании за два оставшихся дня
- с футболом совмещать не будем удобно не нам ни Гильдии ( а после для многих уже будет поздно, с учетом что пару часов на это уйдет)

никогда не сдавайся!!!
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2007 16:51
Lika
Только сейчас увидел! :biggrin: Скажу более, еслиб не мое возбуждающее действие, то задумались бы, когда уже чегой-нибудь случилось и былоб поздно. :biggrin: И сейчас от клуба только оболочка осталась.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2007 16:41
Лисенок
А вы что , этого не знали? :)
У нас всегда были отдельные компании в клубе.Позже это перерасло и в отдельные(иногда закрытые) сайты. К ним примкнули и другие члены клуба, которые вошли в доверие. Так клуб сейчаси существует. Те кто ездит на УХЛ - лишь малая его часть, причем многие , из тех кто ездит, тоже из техже компаний.
Pavel
Член ПКР

Pavel

Профиль ICQ

Всего сообщений: 917
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2007 16:39
тото, а там ящик есть?
Stas, Владимирыч, я прийду. Но под словами Ше подпишусь - не во время матча
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2007 16:36
Ответственный
надеюсь, что всё же в этот...
time is on my side...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2007 16:35
тото
Я тоже против спортивной!Этого и так хватает.
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2007 16:35
Сообщение отредактировано: 23 октября 2007 16:44
Stas написал:
Вобщем тезис один - Клуб - это прежде всего финансовый!!! механизм для реализации планов различных компаний в клубе.

офигеть :mad:
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2007 16:33
господа и дамы, встреча в этот четверг?
Люди Разные
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2007 16:32
Pavel
Паш, не хотелось бы откладывать уже... скоро тут уже стрелять начнут... надо точки над "ё" ставить...
time is on my side...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2007 16:32
Сом
Дык в том -то и дело. И так у всех стариков времени нет, плюс конец года. Ну и нафига ты это все затеял? Ну пойдет отсрочка еще на год , по глупости. Залетим еще не дай бог на чем-нибудь. Почему все наши, старые, не могут тут выступить и сказать однозначно - альтернативы регистрации нет и обсуждать надо только внутренние дела(п.5)?Этого , мы кстати тоже упорно не делаем, а это главное, с какой позиции не посмотри. Гы! Даже Артурыч въехал, хоть понимаю как ему это не нравицца.
Pavel
Паш, а ты думаешь, что если футбола не будет, то народ просто рванет?Ты сам-то придешь? :) Или наши все сорвуцца и рванут? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
тото
Ну не так все про услуги! Давай в четверг поговорим. Вобщем тезис один - Клуб - это прежде всего финансовый механизм для реализации планов различных компаний в клубе. Все разные и у всех интересы разные. Обьединяют всех любовь к рыбалке и вольница в идеологии клуба, общие взгляды на природу,на бережное к ней отношение.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ... 345 346 347 348 349 350 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения