Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 345 346 347 348 349 350 #
Печать

Миф

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 2 октября 2003 9:53
Привет, уважаемые!

Регулярно читаю, изредко пишу в конференции.
Предлагаю Вашему вниманию свое мнение.

Как мне кажется у клуба есть проблемы с целеполаганием.
Возникающие трения и метания - следствие несогласованности целей, разделяемых членами виртуального клуба.
Отсюда и проблемы с тем как клуб будет развиваться - это проблемы со стратегией развития клуба.
Как мне кажется, для утрясания этих проблем возможен подход, аналогичный тому, который используется в бизнесе.
Необходима отстройка системы "стратегического управления":

1. Формирование (подгтовка и согласование) проявленной МИССИИ клуба.
2. Одновременно - формирование и ранжирование системы ценностей.
3. На их основе  - формирование "видения"  (ударение на первое "и" :-) ) развития клуба на период 3 - 5 лет - т.е. формирование "облика" клуба к которому мы будем стремиться.
4. Подготовка плана работ по развитию клуба, т.е. как из существующего состояния мы будем переходить к состоянию тому облику клуба к которому надо стремиться.
5. Одновременно необходимо запустить механизмы регулярного пересмотра и обновления системы целеполагания (миссии, ценностей и перспективного облика клуба)

Это сложно, и достаточно геморройно, но интересно.
Естественно, нужна команда, которая будет всем этим заниматься.

Но без этого, как мне кажется, так и будут продолжаться метания и попыток "революционных" изменений от "закрытого клуба" до "общественной организации".

Все написанное ИМХО.

С уважением,
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 ноября 2007 14:09
А.В.
будем)) как только ИзбирКом озвучит процедуру и объявит о начале перевыбор, так и сразу будем.
никогда не сдавайся!!!
Адя
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 6 ноября 2007 14:05
А.В. написал:
Хм... А мы СК будем в этом году переизбирать? Самое время, однако

Беларус написал:
А.В.
Из достоверных источников - перевыборы СК будут запущены на этой неделе.

а кто будет участвовать в выборах?только ЧПКР или все?
А.В.

Сообщение отправлено: 6 ноября 2007 14:03
Беларус
Пасиб...
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 ноября 2007 14:00
А.В.
Из достоверных источников - перевыборы СК будут запущены на этой неделе.
А.В.

Сообщение отправлено: 6 ноября 2007 13:37
Хм... А мы СК будем в этом году переизбирать? Самое время, однако
Артурыч
Участник форума

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 ноября 2007 13:09
Сом
12-57
Ты реально мешаешь делу...

Двумя руками ЗА
А.В.

Сообщение отправлено: 6 ноября 2007 13:09
Сообщение отредактировано: 6 ноября 2007 13:10
У меня матушка занимает довольно высокую должнось в Федерации Худ. Гимнастики СПб. В силу специфики работы ей приходится организовывать соревнования разных уровней, в том числе заниматься приёмом, расселением участнков, арендой залов, организацией медицинского и информационного сопровождения мероприятий. Поэтому вопрос финансов ей вполне знаком. Деньги там немалые - ну представьте стоимость проведения "Игр доброй воли"... Я и сам несколько раз подрабатывал на этих соревнованиях - музыку ставил, получая за это наличку.
Короче, поговорил я позавчера с их ГлавБухом, которая финансовой частью ведает, узнал много нового и интересного. В частности про "правовое поле"... Так вот наша ситуация (280000 руб) просто смешна и не сможет заинтересовать абсолютно никого до тех пор, пока мы в это правовое поле не полезем. Что нам рекомендуют - при регистрации поделить уже заработанные деньги между учредителями и внести их в виде Уставного капитала на счёт ПКР. С юр. точки зрения это называется ОТМЫВ денег, заработанных нелегальным путём. К примеру, я продал героина на несколько миллионов, как я могу легализовать эти преступно нажитые деньги? А очень просто - открыть ООО, например "ООО ПКР" и внести эти деньги, как уставной капитал. После чего я спокойно могу на них купить, к примеру партию спиннингов и продать их через, допустим, магазин "Жирный полосатик", а легализованные деньги пропить)))).
Поэтому, чтобы сразу при регистрации не наткнуться на этот правовой казус, нам необходимо потратить уже заработанное бабло - пропить или проплатить, к примеру Лунку.Иначе, мы первым же своим действием нарушим закон и реально попадём под сферу деятельности налоговых органов.
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 ноября 2007 13:03
Сом
Каким большинством? :mad: Какому делу?Пофлудить? :mad: :mad: :mad:
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5579
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 ноября 2007 12:57
Stas

Стас, успокойся, плиз. К чему в 150-й раз писать одно и тоже. Твоя позиция понятна, но БОЛЬШИНСТВОМ неприемлема.

Ты реально мешаешь делу...
Остался в "до"...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 ноября 2007 12:53
Manager
5!Именно так.Только опять флудим.Целей много, они плохо сформулированы, потому разговор ниочем. Самое простое(ИМХО) это разбится на секции, по интересам, и изложить каждой цели и задачи, как это они видят и собрать все вместе.
Вот взялись бы Артурыч с Циганом и изложили только свои, Дохтур свои, я свои, Аспирин свои( те которые ближе по интересам). Сложились бы цели задачи и ,соответственно секции. Всех объединял бы ООКлуб и никакого флуда. У нас идет противопоставление целей разных компаний в клубе, а это минимум глупо.
Manager
Член ПКР

Всего сообщений: 93
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 ноября 2007 12:44
А.В.
Андрей, да эта тема давно закрыта! Просто Коля упомянул, что я кого то там слушаю! Вот я и попыталась объяснить, что к «Садоводам», не лично ко мне, а именно «Саду» все это уже давно отношения не имеет. И что у меня есть дурацкая привычка думать своей головой! А в данной ситуации моя голова додумалась до того, что вся идея регистрации клуба утонула в бесконечном переливании из пустого в порожнее. И внятного объяснения зачем все это надо не последовало. Толи коммерция, толи спортивная команда, толи регистрация символики.Вернее оно где то и было, но, увы затерялось на просторах Флуда.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 ноября 2007 12:34
Артурыч
Я уже обьснял это миним два раза, просто никто не читает! :mad:
Ыщо раз. Рассмотрим схему. Некомерческое ОО Клуб. Даже название некоммерческое не означает , что не ведется коммерческая деятельность. Она ведется, только по Уставу, весь доход от нее тратится на Уставные цели(содержание сайта, зарплаты функционеров,мероприятия и акции). До копейки!В этом весь смысл.
Теперь прилепим к ООКлуб еще коммерческих организаций. Зачем?
Бессмысленно!
1. Это еще н-ное кол-во бухгалтерий, которые надо вести.
2. это штат за который надо платить.
3.Это р/счета,Уставы и тп., которые тоже надо разрабатывать, утверждать и тоже платить.
4. Главное. Деньги от таких коммерческих организаций в ООКлуб можно перевести только с большими потерями, те неэффективно, тк они будут облрожены налогом в соответствующих организациях, как в чисто коммерческих структурах. Пользы от этого ОО Клуб - ноль!
Самое простое - это РОО Клуб у которого в структуре есть секции, например экологов.Общее собрание утверждает бюджет по видам деятельности. РООКлуб зарабатывает их столько, сколько надо для ведения соответствующих видов деятельности и проведения мероприятий, в соответствии с утвержденнной Общим собранием бюджетом и сметой . Все. Все просто и ясно. Никаких лишних передаточных звеньев, которые только будут вызывать поозрения и запутки.Все эффективно и понятно - заработали, как сейчас и потратили до копейки, причем апсолютно прозрачно. Я принципиально против зарабатывания кем-то денег на имени Клуба. Только в общий котел, а не в карман.
Цыган
Член ПКР

Цыган

Всего сообщений: 66
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 ноября 2007 12:34
Stas
Прости Стасик :-)))), но ты помоему видишь новые ворота!
Специально для тебя! ПКР не будет подстроен и зарегистрирован так, что бы тебе о единственный умный среди всех остальных "в нём чувствовалось себя комфортно" /С/ (Стас в личной беседе).
Я в своём сообщении хотел донести до соклубников идею регистрации ПКР только для сохранения сайта и брэнда(Символики, названия), и одной единственной целью (Которая кстати была сформулированна задолго до того как ты решил всех просветить). Для тех же кто жаждет более активной жизнедейтельности на ниве рыбалки и экологии создание под эгидой ПКР двух структур которые и будут заниматься этими вопросами, причем создание этих структур комерческими! Таким образом каждый новый рыболов пришедший в клуб будет иметь право выбора! Он сможет просто общаться и ездить на выезды с такими же заядлыми любителями рыбной ловли, или может активно соревноваться и защищать природу! НЕЗАЧЕМ всё скидывать в один садок! Каша получится!
Цыган
А.В.

Сообщение отправлено: 6 ноября 2007 12:21
Manager
Татьяна, никто вас с Бургонем не выпирал. Ни Сом ни Сэм ни иже с ними. Именно вас, как личностей. Выперли "Сад" и, если по-трезвому взглянуть на причину этого, то выперли совершенно по делу.
.
По поводу инициативной группы. Предлагаю собираться раз в 2 недели в Гильдии до тех пор, пока не согласуем устраивающий всех проект регистрации ПКР. Начать с 15 ноября...
Артурыч
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 ноября 2007 12:18
Stas
а две организации(клуб и коммерческая рядом) - самая большая глупость , которую придумать можно. И юридически, и коммерчески.

Будь так добр, конкретно обоснуй данное заявление, а то это просто смахивает на простой флуд, и может быть легко удалено отсюда модераторами, по просьбам участников данного форума, которых ты призываешь поменьше флудить. :mad: :mad: :mad:
ЗЫ и в дальнешем просьба аргументировать свои УТВЕРЖДЕНИЯ фактами. Лично я уже устал от твоей истерии.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 ноября 2007 12:11
Сообщение отредактировано: 6 ноября 2007 12:14
Цыган
Мне не нужен спорт в ПКР и коммерция тоже не нужна. У тебя или неверные или тенденциозные сведения.Если я написал в формальном Уставе такие цели , то просито других сформулированных, которые покатят на регистрации ОО у нас НЕТ!. То, что предлагает СОМ, в оффициальном Уставе писать нельзя, не прокатит.Пойми Устав для регистрации - чистая формальность. Идеально написать там одну цель - ДЕЛАТЬ ВСЕ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ.Далее на Общем собрании это расшифровать, а не писать в Уставе. Сами себя ограничим по целям. Устав - общие слова на тему(по задачам-деятельности).
Мне коммерция в Клубе - нафиг не нужна, он просто себя окупать должен,а две организации(клуб и коммерческая рядом) - самая большая глупость , которую придумать можно. И юридически, и коммерчески.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 ноября 2007 12:03
Фсем паривет!
Мне кажется, что надо четко назвать две даты:
1. Собрания учредителей, для формального утверждения Устава.
2. Дату регистрации.
Бессмысленно обсуждать , что написать в Уставе для регистрации, тк по закону написать можно апсалютно все, что Законом не запрещено. А вот деятельность и цели могут быть любыми, те такими , как решит общее собрание членов Клуба,и делать это (менять даже), можно хоть на каждом Общем собрании, причем ничего не меняя в оффициальном Уставе, который должен быть просто очень широким по целям-деятельности и очень формальным..
Мы говорим НИОЧЕМ, те просто треплемся, как на прошедшем в Г. собрании.
Основная задача сейчас доделать формальный Устав до бумаги проверенной юристами. Апсалютно наплевать, что там будет написано. Потом регистрация, Общее собрание(к которому и надо готовитьь цели-задачи и принимать под них смету на текущий период)
Артурыч
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 ноября 2007 11:52
Всем привет!
Свои конкретные предложения по регистрации Клуба я постараюсь подготовить до этих выхыов и передать в ИГ. И в принципе и в уме я не пртив регистрации категорически, я против непродуманности и поспешности в большом деле. По этому вопросу все.
Теперь по поводу захвата нашего имени тобишь ПКР. На прошлой выставке на втором этаже был стенд, над которым была надпись "Питерский Клуб Рыбаков" и какие-то неизвестные люди торговали какой-то лабудой, типа мормышек и дешевых воблерков. Было понятно что торговать им особо нечем и они отрабатывали свой номер. За время прошедшее с прошлой выставки никто не обратился к нам с претензией что мы используем чужое имя и символику (кстати символики там не было никакой это точно, только надпись). Возможно кто-то попытался на нас заработать, но судя по тому что было у них на прилавке , там еле-еле на пиво могло хватить. На данном этапе мне трудно дать оценку этому факту, так как пока не видно никаких последствий. Может есть какая возможность узнать где и как был зарегестрирован тот ПКР, а еще лучше на кого? Что-то мне подсказывает, что человечек этот не чужой. Если у кого есть такая возмозность сделайте это пожалуйста. Тогда многое прояснится.
Цыган
Член ПКР

Цыган

Всего сообщений: 66
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 ноября 2007 11:51
Добрый день!
После собрания наконец доконца оформилась мысль, а как бы сделатьтак, чтобы и "Клуб не просрать" /с/ (Сом) и никого из Членов не обидеть. На мой взгляд сложно, но вполне возможно.
1. Зарегистрировать ПКР как некомерческую организацию (Fisher.spb.ru) с стратегической целью которую орчень ёмко сформулировал Сом про объединение рыболовов (извините точно, не привожу искать долго).
Эта цель не только полностью отвечает тому ради чего создавался и жил ПКР, но и в силу своей лаконичности и обтекаемости (в хорошем смысле этого слова) даёт возможность и дальше проводить традиционные УХЛ, ВНЭ и Корюшка.

Далее
2. Для любителей Спорта (Стаса и компании) создаётся комерческая организация, где основным учередителм будет ПКР и несколь (кто захочет) физиков, с названием ПКР Спорт. Т.е. символика таже, несколько иное название цели комерческие, но как дочка ПКР.
3.Для борцов за справедливость создаётся комерческая организация, где основным учередителм будет ПКР и несколь (кто захочет) физиков, с названием ПКР Антитерор. Т.е. символика таже, несколько иное название, цели комерческие, но как дочка ПКР созданная для борьбы с бреками, за экологию и т.д.

Я не юрист и плохо представляю как это оформить юридически, но вот идея для обсуждения!
Не судите строго за некий сумбур и ошибки, работы просто вал (Валерка :-)))))) ничего личного).
Цыган
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5579
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 ноября 2007 10:27
кнб написал:
Попробовал в свободную минуту обобщить все же так часто упоминаемые цели, ради которых стоит создавать ПКР. Для возможного включения во внутренний ли или во внешний устав. И так:
1.Свободное общение людей, объединенных общим интересом к рыбалке. Создание информационного пространства для этого общения.
2. Проведение встреч, фестивалей и соревнований , способствующих личному знакомству рыбаков-участников клуба, популяризации рыбалки, как вида активного отдыха.
3 Пропаганда бережного отношения к природе, рыбным ресурсам, выполнения правил рыболовства.
4.Предоставление возможности творческой реализации участникам клуба через размещение рассказов, очерков, фоторабот на сайте клуба, проведение конкурсов на лучшие работы.
5. Защита интересов рыбаков-любителей, через взаимодействие с государственными природоохранными органами, оказание правовой помощи и консультаций.
6.Создание комфортных условий для отдыха и общения членов клуба.

Коля,
по всем правилам цель должна быть одна. Её так и называют "стратегическая цель создания". Всё, что ты написал, это методы её достижения...

В коммерческих структурах, например, таковой является получение прибыли...

Остался в "до"...
Set
Член ПКР

Set

Всего сообщений: 948
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 ноября 2007 22:13
Val
Валера
Метро: Балтийская
Т. О.
Участник форума

Всего сообщений: 919
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 ноября 2007 17:45
mordmol написал:
кнб
Коля! шагу ступить не дадут!!!

А кто сказал, что будет легко? :biggrin:

Магазин "ТОЛСТЫЙ ОКУНЬ", находится на углу ул.Радищева и ул.Некрасова, вход с ул.Радищева!
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 ноября 2007 17:36
кнб
Коля! шагу ступить не дадут!!! :biggrin:
С широким рыбацким приветом!
Т. О.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 ноября 2007 17:30
Сообщение отредактировано: 5 ноября 2007 17:33
кнб

Коля, это не придирательство к словам, это скорее упреждающий контрвыпад. :) На случай, если перечисленные тобой пункты, будут выдвинуты, как аргументы за регистрацю. Кроме пятого пункта(и то частично), это есть все и сейчас. Если это нигде и не прописанно, то это всегда подразумевалось и на этих основах люди приходили в клуб. Если все досконально расписывать, то по твоей логике, надо еще написать, например, что члены клуба не могут ловить сетками.
Ну а если эти пункты, как одна из составляющих устава, то ничего против не имею.
Единственное, не понял, как ты видишь - "оказание правовой помощи и консультаций".
Магазин "ТОЛСТЫЙ ОКУНЬ", находится на углу ул.Радищева и ул.Некрасова, вход с ул.Радищева!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5989
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 ноября 2007 15:20
Т. О. Игорь, можно без конца придираться к словам. Но от этого смысл не изменится - клуба, как сообщества с четкими принципами и целями сегодня нет. Как показало то же собрание -есть совокупность людей, более-менее знакомых друг с другом , считающих себя "клубом", но не желающих понимать друг друга. Поэтому " клуб" должен обозначить -для чего он, как управляется, как в него можно вступить, кто его члены. После этого члены клуба вольны решать регистрировать его или нет.
Т. О.
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 ноября 2007 14:26
кнб написал:
ради которых стоит создавать ПКР

Создавать или регистрировать уже существующий? :)

Manager
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 ноября 2007 11:19
КНБ,
Коля!Респект и уважуха! :biggrin:
Модератору снова, сорри! Ну вроде как к Переменам отношение имеет! ;)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16479
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 ноября 2007 10:38
Set
Адрес Гильдии есть?
Set
Член ПКР

Set

Всего сообщений: 948
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 ноября 2007 10:36
Коллеги уже вроде решили, собираться в "Гильдии" уберите вы надпись с главной страници сайта, о том что встречи происходят в Наташе.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 ноября 2007 18:46
Естественно все нижеприведенное не догма а предлагаемый к конструктивному обсуждению вариант.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 ноября 2007 18:39
Сообщение отредактировано: 4 ноября 2007 18:55
Попробовал в свободную минуту обобщить все же так часто упоминаемые цели, ради которых стоит создавать ПКР. Для возможного включения во внутренний ли или во внешний устав. И так:
1.Свободное общение людей, объединенных общим интересом к рыбалке. Создание информационного пространства для этого общения.
2. Проведение встреч, фестивалей и соревнований , способствующих личному знакомству рыбаков-участников клуба, популяризации рыбалки, как вида активного отдыха.
3 Пропаганда бережного отношения к природе, рыбным ресурсам, выполнения правил рыболовства.
4.Предоставление возможности творческой реализации участникам клуба через размещение рассказов, очерков, фоторабот на сайте клуба, проведение конкурсов на лучшие работы.
5. Защита интересов рыбаков-любителей, через взаимодействие с государственными природоохранными органами, оказание правовой помощи и консультаций.
6.Создание комфортных условий для отдыха и общения членов клуба.
Manager
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 ноября 2007 0:31
Сообщение отредактировано: 4 ноября 2007 0:34
Vega
По этому он и махнул рукой?! И сказал, Поехали?! :biggrin: Конкретнее надо быть !Конкретнее! :biggrin: Я в гильдии не была, но чую...чую... Рухнула мечта.... :( Коль, точна!!! Шоб на меня положить- эта какой прибор нужон!!! :biggrin:
Vega
Член ПКР

Всего сообщений: 94
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2007 23:46
Manager
Кстати Татьяна, можешь прямо сейчас начать удивляться...Так как Сом уже был удивлен в "Гильдии" репликой из зала (Коля тому свидетель), по поводу уЖо состоявшейся регистрации "товарного знака" ПКР.
Вот такая загогулина...
Manager
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2007 20:03
КНБ, Коля, да ни в чего я не вникаю, я рыбу ловить люблю!За грибами ходить! Костры жечь! Шашлык кушать!Песни с друзьями петь! На гитаре играть! И хочу, чтоб мне, НАМ, не мешали фсякие ПАРАЗИТЫ! В том числе и пресловутый Сейнер, выыбивающий мелочь, ради своих"спортивных" АМБИЦИЙ . :mad: А вот этого всего, звучало во всей этой перепалке меньше всего!(во сказанула!) :biggrin: Вот народ и не торкнуло! Я, лично ЗА регистрацию. Но цели этой регистрации надо было определить более внятно. :cool: Выперли нас(садоводов)-обидно, но не смертельно, МЫ живем, общаемся, на рыбалку ездим, водку кушаем! Живы короче. ;) И к стати часть из нас ЧПКРы :biggrin: А почему я написала "слава Богу" патамушта сыро, невнятно, и непонято многими. Если бы щаз фсе голосанули за регистрацию, Клуб, тогда раскололся!!! Это я тебе точно говорю! Я уже девочка большая, жизнь, почти, прожила, мне можно верить! :biggrin: И еще, поверь, увижу , что пора, назрело, сама тебе позвоню, чес слово! :biggrin: А поверю, када будет внятно обозначено "Какой дорогой пойдем, товарищи" :biggrin: А вы поставили телегу впереди лошади! :tongue: Так што работы у Вас уважаемые ИГ, непаханное поле! :biggrin: Все вышесказанное, как грится ИМХО. :biggrin:
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2007 19:07
Manager Танюша, очень жаль, что ты тем не менее не вникаешь в смыслы, паредпочитая чужой пересказ мнений. Вопрос не в том, хочу я или не хочу, что бы Стас и Сейнер занимались спортом. Они сами большие мальчики и наше мнение им не очень интересно. ВЗНОСЫ , которыми тебя кто-то напугал могут собираться или не собираться, если есть механизм принятия решений КТО КАК и НА ЧТО их собирает. Сегодня все кто хочет ехать на УХЛ взносы сдают и не ропщут. ГНИ за нами не бегает, конечно, но аргумент это тем не менее, более сильный, чем у противников регистрации - "а мне по фиг, я хозяин этого клуба. потому что я принимал участие в выкупе сайта, а вы все ...Поналезло тут..." Вот примерно такой расклад. А если ты этого не понимаешь, а слушаешь людей, которые выперли тебя и Бургоня с сайта, за то что не о том разговаривали, то что ж, продолжай думать , что именно в Стасе и Сейнере сконцентрировано Мировое Зло :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Manager
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2007 12:49
Привет, Коля! Ну и слава Богу что не приняты! Взял на себя фишку, тащщи ее! :biggrin: Но аргументы ЗА, извини, были не убедительны!
Ну, Не будут люди взносами и лично Я финансировать Сейнера ,Stasa со фсей ИХ спорт командой. Ты отчеты этого Сейнера почитай! Я рыбу ловить лублу, а не гробить, (или Помидоры РОстить!) :biggrin: Уйти от ГНИ? Слабый АргУмент! Ету ГНИ фсе имеют... А хто не имеет, у того Гл.бух получает зряплату в налоговой! :biggrin: Бренд? ---- Вот тока Бренд! Тоже слабо, Хочешь, я щас его регестрну? а завтра-Вася Пупкин, но, в другом районе! :biggrin:
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 ноября 2007 11:37
Хоть и не было принято никаких официальных решений, но тем не менее определены следующие вопросы:
1. Сформулировать (для обсуждения и, возможно последующего включения в Устав) основные цели Клуба.
2. Дать развернутую оценку возможных вариантов регистрации ( правовая форма организации, возможности деятельности, права и обязанности членов и учредителей, отношение к собственности) и провести более подробную оценку вариантов регистрации с точки зрения экономики.
3.Обсудить и принять процедуру принятия внутриклубных решений. Взяв за основу одну из систем самоуправления. Проработать на ее основе принципы управления, закладываемые в Устав.
В принципе, действительно эти вопросы должны быть проработаны прежде (для) принятия решений о регистрации /нерегистрации. В связи с этим, работа ИГ будет продолжена, именно в этом ключе. При этом состав ИГ по-прежнему остается открытым. Особенно необходима помощь юриста. Ну и естественно, все предложения по-прежнему принимаются в ЛП или на электронку, потому что конструктивные предложения из форума часто очень тяжело отследить из-за флуда.
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2151
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 ноября 2007 20:35
а неработающий после вчерашнего собрания сайт - случайное совпадение или провокация сторонников регистрации? (ну, типа, "была бы ОО - таких проблем бы не было2) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Шутка и оффтоп
Люди Разные
А.В.

Сообщение отправлено: 2 ноября 2007 20:20
LisNevsky
Считай, что вошёл. Примите?
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 ноября 2007 19:45
Сообщение отредактировано: 2 ноября 2007 19:47
А.В.
дык входи... никаких ограничений нет, кроме желания.
на сковородке и рак воин))))))))))
никогда не сдавайся!!!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 345 346 347 348 349 350 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения