Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 345 346 347 348 349 350 #
Печать

Миф

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 2 октября 2003 9:53
Привет, уважаемые!

Регулярно читаю, изредко пишу в конференции.
Предлагаю Вашему вниманию свое мнение.

Как мне кажется у клуба есть проблемы с целеполаганием.
Возникающие трения и метания - следствие несогласованности целей, разделяемых членами виртуального клуба.
Отсюда и проблемы с тем как клуб будет развиваться - это проблемы со стратегией развития клуба.
Как мне кажется, для утрясания этих проблем возможен подход, аналогичный тому, который используется в бизнесе.
Необходима отстройка системы "стратегического управления":

1. Формирование (подгтовка и согласование) проявленной МИССИИ клуба.
2. Одновременно - формирование и ранжирование системы ценностей.
3. На их основе  - формирование "видения"  (ударение на первое "и" :-) ) развития клуба на период 3 - 5 лет - т.е. формирование "облика" клуба к которому мы будем стремиться.
4. Подготовка плана работ по развитию клуба, т.е. как из существующего состояния мы будем переходить к состоянию тому облику клуба к которому надо стремиться.
5. Одновременно необходимо запустить механизмы регулярного пересмотра и обновления системы целеполагания (миссии, ценностей и перспективного облика клуба)

Это сложно, и достаточно геморройно, но интересно.
Естественно, нужна команда, которая будет всем этим заниматься.

Но без этого, как мне кажется, так и будут продолжаться метания и попыток "революционных" изменений от "закрытого клуба" до "общественной организации".

Все написанное ИМХО.

С уважением,
Maik.spb
Член ПКР

Maik.spb

Всего сообщений: 3457
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2007 17:51
тото написал:
А чего никто не предложил на заработанные деньги купить базу(ну не сразу,конечно)

Да потоиу и не предложил, что "не сразу". :)
Рыба не главное - главное процесс!
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4380
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2007 17:48
Stas написал:
А нафига делится и еще что-то изображать? Клуб всегда тем и отличался, что объединял людей с разными взглядами. Ну зачем ты его поделить хочешь? Нет никакого твоего или моего клуба, а есть НАШ. Подумай, вся ситуация сложилась из-за того, что часть людей просто встали в позу.

Нет, солнце ты наше незаходящее, это ты его уже давненько раскалываешь ради каких-то своих интересов. И в позу встал ты. И хочешь поставить в позу остальных. Вот в какую именно позу, даже представлять не хочу. Уж очень неприличная картинка выйдет.
Да, это НАШ клуб. И твои бизнес-планы здесь абсолютно не при чем.

Stas написал:
зачем делиться надо и какие такие интересы, дух и тп будут разрушены, а главное почему?
Хочу просто быть неформалом - для меня весомый аргумент. Ну и пусть, кто хочет им будет, а я, и не только я, не хотим.

Правильно. Абсолютно согласна. Не надо делиться. Нам. А просто надо ТЕБЕ свалить отсюда на фиг, если не хочешь быть неформалом, таким, как мы.
Ты хочешь двигаться - вот и двигайся в темпе вальса.
А мы пойдем своим путем.
И не вздумай гавкнуть, что у нас нет пути. Это у тебя его нет, потому что никто не хочет идти за тобой.
Прости меня, но я уже не однолюб...
Кирилл Ш
Член ПКР

Кирилл Ш

Всего сообщений: 1091
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2007 17:48
Джин, Цыган, Мегре, Артурыч – не просто ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!, а Полная уважуха и т.д.

Пару слов от себя, я в ЭТОМ КЛУБЕ с первого собрания в «Жуке», нас таких немного осталось, но тут Sam прав, нечего чем-то там меряться. Так вот, когда мы тогда в затертые годы ЭТОТ КЛУБ создавали, мы его видели именно таким. Основной принцип устройства ЭТОГО КЛУБА был, и мне хочется верить, останется – «ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ АНАРХИЯ» (это Сом придумал). Принцип подразумевает (от слова РАЗУМ) наличие некой общности не чужих друг-другу ЛЮДЕЙ объединенных общими интересами, помогающих жить друг-другу, имеющих право на любую разумную инициативу в рамках ЭТОГО КЛУБА, подчиняющихся решению большинства, не мешающих и не вредящих другим ЧЛЕНАМ ЭТОГО КЛУБА ни морально, ни физически. На этих принципах организовывались ВСЕ клубные мероприятия. За 8 (ВОСЕМЬ) лет жизни ЭТОГО КЛУБА много людей в него пришли, многие остались, кто-то ушел по разным причинам, в том числе и по неприятию принципов ЭТОГО КЛУБА.
НО ПРИНЦЫПЫ ЭТОГО КЛУБА НЕ ИЗМЕНИЛИСЬ!!!

Все остальное, что тут было написано – ГРАФОМАНСТВО. (Stas ничего личного) :mad:
Maik.spb
Член ПКР

Maik.spb

Всего сообщений: 3457
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2007 17:42
Лисенок написал:
Потому что этот "Дом" изначально ЕГО!!!! и и это ты можешь прийти к нему в гости или не прийти...
а не указывать тем кто этот дом сторил как им дальше с ним поступать

Да не дом это, а шалаш, хоть и уютный. :) А ОО - это инструмент, без которого этот дом не построишь. Без инструмента даже сарай не построишь. :tongue:
Рыба не главное - главное процесс!
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2007 17:40
А.В.
Есть еще более здравая, не купить , а арендовать на постоянной основе. При определенных условиях даже этих денег хватит на приличное время. Зачем тебе лишний штат, лицензии, головные боли с теплм-говном паром?А вот как договориться, на каких условиях, на что надавить - эт я могу помочь запросто. :)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2007 17:28
А.В.
Гы! Я дорого стою, клуб не потянет. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2007 17:27
тото
Про обнулить голосовалку и проголосовать с главной по-новой - ДВУМЯ РУКАМИ ЗА. Будем не на домыслах , а на реалиях основываться, тк в процессе обсуждения многие мнение поменяли.(у меня спрашивали, как поменять, но я кампутернотупой. :biggrin: )
А.В.
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 7 ноября 2007 17:23
тото
Купить что???? Базу?
Мысль здравая, но не с рекламы же. Вот, наймём Стаса на зарплату, заработает он денюх много-много и купим тогда базу)). Как заработать? Червяками на Кондрашке торговать. Рупь штучка
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2007 17:23
тото
А может это лучше сделать тем, кому важно только на УХЛ съездить?Предельно неформальный.
И будет там вариться человека 74(судя по опросу в верху), а все остальные будут заходить в гости. :biggrin:
Ну предельныя глупость! :mad:
Вот хоть ты мне обьясни, зачем делиться надо и какие такие интересы, дух и тп будут разрушены, а главное почему?
Хочу просто быть неформалом - для меня весомый аргумент на полном серьезе. Ну и пусть, кто хочет им будет, а я , и не только я, не хотим.
тото
Участник форума

тото

Всего сообщений: 539
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2007 17:20
А.В.
Да СМ-дело десятое,а по остальному-проходили голосования
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2007 17:19
Stas
Вот первые слова правды-не хотят люди,потому и не слушают,бояться,не дозрели,нравиться то что есть-трактуй как хочешь.
Кстати,наткнулась тут на перечень разрешенной комм.деятельности-так там есть покупка(аренда)помещений и земли.А чего никто не предложил на заработанные деньги купить базу(ну не сразу,конечно)
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Всего сообщений: 456
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2007 17:18
Stas
повторяться по поводу нарушения закона и " бабла" ты здесь не боишься..
так будь добр повторись и по поводу преимуществ.. а то что то запамятовала :biggrin:
мы в ответе за тех , кого приручили
А.В.

Сообщение отправлено: 7 ноября 2007 17:18
Цыган
Есть "ПРАВИЛА МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ", но нет Положения о СМ. И я не помню, чтобы эти правила принимались голосованием
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2007 17:14
А вот что действительно можно былоб сейчас сделать-обнулить голосовалку и повесить новую со ссылкой на главной странице,чтоб никто мимо не пробежал
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2007 17:12
Лисенок
А вот передергивать нехорошо. Я подошел к тебе за эти лично , ты не стала слушать. Во время выступления не успел, тк время ограничено было, а были другие вопросы. Спекулировать на этом тоже не надо, тк тут это неоднократно писалось и не только мной. Надо просто прочитать, открутив назад. Можно не понять, но многие задавали конкретные вопросы и ответы получали и не только на сайте, и не только от меня.
Есть две большие разницы, когда люди заинтересованы и хотят услышать, а другое, когда не хотят и только флудят.
Без обид. Просто чтоб не повторятся, позвони мне 9083130 и я тебе расскажу, как это понимаю.
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2007 17:04
Как всех штормит.
Стас-поддержу Лисенка,может тебе действительно взять паузу?Не потому что ты фигню предлагаешь,а просто не дано тебе убеждать людей,иногда даже кажется,что повторами реплик ты и себя убеждаешь.Про законность-забодал уже.У нас такая "правовая"страна,что только в радость где-то обмануть государство.Про деньги-нам всем их хватает и в остальной жизни,это заметно по предложениям,что делать с КАПИТАЛЛОМ.Да куча способов,как их обелить без всего этого гемора.
Очень хочется проявиться(это самый мягкий эпитет из пришедших в голову)-делай,как предложил Цы,у тебя же много союзников.Чего ты так прилепился к ПКР-как рыбацкое сообщество,выезжающее на УХЛ клуб тебя не интересует,сайтом ты пользуешься...Вот напиши по пунктам-чем тебе так приглянулся ПКР
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2007 17:02
Sam
Очень конкретно, постараюсь также.
1.Это только твое мнение. Его разделяет часть клуба, но только часть.
Почему ты решаешь за пользователей?Почему не рассматриваешь варианта, что для многих это так только по одной причине - людям в существующем формате неинтересно.Ты был бы прав, если записать, что клуб некая константа и развиваться не должен. Почему?
А с плюсами не передергивай. Уже сто раз писалось, причем чаще не я. :)
2.А кто сказал , что клубный дух должен пропасть?Истерика какая-то! :biggrin:Cейчас наряду с формальными документами вывешены и неформальные, направленные на то, чтоб дух сохранился.Я пишу, КНБ пишет - предлагайте. Ты что-нибудь предложил?
Давайте примем СС, что от этого поменяется?Можно прям сейчас проголосовать(хоть ИМХО - это глупо) за и против регистрации, без всяких СС неизвестно чего, что это поменяет?
3. Думать не лень. По опросу наиболее активных - регистрации быть(см в верху). Да большинство не ходит не только в эту конфу , но и в конфу клуб вообще.Считай , что тут голосует, кто на УХЛ ездит.А вот кто перестал, но возможно даже больше сделал для клуба в прошлом,те нет.Сдвинется все в более отвечающее сегодняшним интересам - пойдут.
Пойми, я не против УХЛ, да и любых других мероприятий клуба, я просто считаю, что все должны иметь возможность реализовать в нем свои интересы.Сейчас этого нет.Инет клуб всегда объединял людей, сейчас пошла попытка разделить(как было с ЧПКР). Пойми, что ОО и официальные возможности - это просто механизм.Это просто еще одно направление деятельности. Мне и многим другим оно понятно, многим не понятно. Эт как в рыбалке - я люблю ловить рыбу на спин, и плохо понимаю, как поплавком,ну и что?Исключим любителей спина из клуба?
Цыган
Член ПКР

Цыган

Всего сообщений: 66
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2007 17:02
А.В.
"Разве? Я чего-то не помню"
ЧПОК! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР (очень вежливо) :biggrin: проснувшийся провокатор :biggrin:
Цыган
А.В.

Сообщение отправлено: 7 ноября 2007 16:40
Sam написал:
... Дух ПКР слегка подтвержденный док-ми типа Положение о СК о СМ. эти документы были приняты общим голосованием ...

Разве? Я чего-то не помню
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2007 16:40
Стас ощущение что с письменной речью у тебя все хорошо.. печатать ты любишь и на работе тебе заняться нечем это мы уже заметили.
только вот на собрании , когда тебе надо было всего лишь перечислить преимущества зарегестрированных клубов перед тем что уже есть у нас. ты не смог сказать ни одного слова.... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1694
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2007 16:36
Stas
Печально раз не понял или не захотел.....

У тебя две ошибки всего вроде ,но обе на мой взгляд фатальны:
1. НАС И СДЕСЬ НЕ ПЛОХО КОРМЯТ т.е. Клуб уже есть и давно, жил без ОО и еще столько же проживет и Ты не можешь понять, что именно ты тянешь инициативу или новое начинание в виде ОО в клуб ,старый добрый ПКР..
Поэтому Пользователю это не надо, у него и так все хорошо, без твоих заморочек и выдумок.. акцентирую внимание большинство Пользователей и так всем довольны.. так понятно?
Все твои прекрасные плюсы пока озвучены в виде "Вам будет лучше!", но на фоне подорожания сыра,народ осторожничает и просит конкретных примеров, а ты их дать не можешь,что б по пунктам 1.2.3. и.т.д.

2 ЕСТЬ СУЩЕСТВУЮЩИЙ ПОРЯДОК или традиции
ошибка Stas написал:
Пойми, нет и не может быть никаких сайтовских документов. Сайт это не организация. Все документы может утвердить только владелец, остальное опять юридически ничтожно.

Есть документы и есть внутрение договоренности и обряды,так называемый Дух ПКР слегка подтвержденный док-ми типа Положение о СК о СМ. эти документы были приняты общим голосованием и ни -что кроме не желания СК, не мешает завтра принять СС,просто инициировав голосование. И поверь всем удет глобально наплевать на твои крики" Сайт не организация" как большинство проголосует так и будет....

Stas написал:
посещать сайт реально человек 500

Ты научись отличать пользователей от клубных людей т.е людей реально работающих на пользу клуба и будет тебе счастия...

на опрос глянь если думать совсем лень...
Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!
Цыган
Член ПКР

Цыган

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2007 16:32
Stas
Я же и говорю, что ты смотришь на новые ворота.
Как я писал ниже
"Если бы большинство было бы за регистрацию, то регистрация уже давно состоялась !!! Если людям здесь действительно, что то нужно это практически мгновенно реализуется, а не тянется занудным трёпом на протяжении такого кол-ва времени!!!"
Цыган
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2007 16:28
Stas написал:
Артурыч
Ты встанешь в позу и не будешь там прописыватся, только потому, что дом и так был твоим?

и встанет! и будет прав! Потому что этот "Дом" изначально ЕГО!!!! и и это ты можешь прийти к нему в гости или не прийти...
а не указывать тем кто этот дом сторил как им дальше с ним поступать :mad:
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2007 16:28
Цыган
Да ты че? А может выделим в отдельный те 150 человек, которые на УХЛ ездят? Согласись, что некорректно написал.Да еще из этих 150 БОЛЬШАЯ часть пойдет в официальный. :biggrin:
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2007 16:23
Артурыч
Вот про рекомендацции прости, но чистая позерство и лирика.Если следовать аналогии с твоим домом, то не было его оффициально. Сейчас получаем номер на соответствующей улице, как положено в нашем государстве. Ну и что?Ты встанешь ыв позу и не будешь там прописыватся, только потому, что дом и так был твоим?Извини, но глупость.Для всех есть еще более простой выход - ЗАПИСАТСЯ В УЧРЕДИТЕЛИ. Я вот не хочу, тк мне тупо лень заверять свои паспортные данные,расписыватся, посещать собрание Учредителей и тп.Мне прощще получить рекомендацию.Если ты мне откажешь, тог минимум половина существующего списка даст. Тока будешь непоследователен, тк это ты меня за бутылкой посылал принимая в прошлом. :biggrin:
А для неформалов(ГЫ! :biggrin: ) ваще ничего не меняется. Яне понимаю, как ты это не понимаешь! :biggrin: Никто неможет запритить ничего, просто часть клуба берет на себя ответственность, как оффициальная организация. Вот и все.
Цыган
Член ПКР

Цыган

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2007 16:23
Stas
"Че устроим дискриминацию всвязи с посещениями УХЛ?"
А ЛЕГКО!!! Человек который не был на УХЛ всего лишь сосайтник, но не как не соклубник! И твои вопли по поводу УХЛ уже надоели! Не нравится можешь сделать свой сайт, пригласить туда то огромное кол-во людей на которое ты вечно ссылаешься, не организовывать никаких выездов подобных УХЛ, а организовать выезды по тем правилам, законам и канонам которые тебе О САМЫЙ УМНЫЙ, РАЗУМНЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО ЗНАЕТ КАК НАДО ЖИТЬ ближе всего по ТВОЕМУ духу, темпераменту и восприятию окружающего ТЕБЯ мира.
Цыган
stivi
Член ПКР

stivi

Профиль ICQ

Всего сообщений: 605
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2007 16:19
Артурыч
5+ :thumbup:
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2007 16:08
Sam
Не понял.С просто пользователями ващеИМХО все в порядке. ИМ важно,чтобсайт фунциклировал. Назови хоть одну причину, почему этого не будет?Для пользователя нет никакой разницы , принадлежит сайт частному лицу, как сейчас, или ОО. Если сейчас запросто , владелец сайта может встать в позу и ввести ограничения по своему усмотрению, то в случае ОО - это минимум решение Общего собрания 2/3 голосов.Плюс сто раз было написано,что все должны остаться минимум при своих, те хочешь вступаешь в ОО, хочешь нет, для тебя на сайте ничего не меняется.Закрепить это даже в Уставе, как свободу доступа на ресурс - говновопрос. :biggrin:Пойми, нет и не может быть никаких сайтовских документов. Сайт это не организация. Все документы может утвердить только владелец, остальное опять юридически ничтожно.
И еще. Огромное большинство моих друзей - просто пользователи сайта.Вот ужь чьи права я буду лоббировать всегда так это их.Сам подумай, как я смогу отказать в доступе например москвичам, с которыми постоянно соревнуюсь в жизни или постоянно дискутирую в техже конфах по спорту, спину, джигспину, УЛ спину,Ловле Красненькой, Приманкам и тп. Может я чего не понял,канешно, но твои соображения излишне писсимистичны.
Множество ЧПКРов и просто пользователей сайта, старых членов инет клуба(которые не приняли ЧПКРство) просто сегодня готовы вступить в оффициальный клуб. Ты думаешь, что кто-то думает по- другому, чем я?Да большинство клуба давно только в общалках и новые наши друзья (зачастую иногородние,как ГОР, Рокит,Мамба(который на Л к нам ездил),Андрюха(Владимирский), УЛ Гаврила и множество других) постоянно на сайте и что ты считаешь, что мы их ограничим?Точно не понимаю, про что идет речь в твоем посте.
Не понял про клубных людей. Их реально больше 150.ринивших участие в наших мероприятиях и продолжающих посещать сайт реально человек 500. Или ты считаешь, что если человек перестал ездить на УХЛ, то значит и не клубный человек?Че устроим дискриминацию всвязи с посещениями УХЛ?
Я реально не понимаю,что ты хотел сказать.
Артурыч
Участник форума

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2007 16:02
Stas
А что западло рекомендацию попросить?

Стас а тебе не западло просить разрешения жить в своем доме у жилконторы, после того как ты там прожил уже несколько лет. По мне так вообще непонятно почему я должен это делать.
тк ты автоматом в учредителях получишься и просить рекомендацию будут у тебя.

А мне бы хотелось, чтоб ВСЕ могли оказаться в Клубе автоматом, потомоу как просится к себе домой для меня унизительно. Это мой дом. И так-же мне лично будет стыдно смотреть в глаза Цыгану, когда он придет просить меня эту рекомендацию.
Я понимаю что перехожу на личности, но вот лично тебе я бы не дал такой рекомендации, и не потому что ты плохой или мне не нравишся, а только для того чтоб ты прочувствовал это унижение.
А нафига делится и еще что-то изображать?Клуб всегда тем и отличался, что объединял людей с разными взглядами.Ну зачем ты его поделить хочешь?

Я его хочу сохранить, а ты как раз и делишь на тех кто хочет зарегестрировать клуб и тех кому интересен тот неформал что был раньше. А делишь ты их "приглашая голосовать ногами", причем не вступая в новый клуб, а изгоняя тех кто не согласен из старого т.е. их дома. Именно изгоняя, поскольку не вступив в ваш клуб, они лишаются права что-либо решать, а могут только со стороны смотреть что теперь творится в их бывшем доме. :(
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2007 15:30
Stas
Stas написал:
Sam
И еще. Глаза-то раскрой! НЕТ ПОЗИЦИИ БОЛЬШИНСТВА ПРОТИВ РЕГИСТРАЦИИ.

Нет Стас у нас есть одна позиция Большинства и зовется она Пользователии им дофени ПКР или ОО, им интересен ПКР как : сайт- где раскажут подскажут самоутвердиться, УХЛ выпить пообщаться посоревноваться.... и боиться это большинство ,только отьема сайта или УХЛ... А так реальное кол-во действительно клубных людей ни когда не привышало 50-150 человек, состав меняется кол-во нет....

Посему что бы принять завтра регистрация нужно всего две мелочи:
1 Закрепить сводом сайтовских док-в права на блага Пользователя
2. Сказать какие дары получат Пользователи и усе....

Ааа забыл монА проще! МонА разослать всем Нчпкр письмо с критерием "Если Выхотите оставаться членом(тут мелко) ОО ПКР отправте ответ" ДА.... а х..ли опыт есть..
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2007 15:08
Стас, я тебе одну вещь скажу.. может и глупость но что то вдруг подумалось..
вот если б не твои посты. может и сторонников регистрации было юы больше..
а ты уж извини но как прыщ на з..нице.
вроде сесть хочется но мешает.... :biggrin:
Цыган
Член ПКР

Цыган

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2007 15:08
Stas
Рекомендую тебе открыть самому себе глаза!!! Не смотреть на счётчик сверху, а взглянуть со стороны! Если бы большинство было бы за регистрацию, то регистрация уже давно состоялась !!! Если людям здесь действительно, что то нужно это практически мгновенно реализуется, а не тянется занудным трёпом на протяжении такого кол-ва времени!!!

Еще раз повторюсь с пьяной настойчивостью!!! :biggrin:
Хочешь, что то сделать, иди и сделай, носделай это достойно, с нуля и так как тебе захочется. Направь энергию не на написание своих бесчисленных объёмных постов, а на организацию и регистрацию нового клуба! ИЛИ ТЫ ТОЛЬКО ПИСАТЬ И БАЛАМУТИТЬ МОЖЕШЬ??? Ты Стас как меньшевик в 17 году.
Цыган
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2007 14:56
Sam
И еще. Глаза-то раскрой! НЕТ ПОЗИЦИИ БОЛЬШИНСТВА ПРОТИВ РЕГИСТРАЦИИ.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2007 14:54
Sam
Папробую еще поуговаривать, тк вижу - аргументов серьезных против просто НЕТ.
То , что ты предлагаешь - это конечно выход. Наверно так и надо поступить.Правда уверен(про против), что это тот самый элемент позиции против, который основан в основном на одном - мне до лампочки. :)
А.В.

Сообщение отправлено: 7 ноября 2007 14:47
Sam написал:
Пока против регистрации большинство у тебя и ежи с тобой

Не понял, а причёт тут ежи?
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2007 14:35
Stas
Stas написал:
если серьезно, то что мешает легализовать деньги?

Мешает ? А на хрена их легализовывать????
Все что Вы тут предлагаете (хотя Вас не кто и не просил) можно сделать, от частного лица не награждая геморроем рекламодователей....
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2007 14:32
А.В.
мне лично глубоко по.. куда потратят озвученную сумму, я своей руки к получению этих бабасов не прилажил и считаю,что правов предлагать СК не имею, спросЮт скажу...

Stas

Пока против регистрации большинство у тебя и ежи с тобой есть два пути:
1 Продолжать тратить время на переход меньшинства в большинство.
2 Постройте филил ПКр ОО и т.п назовите НПКР и если у Вас все будет шеколадно мы уж подтянемся, как это сделал ты 5 лет назад Гыы..
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2007 14:29
Лисенок
А может тебя?
Лисенок
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2007 14:28
А может забанить Стаса на недельку?)) да и поговорим спокойно? :biggrin:
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2007 14:28
А.В.
А если мне автобус ни разу не нужен?Прусь и от винта? :biggrin:
Нет, тогда ужь лучше пропить! :biggrin:
А если серьезно, то что мешает легализовать деньги?Вернуть и получить их обратно по договору и по безналу.Войдут в смету расходов и Общее собрание решит на что их потратить. Пусть на теже автобусы,или Лунку - проплатить частично нормальную базу например, в интересном месте.Да мало ли на что!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 345 346 347 348 349 350 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.
RSS

Последние RSS
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения