Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 345 346 347 348 349 350 #
Печать

Миф

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 2 октября 2003 9:53
Привет, уважаемые!

Регулярно читаю, изредко пишу в конференции.
Предлагаю Вашему вниманию свое мнение.

Как мне кажется у клуба есть проблемы с целеполаганием.
Возникающие трения и метания - следствие несогласованности целей, разделяемых членами виртуального клуба.
Отсюда и проблемы с тем как клуб будет развиваться - это проблемы со стратегией развития клуба.
Как мне кажется, для утрясания этих проблем возможен подход, аналогичный тому, который используется в бизнесе.
Необходима отстройка системы "стратегического управления":

1. Формирование (подгтовка и согласование) проявленной МИССИИ клуба.
2. Одновременно - формирование и ранжирование системы ценностей.
3. На их основе  - формирование "видения"  (ударение на первое "и" :-) ) развития клуба на период 3 - 5 лет - т.е. формирование "облика" клуба к которому мы будем стремиться.
4. Подготовка плана работ по развитию клуба, т.е. как из существующего состояния мы будем переходить к состоянию тому облику клуба к которому надо стремиться.
5. Одновременно необходимо запустить механизмы регулярного пересмотра и обновления системы целеполагания (миссии, ценностей и перспективного облика клуба)

Это сложно, и достаточно геморройно, но интересно.
Естественно, нужна команда, которая будет всем этим заниматься.

Но без этого, как мне кажется, так и будут продолжаться метания и попыток "революционных" изменений от "закрытого клуба" до "общественной организации".

Все написанное ИМХО.

С уважением,
CycloID
Участник форума

CycloID

Всего сообщений: 363
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2008 13:55
"Мы" добились того чего хотели - но рады ли "иы" этому? /с/

Голосовать нужно не за СПИСОК учредителей а поименно. Тады будет реальная картина.
Чтоб у нас все было и ничего нам за это небыло.
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2008 13:54
Я вот тут подумал и понял, что нет смысла предъявлять какие-либо требования к Учредителям. Если за них голосуем, то ими может быть(выдвигаться) изначально любой. Просто голосование осечет тех, кто народу не интересен по каки-либо причинам.
Есть смысл просто составлять список и не терять время.
Критерии - или выдвинули и согласен, или самовыдвижение.Все ровно так, как выбирали СК.
Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6106
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 февраля 2008 13:54
Stas
А вот сейчас или не понял,или не дошло.Это получается,что Учредители дают рекомендацию энному человеку,который становясь ЧПКР сразу может кому-то другому давать рекомендации? Если так, то не согласен.Мое мнение чо право давать рекомендации должно пренадлежать только Учредителям.
А.В.

Сообщение отправлено: 28 февраля 2008 13:49
Прошу СК дать указание Админу заменить статус "ЧПКР" статусом "Участник форума". Теперь этот статус вообще лишён какого-либо смысла
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2008 13:48
Петр
ИМХО это не проблемма. В Уставе безусловно будет написано, что рекомендателями могут быть не менее 2х членов клуба(если решим, что эта норма присутствует,изначально это Учредители),но когда они человека рекомендоавали и он принят(это вопрос процедуры по Уставу), то он тоже становится правомочен быть рекомендателем(с учетом мер ответственности за рекомендацию).Не напряжно будет.
Петр
Модератор форума

Петр

Всего сообщений: 6106
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2008 13:35
Stas написал:
А.В.
Я всеже склоняюсь к голосованию по Учредителям. Народ должен (ИМХО) им выказать доверие. Вот какие критерии по выдвижению - мне пофиг апсалютно.
Предлагаю голосовать за спысок. Определимся сколько Учредителей(10-20-... - 50?) ,составляем спысок желающих, голосуем и простым большинством набираем нужное число.
Голосование должно подтвердить довероие и полномочия. Все ИМХО.
И еще. Критерий 6 выездов великоват, думаю одного достаточно. Не главное это.

Согласен со Stas Учредителями должны быть достойные люди.Вот только с кол-вом думаю рановато.Для начала нужен поименный список предложенных и самовидвиженцев. В принципе от получающегося кол-ва и нужно будет плясать.И для ЧПКР в принципе верно,что нужны рекомендации от Учредителей.Не менее 2-х.Хоть и трудно им придется в этом вопросе.Ладно когда знаешь человека хотя бы по сайту,а если его не знаешь вообще? То как рекомендовать?
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2008 13:23
А.В.
С ЧПКР тоже не нужно голосования. Оно тупо прописано в официалке. Это возраст , заявление и единственное, за что надо проголосовать - это вводим ли рекомендации с рекомендателями из учредителей(ну например 2мя).
Мои предложения по звездочкам.
1.Регистрация не позднее 01.01. 2006г
2. Минимум 3 мероприятия.(Антибрэк считать мероприятием, Корюшку и Поплавок тоже)
Мотивирую следующим. Человек мог поздно зарегистрироваться, но активно участвовать в жизни клуба.
3. Считаю необходимым голосование по полномочиям учредителей, по типу выбора СК.
4.Разумным считаю 30 Учредителей.Большее количество по сбору подписей и данных создаст (ИМХО) проблеммы, а меньшее проблеммы по кворуму.
И еще. Представительство разных групп нашего клуба в Учредителях должно быть достаточно широким. Это вопрос рекомендаций в тч., а именно им (Учредителям) изначально их давать(как и отвечать за это).
Надо четко отдавать себе отчет, что кроме выдачи рекомендаций у Учредителей нет больше никаких серьезных функций.Именно они формируют Общее собрание.Устав стандартен и его отработка - это два человека, проф. юрист и проф. бухгалтер, понимающий в списании затрат в соответствии с деятельностью по Уставу. Вся жизнь клуба и внутренние документы - это прерогатива не Учредителей, а Общего собрания.
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5575
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2008 13:11
Stas написал:
Чесслово результат шокировал.

А я чётко попал в предположениях - 75%. Удивляться был готов при цифре 85%...
Остался в "до"...
А.В.

Сообщение отправлено: 28 февраля 2008 12:59
Stas
Это моё предложение. Чего его обсуждать? Предлагай своё. СК все предложения скомпелирует и предложит к голосованию (я так думаю).
По сути, осталось 2 голосования на сайте - по вопросу критериев Учредителей и критериев ЧПКР. Далее сплошная официалка.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2008 12:58
И екще. Чесслово результат шокировал. :biggrin: Я , судя по флуду тут , считал , что будет очень близкое количество за и против,как на предыдущем опросе.Остаецца только сожалеть сколько времени зря потеряли. :(
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2008 12:55
А.В.
Я всеже склоняюсь к голосованию по Учредителям. Народ должен (ИМХО) им выказать доверие. Вот какие критерии по выдвижению - мне пофиг апсалютно.
Предлагаю голосовать за спысок. Определимся сколько Учредителей(10-20-... - 50?) ,составляем спысок желающих, голосуем и простым большинством набираем нужное число.
Голосование должно подтвердить довероие и полномочия. Все ИМХО.
И еще. Критерий 6 выездов великоват, думаю одного достаточно. Не главное это.
А.В.

Сообщение отправлено: 28 февраля 2008 11:19
Сообщение отредактировано: 28 февраля 2008 11:24
CК написал:
Учредители - кандидаты выдвинутые пользователями сайта и самовыдвижением с учетом следующих критериев:
- вклад в развитие ПКР,
- принявшие участие не менее чем в *** Мероприятиях Клуба и не имеющие действующих ПНГ;
- зарегистрированы на сайте не менее ***.
и занявшие первые *** мест в общеклубном голосовании по выбору учредителей ПКР.

...
Моё предложение по заполнению звёздочек:
вклад в развитие ПКР - упоминание в Хронологии и (или) участие в ОК УХЛ, СК
- принявшие участие не менее чем в 6 Мероприятиях Клуба и не имеющие действующих ПНГ;
- зарегистрированы на сайте не менее позднее 01.01.2005г.
и занявшие первые 20 мест в общеклубном голосовании по выбору учредителей ПКР
Maik.spb
Член ПКР

Maik.spb

Всего сообщений: 3457
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2008 10:45
:thumbup: :)
Рыба не главное - главное процесс!
Amateur
Член ПКР

Amateur

Профиль ICQ

Всего сообщений: 313
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2008 9:34
свой чел написал:
mordmol написал:в конечном итоге должно привести к отсутствию в списке проголосовавших "мертвых" ников....

вот-вот!!!
а сколько ЧПКР проголосовало? а???
вот на что надо посмотреть, причём не за\против а вообще!!!п

свой чел написал:
вот-вот!!!

Вопрос конечно интересный, но подход к этому нужен творческий.
Вот например у ПИМ Михайловны ник есть, а интернета нет. Все идет через меня, а вот голосовать за нее я не могу даже с ее разрешения или всетаки могу?. Трудности эти конечно временные прогресс придет и в ее дом.
"Я ПРОТИВ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКИ!"
свой чел
Член ПКР

свой чел

Всего сообщений: 835
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2008 8:59
mordmol написал:
в конечном итоге должно привести к отсутствию в списке проголосовавших "мертвых" ников....

вот-вот!!!
Скромность украшает, но оставляет голодным.
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2008 8:48
свой чел написал:
почитав список проголосовавших немножко удивился :( (хотя не впервые)

Как я это вижу - все действО, в т.ч. и данное голосование. в конечном итоге должно привести к отсутствию в списке проголосовавших "мертвых" ников....
С широким рыбацким приветом!
свой чел
Член ПКР

свой чел

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2008 8:44
mordmol,
почитав список проголосовавших немножко удивился :( (хотя не впервые)
много незнакомых совсем ников а-ля: 214 22ро459 (взяты из головы!!! но напоминают те, которые в списке) ну да ничего, наверное если их и убрали, то на рез-т это повлияло не сильно
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 февраля 2008 6:43
Даже референдум по развалу СССР не мог похвастаться таким результатом!!!! :tongue: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
С широким рыбацким приветом!
свой чел
Член ПКР

свой чел

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 февраля 2008 23:38
УУууряяяяяя !!!! :tongue: :tongue: :tongue:
ИзбирКом
Модератор форума

Всего сообщений: 49
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 февраля 2008 23:12
Сообщение отредактировано: 27 февраля 2008 23:19
Итоговый протокол голосования.

1. Голосование по вопросу о необходимости регистрации Питерского Клуба Рыбаков как Общественной организации признано СОСТОЯВШИМСЯ.

2. Общее количество поступивших бюллетеней – 345 штук.

3. Количество проголосовавших «ЗА» регистрацию – 280 человек.

4. Количество проголосовавших «ПРОТИВ» регистрации – 53 человека.

5. Количество бюллетеней, признанных недействительными12 штук.

ИзбирКом.

Прикрепленный файл (spisok nikov.xls, 36864 байт)
CycloID
Участник форума

CycloID

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 февраля 2008 10:59
Камчадал написал:
по поводу голосования...

так фсе просто - получил кликнул ответить - написал да или нет и ник- отправил - проверил в списке проголосовавших - если нет обратился к беларусу в личку элементарно ватсон /с/
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 февраля 2008 10:25
Камчадал
Адрес ИзбирКома прописан например в Правилах голосования, согласитесь уместно было бы их почитать перед голосованием? см. http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=316
Во-вторых: в самом избирательном бюллетене отправленном эл. почтой.
В-третьих: лично вам я его отправил по личной почте.

НЕ НАДО было заниматься самодеятельностью, а всего-то прочитать что делать в п.3 Информации от ИК здесь или в "Новостях, акциях Клуба".

По поводу статистики - технически рассылка осуществлялась ВСЕМ зарегистрированным пользователям и получить бюллетень должны были все, кто правильно указал в совем "Профиле" свой действующий эл. адрес.

А.В.
С чего ты решил, что голосование закончилось???
Учи матчасть - читай Правила голосования п.1 и п.9. Что касается сроков публикации результатов см. там же п.11.
Каждый Буратино сам себе враг!
ALEXEY.
Член ПКР

ALEXEY.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 767
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 февраля 2008 0:02
Сообщение отредактировано: 26 февраля 2008 3:01
Туда, где времени не было, нет и не будет. В ВЕЧНОСТЬ.
Камчадал
Член ПКР

Всего сообщений: 693
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 февраля 2008 15:08
А.В.
в этот раз ко мне ничего не приходило. поэтому и возникли вопросы.
А.В.

Сообщение отправлено: 25 февраля 2008 12:52
Камчадал
Адрес, насколько я понимаю - тот, с которого к тьебе пришло письмо. Просто отвечай на него, и всё. Хотя, голосование по идее закончилось
А.В.

Сообщение отправлено: 25 февраля 2008 12:51
Ни и когда результаты будут?
Камчадал
Член ПКР

Всего сообщений: 693
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 февраля 2008 21:22
по поводу голосования... а вы задавались простым вопросом: где написан адрес эл-почты, куда высылать бюллетень. в профайле избиркома - не тот, куда должны приходить голоса. можно было бы рядом с бюллетенем и адрес отправки опубликовать. меня вот для начала больше интересует сколько из 4000 пользователей получили вопрос голосования? такую статистику можно узнать?
Maik.spb
Член ПКР

Maik.spb

Всего сообщений: 3457
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 февраля 2008 18:22
Amateur написал:
Стас ... Все что Вы предлагаете это конечно интересно, для 30-40 рыболовов, и немного интересно для клуба. Но сдесь уже не соблюдаются этические нормы клуба - расходы клуба на ВСЕХ членов клуба, а не на 30-40 человек

Вы немного непоняли. :) Любая организация, а Клуб тем более, обладает гораздо большим организационно-административным потенциалом, чем группа физических лиц. И не воспользоваться этим в интересах членов Клуба, согласитесь, было бы неправильно.
Подчеркну - всех членов , т.к. указанный потенциал является собственностью всех членов Клуба, если хотите - интеллектуальной. :)
Рыба не главное - главное процесс!
Amateur
Член ПКР

Amateur

Профиль ICQ

Всего сообщений: 313
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 февраля 2008 17:09
Stas написал:
Сережка Ольховая
ВИА - совершенно прав. Так и ездим и выпить канешно ничего страшного.
Я может плохо свою мысль обьяснил.Просто помимо УХЛ, мне кажется актуальным именно клубная поездка по интересным рыбным местам. Когда клуб готовит транспорт, маршрут, договаривается с проживанием и чел 30-40 едут в экспедицию, чисто рыболовную.
ВИА
Я очень хорошо знаю отличие спортивной рыбалки от любительской.
Любительская рыбалка - это тоже ловля рыбы прежде всего.Это такие поездки, как ты описываешь и у многих почти каждадневеное посещение водоема в сезон.Таких людей в клубе не мало. Посещение УХЛ им в огромном большинстве - пустая трата времени. Ну можно съездит вне сезона, типа как я на Л8, тк со льда серьезно не ловлю.
Точно знаю, что большинству из них будет интересна именно подготовленная клубная экспедиция в интересное место.
Давайте договоримся о терминах:
- спортивная рыбалка - это ловля на соревнованиях и цель победа в соревновании;
- Любительская рыбалка - это ловля рыбы для кайфа, но именно ловля рыбы, а фсе остальное потом;
- когда рыбалка только сопутствует остальному или является прикрытием для остпального, то это туризм.Вот это - не мое.

Здравствуйте ВСЕ ПКР-цы.
Стас все уже поняли что ВЫ хотите. Все что Вы предлагаете это конечно интересно, для 30-40 рыболовов, и немного интересно для клуба. Но сдесь уже не соблюдаются этические нормы клуба - расходы клуба на ВСЕХ членов клуба, а не на 30-40 человек. Серега МЧС правильно вопрос задал, а не случиться ли такое в будущем и не придут ли в учредители только такие как Стас и выезды будут только для избранных. Я думаю что нет, не случиться. Все будет зависеть от нас самих и нашей позиции. Регистрировать клуб надо, но учредительные документы готовить серьезно и не торопясь. На все надо время и нынешнему СК надо бы за год хотябы подготовить проекты для обсуждения. В клубе немало грамотных людей которые смогут их оппонировать. Главный документ Устав, с него и надо начинать. Но в любом случае высшим органом управления должно быть - обшее собраниее членов ПКР. И как и раньше членов административнго управления, СК который решает текущие задачи в течении года должны выбирать ВСЕ ПКР-цы.
УХЛ традиционно главные клубные мероприятия, и традиции надо береч - клуб как раз этим и силен и привлекает всех не распальцовкой, а именно простым человеческим общением.

Сом правильно написал
***Сразу оговорюсь и ещё раз повторюсь - если Стасик сделает Чемпионат СПБ среди детских домов, то помощь наша будет максимально возможной. Во всех остальных случаях, принцип организации клубных мероприятий остаётся неизменным - самоорганизация, самофинансирование, самоконтроль... **
Все правильно во т ОНИ основные принципы.
А по поводу выездов ...Лисневский ответил... есть они и на 10 и 20 и 30 человек и на Кольский и т.д. посмотри ---

А не поехать ли нам на рыбалку...
Предложения о совместном выезде на рыбалку
Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 42 43 44 45 46 47 # Новые » 1866 сообщений.
Я вот например собираюсь на ТОП озер в июле, но я поеду туда с теми кого знаю не превый год. Так что Клуб нужен и для знакомства, общения. Вот узнаем ВАС получше может и Вы с нами поедите....
Про спорт..
СПОРТ дело хорошее, но не все у нас спотсмены..Возми пример с Технолога, увлек его спорт, да было бы в сутках 48 часов мы его и
УХЛ бы тоже видели. Для спорта есть другие сайты и другие организации...
А вот организовать что то спортивное для детей или на тех же УХЛ в воскресенье - кто на футбол, а кто с удочкой в кружок и кто ха 2 часа больше поймает... да ради бога... поможем и спасибо скажем...
Ну вот кажется и все... Ко ВСЕМ с уважением ..Саня Легенченко Аматеур
"Я ПРОТИВ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКИ!"
CycloID
Участник форума

CycloID

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 февраля 2008 15:06
итого на странице примерно 40 ников чпкрров 9 страниц = 360 полноправных членов. А.В. почти прав. А вот потом статистику посмотреть можно буть какой % членов проголосоваль
А.В.

Сообщение отправлено: 20 февраля 2008 14:51
CycloID
Я предлагал планку в 350 человек. Очень объективную...
CycloID
Участник форума

CycloID

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 февраля 2008 14:44
293 пользователя из 4000 Круто! Надо было ввести кворум типа должно проголосовать хоть 1-2 прОцента... Интересно а у скольких под ником надпись чпокр? Вопрос не праздный прошу ответить хоть примерно.
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1014
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2008 15:08
Сом
Спасибо.
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!
MCHS
Член ПКР

MCHS

Всего сообщений: 507
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2008 14:57
Сом
Конечно то что я написал надеюсь не реально для нас ибо все мы почти всех активных участников ПКР знаем лично, дружим и уважаем друг друга. Но вот почитав множество постов все твои светлые и мне по честному дорогие мысли о борьбе с .... и обьединении просто УГАСЛИ!!! Ты или пиши побольше или даже не знаю что....у нас же демократия....
Все идеи Клуба и душа его просто гибнут под всеми этими словами о коммерции....макромэ....НАСТОЯЩИЕ рыбаки.....
А по поводу НЕВОЗМОЖНО.... так вон великий комбинатор (не путать с КомбинатоR'ом) написал что это просто и легко.
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2008 14:55
Алексей Удача написал:
Кто-нибудь подскажет какой численнфый состав Учредителей будет? Или число еще не определено?

Тэээкс... Поднимаем глаза, находим Информацию о ходе голосования, в ней - ссылку на Перспективы развития ПКР, кликаем и ещё раз внимательно читаем. Желательно до конца, т.к. ответ на твой вопрос в самой последней строчке... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Остался в "до"...
Алексей Удача
Участник форума

Алексей Удача

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1014
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2008 14:49
MCHS написал:
Грамотно построенные клубные документы дадут им право большинства голосов крутить вертеть с теми же клубными деньгами на организацию выезда этой группы лиц туда куда им вздумается....
И будут они пользоваться всеми благами которые многие в поту рождали для всех!

Stas ответил:
То что ты описываешь можно сделать прямо сейчас, без всяких этих глупостей с регистрациями.Причем сейчас еще и легче.

Полностью согласен.
По моему мнению сейчас укрыть или прокрутить деньгами легчеи проще, чем в официально зарегистрированном клубе с белой бухгалтерией.
Давайте все же исходить из постулата Stasа:
что большинство в нашем клубе ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ.

А дя того чтобы все-такичего то дурного не вышло, так нужно контролироватиь и держать руку на пульсе.
Выдвигать себя в Учредители.
MCHS - ты вроде правильный мужик. Выдвигай себя. Я твою кандидатуру поддержу. Нужно ведь, чтобы в Учредителях были разные люди с разными взглядами.
Кто-нибудь подскажет какой численнфый состав Учредителей будет? Или число еще не определено?
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН И ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!!!
ВИА
Член ПКР

Всего сообщений: 3558
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2008 14:48
Под номерами 58 и 59 в списке проголосовавших стоит один и тот же ник :
Klenich
лучше с умным потерять, чем с дураком найти
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2008 14:45
CycloID
Не обежаюсь и пост твой по существу.Пока в голове все, пока только иформацию собрал. Написал где-то ниже - сейчас проголосуем и выйду с конкретным предложением и о формате и о местах проведения.
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2008 14:45
Сообщение отредактировано: 18 февраля 2008 15:25
MCHS написал:
Такой расклад вполнеееее реален!

Не реален...

MCHS написал:
Пройдут они в учредители...

Не пройдут. Список из 25-ти учредителей, с точностью до 1-2 человек, я тебе прямо сейчас напишу. Из спортсменов там наверняка будут БМП и Технолог (если не возьмут самоотвод), но они никогда не стремились превратить ПКР в отделение ЛООиР.

Да и Стас не стремится. То, что он хочет, СК вполне понятно. Но, надеюсь, что ему понятно это:
8. Организация общеклубных выездов и других мероприятий - без изменений. /Перспективы развития ПКР/"

Тобишь, роль ПКР в организации экспедиций будет не более чем при организации Поплавка, Кулфеста, турнира по боулингу или бильярда - минимальная сумма на призы или кубок, не превышающая 3000 рублей.

Сразу оговорюсь и ещё раз повторюсь - если Стасик сделает Чемпионат СПБ среди детских домов, то помощь наша будет максимально возможной. Во всех остальных случаях, принцип организации клубных мероприятий остаётся неизменным - самоорганизация, самофинансирование, самоконтроль...
Остался в "до"...
MCHS
Член ПКР

MCHS

Всего сообщений: 507
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 февраля 2008 14:24
Хорошо! Я напишу к чему я клоню п своих трёх последних постах.
ЛИЧНО у меня есть такое опасение, что придёт в зарегистрированый клуб энное кол-во людей или вернётся тех кому клуб интересен только с точки зрения экспедицый, крутых выездов и тому прочее. Пройдут они в учредители и потихоньку начнётся: Грамотно построенные клубные документы дадут им право большинства голосов крутить вертеть с теми же клубными деньгами на организацию выезда этой группы лиц туда куда им вздумается. Другие начнут возмущаться а обратного пути уже не будет, ктото обидется, уйдёт из клуба а останутся как раз те кому это и было надо! И будут они пользоваться всеми благами которые многие в поту рождали для всех! И никаких тут благих намерений о которых мечтает Уважаемый Сом Анатольевич. Может потом и он пойти по миру....в расход!!!! Такой расклад вполнеееее реален!
Это моё ЛИЧНОЕ соображение и не стоит считать что я кого то в чём то пытаюсь обвинить. Просто МОИ МЫСЛИ НЕ ТРЕБУЮЩИЕ ОБСУЖДЕНИЯ.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 345 346 347 348 349 350 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.
RSS

Последние RSS
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения