Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 345 346 347 348 349 350 #
Печать

Миф

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 2 октября 2003 9:53
Привет, уважаемые!

Регулярно читаю, изредко пишу в конференции.
Предлагаю Вашему вниманию свое мнение.

Как мне кажется у клуба есть проблемы с целеполаганием.
Возникающие трения и метания - следствие несогласованности целей, разделяемых членами виртуального клуба.
Отсюда и проблемы с тем как клуб будет развиваться - это проблемы со стратегией развития клуба.
Как мне кажется, для утрясания этих проблем возможен подход, аналогичный тому, который используется в бизнесе.
Необходима отстройка системы "стратегического управления":

1. Формирование (подгтовка и согласование) проявленной МИССИИ клуба.
2. Одновременно - формирование и ранжирование системы ценностей.
3. На их основе  - формирование "видения"  (ударение на первое "и" :-) ) развития клуба на период 3 - 5 лет - т.е. формирование "облика" клуба к которому мы будем стремиться.
4. Подготовка плана работ по развитию клуба, т.е. как из существующего состояния мы будем переходить к состоянию тому облику клуба к которому надо стремиться.
5. Одновременно необходимо запустить механизмы регулярного пересмотра и обновления системы целеполагания (миссии, ценностей и перспективного облика клуба)

Это сложно, и достаточно геморройно, но интересно.
Естественно, нужна команда, которая будет всем этим заниматься.

Но без этого, как мне кажется, так и будут продолжаться метания и попыток "революционных" изменений от "закрытого клуба" до "общественной организации".

Все написанное ИМХО.

С уважением,
Отец_А
Член ПКР

Отец_А

Профиль ICQ

Всего сообщений: 893
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 августа 2008 10:11
Muh
Кликал, даже более того - сходил на главную страницу, чего и рекомендую сделать сомневающимся :biggrin:
Это ссылка на рыболовные сайты
ПКР - рыболовный сайт? Вот он и указан в числе нескольких...
Гляньте список
ПКР - ресурс популярный, вот его и указали :)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16409
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 августа 2008 9:55
http://www.fishers.spb.ru/ - это сайт бывшего админа сайта http://fisher.spb.ru/ slavy.
Muh
Участник форума

Muh

Профиль ICQ

Всего сообщений: 126
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 августа 2008 9:52
Отец_А
А Вы на ссылку кликали?
Или это похоже на наш сайт?

Прикрепленный файл (Fishers.GIF, 82705 байт)
Отец_А
Член ПКР

Отец_А

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 августа 2008 9:49
Stas
Ссылка на ПКР находится "Полезные ссылки > Сайты посвященные рыбалке" - тут никакого криминала нет.
Смотрим главную - и видим только - "Рыболовные страницы"
а что название созвучно - так это не ПКР слово fisher придумал :biggrin:
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 августа 2008 9:24
Отец_А
А я понял это также, как Рыбовод.Как минимум сцылку не дают на главной.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 августа 2008 9:20
Если кто занесет Хапову денег за базу, то и фиг с ним.Не база и была, тем более, что мои приятели с джигита туда точно не поедут. И Калинин, и Раша, и ВДА ,поедем только если не на хаповскую.
Отец_А
Член ПКР

Отец_А

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 августа 2008 7:46
Рыбовод
МБ я ошибаюсь, но сайт этот называется "Рыболовные страницы", а ссылка ведет на страницу, посвященную ПКР :biggrin:
Посмотрите внимательнее.
Рыбовод
Участник форума

Рыбовод

Всего сообщений: 1216
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 июля 2008 21:25
Сообщение отредактировано: 31 июля 2008 21:36
Не знал, куда это поместить. Решил - сюда!
Возможно, здесь уже это обсуждалось. В инете появился сайт с очень похожим адресом и названием: "Питерский клуб рыбаков" http://www.fishers.spb.ru/links/info/1
Об истории создания этого сайта писать в общем нечего. Мы (весь мужской коллектив издательства "Медицинская пресса") давно увлекаемся рыбалкой, кроме того занимаемся созданием сайтов и решили совместить приятное с полезным...

Что должно быть на сайте посвященном рыбалке?
Пока мы постараемся заполнить намеченную структуру, но время внесет свои корррективы и если вы считаете, что чего-то здесь не хватает - пишите webmaster@fishers.spb.ru

Для чего все это?
Просто мы хотим собрать в одном месте информацию полезную для питерских (и не только) рыболовов...

Два интернет-клуба с одним названием и похожими адресами!!!
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5575
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июля 2008 13:48
LisNevsky написал:
если будем ждать до середины августа, то лехко можем остаться без обоих вариантов, так как Хапову могут занести денег на нашу дату другие... по крайней мере за коттеджи влехкую могут.

Это точно...

Костя, что мешает сейчас позвонить и спросить у руководцтва базы в Выборге:
1. Готовы они 200 человек в конце сентября принять?
2. Есть ли у них 60-70 лодок на эти 2 дня?

Если на 1 или 2-й вопрос будет получен ответ "нет", то едем на Хищника в Яркое, если "да" - то задаём 3-й вопрос: "Сколько будут стоить их услуги (лодки и жильё)?" и, получив на него ответы, сравниваем с предложением Хапова, а затем принимаем решение...

Остался в "до"...
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2151
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июля 2008 12:30
Сообщение отредактировано: 29 июля 2008 12:39
LisNevsky
в личку....
Люди Разные
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июля 2008 12:23
если будем ждать до середины августа, то лехко можем остаться без обоих вариантов, так как Хапову могут занести денег на нашу дату другие... по крайней мере за коттеджи влехкую могут.
никогда не сдавайся!!!
КостяМалыш
Член ПКР

КостяМалыш

Профиль ICQ

Всего сообщений: 773
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июля 2008 12:03
LisNevsky
ага.. и никакая голосовалка СЕЙЧАС действительно не нужна пока НЕТ конкретного варианта на замену с КОНКРЕТНЫМИ условиями и ЦЕНАМИ. Вот когда будут, и будет главПОХ, тогда и будет голосовалка... ИМХО конечно...

и действительно причем тут СК?....

Конкретное предложение, если и родится - то к середине месяца.
А причём здеся СК, - ну моё предложение на данном этапе аккурат озаботится предварительными переговорами с потенциальными спонсерами. "Контактам" (по партнёрской программе "продежаться"). писмишки с предложением разослать. Чтоб "оказать содействие" ОК Х08. и ни культивировать "занедельный" до мероприятия мегаАврал... :)
Хоть и жалко Малышу было Карлсона...
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июля 2008 11:09
ага.. и никакая голосовалка СЕЙЧАС действительно не нужна пока НЕТ конкретного варианта на замену с КОНКРЕТНЫМИ условиями и ЦЕНАМИ. Вот когда будут, и будет главПОХ, тогда и будет голосовалка... ИМХО конечно...

и действительно :cool: причем тут СК?....
никогда не сдавайся!!!
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 июля 2008 9:11
Ответственный

Сань, я, как и Морозов, тоже не фига не понимаю зачем тебе добро от СК на поиск новой базы? Найдёшь с лучшими, чем в Ярком, условиями - переедем, как на Лунке переезжали с Красногвардейки на Лемболовское, а потом с Лемболовского на Суходольское. Найдётся что-нить лучшее, так и с Суходольского переедем...
Остался в "до"...
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Всего сообщений: 2241
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июля 2008 21:06
Ответственный
На меня,в смысле рекламы и поддержки по Островку , можешь рассчитывать.
А системно,то как не банально это звучит,ПОКА НОРМАЛЬНОГО КЛУБА НЕ БУДЕТ-РАССЧИТЫВАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО НА СЕБЯ.
Кстати.Возможно помогу не только в смысле рекламы.Труба всегда - + 7 921 9083130.
А ваще устраивать базы из Масквы - это сильно!
Молодец Костя Малыш,что предложил такое хорошее место.
Это Stas из больницы

mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июля 2008 19:05
Ответственный написал:
Я сейчас от СК хотел бы услышать только одно - "да, не вопрос, реализовывай инициативуЮ, если чего -поддержим".

Саша, да на фига тебе СК нужен? Реализуй!!!! Если инициатива полезна, тебя народ поддержит, а не СК... Ну а если, не получится, извини, все забьют.....
При этом надо понимать, что поддержка "от народа" возможна только:
1. при очевидном преимуществе
2. при определенной "рекламной компании"
3. при поддержке ОК (организуется путем "лички", телефонных и личных переговорах)

:biggrin: :thumbup:
Удачи, от души....
С широким рыбацким приветом!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5981
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 июля 2008 15:17
Ответственный
Отчет о заседании СК 17 января 2008 г.

Приняты следующие решения:
1. Закрепить даты проведения Клубных Мероприятий: Уха - первые выходные после снятия летних запретов на лов и хождение под мотором, Хищник - последние выходные сентября, Лунка - последние выходные января.

И далее ни слова об обязательности Яркого.
Второй момент. И подготовка и проведение лежит в общем-то не на СК а на ОК Мероприятия. Пока что как справедливо писал кто-то ниже, пока можно принять решение только о проведении медосмотра... Нет глав ПОХа...
а вот свое же решение СК не выполняет
Отчет о внеочередном заседании СК 31.01.08 г.

Приняты решения:
...........
3. Считать целесообразным введение в Клубе Системы Принятия Решений (именуемой ранее Системой Самоуправления). Провести процесс доработки и утверждения СПР параллельно процессу регистрации.
,
а выполнил бы - сейчас не было бы никаких писем в личку от членов СК....
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июля 2008 14:41
KuKoNi
извини, но бред.

НАРОД, предлагаю не флудить, пожалуйста!
лично для меня вопрос важный, предлагаюн е обсасывать его,а решать..

Фирма, которой приналдежит база, и ее директор - идентифицированы, можно предварительно уже общаться...

Хотелось бы какой-то ответной реакции от людей, которые в клубе, в отличие от меня, имеют вес официально, на тему, прилагать ли усилия дальше.

Прошу ответить, в противном случае продолжу свою частную инициативу частным порядком, опять же без конкретики, но как член ПКР - от первого лица, а не от лица клуба
Люди Разные
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июля 2008 14:28
Стас, ты это...
я када писАл про новую базу, подавал это как / и считаю до сих пор личной инициативой. Исключителбно. То, что несколько человек ее поддержало - мало о чем говорит пока. Это просто энтузиазм.
Лично я не считаю, что сейчас Клуб тебе или мне что-либо обязан.
Мне вот в голову пришла идея - базу сменить, СК построиться должен и с песней исполнять ее?
А я еще хочу, чтоб СК мне выезд на Кольский организовал....

Повторюсь - частная инициатива, основанная на энтузиазме и альтруизме к соклубникам :)

Я сейчас от СК хотел бы услышать только одно - "да, не вопрос, реализовывай инициативуЮ, если чего -поддержим".

Один довольно уважаемый член СК.... и учредитель...мне написал в личку (потому и ник не озвучиваю, частная переписка) на мою просьбу инициировать голосовалку на тему смены базы - "никто никакую голосовалку делать не будет. Хочешь сообщения плодить - плоди, только никакой силы они иметь не будут..." (стиль изменен с обычного на орфографически верный во избежание идентификации субъекта :) )

Я это к тому пишу, что уже энное количество времени потрачено на воплощение идеи смены базы, не хотелось бы, чтобы уже после того, как и с руководством поговорить получится, и ожидания какие-то иметь, получить в ответ от СК (а значит от Клуба на данном этапе) - типа, не, будет ЯРкое и точка.
А тем паче - услышать уже ПОСЛЕ - типа, какого черта ты имеешь право от имени Клуба какие-то переговоры вести.

Так вот, обращаюсь к СК - не против ли СК, если я позвоню на базу от имени Клуба и предварительно попытаюсь навести мосты насчет проведения Хищника на Островке? Без конкретных обещаний в плане готовности оплаты в определенном размере и гарантий по проведению Х. именно там.

Люди Разные

Сообщение отправлено: Нет
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июля 2008 13:32
Сом
А я не хочу, чтоб Клуб и Ск самоустранялись от повышения качества выездов.
достигается это не только вложениями, но и организацией.Не нужно платить 25 000 мифическому человеку ,за организацию выездов. Организовать конкурс и дешевле и можно и нужно. И не только по базам, но и по транспортному обслуживанию Клуба например.Это и экономия и повышение касчества. Это безусловно работа и это работа СК - организовать. Иначе нафига ты туда выбирался?
Val
Прочти еще раз внимательно, что я предлагал, потом пиши.
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июля 2008 13:04
Stas написал:
Один из доводов ИМХО - это повысить качество мероприятий.

Повышение качества возможно только за счёт увеличения бюджета мероприятия. Или ты, как всегда, видишь иную возможность? гы...

И опять ты врёшь - СК никогда и нигде не позиционировал целью регистрации повышение кач-во выездов. Наоборот, всегда говорилось, что регистрация не внесёт никаких изменений в этот процесс, который, как и прежде, будет строиться на принципах самофинансирования и самоорганизации...

Да и не имеет возможности юридическое лицо "СПб РОО "ПКР" на сегодня зарабатывать столько, что бы хватило на содержание сайта (админ + сервер), на соблюдение законности коммерческой деятельности (минимально возможная з/п гл. буха и директора + налоги), да ещё осталось на освобождённого работника, который будет заниматься организацией выездов. Меньше чем за 25.000 руб. этого никто не будет делать, а 25.000 х 12 = 300.000 - годовой бюджет ПКР.
Так что либо законность, о которой ты тут орёшь не уставая, либо аукционы, разрешения и прочее при проведении УХЛ...

А "На ёлку залезть и задницу не ободрать", согласно этой русской поговорке, ещё никому не удавалось...
Остался в "до"...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июля 2008 13:01
Сообщение отредактировано: 28 июля 2008 13:02
Val
А ты специалист по поиску баз? :biggrin:
Если да, то почему не ищешь?Если нет, то зачем рассуждаешь на эту тему?
Я предложил только одно по сути - в кои веки руководству Клуба(дружно выбранному, подттвержденному Учредителями и на енто согласившемуся) один раз наконец оторвать задницу и сделать для всех нормально, к канкретном деле.
Я вот не берусь базы искать, тк НЕ УМЕЮ это делать. Мужики взялись руководить, значит умеют это делать, дык пусть и руководяти организовывают.Заметь, что я не предлагаю СОМу лично искать базу (или другим ребятам),я предлагаю им это организовать.Это не сложно. :)
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июля 2008 12:34
Сом
А нафига тогда СК?
Пойми, не в порядке претензии, а просто ИМХО надо пользоваться появляющимися возможностями юрлица,а то нафига енто все затевали. Один из доводов ИМХО - это повысить качество мероприятий.
ВИА
Кстати про благосостояние. Имеем денег, потому почему бы Клубу не взять часть расходов на себя(например транспорт и жрачку, лодки,хоть последнее ИМХО ваще не обязательно),за счет этого можно и базу выбратьподороже. просто упортно не хотим головой думать.Привыкли надеяцца только на частную инициативу канкретных участников. ИМХО - это порочный путь.Назвались СК, выбрались, те знали на что шли. Дык сделайте хоть что-то , за что остальные спасибо скажут.
Val
Ага! Ща стремительно брошусь искать базу. :) Не умею я это делать, а Клуб для того и нужен, чтоб это обеспечить и максимально дешево и удобно для всех. Я для себя не буду париться и всегда найду, но ВИА правильно написал про уровень дохода. Сделать всем удобно и хорошо - это задача клуба, как организации. Это один из аспектов зачем он ваще нужен.
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июля 2008 11:06
Кирилл Ш написал:
Да Хапов гад и хапуга, но реальной альтернативы я не вижу

Я не понимаю этот сложившийся стереотип - у Хапова средние цены по области, полно л/с где за час платят почти столько же, сколько у СНХ за сутки...
Остался в "до"...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июля 2008 11:01
кнб написал:
Хорошо, собственно что мешает провести тендер на Хищника? И даже более того, действительно на все мероприятия?

Пятнадцать раз уже проводили такой тендер, только в виде сравнения котировок. Плюнули... По ценам разница от Хапова небольшая, но вот больше 20 лодок никто обеспечить не может - это основной камень преткновения...

А Стасик энд Ко на эту тему тут уже лет 6-7 треплются, только дальше болобольства так ничего и не сдвинули. Так как нет такой базы в Ленобласти. Не-ту...

Или надо идти по пути Петросета с его Марафоном - 60 человек участников, бюджет больше лимона. Если народ готов за участие в Хищнике платить по 15 тысяч с носа, то можно провести и по такому сценарию. Всё будет хорошо и красиво - вплоть до Гарри Лумиса в роли свадебного генерала и банкета с бесплатной водкой...
Остался в "до"...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июля 2008 10:29
кнбhobotov
ИМХО для начала надо просто сделать рассылку и объявление о конкурсе(сначала сформировав наши требования) в газете.
Рассылку - тупо по базам ленобласти из инета.
У нас есть утвержденный СК , думаю их работа сформировать требования(займет полдня), вывесить тут, послушать добавления- мнения людей и можно действовать.
Конкурс сейчас может Психолог объявить, типа по поручению ПКР, через свой магазин, как юрлицо.
hobotov
Член ПКР

hobotov

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1279
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 июля 2008 0:41
это конечно не рецепт, но в принципе (в других отраслях ))) работает.
На сайте размещается объявление по форме, с условиями, обязательствами и прочим, вплоть до проекта договора, после чего производится рассылка по руководителям, отделам продаж и прочим по форме открытого либо конкурса, либо запроса цен. кому? базы, агентства (которые скорее всего и подберут то что нужно нам, да еще и цены у владельцев получат с прибылью для себя).
в принципе это все работает. проверено. но вот с отдыхом...не сталкивался. можно попробовать организовать. Только вот НАС пока вроде и нет...но договор можно ВРЕМЕННО запустить через партнеров, например через магазин какой-нибудь...
только времени мало. обычная практика - объявляется конкурс (запрос), с месяцем на подачу и месяцем на заключение договора. рассмотрение - обычная практика - на проверку и принятие решения - две недели. если начать буквально вот-вот - еле-еле уложимся.
)))))))
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5981
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 28 июля 2008 0:26
Хорошо, собственно что мешает провести тендер на Хищника? И даже более того, действительно на все мероприятия? Реально с подготовкой тендеров сталкивался , и действительно результат иногда ошеломлял. вопрос только :Где размещать условия тендера? Наш сайт? - Подозреваю, что владельцы или директора баз валом (Val - совпадение случайно :biggrin: ) его не читают. Где еще?
hobotov
Член ПКР

hobotov

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1279
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2008 14:14
конешно не встак просто, как у Папа Ху, но идея то неплохая. пришло время менять подходы - не 2000 год на дворе.
оно конешно хорошие базы клиентов имеют, но прав товарисч Папа Ху, т.к. ни одна нормальная база не откажется от такого клиента, имея долговременную перспективу.

Denis. написал:
А официальная организация мероприятия - это с пожарной командой, ментами и скорой помощью?

ну а это уже забота той самой базы, которой денушку платить бум, ибо..ибо...в обчем ибо.

и еще
блин, как мы поганим великий и могучий, сам тоже не удерживаюсь. Объявим неделю русского языка?

)))))))
Кирилл Ш
Член ПКР

Кирилл Ш

Всего сообщений: 1091
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2008 14:27
Олежик, дай Бог им здоровья и Флаг в руки! Но, чтобы 60-70 лодок на воде одновременно..... я таких баз не знаю. Да Хапов гад и хапуга, но реальной альтернативы я не вижу!
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1380
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 июля 2008 9:20
Кирилл Ш
Дык ВОСЕМЬ лет прошло!!!Может кто и приподнялся с колен?
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
Кирилл Ш
Член ПКР

Кирилл Ш

Всего сообщений: 1091
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2008 23:53
Как дети малые! :biggrin: В 2000 году, я был Главным разведчиком по У и Х. Мы тогда с Сомом все варианты обсмотрели, типа, чтобы цена, качество, наличие ЛОДОК, присутствие РЫБЫ, грибов и пр. Альтернативы Яркому (Может к сожалению) - нет! А все вопли про отсутствие услуг и теплых сортиров это не серьезно! Едем-то на рыбалку!!!!!!!!! :tongue:
ПРОХОР
Член ПКР

ПРОХОР

Всего сообщений: 299
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2008 22:11
Я думаю Папа Ху написал правильно.Разв мало по берегам всяких баз(давно обанкротившихся заводов),тех же лагерей-тех же заводов.Надо искать.А Хапов совсем обнаглел,понакупал лодок из бинта клеенных и втюхал нам.У меня проблемы с лодкой были,видел ещё одного,который к соревнованьям не мог откачать воду.Как сказал г.Хапов она у вас на камнях протёрлвсь :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:
ПРОХОР
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2008 21:37
Папа Ху написал:
Не гони волну. курнувших,махнувших и тп

Понял. Диалог закончил. :)
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2008 21:32
ValБрателло!
Не гони волну.Я четко написал,что для этого надо сделать.
Для сильно курнувших,махнувших и тп :biggrin: объясняю еще раз.Надо пользоваться нашими правами,как организации и объявить нормальный конкурс на такую базу(читай ниже). Я в таких участвую или провожу( правда на другие темы) по два на дню.
Фсе просто.Вобщем чисти уши. :tongue:
Это Stas из больницы

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2008 21:15
Папа Ху написал:
За теже деньги,что хапову,или пионерлагерю на Л ,лехко найдем пяток (на конкурсной основе) на порядок приличнее.

Stas не первый год уже эту присказку слышу. Сказка где?
Папа Ху
Участник форума

Папа Ху

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2008 21:10
Сообщение отредактировано: 25 июля 2008 21:13
Cardinal
я тебе,как бывший владелец базы отвечу.Нужны и нальные и безнальные.Фсегда влом нести наливу в банк,чтоб заплатить налоги,за липездричество и порочее теплоговнопар.
Наша банда интересна со всех сторон.Если мы заплатим официально за проживание,а за фсе остальное напьем в наливу - ваще кайф.
Этол если говорить про базы самого нижнего и поганого уровня,типа Хаповской.
Если уровень выше,то им пофиг ,нал или безнал(сам догадайся почему :biggrin: ) им важнее стабильность.Такой заказчик,как мы,плюс в стабильность однозначно.Это не частные клиенты,у которых месячные и не поехали,плюс по Х мы еще и не в сезон(как и по Л).
С нормальными базами сейчас ситуация такова,что им лучше 100 по белому за проживание,чем 120 по черному. :biggrin: Ты просто к Хаповскому дерьму привык.За теже деньги,что хапову,или пионерлагерю на Л ,лехко найдем пяток (на конкурсной основе) на порядок приличнее.
VAL
А ты не кури столько! :biggrin: Енто какой конкурс мы должны выигрывать? Мы его заказываем и проводим в соответствии с нашими требованиями.
Это Stas из больницы

Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1380
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2008 20:40
Папа Ху
Отсыпь такой чудо травы!?))))
А тебе не кажется что базмену мы все такие белые нафиг не нужны?Что ему проще 15 черным налом чем 100 по белому?
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 июля 2008 20:22
Папа Ху
А мы уже зарегестрировались и вес набрали? Не знал.
И тендер уже выиграли? Ваще чудеса! :)

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 345 346 347 348 349 350 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения