Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ... 345 346 347 348 349 350 #
Печать

Миф

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 2 октября 2003 9:53
Привет, уважаемые!

Регулярно читаю, изредко пишу в конференции.
Предлагаю Вашему вниманию свое мнение.

Как мне кажется у клуба есть проблемы с целеполаганием.
Возникающие трения и метания - следствие несогласованности целей, разделяемых членами виртуального клуба.
Отсюда и проблемы с тем как клуб будет развиваться - это проблемы со стратегией развития клуба.
Как мне кажется, для утрясания этих проблем возможен подход, аналогичный тому, который используется в бизнесе.
Необходима отстройка системы "стратегического управления":

1. Формирование (подгтовка и согласование) проявленной МИССИИ клуба.
2. Одновременно - формирование и ранжирование системы ценностей.
3. На их основе  - формирование "видения"  (ударение на первое "и" :-) ) развития клуба на период 3 - 5 лет - т.е. формирование "облика" клуба к которому мы будем стремиться.
4. Подготовка плана работ по развитию клуба, т.е. как из существующего состояния мы будем переходить к состоянию тому облику клуба к которому надо стремиться.
5. Одновременно необходимо запустить механизмы регулярного пересмотра и обновления системы целеполагания (миссии, ценностей и перспективного облика клуба)

Это сложно, и достаточно геморройно, но интересно.
Естественно, нужна команда, которая будет всем этим заниматься.

Но без этого, как мне кажется, так и будут продолжаться метания и попыток "революционных" изменений от "закрытого клуба" до "общественной организации".

Все написанное ИМХО.

С уважением,

Сообщение отправлено: Нет

Сообщение отправлено: Нет
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2004 10:10
Сом
Велосипед изобретать - дело не благодарное (не ИМХО)
Хоть 2000 кандидатов укажи, на конечный результат не повлияет, если действовать в ОДИН этап, так как Белорус предлагает
Я лично понимаю так: Анкеты отвечают на вопросы СКОКА, ХТО, ЗАЧЕМ ):
1.Сначала большинством определяем СКОКА (надо понимать, что несуразные цифры типа 177 не пройдут)
2.Далее из числа проголасованных в анкетах членов составляем рейтинг: Иванов 75 голосв Петров  65 Федоров 45 и т.д. пока не выйдем на выбранное количество ЧЛЕНОВ СК, затем производим личное собеседование и вычеркиваем из рейтинга "самоотводчиков", далее  добираем недостающих "членов СК" из того же рей тинга. ВОТ И УСЕ!!!

Руслан если я не прав, то подкорректируй плз!

Есть правда одна "заковыка" если Сом проголосует за 177 членов а я за 5-х (каждый сообразуясь своим виденьем количественного состава СК) то налицо явная несправедливость которуюж можно поправить весьма просто - каждому голосующему дать право "десяти", т.е можешь голосовать хоть за 200 чел. хоть за одного, но не более чем десятью голосами. А МОЖНО ЗАКОВЫКОЙ И ПРЕНЕБРЕЧЬ!!!!

Кроме того считаю, что зря игнорируется предложение от 04.10 11:22

(вот ведь говорил себе - "не пиши больше в этой конфе, не пиши.... ")
С широким рыбацким приветом!
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5575
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2004 9:57
Психолог.
Вот именно, поэтому количественный Состав совета, максимальное количество выдвигаемых кандидатов и количество необходимых голосов надо оговорить заранее.

И нахера я с этой стремянки слез? Лезу обратно...
Остался в "до"...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2004 9:50
Беларус.
Пункт 2. прочитал...
Так я и спрашиваю, отчего Юрке анкеты не показать?
Остался в "до"...
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2004 9:49
Сом
....Кол-во за которое проголосуют..., А  если проголосуют за 11 человек или 13, а может за 15 или за троих. Голосуют ведь руководствуясь здравым смыслом, а ведь в управлении есть опр. законы и здравого смысла маловато, нуна знание этих законов.
быть уверенным, что поступаешь правильно, вернейший способ заблудиться
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2004 9:48
Беларус.
Мэй би, мэй би... Но процедура выборов принимает в этом варианте слегка странноватый вид. Если не сказать больше - она вообще никакого вида не принимает, т.к. это не выборы.
Как писал ниже Кумандыр Армянского Батальона:о)), и я с ним полностью согласен, выборы проводятся при изначально известных трёх составляющих - из скольки кандидатов, какое количество избираем и при каком числе голосов кандидат считается избранным.
В твоём варианте всё это очень сильно размыто...

Предположим ситуацию. Вполне, прочим, реальную.
Я договариваюсь с парой корешей и мы предлагаем избрать Совет из 177 человек. И выдаём их список. Они что, все будут считаться избранными, т.к. за них проголосовало не менее 3-х человек? И собеседование со всеми проводить будешь? А если никто из них не откажется, то как будешь Совет формировать из 5/7/9/11-ти членов?
Остался в "до"...
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2004 9:37
Сом
Вот уж дудуки. По анкетам наХ, идите туда же... и читайте п.2 в 06 Окт. 2004,03:05. Кстати, эта якобы Еленка, на самом деле Мегре с ее компа, читать сначала учись, потом за первоисточник, гыыы.
Каждый Буратино сам себе враг!
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2004 9:32
Беларус.
Как говорят в одной из хорошо известных тебе общалок "САСАТЬ!!!!", в смысле "сам учи"...:о)))

Еленка, в смысле Мегре, имел ввиду анкеты, которые заполнялись на Хищнике...
Остался в "до"...
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2004 9:30
Сом
ГДЕ я написал, что нельзя анкеты смотреть кому-то? Я СПРОСИЛ "готов ли ты лично оперативно просмотреть "пообщаемся" за последние  12 месяцев и дать список всех там писавших?" Учите матчасть - читайте первоисточник.

Зачем в два этапа, если АБСОЛЮТНО все что ты написал: "После ответов на вопросы анкеты "сколько, зачем и кто" включить в список для голосования всех названных кандидатов, которых упомянули не менее 3-х членов Клуба, а количественный состав Совета определить таким, какой укажет большинство."/с/ будет сделано за ОДИН этап.
Есть еще хоть какие-то объективные причины для нескольких этапов голосования?

Вот как раз проведение неоднократных анкетирований и голосований по "техническим" вопросам считаю как раз "заигрыванием в выборы".
Виталий М
Член ПКР

Виталий М

Профиль ICQ

Всего сообщений: 198
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2004 9:26
Может я чтото не понимаю , но по моему сначала КАндидаты в Совет должны сами заявиться (баллотироваться), а потом из них 5-ку и выбирать. А то получится - выбирали. выбирали, а член - не может, не желает и т. д.
Вон там,ниже по сплаву,- плотина,о нее разобьется глупая домашняя рыба,идущая на нерест.
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2004 9:02
Не прокатит вариант сразу выбрать Совет. Всё же разумнее провести голосование после предложенного этапа, который можно назвать анкетипрование. Как проанализируются ответы на вопросы анкеты "сколько, зачем и кто", можно включить в список для голосования всех названных кандидатов, которых упомянули не менее 3-х членов Клуба (после предварительной беседы с ними), а количественный состав Совета определить таким, какой укажет большинство.
Всё станет логичнее и понятнее...

Рустик, ну хочет Еленка посмотреть анкеты - пусть посмотрит. Не заиграйтесь, хлопцы, в выборы через чур...
Остался в "до"...
Робинзон
Участник форума

Всего сообщений: 1158
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2004 2:27
Кстати, Китаец и сам голосовать не будет, а Донбасс периодически всплывает и руку на пульсе держит.
Кому интересно - тот и проголосует, делов-то..
Робинзон
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2004 2:18
Если кратко, то я имел в виду то же, что Вы сказали в п.1 от 03:05. Согласитесь, у меня короче (в хорошем смысле).
По второму - пардон, взаимно.
С уважением.
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2004 2:05
под чужими cookies, Мегре
1. Зарегистрированным членом Клуба является тот, кто зарегистрирован на сайте на данный момент - список имеется. "писал сюда хотя бы раз в течении последних 12 месяцев"/с/ - куда "сюда" можешь ли прояснить? А если писал только в "Пообщаемся" - то является ли зарегистрированным членом с твоей точки зрения? (это, кстати автоматически, не отражается в информации о зарегистрированном пользователе, готов ли ты лично оперативно просмотреть "пообщаемся" за последние  12 месяцев и дать список всех там писавших? - "это только ручками", пусть меня поправит Админ если ошибаюсь) Можно еще про пока ни кем не отмененное "вступление" на Главной странице сайта о членстве в Клубе вспомнить. Вон Верещагин сколько уже не пишет - будем исключать из зарегистрированных членов по-твоему, Китайца туда же, Донбаса и тд и тп?
Никто никому не должен писать здесь на сайте, по крайней мере при регистрации его об этом не предупреждали.

2. Считаю некорректным публиковать поименные результаты голосования по Совету Клуба без согласия на то ВСЕХ проголосовавших.
Если вопрос лишь в любопытстве, то оно так и останется неудовлетворенным. Если есть сомнения в достоверности результатов голосования и правильности их обработки и публикации, то в ближайшее время (07.10.04) готов предъявить ВСЕ биллютени для проверки, сохранив тайну выбора всех тех, кто не заявит лично о своем желании обнародовать его волеизъявление. Сделать это проще простого - сначала пересчитываются все биллютени, потом открыв верхнюю часть с никами и ФИО и, закрыв нижнюю с результатом голосования, составляется список ников, участвовавших в голосовании.
Потом биллютени перемешиваются и, закрыв уже верхнюю часть с никами и ФИО,  открываем нижнюю с результатом голосования - производим подсчет.
Любой желающий может лично попросить предъявить свой биллютень общественности.

Робинзон
В дополнение к вышенаписанному можете начинать составлять список, писАвших в "новости" за последние 12 месяцев. Только объясните мне доходчиво (кратко по возможности) зачем это нужно?
Если "Даа, последняя фраза внесла окончательную ястность"/с/ относилось к моему 06 Окт. 2004,02:19, то это лишь мой комментарий к предлагавшемуся раньше Арменом - читайте первоисточник, если речь не об этом - пардон.
Робинзон
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2004 1:43
Дополнение к п.1 от Мегре-Еленки:  ... 12 месяцев в "Новости с водоёмов".
Робинзон
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2004 1:37
Даа, последняя фраза внесла окончательную ястность
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2004 1:19
esa
Попробую прояснить насчет "нелегитимности, неувязок и неравенства избирателей". Порядок вопросов выбран не случайно - сначала количество, потом срок, потом персоналии. Допустим, я доверяю 7 членам из Клуба быть в Совете. По-твоему: предварительно голосуем за численность Совета, допустим в пятнадцать человек. И что, я вдруг должен начать доверять еще дополнительно восьми человекам? Объясни почему?

Да и если человек предлагает, допустим, семь членов в Совет, то и называет семь кандидатов, а не отдает семь голосов одному.
Elenka
Член ПКР

Всего сообщений: 61
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2004 1:11
Цитата (Беларус @ 05 Окт. 2004,12:47)
I. С 11 по 29 октября 2004 года будут проведены выборы Совета Клуба посредством прямой адресной рассылки по сети всем зарегистрированным членам Клуба.

У меня два вопроса.
1. Кто считается зарегистрированным членом клуба? Предлагаю считать таковым фишера, который писал сюда хотя бы раз в течении последних 12 месяцев.
2. Голосование о СК было поименным. Где можно ознакомиться с поименными результатами?

под чужими cookies, Мегре
Робинзон
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2004 0:48
esa,
про 11 тебе самому смешно. Где ж столько взять? Три маловато..
Итого. Пять штук и ни цента больше. Опять же мощчный кулак. (это аллегория)
Ставлю всё на пятёрку.
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1366
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 5 октября 2004 23:27
Сом
по хронологии ответил тебе с Русланом в соседней теме

Беларус
твое сообщение вывесил отдельно и дал ссылку в меню. самое лучшее что смог придумать
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru

про воблеры и др.приманки скоро на http://www.fishingtackles.ru
Esa
Член ПКР

Esa

Всего сообщений: 721
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2004 23:18
Цитата (mordmol @ 05 Окт. 2004,18:19)
Возможно человек сегодня говорит -беру самоотвод. А завтра ему объявляют , что за него вообще больше всех людей проголосовали - из уважения к людям должен СК заняться, а не смоотводы брать!!!

Дима, я понимаю, что в твоих словах есть доля шутки. Но и доля правды тоже есть. не хотелось бы, чтобы человек стал заложником числа голосов за него.
у него может быть - здоровье слабое; работа с 7 утра и до часа ночи; пятеро любимых жен, нелюбящих рыбалку; семеро по лавкам; в клубе он с 1812 года и просто устал и т.д. и т.п. Но посмотрит он на кол-во голосов, станет ему стыдно самоотвод брать и начнет он совсем на износ на благо клуба пахать (или выберется в СК и забьет на него)
Ну да ладно, решим в один тур - пусть будет в один.

Но вот тут я нашел один момент в объявлении Беларуса, который может сделать наше голосование НЕЛЕГИТИМНЫМ - надо его как-то прояснить:
Смотрите - есть вопрос о кол-ве членов совета. Один напишет троих, другой 11.
Соотв. первый укажет 3-х, на его взгляд самых достойных, второй же целых 11 (!) мудрых фишеров.
Соотв. первый подаст 3 голоса, второй 11. Неувязка и неравенство избирателей.
видимо не избежать сначала голосование по кол-ву членов.
Или же, как я предлагал - сначала просто список, без кол-ва голосов, а затем второй тур, когда уже ясно будет кто участвует (без самоотводов) и известно оптимальное кол-во членов (из перовго тура).
Есть ли у нас юристы? может я чего лишнего надумал...
С уважением,
Pavel
Член ПКР

Pavel

Профиль ICQ

Всего сообщений: 917
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2004 22:35
СК:

1-й этап прошел
Итоги:
Голосование о сущесвовании в природе СК:
за - болььшинство
против - меньшинство

Итоги есть и нечего здесь обсуждать . Правда?

2-й этап
Кто войдет в СК.

Когда большинство голосовало "за", видимо большинство понимало, какие проблемы прийдется решать СК. Вроде бы логично, ибо не было бы таких результатов голосования.

3-й этап
Какие задачи будет ставить Клуб перед Советом.

итого - предложение, даватйе решать вопросы по порядку. И, как сказал Ше, "после драки" за первый вопрос руками не махать.
Робинзон
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2004 21:46
Здр. всем.
Два раза стирал, надо бы и третий.. Эхх, ладно.
Чтобы уравновесить. Артурыч, если дойдёт до драки и в твоём войске не хватит толстых., тока свистни. Я серьёзно.
По существу. Долго толкли, что вперёд. Сформулировать задачи - а под них СК. Или выбрать СК, а он потом назовёт задачи. Решили выбрать СК. УРА. Но, было от мордмола 04. 11:22, хотя он сегодня и отрёкся. Я тогда развил, но стёр (в первый раз). Идея в том, чтоб заслушать кандидатов. Сегодня психолог и esa в том же направлении.
Я понимаю, что усложнит, но время есть, да и ясности прибавит.
Опять же считаю, что желание первично. А то "воля народа, ну как откажешь". Сказал же в своё время психолог, мол, если никто не против, то я Лункой покомандую, мол, люблю я это дело, типа интересно. Ясно-понятно. Взрослые же люди. И "спасибо" дорого ведь стоит, да и власть какая-никакая, а может и не только. А то "ем с икрою бутерброд.." А другим вот и даром не надо, а вдруг их выберут.
Есть у меня два-три знакомых, умных и порядочных. Их бы в президенты. Да ведь не пойдут, да и не справились бы. Там, быть может другое, надо..  
Простые вещи говорю. Хорошо, если все друг друга прекрасно знают. А если широкая голосовалка. М.б. как Миф сложновато-суховато. Ну, как-то иначе. По крайней мере будет яснее, КТО хочет и КАК себе это представляет.
И ещё. Пожалуйста, перестаньте хамить, тем более в интернете. Ведь это не признак силы, а признак глупости, независимо от объёмов и доходов. Ясно, что на моё мнение плевать, так хоть себя-то уважайте.
mЫshking
Член ПКР

mЫshking

Всего сообщений: 320
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2004 17:54
Беларус!
05 Oct. 2004,17:17
БРАВО!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16404
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2004 17:36
Руслан
Ок. Засел в окопе.
Начал отслеживать тех, кто голосует ТУПО... с явным намереньем одёргивать тех, кто много 3,14.... большего ума мне никто не дал... 8-)))
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2004 17:29
Val
Во первый: ты уже в который раз призываешь "тупо голосовать" - НЕ НАДО ТУПО, НАДО УМНО!
Во-вторых: ну, почитай ты умного человека чуть ниже "Самый простой путь: сиди себе, читай... иногда одёргивая тех, кто по твоему мнению, устраивает флуд...Находиться в этой позиции - большого ума не надо."/с/ гы-гы-гы
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2004 17:21
А может, стоит подвести черту и оставить весь флейм?
Смотрим сюды: 05 Окт. 2004,12:47
Тупо голосуем и не умничаем! 8-)
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2004 17:19
Esa
Армен, мне кажется что твое предложение неоправдано услажняет процедуру. Да и "обманутыми" людей которые проголосовали за самоотводчиков с натяжкой только можно назвать, значит не за того голосовали...
После подсчета голосов в СК дожны попасть те, кто набрал больше голосов и не взял самоотвод.
Возможно человек сегодня говорит -беру самоотвод. А завтра ему объявляют , что за него вообще больше всех людей проголосовали - из уважения к людям должен СК заняться, а не смоотводы брать!!!
Вообще мне представляется, что "пятеро смелых" найдутся с трудом. ):
ИМХО в переводе А.В
С широким рыбацким приветом!
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2004 17:17
esa
Армен, логика в твоих словах есть, но думаю, что проблем с составом все же не будет, в противном случае, взявших самоотвод "будем бить и заставлять, гы"!
Предлагаю решать проблемы в порядке их поступления! Ибо пофантазировав, например, по твоему варианту: устраиваем голосовалку для определения предварительного списка (скока человек, кстати, в нем?) - чем шире список, тем больше выбор, но и больше вероятность, что будут личные мотивы для отказа работать в одной команде, а ведь нужна команда и в ней совет; часть берет самоотвод после разговора - опа и опять не хватает народу - что тогда снова голосовалка по определению предварительного списка?
В общем, что так, что сяк голосовать - проблемы могут возникнуть те же самые. Правда, серьезных предпосылок пока не вижу. С моей точки зрения устраивание многократных голосовалок - лишняя трата времени.
Можно на всяк случай вопрос о количестве членов Совет разбить на два: оптимальный по количеству и минимально возможный, как вариант.
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1069
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2004 17:05
Val
Валера, ессесно я имел в виду ахинею не потеме и личные, какието совершенно жуткие(НЛ), истории и примеры :) Для трепа вродь есть пообщаемся :)
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
Гранд
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 276
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2004 16:57
Абсолютно согласен с Дядюшкой Ше!
И мои сегодняшние "выступления" были направлены ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО против тех, кто думал и ПРОДОЛЖАЕТ думать, что люди, которых мы все сейчас изберем в СК, ждут этого как манны небесной и собираются использовать данное им положение в СК для реализации собственных субтильных амбиций и выгод.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2004 16:54
Сомейро
Не нравицца - не заморачивайся... 8-)
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Всего сообщений: 597
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2004 16:50
Парни! Ну и дамы заодно...
За создание Совета Клуба проголосовали? Проголосовали. Всё, решение принято. Те, кто был против, раз не смогли доказать свою правоту до принятия этого решения, отдыхают. После драки кулаками не машут. Это первое.
Второе.  Руслан в самом начале этого обсуждения правильно сказал: "...я не ратую за создание СК как некого официального и привилегированного круга лиц, чтобы они правили неограниченно и безраздельно. В Совет на основе выборов должны добровольно войти те, кому мы доверяем, готовые к решению насущных вопросов Клуба и желающие его развивать. Вхождение в Совет – это добровольное принятие на себя обязательств из-за необходимости на основе доверия и желания". И это главное. С одной стороны - наше доверие этим людям, с другой - их желание и способность что-то для Клуба делать. И когда я это отчётливо осознаю, я ещё меньше начинаю понимать смысл появления в конфе многих заявлений склочного характера, каких-то обид, намёков, обвинений и прочих сказок. Там (в Совете) будет вовсе не синекура...

Предложение еsы представляецца разумным...
time is on my side...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2004 16:43
Аааааааааааа... понял!

Вал, ты на года в моих цитатах из Хронологии посмотри. Гыыыыыыыыыыы...

А К-04 я действительно послал далеко и надолго. Ну не нравятся мне в ней сейчас ни сроки проведения, ни организаторы, ни место проведения, ни даже название.
Но я не есть Клуб. Если ты об этом...
Остался в "до"...
А.В.
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 5 октября 2004 16:36
Беларус
))))))
No comments
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2004 16:32
Эээээээээ... связь не обозначил. Мысль с общегородским праздником родилась в администрации на основе этих репортажей по ТВ. Вот...:о)))
Остался в "до"...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2004 16:30
Вал.
Я с трудом понял о чём ты, но если тебя интересует история Праздника Корюшки, проводимого сейчас в городе, то было примерно так:
1. В январе 2001 года, Лёха-Наркоман, предлагает провести соревнование по ловле корюшки ("Клёвое дело")
2. Мы его начинание поддержали.
3. 6-го марта в "Клёвом деле" приняли участие 22 члена Клуба. Лучший результат - Димыч Металлостроевский (3-е место).
4. Все питерские ТВ- каналы показали репортаж об этом деле, делая акцент на рыбачек в преддверии 8-го Марта.
5. В 2002-м Корюшку провёл уже Клуб.

Потом было написано письмо в администрацию города с предложением провести общегородской праздник. Нам ответили, что такая мысль уже есть, но кое-какие мысли попросили разрешения использовать. Одну (памятник) - воплотили, вторую (талисман) - не смогли. Клубные люди в этом празднике участия не приняли (да и сейчас обычно не принимают), т.к. лов рыбы там происходит пауками...
Остался в "до"...
Esa
Член ПКР

Esa

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2004 16:26
ПыСы
и по окончательному списку проголосовать "вторым туром"
Esa
Член ПКР

Esa

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2004 16:23
Цитата (Беларус @ 05 Окт. 2004,12:47)
С 01 по 05 ноября 2004 г. будут проведены собеседования/встречи с кандидатами в члены Cовета и получено либо их согласие на участие, либо самоотвод.

Беларус
Руслан, по процедуре.
Я вот так думаю, что многие из тех, кто буден указан голосующими, как кандидаты в СК, возьмут самоотвод (я об этом уже писал). И те , кто за них голосовал, получатся "как-бы обманутыми". Назвал человек 5 имен, а они взяли самоотвод - вот и получается, что человек и не голосовал вовсе.
Логичнее было бы узнать список кандидатов (через первоначальную голосовалку). Переговорить со всеми, а затем уже опубликовать окнчательный список, тех, кто в случае избрания точно будет работать.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ... 345 346 347 348 349 350 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения