Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 323 324 325 326 327 328 329 330 331 ... 345 346 347 348 349 350 #
Печать

Миф

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 2 октября 2003 9:53
Привет, уважаемые!

Регулярно читаю, изредко пишу в конференции.
Предлагаю Вашему вниманию свое мнение.

Как мне кажется у клуба есть проблемы с целеполаганием.
Возникающие трения и метания - следствие несогласованности целей, разделяемых членами виртуального клуба.
Отсюда и проблемы с тем как клуб будет развиваться - это проблемы со стратегией развития клуба.
Как мне кажется, для утрясания этих проблем возможен подход, аналогичный тому, который используется в бизнесе.
Необходима отстройка системы "стратегического управления":

1. Формирование (подгтовка и согласование) проявленной МИССИИ клуба.
2. Одновременно - формирование и ранжирование системы ценностей.
3. На их основе  - формирование "видения"  (ударение на первое "и" :-) ) развития клуба на период 3 - 5 лет - т.е. формирование "облика" клуба к которому мы будем стремиться.
4. Подготовка плана работ по развитию клуба, т.е. как из существующего состояния мы будем переходить к состоянию тому облику клуба к которому надо стремиться.
5. Одновременно необходимо запустить механизмы регулярного пересмотра и обновления системы целеполагания (миссии, ценностей и перспективного облика клуба)

Это сложно, и достаточно геморройно, но интересно.
Естественно, нужна команда, которая будет всем этим заниматься.

Но без этого, как мне кажется, так и будут продолжаться метания и попыток "революционных" изменений от "закрытого клуба" до "общественной организации".

Все написанное ИМХО.

С уважением,
Адя
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 11 ноября 2004 16:26
Всем привет!
Судя по последним постингам , это какие же такие  перемены клубу нужны? 8-)
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Всего сообщений: 597
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2004 13:49
да достали уже эти фрикции...
time is on my side...
DPAKOH
Член ПКР

DPAKOH

Всего сообщений: 527
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2004 13:01
8=) думаю в любом правиле есть исключения. так и в этом случае хождение члена/нечлена (а что тогда?!) туда-сюда... вобщем это куда-нибудь на amur.ru.
А то ведь Клуб это мы ,а когда в нас входят/выходят... думаю восторга ни у кого не будет.
К тому же тут дети бывают. И девушки. И женщины.
предметная и фуд-фотография http://dasytnik.com
Esa
Член ПКР

Esa

Всего сообщений: 721
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2004 12:18
БамбукСПБ
:)
Еще важно, чтобы при этом использовались парадные входы/выходы, а не пожарные, или , не дай бог, вообще не регламентированные...
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Всего сообщений: 671
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2004 12:13
Ну а с другой стороны, если я правильно понимаю, наш Клуб ведь дело сугубо добровольное и в правилах (несуществующих) не обговорено количество входов-выходов Члена, то есть поясняю, если я правильно понял, сколько Член хочет туда-сюда-обратно столько и ... Другое дело, что на людях...как-то публично получается..Но, ведь "на миру и смерть красна"(с) русское народное. Мог бы Член втихаря входить и заходить, выходить и уходить...и никто бы не заметил...Правильно Дракон?
с уважением, БамбукСПБ.
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2004 12:03
гы, я не стал озвучивать в силу своей врожденной интеллиХентности:))))
с уважением, БамбукСПБ.
DPAKOH
Член ПКР

DPAKOH

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2004 11:53
Cлава
Эксгибиционизм это получается.
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2004 11:43
на виду говорите....это что получается?
с уважением, БамбукСПБ.
DPAKOH
Член ПКР

DPAKOH

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2004 10:26
психолог
а может наконец-то сдержит и мы не будем в стомилионовтысячный раз объяснять что есть что.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2004 1:42
А.В.
Андрюха, ты знаешь, очень жаль, что тебя не будет завтра...многие будут очень переживать.
А по работе СК ты меня вообще убил, совсем теперь не понимаю как без тебя останемся и вообще сомневаюсь в полезности Питерского клуба рыбаков...без тебя, но мы будем надеяться, что ты как всегда не сдержишь слово и забудешь о том, что написал.
БамбукСПБ
Не, Слава, он всегда все делает сам и ему  очень нравится, чтоб это было на виду...
быть уверенным, что поступаешь правильно, вернейший способ заблудиться
А.В.

Сообщение отправлено: 10 ноября 2004 22:23
З.Ы.
Извините, но в Н. я не приду в этот чт...
Я обязательно туда приду в след. четверг.
Сорри, я, наверное, идиот конченный... но, то что вы сделали, утвердив сей Орган, лично мне не нравится.
Я имею право высказать своё мнение, и я его его высказал.
Я ОТКАЗЫВАЮСЬ выполнять любые решения СК, как нелигетимные, если только СК не будет выражать идеи и задумки Клуба, официально проголосованные на сайте.
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2004 22:13
одного уже заказали))) или  как унтер-офицерская вдова сама себя высекла....
с уважением, БамбукСПБ.
А.В.

Сообщение отправлено: 10 ноября 2004 21:55
Ребята из СК
Не пишите меня в члены Вашего клуба.
Я лучше рыбу буду ловить....
Всем удачи.
А.В.

Сообщение отправлено: 10 ноября 2004 21:54
Цитата (Беларус @ 07 Нояб. 2004,13:38)
«07.11.04 будет опубликован состав Совета Клуба и список его первоочередных задач»/с/

Состав Совета Клуба: Сом, психолог, Беларус, mordmol, Андрей Енькин. Срок полномочий один год.

Список первоочередных задач Совета Клуба, полагаю, будет им озвучен после общего собрания Совета и обсуждения задач, предложенных Совету для решения в первую очередь в ходе голосования.

Все остальные свободны?
А.В.

Сообщение отправлено: 10 ноября 2004 21:51
Цитата (психолог @ 08 Нояб. 2004,01:14)
Также хочу поблагодарить людей, которые проголосовали за меня, доверив тем самым от своего имени что то решать.Спасибо.

Итак
Мы выбрали законодательный или исполнительный орган????
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2004 21:05
АлексейЯ:))Дай слова списать:)). Правильно говоришь. Пора обсуждение на тему выборов - закрыть. И начинать либо работать (для членов СК) либо давать им(членам СК) наказы!!!
П.С. или заказы:)
с уважением, БамбукСПБ.
АлексейЯ
Участник форума

АлексейЯ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 220
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2004 12:56
Многие посты размещённые в этой конфе повторяются по несколько раз в различных интерпретацией, но имеют одинаковым смысл. Прямо магические заклинания какие то.

Чего ходить вокруг да около, так и скажите "Я считаю состоявшиеся выборы фальсификацией и обвиняю избирком в подтасовке фактов и очковтирательстве"

Как были правы древние "Подлец говорит, пока молодец делает"
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5579
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2004 11:21
Кстати, идеальных выборов просто не существует. За доказательство этого факта американский социолог К. Эрроу получил даже Нобелевскую премию.
Остался в "до"...
тото
Участник форума

тото

Всего сообщений: 539
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 ноября 2004 23:27
Психолог
Видимо пора закругляться,напоследок скажу только,что в четверг в Наташу прийду,список у Беларуса погляжу(если дадут) и буду посмотреть,какие задачи поставит перед собой СК.
"Соответственно, если человек поддерживает идею или по крайней мере ей не противится, он будет поддерживать "-я могу сколько угодно поддерживать идею(и в нашем случае тоже),но это не мешает мне возмущаться способом ее воплощения.
За сим все,до четверга
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 ноября 2004 23:22
скромно соглашусь с ПСИХОЛОГом и нескромно:)))с VALом.
с уважением, БамбукСПБ.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 ноября 2004 22:28
Тото
Читал, внимательно, чесное слово, даже на листочек кой чего записывал, прочитывая, чтоб не запутаться. У меня вообще очень болшая любовь к анализу информации и вынимания оттуда разных смыслов. Поэтому, просмотрев все и размыслив, увидел именно то о чем сказал. А на данный момент свершилось два факта, решено было что СК нужен ( или правильнее, давайте попробуем )  и выбран его состав. Соответственно, если человек поддерживает идею или по крайней мере ей не противится, он будет поддерживать идею. Иначе нет смысла в дальнейшем споре. Смысл есть спорить и говорить о неправильности и т.д. только если эти два свершившихся факта не по душе.
Много вот говоришь...что так нельзя выбирать, так делать нельзя, так не правильно и.т.д, но ведь если отбросить эмоции и конкретно подумать, а откуда такие суждения как более правильнеее, и как надо. Думаю ты не являешься специалистом ( и я тоже кстати ) в области предвыборных компаний и все понимание об этом процессе идет из личного жизненного опыта, который профессионалы называют обывательским. Представь, если я приду к тебе, стоматологу - профессионалу и буду говорить, что вот так правильно делать а так нет. Тебе по меньшей мере будет смешно. А если я же об правильности и неправильности действий стоматолога, буду обсуждать со своим другом только на основе нашего опыта, сидения в зубоврачебном кресле-это тебе еще будет смешнее. Внашей ситуации по моему происходит тоже самое. И все наши споры, просто будут отражать личные точки зрения на данный процесс.
Второй момент, у нас у всех есть опыт выборов в разные гос. инстанции, откуда вообщем то и делается постоянно перенос. Но там ведь главное это действительная власть и сопутствующие деньги и люди борются там за это, причем очень жестко и некрасиво. У нас же ситуация совсем иная. Нет тут никакой власти и денег и в помине и бороться за эти места никто не будет. Да, приятно выбрали, это тешит самолюбие, но на этом все привилегии и заканчиваютя и начинаются как кто то говорит геморой, кто то это называет обязанностями, я обзову работой. Я лезу во все, потому что живу так, в каждой бочке затычка, мне по другому не интересно. Разве это запрещено или антиморально. А ведь постоянно звучат слова то тут, то там с подтекстами, о том , что захватили  власть, торопились чтоб выбрать себя и т.д.
По переригистрации, конечно это будет сделано, но если этот вопрос рассматривать в плоскости выборов, ну ни повлияет это на результат выборов никак существенно, если бы мы это сделали до. Какова была ситуация. Поставили вопрос об СК, мусолили довольно долго, потом голосовали, и потом только за людей. У всех кто действительно хотел поучаствовать в процессе была реальная возможность, а если по каким либо причинам на данный промежуток времени человек был отлучен от жизни клуба, тут уж ничего не поделаешь. Во всех событиях жизни все равно не поучаствовать. Идем даллее, вот например мы перерегистрировали и получаем, что нас реально 200 человек. Что это дает. Только знание того скока и все. Проголосуют то только те, кто хотел. Это только если смотреть на этот момент поверхностно, а ведь если копать глубже, мы бы зарылись не на один месяц  ( тут и вопрос вступления и того, кого считать членом, а кого нет и т.д. )
Но это все можно обсуждать, хоть это тут и зовется флудом. Я говорю не об этом,а об эмоциональной окраске многих постингов, критикующих эти выборы, а она агрессивная.
Кстати по Ивинскому, водоем настолько непредсказуемый,  у меня люди почти после вас поехали и отссосали по полной программе...не было рыбы вообще и куда девалась непонятно.Естественно, мы постоянно, перед тем как, что то сделать пытаемся прогнозировать, собираем информацию, прикидываем, но только опыт все больше и больше увеличивает вероятность желаемого результата. Или выпускник медицинского вуза, так же хорош, как и через 10 лет практики, если так тогда к чему ему стремиться в профессии ?
Val
Валер, во многом с тобой согласен. Но согласись, важно не только, что спрашивают и сколько человек, но и как. Даже могу сказать это наиболее важный момент.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16453
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 ноября 2004 18:28
Пофлужу ещё разок... и пожалуй, завяжу... 8-)
Спрашивать мнения нужно у любого члена Клуба. Если это касается его исторических вех. Спрашивать только у "уважаемых" - подчёркивание того, что все остальные - "неуважаемые".
"Прекрасно понимаю, что даже если  написать здесь фразу типа «снег белый», то наверняка найдутся люди, которые поюморят по этому поводу, побухтят из принципа, чего-то категорически потребуют, а некоторые и вовсе не согласятся и тд и тп." (с) - да, это всегда есть, было и будет... иначе, не будет рождена истина. А она рождается именно в противопоставлениях, спорах и принятии общего решения... исходя из разных точек зрения.
Смешно было-бы наблюдать следующую картину - Партия сказала: народ! Нам для большего счастия необходимо избрать тех, кто будет за всё отвечать! Народ, не ропща сказал: надо, так надо... и все е едином порыве кинулись избирать... и все были ЗА!
А те, которые хотели некоего прояснения ситуации и мало-мальского понимания процесса выборов, оказались весьма неуважаемыми, юмористами и бухтельщиками.
Весьма странно, господа.
В следующий раз, если нужно будет ещё чего организовать, сразу так и пишите: если кто супротив "конструктива" пикнет - сразу запишем либо в умалишённые, либо в клоуны.
А мнение не только своё нужно понимать и отстаивать. Нужно ещё и на мнение других обращать внимание, понимать его и адекватно реагировать. Пусть даже это 3-4 человека из Клуба. Но, это люди... со своим мнением...
Я очень рад, что есть люди в Клубе, которые не вливаются в "серую массу" по призыву...
Развивать Клуб нужно. Но не такими тоталитарными приёмами...
Клуб всегда всех устраивал, а уж люди вошедшие в СК, должны всякий раз подумать, прежде чем написАть что-то любому члену Клуба... на его взгляд - балоболу и клоуну...
Жисть, господа...
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 ноября 2004 13:04
Психолог
Алексей,видимо,ты не очень внимательно читал,это и понятно,когда много материала-может что-то ускользнуть.Если ты еще раз перечитаешь,то увидишь-ни про нечестность,ни про персональный состав СК не написано ни слова.Лично я  говорила только о том,что не могут так проводиться выборы,что последовательность действий была нарушена с самого начала.Нельзя создавать орган,функции которого не определены,нельзя выбирать людей,которые не выдвигали свои кандидатуры и не озвучивали,что конкретно они смогут сделать для клуба.Это первое.
Второе-если на сайте имеется 1800 зарегистрированных члена,но всем понятно,что реальных гораздо меньше-значит надо это число уточнить,перед голосованием нужно было четко сформулировать правила и,конечно,дать возможность несогласным принять участие в голосовании(типа против всех).Так было-бы честно.
Третье-сейчас,фактически один Беларус отвечает на все вопросы,он что-один составлял избирком?Кто еще участвовал в организации выборов?Каждый из голосующих имеет право спросить-с кого спрашивать?
Теперь обьясню зачем мне нужно было посмотреть списки-я хотела подсчитать процентное соотношение "стариков"и "молодых" в этом списке.Предвижу гневные крики про разделение,как в армии,но пойми меня правильно-мы с Борькой,когда попали в клуб, около полугода только разбирались кто есть кто,совмещали ники с реальными людьми и составляли мнение обо всех.А ведь сейчас народа стало больше.
Опять возвращаюсь к процедуре выборов-если бы была возможность предложить свои кандидатуры с обозначением конкретных функций-состав СК мог бы дополниться.
Приведу один только пример-Анацкий,я,правда,не знаю-есть ли у него такое желание,но возможности нужные клубу точно есть.
Еще один аспект-совершенно не были учтены те люди у которых нет инета,которые не могут часто ездить в Наташу,но которым(или части из них)небезразлична судьба клуба.
Этим тоже должен был заняться избирком-позвонить и спросить.А таких немало и их в списках голосовавших их нет.
P.S."Если вы сидите в квартире и размышляете как бы вот выловить ту или иную рыбу, вы ее не выловите пока не приедете на водоем."-не согласна,если дома открыть карту нужного водоема,посмотреть глубины,поговорить с людьми знающими,рыбу будет выловить проще-конкретный пример-наша осенняя вылазка  на Ивинский разлив(твои рекомендации в том числе помогли)
И если сделать все правильно с самого начала-через год СК будет отвечать только за свою работу и никто не скажет-"а меня вообще не спросили"
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 ноября 2004 1:14
Также хочу поблагодарить людей, которые проголосовали за меня, доверив тем самым от своего имени что то решать.Спасибо.
Почитал тут последние разговоры. Написаны какие то каки в сторону организатора и тех кого выбрали.  В традиционной своей агрессивной манере как то не хочется отвечать.
Просто выскажу одну небольшую просьбищу людям, кому создание СК и его выбранный состав не по душе. Не агрессируйте пожалуйста на нас, ведь мы же живые люди и все можем за себя что то сказать, но говорильней совсем не хочется заниматься, во всяком случае в этой конфе.
Ведь все обвинения по проведению, какой то нечестности совсем неправомерны. Люди не могут заниматься какой-либо деятельностью на оценку пять сразу, все приходит в опыте, путем проб и ошибок. Мы так учимся видеть, ходить и говорить, ездить на машине и ловить рыбу и все приходит с опытом в ПРОЦЕССЕ. И ничего не будет если этого процесса нет. Под лежачий камень вода не течет. Если вы сидите в квартире и размышляете как бы вот выловить ту или иную рыбу, вы ее не выловите пока не приедете на водоем. И мысли о том как это сделать могут быть одни, а в результате получится иначе или не получится вообще. Но каждый раз у вас будет получаться все лучше и лучше.
У нас никогда не было СК, самого клуба 5 лет назад не было, можно было общаться по инету и дальше этого не идти и тогда можно было бы только гадать о том, может получиться Хищник или Уха. Но люди пошли дальше...сейчас мы хотим пойти еще дальше, где лежат те причины по которым этого не стоит делать?
Пожалуйста давайте будем терпимее друг к другу и если ,что то не нравиться не цепляться за что ни попадя лишь бы было так как я хочу.
По существу вопроса. В этот четверг, все,ч то хочется перепроверить и посмотреть по выборам можно будет посмотреть в Н. Но если мысль пустить дальше ( сразу  скажу сам эти списки еще не видел ), ну посмотрели, но увидели,что этот голосовал, а этот нет, это же не о чем не говорит. О выборах этих мы уже досточно долго трындим и основная масса тех кто имел желание проголосовать или не проголосовать это сделали, была такая возможность, от этого никуда не деться. Так в чем же проблема? И есть ли она тут вообще.
Также стараюсь ко всем быть с уважением, хотя иногда это трудно.
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2004 23:00
Робинзон: ОК.
с уважением, БамбукСПБ.
Робинзон
Участник форума

Всего сообщений: 1158
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2004 22:05
Здр. всем.
Всё нормально, Бамбук. Ничего плохого, ес-но, не имел в виду.
Поздравляю членов СК с избранием. Успехов в работе.
Поздравляю и Беларуса. Мужчина. Сказал сделаю. Сделал. Ледокол просто. В хорошем смысле.
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2004 15:43
Беларус: ОК.
с уважением, БамбукСПБ.
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2004 15:38
БамбукСПб
Состав Совета Клуба можно считать действующим, все перечисленные участники заявили о своей готовности работать в Совете.

Первое общее собрание Совета, полагаю, пройдет на следующей неделе, после чего и будет внесена ясность - кто, за что и как отвечает.
Каждый Буратино сам себе враг!
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2004 15:36
Да, Робинзону - извини кнчна, но что там про ничего личного? Какое может быть личное? И есть ли связь между твоим и моими постами? Может я пропустил, что-то очень важное?)))
Да, Адя - хороший ты парень Адя, смешливый:)
Да, sheriff - cкучаешь?))) Могу составить список цитат. Как у МАО (будет цитатник БамбукаСПБ).
Да, извините за то , что ответил всем. А то скажите, что невнимательный. Спасибо.
с уважением, БамбукСПБ.
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2004 15:29
Беларус, прошу пардона если не уловил суть: СК в количестве перечисленных товарищей можно считать действующим и все участники подвтердили свое желание работать в нем? Так? Вопрос возможно опережающий : все члены СК будут заниматься одновременно одним вопросом или будет разделение по видам деятельности? И если будет разделение, назови срок когда будет понятно кто и за что в ответе. Спасибо.
с уважением, БамбукСПБ.
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2004 15:23
ту ТОТО: комментариев нет и не будет. А впрочем, не учите , да не учимы будете. И начните с себя перед тем как проповедовать что-то. Кстати, не сотвори себе кумира, это тоже мог бы отнести к "но комментс" в Вашу сторону. И , правда, не опускайтесь до оскорблений и обвинений. У нас ведь, если я правильно понимаю, Клуб рыбаков, а не Клуб любителей Фемиды и Пустословия.
ту ДРАКОН: полностью и))) абсолютно согласен. Иногда легче..., чем наоборот:)
с уважением, БамбукСПБ.
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2004 13:38
«07.11.04 будет опубликован состав Совета Клуба и список его первоочередных задач»/с/

Состав Совета Клуба: Сом, психолог, Беларус, mordmol, Андрей Енькин. Срок полномочий один год.

Список первоочередных задач Совета Клуба, полагаю, будет им озвучен после общего собрания Совета и обсуждения задач, предложенных Совету для решения в первую очередь в ходе голосования.
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2004 13:37
Прекрасно понимаю, что даже если  написать здесь фразу типа «снег белый», то наверняка найдутся люди, которые поюморят по этому поводу, побухтят из принципа, чего-то категорически потребуют, а некоторые и вовсе не согласятся и тд и тп.
"Голосование является тайным, но не анонимным.»/с/ - фраза гораздо более спорная. И вопросы типа: «А вот ты мне скажи-почему это тебя так цепляет?Не хочешь увидеть(не увидеть)свой ник в списке,или еще что?» - только подтверждают это. Никто никому принудительно ничего не обязан объяснять относительно своего выбора: почему он голосовал/не голосовал, голосовал так или иначе и тп – это добрая воля каждого.
На самом деле я так и не получил никаких внятных, веских и разумных объяснений зачем публиковать. Где гарантия, что после публикации завтра не появится кто-то и не станет меня обвинять в том, что я их обманул – ведь голосование позиционировалось как тайное?
У меня одно понятие тайности, у кого-то другое, есть и третье, и четвертое, и...

За свои слова я отвечаю.
Как уже ранее сообщал: в четверг 11.11.04 г с 19:00-21:00 я буду в Наташе со всей информацией по выборам. Всем любопытным даю подсказку – вам ничто не мешает подойти и сказать: «Хочу проверить результаты голосования»  увидите и списки, и голоса сможете пересчитать, и получить ответы на свои вопросы.
DPAKOH
Член ПКР

DPAKOH

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2004 11:16
...есть люди которым проще дать, чем объяснять почему не хочешь.
Наташа, а может сначала озвучить свою мысль - чего ты хочешь добиться списком голосовавших?
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 ноября 2004 10:53
Ше
при всей любви к тебе-а в жизни ты тоже так-сделаешь чего-нибудь,а потом смотришь,что из этого получится?Ты же неглупый человек-как можно выбирать людей,которые не выдвигались,избирать "орган" задачи которого не определены,все,что писали-совпадает с функциями ОК.И что значит-"хотя-бы для того что бы прекратить базар"По-твоему я тут базарю?Почему все реплики,которые выбиваются из ровного строя-нет,нет,не большинства а группы людей,всегда вызывают одну и ту же реакцию-плохо,а иногда и нескрываемое раздражение,желание заткнуть,причем плохо аргументированно.Я не просто так прошу вывесить список,есть у меня мысль,хотелось-бы поглядеть,насколько она верная(обязательно обнародую,как только увижу,кто голосовал)
Бамбук
зря ты так категорично читать отказался-историю знать неплохо,тем более,что этой истории не 2 дня,а 5 лет."мнение людей активных и новых "-а в чем по-твоему,выражается активность-только в участии организации клубных мероприятий?Категорически не согласна-те кто пишут здесь(даже если никогда ничего не организовывали)тоже активны,значит они читают,им не безразлична дальнейшая судьба клуба,а если их мнение случайно не совпало с твоим-это не повод,чтоб опускаться до оскорблений.
Робинзон
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 ноября 2004 23:49
Да, Бамбуку и Аде ничего личного. Так, на всякий случай.  :)
Робинзон
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 ноября 2004 23:36
Я, когда голосовал, так и рассуждал. Три паровоза (с оговорками), одного разумного (без оговорок). С пятым заминка.  Достойных много. Только с ним и не угадал. Но, если, коллегиально, то намано.. Естественно, с уважением ко всем.
Робинзон
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 ноября 2004 23:29
Здр. всем.
Шерифу. М.б., я злой или ещё чего, но довольно часто возникает ощущение, что ты единственно-нормальный тут человек. Особенно здесь. Зря ты самоотвёлся. Да, хоть бы и ничего не делал. См. выше.
Адя

Сообщение отправлено: 6 ноября 2004 22:19
sheriff
Спасибо за ссылку. Уржался))))
А Славика- Бамбука........
Извиняюсь ,что не в тему.
Elenka
Член ПКР

Всего сообщений: 61
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 ноября 2004 20:29
Беларус
Выходила в сеть из гостей,не посмотрела на ник,посему Еленка-читать Тото

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 323 324 325 326 327 328 329 330 331 ... 345 346 347 348 349 350 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения