Рыбалка в Норвегии

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 ... 345 346 347 348 349 350 #
Печать

Миф

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 2 октября 2003 9:53
Привет, уважаемые!

Регулярно читаю, изредко пишу в конференции.
Предлагаю Вашему вниманию свое мнение.

Как мне кажется у клуба есть проблемы с целеполаганием.
Возникающие трения и метания - следствие несогласованности целей, разделяемых членами виртуального клуба.
Отсюда и проблемы с тем как клуб будет развиваться - это проблемы со стратегией развития клуба.
Как мне кажется, для утрясания этих проблем возможен подход, аналогичный тому, который используется в бизнесе.
Необходима отстройка системы "стратегического управления":

1. Формирование (подгтовка и согласование) проявленной МИССИИ клуба.
2. Одновременно - формирование и ранжирование системы ценностей.
3. На их основе  - формирование "видения"  (ударение на первое "и" :-) ) развития клуба на период 3 - 5 лет - т.е. формирование "облика" клуба к которому мы будем стремиться.
4. Подготовка плана работ по развитию клуба, т.е. как из существующего состояния мы будем переходить к состоянию тому облику клуба к которому надо стремиться.
5. Одновременно необходимо запустить механизмы регулярного пересмотра и обновления системы целеполагания (миссии, ценностей и перспективного облика клуба)

Это сложно, и достаточно геморройно, но интересно.
Естественно, нужна команда, которая будет всем этим заниматься.

Но без этого, как мне кажется, так и будут продолжаться метания и попыток "революционных" изменений от "закрытого клуба" до "общественной организации".

Все написанное ИМХО.

С уважением,
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Всего сообщений: 5643
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 ноября 2004 10:00
ВНИМАНИЕ!!!! КОНКУРС!!!!

Запускается совместный проект "Радио Балтика" и Питерского Клуба Рыбаков по созданию передачи для рыбаков и о рыбаках. Выходить будет по чт, первый выпуск чисто в информационном режиме длительностью ок. 10 мин.

ПРЕДЛАГАЙТЕ НАЗВАНИЕ!!!
Информацию можно оставлять здесь, в теме "Рыбалка и СМИ" или мне в личную почту...

Ээээээээээ... Призов не будет... Слава и почёт победителю обеспечим... :о)))
Остался в "до"...
Геша-1
Участник форума

Всего сообщений: 440
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 ноября 2004 18:52
Тут опять всё по старому.
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Всего сообщений: 678
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 ноября 2004 15:32
"На нашем сайте существуют такие же правила поведения, как и в любом другом месте. Главное быть вежливым и доброжелательным к собеседникам. " Хера тут такие правила существуют.
П.С. Сом, я твои слова прочитал - отвечать не буду. Смысла не вижу.
с уважением, БамбукСПБ.
А.В.

Сообщение отправлено: 25 ноября 2004 11:44
психолог
Продолжаю ликбез.
Идеи и задумки из которых вы вынули первоочередные исходили именно от Членов Клуба, и выдвинуты они были именно в результате голосования. К счастью задача создания Устава СК в перечень первоочередных вошла.
А вот если вы на совете надумаете какую-либо "отсебятину", то надо её выносить на всеобщее голосование.
Где ты нашёл противоречие?
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 ноября 2004 1:38
Цитата (А.В. @ 10 Нояб. 2004,22:23)
З.Ы.
Извините, но в Н. я не приду в этот чт...
Я обязательно туда приду в след. четверг.
Сорри, я, наверное, идиот конченный... но, то что вы сделали, утвердив сей Орган, лично мне не нравится.
Я имею право высказать своё мнение, и я его его высказал.
Я ОТКАЗЫВАЮСЬ выполнять любые решения СК, как нелигетимные, если только СК не будет выражать идеи и задумки Клуба, официально проголосованные на сайте.

Дракон
Дима, а вот это ты разве от Анрюши не видел, помоему белым по черному человечище высказал свое мнение...а теперь вот советы и наказы спешит выдать...но ведь и честь знать надо
быть уверенным, что поступаешь правильно, вернейший способ заблудиться
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 ноября 2004 1:27
Кечпиль
Скоро Лунка....привет Выборгу.
mordmol
Член РОО ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 18:46
Спасибо рОбяты, что хоть кто-то не пинает!
Отдельное спасибо mЫshking!!!!
С широким рыбацким приветом!
Кечпиль
Участник форума

Всего сообщений: 133
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 14:26
Да-а-а как у вас тут всё запущено-то…
Зачем копья ломать из-за необходимости или очерёдности мероприятий предложенных СК. Кому то наверно важно наличие какого-нибудь удостоверения или форма участия на соревнованиях, а кому то это не нужно (мне например). Если люди хотят и могут ( а это ведь далеко не одно и то же) пусть занимаются этой работой. Кто хочет пусть помогает, кто не хочет – пусть не мешают. Чё тут городить то?  Мне например в кайф, что кто-то готовит праздники жизни, тратит на это своё время, а я могу, благодаря старанием этих людей повеселиться, окунуться в чумовую толкотню и потом, долгими зимними вечерами, сидя у камина, попыхивая дымком, с радостью вспоминать эти встречи. Появился Совет Клуба – и слава Богу, хотят мужики трудиться, что бы нам всем стало лучше – низкий поклон им за это.
А я даже не знаю состав СК ….какая разница…!?
А.В.

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 14:14
ДРАКОН
Именно
Я не голосовал против или за СК. Я не голосовал за списочный состав, поскольку не знал задач СК.
Но, т.к. СК избран *не важно как*, то хотелось бы, чтобы его работа была хоть как то упорядочена. Для того и сказал об Уставе.
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 13:58
ВВП.
Спасибо тебе, мил человек, за рассудительность и понимание.

"Умная мысль сказанная дважды не становится от этого глупее" /Маразм Петербуржский/
Остался в "до"...
DPAKOH
Член ПКР

DPAKOH

Всего сообщений: 527
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 13:51
Цитата (А.В. @ 24 Нояб. 2004,12:13)
Когда я был против создания СК?

Нда, грамотно... Попытался поднять историю когда ты был против, так достаточное кол-во постов тобой же и затерто... Вроде и доказательств нет...
Но на основании этого :

"29 Сент. 2004,11:27
А я не знаю.
Вообще ничего не знаю. Нужен или не нужен, что должен делать, что нет. Я тут воздержался и во всех остальных голосовалках, пожалуй тоже воздержусь. Не компетентен."

Можно сделать выводы. Или появилась компетентность?
предметная и фуд-фотография http://dasytnik.com
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17090
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 13:44
Кстати,
СК можно очень много флуда избежать, если сделать отдельное мыло СК. Прикрутить его на видном месте, с подписью: "вопросы, пожелания и предложения СК", что-то в этом плане. Человеку, обратившемуся с вопросами по мылу, следует "стандартный" ответ: "Ваше сообщение получено. СК рассмотрит Ваше письмо в ближайшее время и даст ответ на указанный Вами адрес." И сам вопрошающий при этом в курсе, что его не игнорируют... и СК так будет проще работать. Меньше дерготни и объяснялок.
Ded Esoxer
Член ПКР

Ded Esoxer

Всего сообщений: 855
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 13:34
mЫshking,
Вот, пока писал свое предложение - уже все и сказано...
In ichthys veritas!
Ded Esoxer
Член ПКР

Ded Esoxer

Всего сообщений: 855
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 13:18
Взгляд со стороны.
Во всех приличных фирмах новоиспеченному сотруднику дают испытательный срок, во время которого требования к нему несколько снижены. И срок этот, в среднем, 2-3 месяца. То же и с СК. Нельзя требовать немедленного результата.
Если нужен отдет именно от СК а не от отдельных его членов, то нужно вопросы присылать под сроки его заседания, на которых и будет выработан ответ именно от СК.
Думаю, можно обсудить создание отдельной темы "вопросы к СК", общедоступную для задания вопроса, где ответы будут публиковаться по мере их возникновения.

ЗЫ: А еще можно создть специальную тему "Для крутых перцев" куда каждый может написать любой флуд, которым хочет доказать всем свою уникальность, гениальность, нетерпимость и т.п. Чтобы не портить тематические ветки.
ИМХО, НЛ и :)))
In ichthys veritas!
Геша-1
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 13:10
А.Е. , что это правда про хостинг, т.к.  Егор Наклоняев нарисовал - картина не очень красивая..  Это дело надо прекращать, потому как это неправильно. Не сразу , но прекращать.
mЫshking
Член ПКР

mЫshking

Всего сообщений: 320
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 13:09
Вся эта байда напомнила мне создание института модераторства на фишере. Тоже сначала орали на нас, что-то требовали, принимали наши сообщения как сообщения модераторов, а не простых людей и т.д. Потом всё нормализовалось после пары скандалов. Время всё это вылечит. Надо чутка подождать и поработать. Хватило бы сил и терпения у СК выдержать первый натиск.
Удачи!
Про вопросы СК решение банально: сделать в форуме Клуб ветку "Вопросы СК" для диалога между СК и страждущими. Можно, конечно, и в этой ветке, но тут очень много флуда и много других вопросов решается.
А ждать ответа от СК в тот же день или даже на следующий крайне глупо. Если вы задали конкретный, серьёзный вопрос и ждёте такого же ответа от имени СК, а не отдельного его члена, то придётся подождать хотя бы собрания СК, которое кмк должно бывать не чаще 1 раза в неделю, а то и 2. Можно и по телефону-почте пообщаться, но на это тоже нужно время. Все люди взрослые, надо ещё и денюшку зарабатывать.
Так что ждите ответа и имейте терпение.
С Уважением.
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 12:52
... единственное, что я понял, поменять ВСЕ пароли можно только с согласия человека, на которого этот сайт записан у кого-то там. Просто прийти и сказать - я Вася Пупкин теперь этим сайтом распоряжаюсь и дайте мне всё, нельзя...
Остался в "до"...
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 12:48
Максудыч.
Пока не прекратишь мне выкать, я тебе отвечать не буду - это раз, гыыыыыыыы...

А если серьёзно - я не знаю что отвечать, т.к. в этой хрени ничего не понимаю и почему ты меня избрал объектом для данных вопросов, тоже не знаю. Пиши АЕ, он в курсе...
Остался в "до"...
Егор Наклоняев
Участник форума

Егор Наклоняев

Всего сообщений: 85
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 12:42
Сом
Знаете, я уже больше года периодически пытаюсь понять, что у Клуба с хостингом - и понять не могу. С одной стороны, мне рассказывают что он бесплатный, правда на корявом сервере, с корявыми настройками русского Апача, но зато халява. Тут Вы заявляете, что мы оказывается паразиты и живём за счёт некого доброго дяди, который этот хостинг оплачивает. Плюс какие то ужасы о доступе посторонных лиц к содержимому. О том что пароль доступа для FTP меняется одной командой, при наличии нормального доступа к серверу, Вы в курсе?
Вот цена вопроса http://www.hostland.ru/services/hosting/ или http://www.infobox.ru/hosting/plans/ Домен в зоне spb.ru - бесплатный.
Данные хостеры выбрану потому, что у них неограниченный траффик и достаточно хорошо пингуются с разных питерских провайдеров.
Так что извините, тут заседать особо нечего. Как я уже писал, или скидываемся по доллару (130 баксов, думаю наберем на год нормального хостинга) или не скидываемся.
Еще раз повторяю своё мнение, как человека имеющего некие представления о Веб-строительстве, всё это со стороны выглядит как раздувание щёк и не более.
Вице-председатель Клуба Циничных Браконьеров
А.В.

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 12:13
Sam
А устав нужен не вам, а СК.
И куда идти-то?
.
психолог
Ты читать умеешь?
Когда я был против создания СК?
Я был против непоследовательности этого процесса. И ту же непоследовательность наблюдаю и сейчас...
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 12:02
Кстати, вопрос о приведении в должное состояние принадлежности сайта, только на первый взгляд не важный. Для нас (СК) стало откровением, что более ли менее реально мы (Клуб) владеем только адресом fisher.spb.ru, а вот вся начинка сайта может быть, например просто ради прикола, обиды или по ошибке, порушена одним человеком, которого здесь и в он-лайне уже с год никто не видел.
Это просто как пример, т.к. человек этот уважаемый и сам до сих пор хостинг оплачивает...
Остался в "до"...
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1694
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 11:56
А.В.,
У вас приоритеты извращенные,по себе не судите,ибо мне как раз Устав по барабану,а вот "спортивными командами и выдачей удостоверений Инспекторов-общественников," очень интересно.
Идите в ... со своими советами...
Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 11:50
Обратная связь, есть и она будет укрепляться, но только с теми людьми, кто натсроен доброжелательно.
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 11:47
Вдополнение к Беларусу. Естественно мертвых душ уберем и все постепенно сделаем, что нужно для пользы, но согласен с Сомом, в тоне, повелительном, типа мы вас выбрали теперь должны,ничего не получится. И по ответам на вопросы, мы ведь чувствуем тоже доброжелателен вопрос или человек действительно хочет вести диалог.  
Например те люди котрые были против создания сейчас наиболее агрессивны и пишут лишь, чтоб удовлетворить собственное я, типа я ж говорил. Посмотрите сообщения А.В,Колонеля (кто для кого, задал вопрос ),Вовки-о чем они говорят, ведь все взрослые люди,все видно.
БамбукСпб
Слава, кстати на твой вопрос поповоду где обсуждать вопросы адресованные СК, я ответил, в идеях.
А.В.

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 11:31
Оп-позиция. Гы-гы.
СК
Давайте уж, сочиняйте Устав, а мы его рассмотрим и добавим чё надо, а чё не надо изымем.
Тогда уже и станет понятно, в рамках-не в рамках, какая связь с общественностью,  каковы полномочия и т.п.
А так сожрут вас, поскольку половина не знает, зачем вы нужны в данном качестве, другая половина догадывается, но не видит действий.
.
В юбилейный, 18 раз, говорю - действуйте последовательно - коль сходу ребёнка родили, так подумайте, где и как он жить дальше будет...
.
Итак
Предлагаю. Первой из "первоочередных" задач считать создание Устава СК. Думаю 3 мес. для этого достаточно, а вопросы со спортивными командами и выдачей удостоверений Инспекторов-общественников, большинству, простите, до лампы.
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 10:44
Беларус,
Я так и думал,спасибо.
Беларус
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 10:38
Sam
Идея избавиться от мертвых душ уже вчера начала обсуждаться на СК. Как только решение будет принято в ближайший день-два и уточнены технические нюансы, об этом будет сообщено в соответсвуещей теме. Мы сейчас обсуждаем еще с десяток идей - не уверен, что все это надо выносить сырым на суд общественности - будет ясно и конкретно сформулировано - будет выложено, а так заниматься популизмом и ИБД...незачем и некогда.
Каждый Буратино сам себе враг!
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1080
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 10:31
Последние дни сладывается такое осЧусчение что некоторые "члены" хотят задавить то что сами создавали в муках, СК. Напоминает мамашку родившую пару дней назад малыша, а на третий хочет чтоб он бегал стометровки. ...А нафига?! Скучновато комуто?!
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 10:22
Хочу задать вопрос СК, а как у нас с обратной связью с общественностью?
У меня складывается ощущение(возможно ошибочное),что она-связь отсутствует.
Например есть конкретное предложение избавится от мертвых душ (даже помощь предложена),хотелось бы услышать конкретный ответ, а то люди предлогать перестанут...
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 10:09
Бамбук.
Совет - в след раз за такой тон будешь послан на хер. Мне 42 года, я здесь пять лет и терпеть чтобы меня держали за мальчика типа "подай пиво быренько" не намерен. Попробовал бы ты в любой другой конфе, задав вопрос, в таком стиле потребовать ответа. Послали бы ещё быстрее...

Для всех - спасибо, что избрали в Совет, но работа в нём для меня не на первом месте (и даже не на втором), уж извините. Буду трудится по мере сил и возможностей, однако обязанным за избрание ни кому себя не считаю и по первому щелчку пальцами на цырлы вставать не собираюсь и отчитываться тоже...
Остался в "до"...
vovka
Член ПКР

vovka

Всего сообщений: 1012
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 9:56
Вякну специально для непонятливых-никаких аргументированных ответов здесь  не будет!
Здесь только правильные решения правильных людей! Остальных- в игнор!
Впрочем,повторяюсь...Всем привет.
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 0:41
для Ади: попробуй меня извинить, Андрей, но ты мне напомнил персонажа  из известного фильма который спрашивал: " А чё вы здесь делаете? " Так вот я продолжу: "Кино-то уже кончилось". Хотя, раз ты не видишь толком сформулированного вопроса(а он есть, просто посмотреть надо внимательнее), я просто скопирую сюда один из пунктов первого заседания СК, который собственно и вызвал мой вопрос. Вопрос с одной единственной целью, уточнить, что имелось в виду. Всего тебе.
П.С. Смотри цитату :
"6. Разработать и согласовать с Рыбацким подворьем стратегиию и  планы развития на следующий год (mordmol)"(с)
с уважением, БамбукСПБ.
Адя

Сообщение отправлено: 24 ноября 2004 0:01
Если так дальше продолжаться будет, то придёться пару комплектов боксёрских перчаток прикупить.
БамбукСПБ
Слава, ты тут уже пару дней ответа на вопрос требуешь. Извини, я не вижу толком сформулированного вопроса. И ещё "Мяхше к людЯм надо "/с/ как  ты сам пишешь.
Перемелется , мука будет.
mordmol
Дима.
С откровенно мёртвыми душами чего то делать надо. Я вот сам зарегистрирован как Адя и как Adya. Так получилось. Пароль забыл. Я уверен ,что таких как я много.
А вообще флуда много а конструктива мало. В полемику не встревал, поскольку нечего сказать было по уму. Впрочем ,как и сейчас ((
Разумеется имхо.
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 23:32
окэ
с уважением, БамбукСПБ.
Беларус
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 23:17
БамбукСПб
Есть стиль общения у каждого, который формируется не одним сообщением и не за один день, ну, бывает - "накипело", понимаешь к чему клоню? Кавычки были лишь потому, что цитировал текст с Главной страницы. Выбирали-то ведь не самых вежливых и доброжелательных, лучших и достойных в поведении(говорю глядя на себя), а тех кто готов и в силах решать оргвопросы и развивать Клуб, у каждого свои "+ и -", естественно они в т.ч. и должны держать себя в руках - с тобой абсолютно согласен(отвечаю за себя - буду стараться), но все ж повторюсь "но у всех увы и к счастью есть эмоции". Надеюсь на этом дискуссию на тему поведения закончить, буду признателен за понимание.
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 22:11
Беларус. Можно вести себя как хочешь. Это тоже ведь вариант, все про него знают. Тогда, при таком варианте: те уроды, а те...те Ж...у свою пиарят, а тех в игнор, а тому грубо, а "зачем ты ему так сказал"? Ну и так далее. Так тоже может быть. Только такового вот стиля общения я думаю никому не надо. Может я здесь ошибаюсь?
с уважением, БамбукСПБ.
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 22:08
Беларус. Еще минутка твоего внимания. Я вот так понимаю, вот как я понимаю. Что если Вас выбрали, то признали лучшими и достойными. Значение этих двух слов понятно. Значит, и вести себя по отношению к остальным, рядовым членам СК должны , именно должны! вежливо и доброжелательно (без кавычек). То есть, это и есть преимущество Ваше - быть лучшими и достойными. Этого не мало. Потому как надо уметь вести себя не только тут на сайте или в Н., но возможно и где-то с третьими лицами(организациями) представляя интересы Клуба. Я правильно понимаю? И потому еще, что адресуя свои вопросы к Вам люди ожидают на них ответы. Если это о вопросах и ответах. Если об обсуждении каких-либо вопросов - мнения могут быть вплоть до самых противоположных. В этом ничего страшного нет. На то оно и обсуждение.
с уважением, БамбукСПБ.
Егор Наклоняев
Участник форума

Егор Наклоняев

Всего сообщений: 85
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 22:01
mordmol
Позвольте поинтересоваться, Вы вопросом вообще интересовались? Или просто как глухарь токуете. Вон там, внизу, списочек зарегистрированных в ДАННОМ ФОРУМЕ персонажей, ткните пальцем в Цыгана, Кирила Ш, Дядю Юру... Они зарегистрировались?

Я понимаю, что Вам лично очень дороги граждане:
123    
1234    
12345    
170000    
1olimp    
231961    
260366
"Список можно продолжить"(с)...
Впрочем, чего я с Вами дискутирую то. Конкретного Вы ничего не сказали, вопросом не владеете даже в минимальном объеме, так что... Как там Вы нас учите? В игнор!
Вице-председатель Клуба Циничных Браконьеров
Беларус
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 22:00
Геша-1
Наверно, по голосованию я больше в курсе, никакой перерегистрации при голосовании не проводилось - возможность голосовать была предоставлена всем зарегистрированным по сети и незарегистрированным лично в Н.

БамбукСПб
"Я как понимаю, мы, то есть рядовые члены ПКР и вы, члены СК - немного по-разному должны вести себя." /с/ Да, одинаково все должны себя вести "вежливо и доброжелательно", как и написано на Главной странице, но у всех увы и к счастью есть эмоции. И нет никакого деления на "мы и вы" - член СК отличается от не члена лишь тем, что он добровольно взял на себя обязательства решать текущие оргвопросы и доверенное ему право развивать Клуб. Или может у меня есть какие-нибуть преимущества перед кем либо - опубликуйте, а то я не в курсе...
"Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает", я полагаю, что мы вполне способны учиться на своих ошибках, а посему "спокойствие, только спокойствие".
Геша-1
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2004 21:41
Дима , а у меня вопрос, вроде же когда голосовали так и провели эту самую примерную регистрацию.
Мне вообще не понятно , чего за наскоки на СК и обратно. Давайте работать и рыбу ловить.
Очень понравились предложения Армена. ( со многими согласен) .

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 ... 345 346 347 348 349 350 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.
RSS

Последние RSS
Бот Парад 2017
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список
Корюшка 2017
Зубастая 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку