Друзья, кинокомпания "АВК" снимает художественный фильм "Баржа 752"*, основанный на реальных событиях 17 сентября 1941 года на Ладоге. Коллектив проекта собирает по крупицам информацию, факты, рассказы об этом событии. В частности, разыскиваются архивные фото и чертежи баржи.
Все, кто располагает информацией и фактами из семейных архивов, поисковых экспедиций и ладожскими историями старожилов - свяжитесь, пожалуйста, с продюсером Алексеем Козловым по электронной почте gardarika8@mail.ru
* В источниках фигурирует баржа №725, но коллектив получил архивные данные, что именно №752 - верный
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ... 345 346 347 348 349 350 #
Печать

Миф

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 2 октября 2003 9:53
Привет, уважаемые!

Регулярно читаю, изредко пишу в конференции.
Предлагаю Вашему вниманию свое мнение.

Как мне кажется у клуба есть проблемы с целеполаганием.
Возникающие трения и метания - следствие несогласованности целей, разделяемых членами виртуального клуба.
Отсюда и проблемы с тем как клуб будет развиваться - это проблемы со стратегией развития клуба.
Как мне кажется, для утрясания этих проблем возможен подход, аналогичный тому, который используется в бизнесе.
Необходима отстройка системы "стратегического управления":

1. Формирование (подгтовка и согласование) проявленной МИССИИ клуба.
2. Одновременно - формирование и ранжирование системы ценностей.
3. На их основе  - формирование "видения"  (ударение на первое "и" :-) ) развития клуба на период 3 - 5 лет - т.е. формирование "облика" клуба к которому мы будем стремиться.
4. Подготовка плана работ по развитию клуба, т.е. как из существующего состояния мы будем переходить к состоянию тому облику клуба к которому надо стремиться.
5. Одновременно необходимо запустить механизмы регулярного пересмотра и обновления системы целеполагания (миссии, ценностей и перспективного облика клуба)

Это сложно, и достаточно геморройно, но интересно.
Естественно, нужна команда, которая будет всем этим заниматься.

Но без этого, как мне кажется, так и будут продолжаться метания и попыток "революционных" изменений от "закрытого клуба" до "общественной организации".

Все написанное ИМХО.

С уважением,

Сообщение отправлено: Нет
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Всего сообщений: 5681
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 ноября 2005 15:13
Блин...
Я соврал. Сходил и проверил - за 3 года изо всех тем удалено в Репнутое всего 280-290 сообщений. Остальные - это уже вклад "садоводов"
Остался в "до"...
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 ноября 2005 15:03
бургонь
За ТРИ ГОДА существования форума Поговорим о рыбалке в том виде, как мы сейчас его видим, удалено в Репнутое всего около ЧЕТЫРЁХСОТ сообщений. Это более чем НА ПОЛСОТНИ  тем.

Только за ОДНУ НЕДЕЛЮ из темы Сад камней удалено почти СТО сообщений не по теме...
Остался в "до"...
бургонь
Участник форума

Всего сообщений: 185
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 ноября 2005 14:47
Как я понял,скоро некуда будет складывать хлам,и из-за этого прихлопнули только начавшее оживать дело-господа,да Вы в своем уме?
Сколько еще Вы будете испытывать наш ум и терпение?
Хлам-выбрасывать,что его копить-то,-прямо какие золотые россыпи,до настоящего,чего действительно жалко еще очень далеко,и дай-то бог,чтобы когда-то родилось духовное и ценное.
Но если вот так постоянно дергать,проверяя прижилось или нет,-никогда ничего кроме дешевого повидла и не будет.
Главное,я не могу понять,прямо черт знает что за свербешь-какие-то переезды,какие-то перевыборы,А.В. все нас хоронит,убивается на ровном месте,что не живется-не пишется спокойно?
Короче,если нет места,я без претензий,-режьте мои постинги,их там уже много,я переживу.
А.В.

Сообщение отправлено: 25 ноября 2005 14:39
Stas
Да не можем мы. Ты моё, то что ниже читал(последнее, что помимо флуда относится к тематике конфы)?... Из истории. Совет Модераторов никто не выбирал и не назначал. Он случился и закрылся от всех. Правила модерирования нигде открыто не обсуждались. Они ниспосланы нам как данность. И всё тут.
Как они действуют - загляни в "Сад". Действия модераторов не обсуждаются, а их приказы исполняются. Иначе нах.
Смысл с ними бороться? Во-первых бесполезно с точки зрения того, что по любому "нах", во-вторых бесполезно потому, что правила хорошие и правильные.
А истина только в том, что исполнители правил не всегда адекватны и переизбрать их надо. Не понимаю, чего они боятся... Я проголосую, например, практически за тот же состав СМ, кроме 2-х.
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 ноября 2005 14:08
АВ
да понял я все.Смысл моего поста в том,что правила мы сами определяем и вполне можем их изменить для конкретной конфы.
А.В.

Сообщение отправлено: 25 ноября 2005 13:23
Stas
На сайте есть определённые правила, которым хочешь ты или нет, а следовать надо. Не касаясь ряда морально-этических вопросов, модерирование было сделано по правилам. То, что было сделано неправильно - на совести отдельно взятого модератора, но сам факт модерирования не противоречил основному принципу. Немодерируемых конференций тут нет и никогда не будет. Это нонсенс.
Вот, исходя из этого постулата, прочти мой вопрос и уясни его смысл...))
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 ноября 2005 12:56
АВ
А нафига ваще переносить?Сад и Пообщаемся - по сути одно и тоже,просто уклон разный.Если в П.-это типа когда и с кем выпивать будем,то Сад - филосовские экзерсисы на тему ,как это лучше делать.Ну и про .опу канешна.Нафига такое модерить ваще?Или модераторам больше делать нечего?Раньше,фсе тоже,переодически случалось и правомерно модерировалось,во всех конфах.Теперь говорят - пошли в Сад.Это очищает другие конфы от флуда - вешь положительная.Заметте,что все флудорасты стали садокаменными.ДАЕШЬ НЕ МОДЕРИРУЕМЫЙ САД!
Миня
Участник форума

Миня

Всего сообщений: 1064
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 ноября 2005 12:36
Ответственный
Саша, межсезонье - это болезнь, которую мы все переживаем. Встанет лед,  все пройдет, такая, блин, философия.
Ну, эта, желание есть, а возможности нет, ну, ты понял.
Тока подавляться не надо, лучше ржать.
помогу бросить курить
А.В.

Сообщение отправлено: 25 ноября 2005 12:29
У меня вопрос к СМ.
А не противоречит ли правилам перенос сообщений "не по теме" в другую, более подходящую по смыслу общалку? Не противоречит. Логично перенести сообщение о моторе из конфы "спиннинг" в конфу "моторы". Так всегда и делалось.
Так почему сообщения из Сада, не про "модератор-мудак", а простой флуд не были перенесёны в "Пообщаемся"???
Если бы это было сделано, то
1) Все флудеры так или иначе переползли бы в "Пообщаемся", где им и место.
2) Не было бы этого "модератор-мудак".
Неужели так сложно следовать своим же правилам, а не изобретать колесо и вызывать раздражение большинства пользователей?
Короче, СМ - неуд.
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Всего сообщений: 676
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 ноября 2005 12:12
Ответственный, этот процесс волнообразен. Сейчас именно "на гребне волны"
с уважением, БамбукСПБ.
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2150
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 ноября 2005 11:28
А.В.
Да ладно, ладно, я и так уж пожалел, что вообще что-то ответил.

Меня изумляет последние две недели все общение на сайте - я не понимаю, что такого произошло, что те, кто всегда был объективен, аккуратен в выражениях, стали вдруг желчными, нервными, раздражительными, явно не перечитывающими перед отправкой то, что написали - а  написано ой как много, а слово ить не воробей....
Хотя, один уважаемый мною человек сказал, что ЗДЕСь такое каждые весну  и  осень, межсезонье, как бы....
Ну, поживем -увидим.
А вообще, очень неприятно, то человек бывает одним в  личном общении и совсем другим -  в инете..... Я такое встречалчастенько во всяких ролевухах он-лайновых, но Клуб ведь не ролевая игра....для меня, опять же....
Это подавляет.
Люди Разные
А.В.

Сообщение отправлено: 25 ноября 2005 11:06
Ответственный
Прошу заметить, я имел в виду только 23.11. Если ты посмотришь общалку за среду, то увидишь сам количественное выражение ваших постингов. Термин "болоболы", как и термин "мудаки" придуман применительно к тем, кто общается на темы, лишь косвенно связанные с рыбалкой, не мной (сам подумай, кем) и обидными не считаются, просто второй с неким большим намёком, типа "всех доставший болобол".
.
Про юмор средней руки. Тут опять же надо смотреть в сравнении. Посмотри ещё раз "Пообщаемся" за 23.11. Смешно? Ни хрена ведь не смешно. Но это тебе, а у меня улыбка до ушей была. А за 22.11. Смешно? Есть претензия на юмор, но так, средней руки. Опять же для меня.
Так вот, приведённая тобой цитата выдрана из постинга, предназначенного людям, чей юмор мне близок и понятен. Так что всё исключительно лично. И твоё "люди разные" тут подходит лучше всего, как и моё "ИМХО".
.
А Борису, по поводу его вчерашних возмущений хочу сказать словами Е.К. Лигачёва "Борис, ты не прав". Не подлизываюсь я ни к старикам, ни к иным и прочим. Могу выразить респект абсолютно любому, а могу и неуд. любому поставить. Как говорится "Директор... директор... Да пошёл ты в ж..., директор"/с/.
.
Эх, опять к "переменам" никакого отношения))
vovka
Член ПКР

vovka

Всего сообщений: 1012
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 ноября 2005 10:21
Stasу. По парламенту- да уж, все пофиг, уже и до пчел добрались...Ну и конечно- о введении новых штрафов и усилении новых...
По клубу-"тк нет его и нечего людям голову морочить"(С)...Ну вот,правильная мысль,в случае следствия так и нужно говорить...Интернет-клуб, виртуальность...
По поводу ответственности-чепуха (ИМХО)- для того,чтобы кого то привлекать, нужно доказать, что лицо что-то преступное сделало или не сделало,хотя было должно... И тут,если юридически оформиться,прописать обязанности,шансов быть привлеченным гораздо больше...
Ну а дискридитировать- сами себя бы не дискритировали, и все будет тип-топ...
А вообще,коль с такой уверенностью высказываешься- плизз -статьи Кодексов,Законов,Постановлений, да и поподробнее-какие нам угрозы???
Истина конкретна!  Ну и -все ИМХО,ничего НЛ и т.д.
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2150
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2005 17:15
А.В.
"А сколько постингов от болоболов последнго времени Ответственного, Волчицы, LisNevsko'го, Бориса? По сути "0". " (с)
ты уж определись, ноль от нас постингов или мы балаболы...
а насчет средней руки юмора - ты-то чем меряешь? :)
Люди Разные
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2005 15:20
У страны - .опа,а парламент обсуждает закон о пчеловодстве.(краткое мнение о прочитанном за сегодня).Вам ,уважаемые,помойму еще скучнее жить,чем ряду товарисчей из Сада.Да забудте про эту конфу,кому не нравицца - не читайте,да и мадерировать ее просто глупо!Напишите предупреждение ,для особо эстетствующих,и все.
Вопрос с клубом много важнее.Прочитал вчерашние вечерние мнения - понял - детскиий сад будет продолжацца до бесконечности. Уважаемые фишеры(Вовка,....),без обид,но если не понимаете вопроса - то пишите в стиле - мне хотелось бы так,а не в утвердительной форме.В предыдушие годы вопрос именно по-этому заминался,а из детских штанишек пора вылезать или забыть про клуб,тк его нет и нечего людям голову морочить.Это мистификация,может кому и приятная,но уже могушая создать головные боли и дискридитировать все наше движение,причем вопрос утопления на мероприятии ,не единственный и не главный.
А.В.

Сообщение отправлено: 24 ноября 2005 13:57
Тема, предложенная фишарком в том виде, в котором её видят модераторы - мёртвая тема.
Давайте определим всё-таки рамки.
И Лика права, надо спросить именно фишарка. В своём первом сообщении в "Саду" он обрисовал сввоё понимание. Вкратце. Но многое изменилось. Именно эту узкую подхватить и развить просто некому. А заводить конфу ради трёх человек глупо.
Предлагаю СМ связаться с автором темы и вместе решить, о чём там НЕЛЬЗЯ писать.
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2005 13:54
Lika
"Лучше позже, чем никогда"...

И вовсе не в отличии от меня, а вместе со мной у тебя возникло  желание "сразу и бесповортно начать модерачить именно в тот день и в ту минуту,когда там начался беспредел...на потеху окружающим..под аплодисменты..."аффтар жжот"..."

Хотя нет, вру, у меня чуть позже, когда стало понятно что это "аффтарр жжот" не эпизод
Остался в "до"...
vovka
Член ПКР

vovka

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2005 13:51
Садоводы оккупировали САД, им там удобно и хорошо, и какого хрена к ним лезть и указывать,как садоводничать,ничего не понимая в садоводстве? Неужто некуда силы больше вкладывать,окромя как вредительством заниматься?
Нисиво не панимаю (с). Всем привет.
Lika
Участник форума

Всего сообщений: 732
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2005 13:51
Сом
Я на заказ не работаю..
эта тема уже поднималась..правда в несколько другом варианте..чем все закончилось..это видно невооруженным глазом...
Засим все,разрешите откланяться...
Lika
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2005 13:49
Сом(устало)
Я редко когда позволяю себе орать....
Вполне допустимо ,что я слабо представляю что же есть такое философия,но уверяю Тебя этично или нет,я вполне способна отличить ...
И,в отличии от тебя(и проспавшего Сэма),у меня лично возникло желание сразу и бесповортно начать модерачить именно в тот день и в ту минуту,когда там начался беспредел...на потеху окружающим..под аплодисменты..."аффтар жжот"...
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2005 13:49
Lika
Кстати, как рыбачка, могла бы поддержать мужчин в их философских размышлениях на тему "Этично ли замужней даме ездить на рыбалку... с чужими мужиками".

Там, в Саду, такие перемены...
Остался в "до"...
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2005 13:44
Lika
Интересно, как бы ты отнеслась к тому, что садоводы окуппировали бы не Этику и Философию, а например Выбор спиннинга? Тоже бы орала о свободе слова и попрании человеческих норм и прав?
Остался в "до"...
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2005 13:37
Цитата (Lika @ 24 Нояб. 2005,12:59)

Вы забываетесь ,Господа...
Идея создания конфы принадлежит фишарку..И только ОН вправе решать..что надо или не надо изменить и в какую сторону..Неплохо бы,в первую очередь,поинтересоваться именно у него....

Именно, Галочка, именно!
Тема анонсировалась автором как Философия и Этика рыбалки, а не как Помойка для словоблудия. И автор её покинул, как только она перестала его анонсу соответствовать. Чего тут спрашивать, всё и так ясно...

Модераторы пытаются это втолковать пользователям и удаляют всё, что теме не соответствует, они возмущаются, ты встёшь на их защиту...

Если некие пользователи не желают болоболить в Пообщаемся (там виш ли только чмоки, а им про жопу подавай), то кто им давал право узурпировать территорию темы, для этого не предназначенной?

"Нисиво непанимаю" /Колобки/
Остался в "до"...
Беларус
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2005 13:12
Lika
"И только ОН вправе решать..что надо или не надо изменить и в какую сторону..Неплохо бы,в первую очередь,поинтересоваться именно у него...."/с/ ???

Гы. ситуация: создал я допустим тему "Эх, дороги" - сейчас вдруг взял и решил а переименую ее в "Использование домино на рыбалке." Стратегия и тактика" - судя по вашим заявлениям - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только в моей компетенции! Абсурд!

Я вообще давно предлагал: УБРАТЬ колонку "Автор" или вообще(предпочтительнее), или вместо нее вписать модераторов с ЛП.
Ибо названия "авторов" кучи тем не совпадают с их истинными авторами(это было по ряду чисто технических причин, в т.ч и в результате слияний и тп) и кроме функции потешить чье-то самолюбие ничего на мой взгляд не несут - место только занимают на экране.
Каждый Буратино сам себе враг!
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2005 13:10
Цитата (Givi @ 24 Нояб. 2005,12:59)
Сом, почему ты не видишь самого простого решения: изменить формат Пообщаемся в подобный тому, что из себя представляет "Поговорим о рыбалке", с той лишь разницей, что каждый волен создавать свои темы?

А вот это уже не ко мне. Нам с Саней поручили модерировать, мы и модерируем по Правилам.
А всякие изменения на сайте - это к СК. Только он (в соответствии с Положением о СК) может принять решение об этом...
Остался в "до"...
Lika
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2005 12:59
Sam Сом
(занудно)
Вы забываетесь ,Господа...
Идея создания конфы принадлежит фишарку..И только ОН вправе решать..что надо или не надо изменить и в какую сторону..Неплохо бы,в первую очередь,поинтересоваться именно у него....
Givi
Участник форума

Профиль ICQ
Всего сообщений: 329
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2005 12:59
Цитата
Вот мы и подходим к пониманию сути проблемы с Садом и его обитателями. На самом деле им (обитателям) абсолютно не интересна ни этика ни философия. Тем более привязанная к рыбалке. Им нужна просто тема, где можно потрепаться, поупражняться в литературном жанре и подискутировать на абсолютно вольные темы.
Короче, просто потрындеть. А формата Пообщаемся им мало плюс, ещё как выясняется, излагать свои мысли там им чуть ли не западло...

Полностью согласен.
Цитата
Вот и всё. Поэтому, если СМ сочтёт нужным, им и надо создать такую тему с абсолютно нейтральным названием и с условиями модерирования, как в Пообщаемся.

Хотя существует две проблемы:
1. В какой раздел её прикрепить? Ни один по своему названию не подразумевает в нём наличие темы просто для трёпа.
2. Может возникнуть ситуация, когда объявиться ещё одна группа, которой будет "западло" и в Пообщаемся и в Саду и они потребуют создать себе очередной, уже к примеру Дом.

И чего делать? Создавать или не создавать? Дилема...

Сом, почему ты не видишь самого простого решения: изменить формат Пообщаемся в подобный тому, что из себя представляет "Поговорим о рыбалке", с той лишь разницей, что каждый волен создавать свои темы?
mordmol
Член РОО ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2005 12:57
Givi
А.Е.
С широким рыбацким приветом!
бургонь
Участник форума

Всего сообщений: 185
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2005 12:54
А.В.
-Вы,блин,меня не обижайте,я в Саду не "выдержки из научных статей" даю,а чистый эксклюзив,и Вы такие "научные статьи" не найдете,их просто нет.

А про то,что это не философия,согласен,и уже написал,но может быть Вы правы еще и в том,что мне c историческим материалом надо бы сместиться в другую тему...
Хотя,я далее,например, собирался поговорить о старинных брековских орудиях лова,и отсюда выйти на сегодняшний день,следовательно всякая мораль и все такое,-так мне что же сдвигаться в какую-нибудь еще затем тему,я что так и буду прыгать с темы на тему?
Мне Сад подходит именно из-за своей потенциальной широты,мне,видите ли,в обычных рамках тесно,-уж извиняюсь за нахальство.
Короче,мне нужно место,и,если хотите,помощь и поддержка,потому что всякие умные штуки подготавливать и рассказывать,-это Вам не про жопу изо дня в день мечтать.
Хотя,это тоже надо,но не до осатанения же доводить,и чем такой шквал педо-рассуждений отличается от засилия чьих-то "рассветов-закатов"?
Историю я "врубил" вовсе не потому что у меня историческое недержание,я историей занимаюсь в одиночку пол-жизни,и вполне был и остаюсь самодостаточен,а завел я эту тему чисто впротивес идиотству.
Открою секрет,с удовольствием бы помещал в Саду свои смешные и не очень рассказы,но для этого необходима там соответствующая обстановка,-это же не сортир с подростковыми анекдотами,лично я так не могу.
Хотя SФ за это меня и считает чистоплюем.
Вероятно,в противоположность грязноплюям...
vovka
Член ПКР

vovka

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2005 12:53
пардон, "Разговоры...."
Givi
Участник форума

Профиль ICQ
Всего сообщений: 329
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2005 12:53
mordmol
Кто является владельцем домена "fisher.spb.ru"?
vovka
Член ПКР

vovka

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2005 12:52
Я предлагаю "Разгороры за жизнь"...Плагиат,правда...
DPAKOH
Член ПКР

DPAKOH

Всего сообщений: 527
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2005 12:50
влезу и я....
изначально был против ненужного флуда на сайте. В конце концов есть пообщаемся где можно упражняться и испражняться как угодно - хоть трехстопным ямбом, хоть стилем фак.ру. Был вроде и чат прикручен - спецом для желающих и могущих болтать часами.
Теперь начали огород городить. Воистину комсомольсие трудности - "в гамаке и стоя".

Дело не в старых пользователях и новых - в тематических вопросах все вместе. А вот приватно "они, мы, вы" не хотят быть вместе. И обвинять кого-то в этом как минимум глупо, потому что еще в детском саду играли с теми кто нравится, а не с теми с кем нужно. С "кем нужно" достаточно видеть пару раз в год.
Для склонных к философии это можно перевести как "в одну реку не войти дважды", хотя собственно пока ты стоишь в реке она уже изменилась.
предметная и фуд-фотография http://dasytnik.com
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1694
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2005 12:47
Quote (Сом @ 24 Nov. 2005,12:15)
Хм... Техническая неувязка...

Короче, по предложению Бургонь на счёт убрать подназвание темы мы с Сэмом во мнениях не сошлись.
Поэтому всё остаётся как было или придумайте подназвание самостоятельно, чтобы оно хоть как-то ограничивало рамки темы...

24 Nov. 2005,12:09 [уд::ред::цитата::]
Quote (Сом @ 24 Nov. 2005,12:06)
Quote (бургонь @ 24 Нояб. 2005,12:00)
Мне кажется решение на поверхности:убрать философию и этику,непонятно ограничивающие тематику Сада Камней,-и все.

С этого и начнём пожалуй, а там посмотрим...

Сэм, ты не против? Согласно правил модерирования имеем право:

1.3. Модератор имеет право:
...
- без согласования с кем-либо, изменять название закреплённой за ним темы, для более полного отражения её смысла.

Вообще то против.....
Убрать каждый может, а что Вы туда впишите?????

Или это просто подстава, типа ограничений нет, пишу все ,что хочу, УДАЛИЛИ ВИНОВАТ согласно правилам..
Поймал - отпусти,не поймал - остался должен! Sam [?]

--------------------------------------------------------------------------------

24 Nov. 2005,12:06 [уд::ред::цитата:: Замечание ]
Цитата (бургонь @ 24 Нояб. 2005,12:00)
Мне кажется решение на поверхности:убрать философию и этику,непонятно ограничивающие тематику Сада Камней,-и все.

С этого и начнём пожалуй, а там посмотрим...

Сэм, ты не против? Согласно правил модерирования имеем право (видать не дураки писали :о))):

1.3. Модератор имеет право:
...
- без согласования с кем-либо, изменять название закреплённой за ним темы, для более полного отражения её смысла.
Сом
Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2005 12:45
Цитата (Sam @ 24 Нояб. 2005,12:41)
Для начал изменить подпись под САДом...
Предлагайте господа!

Но только эта подпись должна быть такой, что бы тема не являлась дублем Пообщаемся и соответствовала теме форума (Поговорим о рыбалке, если кто забыл)
Остался в "до"...
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1694
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2005 12:41
Quote (А.В. @ 24 Nov. 2005,12:38)
Sam
Безвыходная, однако, ситуация. Либо наклон, либо чушь собачья - Муси-Пуси.

Однако, не хотел противопоставления, а получилось.

Выход есть всегда...
Для начал изменить подпись под САДом...
Предлагайте господа!
Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!
А.В.

Сообщение отправлено: 24 ноября 2005 12:38
Sam
Безвыходная, однако, ситуация. Либо наклон, либо чушь собачья - Муси-Пуси.
Я за Сад вовсе не потому, что там об этике и философии, а как раз потому, что именно эта конфа в теории могла бы напомнить "Пообщаемся" ...летней давности, когда было интнересно просто читать. Мне эта этика и ижи с ней философия параллельны. Там НИЧЕГО нового не напишут.
Однако, не хотел противопоставления, а получилось.
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2005 12:21
Контроля СК над СМ не будет. Эдак можно докатиться и до контроля СК над ОК...

И ничего не устаканилось, СМ ещё решение не принял...
Остался в "до"...
ИльяИ
Член ПКР

Всего сообщений: 430
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2005 12:17
Вроде все устаканивается.
Остался вопрос к Совету Клуба по организации и контролю Совета Модераторов.
И еще пожелание:
если удаляете грубое "А" одного, то подотрите и грубое "Б" в ответе второго.
А то мы видим то, что видим сейчас.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ... 345 346 347 348 349 350 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.
RSS

Последние RSS
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку