Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 266 267 268 269 270 271 272 273 274 ... 345 346 347 348 349 350 #
Печать

Миф

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 2 октября 2003 9:53
Привет, уважаемые!

Регулярно читаю, изредко пишу в конференции.
Предлагаю Вашему вниманию свое мнение.

Как мне кажется у клуба есть проблемы с целеполаганием.
Возникающие трения и метания - следствие несогласованности целей, разделяемых членами виртуального клуба.
Отсюда и проблемы с тем как клуб будет развиваться - это проблемы со стратегией развития клуба.
Как мне кажется, для утрясания этих проблем возможен подход, аналогичный тому, который используется в бизнесе.
Необходима отстройка системы "стратегического управления":

1. Формирование (подгтовка и согласование) проявленной МИССИИ клуба.
2. Одновременно - формирование и ранжирование системы ценностей.
3. На их основе  - формирование "видения"  (ударение на первое "и" :-) ) развития клуба на период 3 - 5 лет - т.е. формирование "облика" клуба к которому мы будем стремиться.
4. Подготовка плана работ по развитию клуба, т.е. как из существующего состояния мы будем переходить к состоянию тому облику клуба к которому надо стремиться.
5. Одновременно необходимо запустить механизмы регулярного пересмотра и обновления системы целеполагания (миссии, ценностей и перспективного облика клуба)

Это сложно, и достаточно геморройно, но интересно.
Естественно, нужна команда, которая будет всем этим заниматься.

Но без этого, как мне кажется, так и будут продолжаться метания и попыток "революционных" изменений от "закрытого клуба" до "общественной организации".

Все написанное ИМХО.

С уважением,
Мегре
Участник форума

Мегре

Всего сообщений: 659
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 20:00
nik
это не политика, это грязь...
...я же эту связь и описал...
...почему же, как я понял, оспаривается бюджет как раз в части рекламных поступлений...
...а по теме конференции - Нах нам такие перемены в клубе!
Клев-инвертор
А.В.
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 19:58
Сообщение отредактировано: 1 ноября 2006 20:00
Мдя... Гаденько весьма. Совершенно не было желания влезать в финансовую политику нынешнего СК. С ужасом думаю, что возможно, придётся этим заниматься в новом СК. Не буду. Вопросы Членства, устава и т.п. - это да, это интересно. А финансами должен заниматься специальный человек. И нах. не надо ни Совета ни Клуба, если будет настолько мощная финансовая направленность. Не дело Совета Клуба Рыбаков заниматься этой финансовой тягомотиной. Чесслово, лучше аукционы и взносы. Взять менеджера на оклад - и пусть сидит, пусть сайт, хоть как ёлку увешает этими банерами на специальных рекламных страницах. А врубаться, почему фирме "Х" за баннер приходится платить 5 копеек, а фирме "У" - 10 копеек... Извините, у меня в родне семитских корней не наблюдается, и склонности к купле-продажи от природы не имею.
И вообще - если считаешь себя ЧПКР - приди и заплати взнос (если нищий - так и скажи, что нищий и не плати). Заплатил - бери дисконтную карту и получай скидки в магазине. Не хочешь платить, типа, денег нет - так нех. и на УХЛ ездить.
А банеры - пущай висят, только бесплатно, скидками в магазинах отобьются и призами на тех же УХЛ.
...
А хочется как сейчас - так вперёд к регистрации, к нормальной структуре, к налогам. А "клубный дух" никуда не денется - он на выездах, а не на сайте.
...
ПыСы
В последнее время сайт напоминает помойку с "духом" полуразложившегося Клуба
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 19:56
Во и Никита о том же. Или и он в сговоре с СК.
Артурыч
Участник форума

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 19:55
Всем привет!
Господа инициативная группа, а не кажется ли Вам, что то самое членство, за которое Вы так ратуете, приведет к тому, что клуб пойдет по тому же пути что и наш доблестный Питерский ЛООиР. Вроде солидное общество, все члены, все знают законы, но большинство втупает туда не для того чтоб их выполнять, а чтоб иметь преимущества при поселении на базы и распределении лодок между членами и нечленами. (У нас уже появилась именно такая тенденция)А дальше, большинство(не все!) по старинке, удочка в клеточку и вперед. Пишу так потому, как сам когда-то состоял в обществе и видел все это своими глазами! Еще по охоте более менее как-то правила соблюдаются, а вот по рыбалке...
Там те же правила приема, что и у нас пытаются приживить, кто-то кого-то приводит в общество, представляет нормальным челом, чел платит денюжку и билет в руках. Только нет там одного, той атмосферы дружбы и взимовыручки которая, пока что, есть у нас.
Зато там есть команда управленцев, которую "четырьмя нулями" из кресел не вышибишь. Очень смахивает на наше развитие.
А куда денешься, все развивается по спирали, вот и мы вступили в эту колею, а возможно нас туда просто подтолкнули.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 19:54
Мегре
Юр, ты сам то понимаешь, что говоришь?
Это СК убрал "документ", в силах СК его вернуть? Ты же прекрасно знаешь как работает модераторий. По моему тут в открытом доступе написано, кто это сделал и почему и как его вернуть.
И кто тебе сказал, что это документ. Так называемый документ от Тото до сих пор висит на всеобщее обозрение, а то что грохнул модератор...савсем непричастный к СК это ком. предложение..к кому то. Где тут происки СК то?
nik
Член ПКР

nik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 19:47
Сообщение отредактировано: 1 ноября 2006 19:49
Юра, ну не политика это...
Рекламные расценки на сайте не связаны с членством в клубе ни разу...
И к спору Натальи с СК не имеют фактически никакого отношения...
А уж про принадлежность данного к прайса к теме конферениции говорить тем более не стоит....
I love this Game...
Мегре
Участник форума

Мегре

Всего сообщений: 659
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 19:36
В 19:21 документ Тото был удален из ветки, провисев менее часа.
Esa, у тебя еще есть ко мне вопросы? Коммерческие интересы клуба теперь превыше всего! Или еще чьи? Кому это выгодно? Это я и имел ввиду! Маммона правит бал... И зачем в таком клубе быть его членом - чтобы иметь почетную обязанность голосовать за руководство клуба и его нормативные документы, легализовать финансовые потоки?
В конфликте между Ск и Тото затронута честь. Но честь - это .... по сравнению с финансовыми интересами.
Если документ не вернется, значит, СК проиграл. Сдался сам.
Клев-инвертор
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 19:21
Хотелось бы еще раз призвать всех к спокойствию. Мы отчитаемся перед новым составом по-статейно и как угодно.

так просто в качестве совета, не стоит прямо в одном постинге одну и ту же величину указывать****, а семью строками ниже уже ***** и ведь это не опечатка, результат поменялся тож

Комментарий модератора:
Прошу конкретные цифры не указывать до решения СМ
Cardinal

С широким рыбацким приветом!
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1380
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 19:13
тото
Твой пост я удалил,если СМ решит что я не прав его востановят в течении суток.До этого времени прошу повторно не публиковать.
С уважением Cardinal
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1380
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 19:02
тото
Наталья,а ты уверена что ЭТОТ ПРАЙС не специально ДЛЯ ТЕБЯ?
С каждым партнером МНЕ кажется договариваются по своему и не факт что эти цифра для всех.Может не стоит пытаться строить предположения ,основываясь на цифрах полученных для размещенения СВОЕЙ рекламы?Хотя это тоже только МОИ рассуждения ,мне кажется что рекламная политика сайта ВАМ в полной мере не известна и если у ВАС есть ТОЧНЫЕ цифры что фирма В заплотила 100 тысяч ,а фирма А 200 тысяч то прошу ВАсС их обнародовать .В противном случае то что ВЫ написали есть прайс-лист предложенный кому-то, возможно ВАМ.
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1366
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 19:02
тото
Наталья, это ценник был озвучен для SuperFish.
А кто тебе сказал, что ценник для всех одинаковый?

СМ: прошу как можно скорее рассмотреть вопрос о том, чтобы убрать эту информацию из ветки, т.к. это вредит коммеческим интересам клуба. Подробности - у меня по телефону +79013115560
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru

про воблеры и др.приманки скоро на http://www.fishingtackles.ru
А.В.

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 19:00
Сообщение отредактировано: 1 ноября 2006 19:01
- За К-06 деньги должны были вернуть в кассу
- По пакетам - доход должен был составить 200 руб. за "писающего мальчика" (ну, почему бы на своих то не нажиться?) или 22.000р при условии реализации всех пакетов. А сколько их реализовано вообще, и сколько этой псевдоклубной "атрибутики" мёртвым грузом лежит в закромах СК?
...............
В принципе 55.000 аванса за пакеты и ХХ.000 за К-06 - это не расходы, а вложения, чистых доходов с этих двух позиций (а вернее, только с первой) должно быть 22.000 руб.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 18:28
Я кстати тут писал Олегу Кардиналу, что лучший способ отсечь геморой с мероприятий это более жесткий отбор участников ОК мероприятия и все, что нужно для этого уже сейчас есть. А членство этому не поможет.
По вопрсу членства моя позиция похожа на позицию Мордмола. А именно главное право которое получает член ПКР -это право голоса . А там посмотрим по ситуации.
тото
Участник форума

тото

Всего сообщений: 539
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 18:27
Беларус закрыл тему,а я еще нет.Не успела дописать все,что хотела-свет рубанули(если есть сомневающиеся-есть 2 свидетеля)
И вот теперь мое полное впечатление от финансовой части отчета СК.
По доходам
1. приход - 262 866 руб,из этой суммы вычитаем 56.218(остаток от 2005г) и 60000(призовые,поскольку это "виртуальные деньги)=146648р-это в чистом виде "спонсорские деньги
2.Из отчета-с 2005 г c клубом партнерствует 4 магазина и еще 6 подключились в течение 2006г.
По существующим на этот год расценкам,(документ прилагается),очень приблизително,поскольку точные даты знаю не все,сумма "спонсорских денег(искл.Т.О и РП)составляет по-минимуму 124000р.
3.148648-124000=24648р,в этот остаток должно как-то попасть РП и клубный пакет-110 экземпляров по 700р=77000р
4."авансирование проведения К-06"(из отчета СК)-сумма,фигурирует только в расходах.Ее выделили безвоздмездно,или все-таки вернули в Кассу?
Таким образом-в отчете о доходах отсутствуют возвращенные деньги за КП(77000р)и авансирование К-06.
Расходы
Хорошо бы было каждую графу расходов сопроводить конкретной цифрой,как это было сделано предыдущим составом СК.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 18:23
VDA
а это другая причина, "что все легли под гуру" © ...

Ну ты Дим, по себе то не суди насчет всех. Если уж сам способен под кого то ложиться, то эт твои проблемы. Извини, что так резко. Мне просто эта фраза осточертела.
Если ты забыл или пропустил, то напоминаю инициатором обсуждения вопроса членства в этот раз был ни кто иной как Кардинал и делать он это начал именно после Хищника, с целью отсечь геморойных людей с мероприятий. Так стихийно в очередной раз вспыхнуло обсуждение по данному вопросу.
И когда уже стало понятно, что в этом году народ более подготовлен к этому вопросу СК на своем последнем заседании этот вопрос обсудил и принял решение как поступить. Вот и вся история, а все остальное притянуто за БОООЛЬШИЕ УШИ. И то, что сейчас Сом активно лоббирует обсуждение Устава - это его личная инициатива. СК на данный момент принял решение:выбрать новый СК И выработать адекватные критерии вступления в ПКР.
То, что мы наконец доросли до членства -важный момент, но он один не определяет всю нашу дальнейшую жизнь. Множество других важных факторов. И я лично в СК хочу в этом году попасть, как раз для того чтобы заниматься разными вопросами, а не упереться в одно членство и Устав и петь в одну дуду с кем то.
То, что эти два года СК был обособлен и мало давал информации происходило потому, нада было всать на ноги этому органу. Не все сразу. В этом году по-моему мнению нужно в этом плане кардинально изменить политику. Я уже не одному человеку говорил о практике рабочих групп, когда в совместную работу с СК будет вовлечено много других ПКРвцев. Т.е СК должен превратиться из органа принимающего решения в орган координации. Более того, пока есть время я это уже обкатываю и успешно.
А ты под Гуру. ...Ладно б кто другой, кто меня плохо знает....но ты то. Ладно это эмоции.
Времени будет побольше напишу зачем я хочу в СК И что и как собираюсь там делать.
Гранд
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 276
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 18:20
В случае принятия Устава я с удовольствием перевоплощусь в грязного бездомного пса и буду регулярно пИсать на фундамент "того самого памятника" ...
Когда же из нас выветрится это неуёмное желание жить и думать "по Уставу", "по Регламенту", "от отчётного докладо к отчётному докладу" ?!? Когда ж уже начнем жить-то по-совести ?!? :cool:
Мирон
Член ПКР

Всего сообщений: 482
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 17:34
Чича, ты прям святой. Сайт и клуб решили поделить на актив и пассив, причем вскинуть руку ты должен уже скоро, а ты и не знаешь...
VDA
Член ПКР

VDA

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1995
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 17:29
LisNevsky написал:
VDAИнициатива по членству, Уставу и прочим документам идет от инициативной группы людей, которые это давно обдумывают и обсуждают, а СК как всегда и в этом "виноват"!! аффтар в шоколад, СК - в грязных фантиках! ...

- а это другая причина, "что все легли под гуру" © ... :)
С Уважением,
Чича 79
Участник форума

Всего сообщений: 321
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 17:26
LisNevsky
А что тогда меняется по сравнению с тем что было или есть ????
От винта!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 17:19
Aspirin
и нинада у меня воровать идею рейтингов!

никогда не сдавайся!!!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 17:17
Чича 79

кроме взятой на себя ответственности соблюдать то, что будет отражено в Уставе
и права голосовать по вопросам Клуба
ничем....
но даже это для многих МНОГО!
никогда не сдавайся!!!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 17:04
Сом

это я про странности восприятия))
так эта.... ты хош-не хош, а похороны завтра.... :biggrin: :biggrin:
никогда не сдавайся!!!
Чича 79
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 17:02
Aspirin
Как человек, имеющий непосредственное отношение к медицине:
Не лечусь - значит Не болею! :)
От винта!
DAU
Участник форума

Всего сообщений: 68
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 16:45
Чича 79 написал:
Какие обязанности и преимущества будет иметь ЧЛЕН КЛУБА над НЕЧЛЕНОМ КЛУБА, если клуб остается открытым, хочу решить для себя один важный вопрос, а надо ли мне быть Членом Клуба, сохранив, то что мне лично дорого.

Дык сходи в "Обсуждаем Клубные документы" - там уже давно Устав обсуждается. Все ответы на твои вопросы - в нём.
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1663
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 16:44
Чича 79

Ты забыл еще полосу препятствий - проверка физической надежности и полную диспансеризацию, со всеми анализами и обследованиями.... вдруг он ходячая инфекция..... или не дай Бог - биологический террорист?
Ведь здоровых людей нет, есть только недообследованные!
"Можешь, значит должен."
Чича 79
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 16:38
Кстати, как бы интересно развивался бы клуб, когда вместо рыбацкой истории и имени честного рыбака, каждый из уже условно членов ставил бы % нравиться мне эта рожа или нет, еще интересно сколько бы в нем было "членов" на сегодняшний день, многие из которых и СК и ОК и прочее? Может ввести нормативы, которые должен выполнять кандидат в члены, а потом его еще на собрание совета СК с секретарями и председателями, характеристикой с места работы и биографией. Положительно, если состоял в октябрятии, пионерии, комсомоле и КПСС несомнено считать плюсом, так как все ему понятно, проще с ним будет, а если опыт пионерских и прочих лагерей, то на выездах вовсе незаменим, ибо к режиму привычен. НЛ, так мысли вслух :eek:
От винта!
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5575
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 16:35
Сообщение отредактировано: 1 ноября 2006 16:35
LisNevsky

гыыыыы... Уболтал на посмертно...

А я ничего и не присваиваю, сам же написал в единственном числе
LisNevsky написал:
аффтар в шоколад

Остался в "до"...
Чича 79
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 16:32
Какие обязанности и преимущества будет иметь ЧЛЕН КЛУБА над НЕЧЛЕНОМ КЛУБА, если клуб остается открытым, хочу решить для себя один важный вопрос, а надо ли мне быть Членом Клуба, сохранив, то что мне лично дорого. Философию и флуд разводить на эту тему не буду, хотя имею мнение. :tongue:
От винта!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 16:28
Сом

а ты давай себе всё не присваивай :tongue:
не ты один в эту сторону думал...
я то ладно , я ышшо молодой))
а вот те 200 человек?! не могли же они за пару дней решицца?

и вообще...
памятники в России принято ставить посмертно! :tongue:
никогда не сдавайся!!!
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 16:27
гыыыыыы...

А вот когда Устав примут и членство приживётся, сразу появится группа, которая будет новичкам рассказывать клубную историю в своей интерпритации и обязательно с использованием местоимения "мы"...

Остался в "до"...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 16:19
LisNevsky написал:
Инициатива по членству, Уставу и прочим документам идет от инициативной группы людей,

Пиши уж как есть - от Сома, какая уж тут группа. Мне это, с определённой точки зрения, даже лестно будет...
Остался в "до"...
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 16:00
Сообщение отредактировано: 1 ноября 2006 16:31
VDA
Инициатива по членству, Уставу и прочим документам идет от инициативной группы людей, которые это давно обдумывают и обсуждают, а СК как всегда и в этом "виноват"!! :biggrin:

аффтар в шоколад, СК - в грязных фантиках! здорово...

За всех не говорю, тока за себя...
Да, я буду стараться делать всё от меня зависящее для принятия Устава и Системы самоуправления (которая кстати сводит роль СК до минимума в вопросах принятия решений). И от своей позиции отказываться не намерен в любом случае, выберут меня или нет.
никогда не сдавайся!!!
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 15:34
Беларус

Те просто невнимателен, дружище. Все, кто недавно появился под никами Борец, Чёрный, Отстаиватель правды, Тот ко здесь давно, Дедушка и прочие, как мне кажется, появились здесь совсем не недавно...

Да и чего я тебя убеждаю. Посмотри на список проголосовавших за членство - сколько там ников тех, кто не пишет здесь уже тысячу лет...
Остался в "до"...
Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 630
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 15:25
Беларус
точно!!!! :) и на проголосовавшем один раз ставить клеймо, чтоп второй раз к урне не подошёл!!! :) а то может это один Сергей Карпов за членство 200 раз проголосовал? :))))
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 15:06
Сом написал:
Посмотри сколько новых ников объявилось в последнее время. Это те, кто в своё время ушли, кто хлопнув дверью, кто по-тихому...

Гы, а я то думал, что это в Клуб новички приходят и регистрируют новые ники. Так значит действительно миф эти все 4000 зарегистрированных пользователей - это все ушедшие возвращаются и возвращаются многократно.
Откуда такие предположения? Если это правда, то ВСЕ выборы/голосования надо проводить только очно!
DAU
Участник форума

Всего сообщений: 68
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 15:04
тото написал:

DAU
То,что ты предложил-это еще один другойПКР

Да, Тото - это правда, несколько другой, чем был. Но я пытаюсь спасти то, что всё ещё осталось после голосования "о статусе члена".
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 14:52
тото написал:
Я снимаю свою кандидатуру в СК и ухожу из Клуба.

Эх, Наталья... Сколько раз я скрежеща зубами собирался написать эти же слова, но всегда вовремя вспоминал один замечательный афоризм кого-то из великих:

"Если человек думает, что общество не сможет прожить без него - он заблуждается. Если человек думает, что он сможет прожить без общества - он заблуждаются вдвойне"...

Отсюда уходят навсегда только те, кому пох. Все остальные всегда здесь и, с разной периодичностью, читают форумы, потом звонят своим друзьям и делятся мыслями о событиях в Клубе, а некоторые просто меняют ник и продолжают писать...

Посмотри сколько новых ников объявилось в последнее время. Это те, кто в своё время ушли, кто хлопнув дверью, кто по-тихому...

Остался в "до"...
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 13:52
Дубль сообщения из темы "Выборы СК"

Как и обещано было Отчет о деятельности СК опубликован в Теме "Совет Клуба", я кстати предполагал ажиотажный интерес к нему нагнетавшийся беспочвенной истерией известных здесь особ с обвинениями и угрозой выкладки разоблачающих документов (а всего -то 23 просмотра за 2.5 часа)

Опубликованное ниже прошу ИК зачесть как самоотвод тото из кандидатов в СК, вот уж действительно получилось "что унтерофицерская вдова себя саму и высекла"/с/, гыыы.

тото написал:
по отчету-это не отчет,а отписка,причем во всех ее составляющих.Чем занимался целый год СК,кроме продажи сляпанного КП я не вижу,по финансам(то,за что я огребла кучу ...)-вообще ноль инфы,одни цифири,непонятно откуда взявшиеся.
Короче,мне такой Клуб не интересен и не нужен,я лучше сохраню хорошие воспоминания о нем,каким он был раньше.
Я снимаю свою кандидатуру в СК и ухожу из Клуба.
P.S.Мне тут по-дружески советовали после публикации отчета извиниться перед СК,так вот-я считаю,что извиняться мне не за что и не перед кем.Перечитала вчера все,что было мной написано-за исключением писем в ЛП(которые не по моей воле были сюда частично вывалены)-написано с соблюдением всех общечеловеческих норм ,без оскорблений и хамства.

Извините, но позанудствую тут для всех, закрывая эту тему для себя.
Всех членов СК, тото - Наталья Виноградова(запомните это имя на всяк случай) - публично обвиняла в махинациях с клубными деньгами, неоднократно аргументируя свою позицию наличием подтверждающих ее слова документов.

НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ ОНА НЕ ПРЕДЪЯВИЛА - ЕЕ ОБВИНЕНИЯ ЛОЖЬ И КЛЕВЕТА!

Заявление тото - Натальи Виноградовой - об уходе из Клуба, я лично расцениваю, как попытку скрыться от ответственности за свои слова. ...хотя я бы не очень доверял ее словам, ибо "факты - вещь упрямая" - она ведь много чего уже наговорила...

За сим все обсуждения безуспешной попытки очернить СК для себя закрываю. Жаль только, что "ложечка-то нашлась, а осадок у многих наверняка остался".
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 13:37
ИНБ

а ты их в проекте Устава посмотри :tongue:
там пунктов больше....
никогда не сдавайся!!!
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 13:17
LisNevsky написал:
может ты наших аргументов не понял?!

Дима, если не трудно, коротенечко так:

1.
2.
3.
.......

Типа для тупых, как я.
Те аргументы, которыя слышал, вовсе не аргументы, а догадки или авось или "я так думаю".

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 266 267 268 269 270 271 272 273 274 ... 345 346 347 348 349 350 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.
RSS

Последние RSS
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения