Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 265 266 267 268 269 270 271 272 273 ... 345 346 347 348 349 350 #
Печать

Миф

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 2 октября 2003 9:53
Привет, уважаемые!

Регулярно читаю, изредко пишу в конференции.
Предлагаю Вашему вниманию свое мнение.

Как мне кажется у клуба есть проблемы с целеполаганием.
Возникающие трения и метания - следствие несогласованности целей, разделяемых членами виртуального клуба.
Отсюда и проблемы с тем как клуб будет развиваться - это проблемы со стратегией развития клуба.
Как мне кажется, для утрясания этих проблем возможен подход, аналогичный тому, который используется в бизнесе.
Необходима отстройка системы "стратегического управления":

1. Формирование (подгтовка и согласование) проявленной МИССИИ клуба.
2. Одновременно - формирование и ранжирование системы ценностей.
3. На их основе  - формирование "видения"  (ударение на первое "и" :-) ) развития клуба на период 3 - 5 лет - т.е. формирование "облика" клуба к которому мы будем стремиться.
4. Подготовка плана работ по развитию клуба, т.е. как из существующего состояния мы будем переходить к состоянию тому облику клуба к которому надо стремиться.
5. Одновременно необходимо запустить механизмы регулярного пересмотра и обновления системы целеполагания (миссии, ценностей и перспективного облика клуба)

Это сложно, и достаточно геморройно, но интересно.
Естественно, нужна команда, которая будет всем этим заниматься.

Но без этого, как мне кажется, так и будут продолжаться метания и попыток "революционных" изменений от "закрытого клуба" до "общественной организации".

Все написанное ИМХО.

С уважением,

Сообщение отправлено: Нет
KPOT
Член ПКР

KPOT

Профиль ICQ

Всего сообщений: 442
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 ноября 2006 13:30
Мирон написал
Вы же по моему разумению искусственно пытаетесь всех поделить на красных и белых, полутонов незамечая.

Почему же искусственно? Каждый сам себе режиссер!
Есть желание быть на "орбите" (в смысле - просмотровщиком и говоруном) - будь не ЧК.
Есть желание "активно участвовать" - будь ЧК.
Вот скажи, в совете модераторов сайта будет не ЧК? Думаю не будет. Это плохо.

Это не плохо.. это правильно - команда единомышленников сделает больше и лучше. Иначе будет Лебедь, Рак и Щука.

Сообщение отправлено: Нет
Мирон
Член ПКР

Всего сообщений: 482
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 ноября 2006 13:19
психолог
Подитожу. Чтоб ты не сомневался. ЧК быть хочу, но с таким уставом не буду.
Мирон
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 ноября 2006 13:11
KPOT
Так в том то и вопрос. Я уже давно не участвую активно в жизни клуба( УХЛ, Наташи ипр), и таких как я-"бывших" много, хотя все они, поверь, приедут, приезжали и будут приезжать на какие-либо принципиальные мероприятия (не УХЛ, Наташа и пр.). Вы же по моему разумению искусственно пытаетесь всех поделить на красных и белых, полутонов незамечая. Вот скажи, в совете модераторов сайта будет не ЧК? Думаю не будет. Это плохо. Такими действиями вы никаким образом не повлияете на те принципы (хорошие, не спорю), которые декларируете ( в первую очередь воспитательные, по отношению к природе), а сужаете степень влияния ПКР нынешнего до уровня 300 человек (на сегодня).
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 ноября 2006 13:10
VDA
Были бы готовы, уже б давно приняли.
ПКРвцев считать всех изъявивших желание(мое мнение) без всяких сроков регистрации.
А Устав не все обсуждают, еще раз повторюсь, да и не криминал это, есть желание пускай обсуждают. У нас же свобода сам говрил.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 ноября 2006 13:04
Мирон
Ты интересный человек. Тебе говорят хочешь ли ты и дальше также иметь право голоса и называться ПКРвцем, если да то скажи об этом.
Ты говоришь, нет я вам ничего не скажу, но и право голоса не отдам и кто вы такие.
Ведь никто не неволит. Хочешь просто читать читай, хочешь писать пиши, хочешь право голоса пожалуйста. Только нада просто по взрослому за каждый свой шаг нести отвтетственность. А мы ох как не любим это делать.
DAU
Участник форума

Всего сообщений: 68
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 ноября 2006 13:03
Сом
Я вот чего подумал: примем Устав - возникнут неуставные взаимоотношения - что с ними делать? Ведь это уже будет внутренний враг, а не внешний (который всегда полезен: сплачивает и мобилизует). Или не враг, а друг?
VDA
Член ПКР

VDA

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1995
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 ноября 2006 13:00
психолог написал:
... Только мы оказались более готовы к введению членства и в общем то поэтому делаем этот шаг...

более готовыми мы были - когда нас было 100 ... а не 1000 - ответить почему?
читай:
igor48 написал:
...Вопрос - а именно эти 3000 зарегистрировавшихся участвуют в аукционах по сбору средств на хостинг и поддержку сайта, именно они организовывают сегодняшнюю жизнь клуба и сайта, или они просто используют ресурсы сайта и считают что он их собственность и они вправе решать что с ним делать?

а ведь человек по свойму прав, как и не прав - и не чего ты на это не скажешь ... кого считать ПКРевцем - членом?
психолог написал:
.. Почитай что пишет Мордмол по этому вопросу, я тут с ним солидарен. Т.е. по-моему главным моментом для чего оно нужно-это чтобы отладить механизм совместного принятия решений. Не просто рассылать всем зарегистрированным, а тем кто ОСОЗНАННО будет голосовать по тем или иным вопросам.

да, я читал, его мысли мне понятны ... и я не упираюсь рогом - что сделано, то сделано - по этому все и обсуждают Устав ...
С Уважением,
Мирон
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 ноября 2006 12:58
Лёха, нет причин. Я и так давно член ПКР (без ложной скромности:-)), не согласен с Уставом не в принципе, а по отдельным вопросам, лично для меня принципиальным. Пытаюсь обратить на это внимание, иногда в резкой форме, потому что не слышат в общем гуле "Одобрямс"((((
KPOT
Член ПКР

KPOT

Профиль ICQ

Всего сообщений: 442
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 ноября 2006 12:54
Мирон написал:
И кто на сегодняшний день делегирует им такие полномочия-решать всё за нас в будущем?
Их инициатива? Так было бы честно с их стороны организоваться в другом месте, а не за счет большинства пользователей.

ИМХО Я для себя уже давно решил один вопрос, вопрос с ответом на который Вы и "остальные 3000 человек" не можете/не желаете определиться. Польза от ПКР должна и обязана быть равноценной Вашему участию в жизни Клуба и наоборот.
В мое понимание данной равноценности не входят просматривание тем форума или участие в ветках подобных Саду, трепля в "Пообщаемся".... Это не есть участие в Клубной жизни... это где-то рядом с Клубом и только.
И если есть 300 участников ПКР готовых принять на себя хоть малую толику нагрузки для общего дела - только они должны быть людьми имеющими право голоса, а не эти виртуальные 3000.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 ноября 2006 12:52
Мирон написал:
Объясните мне пожалуста. Кто будет называться ПКР? Те кто вступит в новую структуру? Или оставшиеся?
Станут ЧК, предположим, 300 человек.
Зарегистрированных на форуме, предположим, 3000.
Кто из них клуб? Если первые, то по какому праву они будут решать все вопросы, связанные с жизнью этого форума? Их в 10 раз меньше.
Чтож остальным останется? Ответа у меня нет. И кто на сегодняшний день делегирует им такие полномочия-решать всё за нас в будущем?
Их инициатива? Так было бы честно с их стороны организоваться в другом месте, а не за счет большинства пользователей.

Саня, ты ж взрослый дяденька. Ведь понимаешь, что можешь себя называть как хочешь, но если на самом деле таковым не будешь, то просто будешь себя в первую очередь обманывать. А решать они будут по праву за которое мы тут все сообща проголосовали. Т ы лучше скажи пожалуйста или лучше назови хоть одну причину мешающую тебе лично стать членом ПКР. Именно причину, не капризы, типа нихачу, а именно причину. Что мешает то?
Мирон
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 ноября 2006 12:47
igor48
Конечно нет, не участвуют и не будут участвовать. Ты когда на Яндекс заходишь, что деньги платишь? Если тебе надо попасть на платник, значит платишь. Так нечего прятать голову в песок. Правильно Гор говорит, надо создавать юр.лицо и тогда вопросы исчезнут, кто в доме хозяин. Будущие члены клуба собираются за это платить-хвала им и почет. У меня вопрос. Почему на основе этого ресурса? Ресурс работает (спасибо СК), модераторы работают, тот же респект. Мы пописываем-и нам уважуха. А то, что кто-то, где-то решил изменить правила игры, провел экспресс-голосование, так и спорим по этому поводу.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 ноября 2006 12:46
VDA написал:
да знаю - по этому и написал, по этому мне было и не понятно - это притянутое за уши "членство", и не понятно, раз у тебя такие мысли, с моей точки зрения перспективные и нужные по развитию, так почему их не продвигал СК? - с моей точки зрения, они более нужные Клубу, чем это членство ... собственно по этому ... и по тому, что было поставлено с ног на голову ... да и сейчас, вместо того, сам говоришь об этом - чтобы заниматься ВЫБОРАМИ в СК - тут все обсуждают Устав - думаю тебе не надо отвечать "почему?" … - да потому, что раз протащили "членство" - то при 200та голосах - протащут любой "Устав" … что очень грустно. И по этому, мне очень близка и понятна позиция Swat’a

Димка членство за уши не притянуто. Обсуждение этого вопроса идет уже не первый год и вспышки этого обсуждения происходили стихийно, без продуманной направляющей силы. В этом году после Хищника произошло тоже самое. Только мы оказались более готовы к введению членства и в общем то поэтому делаем этот шаг.
Если не упираться рогом, а просто объективно на все посмотреть. То я лично не вижу причины для того, чтобы не становиться этим членом. Почитай что пишет Мордмол по этому вопросу, я тут с ним солидарен. Т.е. по-моему главным моментом для чего оно нужно-это чтобы отладить механизм совместного принятия решений. Не просто рассылать всем зарегистрированным, а тем кто ОСОЗНАННО будет голосовать по тем или иным вопросам.
igor48
Член ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 ноября 2006 12:35
Мирон

Вопрос - а именно эти 3000 зарегистрировавшихся участвуют в аукционах по сбору средств на хостинг и поддержку сайта, именно они организовывают сегодняшнюю жизнь клуба и сайта, или они просто используют ресурсы сайта и считают что он их собственность и они вправе решать что с ним делать?
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5579
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 ноября 2006 12:20

психолог написал:
Вначале критерии членства, затем вступление и только потом, решаем а нужен ли нам Устав

Вступление куда?

Остался в "до"...
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Выборы Совета Клуба." (2 ноября 2006 12:17)
Эта тема была выделена из темы "Выборы Совета Клуба." (2 ноября 2006 12:14)
Мирон
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 ноября 2006 12:12
Объясните мне пожалуста. Кто будет называться ПКР? Те кто вступит в новую структуру? Или оставшиеся?
Станут ЧК, предположим, 300 человек.
Кто из них клуб? Если первые, то по какому праву они будут решать все вопросы, связанные с жизнью этого форума? Их в 10 раз меньше.
Чтож остальным останется? Ответа у меня нет. И кто на сегодняшний день делегирует им такие полномочия-решать всё за нас в будущем?
Эта тема была выделена из темы "Выборы Совета Клуба." (2 ноября 2006 12:06)
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 ноября 2006 11:46
igor48
смотрю, анализирую, думаю. буду выбирать СК. а что еще? завалить общалки 1000 и 1 постом? так у меня ник не из двух букв :biggrin:
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
igor48
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 ноября 2006 11:29
VDA
Да, ты (ничего что на "ТЫ"?) прав, мне лично таких слов никто не говорил, но я и не стоял молча в стороне, а делал и делаю что могу для Клуба и людей с которыми в нем познакомился, именно поэтому мне и не нравится нынешняя ситуация. Хочется чтобы в Клуб приходили люди, которые понимают зачем они в этот Клуб идут, а "критиковать" и "указывать как нужно" я тоже могу, вопрос в том нужно ли это...

А.В.
Андрюша, предвыборной программой прошу не считать, так как самоотвод (вверху написано), а насчет "не в той конфе" - пусть это будет моим пожеланием к кандидатам.

igor48
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 ноября 2006 11:21
eugene l.
А ты Жень, будешь спокойно сидеть и смотреть что происходит, не будешь учавствовать в действе?
Я тоже сомневающаяся личность в принципе, и дабы не оказаться неправым придется свою позицию отстаивать, то есть совершать определенные действия - когда я голосовал, я осознавал, что я к этому готов (к определенным действиям).
А.В.
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 2 ноября 2006 11:12
igor48
VDA
Ваши постинги также относятся к "Выборам СК", как Роналдо к Зениту. Гы, хотя igor48 всё праильно написал. Можно считать предвыборной программой
VDA
Член ПКР

VDA

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 ноября 2006 11:10
igor48 написал:
... В итоге получается, что наиболее активные и опытные пытаются с «мылом в заднице» решить все вопросы, а большинство просто взирает и критикует их действия, естественно ни о каком «дружелюбии» и взаимоуважение тут речь идти не может. Это одна из причин по которой всеобщие выезды становятся малоинтересными и наоборот выезды «малыми» компаниями все более напоминают «атмосферу родного клуба». В общалках такие же «неизвестные» ведут себя, прямо скажу не очень достойно, опять же наплевав на любые правила приличия и на нас самих. Когда дело доходит до конкретных действий (ОК выездов, антибреки, аукционы и т.д.) я почему-то данных людей там не вижу – получается что все должны делать за них и для них. ...

вот как интересно ... отличная логика ... попав в Клуб - вы ровно также пользовались тем, что было до вас - вам то никто простите, таких слов не говорил – «а почему мы "должны»? ... Клуб был открытым …
С Уважением,
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 ноября 2006 10:54
igor48
Блажен кто верует... (с) Я и сам исходил из тех же принципов, что и ты. Однако, не сомневается только дурак. И здесь мне очень близка позоция Мегре. Мегре написал:
но сегодняшнее положение дел приводит меня к тому, что с холодным рассудком взвесив все ЗА и ПРОТИВ, понял, что мой первоначальный выбор неочевиден и, возможно, я ошибся...
Впрочем это всего лишь мысли в слух. иду "в сад".
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
VDA
Член ПКР

VDA

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 ноября 2006 10:47
психолог написал:
VDAа это другая причина, "что все легли под гуру" © ... Ну ты Дим, по себе то не суди насчет всех. Если уж сам способен под кого то ложиться, то эт твои проблемы. Извини, что так резко. Мне просто эта фраза осточертела. Если ты забыл или пропустил, то напоминаю инициатором обсуждения вопроса членства в этот раз был ни кто иной как Кардинал и делать он это начал именно после Хищника, с целью отсечь геморойных людей с мероприятий. Так стихийно в очередной раз вспыхнуло обсуждение по данному вопросу.И когда уже стало понятно, что в этом году народ более подготовлен к этому вопросу СК на своем последнем заседании этот вопрос обсудил и принял решение как поступить. Вот и вся история, а все остальное притянуто за БОООЛЬШИЕ УШИ. И то, что сейчас Сом активно лоббирует обсуждение Устава - это его личная инициатива. СК на данный момент принял решение:выбрать новый СК И выработать адекватные критерии вступления в ПКР.То, что мы наконец доросли до членства -важный момент, но он один не определяет всю нашу дальнейшую жизнь. Множество других важных факторов. И я лично в СК хочу в этом году попасть, как раз для того чтобы заниматься разными вопросами, а не упереться в одно членство и Устав и петь в одну дуду с кем то.То, что эти два года СК был обособлен и мало давал информации происходило потому, нада было всать на ноги этому органу. Не все сразу. В этом году по-моему мнению нужно в этом плане кардинально изменить политику. Я уже не одному человеку говорил о практике рабочих групп, когда в совместную работу с СК будет вовлечено много других ПКРвцев. Т.е СК должен превратиться из органа принимающего решения в орган координации. Более того, пока есть время я это уже обкатываю и успешно.А ты под Гуру. ...Ладно б кто другой, кто меня плохо знает....но ты то. Ладно это эмоции.Времени будет побольше напишу зачем я хочу в СК И что и как собираюсь там делать.

да знаю - по этому и написал, по этому мне было и не понятно - это притянутое за уши "членство", и не понятно, раз у тебя такие мысли, с моей точки зрения перспективные и нужные по развитию, так почему их не продвигал СК? - с моей точки зрения, они более нужные Клубу, чем это членство ... собственно по этому ... и по тому, что было поставлено с ног на голову ... да и сейчас, вместо того, сам говоришь об этом - чтобы заниматься ВЫБОРАМИ в СК - тут все обсуждают Устав - думаю тебе не надо отвечать "почему?" … - да потому, что раз протащили "членство" - то при 200та голосах - протащут любой "Устав" … что очень грустно. И по этому, мне очень близка и понятна позиция Swat’a.
С Уважением,
igor48
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 ноября 2006 10:38
той атмосферы дружбы и взимовыручки которая, пока что, есть у нас

Именно данная фраза подвигла меня написать свое мнение по поводу членства и того что происходит сейчас в клубе – за последний год я лично увидел что именно дружбы и взаимовыручки в клубе становится все меньше и меньше, на выездах появляются новые неизвестные люди, которые и клубных правил и клубных традиций не знают и не «заморачиваются» с этим вопросом, для них наш выезд - это просто очередная «развлекушка» на лоне природы, а все наши старания (общая еда, соревнования, награждение и т.д.) просто ненужная «байда» мешающая по их мнению полноценному отдыху. В итоге получается, что наиболее активные и опытные пытаются с «мылом в заднице» решить все вопросы, а большинство просто взирает и критикует их действия, естественно ни о каком «дружелюбии» и взаимоуважение тут речь идти не может. Это одна из причин по которой всеобщие выезды становятся малоинтересными и наоборот выезды «малыми» компаниями все более напоминают «атмосферу родного клуба». В общалках такие же «неизвестные» ведут себя, прямо скажу не очень достойно, опять же наплевав на любые правила приличия и на нас самих. Когда дело доходит до конкретных действий (ОК выездов, антибреки, аукционы и т.д.) я почему-то данных людей там не вижу – получается что все должны делать за них и для них. Поэтому я лично голосовал «ЗА» членство в Клубе, дабы всего этого можно было избежать. Клуб –это мы, и наша задача делать сейчас жизнь Клуба возможной, интересной и развивающейся. Тогда все кто еще в Клуб не пришел будут стремиться к нам с радостью и полноценно жить в нашем (и уже их) Клубе. А сейчас я вижу, что большинство противников членства очень сильно озабочены вопросом «А не закроют ли сайт для других?» Так это и понятно - трудно найти место с такой кучей «единомышленников» да еще на халяву всем пользоваться. Получается, что им просто плевать на все остальное, а оно нам надо?
И именно члество позволит упорядочить, а не закрыть взаимоотношения в Клубе или вокруг него.
Гранд
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 276
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 ноября 2006 10:10
Гы-ы-ы-ы-ы!
Хотелось бы пояснить мысль Артурыча про " Зато там есть команда управленцев, которую "четырьмя нулями" из кресел не вышибишь." Тут речь идет не об оплате услуг. "Четыре нуля" - это дробовой патрон, по свойствам своим - уже почти картеч.
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1069
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 ноября 2006 3:05
Сообщение отредактировано: 2 ноября 2006 3:15

Комментарий модератора:
офтопик.Удалил Cardinal
Скоро плюсовать начну)

......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
Наставник
Участник форума

Всего сообщений: 14
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 ноября 2006 2:47

Комментарий модератора:
Офтопик.Удалил Cardinal

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 22:51
Артурыч
Извини, что прицепился к твоему посту...просто в негативе все как то видишь.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 22:48
Артурыч
Господа инициативная группа, а не кажется ли Вам, что то самое членство, за которое Вы так ратуете, приведет к тому, что клуб пойдет по тому же пути что и наш доблестный Питерский ЛООиР

Игорь, я не вхожу в указанную инициативную группу, хотя голосовал "ЗА"совершенно не вижу связи между ЛООИРом и нами. Там все идет от государства в приказном порядке, у нас все на энтузиазме, в том числе и членство. Никто не заработает с того, что мы станем членами. Просто есть люди уверенные в том, что членство принесет нам пользу, эти люди не обьеденены в группу проталкивания данную идею и каждый действует самостоятельно...хотя тут и встречается абсолютно идиотская фраза про ГУРУ. Но уверен не один человек на все сто не знает к чему это приведет. Но так было и со всеми начинаниями...пока не пройдем путь не узнаем.
Вроде солидное общество, все члены, все знают законы, но большинство втупает туда не для того чтоб их выполнять, а чтоб иметь преимущества при поселении на базы и распределении лодок между членами и нечленами

Не бесспорное утверждение, основная масса вступает для покупки оружия.
Там те же правила приема, что и у нас пытаются приживить,

А по-моему сейчас идет общее обсуждение в котором все равны
Зато там есть команда управленцев, которую "четырьмя нулями" из кресел не вышибишь. Очень смахивает на наше развитие.

во-первых дураки, так и прозябают всю жизнь ничего не добившись, во-вторых у нас это общественная работа, которая кроме отнятия времени и нервов мало чего приносит...разве что чье то доброе слово...чего долго кстати ждать
а возможно нас туда просто подтолкнули.

пока человек не даст себя кому то подтолкнуть это без его ведома никто не сможет сделать....а так это распространненая практика снятия с себя ответственности
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 22:06
Мегре
ты прав, погорячился я...

за это спасибо...не так много людей могут признать свои ошибки
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 21:57
Сообщение отредактировано: 1 ноября 2006 22:04
Мегре
Юр, а с кем бороться то ? И зачем ? У СК в целом и меня в частности тут врагов нет и делить нам нечего.
Пра цифры. Общие цифры мы вывесили, они отражают общую картину. Полный отчет с деталями и полным раскладом будет представлен новому составу СК. Они все посмотрят проверят и если выявят нарушения с нашей стороны, объявят об этом, если не найдут, то объявят, что все нормально. Но мы то знаем, что все там правильно.Поэтому если в нас уверенности нет сейчас нужно просто выбрать в СК людей кому доверяшь и все. Они проверят и все скажут.
Ты вот ниже говорил о чести. А как мне поступать когда договариваясь о тех или иных условиях с той или иной компанией я людям обещаю конфиденциальность, меня же тут просят ее нарушить. Ты думаешь это будет с моей стороны ПОСТУПОК? А я уверен, что нет. Если я людям обещал конфиденц., значит это так и будет. И вот это по-моему ПОСТУПОК ...несмотря на ту грязь в которую нас хотят вляпать.
А.В.
Андрюха, ты как флюгер....и видишь все однобоко, не состоит деятельность СК из работы с партнерами или из работы над Уставом или еще из чего то. Она сотоит из всего этого и др. ВМЕСТЕ. А ты заладил членство и больше ничего не видишь.
nik
Член ПКР

nik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 20:30
Сообщение отредактировано: 1 ноября 2006 20:32
Игорь, причинно-следственная связь у тебя чутка нарушена...
ЛООиР никогда не был клубом.. Он сходу создавался, как коммерческая номенклатурная структура, причем ориентированная на охотников. Так что неверный пример....
Вторая непонятка здесь Артурыч написал:
Зато там есть команда управленцев, которую "четырьмя нулями" из кресел не вышибишь. Очень смахивает на наше развитие

Разговор об оплате труда членов СК и СМ не стоял (или я что то пропустил?).
I love this Game...
Мегре
Участник форума

Мегре

Всего сообщений: 659
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 20:13
Сообщение отредактировано: 1 ноября 2006 20:16
психолог

Так боритесь, контраргументируйте с привлечением цифр, без оглядки на "коммерческую тайну"!
Клев-инвертор
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16420
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 20:08
психолог

Юра, это действительно так.
nik
Член ПКР

nik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 20:06
Все сообщения, где Натальей обсуждается бюджет оставлены в данной конференции.
Удален конкретный прайс для конкретных людей... Чистый прайс без анализа и каких либо выводов...

P.S. просьба воспринимать мои посты не как комментарии модератора (что автоматически означает нарушение этики модератора), а просто как анализ сложившейся ситуации одним из сосайтников.
I love this Game...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16420
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 20:06
А.В.
:thumbup: Мозг!
А сервер у нового хостера разместил?

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 265 266 267 268 269 270 271 272 273 ... 345 346 347 348 349 350 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения