Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Лунка 2007
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 23 24 25 26 27 28 #
Печать

LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 22 ноября 2006 11:33
Сообщение отредактировано: 24 ноября 2006 10:47
ОргКомитет "Лунка-2007"

1. ГлавПоЛун – общие руководство и координация |LisNevsky|
2. ГлавХрансайта – создание и ведение сайта Л-07 |WebRaser|
3. ГлавФин – сбор и выдача денег |Волчица|
4. ГлавПовар+Поварята – приготовление Ухи |Ответственный|
5. Главсудья+ГлавАрбитр – взвешивание, протоколы, подведение итогов
6. ГлавПоТранспорт – встреча гостей, вопросы доставки, расписание электричек |Мак|
7. ГлавПоСимволике – нашивки, дипломы, диски |Сucumber, Клешня|
8. ГлавПоЖилью – все вопросы по расселению и проживанию |А.В.|
9. Массовик/затейник – вопросы досуга и отдыха
10. Нач.Обоза – продукты для ухи, фейерверк и тп. ||
11. ГлавПоЧист - |Aspirin|1
2. НачМед - |Aspirin|
13. Замы и Помы.
никогда не сдавайся!!!
ВИА
Член ПКР

Всего сообщений: 3560
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2007 14:59
Шмуль
Вот оно, коварство! "Галюнчик"! А сам, можно сказать, с брачного ложа улизнул :biggrin:
Ну да ладно, у тебя ещё будет возможность "загладить" свою вину :cool:
лучше с умным потерять, чем с дураком найти
Шмуль
Участник форума

Шмуль

Всего сообщений: 1293
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2007 14:43
Сережка Ольховая
Привет, Галюнчик! Тебе Т.О. не отзванивался?
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4381
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2007 14:38
Адя, никого я к ногтю не прижимаю.
Думаю, все оттого, что я водку не пью... :-)
Прости меня, но я уже не однолюб...
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2007 14:37
Привезла с Лунки пластм. прозрачную коробочку с серо-голубой крышечкой. В коробочке несколько пластм. вилок-ложек, алюминиевая чайная ложечка. И деревянная ложка, явно побывавшая во многих походах, заветная, любимая.
Пока хозяин не нашелся. Звоните, принесу в чт в Наташу.
Mak
Член ПКР

Всего сообщений: 366
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2007 14:03
ЖЕКА ВЫБОРГСКИЙ
Ежли больше писАть не будешь то быть тебе битому тяжелыми предметами всякими! :biggrin: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
ВИА
Член ПКР

Всего сообщений: 3560
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2007 10:11
Сообщение отредактировано: 12 февраля 2007 10:11
ЖЕКА ВЫБОРГСКИЙ
Ай-ай-ай!
Как ты мог, столько времени свой талант хоронить! :thumbup:
У меня Егоркин приз и грамота. В Выборге буду не раньше 23 февраля. Если кто из Ваших будет в Питере - звоните, можно будет пересечься или забрать у Ихтиолога в магазине "РсН".
В этот четверг, как и писАл ранее, буду в Н.
лучше с умным потерять, чем с дураком найти
Константиныч
Член ПКР

Константиныч

Всего сообщений: 498
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2007 20:21
Сообщение отредактировано: 11 февраля 2007 20:22
Лучше поздно чем никогда!

Всем огромное спасибо за праздник, все было супер :thumbup: !!!
До новых встреч ;)
Жизнь нужно прожить так, чтоб небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы !!!
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Всего сообщений: 671
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2007 23:02
Сообщение отредактировано: 10 февраля 2007 23:02
да... не сказать, что удивлен, но...
я про ПНГ уважаемому члену СК почетному макро-члену...
Вот если член СК стал ПНГ то как ему участвовать в жизни Клуба?
Ваааапрооосссссс.....
А Лунка мне понравилась, и рыбы поймал, и с нормальными людями пообщался) И погода супер, и кормили хорошо и место где спать было. Чего еще надо?а?
с уважением, БамбукСПБ.
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1663
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 10 февраля 2007 20:11
1.Set-ДВД
2.шилыч-ДВД
3.mitch-DVD
4. Sergerator - DVD
5. САЕ - DVD (согласен даже на двойной)
6. Stuff - DVD (согласен даже на двойной)
7. Aspirin - ДВД......
"Можешь, значит должен."
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2007 19:38
Хотел посмотреть динамику уловов на Лунках, кроме результатов Л-07, не увидел результатов. Только в Л-06 есть перечень награжденных, и УСЕ :mad: :thumbdown: :mad: :rotten: Куды ысе делось???!!!!! Костя ! верни все взад! Таблицы у Армена и у Никиты!
С широким рыбацким приветом!
OMAR

Сообщение отправлено: 10 февраля 2007 15:22
Сообщение отредактировано: 10 февраля 2007 15:23
Есть предолжение все таки...не смотря и вопреки...побить Жеку Выборгского...больно!........за то,что раньше не писАл!!!
Жека Выборгский
Член ПКР

Жека Выборгский

Всего сообщений: 657
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2007 13:05
А почему никто АтчОты не пишет?
Ну тогда придеться мне. Только потом больно не бейте, это всего лишь проба пера.

«Эх, не перевелись еще богатыри на земле Русской!»

Рано поутру, испросив у матушек родительского благословения, погрузив на верных коней нехитрый скарб, выдвинулось Выборгское ополчение в дальний путь, в Тридевятое царство, в Тридесятое государство, дабы воссоединиться с Русским воинством на брегах Суходоль – озера.
Долго ли, коротко ли ехали они, и вот предстал пред их взором зловещий забор высокий, а за забором палаты белокаменные, а у палат уж великое множество добрых коней на привязи, видать собираются уже богатыри на битву смертельную.
Первыми повстречались им витязи Мак и Ник, забавлявшиеся игрою в карты. Обнялись воины, облобызались, подняли по чарке доброго вина за встречу дружескую.
Вот поднялся из-за стола один из витязей и молвил, что собирается сходить на лед Суходоль – озера оглядеть окрестности боев предстоящих. Взял он с собою целый бочонок злата – серебра, намереваясь опустить его на дно того озера, дабы привлечь на битву алчных слуг Царя Морского. Сказано – сделано. Пробил он лед и опустил свой бочонок в пучину вод, на глубину в 12 метров. Эх, и будет завтра сеча великая! И пусть врагов наших Орда целая, а нас – рать! Но война началась чуть ранее…
Нежданно – негаданно напал на стан войска Русского коварный и беспощадный Змий Зеленый и стал с особым цинизмом валить направо и налево добрых молодцев. Хоть и были они закалены в боях и походах, и с Кащеем и Змеем Горынычем силами мерялись, да вот с этим страшным врагом не смогли совладать. Много в ту ночь доблестных сынов Руси Великой сложили свои буйны головы, и лишь храп богатырский разносился по палатам белокаменным…
Ну а утренней порою
Войско дружною толпою
Выезжает погулять,
Полосатых пострелять.
Али порубать мальца
Хитрож…го Ельца,
Иль башку с сопливых плеч
Наглому Ершу отсечь!
Одевшись в доспехи добротные, оставив в стороне свою дружину славную, а взяв с собою лишь верного оруженосца Егорку отправился богатырь в одиночку чести и славы воинской добывать. Пришел он на точку заветную, где давеча полчища вражеские приманивал, приваживал, на честный бой вызывал и достал свои копии вострыя. Эх, размахнись рука, раззудись плечо!...
Два часа просидел витязь в засаде, да так он никому не засадил, никто не отважился выйти с ним сразиться. Оруженосец Егорка сказал, что не нравиться ему такая война унылая, и что лучше он пойдет в палаты и там будет богатыря дожидаться с победой над супостатом. Да и витязю тому невмочь было оставаться одному и двинулся он к видневшемуся невдалеке отряду ратников. То оказались Славенсий, МЧС со товарищи. Выпили добры молодцы чаю горячего, других напитков волшебных, восстановили силы богатырские, подняли дух воинский. И тут вдруг МЧС, нахлобучив на голову шлем остроконечный, в схватке жестокой одолел одного Толстого Окуня! (не Т.О. прим. авт.) Воодушевившись, наш герой выдвинулся ближе к берегу, чтобы с тылу напасть на вражеский стан, но его стрелы каленые поразили лишь двух Ершей – недомерок склизких.
В ту пору проскакали мимо Ригли и Бамбук, потешалися, похвалялися, да и поехали далее счастия искать, а витязь тот не отчаялся, достал клинки отточенные от известных заморских оружейников «Lindroos» и «Alaska» и ну ими во все стороны размахивать, врагов на поединок вызывать. И вновь никто не откликнулся… Взял тогда богатырь в руки секретное оружие – булаву верную «Nils Master» голубого цвета и задрал все же пяток Разбойников Полосатых!
А тут уж время подошло и в обратный путь собираться. Вместе с дружиной своей, которая тоже не блеснула ратными подвигами, подъехали они к группе могучих богатырей: Артурычу, ВИА и чуть менее могучему Аспирину.
- Ой вы, гости – господа,
Долго ль ездили, куда?
Ладно ль на море, иль худо,
И какое Чудо – Юдо
Удалось вам победить,
Хвосты – жабры отрубить?

- Мы объехали весь свет!
Чуда – Юда здеся нет!
И достал тогда Игорь – свет – Артурыч из седельной сумки меду хмельного, и наполнили богатыри кубки, и сдвинули их разом за окончание той войны кровопролитной.
Слегка отдохнув от трудов праведных, утерев пот с чела, пошли горе – богатыри на Суд Великий свои военные трофеи предъявлять. Да, похоже не придется нашей дружине прибить свой щит на врата Тридевятого царства. Много в тот день воинов оказалось удачливее нас, тех, кто искусно владея оружием, техникой и тактикой боя, сумели истребить несметное количество врагов. Честь им и хвала!
Подкрепившись, задумали добры молодцы поразвлечься, поиграть в игры разные хитроумные. И когда уже готово все было к тем игрищам, вышел один из добрых молодцев на двор воздуха свежего глотнуть, а там стоит богатырь Кукумбер – Блестящая Головушка, и так незаметно достает из – под кольчуги флягу с жидкостью непонятною. То ли ведьма злая ему вместо живой водицы подсунула мертвую, то ли богатырь тот засланным оказался, да только сделал добрый молодец глоток, сделал другой, и закрылися его очи ясные и при игре в теннис не смог он шарика разглядеть, и без того маленького. И пошел он в келью свою, рухнул на полати и забылся сном тревожным (хотя доселе с ним такого не случалося), и поднялся он лишь к ужину.
А ужин – то знатный был! Столы ломились от яств изысканных, виночерпии не успевали чаши наполнять, а работный люд устал блюда разносить, за что им низкий поклон! Вот во время того пиршества и началось вручение наград и орденов достойнейшим сынам Земли Русской, кто силой и мужеством, отвагой и доблестью на полях сражений завоевывал славу русского оружия! А потом вдруг взорвалися небеса миллиардами огней, и ночь вдруг в день превратилась, - то Мак, хорошо знающий все премудрости далекой страны за тремя морями, запустил в воздух все достижения ихних мудрецов узкоглазых.
И развернулось гулянье с новой силою! Богатыри грозные сняли свои доспехи окровавленные, шеломы и латы по углам побросали и разбрелися искать себе развлечений по всем неисчислимым коридорам и залам палат белокаменных. Кто песни молодецкие спевал, кто тихо и степенно беседы вел, а кто нашел себе утешение в игре занятной «Мафия». А воин, нам известный, заглянул в темную залу, где Кьяра – гусляр нежными пальцами вдруг тронул струны звонкие, и полилась тут музыка волшебная, да такая, что ноги сами в пляс пустилися. И не останавливались аж до 4 утра. Взял тогда витязь за шиворот своего оруженосца и пошли они почивать, сил набираться.
А поутру Воевода Лис – наш – Невский голосом громовым стал кликать, созывать всех на забавы молодецкие, чтоб показали его воины свою удаль, да силушку богатырскую. И…
Сто сорок витязей прекрасных
Чредой от Вод «отходят» ясных,
И с ними дядька их – Мордмол…
Погоняв по льду и снегу какой – то предмет округлой формы (Ледовое побоище), и без того искалеченные и уставшие богатыри решили подергать во все стороны веревку толстую. Ан нет, не тут – то было! Оказывается, наши девицы – красавицы не только своей красотою могут любого богатыря наповал сразить, но обладают и недюженной физической силою. И победили они в той схватке неравной, и заслуженно получили целый жбан пива пенного!
Как жаль, что все хорошее так быстро кончается. Время неумолимо летит вперед, вот уж настала пора седлать боевых коней, да отправляться в путь дальний до стольного града Выборга. Попрощались, пришпорили своих вороных, да и поехали, понурив головы…
Но мы еще встретимся, обязательно встретимся!

И я там был, мед – пиво пил,
По усам текло, да и в рот попадало.

Тут и сказочке конец, кто читал, тот – молодец.

С ув.,
свой чел
Член ПКР

свой чел

Всего сообщений: 835
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2007 1:34
САЕ написал:
После выхода диска может проведем конкурс на лучший кадр (один) с Лунки 2007 ?

а я тебе и так скажу, что лучший будет тот, в котором НТЦща с кем-либо
ну и кукумбер ессна!!!
так что одной фоткой будет не обойтись :)
Скромность украшает, но оставляет голодным.
Stuff
Участник форума

Stuff

Профиль ICQ

Всего сообщений: 9
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2007 1:20
1.Set-ДВД
2.шилыч-ДВД
3.mitch-DVD
4. Sergerator - DVD
6. Stuff - DVD (согласен даже на двойной)
САЕ
Член ПКР

САЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 148
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2007 1:15
После выхода диска может проведем конкурс на лучший кадр (один) с Лунки 2007 ?
САЕ
Член ПКР

САЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 148
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2007 1:09
1.Set-ДВД
2.шилыч-ДВД
3.mitch-DVD
4. Sergerator - DVD
TULOMA
Член ПКР

TULOMA

Всего сообщений: 57
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2007 0:31

nikСережка ОльховаяSetА.В.

Совсем не скушно?! Это что, традиция такая? После каждого мероприятия словестая перепалка. Сколько людей столько мнений. Кто хуже ловит кто лучше. Хватит уже возни. Говорите о приятных вещах. Где ловить и как.

Рада встрече!
Адя

Сообщение отправлено: 10 февраля 2007 0:21
Сообщение отредактировано: 10 февраля 2007 0:25
Сережка Ольховая
Галина Борисовна, я вспоминаю как ты взяла в первый раз в руки спининг и в "ромашках",ноя, просила отцепить блесну или что-то там из перьев ( не помню что ) и уже в тот-же год ты стала "крутой "спинингисткой "на Хищнике. Помнишь что ты тогда вещала? Лень копаться просто...Давно-ль ты такой крутой рыбачкой стала что-б всех к ногтю прижимать ?
Клубные выезды были и будут фестивалями ,т.е выездами для дружеского общения совмещённого с небольшими рыболовными соревнованиями, и чем более семейными они будут тем лучше на мой взгляд.
Всё имхо.
Set
Член ПКР

Set

Всего сообщений: 948
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2007 23:56
Сообщение отредактировано: 9 февраля 2007 23:58
Сережка Ольховая
Остальные мероприятия - это соревнования по рыбной ловле! Последнее время околорыболовная тусня становится все обширнее. И начинает диктовать свои правила и свой режим.
А мы вообще-то на рыбалку едем, а не на тусовку!

И вообще удивляют такие заявления, попахивает разделением на людей первого сорта, которые типа рыбу половить приехали т.е посоревноваться, вроде тебя, а остальные водки побухать да в конкурсах поучаствовать, да ещё и с семьями, вот ведь уроды какие мешают только.
Между прочим твой брей ринг , который кстати понравился, не набрал бы нужного числа участников если бы рыбу то только рыбаки ловить поехали.
свой чел
Член ПКР

свой чел

Всего сообщений: 835
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2007 23:54
Set написал:
Сережка Ольховая
половить рыбу, я и поеду в выходные, в которые проходит мероприятие на рыбалку, кстати некоторые так и сделали, не буду приводить пример кто.

и прально :) не надо частностей!!!
гыгыгы
страна и так знает своих героев! :tongue:
Скромность украшает, но оставляет голодным.
Set
Член ПКР

Set

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2007 23:49
Сережка Ольховая
То то ты каждую Лунку брей-ринг проводишь, а ещё турнир по домино есть и футбол с перетягиванием каната, наверное исключительно для рыбаков. Галя не говори глупости пожалуйста, любое клубное мероприятие, будь то официальное или нет для БОЛЬШИНСТВА прежде всего семейный праздник или фестиваль, а уж потом соревнование.
Если мне захочется посоревноваться или исключительно половить рыбу, я и поеду в выходные, в которые проходит мероприятие на рыбалку, кстати некоторые так и сделали, не буду приводить пример кто.
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2234
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2007 22:45
LisNevsky
Я тут глянул у меня гигов 10 получилось видео. За выходные постараюсь разгрести, отсортировать и предоставить...-))0
Рыба клюет с головы.
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2007 20:26
nik
Никита, ну ты, как отец, лучше меня знаешь, что Ксюха ловит рыбу с 6 лет. И сейчас у нее рыболовный стаж больше моего. :-)
И как "просто ребенка" ее никто не воспринимает. Она - такой же рыбак, как и все. Только несовершеннолетний... :-) То, что она меня и многих взрослых обловила, только радует.
Речь же идет о тех, кто в жизни удочку в руки не берет. Но почему-то считает возможным, приехав на РЫБОЛОВНОЕ мероприятие, диктовать свои правила.
nik
Член ПКР

nik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2007 19:40
Сережка Ольховая написал:
Я рада, что фишеры такие благополучные семьянины, но при чем здесь соревнования по рыбной ловле, совершенно не понимаю!

Галя, а кто больше рыбы поймал... Ты или моя Ксюха?
Только без обид... Просто критический анализ ситуации... :)
I love this Game...
Sergerator
Член ПКР

Всего сообщений: 74
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2007 18:13
1.Set-ДВД
2.шилыч-ДВД
3.mitch-DVD
4. Sergerator - DVD
mitch
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 25
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2007 18:04
1.Set-ДВД
2.шилыч-ДВД
3.mitch-DVD
А.В.

Сообщение отправлено: 9 февраля 2007 18:00
Кстати, откуда это замечательное утверждение, что Уха - семейный праздник, а Лунка и Хищник - нет?
А.В.

Сообщение отправлено: 9 февраля 2007 17:56
Сережка Ольховая
Слушай, так ведь и оргкомитет не нужен. Глав судья и глав арбитр. А призы - в Наташе выдадут спонсоры. Сильно я сомневаюсь, что кто-то из нынешнего ОК будет мудохаться ради "соревнований по рыбной ловле"/с/
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2007 17:55
А.В.
О, если бы мне хоть один приз на Хищнике или Ухе хоть раз в жизни достался бы - думаю, на радостях не только до Яркого, а и до Приозерска бы догребла!
Но... реальность сурова - далеко мне еще до вас, "прохвессионалов"... :-)
Ты ж на брейн-ринг не ходил. Откуда знаешь, достала или нет? :-)
Вообще-то я не совсем об этом. Ну ладно, как понял, так понял...
А.В.

Сообщение отправлено: 9 февраля 2007 17:50
Сообщение отредактировано: 9 февраля 2007 17:52
Сережка Ольховая
Ну и приехала бы "на соревнования". А то достала, панимаешь всех, со своими брейн-рингами))
Сережка Ольховая написал:

Как семейное мероприятие всегда позиционировалась только УХА.
Остальные мероприятия - это соревнования по рыбной ловле!

Так что, уважаемая, никто тебя за язык не тянул. Отловилась на Хищнике, призы забрала - и велкам, на вёслах в Приозерск. А остальные фестивалить останутся.
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2007 17:32
Set написал:
StasВы меня извените уважаемый, но тут я А.В. поддержу. Всегда удивляет такая вот категоричность суждений, как ваша например:
=========
Уж семейным,а точно детским,их никак не назовешь! Если только с детьми,возрастом,как у меня.Только от безысходности можно взять маленьких детей глядеть на наши пьяные рожи.
=========
Данные мероприятия всегда позицианировались как семейные.

Полностью согласна со Стасом.
Как семейное мероприятие всегда позиционировалась только УХА.
Остальные мероприятия - это соревнования по рыбной ловле! Последнее время околорыболовная тусня становится все обширнее. И начинает диктовать свои правила и свой режим.
Я рада, что фишеры такие благополучные семьянины, но при чем здесь соревнования по рыбной ловле, совершенно не понимаю!
Если вы едете с клубом рыбаков, будьте добры, соблюдайте правила, а не диктуйте свои.
шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1127
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2007 17:21
Set
Вадик
Ну хоть здесь успел первым :tongue:

LisNevsky
Может типа списка:
1.Set-ДВД
2.шилыч-ДВД

Я здесь, я там, я всегда!!!
Set
Член ПКР

Set

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2007 17:11
ДВД
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2007 17:09
Ещё такой вопрос....

Есть много фоток и видео...
Выношу предложение записать все это на ДВД-диск вместо СД.
на СД - 700МБ а на ДВД - 4.7ГБ влезет на один диск и фото и видео....

Думаю у всех уже есть возможность просмотреть ДВД....
но все-таки хотелось бы услышать и ваше мнение....

никогда не сдавайся!!!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2007 17:02
По прежнему с СТОЛЕ находок:

-перчатки серуе - адына пара
-варежка синяя - адына шытука
-честь и достоинство - адын комплект....
никогда не сдавайся!!!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2007 17:00
Т. О.
А.В.

Предлагаю вопрос со "спортсменами" закрыть до следующей Лунки!
ОК следующей Лунки само решит что и как проводить, а сейчас все эти разговоры только портят всем настроение))
Все призы были вручены совершенно заслужено, все участники действовали согласно правил, а пожелания народа по поводу распределения номинаций будут учтены на следующий год.

Всем некислого вечера! :)
никогда не сдавайся!!!
Т. О.
Участник форума

Всего сообщений: 919
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2007 15:13
А.В.

А с чего ты решил, что они спортсмены???

Магазин "ТОЛСТЫЙ ОКУНЬ", находится на углу ул.Радищева и ул.Некрасова, вход с ул.Радищева!
А.В.

Сообщение отправлено: 9 февраля 2007 15:09
Т. О.
9.
Т. О.
Участник форума

Всего сообщений: 919
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2007 14:56
А.В.

Ты ответь, сколько спортсменов то на Лунке было? :)

Магазин "ТОЛСТЫЙ ОКУНЬ", находится на углу ул.Радищева и ул.Некрасова, вход с ул.Радищева!
Rossa
Член ПКР

Rossa

Профиль ICQ

Всего сообщений: 404
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 февраля 2007 12:15
Lika
Там совсем даже не Витя.. :cool:

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 23 24 25 26 27 28 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Лунка 2007
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения