Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Акции по борьбе с браконьерством и защите окружающей среды.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 89 90 91 92 93 94 #
Печать

LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Всего сообщений: 4595
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 25 августа 2006 3:16
Сообщение отредактировано: 18 октября 2006 1:27
Питерским Клубом Рыбаков проводятся акции и мероприятия, направленные на борьбу с браконьерством и защитой окружающей среды. В настоящий момент уже проведены и планируются следующие акции:

- Написано и отослано в Правительство ЛО обращение ПКР о запрете свободной продажи сетей.
В поддержку Обращения собрано более 600 подписей.
- Получен ответ от Правительства Ленинградской области на Обращение ПКР.
(ссылка на текст)
- Написано и отослано в Правительство СПб обращение ПКР о запрете свободной продажи сетей.
В поддержку Обращения собрано более 600 подписей.
- Проводятся совместные с Рыбнадзором рейды на водоёмы ЛО.
- Проходит ежегодный субботник по уборке берегов Новоладожского канала в местах зимних стоянок рыбаков в районе пос. Кобона
- проходят субботники Вуоксе-чистые острова, совместно с движением Чистая Вуокса

По всем этим вопросам и с вашими предложениями вы можете обращаться в Совет Клуба:

Председатель СК -
Кириллов Николай Борисович
КНБ
тел: 8 921 9023699
E-mail: knb59@yandex.ru

Сообщения о фактах браконьерства.

Памятка БИНИИ СПбГУ (о детенышах тюленей)

Питерский Клуб Рыбаков является партнером сайта "Антибрак": на нем вы можете оставить сообщение о факте браконьерства:

Питерский Клуб Рыбаков является партнером сайта http://lakemap.cn3g.ru/point/178 - сайт сбора информации о стоянках на Вуоксе в районе города Приозерск. На этом сайте вы можете разместить фотографии любимых стоянок, а так же сообщить о найденных мусорных свалках или просто о стоянках, которые нуждаются в волонтерской уборке.
==============================================
Ближайшие мероприятия

20-21 мая " Чистая Вуокса" в новом формате "Чистая Регата"
Питерский Клуб Рыбаков поддерживает начинание коллег, обеспечивая вывоз собранного участниками мусора с точек сбора в точку погрузки на баржу.

===============================================
Мстислав Чистая Вуокса
Участник форума

Всего сообщений: 20
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2017 14:16
обратных автобусов тоже не будет
Мстислав Чистая Вуокса
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2017 13:59
Друзья! У нас форс-мажор - комитет отказал в автобусах ТУДА - 20 мая. СРОЧНО ищу автобусы 2 шт, 50 мест каждый автобус, обратные автобусы будут. Вроде бы.
Kaban213
Участник форума

Kaban213

Всего сообщений: 29
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2017 12:42
Уважаемые судари, в связи с возникшими личными обстоятельствами и обязаностью блюсти интересы семейные, вынужден ( к моему глбочайшему сожалению ) отказаться от участия. Приношу свои извинения :( :eek:
ПыСы. Самовар могу дать в пользование, если требуется
Существование драгоценно. Нужно иметь только мужество жить собственной жизнью.
Artur-K
Участник форума

Artur-K

Всего сообщений: 334
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 мая 2017 8:42
1. Василий 82, Альтаир 360 + Суза 9.9(15). Заезд в пятницу. Рация +. Машина+прицеп. Заезд 19 мая. Флаги, клубный котелок.
2. кнб (Николай) Ротан 420 , мотор, какой достану, но наверное 20 сил, машины нет, поэтому заезд по мере определения с машиной.
3. KowboyMax, Казанка 5м3, Н-23, заезд в пятницу в первой половине дня. котелок на мото-команду, 2-3 тента 6х4, 2 котла по 50л.
4. ANDY2639, Флагман 360U + T9,8 Рация (3), заезд в пятницу днем
5. Kaban213, Boatmaster 310K + В-8, заезд в сб с утра. Рация. Что надо взять - говорите. ( пила, шатер, самовар)
6. BuRiTTO, викинг 340 + яма 4+тент 4*4+бензопила. Заезд поздно вечером в пятницу. тел. для связи +7 965 7шестьдесят 94 33
7. Лесоруб. Скайбот 440+ямаха30.Заезд в пятницу.Машина+прицеп.Рация есть.
8. Макс73+жена+кот. Вельбот 43/60 л.с. рация
заезд в пт вечером,автономен. встану на маленьком острове отдельно,что бы кота потом долго не искать
Лоцию Вуоксы знаю хорошо от Гор до Кузнечного (если это пригодится в данном выезде)
9. AlexP75 (75-ый), групер 320 + Т9,8 рация, заезд пятница 19.00-21.00, готов к общ нагрузкам (снабжение/обеспечение и т.д.)
10. bahus, хонда 350, тоха 18., машина+прицеп,рация. Заезд в пятницу вторая половина дня
11. Шмель X-river Агент 385, ямаха 9.9 (15), микроавтобус, рация
12. Джамбо_Джамб, Фрегат-310+М15, заезд 19-ог пятницо первая 1/2, 1 (одно) машино-место
13. pmv_73 Gladiador 330al+Суза 9.9, рация, машина. Заезд в пятницу. Выеду с Питера после 19.00.
14. Creator Wellboat-45M+Merc F50, машина, прицеп, рацию постараюсь достать, автономен, готов содействовать в организации по мере возможностей. Насчёт времени заезда сообщу позже, либо пт вечер, либо сб раннее утро.
15. Прорабы (Леха и Тома) WW-500\ 25л.с. Заезд в пятницу вечером. Прицеп, машина. Хотим флаг на борт. В субботу Тома готова приготовить щи\борщ .
16. Горюновы, _________, заезд в пятницу.
17. Лютик. Предварительно. Флагман 450, мотор 9.9(15), рация +, пила, генератор. Если всё получится, заезд в пятницу вечером я и Сильвер.
18. Влад Багров красная лодка 3.6 м + 3лс , надеюсь что доеду в пятницу
19. Artur-K, Групер-400, Тоха 9.9, сборка, если получится - в пятницу, однако пока ещё 50/50.......
Grouper-400, Tohatsu 9,9, Эд-папа, Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD)
vlad bagrov
Участник форума

vlad bagrov

Всего сообщений: 505
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2017 23:07
Сообщение отредактировано: 16 мая 2017 23:24
1. Василий 82, Альтаир 360 + Суза 9.9(15). Заезд в пятницу. Рация +. Машина+прицеп. Заезд 19 мая. Флаги, клубный котелок.
2. кнб (Николай) Ротан 420 , мотор, какой достану, но наверное 20 сил, машины нет, поэтому заезд по мере определения с машиной.
3. KowboyMax, Казанка 5м3, Н-23, заезд в пятницу в первой половине дня. котелок на мото-команду, 2-3 тента 6х4, 2 котла по 50л.
4. ANDY2639, Флагман 360U + T9,8 Рация (3), заезд в пятницу днем
5. Kaban213, Boatmaster 310K + В-8, заезд в сб с утра. Рация. Что надо взять - говорите. ( пила, шатер, самовар)
6. BuRiTTO, викинг 340 + яма 4+тент 4*4+бензопила. Заезд поздно вечером в пятницу. тел. для связи +7 965 7шестьдесят 94 33
7. Лесоруб. Скайбот 440+ямаха30.Заезд в пятницу.Машина+прицеп.Рация есть.
8. Макс73+жена+кот. Вельбот 43/60 л.с. рация
заезд в пт вечером,автономен. встану на маленьком острове отдельно,что бы кота потом долго не искать
Лоцию Вуоксы знаю хорошо от Гор до Кузнечного (если это пригодится в данном выезде)
9. AlexP75 (75-ый), групер 320 + Т9,8 рация, заезд пятница 19.00-21.00, готов к общ нагрузкам (снабжение/обеспечение и т.д.)
10. bahus, хонда 350, тоха 18., машина+прицеп,рация. Заезд в пятницу вторая половина дня
11. Шмель X-river Агент 385, ямаха 9.9 (15), микроавтобус, рация
12. Джамбо_Джамб, Фрегат-310+М15, заезд 19-ог пятницо первая 1/2, 1 (одно) машино-место
13. pmv_73 Gladiador 330al+Суза 9.9, рация, машина. Заезд в пятницу. Выеду с Питера после 19.00.
14. Creator Wellboat-45M+Merc F50, машина, прицеп, рацию постараюсь достать, автономен, готов содействовать в организации по мере возможностей. Насчёт времени заезда сообщу позже, либо пт вечер, либо сб раннее утро.
15. Прорабы (Леха и Тома) WW-500\ 25л.с. Заезд в пятницу вечером. Прицеп, машина. Хотим флаг на борт. В субботу Тома готова приготовить щи\борщ .
16. Горюновы, _________, заезд в пятницу.
17. Лютик. Предварительно. Флагман 450, мотор 9.9(15), рация +, пила, генератор. Если всё получится, заезд в пятницу вечером я и Сильвер.
18. Влад Багров красная лодка 3.6 м + 3лс , надеюсь что доеду в пятницу
Джамбо_Джамб
Участник форума

Джамбо_Джамб

Всего сообщений: 315
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2017 22:22
Господа честные гандольеры,
у нас есть те, кто выходит на ЧВ впервые.
Кратко о стойбище на пальцах:
1. От Вуокса-Спорт по Приозёрскому плёсу на северо-запад-запад 3-3,5 км. На глиссе с отходом и подходом это 13-18 мин. хода.
2. Обогнуть остров Б.Средний вдоль западного берега. Двигаясь по проливу держаться правой стороны ближе к камышам. Могут быть встречные.
3. Наша стоянка будет последней, в юго-западной части острова Б.Средний, ближе к проливу, у выхода на Некрасовский плёс. Это плёс между о.Олений и о.Б.Средний.

Доп.инф:
С прошлого года ГИМСы на озере начали спрашивать и требовать наличие на борту стояночного или ходовых огней. Фонарик во лбу не прокатывает, хотя может и прокатить. Стоят и караулят у выхода на плёс, ближе к причалам.
Закат 19-20 мая в 21:40. До этого времени (по закону) можно без огней, и если остановят, то просто пояснить, что в ночь на воду не выходите.
Имеем опыт незначительных штрафов. На память рублей 300. Кого и за что уже не вспомню, но КНБ может просветить.
При встрече с ГИМСами проявляем вежливость и тактичность. Все же не вольное братство, а клуб порядочных людей.

С такой постановкой задачи от Мстислава: "кто помощьнее, тот подальше" расчет бензина непонятен. Поэтому каждый сам.

Про картошечку томлёную с салом и с грудинкой никто ничего. Посему бум восхищаться горохом :)
Начальник транспортного цеха
Член ПКР

Всего сообщений: 1800
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2017 21:49
Ranunculusk написал:
Я возьму 10-15 литров воды.

это тебя также положительно характеризует! :thumbup: :)

Kaban213 написал:
Баклашка 5 литров заходит. Взять не сложно.

прекрасное решение! :thumbup: нечего ему в машине просто так кататься, он же хочет общаться с народом :)

Kaban213
Участник форума

Kaban213

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2017 14:37
Мстислав Чистая Вуокса написал:
Машину нашел))

Осталось самое сложно - фотограф. Друзья!!! есть фотограф профи-любящий природы - нужно хорошо выезд поснимать ? Очень нужен

Позвонил Андрею Куликову. Будет думать. Он и профи и природу любит.Вроде вы даже знакомы.
Мстислав Чистая Вуокса
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2017 13:49
Машину нашел))

Осталось самое сложно - фотограф. Друзья!!! есть фотограф профи-любящий природы - нужно хорошо выезд поснимать ? Очень нужен
Kaban213
Участник форума

Kaban213

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2017 10:02
Сообщение отредактировано: 16 мая 2017 10:04
Начальник транспортного цеха написал:
всем привет!
Kaban213
а он на сколько литров? очень даже может быть, что будет не лишним, это в ближайшее время определим

.....

Баклашка 5 литров заходит. Взять не сложно. Тем более он у меня в машине с февраля катается )))
И еще, я еду с прицепом бортовым, место в нем есть, но еду, вероятнее всего, только в сб утром ((
Artur-K
Участник форума

Artur-K

Всего сообщений: 334
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2017 8:49
KowboyMAX написал:
Артур-К под вопросом, че то не отписался...

Пока не знаю ничего конкретного. Если и получится, то только в пятницу вечером выеду...
Grouper-400, Tohatsu 9,9, Эд-папа, Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD)
Ranunculusk
Член ПКР

Ranunculusk

Всего сообщений: 198
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2017 6:58
Я возьму 10-15 литров воды. Лодка большая, но машинка то маленькая!
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2017 1:02
Creator
ну и отличненько! :thumbup: с меня - чай вне очереди и некоторые товары из-под полы ;)
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2017 0:58
блин, чуть про это не забыл...
Ranunculusk написал:
Всё! Мотор дома!!!! Увидимся!

поздравляю!!! :thumbup: судя по темпам, следующий сезон уже на яхте?
:biggrin:
Creator
Участник форума

Всего сообщений: 6
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2017 0:55
Ок, не вопрос.
Мстислав Чистая Вуокса
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2017 0:49
KowboyMAX написал:
кнб написал:
Друзья. Нужна помощь Мстиславу для доставки инвентаря для ЧВ. Требуется что то типа микроавтобуса пятница с утра. Оплата бензина и человеческая благодарность гарантированы. Кто может чего подсказать?

Я же Мстиславу говорил: у нас Михаил Шмель едет, он на микрике. Едет в пятницу в перво...
.....

Шмель Михаил только во второй половине свободен и то об этом узнает в пятницу с утра

Джамбо_Джамб написал:

Слабое звено:
- загрузка мусора в пеллу-которая-баржа.
Для этого процесса надо минимум два человека, т.е. судоводитель+1?
- координация водномоторников с учётом простоя одних и задействованности других. Кто? Как?
.....

Если волонтеров много, то одного сажаем с водомоторником
Если не так - команды будут ждать "трофейую команду" и сами загружают мусор
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2017 0:36
Creator
это :thumbup: :)
думаю, на 2 самовара литров 50 надо
Creator
Участник форума

Всего сообщений: 6
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2017 0:30
Начальник транспортного цеха KowboyMAX
Воду могу взять, напишите сколько нужно
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2017 0:28
KowboyMAX
ну, давай так: "утро вечера мудренее", посмотрим завтра, может кто и добровольно закупит/привезет :thumbup:
KowboyMAX
Член РОО ПКР

KowboyMAX

Всего сообщений: 418
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2017 0:25
Джамбо_Джамб написал:
Нужен штатный водовоз

у нас есть штатный Водяной :biggrin: , только в последнее время минусует... (не в претензиях, конечно, так - факты)
KowboyMAX
Член РОО ПКР

KowboyMAX

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2017 0:23
KowboyMAX написал:
Я традиционно 40 литров колодезной везу.

это положительно тебя характеризует!
только маловато будет, а рассчитывать на сознательность "всех" не хочется, так как при таком раскладе гарантии наличия воды в необходимом количестве вообще отсутствуют.

ну, тогда что: даю пустые канистры, кто то пилит в Презик, в машину и на родник. за 1 час - с головой туда-обратно или перед встречей волонтеров можно с кем-нить смотаться.

Больше 40л я не потащу, и так нагружен по самые что ни на есть (вода, газ, бензин. шмотки, пол-буханки хлеба на 3 дня :biggrin: ), мне все это еще на руках от машины до воды переть, а это около 300-400 метров... нельзя в нашем возрасте, как сказал Вася-82, нагружаться так, а то, действительно, вся молодежь мимо нас распределится ;)
Джамбо_Джамб
Участник форума

Джамбо_Джамб

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2017 0:22
KowboyMAX написал:
то можно по пути (в Ларионово) на роднике налить, слева по ходу движения

Нужен штатный водовоз
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2017 0:10
KowboyMAX написал:

это положительно тебя характеризует! :thumbup: :)
только маловато будет, а рассчитывать на сознательность "всех" не хочется, так как при таком раскладе гарантии наличия воды в необходимом количестве вообще отсутствуют.
KowboyMAX
Член РОО ПКР

KowboyMAX

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2017 0:05
Сообщение отредактировано: 16 мая 2017 0:07
чаи-кофеи и всяко-разно к чаю я куплю, а вот насчет воды вопрос, а точнее, даже два:
1) кто ее будет покупать
2) сколько ее надо, если будем стоять одним лагерем и волонтеры, я так понимаю, в нашу чайхану захаживать будут?

Но это под супчик пятничный в т.ч.

если есть 5 л. баклажки из-под воды, то можно по пути (в Ларионово) на роднике налить, слева по ходу движения в Приозерск. там еще крест стоит... Так что можете по 1 штучке наполнить
KowboyMAX
Член РОО ПКР

KowboyMAX

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 мая 2017 0:01
Kaban213 написал:
Прошу прощения что я тут со своим самоваром. А стоит ли взять еще один? Или ваш дюже большой?

Антон, если не в тягость и не в напряг доставка, то бери. У нас по факту будет 2 поляны. Номинально: концентрация Водомоторов и Волонтерская, по-любому будет душевный вариант всем иметь самоварный чаёк :)
KowboyMAX
Член РОО ПКР

KowboyMAX

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2017 23:57
кнб написал:
Друзья. Нужна помощь Мстиславу для доставки инвентаря для ЧВ. Требуется что то типа микроавтобуса пятница с утра. Оплата бензина и человеческая благодарность гарантированы. Кто может чего подсказать?

Я же Мстиславу говорил: у нас Михаил Шмель едет, он на микрике. Едет в пятницу в первой половине с Юго-запада. С ним нать пообщаться за то, что можно, а что нет.
Артур-К под вопросом, че то не отписался...
Больше варианты мне не вЕдомы
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2017 23:49
Джамбо_Джамб
может, вода и забортная пьется, но исторически сложилось, что всегда с собой привозили
Джамбо_Джамб
Участник форума

Джамбо_Джамб

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2017 23:43
Сообщение отредактировано: 15 мая 2017 23:45
Антон,
про второй самовар сказать что-то определённое трудно.
Прошлой весной убирали в дождь. Самовар оказался более востребованным, чем водка. Осенью самовар то же рулил.
Сейчас будем стоять одним лагерем, но растянутым вдоль берега.
Самовар безусловно нужен. Он и согреет, и подружит.
На сколько второй, это к чайханьщику Али-НТЦ.

Виктор,
на счёт воды не осознал. Из озёра, что, уже не пьётся?
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2017 23:34
всем привет!
Kaban213
а он на сколько литров? очень даже может быть, что будет не лишним, это в ближайшее время определим :thumbup:

чаи-кофеи и всяко-разно к чаю я куплю, а вот насчет воды вопрос, а точнее, даже два:
1) кто ее будет покупать
2) сколько ее надо, если будем стоять одним лагерем и волонтеры, я так понимаю, в нашу чайхану захаживать будут?
Kaban213
Участник форума

Kaban213

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2017 22:59
Прошу прощения что я тут со своим самоваром. А стоит ли взять еще один? Или ваш дюже большой?
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 6219
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2017 22:48
ANDY2639
Член ПКР

ANDY2639

Всего сообщений: 45
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2017 21:11
Джамбо_Джамб написал:
Принцип понятен.
Кто сможет поделиться рацией?

.....

Одна запасная осталась, одну обещал уже!
Флагман 360U Tohatsu 9,8 Радиосвязь на воде 433.100
Ranunculusk
Член ПКР

Ranunculusk

Всего сообщений: 198
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2017 20:45
Всё! Мотор дома!!!! Увидимся! :thumbup:
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 6219
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2017 20:44
Джамбо_Джамб написал:

Варианты :
1погрузить пеллу в одно лицо
2 попросить "студентов" помочь.
В принципе +1 в лодке не критично, но и не обязательно. Важна нормальная связь с базой и с волонтерами. Есть подозрение, что не во всех квадратах будет добивать рация до базы.
Джамбо_Джамб написал:
Чайханщиком у нас Геннадьвич-НТЦ.

"...он же Гоша, он же Гера, он же Гога.."
Но что б без "болотинок" в неумеренных количествах ;)
Самовар привезем с Горюновыми.
Василий82
Член ПКР

Василий82

Всего сообщений: 384
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2017 19:55
Сообщение отредактировано: 15 мая 2017 22:36
KowboyMAX написал:
Миша, Шмель , приветы!

Шмель написал:
Пы. Сы. Я так понимаю, что баки ты отвез уже... Я не нужен?

да, этот вопрос закрыт.

По волонтерам - действительно. наблюдается некая тишина, но, я так думаю, причины тут 2 с половиной: 1. прошедший вчера выезд в лебяжье, 2 - непонятки с погодой. которые тольк...
.....

Не Макс, ты к ровестницам капитаном иди. А нам, молодым, 23-28-ми летних оставь) :biggrin:
Рыба не клюет потому, что у нее нет клюва...
Джамбо_Джамб
Участник форума

Джамбо_Джамб

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2017 19:50
Сообщение отредактировано: 15 мая 2017 19:56
Принцип понятен.
Район на квадраты, в квадратах команды студентов, от одной и более.
Они мечутся по квадрату, решают шарады Мстислава, и скирдуют мешки с мусором. Чем больше, тем красивше.
Мотрники с пеллами на буксире мечутся между скирдами мусора и формируют мега-скирду.
Слабое звено:
- загрузка мусора в пеллу-которая-баржа.
- координация водномоторников с учётом простоя одних и задействованности других. Кто? Как?
Если Мстислав понимает всё это, и всё предусмотрел, то Ок. Засад быть не должно.
Погода пока за нас.

Чайханщиком у нас Геннадьвич-НТЦ. Он без колёс. Не ясно где затаился самоварный агрегат?
Кто сможет подхватить Виктора в пятницу?
У него пятница свободная.

Кто сможет поделиться рацией?
vlad bagrov
Участник форума

vlad bagrov

Всего сообщений: 505
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2017 17:49
Мстислав Чистая Вуокса написал:
Волонтеры на лодках убирают. Трофейная команды убирает

Убирают все ! :biggrin:

Мстислав Чистая Вуокса
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2017 17:30
Друзья!

Волонтеры будут, не переживайте))

Места машин и "скидывание лодок" - бесплатно

По игре.
На карте будет территория игры. Территория будет разбиты на квадраты. За каждым квадратом будет закреплена лодка с мотором и с пустой пеллой (слабосильная и не сильно вместимая). Это "трофейная команда"
Волонтеры на лодках убирают. Трофейная команды убирает со своего квадрата мусор и везет до точки сбора.

Из "сильных лодок" будут сформированы мобильный отряды на дальние кородоны, куда не догребут веселки.
Джамбо_Джамб
Участник форума

Джамбо_Джамб

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2017 11:41
Закинул весточку Мстиславу. Может заскочит сюда и прояснит, что да как.
Шмель
Участник форума

Шмель

Всего сообщений: 106
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 мая 2017 10:20
KowboyMAX написал:
откуда у тебя такая инфа, что парней мало?.

По прошлым выездам мне так показалось...
А наши функции озвучены будут? Или все только уже на месте? А то тоже ничего не понятно....

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 89 90 91 92 93 94 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Акции по борьбе с браконьерством и защите окружающей среды.
RSS

Последние RSS
Общественный пост рыбохраны в Новой Ладоге
Уха 2017
Бот Парад 2017
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку