Рыбалка в Норвегии
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Акции по борьбе с браконьерством и защите окружающей среды.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 85 86 87 88 89 90 #
Печать

LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4597
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 25 августа 2006 3:16
Сообщение отредактировано: 18 октября 2006 1:27
Питерским Клубом Рыбаков проводятся акции и мероприятия, направленные на борьбу с браконьерством и защитой окружающей среды. В настоящий момент уже проведены и планируются следующие акции:

- Написано и отослано в Правительство ЛО обращение ПКР о запрете свободной продажи сетей.
В поддержку Обращения собрано более 600 подписей.
- Получен ответ от Правительства Ленинградской области на Обращение ПКР.
(ссылка на текст)
- Написано и отослано в Правительство СПб обращение ПКР о запрете свободной продажи сетей.
В поддержку Обращения собрано более 600 подписей.
- Проводятся совместные с Рыбнадзором рейды на водоёмы ЛО.
- Проходит ежегодный субботник по уборке берегов Новоладожского канала в местах зимних стоянок рыбаков в районе пос. Кобона
- проходят субботники Вуоксе-чистые острова, совместно с движением Чистая Вуокса

По всем этим вопросам и с вашими предложениями вы можете обращаться в Совет Клуба:

Председатель СК -
Кириллов Николай Борисович
КНБ
тел: 8 921 9023699
E-mail: knb59@yandex.ru

Сообщения о фактах браконьерства.

Памятка БИНИИ СПбГУ (о детенышах тюленей)

Питерский Клуб Рыбаков является партнером сайта "Антибрак": на нем вы можете оставить сообщение о факте браконьерства:

Питерский Клуб Рыбаков является партнером сайта http://lakemap.cn3g.ru/point/178 - сайт сбора информации о стоянках на Вуоксе в районе города Приозерск. На этом сайте вы можете разместить фотографии любимых стоянок, а так же сообщить о найденных мусорных свалках или просто о стоянках, которые нуждаются в волонтерской уборке.
==============================================
Ближайшие мероприятия

10 сентября 2016 " Чистая Вуокса" выезд по вывозу мусора с островов озёра Вуокса.

===============================================
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 6141
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 апреля 2011 7:24
Vassilevsky
Костя, как уже писал ниже - мой телефон 902 36 99, твой я утратил в прошлом году вместе с телефоном... Звони, что надо. В принципе народ готов.
Запись на субботник 24 апреля в Кобоне.
1 Vassilevsky - глав по... :)
2 кнб
3 Танюлька КНБ
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 апреля 2011 7:20
На всякий случай. Некоторая ремарка о мероприятиях Питерского Клуба Рыбаков. Есть мероприятия плановые, то есть те , которые делались раньше (и , надеюсь будут делаться дальше), к ним в частности относится субботник в Кобоне. Но, даже плановые мероприятия делаются, когда для них находится инициативная группа.
Что касается мероприятий, инициативу по которым высказывают участники сайта, то во-первых надо, что бы идея была внятно изложена в этой ветке или обращением в Совет Клуба (причем совсем не обязательно письменно, можно просто на любой личной встрече подойти и сказать- я, Балалайкин, предлагаю сделать то-то и то-то, есть инициативная группа, от клуба нужна такая-то и такая-то помощь. В этом случае вопрос решается мгновенно. В других ветках форума бывает сложно отследить сообщения с интересными идеями, а уж тем более выделить ядро людей, готовых реально браться за реализацию.
Что касается конкретно секушников, то конечно этот вопрос НИКАК не противоречит субботнику в Кобоне, или каком бы то ни было еще месте.
Есть сложность. Злой Гарри обращался по этому поводу в рыбнадзор. К сожалению там есть некоторый ведомственный геморрой, по которому бОльшая часть акватории Невы относится к морским путям, и соответственно попадает под юрисдикцию морской инспекции. Которой наши бреки увы, до лампочки.
Единственное что можно сделать, это действительно накатать заяву в отделение милиции. Если кто-то считает, что это должен СДЕЛАТЬ ПКР, то пусть приходит поговорить в четверг, или звонит мне по телефону 902 36 99. Поговорим о том, что реально мы вместе с ним можем сделать.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 апреля 2011 7:01
балалайкин балалайкин написал:
Мой пост от 20.41 - официальное заяление В ПКР - как в региональную общественную организацию.

Боюсь огорчить, но никакой пост на форуме не рассматривается как Официальное заявление. Возможно это и нужный и интересный пост, но ГДЕ ОН? Что такое 20-41?
йетимолог написал:
20:41
Статья 256 УК РФ, ОБЯЗЫВАЕТ органы правопорядка, реагировать и предпринимать действия по борьбе с нарушителями данной статьи, согласно закону!
Заявка должна быть с входящим номером, и зафиксирована в журнале заявок.

Это про это? При чем здесь Балалайкин и ПКР?
Vassilevsky
Участник форума

Vassilevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 471
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2011 20:59
Итак.Господа и дамы.
Это места не для беспощадного флуда.
Если у вас есть конкретные предложения и тд-велком.
Мне честно наблюдать срач между Валом и Балалайкиным неохота.
Посему давайте по делу.
Сейчас на повестке-организация воскресника 24 апреля,совмещенным с отмечанием Пасхи
балалайкин
Участник форума

балалайкин

Всего сообщений: 1268
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2011 19:59
Val Мой пост от 20.41 - официальное заяление В ПКР - как в региональную общественную организацию. Дайте официальный ответ, как официально зарегистрированная общественная организация.
portabel@mail.ru Я дедок неплохой, и кривой и хромой, худощав но задирист.
йетимолог
Участник форума

йетимолог

Всего сообщений: 10421
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2011 19:41
Статья 256 УК РФ, ОБЯЗЫВАЕТ органы правопорядка, реагировать и предпринимать действия по борьбе с нарушителями данной статьи, согласно закону!
Заявка должна быть с входящим номером, и зафиксирована в журнале заявок.
При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Фёдора укусил орел.

балалайкин
Участник форума

балалайкин

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2011 19:38
Сообщение отредактировано: 10 апреля 2011 19:39
Val По этому поводу я обращался и в газеты спб ведом., и в тв100, 5 канал.и лично беседовал с вицегубернатором - но один в поле не воин. С инспектором общался другой чел./неравнодушны/ Милиция: придите, напишите заяву - болото!
балалайкин
Участник форума

балалайкин

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 апреля 2011 19:15
Сообщение отредактировано: 10 апреля 2011 19:41
Добавлю к сказанному. Только 7.04. рано утром были забагрены в Ципе три икрянки, одна из них была десяточкой. Сегодня в сумке обного из багрильщиков - секушников находилось семь хвостов, одна из них была за десяточку. Щука кучей стоит у шлюзов, пруды не откроются долго и перебьют основную массу икрянок. И всё это происходит не в дремучем лесу, а в центре города. Рыбнадзор. по их словам, делал рейд в пятницу. Но они ничего не могут сделать. Закон прописан не чётко. Каждый из сторон трактует в свою пользу.Полный атас. Этот забой продолжается годами. По сумкам рыбнадзор лазить не имеет права.Секушку/крючёк-тройник/ привязанный вышы приманки они почему-то не видят.Термин закона о рыбоохране "распаление льда" они почему-то трактуют как распаление льда по всей Неве. А почему не по всему СССР? Странно. Когда европейский город станет цивилизованным? Администация Ципы пальцем не желает пошевелить - щука доппаёк их работникам. Причём, больше всех багрит тот, кто работает со шлюзами.
Считаю, что ПКР/кроме нас одиноких жалобщиков по инстанциям/ как крупная региональная общественная организация вполне может и должна внести свой вклад в окончании этого беспредела. Милиция посылает-не их епархия.Может быть, попросить городских законодателей обьявить территорию ЦИПЫ, принадлежащей,городу ихтиологическим заказником. Если ПКР некогда занимаься этим вопросом, то хоть посоветуйте как правильно поднять этот вопроснаприме в городском собрании и в правительстве городаотдельным гражданом. Этот беспредел не должен продолжаться. Это стыдно нам всем!
VIA
Участник форума

VIA

Всего сообщений: 2169
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 апреля 2011 21:43
Val написал:
Ты как думаешь, сколько "радетелей" его хотя бы прочитало? :cool:

Сколько прочитало сказать не могу, но могу сказатьVal написал:

А чем тебе не понравилось лично мое отношение?

К людям надо относиться как к своей семьеVal написал:
Вот интересно, почему в очередной раз декларируется - ПКР сила, а сам где-то в стороне, в ожидании что ПКР все сделает?

И голословные обвинения это не правильно
Я те честно скажу, я на эти твои заявления обиделся.
А боротся с брэками надо и всеми доступными и не доступными методами.
С Уважением
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17099
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 апреля 2011 21:21
VIA написал:
А во вторых " болеющие душой " это не так уж и плохо

Даже спорить не буду. Только, это обычно люди оставляющие постинги в "жарких" темах и нихрена конкретно не делающих. Им даже в лом объединится и действовать совместно. Проще сидеть каждый вечер за клавой и писать всякую муйню, которая на ум пришла. Тема растет и пухнет, выхлопа никакого, но "радетелей" - хоть отбавляй.
VIA написал:
если ты так будешь относиться к форумчанам

А чем тебе не понравилось лично мое отношение? В отдельно взятой ветке только и можно прочитать, что мы все мудрые, а "иные" вообще ничего не делают. Когда спрашиваешь - хотя-бы прочитали? Вялые ответы "А мы лучше знаем и это работать не будет!" Так вот, там можно посмотреть количество скачиваний данного документа. Ты как думаешь, сколько "радетелей" его хотя бы прочитало? :cool:
Резюме: всегда расчитывай на адекватные действия твоему бездействию и усиленного топтания по клаве.
VIA
Участник форума

VIA

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 апреля 2011 21:01
Val написал:
Знаешь почему? Потому что "болеющих душой" тут каждый день можно грузовиками увозить. Только, кроме криков по общалкам и лозунгов что "ПКР казлы и всем должны!" -

Ну во первых я не говорил, что ПКР козлы, это твои речи :)
А во вторых " болеющие душой " это не так уж и плохо, и последнее если ты так будешь относиться к форумчанам то возникнит вопрос ( по твоим высказыванием) няужто вест ПКР такой, а это не так.
И последнее, тут люди предложили дело против брэкофф, ты против?балалайкин написал:
Сегодня 7апреля2011года с территории ЦПКО/Елагин Остров /ниже второго Елагина моста, напротив яхтпричалов, Средняя Невка/ начался забой багрильщиками подошедшей на нерест щуки. Данное действие граждан грубо попирает закон о Рыбохране. Территория ЦПКО /пруды/явл. крупнейшим нерестелищем щуки р. Невы и Финского залива.Она нерестится в прудах.
После захода щуки в пруды её будут багрить и там.Запрет на вылов щуки в Северо-Западном регионе до 1 июн

С Уважением
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 апреля 2011 20:43
VIA написал:
Вот ты член, а толк есть?

А ты не член. Толку больше? :cool: Ты ведь только предъявляешь, что тебе Клуб что-то должен. Впрочем, таких пользователей здесь хватает. :)
VIA написал:
потому что клуб без меня и таких как я это ноль, не так?

В твоем нынешнем статусе, на что не дели = 0. Знаешь почему? Потому что "болеющих душой" тут каждый день можно грузовиками увозить. Только, кроме криков по общалкам и лозунгов что "ПКР казлы и всем должны!" - толку никакого. Вот задать вопрос - а что я буду иметь с того, что вступлю в Клуб - это через одного. :) Так ты завязывай сотрясать воздух, вступай в Клуб и требуй решения тех проблем, которые на твой взгляд должны быть решены. Разницу чуйствуешь? :cool: А крики из подворотни - удел слабых. За 12 лет тут столько их было... :)
VIA
Участник форума

VIA

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 апреля 2011 20:07
Val написал:
в ожидании что ПКР все сделает?

Уверен?
Вот ты член, а толк есть?
Я простой форумчанин, который озабочен не меньше тебя ( со злостью)
и к клубу имею отношение, потому что клуб без меня и таких как я это ноль, не так?
С Уважением
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 апреля 2011 20:00
VIA написал:
Просто клуб это сила, так должно быть.

А ты в Клубе? :cool:
Вот интересно, почему в очередной раз декларируется - ПКР сила, а сам где-то в стороне, в ожидании что ПКР все сделает?
VIA
Участник форума

VIA

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 апреля 2011 19:08
Сообщение отредактировано: 9 апреля 2011 19:47
nikita74 написал:
В Новой Ладоге бы неплохо погонять

Мы ничего не сможем сделать без поддержки ПКР, хотя..... если подумать то наверно могём.
Просто клуб это сила, так должно быть.
С Уважением
nikita74
Участник форума

Всего сообщений: 18
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 апреля 2011 15:55
VIA написал:
ПКР-официальная организация и на форуме хрен знает скока тысяч народа, могём и своими силами организовать дежурство хотя бы на этих водоёмах

В Новой Ладоге бы неплохо погонять местных бреков! Начиная с середины апреля ( в прошлом году) они мешками ловят нерестовую щуку,cтавят сетки и бъют острогой. И в этом году,только у берегов растает лёд,прогреется вода,они начнут орудовать....Много сеток будет в р-не 7 км, и дальше в сторону Дубно.
Злой Гарри
Член РОО ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2421
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 апреля 2011 7:59
Позвоню сегодня в Управу выясню их позицию...
Рыба клюет с головы.
VIA
Участник форума

VIA

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 апреля 2011 21:55
Адя написал:
Я как бы и не против, смущает только один вопрос-а на каком основании? Морду брекам посреди города бить?

Зачем же морду......
Слово и не только божье-сила и потом бреки по своей сущности трусы, увидев патруль (наш) думаю покажут прыть ИМХО
С Уважением
Адя

Сообщение отправлено: 8 апреля 2011 21:38
VIA написал:
считаю, что сделать и тем более в конкретном (обще доступном месте ) мы кое-что можем.

Я как бы и не против, смущает только один вопрос-а на каком основании? Морду брекам посреди города бить? Дык не факет что компетентные и неподкупные будут на вашей стороне.
VIA
Участник форума

VIA

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 апреля 2011 20:22
балалайкин написал:
Данное действие граждан грубо попирает закон о Рыбохране. Территория ЦПКО /пруды/явл. крупнейшим нерестелищем щуки р. Невы и Финского залива.Она нерестится в прудах.

ПКР-официальная организация и на форуме хрен знает скока тысяч народа, могём и своими силами организовать дежурство хотя бы на этих водоёмах, согласен с позицией Maik.spb
С Уважением
NowhereMan
Участник форума

NowhereMan

Всего сообщений: 6499
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 апреля 2011 19:46
Сережка Ольховая написал:
С чего бы вдруг?

а сейчас прям такие все заядлые стали...

Просто, многие не смогут из-за этого поехать(жёны не отпустят) ;) :(
He’s a real nowhere man

Sitting in his nowhere land

Сдохну, но жизнь проживу до конца!

[img]http://nick-name.ru/forum/nowhereman.gif[/img]
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 апреля 2011 14:13
Может быть Будет расценено как мелокое хулиганство, со всеми вытекающими.
Михайло, есть ведь вполне законные методы - http://fisher.spb.ru/forums/in...7#pp826947
Танюлька КНБ
Член РОО ПКР

Танюлька КНБ

Всего сообщений: 722
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 апреля 2011 13:55
Maik.spb
Если собраться человек 15-20 - хватит шугануть их пару раз как следует? Чтоб охота отпала.
(Не шучу. )

Может быть расценено как мелокое хулиганство, есл и в это м шугании не будут участвовать официальные литца :(
Maik.spb
Член РОО ПКР

Maik.spb

Всего сообщений: 3463
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 апреля 2011 13:14
Сообщение отредактировано: 8 апреля 2011 13:15
балалайкин
А может своими силами это дело как-то "оформить"? Сколько их там? Если собраться человек 15-20 - хватит шугануть их пару раз как следует? Чтоб охота отпала. :cool:
(Не шучу. :) )
Рыба не главное - главное процесс!
Dreamer
Модератор форума
Член СК, Старший модератор
Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7926
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 апреля 2011 10:27
Лениться, бездельничать, пьянствовать, захламлять нашу планету, красть и так далее нельзя в любые дни.
А привести в порядок хотя бы небольшой участок земли, сделать доброе дело - это не может быть грехом.

Не специалист по религии, но согласен с каждым словом этой цитаты.

Кроме того, само понятие "работать"...Какая ж это "работа", это скорее активный отдых на природе.

Короче, я за воскресенье.
I'll be back!
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4421
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 апреля 2011 10:11
NowhereMan написал:
Вааще-то, в Пасху, работать нельзя.

Ой, ой, ой, 70 лет жили без этого, а сейчас прям такие все заядлые стали... С чего бы вдруг?
Лениться, бездельничать, пьянствовать, захламлять нашу планету, красть и так далее нельзя в любые дни.
А привести в порядок хотя бы небольшой участок земли, сделать доброе дело - это не может быть грехом.
Прости меня, но я уже не однолюб...
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Всего сообщений: 5645
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 апреля 2011 9:10
NowhereMan написал:

Вообще-то, я бы применил формулировку "не принято", т.к. прямого запрещения православным работать в этот день нет. Да и современные реалии таковы, что ветхозаветные традиции и принципы просто не могут действовать в 21 веке, т.к. миллионы людей работают в этот день по необходимости.
Плюс богоугодное дело, коим несомненно является очищение земли от мусора, в этот день даже приветствуется...

Остался в "до"...
NowhereMan
Участник форума

NowhereMan

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2011 21:00
Vassilevsky написал:
Не принципиально,можно и в воскр,заодно тогда и пасху отметим

Может, лучше 30-го? Там, вроде, три дня выходных.
He’s a real nowhere man

Танюлька КНБ
Член РОО ПКР

Танюлька КНБ

Всего сообщений: 722
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2011 11:54
балалайкин
Сегодня 7апреля2011года с территории ЦПКО/Елагин Остров /ниже второго Елагина моста, напротив яхтпричалов, Средняя Невка/ начался забой багрильщиками подошедшей на нерест щуки. Данное действие граждан грубо попирает закон о Рыбохране. Территория ЦПКО /пруды/явл. крупнейшим нерестелищем щуки р. Невы и Финского залива.Она нерестится в прудах.
После захода щуки в пруды её будут багрить и там.Запрет на вылов щуки в Северо-Западном регионе до 1 июня, но этот беспредел уже продолжается годами.

Борис, а в Управление по рыболовству не пробовали это отправить ?
http://www.sztuspb.ru/contacts/ - это ссылка. Может попробовать, но это сделать можете тока Вы, и подписаться. Я бы отправила, но я сама этого беспредела не видела.
балалайкин
Участник форума

балалайкин

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 апреля 2011 11:07
После захода щуки в пруды её будут багрить и там.Запрет на вылов щуки в Северо-Западном регионе до 1 июня, но этот беспредел уже продолжается годами.

Сообщение отправлено: Нет
Dreamer
Модератор форума
Член СК, Старший модератор
Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7926
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2011 15:06
Пишемся в хорошее дело(субботник):
1. Vassilevsky.
2, 3. АспиринЫ (в экипаже с Сережкой, мест нет).
3, 4. Серёжка Ольховая с подругой. (Кроме 16 апреля).
5. NowhereMan(Думаю, что экипаж наберу)
6. Сом (без авто и пока не на 100%, т.к. хотелось бы знать дату)
7. Dreamer.
I'll be back!
Vassilevsky
Участник форума

Vassilevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2011 14:31
Не принципиально,можно и в воскр,заодно тогда и пасху отметим
Maik.spb
Член РОО ПКР

Maik.spb

Всего сообщений: 3463
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2011 13:31
Vassilevsky Vassilevsky написал:
Дата-23 апреля...

На 23 апреля намечены Клубные соревнования -
Протокол заседания Совета региональной общественной организации "Питерский клуб рыбаков" (РОО "ПКР") №6 от 11 марта 2011г.
....
2 Слушали Председателя СК о предложении Башуева Игоря (ООО «Бин Фиш») о проведении совместного мероприятия «Кубка Бин Фиш» - соревнований по ловле на открытой воде любительскими снастями.
Решили совместные соревнования провести. Председателю СК поручить выработку совместного Положения. Оказать соревнованиям информационную и организационную поддержку на сайте ПКР.

:cool:
Рыба не главное - главное процесс!
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1663
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2011 12:59
Кость, мошт все-таки на воскресение?
"Можешь, значит должен."
Vassilevsky
Участник форума

Vassilevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2011 12:01
Дата-23 апреля,место-как обычно,вроде там в этом году особых не было нашествий, есть надежда что будет почище.
Постараюсь привлечь к участию Зеленую Волну
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4421
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2011 10:00
1. Vassilevsky.
3, 4. Серёжка Ольховая с подругой. (Кроме 16 апреля).
7.
Прости меня, но я уже не однолюб...
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Всего сообщений: 5645
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2011 9:13
1. Vassilevsky.
3, 4. Серёжка Ольховая с подругой.
7.
Остался в "до"...
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1827
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 апреля 2011 8:10
Сообщение отредактировано: 4 апреля 2011 10:51
В свете последних печальных событий нужно заранее уточнить про запланированный к уборке участок...может уже проданный подчищать возьмёмся ((
За державу до сих пор обидно
NowhereMan
Участник форума

NowhereMan

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 апреля 2011 23:46
Сообщение отредактировано: 3 апреля 2011 23:49
Aspirin написал:

1. Vassilevsky.
3, 4. Серёжка Ольховая с подругой.
5.NowhereMan(Думаю, что экипаж наберу)
6.
7.
.......

Надо бы пошире осветить. :cool:
He’s a real nowhere man

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 85 86 87 88 89 90 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Акции по борьбе с браконьерством и защите окружающей среды.
RSS

Последние RSS
Бот Парад 2017
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список
Корюшка 2017
Зубастая 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку