Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Акции по борьбе с браконьерством и защите окружающей среды.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 84 85 86 87 88 89 #
Печать

LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 25 августа 2006 3:16
Сообщение отредактировано: 18 октября 2006 1:27
Питерским Клубом Рыбаков проводятся акции и мероприятия, направленные на борьбу с браконьерством и защитой окружающей среды. В настоящий момент уже проведены и планируются следующие акции:

- Написано и отослано в Правительство ЛО обращение ПКР о запрете свободной продажи сетей.
В поддержку Обращения собрано более 600 подписей.
- Получен ответ от Правительства Ленинградской области на Обращение ПКР.
(ссылка на текст)
- Написано и отослано в Правительство СПб обращение ПКР о запрете свободной продажи сетей.
В поддержку Обращения собрано более 600 подписей.
- Проводятся совместные с Рыбнадзором рейды на водоёмы ЛО.
- Проходит ежегодный субботник по уборке берегов Новоладожского канала в местах зимних стоянок рыбаков в районе пос. Кобона
- проходят субботники Вуоксе-чистые острова, совместно с движением Чистая Вуокса

По всем этим вопросам и с вашими предложениями вы можете обращаться в Совет Клуба:

Председатель СК -
Кириллов Николай Борисович
КНБ
тел: 8 921 9023699
E-mail: knb59@yandex.ru

Сообщения о фактах браконьерства.

Памятка БИНИИ СПбГУ (о детенышах тюленей)

Питерский Клуб Рыбаков является партнером сайта "Антибрак": на нем вы можете оставить сообщение о факте браконьерства:

Питерский Клуб Рыбаков является партнером сайта http://lakemap.cn3g.ru/point/178 - сайт сбора информации о стоянках на Вуоксе в районе города Приозерск. На этом сайте вы можете разместить фотографии любимых стоянок, а так же сообщить о найденных мусорных свалках или просто о стоянках, которые нуждаются в волонтерской уборке.
==============================================
Ближайшие мероприятия

10 сентября 2016 " Чистая Вуокса" выезд по вывозу мусора с островов озёра Вуокса.

===============================================
Адя
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 7 октября 2013 8:28
любитель субботников написал:
посмотри, пожалста

Оффтопик:
тю...
Дрюня, а где воинственный тон, где угрозы взломать, стереть и забанить в веках? Куража то нету. "не верю!" ©
Afanas
Член ПКР

Afanas

Всего сообщений: 249
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 октября 2013 8:02
1 Дима Снайпер лодка с мотором
2 КНБ лодка с мотором (пятница - воскр)
3 АВВ 25 машина
4 Sharpey
5 Polly
6 Ответственный. Пеший и работящий. (если останусь в
Питере)
7 Казак (я за любой кипеж окромя голодовки)
8 Танюлька КНБ
9 Afanas без машины но с руками.Еду электричкой могу пешком добраться до базы ЛенВОО что в Коммунаре.Расчитываю на пт т.к. в сб будет позновато по времени.
Alexvuoksa
Участник форума

Alexvuoksa

Всего сообщений: 46
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 октября 2013 8:01
Сообщение отредактировано: 7 октября 2013 8:07
Схема проезда до основного причала в протоке www.vuoksa-club.ru/index.php/kontakt. Второй причал, который примет две-три машины, находится в лопастном заливе рядом. Причал частный, его схему КНБ пришлет в личку. Пластиковые лодки, естественно, берем на основном причале.
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Всего сообщений: 1104
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 октября 2013 7:42
кнб написал:
Экипаж 1
1 Дима Снайпер лодка с мотором, машина. Время выезда - ?

Экипаж 2
1 АВВ 25 машина
2 КНБ лодка с мотором (лодка и мотор "там" не забыть из города - бензин, масло, котлы) Рукавицы, мешки, веревки. Старт в пятницу, экипаж АВВ-25, обратно тоже очень надеюсь с ним ( лодка едет в город)

Экипаж 3
1 Sharpey машина, лодка-?
2 Polly - все для борща
3 Ответственный. (если состыкуется время)

Экипаж 4
1 Танюлька КНБ машина старт в пятницу вечером. Плакаты.
2 и 3 - Наташа Йог и дочка

Экипаж 5
1 Viking - машина, мотор, (плов?) Время старта - ?
2 Татьяна Viking
3 Младший Викинг

как я уже говорил, что возникли трудности с неопределенностью моей работы! поэтому все будет решаться в последние дни! но если все сложится хорошо то я могу стартануть в пятницу рано с утра чтобы к приезду основной массы еще и рыбку наловить! ( а рыбка сейчас на вуоксе есть!)) и ест))

далее
плакаты...считаю что текст не должен быть большим, иначе читать не будут....
может что то типа этого, взять фото из интернета ПОМОМОЙКИ и фото ДЕТЕЙ путем несложного наложения двух фото получится ДЕТИ НА ПОМОЙКЕ с подписью А ОНО ВАМ НАДО????
и далее не будь свиньей убери за собой!
и в конце Акции по борьбе с браконьерством и защите окружающей среды ПКР! и даты!
вот как то так!!!
любитель субботников
Забанен

Всего сообщений: 1
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 октября 2013 0:40
Кнб
ЛС посмотри, пожалста
Семья-корюшка-Зенит
Polly
Член ПКР

Polly

Всего сообщений: 210
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 октября 2013 0:27
Alexvuoksa написал:
http://vk.com/album-10659261_94782807

Цитирую ссылку с фотками нашего стояночного острова.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5989
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2013 23:49
Afanas Алексей, добавляйся пока в список, пиши что без машины и готов поехать общественным транспортом. Будем прикидывать - как доставить. Вечер пятницы - однозначно проблемен. Надо идти протоками в Вуоксу. Камней - полно, я не рискну. Скорее лучше добавиться к кому-то в экипаж. К среде надо окончательно сверстаться экипажами.
Пока, как я понял из переписки складывается такая картина:
ВУОКСЕ ЧИСТЫЕ ОСТРОВА
все будет происходить с пятницы по воскресение с 11
по 13 октября!

Экипаж 1

Экипаж 2
1 АВВ 25 машина
2 КНБ лодка с мотором (лодка и мотор "там" не забыть из города - бензин, масло, котлы) Рукавицы, мешки, веревки. Старт в пятницу, экипаж АВВ-25, обратно тоже очень надеюсь с ним ( лодка едет в город)

Экипаж 3
1 Sharpey машина, лодка-?
2 Polly - все для борща
3 Ответственный. (если состыкуется время)

Экипаж 4
1 Танюлька КНБ машина старт в пятницу вечером. Плакаты.
2 и 3 - Наташа Йог и дочка

Экипаж 5
1 Viking - машина, мотор, (плов?) Время старта - ?
2 Татьяна Viking
3 Младший Викинг

Afanas Алексей, соответственно варианты - Димка, Миша или Виктор, важно понять кто готов взять еще пассажира.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2013 23:16
Viking написал:
Вроде пересмотрел ветку, но не понял где будет дислокация?

Строго говоря это не база, это летний лагерь, разбитый на острове, который сам Алексей называет Чунго-Чанго. У меня не хватает технической подкованности, что б разместить схему, попробуем сделать завтра-послезавтра. Но с доставкой участников уже есть если не проблемы, то по крайней мере сложности. До острова примерно 5 км ходу по Беличьей протоке и Вуоксе. (От Приозерска - очень далеко) Идти по Беличьей надо в светлое время суток, которое сейчас очень короткое. Правда для тех, участников, кто готов приехать в пятницу вечером со своей лодкой есть вариант добираться до острова через выход из Лопастного залива. Он безопаснее. Но там надо договариваться с владельцем участка об оставлении машин. Алексей обещал помочь с этим вопросом.
По самому месту дислокации, надеюсь, что Миша выложит фотки острова и мест размещения. Мест всего 18, поэтому размещение планируем заранее. 2 кунга, аналогичных Креницеским - туда размещаются по 4 человека на двух двуспальных местах. И две палатки, утепленные с печками внутри, с отдельностоящими кроватями, в которых тоже можно разместиться по 4 человека. Плюс два места в помещении- бытовке, объединенной с общей кухней. Там обычно живет администратор , но нам готовы и эти два места отдать. Белье и постельные принадлежности на базе уже убраны, поэтому берем с собой спальники. В кунгах достаточно тепло - обогрев газовой печкой. (проверили сами) В палатках, Алексей сказал, что при нормальном протапливании плюс десять в них будет. Теплее - вряд ли.
Кухня есть, в принципе можно не везти с собой посуду, но котлы на общий борщ я все же возьму (не клубные, а свои 10 и 8 литров) Сковородки есть. Плита двухконфорочная и очаг с возможностью готовки на нем.
Вода питьевая и "техническая" есть. Питьевую надо кипятить. Но чай из нее нормальный.
Мест для уборки мы с Мишей "насобирали" примерно 7 и Алексей уверяет, что мы не нашли одну засадную стоянку. В любом случае - они от острова расположены от 1 до 2 км, поэтому мотор будет не лишним. Отличие от например Кобоны, в том, что мусор достаточно концентрирован по площадкам. Прямо говоря - надо вывезти многолетние помойки.Зато почти не надо бегать по лесу в поисках каждой бумажки и бутылки. Основные стоянки - островов Холмистый и Светлый. Несколько стоянок на других небольших островах. Соответственно вопросы Viking написал:
Возможно-ли там взять Пэллу, чтобы повесить на нее мотор?
Какое расстояние от базы до островов-стоянок которые зачистить планируем? Т.е. есть ли смысл брать мой маломощный мотор (на загруженной Пэлле - 9-10 км/час) чтобы поработать мусорным перевозчиком?

имеют следующие ответы :
лодку база предоставит, мотор на нее ставить можно (и более того - даже нужно, поскольку веслами махать не намашешься. Мусорным перевозчиком на лоджке со своим мотором работать не придется, поскольку грузить мусор будем на понтон базы, в воскресенье. В субботу задача - мусор собрать и компактно расположить на берегу в мешках. Соответственно на лодке можно будет дойти до места уборки, ну соответственно - доставить туда еще одного-двух человек. Поскольку бегать по островам от стоянки к стоянке иногда затруднительно, то видится так, что на каждую закидываем по два-три человека. Поэтому лодка с мотором лишней не будет. У Алексея есть казанка и пеллы. На казанке я вчера-сегодня ходил со своей 15-кой. Но, на время субботника думаю собрать все же свою лодку, мне на ней рулить удобнее. Поэтому если кто-то готов взять с собой мотор на казанку, то можно не тащить лодку. (Опять же, если это представляет какие-то неудобства)
Viking написал:
могу плов по всем правилам заварганить на всю компанию.
Принято)))
Начальник транспортного цеха
Член ПКР

Всего сообщений: 1661
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2013 22:57
Танюлька КНБ написал:
Давайте за понедельник придумаем пару-тройку текстов для небольшого плакатика, который будем оставлять н а месте очищенных стоянок.

Мне в этом плане очень понравилась наглядная агитация в Красной Долине, плакат гласил:
"Если вы оставляете за собой мусор на берегу, значит, вы в чем-то - Элтон Джон!"
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2013 22:33
Сообщение отредактировано: 6 октября 2013 23:55
Оффтопик: Пока "спит" модератор темы, я удалил несколько сообщений от известного клубного троля, прогнанного уже с двух Питерских рыболовных сайтов.
Но поскольку читать эту тему он все равно будет, поясню, что данный выезд является клубным, количество участников в силу возможностей базы по доставке и расселению - ограничено, поэтому видеть этого человека в их числе, а уж тем более заморачиваться его доставкой к месту событий - ни у кого из оргкомитета желания не возникло. И в дальнейшем просьба к нему клубными мероприятиями - не озабочиваться.
Alexvuoksa
Участник форума

Alexvuoksa

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2013 22:32
Для пробуждения креативного подхода вот один из примеров реального плаката. Человек убрал остров Лягушачий и оставил там свою версию воспитательного текста.

Вам приятно отдыхать на помойке?
Тогда, ваше место не здесь!
Не читай не чувствуй,
не прими
силоу сего чернаго !
не нужна этога знать читать!
Кто оставил
кто разбил и не забрал – порежет губы,
сам засушкой этой, загнется, зазыбится
оставил мусор – себе назлую смерть с праха сего
зальзит зной гнилого мусора, занозою
заязвится в горле кожа от занозы
жуть будет и боль зжгет в черную -
се железам по глазам язву зжгет
зубы ломкия пали в землицы черныя
взъелись в глаза
зальется грязь с места кипучега
черненьким
будет тебе вечно
страх
унеси за собой мусор и чист будешь!
Отныне и во веки веков Аминь
Танюлька КНБ
Член ПКР

Танюлька КНБ

Всего сообщений: 720
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2013 21:42
Люди!
Давайте за понедельник придумаем пару-тройку текстов для небольшого плакатика, который будем оставлять н а месте очищенных стоянок. Если просто вывезти мусор со стоянок, то весной турысты снова накидают мусору.
А в педагогических целях надо разъяснить, что "...мусор был вывезен, поэтому на стоянке чисто, и вы, уважаемые турысты тоже мусор вывозите" ...как-то так...
Во вторник закажу в четверг вечером будет готово, в пятницу привезем, в субботу повесим :)
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1754
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2013 15:06
да, мы там! карты составили, работы много! Но тут очень здорово, база супер! участникам понравится! Два дня пролетели незаметно.
Витя, отрадное известие! будем рады!
Рыбы, кстати, море Вуокса! И рыбы немаленькой! :thumbup:
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 октября 2013 13:53
Витя очень здорово! Сейчас у нас на вуоксе делегация которая составляет план схему участков уборки! По всем твоим вопросам думаю будет ответ сегодня вечером или завтра!
Viking
Член ПКР

Viking

Всего сообщений: 2139
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2013 18:18
Сообщение отредактировано: 5 октября 2013 18:38
Вернулся в Питер. :)
Похоже смогу принять участие , возможно и с Татьяной и с Младшим Викингом....
Вроде пересмотрел ветку, но не понял где будет дислокация?
К сожалению не знаю, где база упомянутого ниже Алекса...Возможно-ли там взять Пэллу, чтобы повесить на нее мотор?
Какое расстояние от базы до островов-стоянок которые зачистить планируем? Т.е. есть ли смысл брать мой маломощный мотор (на загруженной Пэлле - 9-10 км/час) чтобы поработать мусорным перевозчиком? :biggrin:
З.Ы. Не нужен перевозчик мусора - нам не влом и мусор пособирать и покулинарить вечером. Как вариант, могу плов по всем правилам заварганить на всю компанию. ;)
Еще З.Ы. На своей машине.
Губит людей не пиво....
Afanas
Член ПКР

Afanas

Всего сообщений: 249
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2013 13:05
Сообщение отредактировано: 4 октября 2013 13:15
День добрый!
Может кто сможет подхватить от ст. Мюллипельты до базы и обратно до станции.По времени пт 11.10-21.43 или 12.10 сб в10.10 время как электричка дойдёт.
Спасибо.
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2013 12:44
да лентяи все, Коль...
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2013 11:34
И так, сухой остаток. Завтра мы с Шарпеем и Полли едем на базу.Намечаем маршруты уборщиков.
Регистрируемся. Пока количество потенциальных участников не сильно впечатляет)))
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2151
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2013 22:52
Я пока собираюсь в эти выходные на составление карты.... если есть, кому довезти. завтра решим тогда.
Люди Разные
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2013 21:49
Alexvuoksa Не соблазняй... все равно... приедем :)
Alexvuoksa
Участник форума

Alexvuoksa

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2013 21:25
Погода зовет... Обследуем больные острова? С рыбалкой и банькой...

Прикрепленный файл (погода.jpg, 102010 байт)
Polly
Член ПКР

Polly

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2013 22:18
Давайте прикинем в четверг! А то у меня тоже есть мелкие вопросики)
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2013 22:15
ВУОКСЕ ЧИСТЫЕ ОСТРОВА
все будет происходить с пятницы по воскресение с 11
по 13 октября!
1 Дима Снайпер лодка с мотором
2 КНБ лодка с мотором (пятница - воскр)
3 АВВ 25 машина
4 Sharpey
5 Polly
6 Ответственный. Пеший и работящий. (если останусь в
Питере)
7 Казак (я за любой кипеж окромя голодовки)
8 Танюлька КНБ
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2013 21:55
Polly Для первого хватит одного котла, второй - для второго или для гарнира. Надо подумать, чем будем питаться на выезде. ;)
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2013 21:46
Ответственный написал:
чем помочь надо

Там главное в сковородку руками не лезть и не мешать! :cool: :biggrin:
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2013 21:26
Polly э
уступаю :) чем помочь надо - скажи.
Люди Разные
Polly
Член ПКР

Polly

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2013 16:42
кнб написал:
За почетное право приготовления борща пока борются Ответственный и Полли.

Восприму как предложение! :))) Ибо даже сама предлагала точно, но запамятовала.А не много ли котлов для готовки первого?
Alexvuoksa
Участник форума

Alexvuoksa

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2013 14:24
http://vk.com/album-10659261_94782807 вот фотоальбом "секретной" базы. Проезд до Беличье, лучше по карте, которая есть на моем сайте. Группа, которая будет проводить рекогносцировку, может в эти выходные также размесииться на Чунге-Чанге бзвзмзд.
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2013 12:36
кнб
ок. Остальное тогда в четверг...
Люди Разные
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2013 12:35
Посуда одноразовая то же клубная. Миски и ложки остались с Хищника.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2013 12:35
Котлы я беру на себя, на 20 человек хватит пары котлов 10 и 8 литров. Проходили на уборке на Ладоге.
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2013 12:30
Сообщение отредактировано: 30 сентября 2013 12:32
кнб написал:
1 Бесплатное размещение только для первых 20 записавшихся. (Не для дискриминации, а просто у Алекса на базе всего 20 мест. При превышении количества участников - можно разместиться на базе Михайловская за 600 руб
- в сутки.
кнб написал:
3 Можно приехать одним днем в субботу, без ночевок. С утра.

чем раньше, тем лучше...
кнб написал:
За почетное право приготовления борща пока борются Ответственный и Полли.

что-то мне подсказывает, что мы объединимся, Коль, а котлы и прочее.... ???
кнб написал:
5 Основная уборка - в субботу. В воскресенье надо будет как минимум 4 человека (включая Алексея)
Если останусь в Питере - впишусь в воскресенье, вплоть до понедельника.
кнб написал:
Нужен доброволец, а лучше парочка для поездки в субботу (ближайшую) на острова
я готов, как и говорил. Но - пеший и без лодки...

Люди Разные
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 сентября 2013 12:18
Результаты обсуждений , состоявшихся на базе Парус.
1 Бесплатное размещение только для первых 20 записавшихся. (Не для дискриминации, а просто у Алекса на базе всего 20 мест. При превышении количества участников - можно разместиться на базе Михайловская за 600 руб
2 заезд лучше в пятницу до 19 часов (световой день) поскольку на остров, где расположена база Алексея ночью будет добираться сложно, а темнеет уже рано.
3 Монжно приехать одним днем в субботу, без ночевок. С утра.
4 Клуб берет на себя закупку рукавиц, мешков, обеда для участников. Инвентарь - лопаты грабли - есть у Алексея. За почетное право приготовления борща пока борются Ответственный и Полли.
5 Основная уборка - в субботу. В воскресенье надо будет как минимум 4 человека (включая Алексея) для погрузки мусора , причем как минимум еще одна лодка, для перемещений погрузочной бригады. (пока по прикидкам это будет даже две лодки - моя и Снайпера)
6 Нужно будет в воскресенье после сбора мусора или параллельно ему помочь Алексею в сворачивании лагеря на острове - поднять пеллы, сложить большую палатку.
7 Нужен доброволец, а лучше парочка для поездки в субботу (ближайшую) на острова что бы прикинуть конкретный объем мусора на каждом "объекте приборки", чтоб во время основного выезда правильно распределить силы.
Я готов поехать в субботу, но у меня нет машины. А с учетом лодки - машина нужна немаленькая.

Соответственно при записи на субботник отмечаем - на сколько дней (приезд-отъезд) и понимаем, что номер в списке больше 20-го это либо приезд на один день, либо ночевка на базе Михайловская, в отрыве от основного коллектива.
Отмечаемся, кто готов принять участие в готовке общего обеда и ужина.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2013 22:00
Дима СНАЙПЕР
Димка, я буду уже в парусе. Может там помозгуем?
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2013 15:16
Завтра кто сможет в Наташу подъехать ?
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 сентября 2013 15:15
Завтра кто сможет в Наташу подъехать ?
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 сентября 2013 22:24
Alexvuoksa
сам составишь или наших привлечь надо?
Люди Разные
Alexvuoksa
Участник форума

Alexvuoksa

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 сентября 2013 20:19
Ответственный написал:

Привет, распечатать могу, но карту надо составлять. Я показапл для примера нашу карту, эти острова уже прочистили...
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 сентября 2013 18:50
Alexvuoksa
Алексей, привет, распечатаешь карты в нужном качестве и количестве?
Люди Разные
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 сентября 2013 18:48
Сообщение отредактировано: 23 сентября 2013 18:49
кстати, да, коллеги, с транспортом у меня тоже проблема... думаю, ближе к теме разберемся.
Alexvuoksa написал:
Кто будет грузить на понтон, ведь это растянется на весь второй день

ок, впишусь. Но опять же с кем-то на машине - как потом домой ехать-то..
Люди Разные

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 84 85 86 87 88 89 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Акции по борьбе с браконьерством и защите окружающей среды.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения