Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Акции по борьбе с браконьерством и защите окружающей среды.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 84 85 86 87 88 89 #
Печать

LisNevsky

Всего сообщений: 0
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 25 августа 2006 3:16
Сообщение отредактировано: 18 октября 2006 1:27
Питерским Клубом Рыбаков проводятся акции и мероприятия, направленные на борьбу с браконьерством и защитой окружающей среды. В настоящий момент уже проведены и планируются следующие акции:

- Написано и отослано в Правительство ЛО обращение ПКР о запрете свободной продажи сетей.
В поддержку Обращения собрано более 600 подписей.
- Получен ответ от Правительства Ленинградской области на Обращение ПКР.
(ссылка на текст)
- Написано и отослано в Правительство СПб обращение ПКР о запрете свободной продажи сетей.
В поддержку Обращения собрано более 600 подписей.
- Проводятся совместные с Рыбнадзором рейды на водоёмы ЛО.
- Проходит ежегодный субботник по уборке берегов Новоладожского канала в местах зимних стоянок рыбаков в районе пос. Кобона
- проходят субботники Вуоксе-чистые острова, совместно с движением Чистая Вуокса

По всем этим вопросам и с вашими предложениями вы можете обращаться в Совет Клуба:

Председатель СК -
Кириллов Николай Борисович
КНБ
тел: 8 921 9023699
E-mail: knb59@yandex.ru

Сообщения о фактах браконьерства.

Памятка БИНИИ СПбГУ (о детенышах тюленей)

Питерский Клуб Рыбаков является партнером сайта "Антибрак": на нем вы можете оставить сообщение о факте браконьерства:

Питерский Клуб Рыбаков является партнером сайта http://lakemap.cn3g.ru/point/178 - сайт сбора информации о стоянках на Вуоксе в районе города Приозерск. На этом сайте вы можете разместить фотографии любимых стоянок, а так же сообщить о найденных мусорных свалках или просто о стоянках, которые нуждаются в волонтерской уборке.
==============================================
Ближайшие мероприятия

10 сентября 2016 " Чистая Вуокса" выезд по вывозу мусора с островов озёра Вуокса.

===============================================
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5985
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 27 сентября 2016 18:12
Сообщение отредактировано: 27 сентября 2016 18:14
В эту субботу, то есть 1 октября, наши друзья из Чистой Вуоксы проводят еще одну акцию "Лес перезагрузка". Регламент акции :
1. Встреча волонтеров
- Сбор участников в 9 утра возле станции Парнас. Координатор Мстислав Жиляев +79119807649
В 9-30 выезд автобуса. Кол-во мест ограниченно, кто записался вперед тому и места. Схема приложена.
2. Выезжаем на автобусе в 9:30.
3. Приезжаем на место посадки в 11:30-12.00
4. К 12:00 часам приходим на место посадки деревьев
5. Получаем инвентарь, разбиваемся на команды.
6. Сажаем деревья.
7. В 16:00 заканчиваем сажать деревья, собираемся на месте сбора. Совместно обедаем (планируется общая кухня)
8. В 17:00 раздача памятных призов.
9. С 17:30 до 18:30 свободное время.
10. В 18:30 стартуем обратно в Петербург
10. В 20:00 в Петербурге.

Регистрация участников тут: https://goo.gl/forms/oS5HF0jGNkF9IGmw2
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Всего сообщений: 1102
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 сентября 2016 0:54
Сообщение отредактировано: 16 сентября 2016 0:54
Grek написал:
Никто не в курсе, кто стоянку о.Щук туристам сдает?

Позвони мне завтра 95002042сорок, с 7.00до 22.00
Расскажу в подробностях
Grek
Участник форума

Grek

Всего сообщений: 3688
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2016 22:31
Никто не в курсе, кто стоянку о.Щук туристам сдает?
Меня любят женщины и боятся рыбы
Начальник транспортного цеха
Член ПКР

Всего сообщений: 1658
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2016 13:42
всем привет и спасибо за добрые отзывы! сегодня приехать не получается, поэтому при обсуждении темы с заявленными, но не проявившимися на уборке мусора людьми прошу учесть, что мне помогали Денис 1, Денис 2, Юля и Юросил вечером тоже. с учетом того, что предстоит рассмотреть серьезные вопросы и не один, пжл не забудьте, что поднималась тема покупки колхозного самовара, и сообщите, что порешили.
vlad bagrov
Участник форума

vlad bagrov

Всего сообщений: 423
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 сентября 2016 11:28
Вот он скромный герой !

Отказавшись от концерта, повёз волонтёров в Приозерск.

Прикрепленный файл (P1100361.JPG, 6776320 байт)

Прикрепленный файл (P1100363.JPG, 6277120 байт)
KowboyMAX
Член РОО ПКР

KowboyMAX

Всего сообщений: 274
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2016 14:33
Сообщение отредактировано: 14 сентября 2016 14:35
vlad bagrov написал:
Artur-K написал:
Даже караоке тут не поможет, разве, что с текстом...

Есть решение.

[url=https://www.avito.ru/sankt-pet..._704007092
https://www.avito.ru/sankt-pet..._704007092

решение отклонить, я лучше послушаю щебетание птиц и шум прибоя :biggrin:
максимум - на бэкфоне дорожное радио из приемника...
vlad bagrov
Участник форума

vlad bagrov

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2016 14:08
Artur-K написал:
Даже караоке тут не поможет, разве, что с текстом... :(

Есть решение.

https://www.avito.ru/sankt-pet..._704007092
Glukon
Участник форума

Glukon

Профиль ICQ

Всего сообщений: 32
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2016 12:04
KowboyMAX написал:

о 5-ти утра гарланить а капелла, так, что от них приходится отсаживаться, а тем, кто ушел спать-отдыхать (действительно - отдыхать с уталости), приходилось это делать в пол-глаза/пол-уха. Никакого уважения к окружающим - зачем? - они же на природе отдыхают...

я на будущее точно знаю, что ближе 100 метров от стола палатку не поставлю.
хотя не уверен, что поможет.
KowboyMAX
Член РОО ПКР

KowboyMAX

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2016 11:44
Dreamer написал:

Ребят, давайте все-таки реальные факты обозначать, а не в формате "мне сказали". Иначе, если мы перейдем на подобную практику, это уже будут просто сплетни.

Andre написал:
Молодцы мужчины..нашли сразу крайнюю, это она заставляла всех пить и вести себя так.

вопросы, конечно же, не только к Лауре.

я не учитель и нравочитатель, но: хотят фестивалить - пожалуйста, хотят бухать - пожалуйста, никто не в праве запретить это делать, но, тем не менее:
- если ты заявляешься на мероприятие, значит ты осознанно принимаешь на себя тот или иной объем работы, на которую мы едем, озвучиваешь это при записи, указываешь свои технические возможности, осуществляешь иные сопровождения выезда (дети, кухня, лагерь, охрана, черта в ступе, главное, чтобы в масть). Соответственно, на тебя делают раскладку по мощности - сколько людей, сколько лодок забираешь, какой объем стоянок необходимо посетить, и т.д. По итогу - ни людей, ни лодок, ни моторов... ничего. Это, наверное, основное.

- на "отдыхательной" части мероприятия - ходят дети, ходят чистые душой студенты и проч.... А наши представители сильномоторизированного отряда развалившись посредине поляны .. "отдыхают" не стесняясь во всеуслышанье, всеувидение и примероподавание. 2 раза просил свернуться - 0. Стыдно было, чесслово. Сядьте в стороне, на малопроходимом месте, если уж так хочется, зачем в центре событий?
- про поведение в лагере вопрос в объеме мероприятия в целом, конечно же, меньший, но тем не менее - до 5-ти утра гарланить а капелла, так, что от них приходится отсаживаться, а тем, кто ушел спать-отдыхать (действительно - отдыхать с уталости), приходилось это делать в пол-глаза/пол-уха. Никакого уважения к окружающим - зачем? - они же на природе отдыхают... Всё и все крутятся вокруг них, им надо отдохнуть.

всему должна быть мера и если ты в команде, то и командным должны быть не только рюмкоопрокидывание до умопомрачения, но и коллективная ответственность, как личная в этой команде, так и командная в целом... ИМХО
AlexP75
Участник форума

AlexP75

Всего сообщений: 119
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2016 11:17
Сообщение отредактировано: 14 сентября 2016 11:31
Прораб Леха написал:
....Может придерживаться правил? Как всегда собраться оргам ( ведь на ЧВ же был оргкомитет?) , обсудить и вынести приговоры с комментариями ,кому за что именно ?

:cool:
AlexP75
Участник форума

AlexP75

Всего сообщений: 119
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2016 11:16
кнб написал:
..... опять же, есть предложение, в четверг, заинтересованным сторонам придти в БМ, и посидеть за чайком. ...

:cool:
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2016 10:36
Дима СНАЙПЕР написал:
Я и после реки слышал о ней не очень лицеприятные отзывы!

Ребят, давайте все-таки реальные факты обозначать, а не в формате "мне сказали". Иначе, если мы перейдем на подобную практику, это уже будут просто сплетни.

Кроме того, нельзя не отметить, что LAURA нашла в себе силы хотя бы извинения принести и выразить готовность нести ответственность.
(И кстати , в чем конкретная вина ее и ее компании - толком еще никто и не написал здесь).
I'll be back!
Василий82
Член ПКР

Василий82

Всего сообщений: 330
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2016 7:47
LAURA написал:
Джамбо_Джамб написал:
кнб написал:
Да, это сложный момент. Тот же, что на больших клубных выездах. Как отделить ь людей, которые не готовы себя ограничивать?,В конце концов видимо придется поступать так же, как поступили с песнями под гитару. просто уйти от излишне шумной компании и сидеть с гитарой...
.....

А может Вам есть смысл пропустить один-два подобных выезда??? Для профилактики так сказать своего поведения на выездах...
Наверное на детском фестивале Вам совесть так не позволила себя вести, дети все-таки.... Да и компания не та совсем...
На Реке ХХ присмотрелись что да как....
Ну а на ЧВ показали себя во всей "красе"....
Рыба не клюет потому, что у нее нет клюва...
Василий82
Член ПКР

Василий82

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2016 7:30
Дима СНАЙПЕР написал:
Dreamer написал:
и то один из двоих доехал туда только на следующий день после начала мероприятия.

Этого вечера, ночи и утра мне хватило чтобы в полной мере *насладится* дискусиями!!

LAURA написал:
Неприличных разговоры пыталась пресекать, увы, не удалось, этот вопрос не ко мне.

Ну вот только не...
.....

Дима СНАЙПЕР написал:
Dreamer написал:
и то один из двоих доехал туда только на следующий день после начала мероприятия.

Этого вечера, ночи и утра мне хватило чтобы в полной мере *насладится* дискусиями!!

LAURA написал:
Неприличных разговоры пыталась пресекать, увы, не удалось, этот вопрос не ко мне.

Ну вот только не...
.....

Оказывается после моего непредвиденного и поспешного отьезда ещё много чего "интересного" произошло...
Может быть и хорошо что "этого" не увидел и не услышал...
Впечатления сразу о некоторых участниках сложились не очень приятные...
И хорошо, что я и дальше не стал набираться этих впечатлений..
Хватило той малой доли увиденного и услышанного...
Создаётся впечатление, что некоторая часть участников ЧВ приезжает просто "пофестивалить" на природе, прикрываясь ЧВ и ПКР.
Категорически надо ограничивать круг лиц, которые "хотят участвовать" на выезде ЧВ.
ИМХО.
Дима СНАЙПЕР
Член РОО ПКР

Дима СНАЙПЕР

Всего сообщений: 1102
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2016 0:51
Dreamer написал:

LAURA написал:

Ну вот только не надо тут......вы же их и начинали обычно, провоцируя по очереди всех....кто то правда смог сдержатся а кто то нет.....но честно признатся давно я не слышал ТАКИХ изречений из уст (девушки никак не сказать) некультурной барышни :(
LAURA
Участник форума

LAURA

Всего сообщений: 47
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2016 20:31
Джамбо_Джамб написал:
кнб написал:
Да, это сложный момент. Тот же, что на больших клубных выездах. Как отделить ь людей, которые не готовы себя ограничивать?,В конце концов видимо придется поступать так же, как поступили с песнями под гитару. просто уйти от излишне шумной компании и сидеть с гитарой у костра. Ну а застол...
.....

В очередной раз приношу Вам самые искренние извинения: и лично и публично (и за смех и за пение, в том числе)
Неприличных разговоры пыталась пресекать, увы, не удалось, этот вопрос не ко мне. Замечаний по двум предыдущим мероприятиям не получено, посему прошу ограничится внушением (коего уже в избытке), впредь подобного не повториться!
Василий82
Член ПКР

Василий82

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2016 15:31
Сообщение отредактировано: 13 сентября 2016 18:23
Andre написал:
Василий82 написал:
Dreamer написал:
KowboyMAX написал:
Это я к тому, что некоторых из списка я не видел ни в Приозерске в 11.00 субботы ни в общественно полезных процессах.

Озвучивайте имена героев. Их нужно знать. Вдруг это каждый раз одни и те же лица...

Пока, похоже, все идет к тому, чтобы нача...
.....

Брать смысла точно нету. К тому же одному из "героев" было и на предыдущих ЧВ предупреждение о недопустимости такого поведения. Теперь я думаю и "героиню" можно тоже предупредить.....
Andre
Член ПКР

Andre

Всего сообщений: 198
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2016 15:18
Василий82 написал:
Dreamer написал:
KowboyMAX написал:
Это я к тому, что некоторых из списка я не видел ни в Приозерске в 11.00 субботы ни в общественно полезных процессах.

Озвучивайте имена героев. Их нужно знать. Вдруг это каждый раз одни и те же лица...

Пока, похоже, все идет к тому, чтобы начать применять практи...
.....

Смысла озвучивать может и нет, зато есть смысл задуматься брать их или нет в следующий раз.
Василий82
Член ПКР

Василий82

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2016 15:14
Dreamer написал:
KowboyMAX написал:

Пока, похоже, все идет к тому, чтобы начать применять практику выдачи ПНГ и н...
.....

А смысл озвучивать?
Ниже все написано, кто отрицательные герои, кто положительные..... Кто был на выезде, те знают своих героев и героинь в лицо....
Отрицательные - почти всегда одни и те же....
Мстислав Чистая Вуокса
Участник форума

Всего сообщений: 12
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2016 14:59
Ребята. Хочу сказать Вам всем отдельное Огромное спасибо.
Как вы все знаете - без вас этого выезда (да и чего греха таить - и всех выездов до этого) не было бы.
"Профилактическая чистка" удалась))

Спасибо))))))

Прикрепленный файл (УраПКР.jpg, 501369 байт)
Andre
Член ПКР

Andre

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2016 14:55
И ещё немного)

Прикрепленный файл (DSC_0089.JPG, 1654751 байт)

Прикрепленный файл (DSC_0076.JPG, 1488146 байт)
Andre
Член ПКР

Andre

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2016 14:54
Немного приятного позитивного момента))

Прикрепленный файл (DSC_0024.JPG, 1082563 байт)

Прикрепленный файл (DSC_0016.JPG, 619763 байт)

Прикрепленный файл (DSC_0010.JPG, 1252808 байт)

Прикрепленный файл (DSC_0083.JPG, 1527389 байт)
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2016 13:58
Andre написал:
А смысл придерживать коней? если человек пьёт и не может себя адекватно вести, почему молчать то, напился иди спи в палатку, всё просто, а так всё сходит с рук.

Согласен с Андре. Если что-то экстраординарное происходит на фоне знамен клуба, да еще и в присутствии посторонних, то смысл ЗДЕСЬ утаивать факты не вижу, если они уже вылезли наружу ТАМ.

Прораб Леха написал:
Так после каждого выезда будут тонны говнотерок на ветках . Типа ты дурак- сам дурак
Может придерживаться правил? Как всегда собраться оргам ( ведь на ЧВ же был оргкомитет?) , обсудить и вынести приговоры с комментариями ,кому за что именно ?

А как обычно оргкомитет узнает о ВСЕХ подобных событиях на выездах? Ходит и бдит за каждым? Именно из отзывов и описания участников, высказывающихся на форуме после выезда, всплывает много подробностей, позволяющих грамотнее квалифицировать ситуацию. оргкомитет не выискивает ситуации, а принимает решения на основе фактов, которые ему сообщили.
А что касается данного выезда, то он вообще особенный и под общие правила УХЛК не попадает.

I'll be back!
Andre
Член ПКР

Andre

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2016 13:46

Прораб Леха написал:
[q]
Dreamer написал:

vlad bagrov написал:
Наверное каждому участнику нынешнего выезда стоит высказаться здесь и сейчас для пользы Клуба !!!

Хэй-хэй придержите коней , буйны головы
Так после каждого выезда будут тон...
.....[/q
А смысл придерживать коней? если человек пьёт и не может себя адекватно вести, почему молчать то, напился иди спи в палатку, всё просто, а так всё сходит с рук.
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5985
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 13 сентября 2016 12:10
Вот именно потому, что в обсуждение пойдут те, кто не участвовал, и будут требовать "рубить головы", я и не стал полировать эту избитую тему. опять же, есть предложение, в четверг, заинтересованным сторонам придти в БМ, и посидеть за чайком. Не знаю, как на другие выезды, а на Чистую Вуоксу точно надо вносить ограничения. Как это сделать и по каким критериям - отдельный вопрос. С Мстиславом кстати я обсуждал его, у него свое мнение есть тоже. Но правда он апофеоза не наблюдал...
Прораб Леха
Член ПКР

Прораб Леха

Всего сообщений: 1174
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2016 11:59
Dreamer написал:

vlad bagrov написал:
Наверное каждому участнику нынешнего выезда стоит высказаться здесь и сейчас для пользы Клуба !!!

Хэй-хэй придержите коней , буйны головы :biggrin:
Так после каждого выезда будут тонны говнотерок на ветках . Типа ты дурак- сам дурак
Может придерживаться правил? Как всегда собраться оргам ( ведь на ЧВ же был оргкомитет?) , обсудить и вынести приговоры с комментариями ,кому за что именно ?
зы я за массовые расстрелы и "в жопу ваш либерализм!" :thumbup:
vlad bagrov
Участник форума

vlad bagrov

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2016 11:42
Сообщение отредактировано: 13 сентября 2016 11:44
Массовый старт !

Прикрепленный файл (участники убоки 11 16 на причале, 967961 байт)
vlad bagrov
Участник форума

vlad bagrov

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2016 11:36
Dreamer написал:
А то из-за того, что кто-то тихо терпит, потом получаем раздельные стоянки, отказ постоянных участников о выездов, уход в другие клубы и т.д.

Очень точно сказано !

А ежели промолчат ..., значит всё хорошо и можно продолжать в том же духе.

Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2016 11:23
vlad bagrov написал:
Ты просто не представляешь какой мощности там был сеанс массового психоанализа...

Я сам люблю психоанализ. Если это конечно именно он. Пишите уж подробности, раз начали этот разговор. А то из-за того, что кто-то тихо терпит, потом получаем раздельные стоянки, отказ постоянных участников о выездов, уход в другие клубы и т.д.
I'll be back!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2016 11:13
KowboyMAX написал:

Пока, похоже, все идет к тому, чтобы начать применять практику выдачи ПНГ и на малых мероприятиях :(
I'll be back!
vlad bagrov
Участник форума

vlad bagrov

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2016 11:01
Сообщение отредактировано: 13 сентября 2016 11:03
Dreamer написал:
Шантажировать изволите? Это вы очень плохо придумали.

Ты просто не представляешь какой мощности там был сеанс массового психоанализа...

Очень хорошо, что стоянка была далеко от волонтёров, иначе опозорились бы навечно перед этими чистыми душами.
KowboyMAX
Член РОО ПКР

KowboyMAX

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2016 9:17
И ещё один камушек, взывающий к осознанию:
Мероприятие по своему первоочередному назначению целевое, посему, если вы записываетесь, то будьте любезны исполнять комплекс мер и поставленных задач. Если едите пофестивалить, то так и пишите об этом, а не заявляйте о своих технических оснащениях, предоставляемых на пользу дела. Не возите мусор с волонтерами - обеспечивайте жизнедеятельность лагеря бытом и кухней. Если и это нет, то нечего заявляться в участниках, так и пишите: приеду потусоваться.
Делу время, потехе час!...
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2016 2:16
Джамбо_Джамб написал:
Если совет клуба оставит моё предложение без внимания, подниму бунт на корабле

Шантажировать изволите? Это вы очень плохо придумали.

Джамбо_Джамб написал:
4. Внедрить практику чёрных меток для всех последующих мероприятий.

Тут особо-то и изобретать нечего - на клубных мероприятиях такая практика есть уже много лет - "отличившиеся" персонажи удостаиваются звания "ПНГ", что не позволяет им приехать на следующее клубное мероприятие. (А при особой тяжести проступка - ПНГ дается на год, а то и вообще пожизненно - такие случаи были).

Другое дело, что практика "вручения" ПНГ обычно применялась к большим клубным мероприятиям, таким как Хищник, Уха, Лунка, Корюшка. На малых мероприятиях клуба такой практики на моей памяти не было (старейшины - поправьте, если ошибся).

В прочем, если вы считаете, что поведение обозначенных вами персонажей наносит вред репутации клуба, то в повестку ближайшего заседания СК этот вопрос внести можно.
Но тогда вы хотя бы расскажите, чем именно так провинились упомянутые персонажи, так как из пятерых членов СК на выезде присутствовали только двое, и то один из двоих доехал туда только на следующий день после начала мероприятия.

I'll be back!
Джамбо_Джамб
Участник форума

Джамбо_Джамб

Всего сообщений: 167
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2016 0:57
Сообщение отредактировано: 13 сентября 2016 2:14
кнб написал:
Да, это сложный момент. Тот же, что на больших клубных выездах. Как отделить ь людей, которые не готовы себя ограничивать?,В конце концов видимо придется поступать так же, как поступили с песнями под гитару. просто уйти от излишне шумной компании и сидеть с гитарой у костра. Ну а застолье - оставить любителям застолья..
.....

Николай Борисович!
Несогласный я с Вами и мнением вашим!
За свою грубость не извиняюсь, потому что, как и что думаю, то так и скажу.
НИЧЕГО СЛОЖНОГО!
В ЖОПУ ВАШ ЛИБЕРАЛИЗМ

Пара-тройка запевал к окружающим как к быдлу.
Во всё горло. На весь лагерь. Мат на мате. У кого длинней. Кому куда идти. Кто есть кто. Кто какой клитор любит. Любит ли кто с двумя, и как? И т.д. и т.п.
На сделанные замечания соколов хватало не более, чем на 5 минут.
И все присутствующие слушают, смушаются, обтекают и утираются, а пара-тройка делали погоду. А коллектив к костерку и будто все в порядке. Ну-ну...
Следуя Вашему предложению, я так и дальше должен слушать и обтекать, слушать и обтекать.... А оно мне надо, на следующее светлое будущее?

Если Валидола и Лауру оставить сейчас без внимания, то они уверуют в свою правоту. А это не так, потому что нет за ними ни правды ни уважения.

По сему конкретное предложение:
1. Совету клуба рассмотреть поведение этих соколов. Председателю вручить Валидолу и Лауре от имени коллектива участвовавшего в ЧВ, каждому по чёрной метке.
2. К каждой чёрной метке прикрепить обременение в виде перечня последующих мероприятий, на которые указанные соколы не допускаются.
3. На следующей, весенней ЧВ-2017 и Валидол и Лаура в общий лагерь не допускаются. Доживем до осенней и будем подумать.
4. Внедрить практику чёрных меток для всех последующих мероприятий.

Если совет клуба оставит моё предложение без внимания, подниму бунт на корабле, и тогда уже сами решим, кому следует вручать ЧМ за какие заслуги или же за бездействие.

зы - соколам:
- Валидол, без бид. Всю дорогу, по отношению к окружающим, ты вел себя как последний Хрю. Будет по мужски повиниться перед народом, и достойно принять то, что тебе отмерят.
- Лаура, Вас не знаю, Вам сказать нечего
- всех потенциальных адвокатов - то же в жопу
Джамбо_Джамб
Участник форума

Джамбо_Джамб

Всего сообщений: 167
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2016 23:55
Сообщение отредактировано: 13 сентября 2016 1:00
Виктору Геннадьевичу за добросовестное выполнение обязанностей чайханщика, поддержание самовара в постоянной боевой готовности, творческий подход в организации поильного процесса, грамотное сочетание горячих и горячительных напитков, за отзывчивость, душевность и доброту...
Витя, спасибо тебе, дорогой!

Незаслуженно забыл его бессменного помощника. Юра Юросил, спасибо дорогой. Без тебя чайхана - не чайхана :-)
Korsa
Участник форума

Korsa

Профиль ICQ

Всего сообщений: 201
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2016 23:09
KowboyMAX
Не озвучивал, потому что не уверен. :)
KowboyMAX
Член РОО ПКР

KowboyMAX

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2016 22:37
Korsa написал:
Звонили с телефона Артура.

ты ж не озвучивал, чей голос... вот я и предположил, когда ты сказал, что ММ пела... ;)
Korsa написал:
А вот про уток интересно... Есть утки? Ну или были?

эти да, летали.. и кряквы были и нырки и, если не ошибаюсь, видел северных уток - черные, короткие...
Korsa
Участник форума

Korsa

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2016 22:15
Сообщение отредактировано: 12 сентября 2016 22:25

KowboyMAX
Ну, по всей видимости и пела и фоткала Лаура, умчавшаяся напоследок стрелять уток с Гололобовым, может она и разговаривала с тобой, Серега.....[/q написал:
[q]

Макс, я мужской голос от женского отличить могу. ( Три класса музыкальной школы по классу баяна :) .) Пела может и Лаура (к сожалению не знаком лично, но я, правда, уверен, что Мерелин), а разговаривал я, видимо, с Юрой Валидолом.
А вот про уток интересно... Есть утки? Ну или были?...
Korsa
Участник форума

Korsa

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2016 21:24
Ох, красавцы!
Andre
Член ПКР

Andre

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2016 21:22
Всем привет!!!! На самом деле всё было очень и очень здорово, не ожидал что будет столько много волонтёров,мусора тоже всем хватило)))) в общем все молодцы!!!!!!!!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 84 85 86 87 88 89 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Акции по борьбе с браконьерством и защите окружающей среды.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения