Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Хищник-2006
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 37 38 39 40 41 42 #
Печать

Turist
Член ПКР

Turist

Всего сообщений: 2352
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 9:57
А.В.
Для меня пару можно?
Хорошо сделал! В смысле сделал и хорошо!
А.В.
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 9:55
В закромах родины осталось 5 нашивок с Х-06. Кому надо - обращайтесь
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2006 23:23
БамбукСПБ
Это ты точно заметил.
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Всего сообщений: 671
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2006 22:55
САЕ
Каждому своё.
с уважением, БамбукСПБ.
САЕ
Член ПКР

САЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 148
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2006 15:31
БамбукСПБ
Зря. Через месяц эмоции улягутся и все плохое останется только в головах у сильнозлопамятных индивидумов. Я же буду вспоминать красивейшую тройную атаку воблера большой рыбой, укаченную Волчицу и горящие от аплодисментов ладони на награждени. А уха! Это же отдельная песня. От того как мы ее ждали, она приобрела дополнительный вкус. А послледний арбуз на пирсе. Слаще не пробовал. И Верещагин так и не ушел с баркаса. И LisNevsky с флагом... И уж точно останутся в памяти радость встреч, добротата общения, печаль расстования.
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Всего сообщений: 671
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2006 10:29
Вот почитал и подумал: хорошо, что я на Х-06 не ездил))))
с уважением, БамбукСПБ.
KPOT
Член ПКР

KPOT

Профиль ICQ

Всего сообщений: 442
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2006 10:16
ИНБ
Сильно исполнено!!!
пысы
Мелкие неточности прощаются :tongue:
САЕ
Член ПКР

САЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2006 0:56
Jessica

Отдельная тебе благодарность за проведение детских конкурсов!!!
Думаю, что все присоединятся к моим словам, особенно ОК.
Фотографии обязательно пришлю. Ты - просто молодец!
САЕ
Член ПКР

САЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2006 0:36
TULOMA
Пропустили , пропустили! Начальник транспортного цеха, на глазах у ожидающих последний пароход, еще дольше арбуз уговарвал бы, еслиб я ему свой нож не дал. Фотки пришлю (не сегодня).
Артурыч
Участник форума

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 октября 2006 20:05
Сообщение отредактировано: 13 октября 2006 20:12
Всем привет!
Каt
История для тебя!
Поехали мы как-то по зиме за корюхой в Приморск. Ну поскольку слова "Приморск" и "АВ" понятия неразделимые, то последний оказался в машине наряду со мной, Valом и по моему Ником. Рыбалка была так себе , но на пару сковородок поймал каждый. Ну а АВ поймал еще несколько баночек всяко-разных коктелей, немножечко водочки и под конец всё это полирнул пивасиком. Усевшись в машину и дав команду трогаться в обратный путь, быстренько прикимарил, слегка пустив слюньки. Медленно ли быстро, но машинка приблизилась к 33-му километру, на подъезде к которому на дороге появляются довольно мощные ухабы. Наша Нива, попрыгав по ним, разбудила мирно спящего штумана, который тут же потребовал сделать остановку. Ну дело понятное-пиво подошло к концу и пытается найти наиболее уязвимое место в образовавшейся запруде.
А надо заметить, что народу на площадке 33-го было человек двести, и лица у них были совсем не добрые. Многие просидев целый день на льду и поклевки не видели. Поэтому сборы и погрузка шли довольно тихо, без особых радостных вослицаний. И вот в этой тишине, практически напротив людской толпы останавливается Нива, медленно опускается правое стекло, и в появившемся проеме возникает нетрезвое лицо мужика, которое довольно громко(поскольку обернулись очень многие) вопрошает: " Ну, что, пи...ары, поймали? А мы то вот взяли!" И поворачиваясь к Valу добавляет:" Поехали на ..й отсюда!" Я вот думаю, если бы площадка 33-го км была вымощеня булыжником, я бы наверно никогда не написал эти строки. Валерка газанул так, что я чуть не выломал спинку сиденья. А АВ медленно закрыв окно, тут же мирно заснул с лицом ангелочка из Сикстинской капеллы. :biggrin:
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 октября 2006 19:33
Сообщение отредактировано: 13 октября 2006 19:36
mordmol

Дима! Ну начнем, что любое совпадение.........Да не про эту уху рассказ!
Хотя, Артурыч, мню говори по телефону о применении швепса....................., как там написанно! :biggrin:

mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 октября 2006 19:20
ИНБ написал:
Тут я тщательно еще раз пересмотрел коробки и нашел под зеленью три бутылки водки и две швепса.???????! Ну водку в уху я еще понимаю, но швепс (хоть и лимонный)! И тут появляется начпрод с кучей извинений, хорошо, что у меня под рукой не было большой поварешки! Пытаю его, а за нафигом он купил водку со швепсом. Выясняется, что это не для ухи, а для поддержания высоко морального духа у помощников ГлавпоУХУ, а также для рекрутирования дополнительных «резервов», так, мол, поступал всегда мой предшественник!

Игорь, я тоже раньше задавался вопросом, на хрена швепс? Ну воТка - понятно, но почему именно биттер лимон? Артурыч мне тогда растолковал, то именно биттер лимон наиболее эффетивно удаляет послевкусие ухи во время многочисленных снятий проб бульона! О как!
С широким рыбацким приветом!
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 октября 2006 19:07
Мдя.
Под пытками и шантажом Ади, я вынужден.........
На одном из кулинарных сайтов, им был обнаружен рассказ(именно худ. рассказ, а не отчет о Х.), в котором....
Адя, шантажируя(самым страшным образом), заставил меня выложить его сюда, причем сказав, что имея оригинал, он проконтролирует, все ли я правильно сюда отправил и не средоркитировал ли я что!
Сразу оговорюсь, что это худ. рассказ и любое совпадение с личностями и местом событий случайно и ........Ну помните как это пишут в книжках!
Публикуется, без купюр(Адя хАд)!

А было всё так.
У нас в городе есть Питерский клуб рыбаков, который насчитывает более 3000 человек, но активных членов клуба около 200 . Причем в клубе не только питерцы, но и люди со всей страны, так как клуб создан на базе Интернет сайта.
В клубе есть традиция совместных выездов на соревнование-рыбалку четыре раза в год, причем кто хочет, приезжает и с семьями. Обычно мы собираемся на оз. Вуокса, летом палаточный городок, а в осенне-весенние выезды на базе.
Приезжают люди и из других городов. На такие мероприятия обычно собирается около 200 человек, с пятницы до воскресного вечера.
Соревнование, кто больше поймает обычно проходит в субботу, до 15.00. Потом награждения по многим номинациям с кучей различных призов. В остальное время этих выходных различные конкурсы (в том числе для детей), футболы, волейболы и другие удовольствия. Одним из которых в субботний вечер - совместная уха! Пожалуй, это самое востребованное событие и его все ждут с нетерпением! Вообщем все радостны, довольны и смеются!
Только мне в ту субботу было как то не до веселья!
Дело в том, что на эти мероприятия выбираются добровольно-принудительно, ответственные за то или иное организационное направление - главный организатор, начпрод, зав. по расселению и т.д., но есть еще должность главпоУХУ (так шутливо называется). Этот главпоУХУ, пожалуй, самый уважаемый человек, наверное, по тому, что все мы рабы своего желудка! Так вот случилась катастрофа (с моей точки зрения), тот, кто всегда на таких мероприятиях готовил общую уху и традиционный пятничный борщ, заболел и не поехал, а это стало известно, только по прибытию всего народа на место.
Прибегает ко мне главпоХ, так называется должность главного по осеннему выезду (Х – «Хищник-2006») с ужасом на лице и говорит, что все мероприятие летит к черту, не кому готовить! Выручай! Я понятное дело начинаю изыскивать очень (и не очень) объективные причины, чтобы отказаться, но понимаю, что действительно готовить некому. Короче соглашаюсь закрыть грудью амбразуру, с ужасом понимая, что понятие не имею, как подступиться к этому делу. Нет такого опыта, нет раскладок, сижу, размышляю, как приступить к неожиданно свалившимся обязанностям.
Решаю, что буду отталкиваться от закупленных продуктов нач. продом, так как ему раскладку по продуктам давал тот, кто всегда готовил на выездах, но заболел.
Пытаюсь в пятницу найти начпрода, его нет, он уже ловит, где то, ладно думаю, завтра найду.
Суббота. Приезжаю с соревнований пораньше, чтобы успеть закипятить воду в котлах. Видели бы вы эти кастрюльки, на 60 литров! Дрова сырые, только займутся, как сразу начинают тухнуть без махания. Нахожу человека, делаю его главным костровым и бегу искать начпрода. Но все плохо! «….все пропало, гипс снимают, клиент уезжает» (С) Брил. Рука! Начпрода нет, продукты у него в домике! Где начпрод? Говорят он собрался ловить до вечера!!!! Весеееелуууха!!! Принимаю волевое решение – ломаем дверь и реквизируем продукты, коих очень много и я еще не совсем понял, что мне с ними делать. Время уже не идет, а начинает легкий бег трусцой. Притаскиваем все на место готовки, и я начинаю чистку 35кг картошки. Слава богу, костер горит под котлами. На 10 кг картошки я начинаю понимать, что если дело пойдет и дальше так, то уху мы будем вкушать, не раньше завтрашнего вечера! Помощников нет (которые должны быть, но где-то отлынивали, потому, как я не знал кто), рыбы сдали 5кг! Иду искать ГлавпоХа и выдвигаю ультиматум – или помощники или я умываю руки! По пути напрягаю народ, чтобы быстрее сдавали рыбу (единственно хорошо, что по традиции рыба сдается чищенной). Возвращаюсь к костру с котлами, а там уже ребята из Выборга! Где ты говорят, ходишь, мы тебе решили помочь, а тебя нет! На сердце немного отлегло. Начинаем чистку. Тут еще народ подтягивается, присланный ГлавпоХом. Работа пошла вообще весело! Народ рыбу стал активно сдавать! На этом этапе мне уже надо было только руководить и контролировать, так как народа в помощниках хватало.
Тут я тщательно еще раз пересмотрел коробки и нашел под зеленью три бутылки водки и две швепса.???????! Ну водку в уху я еще понимаю, но швепс (хоть и лимонный)! И тут появляется начпрод с кучей извинений, хорошо, что у меня под рукой не было большой поварешки! Пытаю его, а за нафигом он купил водку со швепсом. Выясняется, что это не для ухи, а для поддержания высоко морального духа у помощников ГлавпоУХУ, а также для рекрутирования дополнительных «резервов», так, мол, поступал всегда мой предшественник! Между делом котлы закипели. Головы и хвосты, отрубленные от крупной рыбы, а также мелочь, были уложены в большие куски марли и опущены в котлы.
Традиционно на выездах варилось 50 на 50, два вида ухи. Обычная рыбацкая, как у нас, ее называют «белая» и уха типа смеси Ростовской ухи и рыбной солянки.
Пока варилась мелочь и головы с хвостами (а это около 40мин), подготовка продолжалась. Картошка нарезана и промыта, разложена на больших кусках полиэтилена, рыба порезана на порционные куски, с помидор снята кожица и они нарезаны, лук очищен, зелень иссечена, оливки открыты, лимоны помыты, специи наготове. Тут я решаю, что пора мне (так сказать – имею право), для снятия стресса, принять немного из тех самых заветных бутылочек. Оборачиваюсь и………бутылочки пусты, даже со швепсом! Много оказывается народа приходило поинтересоваться, когда будет уха! Причем мои помощники, даже не понюхали ни швепса, ни всего остального! Срочно даю задание, подвернувшемуся под руку Верещагину (ник такой, он в таможне работает), найти на всех по 50гр и он плавно отчаливает на поиски. Между тем вынимаю марлевые свертки с мелочью. Ух, и трудная это работа, доложу я вам, когда над кипящим и парящим котлом наклоняешься, а у ног горит костер, а марлевый кулек никак не подхватить поварешкой………В следующий раз, если придется варить, мешочки марлевые сделаю поменьше.
Готовлюсь закинуть картошку и тут появляется толпа человек в сто и все с мисками, с единственным вопросом – Ну? Где уха?
Я ничего не понимаю, никто не звал, с чего бы народ прискакал? Выясняется. Верещагин, отосланный на поиски зелья, заходил в каждый домик и чтобы получить искомое, выдавал добрую весть, что уха готова, за которую (весть) требовал методом шантажа отлить ему энное количество продукта для работников пищеблока!
Сразу оговорюсь, что энтот индивид, обойдя, наверное, все домики, появился таки, но уже когда народ наелся ухи, со ста граммами на всех помощников и с гордым видом человека выполнившего свой долг сказал – ВО!!! Бить его было бесполезно (не за жидкость, а за то, что раньше времени всех созвал), потому что под таким наркозом как у него, можно спокойно отрезать руки и ноги! То есть, было, состояние такое, что он все одно не смог бы уйти с баркаса, даже если бы очень захотел.
Народ, видя, что до ухи еще далеко, пока спокойно расселся за столы. Место, где проходят выезды одно и тоже много лет и у нас сделаны длинные столы под навесом, где могут одновременно рассесться около 80 человек.
Пора заканчивать с ухой, об этом говорят голодные взгляды, бросаемые то на меня, то на котлы. Настали сумерки. Хорошо, что свет проведен. Закладываю в рыбный отвар, крупно порезанный картофель и лук целыми головками. Как назло старые дрова прогорели, и приходится подкладывать новые, а они сырые, котлы никак не закипают! Народ пригорюнился в ожидании и тут кто то подкинул идею постучать мисками по столу! Идея была подхвачена с радостным остервенением! Эта вакханалия продолжалась минут пять, пока все не оглохли. Настала тишина, наверное, мне так показалось, после этого шума. Но дрова, несмотря на ламбаду с мисками, так и не разгорались. Посыпались советы, что то там про бензин и порох. Но я успокоил инициативную группу, которая уже собралась сбегать за означенными составляющими космических полетов, что американцы нас не поймут. Встретив в космосе котлы с ухой, могут подумать, что мы изобрели новое стратегическое оружие массового поражения и может случиться международный конфуз, а оно нам надо? Тем более что котлы, наконец, то закипели и народ воспрял духом! Даю немного покипеть и закладываю нарезанную кусками рыбу. Хорошо, что дрова разгорелись, и уха закипает довольно быстро, после закладки рыбы. Даю задание костровому, чтобы подзалил костер. Народ смотрит с недоумением, только ведь боролись за огонь, а тут такое кощунство. Но мы то знаем, что уха не в коем случае, не должна кипеть, а только тихонько побулькивать. Даю 10 минутную готовность, для одного из котлов, предназначенных для рыбной солянки.
Закладываю в него оливки и чуть позже помидоры (по-итальянски – памадоро), добавляю специи в оба котла, еще чуть-чуть и зелень отправлена по назначению. Кстати порезанные зеленый лук и петрушка, стоят отдельно на столах, и каждый может добавить себе по вкусу. С зеленым лучком уха особенно хороша. Беглым взглядом окидываю стол. Лука значительно поубавилось. За ожиданием ухи народ его обильно истребил, посыпая черный хлеб с солью. Придется дорезать. Заливаю свежеотжатый лимонный сок.
Уха созрела!
Правда, я еще со специями добавляю чеснок целыми зубчиками, но в данном случае чеснока не было.
Силы были на исходе, допингнуть было нечем, энергетической жидкости я так и не дождался, и я поручил разливать уху ответственному товарищу (ник Ответственный). Под троекратное УРА, народ повалил с мисками наизготовку. Не большая давка (ранения были легкие), но у Ответственного не забалуешь, очередность была установлена и народ после раздачи, приступил к трапезе. Надо сказать, что для особых гурманов я приготовил сюрприз – щучьи головы (правда, без чеснока), были мной заныканы, еще на стадии отваривания мелочи.
Сам я в этот раз так и не попробовал ухи, но, судя по наставшей тишине (самый лучший показатель), где изредка проскакивал чавкающий звук – уха получилась!
Наевшись, народ подобрел и хотел уже меня качать (скажу без ложной скромности), но я скромно отказался, предложив благодарность за сваренную уху перевести в жидкий эквивалент, что и было исполнено тут же, подплывшим Верещагиным. Хлопнув эти сто грамм, я понял, что пора………к домику.
Народ сидел, говорят до 5 утра. Я же, не успев донести голову до подушки, уже спал и сны мне в эту ночь, не снились.
«……вот так весело, мы встретили Новый год!» (С)

Смайлики нигде не ставил, пусть каждый по своему вкусу и желанию их расставит.
Прошу извинить за столь длинный рассказ, но в двух словах и без лирических отступлений я бы не смог рассказать.
Кому интересна раскладка на 120 литров ухи, теперь могу дать.
Вот такой опыт у меня случился.
KPOT
Член ПКР

KPOT

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2006 11:21
Jessica написала
А арбузы класные были, хоть и запоздали!

Не сыпь мне соль на раны.... :)
Знаю, что оплошали:(
Но все-таки - лучше поздно, чем никогда :tongue:
Jessica
Член ПКР

Jessica

Профиль ICQ

Всего сообщений: 28
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2006 10:46
Всем спасибо за выезд!
Кто меня фотографировал, просьба прислать фотографии на адрес admin@uspeshniy.com

А арбузы класные были, хоть и запоздали!
TULOMA
Один съели на пристани перед отездом...
TULOMA
Член ПКР

TULOMA

Всего сообщений: 57
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2006 23:47
ИНБ

Привет и спасибо на добром слове.

Еще раз с прошедшим!!!
Куда успел съездить и что успел выловить?

Начальник транспортного цеха

Похоже мы что то пропустили? О каком арбузе идет речь?
Рада встрече!
САЕ
Член ПКР

САЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2006 21:52
KPOT
Присоединяюсь к благодарности от НТЦ... Фоторепортаж о судьбе последнего арбуза, надеюсь, попадет на диск "Хищник 2006"
Начальник транспортного цеха
Член ПКР

Всего сообщений: 1638
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2006 20:30
KPOT[/b
За судьбу последнего арбуза не переживай, он завершил свой земной путь вполне достойно на причале. Даже символично получилось: он ушел ( можно сказать, уплыл) в новую жизнь с причала... БЧС и тебе и арбузу.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2006 12:21
KPOT

Хорошая "памятка". :)

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 октября 2006 12:18
Сообщение отредактировано: 11 октября 2006 12:19
Давно сюда не заглядывал.
Не могу ничего говорить о том, что не видел, но зато могу о том, что видел.
Выборгским ребятам я попросил бы вынести благодарность, если бы не они и другие помощники, я бы еще долго с ухой возился, но выборгские стояли до конца, в отличии от других.

Veps

Спасибо, я знаю, что на вас всегда можно положиться, вы надежные ребята.

А.В.

Сообщение отправлено: 11 октября 2006 9:22
Борис
Это когда мы на корюшку ездили?)))
Борис
Участник форума

Борис

Всего сообщений: 975
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2006 20:02
Kat
А тебе не рассказывали, про то, как А.В. с Вадимом ездили на зимнюю рыбалку. И как А.В. спросил через открытое стекло автомобиля,практически у незнакомых, ни в чём не повинных рыбаков, мирно сидящих у лунок поигрывая кивками, (с этого момента я начинаю :)) чем они занимаются на льду??? У Сета даже на льду от ускорения с проворотом, когда он решил пора смываться, завизжали шины.( здесь я просто :biggrin: ) А ты ромашку устраиваешь, верю не верю. Факт чистой воды!!!! :cool:
А.В.

Сообщение отправлено: 10 октября 2006 15:31
TULOMA
Вы, собственно от имени "всех" тут расписались? Вам лично звонить не буду - оно мне не надо. Что знал - сказал.
"Маразм", "понос" - достойные слова в устах представительницы прекрасного пола. Надеюсь, трезвой представительницы. Полагаю, общественность, за которую Вы так ратуете, по этим перлам способна составить представление о Вашем лексиконе после распития самогона.
Я тут ничего не обсуждал, в дискусию желания вступать не имел. Высказал свою точку зрения, Вы - свою. ОК выслушал обе.
KPOT
Член ПКР

KPOT

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2006 15:21
Типа... отчет.
И да пребудет с нами память!
Пятница, 28 сентября.
Помню….Хмурое утро, дождь, встреча с участниками концессии, закупка продуктов, тронулись на встречу новым приключениям.
Помню…. Неторопливое перемещение из точки «СПб» в точку «Приозерск»…. Компания балуется пивом и проявляет чуйство жалости к «убитым» банкам….. Три раза останавливались по вынужденному и неотложному делу….
Помню….. Мы прибыли в Приозерск…. Погода дрянь… Настроение отличное…. Верещагин пытается о чем-то договориться с ГИМС…. Договорится не удается – зато понятно, что нас ждет на воде…. на воде нас ждет встреча с ГИМС, потому-как документов на хождение с мотором у нас НЕТ.
Помню…. На берегу суетятся «клубни и клубнички» /с/ НТЦ, улыбки, приветы, подколы, стопки…. в тело - пока еще робко - вливается гремучая смесь из адреналина и эйфории…. праздник начался.
Помню…. Вышли на веслах, мотор спрятали под грудой всякого полезного хлама…. Распустили дорожку…. рыбе на нее плевать…. Погоде плевать на нас…. нам плевать на погоду…. В районе ушинной поляны выпили на пятерых…. В таком прекрасном состоянии духа плетемся в Яркое.
Помню…. В Ярком нас встречает мужчина в каком-то странном головном уборе…. Мужчина оказался Шилычем… Шилыч нас поселил и обустроил…. Выпили уже в шестером….
Помню…. Познакомились с соседями, Света и Сергей….. Выпили всемером… Оказалось, что сало едят не только хохлы….
Помню…. Вечером кто-то развел костер…. отличная штука - если только дым в сторону… Цыган, щедрая душа, одолжил гитару… из гремучей смеси пропал адреналин, эйфория осталась… Больше семи считать было лениво – все равно выпили….
Помню…. У фотоаппарата Нептуна сильная вспышка… пять минут левый глаз отказывается смотреть….
Помню…. Кардинал знает наизусть обалденные стихи….
Не помню…. О чем стихи, которые читал Кардинал….
Не помню… Сколь долго мы еще сидели, бродили, встречались и расходились, говорили, пели, пили, ели….. спали.

Суббота, 30 сентября.Помню…. Этого гада зовут Костя (Смит)… и я сам просил его разбудить меня, если что….
Помню…. Быстрые сборы…. очень быстрые… Не могу найти эхолот…
Помню…. На пристани был реальный шанс войти в историю клуба, как участник реалити-шоу «Битва на веслах»…. Не получилось…. да и не очень то и хотелось.
Помню… Меня и Костю пробила ностальгия по старым и хорошо знакомым местам, где рыбы почти и не видели, но природа и воспоминания – очаровательны. Ломанулись туда….
Помню… Рыба там так и не появилась…. Мелких отпускали… Крупных (тех, что не влезали в футляр для поплавков&#61514;), взяли…
Помню… Прокатились по всем «своим» местам…. Почти 8 лет здесь не были…. Скупых мужских слез не было, но как-то взгрустнулось…Выпили на двоих.
Помню…. Выловили две сетки…. В одной тухляк, в другой – подлещик грамм на 600-700… Сетки взяты в плен…. Подлещик взят в компанию пойманным щучкам…. Выпили еще на двоих…. Закусили копченой курой… Пойманная рыба пить водку отказалась.
Помню…. Возвращаемся…. скоро финиш. Эхолот по-прежнему не найден. Рыба не клеват.
Помню… В жюри предъявлять особо нечего…. Сетки бросили в кучу других сетей на берегу…. Встретились со своими – у них улов еще смешнее нашего… Выпили вшестером….
Помню…. Какие-то отморозки ломают дверь нашего домика № 3…. Главный средь отморозков – ИНБ. А-а-а, вспоминаю, им продукты для Ухи нужны!!! Ну дык они в соседнем номере… спокойно, с достоинством имеющего открываю двери в закрома…. хлопцы влетают, забирают, уходят…. Нам стало интересно…. Пошли следом…
Помню…. Суета Йети возле костра…. Суета ИНБ возле стола… Наша суета, в смысле помощи…Народу человек 10 и все что-то выпивают, говорят, смеются и тоже суетятся….
Помню…. Досуетился…. Дохлая, выпотрошенная и почищенная счука укусила меня за пальцы….Не знал, что вся кровь находится в пальцах….. Промыли…. Прооперировали… Все пальцы в пластырях….. стакан держится с трудом…. Выпили… закусили оливками.
Не помню… Кто и когда съел всю УХУ???
Помню…. Жарил пойманную рыбу… Отгонял всех желающих дать советы…. Нептун опять ослепил левый глаз…. Опять наливали… пробовал отказаться – сказали, что надо… за укушенные пальцы…. наверно чем-то закусывали…
Не помню…. Кто съел всю пожаренную рыбу???
Не помню….
Не помню….
Не помню….

Воскресенье, 1 октября.Помню…. Хмурое утро… Окружающие тоже какие-то хмурые….Ничего не болит, но почему же ТАК хреново??? Пытался сложить пазлы под названием «Как и где я провел вчерашний вечер» - нифига не складываются… Дядя Юра и Нептун собираются домой…
Мы тоже пытаемся собраться – и ничего не выходит…
Помню…. Пошел искать свои любимые котлы из нержавейки…. Один нашел…. Второй принес ИНБ…. Эхолот не нашел…. Зато нашел три арбуза….
Помню…. Все перемещаются по базе с каким-то пришибленно-пристыженным видом… В организме нет ни адреналина ни эйфории…. Грустно…. Жаль, но праздник был вчера….
Нашел эхолот… молча смотрел на него… эхолот тоже промолчал….
Помню… Арбузы отнес на причал…. Кое-как собрались, погрузились, отчалили….
Прощальное «Всем Пока»….
Помню…. Сдали лодки… Погрузили шмотки…. У всей компании понурое настроение…. Едем домой. На душе спокойно, как бывает после события которого долго ждал, к которому долго готовился и которое состоялось не взирая на…. Мысленно перебираешь эпизоды и сцены тех моментов, что останутся в памяти навсегда…. И ловлю себя на том, что улыбаюсь, словно пацан зацепивший свою первую зубастую и потому самую большую и красивую в жизни….
WebRacer
Член ПКР

WebRacer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1009
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2006 9:56
А.В. и mordmol
Ваши вирши от 09.10 17.10 и 08.10 20.08 можно занести в "Отчеты о Х06"???? Самобытные отчетики :)
Kat
Член ПКР

Kat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 279
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2006 8:38
А.В. написал:
Просто хочу спросить народ, который меня знет по выездам с 02 года: "Вы можете себе представить ситуацию, чтобы я, просто проходя мимо чьего-то домика в компании девушки, ни с того, ни с сего начал бы орать "Пошли в ж..., п...сы"?

Ты можешь, заявляю это со всей ответственностью, ты когда нетрезв можешь что угодно сделать сама под твой огонь попадала за здорово живешь просто, так что большой вопрос возникает когда думаешь о правдивости твоих сообщений.
Ромыч
Участник форума

Ромыч

Всего сообщений: 269
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 октября 2006 8:33
Сообщение отредактировано: 10 октября 2006 9:02
Дорогие рыбаки, наблюдаю уже вторую неделю . Забавно, но Вы своими разборками всех перепугаете(тех кто может в клуб хотел вступить) и критерии о принятии в члены клуба самоустранятся, Вас между прочем и дети читают, пример для подрастающего поколения.... :rotten: (Госдуму напоминает) ИМХО!!!
TULOMA
Член ПКР

TULOMA

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2006 23:20
А.В.

Если эта тебе доставляет тебе огромное удовольствие - продолжай доставлять "удовольствие" членам клюба.
Если ты хочешь разрешить проблему более цивилизованным, как я считаю способом, не докучая своим маразмом другим, мой телефон 8 921 742 11 51, можешь вылить свой понос только на меня. Оставь всех в покое!!!!
Рада встрече!
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1663
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2006 17:10
TULOMA
не, это к тому, что надо бы сменить тему, ну или до Великого Собрания выбрать других виноватых.... А то как-то все "лавры" в одну сторону (или в две)!
:biggrin:
"Можешь, значит должен."
Кечпиль
Участник форума

Всего сообщений: 133
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2006 16:49
АВ

Андрей, угомонись уже :(
А.В.

Сообщение отправлено: 9 октября 2006 16:10
Типа отчёт
21 век от Р.х. Где-то в Египте.
С раннего утра пятницы наиболее нетерпеливые охотники на крокодилов собирались в порту Александрии в ожидании первого парусника до Гизы. Счастливые обладатели индивидуальных транспортных средств стартовали первыми. Средиземное море встречало их пятибалльным штормом. То справа, то слева по борту периодически возникали острые спинные плавники 20-тифутовых акул. Лодка под командованием штурмана Слвенсия уверенно неслась к конечной точке путешествия. Акулы пугали. Путешествинникам было страшно. Презрев законы мусульманского мира, они приговорили 2 бутылки захваченного из далёкой России коньяка, перемешав его с пивом. Страх отступил, одновременно пропала ориентация в пространстве. Сами того не желая, охотники проскочили дельту Нила, опомнились они уже при приближении к Хургаде. Вид полуголых туристок мог привлечь внимание путешественников в любой другой день, но не в этот раз. Здесь нет крокодилов, сказал штурман. Поскольку на борту находился ГлавПоПирамидам(ГПП) и его помощник, было решено немедленно выдвигаться назад, сбросив балласт в виде штурмана. Слёзные мольбы последнего спасли ему жизнь от зубов гигантских акул-мутантов, что не позволило плавсредству выйти на глисс. На выходе из Суэцкого канала охотники были встречены эсминцем под управлением WebRacera, который и преповодил плавсредство в порт Гизы.
Пирамиды явили собой величественное, но в тоже время убогое зрелище. Около каждой из них лежала вязанка сухого саксаула, в отдалении прохаживались верблюды и ЛисНильский с крокодильей снастью.
Наконец причалил первый парусник, и начались хлопоты по заселению пирамид. Хлопот было немало, ибо некоторые из пирамид были заселены местными кочевниками-бедуинами. Процесс расселения занял почти всё время до прибытия парусника №2, после чего процесс был продолжен. Параллельно проходил процесс "за приезд", "за встречу", "за ты меня уважаешь?". После третьего парусника по аравийской пустыне прошёл слух об интервенции - в районе неотапливаемой пирамиды имени И.П.Хеопса завелись какие-то черти, которые никого не боятся и всех подряд посылают куда подальше. Приняв для храбрости 150гр, ГлавПоПирамидам(ГПП) отправился на разборки. При подходе к пирамиде его взягляд наткнулся на дикий шАбаш - вокруг костра сидели зелёные черти и громко смеялись. В воздухе витал запах самогона. Изыди, сатана - прошептал ГПП и перекрестился. Черти не исчезли. ГПП стало страшно, страшней, чем при поимке первого в его в жизни крокодила. ГПП сделал круглые глаза и заорал, что есть мОчи "Пошли в ж..., п...сы!". Черти встали и направились в сторону ГПП. Последний спрятался за широкую спин своей спутницы, но весь за ней не поместился. "Бежать", мелькнула мысль. И они побежали... Добежав до своей пирамиды, ГПП обвёл мелом вокруг дома широченный круг, закинул в печь остатки саксаула и начал пить горькую. Очнулся он, когда охотники за крокодилми уже возвращались, нагруженные добычей. Чертей не было видно. Снова смеркалось. Ни похлёбка из хищников ни громкие песни и хороводы девушек не могли оторвать ГПП от домика великого охотника Аматюра с канистрой 2,5звёздочного коньяка. Дальнейшие события вместили в себя потерю 2 телефонов и рации - всёж без нечистой не обошлось. Все потери, правда, на утро были найдены. Обратная дорога показалась на порядок короче - ГПП проспал в Боинге до самого дома.
Следующий выезд предполагается на подлёдный лов в Тунис, ибо "Карфаген должен быть разрушен"/с/.

Сообщение отправлено: Нет
А.В.

Сообщение отправлено: 9 октября 2006 12:32
Добрался до интернета. Читать смешно. Мог бы разумеется господ Vepsa. НТЦ и г-жу Tuloma поймать на нестыковках, случающихся в их собственных сообщениях.. Но лень вытаскивать цитаты из контекста. А нестыковок масса. Прочитайте сообщение НТЦ, потом - выборжан. Сами всё поймёте - путаница, как во времени, так и в пространстве. Видимо самогон был сильно крепкий не сильно качественный. Удивительное умение поставить всё с ног на голову. Ну-ну.
Просто хочу спросить народ, который меня знет по выездам с 02 года: "Вы можете себе представить ситуацию, чтобы я, просто проходя мимо чьего-то домика в компании девушки, ни с того, ни с сего начал бы орать "Пошли в ж..., п...сы"?
:)
Чича 79
Участник форума

Всего сообщений: 321
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2006 12:02
Я последний раз, наверное год назад, подрался на улице или танцах (не помню), что-то мне сказали, мне не понравилось, потом я дал в табло, а потом и мне дали в табло, счет был 7-8, а может 8-7, предлагаю обсудить поведение этой сволочи....

Я же написал - Просто кто-то считает личными проблемы клубными, а это не так. ЗРИ в КОРЕНЬ /Кузьма Прутков/ :) :)
От винта!
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5575
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2006 11:07
Сообщение отредактировано: 9 октября 2006 11:08
Безо всякого удовольствия прочитал полемику за вечер пт - утро пнд. Согласен с мнением новичков - с поливанием грязью друг-друга некоторые переборщили.....
Остался в "до"...
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1069
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2006 0:01
TULOMA
Следущее мероприятие ВНЭ-06
http://www.fisher.spb.ru/forums/index.php?t=139
тока отбор офигенный(щютка ;) )
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
тото
Участник форума

тото

Всего сообщений: 539
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 октября 2006 22:07
TULOMA
да не поедет никто,или очень мало.Для массового общения вполне достаточно 3-х выездов+корюшка,поплавок,Кулфест,налимья(кстати,уже идет запись).А в промежутках люди ездят своими сложившимися командами
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 октября 2006 22:01
TULOMA
Да меня уже тут по телефону товарищи поправили: В эти выхи база вЯрком была снята -ПОЛНОСТЬЮ!!!! ( корп. пати). Сейчас запись на 29 октября!!!!
TULOMA
Член ПКР

TULOMA

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 октября 2006 21:39
mordmol
Было бы желание, а расконсервировать думаю не так сложно. И желающих (надеюсь) будет не мало.

Aspirin

"Ребята, прызнайусъ - да я это, я напился и ходил всем бить морду!"
Ты хочешь продолжить обсуждение этой темы?
Рада встрече!
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 октября 2006 21:17
Aspirin
Гы-гы, все сказанное тобой напоминает мне сообщения СК.
Мне кажется ты начал понимать трудности СК :biggrin:

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 37 38 39 40 41 42 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Хищник-2006
RSS

Последние RSS
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения