Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Хищник-2006
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 37 38 39 40 41 42 #
Печать

Константиныч
Член ПКР

Константиныч

Всего сообщений: 498
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 16:06
Всем привет!!!
Огромное всем спасибо за хорошую компанию и хороший отдых!!! :thumbup:
Жизнь нужно прожить так, чтоб небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы !!!
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1663
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 14:54
Сообщение отредактировано: 2 октября 2006 14:56
Вот добрался до инета!

В свою очередь хочу выразить благодарность всем тем, кто невзирая на погоду, финансовые и межличностные трудности ПРИЕХАЛ на наш праздник. Спасибо всем!
Особые благодарности всему ОК!!!
Огромные благодарности домику № 9!!!

Личные благодарности выносятся!!!
- Кардиналу, за то, что смог меня остановить, прервать от исполнения прямых обязанностей и накормить!
- Lion 753 за подаренную Аспиринке возможность удачно порыбачить, а также за обнаружения потерянной коробки с пакетами "нового клубного стиля-2006".
- Ильшату и Волчице за доставку Аптечки.
- Шилычу и Злому Гарри и Аматеуру за доставку вещей и нас с Аспиринкой.
- Нестору за приятную, комфортную компанию на рыбалке!
- А также всем, всем, всем за подаренное настроение и отдых!!!!

О грустном не буду. Уже все сказано и решение принято!
Со всеми претензиями и решением ОК согласен.

"Ошибкой не является то, что нельзя исправить!" /с/

Так что все хорошее у нас еще все впереди!
"Можешь, значит должен."
WebRacer
Член ПКР

WebRacer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1009
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 13:46
Esa
Спасибо.

Уважаемые участники! Жду ваших отчетов на fish@webracer.ru Пишите в теме письма "Отчет о Хищнике".
А.В.

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 13:45
Kerry
Аня, спасиб, что честно отписалась. Поговорили внутри ОК с теми, до кого удалось дозвониться. На основании разговоров решено вынести предупреждения:
1. Kerry
2. Муся (увы)
3. Девушка из домика №3 (по-моему Татьяна, г. Выборг)
Не буду подробно останавливаться на поступках, а вернее проступках каждой из девушек, скажу лишь, что были очень неприятные эпизоды. Были обиженные люди. Я лично сожалею.
Народ, что-то меняется в нас, люди злее становятся, причём именно женщины. Всё, больше о негативе не буду.
....
Предупреждение не приравнивается никоим образом к ПНГ, но если указанные люди будут косячить на следующих выездах, ПНГ будет однозначно. Напоминаю, что подобное предупреждение есть у меня и у Мини.
Esa
Член ПКР

Esa

Всего сообщений: 721
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 13:41
Сообщение отредактировано: 2 октября 2006 13:45
Webracer
Костя, файл с итогами выложу вечером. Места по номинациям у Психолога.
Kerry
Член ПКР

Kerry

Профиль ICQ

Всего сообщений: 69
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 13:27
Здравствуйте.

Приношу глубочайшие извинения всем fisher-ам за свое абсолютно недопустимое поведение на Х-06.

Обязуюсь впредь не допускать такого поведения ни на каких клубных мероприятиях.

Также хочу поблагодарить всех за проявленное терпение.

А.В.

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 11:55
Лексич
Лёш. Я про сию компанию писАл. Хочу поставить перед ОК вопрос о вынесении им ПНГ. На эту, мягко говоря, "компанию" было несколько жалоб. Пока не хочу называть поимённо...
mooncat
Член ПКР

Профиль ICQ
Всего сообщений: 183
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 11:41
Сейчас звонил Не_Бывалый. Говорит, что в последний день где-то засеял навигатор EtrexLegend черно белый в синем корпусе. Если вдруг кто-то видел или нашел – скажите мне или Сереге. Он в Инет выйдет попозже.
Дядя_Вова
Член ПКР

Профиль ICQ
Всего сообщений: 276
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 10:52
Доброе всем утро!

Это ужесно... просто кошмарно... что не удалось пообщаться со всеми, с кем хотелось бы... что с кем успел пообщаться, пообщался недостаточно...

Если б не это, все бы было чудесно...

:)))

Спасибо всем! Все было чудесно!
Лексич
Член ПКР

Лексич

Всего сообщений: 139
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 10:45
Ну что я могу сказать... Да просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Всем огромнейшее спасибо!Особый респект соседям по домику N9,которые при каждом моём появлении пытались меня накормить... Но куда там!Фигаро отдыхает!Я пытался быть всегда и везде!
О грустном...
Я и Шмуль пошли поболтаться по базе. У одного из домиков сидела компания ну мягко говоря недоброжелательная.Ребяты!Мягше надо относиться к окружающим,глядишь,народ к вам и потянется!
Rossa
Член ПКР

Rossa

Профиль ICQ

Всего сообщений: 404
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 10:36
Всем-всем-всем организаторам и участникам осеннего праздника - БЧС! :thumbup:
Несмотря на мокрую погоду, отсутствие електричества в комнатах, и неважнецкое температурное самочуйствие (эх..) - все неприятности перевесила очень тёплая компания, обалденный именинниковый стол в домике № 9, и отличный, как всегда, душевный отдых! :)
Ждем фотографий и отчетов! ;)
Сказочник
Член ПКР

Профиль ICQ
Всего сообщений: 20
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 10:32
Привет, друзья!
Спасибо всем за прекрасно организованное и проведенное мероприятие!
Такого суперского релакса я не получал со времен охоты на динозавров!
Хочу еще!
Дядя_Вова
Член ПКР

Профиль ICQ
Всего сообщений: 276
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 10:27
Доброе всем утро!

Это ужесно... просто кошмарно... что не удалось пообщаться со всеми, с кем хотелось бы... что с кем успел пообщаться, пообщался недостаточно...

Если б не это, все бы было чудесно...

:)))

Спасибо всем! Все было чудесно!
шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1130
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 10:12
Всем привет!
Всем огромаднейшее СПАСИБО за отличный праздник!!!
А.В. молодец что нашел возможность приехать,а то один я бы там кончился :eek:
Напарнику по охране Stivi спасибо что разбудил на вахту,за флягу с волшебным напитком который не дал нам замёрзнуть и конечно за великолепный наряд который отпугивал всех покушавшихся на лодки :biggrin: :) :tongue:.
Психологу спасибо за общую организацию.
ИНБ-уха супер :thumbup:
Yeti спасибо за растопленную печку :thumbup:
ОК молодцы все :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Домик №9-всё как всегда СУПЕР!!!
Я здесь, я там, я всегда!!!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 10:05
А.В. написал:
Персоной, которая не едет на Л-07 (как минимум) объявлен некий Виктор. Сей товарищ, не будучи ни в одном из списков, в пятницу с утра уже в нетрезвом виде ошивался на лодочной станции в попытках раздобыть спиртное.

А.В., пока тебя не было в нашем домике,сей товарищ завалился к нам на кухню, изъявив желание спать прямо тут, "раз свой домик не найти", еле удалось его уломать пойти все-таки поискать другой домик :biggrin:

Спасибо огромное А.В., Lion753 и Yeti за то, что мы вселялись в уже теплый и просушенный домик (извините, если кого не назвал), спасибо всей компании из домика №37 за чудеснейшее приготовление моих грибов, которых я набрал во время рыбалки и не знал, куда девать и что с ними делать, и за последующий чудный день и потом вечер за столом, Сказочника, сидевшего за тем же столом, еще раз поздравляю с поимой такой классной рыбины.

Ну и естественно, спасибо всем тем, кто организовал такое мероприятие, по никам увы всех не знаю.
Общее впечатление такое. Я хоть и был первый раз на клубном мероприятии, но в общем понравилось даже несмотря на погодные "прелести", и люди в большинстве своем тоже очень понравились, за редим исключением тех, кто совершенно не умеет пить, но это уже как говорится "издержки" этого мероприятия.

I'll be back!
mooncat
Член ПКР

Профиль ICQ
Всего сообщений: 183
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 9:51
Всем спасибо за праздник! Жалею только об одном – хотелось больше со всеми пообщаться, но удаленное нахождение домика 40 сделать это позволило не в полной мере. Отдельное СПАСИБО всем членам Луночной команды, бывшими рядом и на Хищнике: Не_Бывалому, Славе, Пашену, Seiner –у, ИльеИ делившему со мной лодку, хлеб и дождик. Cardinal, спасибо за организацию нас неорганизованных в организованную охрану. Игорю48 – если бы его не увидел, окуня ни хрена бы не поймал. Ну и всем всем организаторам и участникам!
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1383
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 9:42
вот его вид

Прикрепленный файл (урод1.jpg, 25467 байт)
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 9:18
OMAR
Всех гурманов, не признающих отечественных морепродуктов северо-западного разлива, порадуют изысканные OMARы и КЛЕШНи :)
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 9:18
OMAR
Всех гурманов, не признающих отечественных морепродуктов северо-западного разлива, порадуют изысканные OMARы и КЛЕШНи :)
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 9:17
А.В. написал:
По итогам мероприятия было принято решение о присвоении ПНГ. Персоной, которая не едет на Л-07 (как минимум) объявлен некий Виктор (ранее известный как Бес).

Данный персонаж исключен НАВСЕГДА из участников ВСЕХ мероприятий
А.В.

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 9:06
Сообщение отредактировано: 2 октября 2006 9:39
Всем привет
Хочется выразить огромную благодарность ОК Х-06 за проделанную работу. Всё удалось. Респект тем фишерам, что сумели выйти на воду, борясь с посталкогольным синдромом и поймать-таки этих самых Хищников.)))
...............
Немножечко о грустном.
1. Признаю свою вину - не связался вовремя с С. Хаповым, в результате для меня было откровением наличие калориферов в домике 34, в результате чего появилась возможность переселить часть народа из домика №4, что происходило уже по темноте.
2. Некоторым товарищам хотелось бы сказать, что они - не центр вселенной, сколько бы понтов в их головах не сидело. Они должны понимать, что мероприятие проводят люди, и проводят не только для них. Поэтому не надо посылать куда подальше ГлавПоРасселению и ГлавПоОхране, если они подошли к вашему домику, чтобы узнать, как дела, и всё ли нормально. Было несколько неприятно, учитывая то, что эти товарищи (надеюсь, они себя узнают), кроме как своим присутствием на мероприятиях, более ничем не отмечались... При расселение на Л-07 их кандидатурам будет уделено повышенное внимание.
3. Товарищам из домика 34
Вы ребята просто оборзели. Спасибо, конечно, что удосужились собрать свой мусор в мешок и даже смогли дотащить его до крыльца, где благополучно бросили, при этом добрая половина ВАШЕГО срача оказалась на земле.
4. Самое неприятное.
По итогам мероприятия было принято решение о присвоении ПНГ. Персоной, которая не едет на Л-07 (как минимум) объявлен некий Виктор (ранее известный как Бес). Сей товарищ, не будучи ни в одном из списков, в пятницу с утра уже в нетрезвом виде ошивался на лодочной станции в попытках раздобыть спиртное. Далее он шатался по домикам в попытке найти свободную койку. При этом хоть какую-то денежку вносить наотрез отказался. Человек, знающий его, выдал ему N-ную сумму для того, чтобы этот Виктор уплатил хотя бы стартовый взнос, однако этот Бес, поимев денежку, прямиком отправился в магазин догоняться спиртным. Хорошо, что были свободные койки, и ему не пришлось валяться на улице.
От себя лично.
Поздравляю Сказочника - победителя по самой толстой (5050 гр) счуке и Вацлава, победившего в суммарном (по весу) зачоте - более 7 кг.
Спасибо Mordmol'y, Олесе и Amateur'y за гостеприимство и фкусные напитки, закуски.
Спасибо Шилычу за помощь с расселением
Спасибо Психологу за организацию всего.
Спасибо Шилычу, Slavensy, Lion 753, WebRacery за транспорт
Приятного было гораздо больше, чем неприятного))
ВИА
Член ПКР

Всего сообщений: 3570
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 8:44
Сообщение отредактировано: 2 октября 2006 8:47
Cardinal написал:
Хищник удался!!!

Действительно удался: и погода не подвела и природа не подкачала.
Огромное спасибо всем участникам за прекрасное общение, за отличный стол; vovke, Swatу и SANу отдельное - за то что героически терпели мой храп, Аспирину, Аспиринке и Цыгану за профессионально и своевременно оказанную помощь, Мuhу и всему семейству Ригли за помощь в доставке моего тЕльца туда и обратно. А также всем, всем всем - за подготовку и организацию этого прекрасного праздника! :thumbup:
лучше с умным потерять, чем с дураком найти
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 8:31
Хищник удался!!!
Огромное спасибо ВСЕМ!!!!
Отдельная благодарность охране,всем тем кто не смотря на погоду и желание отдохнуть пришел на пирс и отдежурил!!Огромное ВАМ СПАСИБО!!!!!

ОХРАНЕ--РАЗОЙДИСЬ!!!!!!!!!
OMAR

Сообщение отправлено: 30 сентября 2006 11:14
Эпиграф
"29.09.2006 16:24
... Отбыл ставить клизьмы в Яркое.
Aspirin"

Пробежавшись по списку участников не обнаружил там своего ника,грустно...
Зачем едит Aspirin,он честно признался,теперь попробуем разобраЦЦа с остальными.Полноценный и настоящий ХИЩНИК тока один-Волчица!mooncat при пасмурной погоде будет практически не виден,ЛисНевский на Вуоксе явно не в своей тарелке,Лисенок превратится в хищника тока со временем.
В остальном вроде порядок полный...НТЦ отвечает за доставку участников,kokakolshik за запивку,Rigley за кислотно-щелочной баланс(практически непосильная задача сохранить этот самый баланс в норме),sheriff Ответственный за порядок на вверенной ему территории(в случае каких-либо происшествий к расследованию подключается Мегре).На самый крайний случай предусмотрен даже МЧС,но надеюсь к его с сестрой услугам прибегнуть не придется."Добро" на поимку финско-чешуйчатых экземпляров в случае чего даст Верещагин(национальную принадлежность пойманного безошибочно должен определить Ихтиолог).К услугам желающих исповедаться в поимке незачетных рыб всегда рядом Cardinal.
Теперь собственно о рыбалке.Несогласных с тем,что это таже пьянка,тока в резиновых сапогах,обучит всем премудростям ГуРу,приманки для них сконструирует modelist,ну а ловить все будут...Щуренка(извините,другие потенциальные объекты ловли не поехали).
Отчеты напишут Сказочник и Сказочник+,и мы им поверим!
В завершении позволю себе дать совет всем холостякам,дорожащим своей Свободой-держитесь подальше от Swatа и Сватьи!!!

P.S.Надеюсь,что никого не обидел,ибо все это мне пришло в голову исключительно от зависти:)))))))))))))))))))))))))
wersn
Член ПКР

Всего сообщений: 38
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 сентября 2006 6:07
Сообщение отредактировано: 29 сентября 2006 6:08
Всем привет! Выезжаю на машине сегодня приблизительно с 12-30 до 13-30 от Техноложки/Пушкинской и смогу взять 1-1,5 человека (с грузом)...
т. 8-921-657-10-32, Дима.
Prosto Marija
Член ПКР

Prosto Marija

Профиль ICQ

Всего сообщений: 33
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 сентября 2006 18:01
Обстоятельства строят козни. :mad:
То мест нет, то сотовый украли, а теперь заставили в пятницу до 17 работать. Но я все равно поеду на Х :)
<b>
Но без помощи я не справлюсь :( , посему если кто сможет подбросить меня по воде, ну или, если наберется компания таких же опаздунов, едущих электричкой, будет вообще замечательно!!!
</b>

временный тел. 8-901-312-08-33 Мария
Спасибо ! ;)
Смотри во все глаза, не то не заметишь, что жил.
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1776
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 сентября 2006 16:59
Всем до встречи.
Удачи всем нам ;)
За державу до сих пор обидно
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16476
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 сентября 2006 16:14
А.В.
Могу по Гринвичу написАть. (-3)
Пост ваще не тебе был.
А.В.

Сообщение отправлено: 28 сентября 2006 16:10
Очень принципиальное уточнение "по Москве"
Так и хочется добавить
17-18 по Гринвичу - наб. р. Темза
))
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 сентября 2006 16:06
Сережка Ольховая
Возможные точки пересечения завтра:
9-10 по Москве - Пукчино.
11-13 по Москве - Староневский.
13-15 по Москве - м. "Лесная".
Andrey Kutovoy
Член ПКР

Andrey Kutovoy

Профиль ICQ

Всего сообщений: 290
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 сентября 2006 16:02
Ладно, там (в Приозерске) будет видно. На этом мой инет заканчивается. Всем до встречи на Хищнике!
Админ это не профессия, а стиль жизни!

http://andercomp.ru - Откровения системного администратора.

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 сентября 2006 15:56
ОК Хищника по-тихоньку начинает уезжать в Яркое, чтобы все для вас подготовить и встретить с теплотой и радушием. Всем спокойного завтра работчего дня и безпроблемной дороги.
Мы вас ждем.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 сентября 2006 15:51
Мужчины, про катер медленно забываем ибо этот вопрос однозначно решен СНХ в отрицательную сторону, причем давно и последний пойдет в 18.00
Всех кто не успеет до темноты обязательно встретим, никто брошенным не окажется. Главное соблюдать элементарные меры безопасности на воде и особенно придвижении в темноте. Не забывайте одевать спасжилеты, включайте фонари и выходите на глис только на фарватере (или по другому на плесе) и все будет нормально.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 сентября 2006 15:44
stivi
Не капитан катера, а Хапов.
Млин, як диты! ©
stivi
Член ПКР

stivi

Профиль ICQ

Всего сообщений: 611
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 сентября 2006 15:41
Если проложить маршрут по ЖПС, то можно катер и ночью провести, но пойдёт ли на это капитан катера ?
Andrey Kutovoy
Член ПКР

Andrey Kutovoy

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 сентября 2006 14:53
Это понятно, конечно. Но учитывая, что у большинства мало шансов просто сорваться с работы и приехать под расписание.... Я бы и сам на лодке поплыл бы, но как угадать наличие ветра за 2-3 недели. Из-за супруги сейчас даже и не знаю, когда точно приеду и возможно придется кричать на всю вуоксу - "ЗАБЕРИТЕ ОТСЮДА!" :biggrin:

Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 сентября 2006 14:44
Andrey Kutovoy
Каким образом он в темноте по обмелевшей Вуоксе перемещаться будет?
А.В.

Сообщение отправлено: 28 сентября 2006 14:42
Andrey Kutovoy
Дак темно же. Как пройти по мелкой воде?
Andrey Kutovoy
Член ПКР

Andrey Kutovoy

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 сентября 2006 14:37
С катерами конечно не ах. Один бы назначить на 21-23 часа, многие бы (думаю) сказали спасибо!

Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4382
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 сентября 2006 14:31
Val
А я весной, когда мэтр из Москвы приезжал, отрабатывала.
Ничего, вроде бы получалось.
Прости меня, но я уже не однолюб...

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 37 38 39 40 41 42 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Хищник-2006
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения