Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Хищник-2006
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 #
Печать

Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 630
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 10:17
31 июля 2006 15:54 АВ записался в управдомы.
14. Управдом - расселение, решение вопросов проживания на базе. А.В.

31 июля 2006 17:04 АВ написал: "один 6-местный коттедж уже занят..."

на сегодняшний день:
нет главПОХ
не определены сроки проведения мероприятия
не началась запись участников - официально не записан ещё ни один участник!!!

тем не менее коттеджей уже нет.... их уже кто-то занял. наверно это сделал тот, кто едет не на клубный выезд под названием Х-04 от ПКР, а кто-то частным порядком, на маленький междусобойчик. вроде так получается :(
Константиныч
Член ПКР

Константиныч

Всего сообщений: 498
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 10:16
Да уж, былобы интересно взглянуть на того кто в перед паровоза решил пролететь :thumbdown:
Жизнь нужно прожить так, чтоб небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы !!!
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5579
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 10:16
Погодите вы заламывать руки и возвещать о кончине ПКР. Ничего странного и страшного не произошло, просто ребята перенесли практику прошлых лет, когда СПРОСА НА КОТТЕДЖИ НЕ БЫЛО И ОНИ НИКОГДА НЕ ВЫКУПАЛИСЬ ПОЛНОСТЬЮ, на этот год.

До этого, действительно, коттеджи оплачивались отдельно и самостоятельно (хотя не за два месяца, конечно). Причин было две. Первая указана выше, а вторая тоже вполне логична - ОК, в случае отказа участника от проживания в коттедже, не нёс никаких моральных и финансовых обязательств перед ним. Жильцы сами решали свои проблемы, кто кому и сколько должен.

Обвинить ребят можно только в том, что они не дождавшись начала сбора заявок и получения реальной картины о спросе на домики и коттеджи, начали суетится.

Хотя, можно предположить и обратное - они зараниее просчитали, что с коттеджами будет швах и решили скосить "под дурачка"...
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1694
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 10:14
Кстати по расселению, ибо учавствовал в нем неоднократно.
Бардак был ежегодный и каждый год мы бегали и ругались и перемещали людей, а все из-за несознательности "раньшеприезжавшихсотоварищей" тоесть причина кроме 2003г(команда КиЯ) всегда была в нутри ПКР..
Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!
Kat
Член ПКР

Kat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 279
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 10:13
Беларус написал:
Дааа уж, ужжжос!
Предлагаю:
во-первых - успокоиться и прекратить эту истерию по расселению, взаимные обвинения и громкие заявления о концах, морали, политике партии и тп,
во-вторых - как можно скорее сформировать таки ОК (особенно касается вакансий ГлавПОХ и ГлавПоРасселению) и утвердить дату проведения Х,
в-третьих - отменить ВСЕ предварительные расселения,
в-четвертых - начать сбор заявок на участие и выяснить сколько реально (!) имеется желающих на поселение в коттеджах (если желающих больше, чем мест в коттеджах - селить по очередности сдачи взносов).

ммип!

Что ранее и делалось и почему-то было как-то проигнорировано в этом году
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Всего сообщений: 597
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 10:12
мда...
кто-то удалил мою мессагу (надеюсь, случайно)...
ну ничё, я продублирую...
сам хотел в этом году оказацца в коттедже... более того, прекрасно знаю, что таких желающих в этом году гораздо (в разы) больше, чем было в предыдущие годы... понимая, что всех не удовлетворить, собирался выступить с инициативой по поводу дележа мест в коттеджах: ОК Х06 объявляет о том, какие коттеджи по скока мест имеются в наличии, народ в течение 2-3 дней формирует свои компании на полное заселение одного коттеджа, после чего между заявленными коллективами проводицца элементарная жеребьёвка...
но не успел...
понимаю, что никого не напугаю, но если я, наивный член ПКР, до сих пор полагавший, что Клубное мероприятие - это по-прежнему общий праздник, на самом деле позже встал, и тапки уже не мои, то допускаю, что Х06 будет первым, начиная с Ухи-2000, клубным мероприятием, на котором меня не будет...
time is on my side...
Kat
Член ПКР

Kat

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 10:12
Sam

Ха, еслиб это я его купила. Нам как раз было сказано что все давно купелно. Кем -то из клуба.
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 10:11
Дааа уж, ужжжос!
Предлагаю:
во-первых - успокоиться и прекратить эту истерию по расселению, взаимные обвинения и громкие заявления о концах, морали, политике партии и тп,
во-вторых - как можно скорее сформировать таки ОК (особенно касается вакансий ГлавПОХ и ГлавПоРасселению) и утвердить дату проведения Х,
в-третьих - отменить ВСЕ предварительные расселения,
в-четвертых - начать сбор заявок на участие и выяснить сколько реально (!) имеется желающих на поселение в коттеджах (если желающих больше, чем мест в коттеджах - селить по очередности сдачи взносов).

ммип!
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 10:10
Kat
При всей моей пылкой любви к тебе, предлагаю успакоится и писать как можно вежливей, ибо деньги тебе за котедж можно и вернуть, ты интересно с кем общалась по поводу котеджа" выкупайте сами"??? назови! сдается мне ,что это был не ГПР.....

Господа ТИМ озвучил фамилию, подождем потенции скупщиков котеджей, может причина веская и Нам или простите мне придется принести извенения,а может нам их принесут..

Вариант достопочтимого ШЕ просто идеален, ну а деньги торопыгам вернуть не поздно,дороже котедж от этого стоить не будет...

Надеюсь справедливость восторжествует.
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1776
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 10:06
Не собирался жить в коттедже.
Но по отношению именно к КЛУБУ это как-то...
Жаль если от невнятности (мягко говоря) ситуации придётся отказаться от праздника.
За державу до сих пор обидно
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1383
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 9:59
Givi
Глав по расселению на тот момент УЖЕ БЫЛ отвода ему НИКТО не давал .
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
Givi
Участник форума

Профиль ICQ
Всего сообщений: 329
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 9:56
Cardinal написал:
Kat
ОК как раз и начал этим заниматься просто люди решили не дожидаться когда этот вопрос будут решать в ОБЩЕМ порядке,а сами договорились

Cardinal
А ОК то сформирован?
ВИА
Член ПКР

Всего сообщений: 3570
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 9:53
Начало конца.
лучше с умным потерять, чем с дураком найти
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1776
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 9:47
Да, братцы... не ожидал.
"...с открытой датой" это ваще...
СК обязан выступить.
Пусть даже его члены - котеджники.
За державу до сих пор обидно
Kat
Член ПКР

Kat

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 9:47
Cardinal

а как члены тех же ОК предыдущих соревнований говорят народу, так народ и понимает. Нефиг тогда языком часать раз не в курсе как надо.
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 9:41
Kat
ОК как раз и начал этим заниматься просто люди решили не дожидаться когда этот вопрос будут решать в ОБЩЕМ порядке,а сами договорились
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 9:37
Люди просто решили ,что ОК им не указ и они могут решать так как ИМ удобно
Kat
Член ПКР

Kat

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 9:36
Cardinal

А ничего так что на вопрос как заказываются коттеджи мне был дан ответ: общайся с Хаповым деньги ему??????? Повторяюсь: РАЗБЕРИТЕСЬ ВНУТРИ КОМИТЕТА СОРЕВНОВАНИЙ, А ПОТОМ НАЧИНАЙТЕ ОРАТЬ О МОРАЛЬНЫЙ УСТОЯХ
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 9:34
Kat
Так вопрос и возник как раз в том что люди стали это делать в ОБХОД ОК (((
Kat
Член ПКР

Kat

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 9:32
В прошлом году с Х-05 и с расселение полный бардак был, домики оказались просто заняты отдыхающими, И ЧТО ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО БЫЛО ПРЕДУГАДАТЬ? Решали все на месте и в скором порядке кого и куда в итоге полный раздрай, РАЗВЕ ХАПОВ НЕ ЗНАЛ ЧТО ТАМ ЖИВУТ ЛЮДИ И ДОМА ЗАНЯТЫ???????????????????????????????????????? Так какого рожна спрашивется в таком случае никто из оргкомитетов не поговорит с человеком и политику партии не объяснит. Вот спустили и в тот раз, поразводили руками и мол ладно, бывает. А человек строит целый клуб как ему хочется. А все прыгают под дудку. В таком случае раз устраивает такое положение вещей, то нефиг пинять на Хапова что он такоцй разтакой. Сами позволили. Теперь терпите.
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2151
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 9:26
Сообщение отредактировано: 8 августа 2006 9:28
неспокойно в королевсте..Гатском....
понятно, что желающих поселиться в более комфортных домиках больше, чем самих домиков.
варианты решения - все, включая абсурдные:
1. Бросать жребий. Монетку или спичку тянуть.
2. Сменить место проведения Хищника
3. Устраивать аукцион, кто больше заплатит.
4. Перестать играть в дружбу и равенство и - кто первый встал, того и тапки (реализуется сейчас)
5. Заставить Хапова дома улучшить или новые построить.
6. Найти компромисс и способ урегулирования этой проблемы. Правда, непонятно, кем, коль скоро сами члены ОК этот вопрос и решают в индивидуальном порядке.

Честно - будь я в Питере, я не знаю, не поехал бы я и не купил домик, зная, что по-другому вопрос не решить.

Мерзкая ситуация, ложки-то найдутся, осадок останется.
Люди Разные
Kat
Член ПКР

Kat

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 9:25
Сообщение отредактировано: 8 августа 2006 9:27
Адя

Не знаю кому противно, а кому нет. Но если мне было сказано коттеджи выкупайте сами, то я соответсвенно и буду выкупать его сама. Между собой и с Хаповым сначала определитесь, а потом орите про нечестность соклубников и их моральное падение. А пока этого нет, буду делать так как считаю нужным. Развели ромашку: выкупайте не выкупайте, а ту да же на мораль давят. :mad:
Может стоит поискать проблему в тех кто занимается Х-06? Раньше такого бардака не было.
Константиныч
Член ПКР

Константиныч

Всего сообщений: 498
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 9:24
Бардак мля :mad:
Что твориться???????????????
Жизнь нужно прожить так, чтоб небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы !!!
vovka
Член ПКР

vovka

Всего сообщений: 1012
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 8:30
Блин,домики уже покупают...А по срокам уже определились?
Адя
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 7 августа 2006 23:48
Сообщение отредактировано: 8 августа 2006 1:10
Зашибись.
Выдернул с прошлогоднего "Хищника"
"Психолог.
По домикам-во первых они расположены на двух "кусках " земли, соединенных между собой мостиком, с названиями: "остров" и "материк". Все домики можно разделить на три категории: Котеджи-теплые, более цивильные и соответственно более дорогие домики; просто теплые домики, намного менее цивильные и соответственно намного более дешевые; и холодные или "летние" домики, которое еще чуть дешевле и совсем без отопления ( но они являются запсными и орг. комитет туда селит людей неохотно ).Котеджи можно забивать сразу, гарнтируя оплату, но занимать их надо целиком, а поселение в остальные домики осуществляется Оргкомитетом."

То есть, если я не окончательно туп, котеджи входят в общее количество мест на выезде, и заявку на них НАДО подавать ОК Хищника,во всяком случае ответственным за расселение.
И как быть если коллективов, желающих вьехать больше чем котеджей? Может проездной купить лет на 10 вперёд с предоплатой?
Даже не знаю как мне прокомментировать то что некоторые члены СК намутили.Обидно блин стало, мелькнула мысль , поехать, проплатить домик поближе да поудобней, потом ещё противней стало что мне такая мысль вообще в голову пришла.
Вот такая байда.
TIM
Член ПКР

Всего сообщений: 106
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 августа 2006 23:08
Всем привет!
Комментирую сутуёвину с коттеджами, так сказать, из первых рук. Я сёдня выкупил ПОСЛЕДНИЙ коттедж у Хапова. Поясняю - я, как нормальный чел, прочитав что АВец вызвался быть главным по расселению звоню ему с пожеланием пожить в коттедже. На что мне было сказано - Лис всё уже разрулил - коттеджей НЕТ. Звоню Лису...он гврит, что коттеджи ВСЕГДА(???????) выкупались самостоятельно и их уже нет, но ты если хошь позвони Хапову.......звоню...Хапов гврит, что ваши звонили и зарезервировали всё, но ты если приедешь и проплатишь, то может тебе что и достанется......звоню ему сёдня...то есть уже вчера...гврит Хапов остался последний...всё уже проплачено.....приехал...оплатил.....
Резюме - бардак полный.......раньше такого не было....
Артурыч
Участник форума

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 августа 2006 18:05
Уважаемые фишеры!
Всвязи с тем, что в ближайшую пятницу отбываю в отпуск в свои заМЫСловатые угодия, и не смогу заходить на сайт, прошу (если это возможно) принять заявку от меня и Манюни здесь. Ессно по приезду внесу все необходимые финансовые вливания. Очень не хочется пролетеь мимо Хищника.
Заранее спасибо за понимание.
А.В.

Сообщение отправлено: 7 августа 2006 16:46
Спасибо Аде. Скинул мне в аську инфу.
Sam
Саш, в том то и дело, что это не факты, а слухи. Но пришли они ко мне от одного уважаемого Члена ПКР, более того Члена ОК Х-06. Могу сказать, что на сей момент ко мне обратились с просьбой поселения в коттеджи TIM c компанией + возможно Психолог (6 чел), Cardinal с супругой, Kat, Anastasia, Костя Свобода и Ответственный (ещё 6 чел). Если хочешь, стукни в аську 209-980-200, покажу, откуда "ноги растут"))
Я к сожалению расселением заниматься не могу - ну не работает у меня этот чёртов форум, а без него никак.
ВИА
Член ПКР

Всего сообщений: 3570
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 августа 2006 16:36
Тест
лучше с умным потерять, чем с дураком найти
Адя

Сообщение отправлено: 7 августа 2006 16:10
Сообщение отредактировано: 7 августа 2006 16:11
А.В. написал:

2. Дошли до меня слухи о закулисной скупке коттеджей.

Это как это? :eek:
Так может нам всем заранее домики себе послаще проплатить?
Предлагаю ситуацию прояснить.
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 августа 2006 15:55
Шютки Шутками,
А.В. написал:
. Дошли до меня слухи о закулисной скупке коттеджей. Считаю это неправильным в корне, т.к. люди обращаются ко мне, я обещаю учесть их просьбы. А тот, кто договаривается напрямую с Хаповым, поступают нечестно, ИМХО.

Но А.В.
озвучил тревожные факты!
предлагая сдаться людей которые так нехорошо поступили, и обосновать свой нехороший поступок по преднамеренной скупки котеджей за спиной у своих товарищей.
если ж причины столь наплевательского подхода к массам ПКР будут не уважительные, наказать не взирая на лица.
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 августа 2006 15:06
бертович
Дык а на берегу только вотку и пьют, даже волейбольную команду собрать не могут.. эх вот раньше волейбол, футбол.. а сейчас? конкурсов нет ....

где аппппликаторы? вот очем думать надо! А вопрос с моторами можно решить одним звонком, попросить ГИМС поприсутствовать в Приозерске Гыыыыыы

А.В.

Сообщение отправлено: 7 августа 2006 15:02
1. Форум у меня не работает
2. Дошли до меня слухи о закулисной скупке коттеджей. Считаю это неправильным в корне, т.к. люди обращаются ко мне, я обещаю учесть их просьбы. А тот, кто договаривается напрямую с Хаповым, поступают нечестно, ИМХО.
На основании п.п. 1,2 расселением заниматься не буду
бертович
Член ПКР

Всего сообщений: 736
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 августа 2006 14:44
Сом

Ну ты меня прям за лоха держишь :biggrin: я же не про воТку,я про людей :biggrin:
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 августа 2006 14:41
А спиннингом я ловить не люблю просто, поэтому все эти сентенции тут и размусоливаю... :о)))
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 августа 2006 14:40
бертович написал:
Главное происходит не на воде,а на берегу.

Не угадал, философ, с течением лет приоритеты меняются... :о)

Как тебе это не покажется удивительным, но последние года три, на всех Х и У (особенно на Х) процесс, происходящий на воде для меня важнее, чем то, что творится на берегу.
Что произойдёт на базе, я знаю с точностью до минуты. Могу даже предсказать кто и примерно в какое время уйдёт в страну вечной рыбалки :о))) А вот предсказать сюжет с 8 до 15.00 в сб не возьмётся никто.
Поэтому и езжу на Х с удовольствием - и знаю всё и в тоже время жду чего-то неожиданного...
бертович
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 августа 2006 14:38
Sam

Беларус ведёт здоровый образ жизни и нам всем надо на него равняться :biggrin:
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 августа 2006 14:33
бертович
В век НТР руки пачкать веслами??? чур меня я лучше Моделиста возьму Гыыыыы
бертович
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 августа 2006 14:30
Sam
А Технолог кстати комплекцией совсем на Беларус,и ничего,справлялся. :biggrin:
бертович
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 августа 2006 14:29
Сом

Да брось ты,для тебя это будет именно тот Хищник,потому что ты туда совсем не на моторе покататься едешь и это совсем не главное для тебя,как и для меня тоже. :biggrin:
Главное происходит не на воде,а на берегу.
ЗЫ.Извини,что напоминаю :biggrin:

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Хищник-2006
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения