Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Хищник-2006
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 #
Печать

igor48
Член РОО ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 9 августа 2006 12:37
Swat
Сережа, я не напираю на какую-то часть фразы - просто понять ее согласно "Правилам русского языка" можно только однозначно.

И с тобой насчет жестких и понятных правил полностью согласен - давно так надо.
Но нельзя делать по принципу - "раз меня что-то не устраивает поэтому переделаем правила задним числом".
Ровно также я не хочу никого обвинять в том что случилось - все надеялись непонятно на что и в итоге имеем то что имеем.

Одна единственная фраза в самом начале данной конфы - "Все вопросы по расселению рассматриваются только после подачи заявок" была способна решить все эти проблемы.
Но ее никто не написал((((
Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 632
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2006 12:18
igor48
в том то и дело, что однозначного трактования правил относительно коттеджей до сих пор не было. можно сказать и правил вобще не было. такая ситуация в прошлые годы прокатывала и все были довольны. а в этом году чё-то все как с цепи сорвались.... (я лично сейчас уже на коттедж не претендую, тем более ценой такого срача..., хотя сначала планировал поступить как Кардинал - дождацца записи и высказать свои пожелания по заселению в коттедж)
ты упираешь на слово СРАЗУ в Лёхином сообщении, и однозначно трактуешь его как удобно тебе - как я захотел, так сразу и забил коттедж. а для меня остаётся вопрос - СРАЗУ после чего? после того как закончился предыдущий Хищник или с какой-то даты? или сразу после того как отмашку кто-то даст? или ещё после чего-то???

Всем:
По мне, дак поскольку жёстких правил на момент когда уже всё случилось не было, обвинять людей, которые так сделалили мы не имеем права. Они не виноваты и действовали в меру своих способностей. И отменять щас ничего не надо задним числом. А ситуацию учесть на будущее. Выработать правила и надеятся в будущем мы не проколемся на такой фигне. на ошибках учатся.
igor48
Член РОО ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2006 11:20
психолог

М ы обычные люди

Совершенно согласен, именно поэтому для обычных людей везде пишут подробные инструкции и правила - чтобы не надо было ни о чем догадываться.

про интерпретацию моих прошлогодних слов

Вообще не пытался никаким образом твои слова интерпретировать, просто прочел фразу "Котеджи можно забивать сразу, гарнтируя оплату, но занимать их надо целиком, а поселение в остальные домики осуществляется Оргкомитетом" - ее смысл однозначен и по другому его понять не возможно.

Почему ты забыл о проавиле, которое никто не отменял, что расселением занимаются только после установлении точной даты и списка участников ?

и
и не хочу я во-первых в коттедж, и заняли мне уже место товарисчи успевщие побеспокоиться

наверное я что-то пропустил или уже дату определили?
Как определиться - можно занимать уже места или нет, или можно, но не всем?
А может быть я и здесь "глубоко заблуждаюсь"?

Исходя из вышесказанного цель моя одна-ввести процесс подготовки к Хищнику в нормальное спокойное русло и учесть максимум ваших пожеланий

Леша, ничего не имею против того чтобы ты командовал Х-06, но как ты сам заметил - все должно быть четко и абсолютно понятно всем без исключения.
Ну а так как здесь все люди врослые - нужно очень внимательно следить за тем - ЧТО и КАК и КОГДА пишешь.
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2006 10:46
Всем доброго дня.
Пока отвечу по тому , что написано после моего вчерашнего поста. Хотя флудом заниматься неохота. Но чтобы вопросов не возникало, а если и возникали, то лучше звоните.
Во-первых прошу всех кто успел завестись, обидеться и вообще накалиться уровень этих чувств снизить и вспомнить, что несмотря на разность взглядов и поступков, ошибок и просчетов, мы все сюда пришли не идеально супер хорошими. М ы обычные люди. И главное являемся другу другу друзьями.
Теперь по существу.
Во-вторых решение о вступлении в ОК я принял и выдвинул свой нос после нескольких звонков одноклубников с просьбой разобраться. И честно говоря о том, что Димка выдвинулся не знал и при наличии об этом информации не стал бы. Опять же если есть несогласные пишите.
В-третьих Игорь 48, про интерпретацию моих прошлогодних слов. Написал то ты их вроде правильно, но сказано там не совсем то.
Я вот об этом ...."Котеджи можно забивать сразу, гарнтируя оплату, но занимать их надо целиком, а поселение в остальные домики осуществляется Оргкомитетом" Главное тут, что забивать коттеджи нужно не самим у Хапова, а у ОК, который несет всю ответственность за проведление данного мероприятия. По-моему для взрослого человека это не нужно специально прописывать, что если есть мероприятие и есть ОК и человек который занимается расселением, то нужно данный вопрос решать с ним.
Следующий момент. Почему ты забыл о проавиле, которое никто не отменял, что расселением занимаются только после установлении точной даты и списка участников ?
Ну и последнее к твоему посту. Если правильно понял ты намекаешь...."ГЛАВНОЕ все, что тут понаделали самодеятельности прошу считать недействительным ...

Вот и получается, что есть в клубе люди которые готовы перевернуть и пересмотреть все в свою пользу только потому, что вовремя не пошевелились...."
Что например я вовремя не побеспокоился и теперь заняв пост хочу поменять все что успели хапнуть в свою сторону. Уверяю тебя, ты глубоко заблуждаешься. ( и не хочу я во-первых в коттедж, и заняли мне уже место товарисчи успевщие побеспокоиться)
Исходя из вышесказанного цель моя одна-ввести процесс подготовки к Хищнику в нормальное спокойное русло и учесть максимум ваших пожеланий (но не все, так как это нереально ).

vovka
Член ПКР

vovka

Всего сообщений: 1012
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2006 10:30
БеларусБлин, мимо прошло, пардон...Ежели из рассматриваемого поста убрать "аргументированно"-тогда вообще все идеально...Буду внимательней...
Всем привет!
Беларус
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2006 10:19
vovka
Гыыы, "учите матчасть" почитай сообщение 8 августа 2006 13:50 и далее, там их еще 3 шт.
А.В.

Сообщение отправлено: 9 августа 2006 10:07
Мне, в прынципе не особо важно, кто будет ГлавПОХ, важно, чтобы в какой-то из выходных дней я с его помощью смог бы добраться до базы в Ярком, чтобы переговорить с Хаповым и осмотреть каждый из домиков. Не был там 3 года, многое из памяти улетучилось, да и перемены там наверяка каждый год. Почему с помощью именно ГлавПОХ, думаю объяснять не надо - ему тоже необходимо в силу должности там побывать
Amateur
Член ПКР

Amateur

Профиль ICQ

Всего сообщений: 318
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2006 8:28
Согласен с Адей, давайте оставаться друзьями, а не коллегами по рыбалке. И делать из мухи слона.
На котеджи и так не много желающих, в прошлом годе кажется даже заманивать в них приходилось.
Давайте жить ДРУЖНО.
"Я ПРОТИВ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКИ!"
vovka
Член ПКР

vovka

Всего сообщений: 1012
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 августа 2006 8:17
БеларусБеларус написал:
Вроде всегда делали так: человек предложил свою кадидатуру на какой-то пост в ОК, если в течение пары-тройки дней никто аргументированно не выступил против, то этот пост за ним и закреплялся, с чего вдруг все дружно стали голосовать "за"?... ааа страсти эмоции, пАнимаю.

Дык немного до этого Лисневский взялся за это дело , и никто не выступил против...
Поэтому самовыдвижение еще одного кандидата и потребовало доп. поддержки...А эмоции не причем...
Всем привет!
Адя

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 23:07
Да и хватит вообще-то.
Очень хочется надеяться что из таких досадных недоразумений рождается истина и будующие правила.
Каждый для себя должен решить: На выезде он маленькая часть чего-то большого и цельного или сам по себе. От осознания этого факта каждым из нас и будет зависеть наше общее будующее.
Патетично получилось, но, поверьте, мне на это не наплевать.
Вы мне все дороги чёрт меня побери!!
Адя

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 22:56
Сообщение отредактировано: 8 августа 2006 22:59
igor48
Игорь, ну не меси всё в один ком плиз.
из того-же поста Психолога :
Адя написал:

Психолог.
По домикам-во первых они расположены на двух кусках земли, соединенных между собой мостиком, с названиями: остров и материк. Все домики можно разделить на три категории: Котеджи-теплые, более цивильные и соответственно более дорогие домики; просто теплые домики, намного менее цивильные и соответственно намного более дешевые; и холодные или летние домики, которое еще чуть дешевле и совсем без отопления ( но они являются запсными и орг. комитет туда селит людей неохотно ).

Игорь, ну я не понимаю, ГПР трудно было в известность поставить что вы хотите котедж?
Мы вместе или кто-то сам по себе а у кого-то вообще свой маршрут?
Адя

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 22:50
Сообщение отредактировано: 8 августа 2006 22:57
не получилось с первой разы.
igor48
Член РОО ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 22:35
Приношу свои извинения, что не объявился раньше - не было времени, а сейчас увидел то что здесь творится «с вопросом о коттеджах» и не могу не написать пару строк.

Вспомним хронологию событий: первое сообщение о том что кто-то претендует на коттедж появилось в сообщении А.В. от 31 июля
Кстати один 6-тиместный коттедж уже забит!!

Вплоть до 7 августа никто не обращал внимания на данное утверждение и данный вопрос никого не интересовал. Ни новых правил, ни нового порядка расселения в коттеджи, ни обязательного уведомления ГПР так и не озвучил. Значит они остались прежними. Тогда - как написал Адя из прошлогоднего поста Психолога
Котеджи можно забивать сразу, гарнтируя оплату, но занимать их надо целиком, а поселение в остальные домики осуществляется Оргкомитетом."
- следует что распределением коттеджей ОК не занимается и их самостоятельно занимают люди способные оплатить данное размещение.

Именно потому что старых правил никто не отменил, а новые так и не появились, я в пятницу поехал и заплатил Хапову деньги за коттедж (один из тех коттеджей которые «забронировал» Мордмол) на три семьи с детьми и не вижу в данном поступке ничего плохого.

Далее, 7 августа до А.В. дошли какие-то слухи о занятых коттеджах и он не зная как поступить с уже данными кому-то обещаниями устраивает истерику. А многие одноклубники не разобравшись в ситуации усиленно «подливают масло в огонь».
Дальше еще интереснее – вдруг находится большое количество людей готовых тоже пожить в комфорте, но уже опоздавших (времени с 31 июля по 7 августа им не хватило) и они все весело вдруг решают поменять правила в свою пользу. Более того, даже находят поддержку –
ГЛАВНОЕ все, что тут понаделали самодеятельности прошу считать недействительным
.

Вот и получается, что есть в клубе люди которые готовы перевернуть и пересмотреть все в свою пользу только потому, что вовремя не пошевелились.

А так как я являюсь членом клуба и в том случае если ОК решит переиграть правила «задним числом» (хоть и считаю это действие в корне неправильным) - тоже буду участвовать в жеребьевке.
Константиныч
Член ПКР

Константиныч

Всего сообщений: 500
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 16:03
Cardinal
Олега спасибо, бум ждать!!!
Жизнь нужно прожить так, чтоб небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы !!!
Set
Член ПКР

Set

Всего сообщений: 951
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 16:02
Вот вроде тему закрыли, но только сейчас есть время написать, в эти выхи ездили группой на рыбалку мимо Приозерска и я один из тех кто вносил предоплату за коттеджи(2-6местных и 1-10 местный), на хищьник собираюсь ехать первый раз, два предидущих деньги сдавал, но пролетал, и не знал что практики занятия коттеджей нет, и такая беда с местами, хотя слышал, что в прошлый раз коттедж не выкупили. Если такая беда то готов место своё отдать, просто собираюсь ехать с женой.

P.S. Вы знаете мы уже достаточно знаем друг друга и неужели некоторые думают, что не найдём общий язык, напрасно звучали обвинения, в нечесности, мне кажется это было сгоряча, как говорится утро вечера мудреннее.
бертович
Член ПКР

Всего сообщений: 736
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 16:00
Не, ну не пАдонки ли? ПАдонки адназначна!
Похоронили свежую мысль под грудой хлама.Вопрос яйца выеденного не стоил и решался легко по телефону ГлавПоРасселению,нет надо было впендюрить...
Один плюс - вдруг сразу два Поха нашлось.Гы...

Я тут про запрет моторов спрашивал,спрашиваю ещё и спрашивать буду. :biggrin:

А ещё могу к Nikу в собутыльники,если Еса не поедет вдруг.Взвешивать подтаскивать - взвешенных оттаскивать.
Парень я честный,за подтасовку результатов много не беру.
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1421
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 15:55
Константиныч
Вроде решили что голосилка по срокам заканчивается 21 августа,соответственно после этого должно все решиться.Но пока подождем ,может чего изменится))))
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Всего сообщений: 4594
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 15:51
Беларус

зачОт! :biggrin:
никогда не сдавайся!!!
Беларус
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 15:45
Вроде всегда делали так: человек предложил свою кадидатуру на какой-то пост в ОК, если в течение пары-тройки дней никто аргументированно не выступил против, то этот пост за ним и закреплялся, с чего вдруг все дружно стали голосовать "за"?... ааа страсти эмоции, пАнимаю.
Константиныч
Член ПКР

Константиныч

Всего сообщений: 500
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 15:44
Ну вот, страсти утихли!
А когда запись то будет, чето я проморгал ?А то в отпуск недай бог свалю, и записаться неуспею :eek:
Жизнь нужно прожить так, чтоб небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы !!!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Всего сообщений: 4594
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 15:42
Снимаю свою кандидатуру в пользу Психолога, а то я уж думал, что никто просто не хочет заниматься оргазнизмацией Х-06.
Жаль только, что он раньше не объявился, но уж теперь-то наведёт порядок железной логикой, а где не поможет логика, то и своей знаменитой битой)).
Лёха, готов помочь на любой позиции!

Ник! за предоплату ответишь))))
никогда не сдавайся!!!
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 15:39
Andrey Kutovoy
Как я понял из ее поста то она была согласна делать програму ДЛЯ ДЕТЕЙ,так и записали
ВИА
Член ПКР

Всего сообщений: 3905
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 15:38
психолог

Согласен безусловно.
лучше с умным потерять, чем с дураком найти
Cucumber
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 981
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 15:36
психолог
...обеими руками ЗА!!!...
Cucumber
Andrey Kutovoy
Член ПКР

Andrey Kutovoy

Профиль ICQ

Всего сообщений: 289
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 15:28
Cardinal

Написано - 11. Массовик-затейник- организация культурно-развлекательной программы для детей-Jessica.

Хотя если только для детей программа, то все правильно.
Админ это не профессия, а стиль жизни!

http://andercomp.ru - Откровения системного администратора.

Givi
Участник форума

Профиль ICQ
Всего сообщений: 329
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 15:23
психолог
возражений нет
Kat
Член ПКР

Kat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 279
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 15:22
психолог

Полностью согласна с твоей кандидатурой
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 15:17
психолог
Согласен ,спасибо что предложил свою кандидатуру
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 15:15
Andrey Kutovoy
Так и написано))))
Andrey Kutovoy
Член ПКР

Andrey Kutovoy

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 14:52
Sam

11. Массовик-затейник- организация культурно-развлекательной программы. Для детей-Jessica.

Скорее так!

nik
Модератор форума

nik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 906
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 14:48
Дык я и по прежнему готофф посудить...

P.S. Предоплата взад не возвращается..
I love this Game...
WebRacer
Член ПКР

WebRacer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1009
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 14:48
психолог
Возражений никак нет!
Andrey Kutovoy
Член ПКР

Andrey Kutovoy

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 14:46
Беларус

Сайт обновляется .... как сказать культурно не знаю. В общем, то одно запоминае, то другое. Потому и несколько раз. А писать одно сообщение несколько раз не вижу смысла, проще отредактировать.

Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2150
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 14:46
Готов поддержать Психолога как ГлавпоХ
Люди Разные
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1694
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 14:44
психолог
ГЫыыыыыыыы удачно ты вернулся ГЫыыыыыы

Все теперь покидаю вас до завтра...
Счастия,любви и ТЕРПЕНИЯ!
Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 14:43
Помойму НИК готов был посудить? сорри если ошибаюсь
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 14:42
Уважаемые друзья и подруги. Волею судеб только вернулся из Карелии и к сожалению увидел некий тут беспредел. Чего не должно быть в принципе. Поэтому будем наводить порядок.
Изходя из вышеизложенного предлагаю свою кандидатуру на должность ГлавпоХ. Готов выслушать в течение трех дней возражения. Если принципиальных возражений не будет, приступаем к ОРГАНИЗОВАННОЙ подготовке. И ГЛАВНОЕ все, что тут понаделали самодеятельности прошу считать недействительным.
Если у кого-нибудь есть желание пообщаться в режиме реального времени. Вот мой мобил. 89095868534
Ко всем с уважением.
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 14:39
А.В. написал:
Вакансии:
1. ГлавХранСайта- WebRacer
2. ГлавПоОхр - Cardinal
3. ГлавПовар+Поварята - приготовление Ухи, помывка (!) котлов.
4. Нач. Обоза-Set
5. ГлавПОХ - общая координация действий.
6. Главфин - Иван Савельев
7. ГлавСудья + ГлавАрбитр- контроль соревнований, взвешивание, подведение итогов, протоколы.
8. Костровой- Yeti
9. ГлавПоТранспорт– расписания, билеты на пароходы.
10. ГлавЧиП - контроль и обеспечение чистоты и порядка.
11. Массовик-затейник- организация культурно-развлекательной программы для детей-Jessica.
12. ГлавПоАтрибутике -Клешня
13. ГлавПоЛодкам -учет и контроль получения/сдачи лодок.
14. Управдом - расселение, решение вопросов проживания на базе. А.В.
15. ГлавПоБане- все вопросы по организации посещения.
16. Заместители и Помощники

Формируйте кабинет дальше господа
Беларус
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 14:37
Andrey Kutovoy
О, а теперь и в 15:29, мне за вами не угнаться. Может все же лучше думать сразу до публикации, а не потом редактировать кучу раз задним числом?

ЗЫ. Понимаю, что мои последнии сообщения - флуд, НО лучше уж так флудить, чем "собачиться" почем зря - способствует утиханию бури.
Беларус
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 августа 2006 14:32
Andrey Kutovoy
Гы, красиво отредактировали свое сообщение в 15:28 после моего замечания в 15:21. Но в данном случае лучше позже, чем никогда.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Хищник-2006
RSS

Последние RSS
"Балтийский судак - 2017"
"Балтийский судак - 2017"
Тест новой лодки от "Посейдона"
Уха 2017
"Покатушки" на Ивановском карьере

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы