Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Хищник-2006
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 37 38 39 40 41 42 #
Печать

Начальник транспортного цеха
Член ПКР

Всего сообщений: 1638
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 5 октября 2006 5:19
Чича единственный и никакой не 79-ый
Обращайся :tongue:
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 7435
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2006 3:36
Черт возьми. В упор не помню того человека, который доставил меня и мою жену на базу в полной темноте (плохая память на лица, увы). А хотелось бы при встрече угостить его пивом ;)
Кто был на пелле с моторчиком, вез меня, мою жену, Просто Марию и еще какую-то девушку? отзовись и угостись! ;)
I'll be back!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 октября 2006 3:26
Grek написал:
работаю на Гражданке в районе Максидома

Блин, соседи! Я живу в 500 метрах от Максидома ;)
ВИА написал:
Ну а с храпом ты переборщил, это ты ещё настоящего храпа не слышал. Ну погоди...

Сидим мы с женой в домике и вслушиваемся в страшные звуки, похожие не то на грохот мощного перфаратора, не то на рев раненого льва. От этих звуков вибрируют доски домика в униссон с моими костями. Начинаю искать источник этого самого звука. Источник явно в соседней комнате...гляже - а это Шмуль храпит =)
I'll be back!
шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1126
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 15:34
По просьбе Stivi:
Какой-то хороший человек :thumbup: в один из вечеров на Х06,увидев замёрзшего "розового слоника" :biggrin: ,презентовал ему тёплый свитер тёмно-синего цвета с белым кантом.И обратно не забрал.
Теперь "слоника" мучает совесть :( и он очень хочет найти хозяина свитера и вернуть ему его вещь.
т.8-921-948-14-57 Stivi

P.S. Андрюха НЛ :tongue:
Я здесь, я там, я всегда!!!
Grek
Участник форума

Grek

Всего сообщений: 3694
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 14:45
Swat
В магазинах вряд ли найдешь. Сегодня гляну в гараже, ежели не выкинул - она твоя. Завтра заберу, и завтра здесь же отпишусь. Мне она без надобности - а тебе пригодится. Живу в Веселом, работаю на Гражданке в районе Максидома. Пива не надо. Впрочем, чего делить шкуру неубитого... надоти еще эту хрень откопать в гараже. Так что до завтра.
ВИА
Член ПКР

Всего сообщений: 3558
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 14:03
Шмуль

Правильно! А для полнейшего благозвучия ещё пригласить Sherifa и Cardinala.
А то ишь, взяли моду нападать :mad:
Храп, между прочим, тяжёлое и опаснейшее заболевание, требующее серьёзной операции... :eek:
Лучше бы средство какое предложили против храпа :(
Зато за храпом не слышно пердежа некоторых нелюбителей храпа :tongue:
лучше с умным потерять, чем с дураком найти
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 13:55
Всем, у кого есть фото с Х06 - несите в этот четверг на любом носителе или сам фотик со шнурком...
я буду с ноутбуком.

Всем, кому нужен диск с фотками - у вас есть последняя возможность заказать (и оплатить) его в этот четверг!
никогда не сдавайся!!!
vovka
Член ПКР

vovka

Всего сообщений: 1012
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 12:55
ВИАШмуль, С Кечпилем доводилось...Но ведь гуманист,ушел на отдельную площадку и распугивал диких зверей вместе с Константинычем..
Игорь,следующая стадия-землетрясение...правда пока не слышал...
Шмуль,многого не написал,в т.ч.про кашерную водку с такими же огурцами! Всем привет!
Шмуль
Участник форума

Шмуль

Всего сообщений: 1293
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 12:38
ВИА
Предлагаю на следующем выезде поселить его вместе с тобой, мной и Кечпилем. Можно Константиныча добавить. Тогда ему твой храп райской музыкой покажется. :)
ВИА
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 12:33
vovka
И всёже три песни нам с тобой удалось исполнить пока нас не одёрнули. Думаю, что спели неплохо - зашипели на нас из зависти :cool:
Ну а с храпом ты переборщил, это ты ещё настоящего храпа не слышал. Ну погоди... :biggrin:
Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 630
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 10:08
Grek
да не так чтоп очень.... :) в гамазинах посмотрю, если не найду - обращусь!
спасибо за предложение.
Esa
Член ПКР

Esa

Всего сообщений: 721
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 10:00
WebRacer
Надоб отчеты Омара и Вовки тоже на сайт положить. Костя, и результаты выложи плиз. Чем более наполненым будет сайт, тем лучше.

ПыСы
Если бы не был сам наХ-06 и просто прочел, о чем пишут в "переменах", то подумал бы что там был полный кошмар (пьянь на корачках, хамство, битва на веслах за лодки и все это на каждом шагу). Хотя на самом деле считаю, что это был один из самых по семейному спокойных, мероприятий клуба, на которых я бывал...
Grek
Участник форума

Grek

Всего сообщений: 3694
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 9:57
Swat
Если очень нужен, у меня по-моему валяется в гараже от сгоревшей 5-илитровой канистры. Правда, зеленый :-)
vovka
Член ПКР

vovka

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 9:51
Продолжение.
Она прикольно падала на попу,умничала и пела песни. А когда неожиданно кончились все 5 литров водки,выделила средства на приобретение дополнительной. ВИА отяжелел и до утра выбыл из строя,присоединившись к давно спящему SANу.
Порадовал Поляк,вновь изловивший кучу рыбы,поделившийся некоторыми секретами,в т.ч. и до соревнований. Да и вообще,было приятно пообщаться с трезвым человеком, не так много нас там и было....Ну а дальше- награждения,замечательная уха...Спасибки.
Опять прерывистый сон под рев ВИА...Трактор отдыхает.
День отъезда,подъем в 9 час. Попытка попеть под гитару пресекается-"в это время это издевательство" Вот чудеса- в 4 утра-норма,а в 9-30 нарушение порядка...Парадокс.
Затем неутомимый Верещагин все-таки сумел организовать футбольный матч. Более того,ветераны,ведомые им,буквально разгромили молодых ЛисНевского.А голы,забитые Swatom и Верещагиным могли бы быть украшением премьер-лиги. В конце подвыдохшихся ветеранов прижали-но вышедший на замену вездесущий Поляк буквально спас команду. Итог-6:4 в ветеранскую пользу. Ну а далее- сборы и отъезд.
В течение всех дней пытался сконтактировать с Северяниным86- не удалось,на двух ногах видел его один раз за все дни,на внешние раздражители не реагировал. В день отъезда также контакт установить не удалось...В итоге бросил его на произвол судьбы, ну надоело мне смотреть на постоянно лежащее ни на что не реагирующее тело...По словам соседей,за весь выезд он из комнаты не выходил...Уже при выезде из Приозерска-звонок,почему не взял...А никто не обратился!
Ну вот коротенький отчет, всем спасибо за доброжелательность,компанию,отдых удался. Читаю тут-какие-то конфликты,разборки,угоны лодок. Как-то все мимо меня прошло...
ОК отлично сработал,ни одной накладки,салют,уха-молодцы!
P.S. Ну пожалуй,еще ударную работу Аспирина не описал...
Утром,в день отъезда, ВИА спросил валидолинку,ведь совсем себя не берег...Я спросил у Аспирина,он взял ящик с крестиком,размером с сундук,пошел к ВИА. Увидев ящик,ВИА совсем побледнел...Тут же помощь захотела получить и Кира...Через 10 мин.все недомогания прошли,спасибо.
Всем привет!
WebRacer
Член ПКР

WebRacer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1009
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 октября 2006 9:40
На сайте Х06 появился отчет Аматеура. С фотками.

Уважаемые участники! Жду ваших отчетов на fish@webracer.ru Пишите в теме письма "Отчет о Хищнике".
Если вы сопровождаете ваш отчет фотками, или это и вовсе фотоотчет, будьте любезны, приведите свои фотки в размер 700х525 и сохраните с качеством 70%. Я буду очень признателен.
Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 630
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 18:07
носик пластиковый от канистры, чёрный, с резьбовым соединением с канистрой, через который заливается бензин, чёрный никто не находил в районе пристани?
KPOT
Член ПКР

KPOT

Профиль ICQ

Всего сообщений: 442
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 17:46
психолог написал
Как всегда хочется зделать выводы, чтобы в следующий раз у нас все получилось еще лучше. Всвязи с этим ОК прошу написать маленькие отчетики-инструкции для тех кто этим будет заниматься на будующий год. Пока еще в памяти свежо это нада сделать.

Обоз дело не хлопотное.... но кое-какие выводы и пожелания имеются:
1. "Обозник" обязательно должен знать место и время начала приготовлений по УХЕ.
2. "Обозник" должен знать кому отдать или куда доставить все привезенное им для других мероприятий - конкурсы, футбол, салют
и тд.
3. Рации на У и Х необходимы. У меня МТС практически не работал. Посему ИНБ со-товарищами пришлось взломать дверь.... правда продукты были в соседнем номере.....гы.
Общая рекомендация:
Овощные продукты покупать на овощных базах (на Софийской например) - дешевле и свежее.
Продукты упаковывать в подходящие по размеру коробки.... очень хороши коробки из под ТВ, мониторов, бананов и проч.
Не стесняться кричать о том, что ты привез "обоз" - будет и помощь и информация.
Леша.... извини если чего не получилось.... первый блин комом.
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4380
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 17:18
Dreamer
Я в субботу, придя с воды, только яишенку пожарила.
А грибы Лена с Ольгой готовили.
Прости меня, но я уже не однолюб...
Andrey Kutovoy
Член ПКР

Andrey Kutovoy

Профиль ICQ

Всего сообщений: 290
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 17:16
Dreamer написал:
А вообще, распорядок еды в очередности водка-грибы-рыба-водка-грибы-рыба был просто расчудесным!
:biggrin:

Тут я промолчу...... не всё удаётся вспомнить... :(
Админ это не профессия, а стиль жизни!

http://andercomp.ru - Откровения системного администратора.

Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 17:11
Andrey Kutovoy написал:
Грибы были супер!!!!!

а это уже вопрос приготовления, это благодарность к жене Сказочника, твоей жене и Сережке Ольховой ;) Я лишь их собрал и припер, и с женой почистил ;)
А вообще, распорядок еды в очередности водка-грибы-рыба-водка-грибы-рыба был просто расчудесным!
I'll be back!
Чича 79
Участник форума

Всего сообщений: 321
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 16:51
Отдлеьное спасибо Енькину, что я оказывается уже существую на форуме, но меня нет, поэтому пришлось стать 79 :mad:
От винта!
Andrey Kutovoy
Член ПКР

Andrey Kutovoy

Профиль ICQ

Всего сообщений: 290
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 16:50
Dreamer написал:
спасибо всей компании из домика №37 за чудеснейшее приготовление моих грибов, которых я набрал во время рыбалки и не знал, куда девать и что с ними делать, и за последующий чудный день и потом вечер за столом, Сказочника, сидевшего за тем же столом, еще раз поздравляю с поимой такой классной рыбины.

Грибы были супер!!!!! И много, два дня ели!
Админ это не профессия, а стиль жизни!

http://andercomp.ru - Откровения системного администратора.

Чича 79
Участник форума

Всего сообщений: 321
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 16:50
Всем респект!!!
Глазами трезвеника утверждаю:
Х06 был и состоялся!
Отдельно благодарю Мафию и Певцов!
Ети ты лучший, спасибо тебе за ответственность, заботу и тепло (вот так и надо работать по организации)
По пропитанию :)
Спасибо всем!!!
Отдельно Игорю, Мордмолу, Татьяне!!!
Витя, НТЦ ты настоящий друг!!!
От винта!
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 16:37
Хе-хе =) Со своим щуренком на полкило я посмотрел, еще и не в самом заде получаюсь, гыгыгы =)

а на следующий хищник предлагаю учредить премию "за максимальный урожай грибов". Кто видел, с чем и в каком количестве я приплыл после рыбалки вместо рыбы - поймет, почему ;)
I'll be back!
Крыс
Член ПКР

Профиль ICQ
Всего сообщений: 87
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 15:23
Ребят, почитал, и аж зависть берет. :о) Отменно вы отловились. А на москвичей не обижайтесь: у меня отец умер, уезжал хоронить, а народ счел неэтичным по отношению ко мне ехать без меня. Еще раз: ПОЗДРАВЛЯЮ всех участвовавших, и спасибо всем за хлопоты и помощь :о))
ВИА
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 15:17
Сообщение отредактировано: 3 октября 2006 15:19
vovka
Ну вот, уже и не всхрапни им чутка! :mad: Это женщинам неприлично, а для мужчины - нормально!
А ежели ещё чего обидное прозвучит, то я кое-чего тоже напишу, например, про "метеаритный дождь". :tongue:
vovka
Член ПКР

vovka

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 14:04
Продолжение следует!
vovka
Член ПКР

vovka

Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 14:03
Ну вот,никуда не войти,посему отчитаюсь здесь.
Итак,взяв отгул в пятницу,едем с утра. В попутчиках-Северянин86.
Был трезв и словоохотлив...
Прибытие.Приятно порадовала табличка приветствия,встречи и объятия.Прибытие на базу без происшествий,печка,подготовка к встрече остальных членов "Академии рыбалки"-ВИА,Swata,Ихтиолога,Sanа. Ну,слава Богу, к вечеру все собрались,ужин,походы в гости...Везде радушие и угощение,пир горой.С ВИА сумели посетить 4 домика,включая палатки,на сем он потерял остойчивость. К вечеру попали на ДР Мордмола и Stivi, были угощены оч. вкусным борщом, Диме респект и уважуха. Позже пели песни в 9-м домике...Собсвенно,день на этом закончился,но впереди-ночь...
Храп ВИА- это нечто.Вот если бы рядом работал "Кировец"-было бы легче,всеж таки ритм,можно былоб спать...А тут-рев непредскзуемый,аритмия...Короче,музыкой МПтришки звук удавалось забить, а вот вибрацию кровати-нет...
Утром-подъем на соревнования.Весь помятый SAN сказал-кажись,я не выспался...Swat был угрюм и молчалив.
Рыбалка. ВИА,по прозвищу Гребибля,несмотря на бурно проведенный вечер,исправно греб.Утро нам понравилось.Кинув незацепляйку в первый же заброс,вытащил щучку,маленькую...Настрой еще улучшился.Пошли по жабовникам.
Практически через заброс-выходы щуки,пока мимо.Меняю свою раппалу 5 на 10,пускаю в травку...Как торпеда,крупная щука атакует! Есть! Палка в дугу,пара оборотов катушки...щелк! Пусто.
Проверяю-разогнулся карабин,взятый 5 мин. назад у ВИА.Кабздец блесне.Матюгаюсь,зло вспоминаю Ихтиолога,подсунувшего папе бракованную снасть...Успокаиваюсь,продолжаю ловить,сам себе говорю-счас поймаем.И точно! Есть! До лодки- 5 метров,щука ныряет в траву,сход. Вот ЕПРСТ! Расстраиваюсь-не наш день,продолжаем бросать,ловить- больше ничего...У Игоря так и не поклевки.Но греб хорошо.Время к концу соревнований-на базу.Почти одновременно прибывают Ихтиолог с Тимофеем- так,пара щучек, не впечатляет.
Появляется Swat. Необычайно зол и возмущен до предела.На настойчивые вопросы - блин,вместо рыбалки-успокоение не в меру употребившего Sana...Тот умудрился сломать 3 палки, в т.ч. и Swatoву. Результат-4 кг. щук у Sana,больше чем у нас.Молодцы.
Ну а вечером-посетила и повеселила нас Керри...
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4380
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 11:11
Dreamer
Сергей, ПНГ - это Персона Нон Грата, звание, которое присуждается за плохое поведение.
Получивший ПНГ лишается права участия в следующем мероприятии.
Так что у нас все строго.
Прости меня, но я уже не однолюб...
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 октября 2006 10:52
Ну вот и закончился очередной наш Хищник....

Как всегда хочу выразить свою благодарность всему ОК, сделавшему возможным этот празник!!

Моё отдельное спасибо:

- Саше Аматеуру за то что до последнего человека возил опоздавших из Приозерска
- Косте Райсеру за то, что подменил меня на дежурстве, когда мне срочно надо было забрать Лёху в Приозерске
- Леше Психологу, оказавшему мне своевременную)) психологическую поддержку...
- всем, кто подписался под обращением к губернаторам. Спасибо вам, хоть вас было и немного...
- Косте Малышу, который вез меня туда и обратно с огромной горой вещей
- Кьяре, моей жене за помощь и поддержку
- всему коттеджу №1 за приятную компания.
- Диме Мордмолу за вкуснеёший (как всегда) плов
- поварам, и всем, кто помогал за вкусную уху
- всем, кто так или иначе помогал ОК, хоть и не обязан был этого делать!

Спасибо Вам, друзья... и до новых встреч!!!
никогда не сдавайся!!!
Esa
Член ПКР

Esa

Всего сообщений: 721
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 21:48
результаты в таблице.
психолог
по номинациям ники/фамилии скинь плиз webraser'у.

Прикрепленный файл (raptor2006_protokol.xls, 59904 байт)
Dreamer
Член Совета Клуба

Dreamer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 20:34
Господа, по сравнению с потерянными рациями и телефонами это конечно мелочь, но все-таки...В домике №37 (или на крыльце оного) потеряна металлическая вилка, она из домашнего набора, кто обнаружил у себя новую непривычную вилку - меняю на стаканчик хорошего пива ;)

ЗЫ: скажите, что такое ПНГ? я так понял, что-то совсем плохое....
I'll be back!
Кечпиль
Участник форума

Всего сообщений: 133
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 20:19
Был очень рад вновь увидеть ваши лица !
Спасибо Психологу, Лису Невскому, АВу,ИНБ и всем членам ОК!!
Всем кто своим трудом сотворил этот праздник души - низкий поклон!
До новых встреч !
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1380
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 20:00
психолог написал:
Как это делать предлагаю обсудить здесь.

В переменах отписал СВОЕ виденье данной ситуации
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
ВИА
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 17:17
Сообщение отредактировано: 2 октября 2006 17:18
Так, на всякий случай, без особой надежды: Ихтиолог где-то обронил мобилу "Сименс", вроде бы 75-й. Жили в 8-м домике, но могло произойти в любом месте.
Если кто-то наткнулся - заранее благодарны и за нами не заржавеет. :(
А.В.
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 17:03
психолог
Позвони мне, плиз. До тебя сегодня не дозвониться(( Дам всю информацию, поскольку обзванивал всех членов ОК, чьи телефоны у меня есть. Сейчас убегаю из сети.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 16:59
Кстати по поводу этого Вити, который бес и иногда сантехник, хотя на самом деле он черт в самом худшем смысле этого слова. Он ведь откуда то взялся, кто то ведь его туда притащил и по крайней мере рассказал. Вот с эти м человеком я хотел бы обязательно поговорить.
Кто-нибудь может дать инфу об этом и о тех людях, которые быковали на Лексича и Кардинала, тоже к ним есть вопросы.
А.В.
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 16:57
психолог
Лёш, вопрос, который ты задал, на самом деле прост только со стороны. На самом деле мы его уже с утра в аське обсуждали с разными людьми. Нет ответа. К сожалению. Надо многое всерьёз менять, опять же к сожалению.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 16:48
Особая благодарностть Игорю ИНБ, который пошел на встречу и взял на себя ответственность ( вместе с ответственным) за приготовление ухи.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 октября 2006 16:41
Я также от себя хочу выразить огромную благодарность всем кто украсил этот праздник своим присутствием (кто его портил сами знают их видеть бы больше не хотелось ) и естественно большое спасибище всем кто принимал участие в организации, в этот раз очень всеми доволен.
Как всегда хочется зделать выводы, чтобы в следующий раз у нас все получилось еще лучше. Всвязи с этим ОК прошу написать маленькие отчетики-инструкции для тех кто этим будет заниматься на будующий год. Пока еще в памяти свежо это нада сделать.
И еще для всех хочу сказать, что этот Хищник показал необходимость более жесткого отбора участников на наши мероприятия. Как это делать предлагаю обсудить здесь.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 37 38 39 40 41 42 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Хищник-2006
RSS

Последние RSS
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения