Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Хищник-2006
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 37 38 39 40 41 42 #
Печать

Адя
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 25 ноября 2006 22:25
LisNevsky
Димка, спасибо за фотки!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 24 ноября 2006 14:40
Prosto Marija

можно..но тока не оформленные))
просто болван в каёбочке
никогда не сдавайся!!!
Prosto Marija
Член ПКР

Prosto Marija

Профиль ICQ

Всего сообщений: 33
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 ноября 2006 13:59
А если не заказывал, получить можно? ;)
Смотри во все глаза, не то не заметишь, что жил.
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2006 12:06
Всем!!
хто зааказывал диски с фото с Х-06...

Диски будут (наконец-то))) готовы к этому чтв.
Можно получить у меня в Н. в этот или любой другой четверг...
никогда не сдавайся!!!
САЕ
Член ПКР

САЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 148
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 ноября 2006 3:04
WebRacer
В результатах в таблице на 20 и 134 строках один и тоже человек ( т.е. я). Нельзя ли устранить это раздвоение личности?
тото
Участник форума

тото

Всего сообщений: 539
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 октября 2006 19:01
Вообще-то,насколько мне известно отЛьвовича-Северянин снимает что-то в Красном Селе,там же у него и жилье,но недостроенное.А улететь он мог и в Екатеринбург(уже бывало)
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 октября 2006 9:15
Когда Северянин в сети его можно вызвонить по Ski, его координаты - по нику
С широким рыбацким приветом!
А.В.

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 15:52
KPOT
Вообще-то он из Сургута. По приезде в Питер какое-то время жил у Львовича. Был случай, хочу найти Северянина. Звоню Львовичу, тот говорит, не знаю, где он. Вроде на хариуса собирался недели на 2... Вчера ушёл с удочками и всё. Может и сейчас куда уехал.
KPOT
Член ПКР

KPOT

Профиль ICQ

Всего сообщений: 442
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 15:40
ИНБ
Вот те на тебе....
Львович говорил, что он из Кр.Села.... Мать с ним живет?
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 15:36
На счет Северянина.
Он пропал, причем пропал резко. Никто не знает, где он. Даже его мама звонила, она тоже его разыскивает. Может что случилось?
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 15:21
Сообщение отредактировано: 25 октября 2006 15:22
Esa

согласен,
я лишь уточнил что " и за лодку тоже")))

А.В.
я лишь намекал на то, что ты их с Львовичем запутал))
но в таком разрезе пожалуй соглашусь...
никогда не сдавайся!!!
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 11:55
Еса согласен с тобой.
Esa
Член ПКР

Esa

Всего сообщений: 721
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 11:45
считаю что ОК Х-06 не должен обсуждать здесь вопросы ПНГ. Надо, чтобы Психолог обзвонил (либо по ЛП) и собрал мнения. А затем опубликовать решение. На прошлом Х так и сделали. А то полосканий грязного белья много слишком стало на сайте.
А.В.

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 11:13
LisNevsky написал:

может он А.В. как-то не так понял (что неудивительно).

.....
KPOT написал:
Деньги ему дал для поездки на Х-06.

..........
LisNevsky
Вот собственно, ответ на твоё "неудивительно"
KPOT
Член ПКР

KPOT

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 11:09
А.В.LisNevsky
А я всеж дал пожизненное.... и не только по своей корысти (дал ему денег, а он не возвращает)... Деньги ему дал для поездки на Х-06. В итоге он и взносы не оплатил и меня кинул :mad:
Вот и скажите: а надо ли такое безответственное Клубу?
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 10:55
психолог

Северянин НЕ заплатил за проживание и лодку.
Думаю достаточно просто ПНГ, может он А.В. как-то не так понял (что неудивительно). Надо дождаться, когда он проявицца...
никогда не сдавайся!!!
А.В.

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 8:54
KPOT
Слава. Не плохой он мужик, но какой-то безответственный. На Ухе был вполне нормальным. А сейчас, он возможно в Сургут улетел. Не буду защищать, но пожизненное - это слишком.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 21:47
Прошу прощения, я в предыдущем своем постинге допустил ошибку Северянин не заплатил за проживание....хотя это в общем то не меняет картины.
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 16:14
с Лёхой согласен по всем пунктам.
никогда не сдавайся!!!
KPOT
Член ПКР

KPOT

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 15:55
А.В. написал
Моё мнение - за ПНГ

Мое мнение - ПНГ пожизненно... не люблю таких людей...не пунктуальных :thumbdown:
KPOT
Член ПКР

KPOT

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 15:52
психолог
Кстати....
Львович дал его телефоны, но Северянин ушел в подполье....
8-911-144-00-65
8-911-144-58-11
Северянин.... если читаешь.... срок кредита истек...настоятельно рекомендую возвратить....
А.В.

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 15:47
психолог
Изначально я, когда не был уверен, что смогу поехать, попросил Северянина сказать, что я заплатил за него, чтобы Ваню Савельева не дёргать. Но затем, когда возможность поехать всё же появилась, позвонил и Северянину и Львовичу, сказал, чтобы взяли денежку на мероприятие. О том же напомнил и на Хищнике. Правда Львовичу. Северянин, по словам Vovkи 2-е суток пролежал без движения в домике. Его номер щас скину тебе в личку.
Моё мнение - за ПНГ
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 15:35
Объявление.
По результатам проведения Хищника 2006 на данный момент от меня лично прозвучала инициатива для выноса пожизненного ПНГ мужчине под именем Витя -БЕС-САНТЕХНИК. Данное предложение выдвинуто всвязи НЕОДНОКРАТНЫМ приездом на наши мероприятия без регистрации и оплаты с целью бесплатно поесть и попить. Это предложение НИКЕМ не обжаловано ДО СИХ пор.
По конфликту который возник между А.В. И выборжанами НИКАКИХ ПНГ и др. наказаний выноситься не будет. Все для себя сделали выводы и это главное.
Ну и последний прецендент. Был зарегистрирован и присутствовал некто Северянин 86, который до сих пор не оплатил НИ КОПЕЙКИ. Этому товарищу предлагаю вынести ПНГ...которая не освобождает от уплаты этих. Денег. Всвязи с чем просьба если кто то знает этого Северянина помочь в его розыске.
В итоге:
ПНГ пожизненно Бесу
ПНГ на одно мероприятие Северянину.(тут дообзвоню весь ОК и тут отпишу общее решение.)
Вот в общем то все.
Еще раз всем кто участвовал организовывал и морально был с нами ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Клешня
Член ПКР

Клешня

Профиль ICQ

Всего сообщений: 189
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 8:10
Сообщение отредактировано: 24 октября 2006 8:16
Верещагин написал:
Везде обыскал.
На Х06 растворились флаги на лодку с эмблемой ПКР. Планировали вручать их как призы, но не срослось. Может кто видел? Размерчик А-4

Могу добавить, что последний раз я их видел перед отправкой второго парохода.
ЗЫ
Смотрите прикрепленный файл...

Прикрепленный файл (флаг ПКР.bmp, 53094 байт)
Если выпил граммов двести,

выпить триста - дело чести!
Верещагин
Член ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1773
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2006 11:48
Везде обыскал.
На Х06 растворились флаги на лодку с эмблемой ПКР. Планировали вручать их как призы, но не срослось. Может кто видел? Размерчик А-4
За державу до сих пор обидно
TULOMA
Член ПКР

TULOMA

Всего сообщений: 57
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 23:35
СМБ

Привет Серега! Клевый отчет! Мы тоже скучаем по нашему №3. Если будет желание можем продолжить, хотя уже в другом составе. Светке привет, огромный!
Рада встрече!
KPOT
Член ПКР

KPOT

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 15:22
А.В.
Даже привезенный обогреватель не включали.... наверно просто не смогли :) ... обогреватель был с евровилкой, а розетки староотечественные.
СМБ
Участник форума

СМБ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 164
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 13:43
А.В. написал:
KPOT
СМБ
Кстати, домик был неотапливаемый. Как по ощущениям - не холодно? Если на будущий год погода будет прохадней, чем в этом году - не замёрзнет народ?

да абсолютно без проблем, если одежда для спанья есть. Люди в палатках жили и то вернулись все :biggrin:
А.В.

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 13:37
KPOT
СМБ
Кстати, домик был неотапливаемый. Как по ощущениям - не холодно? Если на будущий год погода будет прохадней, чем в этом году - не замёрзнет народ?
СМБ
Участник форума

СМБ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 13:31
KPOT написал:
СМБ
ЗачОт!
3-ий домик форева!
На следующий Хищник только в домик №3.

А что, классный домик, близко к причалу ползти, да и от причала тоже :biggrin:
А.В.
меня тоже запиши
А.В.

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 13:25
KPOT
Записал )))
KPOT
Член ПКР

KPOT

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 13:19
СМБ
ЗачОт!
3-ий домик форева!
На следующий Хищник только в домик №3.
СМБ
Участник форума

СМБ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 11:11
Отчет новичка
(из домика :-) №3)

Только вернулся из поездки, все уже отчитались, один я остался. :-)

Начиналось все как обычно. Начало сентября, хмурое утро, настроение держится на плаву, но все время делает попытки нырнуть поглубже. А не поискать ли в инете какую нибудь статью о рыбалке? Заряжаю в гугл обычный набор поисковых слов, опппа, пора просыпаться, что за хищник и с чем его едят? Вспоминаю, в прошлом году уже читал, посмотрел число участников и решил не рыпаться. Что у нас в этом? Опять засада, остался только резерв, ну и ладно. А может? Да ну, лень зря шевелиться, я на Вуоксу и сам могу поехать. А соревнования? Точно, поймаю щуку на 15кг вот будет номер :-)
Заявка, Наташа, встреча с Верещагиным. Какие симпатичные люди собираются на встречах в клубе (это жена вставила свои пять копеек), решено, едем.

Конец сентября, блин, все пропало. Как жить? Позвонили родственники, надо ехать на Украину. Принимаю волевое решение - все в сад, я еду на рыбалку. Как ни странно, жена поддержала, наверное свою роль сыграла вероятная потеря взносов, а может тоже хочет на рыбалку?

28 сентября, вечер - ничего не собрано, машина в ремонте, когда уже хоть раз выеду по человечески без авралов и забывания стаканов?
29 сентября, утро. Ура, машину сделали, вроде даже ездит, закидали в багажник нехитрое барахло, заезжаем в ОКЕЙ, заправляем полный бак, потом NESTE на Выборгском шоссе - набираем еды (для лошадей :-) ), едем. Как ни странно, никаких происшествий, хороший знак, и машина себя хорошо ведет, красота. Приезжаем на пристань в Приозерске, только отвалил первый баркас, народ собирает лодки, гладит дорожку, Верещагин стращает ГИМСом - нормальная рабочая атмосфера, воздух портит какая-то дама, ей не нравится что много нового народу едет, наверное приняла меня за старожила. Ну да ладно и на том спасибо. Волна небольшая, но не для моего фрегата :-), вижу, будет заливать, на всякий случай говорю жене, что если вода в лодке ниже колена, то ничего страшного - нормальное явление. Как ни странно, жена проявляет верх благоразумия, оказывается рюкзаки надо в пакеты положить, а я дурак, раньше всегда на себя надевал :-). Верещагин, закончил беседу с инспекторами, первая бутылка пошла за знакомство, кружки нашлись на своем месте - жизнь наладилась. Действительно, какой интеллигентный и добродушный народ, эти рыбаки. Местный кот утащил колбасу, закусываем тем, что удалось отбить у зверя.
Поднялся ветерок, теперь волну заметила уже и жена, смотрит вопросительно. Надо выбирать, сзади ГАИ, впереди ГИМС, короткое совещание, приходим к выводу, что ГИМС дешевле. Прошли высоковольтную линию, воды в лодке по щиколотку, предлагаю зайти за мыс, причалить и вычерпать.
Жена задумчиво спрашивает: - сколько ещё плыть?
- четверть прошли;
- зачем тогда время тратить? по колено не успеет набраться.
даа, логика железная.

Пристань в Ярком. Надо же, действительно по колено не успела набраться, ну все, пора выходить. На берегу двое парней, цепляют растяжку с приветствием, один из них оказался Шилыч, долго уговаривал нас не останавливаться в третьем домике, но мы то знали, что главные события будут здесь проходить :-) А.В. добыл ключи у какой-то бабули, ну наконец-то, мы на месте.
Подвалила ватага соседей, начинаем знакомиться, водка, коньяк, водка, брянское сало, опять водка, болтаем обо всем и все одновременно, веселая компания с Кротом приехала. :-) Пора на воду, посмотрим, что здесь живет. Жена наотрез отказалась, зато Саша, с трудом поднявшись из-за стола, добыл спининг из своей комнаты. Завели мотор, решили обойти остров и подойти к мостику с востока, что бы зря время не терять, забросили снасти, тролим. Вернее я тролю, Саша пытается отцепить воблер от рукава, удилище ему явно мешает, он тянется к катушке, снять с тормоза.
- бульк, сказало удилище;
- йпрст, сказал Саша;
ищу педаль тормоза, блин это не машина, надо газ убрать, дотянулся, убрал, в этот момент, леска не выдержала позора и лопнула. Удилище тонуло красиво, сначала наклонилось, потом сделало стойку, я уже развернулся, вот оно рядом, надо добавить газу, ну почему у джонсона газ не на румпеле, добавил. Где удилище? а нету, увы. Надо шнур было ставить, он бы выдержал. Ставлю самую тяжелую блесну, начинаем тягать по дну, результат - пара палок и ни одного удилища. Везу расстроенного Сашу допивать водку и доедать сало.
Сам петляю между островами, изучаю эхолотом дно, бросаю вдоль тросты. Есть, щуренок грамм 600, все хватит, пора на базу, показал жене щуренка, а он живой ещё, решили отпустить, до завтра.

Возле домика дым коромыслом, развели костер, знакомимся с выборгскими. Ребята только с Днепра приехали, есть о чем поговорить. Весело, нашлась гитара, поем песни ну прямо как в стройотряде 25 лет назад, давно так не отдыхали.
Ильшат, я выучил твое имя :-)
Все расслабились, самогон с Украины, закуска с костра, ну что ещё надо? Народ снует от домика к домику, все к нам на огонек заходят, движение в лагере как на Невском, но силы начинают сдавать, потихоньку компания редеет. Иду посмотреть лодки, охрана на месте, довольный возвращаюсь к костру. Вот тебе раз, девушки пять минут назад щебетали как волнистые попугайчики, а теперь как коршуны крылья распустили - это А.В. с подругой мимо прошли. :-)
Что могло такие перемены в пять минут произвести? Я не знаю, ну не вскакивают обычно люди от костра просто так. Пришлось вмешаться, драки не было, а зря. Ну какая пьянка без драки, так, выпивка небольшая. :-)
Забегая вперед, могу сказать, что впечатления от того вечера возле костра, гитара, неспешные разговоры о рыбалке и не только, общая доброжелательность, дружеская атмосфера произвели неизгладимое впечатление. Ради такого не грех и рыбалку пропустить. В конце концов, я не проффесиональный рыбак и никогда не ставил целью наловить побольше рыбы. Для меня рыбалка, и все что с ней связано, это отдых. Или мой отдых - это рыбалка и все что с ней связано. :-) Я сам не знаю, какое утверждение более точно описывает мое отношение к рыбалке. Верно одно, - килограммы не имеют значения.

30 сентября, утро. Даа, зря последнюю рюмку вчера пил, выхожу на пристань, там последние стартующие отчаливают, жена спит в домике, может ну её, эту рыбалку. :-) ну так не хочется одному идти. Приходит Верещагин, видно тоже ночь не спал, бросает хмуро: - ты на моторе?
- ну да;
- вместе пойдем?
уже веселее, снимаю мотор с надувнушки, цепляю на пеллу, ну какой идиот прицепил на корму гребной лодки такой рымболт, на котором можно танк из болота вытащить, что они на ней таскают?
Нежелание целый день болтаться одному, перетягивает нежелание испортить мотор - ладно, пойдем потихоньку. Пытаюсь прицепить датчик эхолота, присоска отваливается от шершавого борта, тоже не беда, справимся без него. Поехали.
Миша, как фокусник, достает из рукава бутылку водки, у меня только пиво, водку выпили вчера, на закуску нашлась одна ватрушка на двоих, все, время пошло. :-)

Начинаем тролить в сторону Медвежьего, как назло ни щуренка ни окуня, эй где ты мой вчерашний, не хочешь приходить, так хоть маму пришли. Нашли гряду, взаброс пусто, опять тянем. Есть, блин сеть, начинаем выбирать, свежая, кто-то утром поставил, подлещики, окушки, судачки, все выпускаем, взяли пару порезаных в лодку, настроение упало, решаем тролить в сторону Яркого, беру курс на северо-восток, пьем водку, запиваем пивом, ватрушка давно закончилась. Делаем пару высадок, Миша ищет грибы, мне лень, да и не знаю я их, так, разминаю ноги.
Похоже я заснул за румпелем, проснулся, в одной руке спининг в другой румпель, воблер болтается за кормой, прикидываю по солнцу - идем на север, местность не знакомая, наверное вон за тем проливом и будет Яркое, заходим в пролив, мама дорогая - Титаник.
Миша, кричу сквозь ветер, мы вокруг шарика обошли, Миша тоже дремает, проснулся, начинает лихорадочно сматывать снасти. Осматриваемся в лодке, ничего не пропало, чудеса. До сих пор не пойму, как можно пойти на север, и вернуться в эту же точку с юга, на одном баке бензина и не встретив белого медведя. На следующий хищник куплю GPS, пусть фиксирует все перемещения.
Молча дуем на базу, молча выходим из лодки, ну ладно, программу выполнили, бензин сожгли, а рыбу другие поймали, вон чистят уже. На берегу гора снятых сетей, добавляем туда свой трофей. Иду помогать Свете с Таней чистить рыбу, отпаивают пивом и водкой все таки замерз за день, и магазин работает.

Совсем другое дело, всей командой пытаемся помешать ИНБ приготовить уху :-), нас никто не гонит, наверное думают, что мы им помогаем. Мне повезло больше других, дрова горят слабо, огонь надо раздувать, вот я и занял стратегическую позицию, сзади дерево, впереди костер. Дерево не дает упасть, костер не дает замерзнуть, уха пахнет, от голода начинаю усиленно махать раздувалкой, горит. :-) Ну кто скажет, что я плохо устроился?
По дороге, на награждение заходим к соседям. Крот жарит рыбу, остальные ждут, водка на столе. Предлагают нам присоединиться, я отказываюсь, хочу до ухи дожить. :-) Награждение проходит как обычно, в таких случаях. Женщин качают, мужчинам пожимают руки. С удивлением узнаю, что Таня из Выборга попала в номинацию, точно говорят, век живи век учись. Ну наконец-то дали команду на уху. Мне, как участнику приготовления, отваливают целый котелок, я не отказываюсь, а вдруг на завтра не останется. ИНБ, из скромности, предупреждает всех, что готовит в первый раз такое количество, его уже никто не слушает, только хвалят и есть за что. Я например первый раз узнал, что солянку можно готовить с рыбой. Совместный ужин с ухой, это ещё то мероприятие. :-) Все требуют стаканы и воды, остальное все на столе. Ужин плавно перетекает в праздник жизни. Жаль, но сегодня не мой вечер, мне ночью дежурить у лодок, а завтра вести машину, поэтому через час иду спать. Ночь прошла спокойно, два часа травили с Клешней. Кроме ондатры на лодки никто не покусился, да и та как-то не смело. Один из сменщиков не пришел, разбудили Кардинала, он занял позицию на пирсе, а мы с Клешней спать.

1 октября, утро. Грустно, все как-то быстро закончилось. Завтракаем ухой, пьем кофе, кто не рулит, пьет с коньяком. Верещагин пугает всех мегафоном, гонит на футбол, я отказываюсь, здоровье не позволяет. Ребята из Выборга делятся бензином, свой я сжег во время кругосветки :-), совместная фотография, прощаемся и отчаливаем. Надо в Питер добраться пораньше, пока пробка на шоссе не приняла угрожающих размеров. До Приозерска дошли без приключений, посмотрели на трезвого Преображенского, сели раз на камень, моим многострадальным мотором, пара царапин и только. Возле Лосево проехали догорающую машину, надеюсь не наши пострадали. Людей не было, поэтому останавливаться не стали.

Хочу ещё, всем до встречи :-)
А.В.

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 17:32
modelist
Не согласен. Я не раздавал ПНГ. ПНГ вынес психолог на пристани в Ярком в присутствии не менее 50 человек. Я вынес предупреждения по согласованию с 7 членами ОК. (более 50% от общего числа).
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1881
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 16:29
А.В.
На Хищнике я, к сожалению не был, но, судя по прочитанному, тебе нужно извиниться перед всем Клубом.
Хотя бы за то, что ты от своего лица ПНГ раздавать решил. Тем самым дискредитируя ОК.
А.В.

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 13:20
Сообщение отредактировано: 16 октября 2006 13:21
Сом
Поговорил с Альбертом. Вопрос решил - он не претендует.
.
2 нашивки ушло: 1 - Cucumber; 2 - Юджин
Ещё 3 ждут своих хозяев
.
Хм... Кстати, насчёт Юджина... Чего-то не помню Женьку наХ
???
Jessica
Член ПКР

Jessica

Профиль ICQ

Всего сообщений: 28
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 12:59
САЕ

Спасибо, фотки получила!
:thumbup:
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5577
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 11:33
Кстати, тут надыбал в закромах несколько нашивок с первых выездов. Кто у нас терь ГлавХранФлага? На флаге, вроде, нескольких нашивок не хватало, сообщите каких, м.б. они у меня есть...
Остался в "до"...
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5577
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 11:29
А.В. написал:
А я даже и не знаю. Мне их Никита дал на мероприятии, чтоб я раздал ребятам из нашего домика. Что-то раздал, что-то осталось. Если не будут востребованы, наверное дам тебе. Можно ли их давать тем, кто не участвовал в мероприятии - не знаю((

Нельзя! Традиционно, нашивки получал тот, кто принимал непосредственное участие в выезде. Даже, если человек взнос сдал, но по каким-то причинам не приехал, то нашивку не давали.

Да и как можно носить нашивку, если не был на выезде? По мне, так это примерно тоже, как незаслуженную медаль нацепить...
Остался в "до"...
А.В.

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 10:02
Turist
А я даже и не знаю. Мне их Никита дал на мероприятии, чтоб я раздал ребятам из нашего домика. Что-то раздал, что-то осталось. Если не будут востребованы, наверное дам тебе. Можно ли их давать тем, кто не участвовал в мероприятии - не знаю((
Позвони мне, плиз +7-921-778-47-99

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 37 38 39 40 41 42 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Хищник-2006
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения