Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Уха -2006
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 21 22 23 24 25 26 #
Печать

ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1539
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 20 июня 2006 10:06
KPOT написал:
Формат Ухи менять не надо

увы, это мне кажется единственно реальным способо изменить формат результатов в протоколах.
Рекорд по лещу 970г... грустно, ей богу...
И судак там есть от 2,5кг, сам на 2,5 ловил в ночь перед соревнованиями(тут ещё есть кто помнит) - три хвоста с дорожки напротив ушиной поляны.
а почему бы не изменить результативность рекордов? Кстати, никто не помешает нежелающим нового расписания ловить строго с 7 до 15 или с 5 до 13.
У меня уже такое ощущение, что я начинаю настаивать. Стоп! это просто предложение.
Что хохлу хорошо, то свинье - смерть!
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5575
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июня 2006 10:04
Сообщение отредактировано: 20 июня 2006 10:05
бертович написал:
Если кого случайно позабыл здесь назвать,извините,но я всё равно всех Вас помню и лублу,а особенно Сома,он цилуецца хорошо

Не, ну не хат, а? :о))))

На Дону, ахтунгом никак не покорённом, ежели казак целует казака при встрече, то это воспринимается окружающими вполне нормально и означает, что эти двое либо оооооочень близкие родственники, либо друганы закадычные. Так что выбирай, Гера, кем мы теперь друг другу приходимся... :о)

ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июня 2006 9:57
бертович написал:
не очень надо было

предлагаю более честно заменить эту фразу на "не очень-то в состоянии были"
Лично мне НАДО БЫЛО, я клялся себе, что хоть один их пяти мобильников, которые народ зачем-то распихал мне по карманам(наверно, как самому трезвому гы гы), орущие цутром ПОДЪЁМ я услышу. Увы...

бертович написал:
хотя всех будили загодя...

ага помню, когда я уходил спать, кто-то уже чистил зубы.
Слава их силе воли, я не могу отказать себе проторчать ночь у костра с Друзьями и приятелями ради своевременного старта. Я стартану, но позже... А позже и возвращаться уже может понадобиться
KPOT
Член ПКР

KPOT

Профиль ICQ

Всего сообщений: 442
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июня 2006 9:38
Согласен с бертовичем -
Формат Ухи менять не надо - все-таки это мероприятие многими квалифицируется как "семейно-тусовочно-знакомочный выезд + немножко рыбалки для спортивного интереса :) " и это правильно.
Что я бы изменил - время и окончание соревновательного процесса - старт в 5-00, финиш в 13-00. Хотя самого в лодку после старта принесли спящего :)
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июня 2006 9:32
LisNevsky
пенка твоя у меня.ты её потерял на нашей поляне, возле палатки Шерифа
бертович
Член ПКР

Всего сообщений: 736
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июня 2006 9:21
WebRacer

Ну этих-то я тебе вышлю,пусть в Зимбабве знают своих героев. :biggrin:

А.В.
К сожалению по неопытности в общей куче призов безделушек для спиннингистов получилось больше,чем для поплавочников,поэтому так тебе и попалось.Считай что тебе повезло,ибо мало найдётся спортсменов,получивших приз за 56 грамовую густеру .ГЫ :biggrin:
бертович
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июня 2006 9:16
Владимир Савченко (aka ВС)

А мне вот кажется что увеличение времени ловли совершенно ни к чему. Люди в основной своей массе не за рыбой ездят на мероприятия,за рыбой есть и другие места и другое время.
В 7-00 сразу после взрыва на берегу этой дурацкой ракеты от берега отчалило не более 15 лодок,хотя всех будили загодя...значит не очень надо было.
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июня 2006 9:13
Ну и снова всех с утром.
Скажу честно, я, как и многие другие, жадные до общения, лёг поспать в 6-30 утра субботы, ну, и вылез из палатки, несмотря на 5 будильников, только в 11-30. При всех благих намерениях, организм берёт своё. Понимаю, я сам выбирал, в отличие от ответственных участников, свою судьбу, но я не жалею. А при суточных рамках я бы легко был, как некоторые про меня говорят "ВЕЗДЕ" и с уловом, который нестыдно предъявить. Вот тут моё больное добанкипивавсубботуутреннее воображение и нарисовало план выхода из кризиса, который повторяется со мной не первую Уху.
А по поводу отрезания хвостов, чтоб не носили второй раз, прошу извинить, если кто по этим моим словам решил, что я не верю в честность фишеров. Я потом только додумал, как неверно можно воспринять моё предложение.
WebRacer
Член ПКР

WebRacer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1009
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июня 2006 9:01
бертович
Гера, да понятно, что "всё уже украдено до нас" и в призы остались только "червячки". Так вы скажите хоть кому червячков дали, как в прошлом году на сайте Хичника, хоть победителей вывесить...
А.В.
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 20 июня 2006 8:58
бертович
Ага. А мне за густеру положили каких-то желеобразных червяков - вроде твистеры и вертуху Колонель. Видать в следующий раз крупная фанера будет, хищная
бертович
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июня 2006 8:57
wersn

Лисневский будет в четверг в Кадете с компом,неси
бертович
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июня 2006 8:55
WebRacer
По поводу призов весьма проблематично,ибо не помню я чего себе забрал,а чего народу отдать пришлось :biggrin:
А если сурьёзно,то призы в основном это кучка всяких мелких разностей,необходимых для рыбалки от крючков до набора рюмок,причём у всех по-разному. Ну не правильно наверное было за ,например,второе место по уклейке класть в пакет воблеры и колебло,поэтому там лежало что-нидь поплавочное,а что именно,убей не вспомню.
Единственное три места самой сильной номинации "За самый бесполезный вклад в Уху" были отмечены соотвецтвенно спиннингом,подсачеком и спасжилетом.
wersn
Член ПКР

Всего сообщений: 38
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июня 2006 8:42
Всем привет! Хотелось бы задать вопрос насчёт фоток. Можно ли их будет передать не по сети, а непосредственно на ноутбук в том же "Кадете" или ещё где-нибудь? А то на 33600 передавать несколько десятков фотографий по 500-2000кb как-то не хочется... Можно, конечно, их ужать, но...
WebRacer
Член ПКР

WebRacer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июня 2006 8:37
Злой Гарри
Этот странный предмет действительно садок, причем мой :)
Жди звонка...
А.В.

Сообщение отправлено: 20 июня 2006 8:11
психолог написал:
А.В.
Андрюха ты братан не переживай, я на Хищнике обязательно вы

Не знаю, не знаю... А кого ты братан "на Хищнике обязательно вы"/с/??? Чес. слово, начинаю переживать)))
.
Категорически согласен с ВСом. Если не принимать во внимание проблемы, которые могут возникнуть у охраны, то увеличить время проведения соревнований с 8 до 16 часов - вполне реально. Ну, с перерывом утренним, т.к не все смогут 16 часов ловить - кто-то поздно приедет, кто-то поспать захочет. Короче надо сделать "ночную" смену. Скажем, у меня в пятницу вечером клёв бели был раз в 5 лучше, чем в субботу с утра, да и судак ночью более активен.
Kat
Член ПКР

Kat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 279
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июня 2006 8:06
Полностью согласна с Володей и Борисом. Некоторым вообще удается после работы вырваться и приехать на ушиные поляны глубокой ночью, остается на поспать 2-3 часа и сразу на воду. Какая же тут нормальная рыбалка, а если выспаться и пойти, то опять же 2-3- часа для того чтобы найти место, и выманить достойный экземпляр...это нереально. Рыбы надергать на саму уху можно всегда, а вот чтоб экземпляры завпонились и потом стремились к таким же....так их поискать, вот в чем интерес, а не в дурном повальном вылове молодника. Я полностью за увелечение времени соревнований до суток.
Борис
Участник форума

Борис

Всего сообщений: 975
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июня 2006 6:00
Ребята, может мой голос новичка в этом деле ничего не значит, но Володя Савченко прав. Например товарищ приехал впервые, что он сразу кинется водоём изучать??? Я например не кинулся, дел и на берегу хватало, ну там с Дашкой и Маринкой поцеловаться, пожать волосатую лапу ещё не знакомым фишерам, выпить с знакомыми. А пока эта процедура длится, уже и на старт пора выходить. А как сказал великий Асперин, не выспавшийся фишер за румпелем или вёслами, хуже пьяного чеченского террориста. Да и нафига нам соревновательный накал, строго уложенный в мизерное количество времени. Ведь Уха, это скорее всего, на первом месте, семейный-дружеский оттяг на природе. А поскольку очень много фишеров вообще не выходило на водоём, то помощь и подмена судей, во время их отдыха, не будет иметь дефицита.
Спасибо за внимание! А я на работу побежал.
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июня 2006 4:57
Да, ну конечно же!
И Мы снова, как говорил Сом,
Сделаем то, что ДО НАС ЕЩЁ НИКТО НЕ ДЕЛАЛ!
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июня 2006 4:56
Время позднее, спать охота, но если не напишу сейчас, то когда ещё?
На Ухе возникла мысль - а что мешает нам раздвинуть рамки проведения самих соревнований до суток?
С моей точки зрения, возможно, ошибочной, мы не захватываем достаточно клёвые периоды суток, когда можно было бы поймать именно трофейные экземпляры, а именно - в это время года - ночной судак, вечерняя щука, ночной лещ. Если кто-то знает как правильнее распределить свои рыбацкие способности в данном месте и в данное время, у него есть реальный шанс поймать не кучку мелочи и щурят до полутора кило, а тех самых, которые клюют уже вне зачётного времени и по пути к пристани в воскресенье. Речь не о том, что у нас маловато рыбы для ухи, в этот раз пропадала даже чищенная рыба на камнях у воды, но о том, что в рекордах соревнований хотелось бы видеть действительно ДОСТОЙНЫЕ вуоксинские экземпляры, а не то, что Вуокса нам выделила в период, теоретически, с 7 до 15, а практически - ..ну, у всех по-разному, Вы в курсе. А так есть возможность и спокойно вернуться на берег, поесть, передохнуть, пообщаться, а потом снова выйти на воду и найти СВОЮ РЫБУ. При этом можно судейскую бригаду организовать в две смены и принимать уловы к взвешиванию не непрерывно, а, допустим, через каждые три часа. Тогда повышение шансов на приличый улов отобьёт желание участников тащить к весам "зачётных" щурят по 600-700грамм, их можно отпустить,т.к. есть время для отлова пятнистых красавиц, которых приятно в руках держать. Ну, а исключение повторного взвешивания уже заявленной рыбы можно разрешить двумя путями одновременно: Живую рыбу, зачётную, но детского возвраста, можно взвешивать и отпускать(если не замучили вусмерть), а ту, которой место в ухе - сразу после взвешивания рубить хвост/голову прям пр судьях, которые принимают к зачёту только нерасчленёнку. Судейский стол у воды упростит задачу с возвратом Вуоксе живой ещё рыбы. Кстати, опять-таки, неспешность процесса позволит почаще навещать весы, не дожидаясь, когда улов, достойный воли, скукожится и станет трупом.
Ну, есть и другие мысли по этому поводу, поднимающие ценность данной идеи, но всё за раз не выложишь, правда, всё! Спать!
Да, вот! Ночью(вечером) и ГИМС спит, наверное.
Ага, забыл - старт примерно в 9-10 вечера пятницы.
Ничего не мешает делать уху по ходу соревнований, сутки напролёт ловить врядли кто будет, смена обстановки всё равно нужна. А награждение провести в субботу, собственно, вечером. Ещё достаточно для этого светло, но уже достаточно свечереет, чтобы салют, который на Ухе мы больше слышим, чем видим, будет эффектнее. Ну, и есть ещё некие мысли.
С добрым утром, Клуб Покрённых Рыбалкой! а я-спать.
ВС /Владимир Савченко/
Член ПКР

ВС /Владимир Савченко/

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июня 2006 3:47
Всем привет!
Организаторам и участникам Ухи-2006 СПАСИБО большое за ВСЁ!
Уха понравилась, рыба ловилась, коньяк пился, погода радовала.
Жаль только, что мало на всё это дело времени было отведено.
Mak
Член ПКР

Всего сообщений: 366
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июня 2006 1:08
Да, кстати, кто потерял кепку комуфляжную, с шевроном звоните. Тел. в координатах есть.
Mak
Член ПКР

Всего сообщений: 366
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 июня 2006 0:57
Всем доброго времени суток!
К сожалению только сейчас смог добраться до сети.
Спасибо всем организаторам Ухи, и Людям, благодаря которым, я смог принять участие в этом празднике. Отдельное спасибо Молчуну за доставку, и Лене, жене Seta за своевременную мед.помощь.

voffchik
Участник форума

voffchik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8454
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июня 2006 23:59
Wersh!
Дима! Как у тя забрать фотки моего трофея??
дома перевзвесил 5800 хоть и не попала в соревновательный зачет наверное достойна на диск Ухи 2006!!!
У кого есть возражения?

Артурыч
Участник форума

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июня 2006 23:49
Aspirin
Я тебе ответил в пообщаемся, там где ты спросил.
А здесь скажу так, если имеешь, что сказать, скажи прямо и не надо этих неопределенных выражений, "кое кто, кое где, может подумает и т.д." Будь ты мужиком. И хоть мы все утро на карачках вместе с сынишкой друга Вацлава пролазали всю поляну собирая мусор, я готов получить ПНГ если речь идет о нашей поляне. Ты же ведь ко мне с братом обращался. Его оставь в покое, его палатка вообще в другом месте стояла.
Извини больше мне сказать нечего, да и не хочется.
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2228
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июня 2006 22:35
Rossa
У меня в авто обнаружился некий предмет округлой формы похожий на мережу или маленький бредень. МСНS идентифицировал его как садок (может не хотел признаться что это его). Готов вернуть по первому требованию (желательно по звонку).

Победителей с победой! Всем большой спасибо!
Set
Член ПКР

Set

Всего сообщений: 948
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июня 2006 18:32
Вот тут немного фоток о Ухе
http://www.fisher.spb.ru/album...mp;aid=734
mooncat
Член ПКР

Профиль ICQ
Всего сообщений: 183
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июня 2006 17:22
Всем огромное спасобо за праздник, за поддержку и тепло!!! Жена говорит, что это был лучший выезд. Да и рыбе тоже спасибо, не подвела :)
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Всего сообщений: 597
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июня 2006 16:57
Сообщение отредактировано: 19 июня 2006 17:00
бертович написал:
Сайт Ухи ждёт отчётов,фоток и результатов.

Кстати, именно на фотках хотел бы акцентировать внимание.
Считаю, что не должно получиться так, как, например, в прошлом году, когда на сайте Ухи-2005 в разделе "Фото" так и не появилось ни одной фотографии. Это же касается и других Клубных мероприятий, после которых фотографии расходятся только между теми, кто заказывал диски с фотками. Подобная практика допустима, на мой взгляд, только после довольно узких по различным причинам тусовок, которые пока не вышли или только-только начинают внушать надежду, что когда-нибудь выйдут за рамки этой самой ограниченной тусовки (ну, типа "Поплавок", например).
А на сайте Ухи фотки должны быть однозначно (пусть даже не все, а наиболее интересная их часть), или должны быть сцылки на сайты с фотоальбомами, где эти фотки выложены.
А то придёт новый человек на сайт ПКР, пойдёт в "Мероприятия Клуба", далее по сцылке на сайт Ухи, захочет посмотреть, что это за Уха такая, а посмотреть-то и нечего...
time is on my side...
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июня 2006 16:45
А.В.
Андрюха ты братан не переживай, я на Хищнике обязательно вы
Rossa
Член ПКР

Rossa

Профиль ICQ

Всего сообщений: 404
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июня 2006 16:36
WebRacer
А вот это врядли.. Всё награждение проходило в режиме экспромта! :biggrin:
WebRacer
Член ПКР

WebRacer

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июня 2006 16:33
бертович
А как бы получить инфу типа кому за что и что именно наградили в процессе Ухи? А то файло результатов у меня есть, но одно дело результаты, а кому и за что призы ушли - совсем другое дело :)
Andrey Kutovoy
Член ПКР

Andrey Kutovoy

Профиль ICQ

Всего сообщений: 290
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июня 2006 16:19
Сообщение отредактировано: 19 июня 2006 16:21
LisNevsky

Судя только по моим фоткам (объёму), придется скорее всего писать DVD диск.
Админ это не профессия, а стиль жизни!

http://andercomp.ru - Откровения системного администратора.

Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июня 2006 16:14
Лисневский!!!! Счастье мое!!! Этот спальник моих московских друзей. Очень они без него обламывались. А главное, я сам не мог поныть куда он делси. В машину клал, в лодку клал, как из лодки выкинул - помню, а дальше провал (Львович со стаканом на пути подвернулся :tongue: ). В четверг в Кадете заберу.
Да пребудет с тобой рыба!
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4380
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июня 2006 14:43
Несколько фотографий с УХИ:

http://www.36k.ru/thumb.cgi?aid=80863
Прости меня, но я уже не однолюб...
бертович
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июня 2006 14:29
Да,и исчо..радость была бы не полной... :biggrin:

Сайт Ухи ждёт отчётов,фоток и результатов.
А.В.

Сообщение отправлено: 19 июня 2006 14:21
бертович написал:

ПКР форэва!!! во веки веков.Аминь.
Без Вас праздника бы не было

А ведь тонко подметил, шельмец :biggrin:
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июня 2006 14:20
Спасибо всем!!

Праздник удался!
Рыба наловилась!
Погода порадовала!

Всем, у кого есть фотографии, сдавайте их мне в четверг в Кадете на дисках или флешках (буду с компом). Фоты принимаются до 29-го июня!!

Отдельное спасибо Клешне за оперативную и качественную помощь в полиграфической части))!! приходи в чеетверг!
никогда не сдавайся!!!
бертович
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июня 2006 14:13
Наверное получилось,хочется верить что получилось.
В связи с этим хочецца сказать БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО
Беларусу за его неоценимую помощ в подготовке и проведении Ухи.
Аспирину как ГлавПоЧистоте и его помощникам - зашивальщикам тел человеческих.
Клешне за работу над дипломами
Fishlabу за замечательные призы детям от магазина "Машинки"
Рыбацкому подворью и Толстому окуню - нашим уважаемым спонсорам.
Лисневскому который постоянно звонил и спрашивал чем помочь и ведь помогал,а не просто звонил.
Большому Шурику варившему Уху и всей добровольной поварской бригаде.
Артурычу за борщ и вообще за то что он есть.
Борису за изготовление стоек для котлов и за то что он наконец-то поехал на Уху.
Кукумберу за эскизы дипломов.
Кардиналу за организацию охраны и классные яркие нашивки.
Гвардейцам Кардинала за то что не проспали.
Setу как начобоза и за то,что придумал запустить салют с лодки.
Мордмолу за то,что опять отдал всё своё время кормлению друзей фкусной едой.
Webracerу - ведь знал человек изначально,что не поедет,но всё равно помог.
Судьям международной категории Nikу и Sh - ну очень оперативно сработали.
Yeti - главному костровому.
Игорю48 за информационный щит.
Дочке Андрея Кутового десятилетней Саше,которая взяла на себя организацию конкурсов для детей и раздачу всяких вкусностей
Константинычу за то что пригрел наши новые котлы
Хапову за то что прощёлкали наши старые котлы ну и за лодки ессно.
Москвичам - ведь не поленились приехать и некоторые даже на своей машине!
Аматеуру за организацию доставки и также последущей транспортировки по воде участников.
АВ за то что не упал лицом в салат на глазах у изумлённой публики. :biggrin: и всем,всем,всем кто приехал и не приехал,но очень хотел.
Вот.Если кого случайно позабыл здесь назвать,извините,но я всё равно всех Вас помню и лублу,а особенно Сома,он цилуецца хорошо :biggrin:
ПКР форэва!!! во веки веков.Аминь.
Без Вас праздника бы не было
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5980
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июня 2006 14:10
Спасибо организаторам и участникам. Из 100 фоток, нащелканых когда в угаре, когда в здравом уме, могу передать для Ушиного альбома дисканчик -штук 50 с нарочным в кадет в четверг.
Из минусов - всеже братья фишеры не удержались посвинячить, особенно в части водоема . Был в шоке, когда в воскресенье с утра проснулся от криков чаек, слетевшихся с полвуоксы к лагерю ухи. В воде в изобилии плавали (причем у берега и у дна) щучьи головы, кишки и выкинутая бель. Понимаю, что скорее всего это люди , которые не прочитают это сообщение, но все же обыдно, панимаешь. Причем есть полная уверенность, что делали это люди не с нашей поляны. (я в щуку не упирался, а Клешня с сотоварищи и вовсе не рыбачили) Такая ,блин, вечная молодость(с).
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 июня 2006 13:56
WebRacer

фото могу передать завтра! выслать НУНИКАК!! так как я в отпуске, а в убогий домашний инет она НЭ ЛЫЗИТ)))... завтра могу к тебе на работку подъехать!

Aspirin
с нашей поляны (там где награждение было) всё вывез ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Аматеур!! чегож ты не подошол, не попросил? помогли бы...

КТО оставил спальник чОрный "Алексика" который у нас пролежал всю уху - возверну в Кадете,,, пишите....

Огромная проЗьпа - потеряли пенку складную зелёного цвета! может кто нашёл на пирсе в пятницу\чет\верг или на Ухе??

ЗЫ: Небывалуй! ножичек по прежнему у меня))
никогда не сдавайся!!!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 21 22 23 24 25 26 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Уха -2006
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения