Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Корюшка - 2005 и 2006
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 31 32 33 34 35 36 #
Печать

Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: Нет
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1694
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2005 16:00
(Выглядывая из-за широкой спины Психолога)...А судьи кто?
Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2005 15:54
Сом
Серега, ну какой нах суд присяжых. Нет тут у нас никакого суда. Люди просто решат поедет с нами человек в следующий раз или нет.
быть уверенным, что поступаешь правильно, вернейший способ заблудиться
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2005 15:51
Лика.
Я обычно сторонник наказаний. Наказания могут быть разные от сторого взгляда до прекращения отношений ( речь о нашей ситуации ). И вегда считал и считаю, что за свои действия нужно отвечать.
Наоборот Никита, до этого момента позиционировал себя как доброго миротворца с тенденцией к заступничеству за провинившегося. Вот меня и удивило, что так вдруг все поменялось. Ведь Яклич ВСЕГДА в таком состоянии. Или это от того, что он в костер попал или дрова сжег. Мне интересна истинная причина такого кипиша.
Я сам лично не люблю ужратых людей  по разным своим причинам, но поездив на мероприятия, увидел, повальность сего и сделал поправку на "ветер".
И очень смешно слыщать от Артурыча, что мол Яклич и на лед не выходил. Честно за все выезды ни разу не видел Артурыча ловящим рыбу, у костра видел, готовящего для нас видел, пьэщего водку и пьяного вхлам тоже видел, а ловящим нет.  меня это совсем не напрягает. Каждый едет за тем, что ему надо. Зачем тогда свои принципы навязывать другим.
Не спорю с тем , что осуждаемый здесь хули ган неправ. Интересно с чем связано внимание именно на нем, в том момент когда он не единственный.
И просьба к ОК,настойчивая. Определитесь и вынесите свое решение и усе.
Чудской
Участник форума

Чудской

Профиль ICQ

Всего сообщений: 130
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2005 15:51
Цитата (Сом @ 15 Март. 2005,15:34)
Есть суд присяжных, в нём насколько я знаю, есть только два вида голоса - "Виновен" и "Не виновен", воздержаться нельзя. Причём, если хоть один из судей считает, что подсудимый невиновен, тому выносится оправдательный приговор.

Поэтому в определение ПНГ предлагаю внести такое дополнение:
"Решение о присвоении ПНГ должно быть принято единогласно, т.е. все члены ОК в должности Главного Судьи, Повара, Лодочника и т.д. должны быть "за" присвоение ПНГ. При голосовании член ОК не может воздержаться."  

Ну или что-то типа того. Тут уж не попрёшь никуда - все сразу ошибиться не могут...

Сом,
если я не путаю, то для вынесения оправдательного приговора достаточно чтоб 6 из 12 присяжных приняли оправдательное решение, а не 1, т.к. это очередная тема для спекуляции.
Но пррисоединяюсь целиком и полностью, по таким (и аналогичным) вопросам член ОК, а так же СК не имеет права "воздержания".
на Чуде рыбы нет!!!
Егор Наклоняев
Участник форума

Егор Наклоняев

Всего сообщений: 85
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2005 15:44
Цитата
Причём, если хоть один из судей считает, что подсудимый невиновен, тому выносится оправдательный приговор..

Сергей, Вы несёте ху недостаточно хорошо знаете 343 ст. УПК РФ

Обычное голосование, с учётом некоторых особенностей
Вице-председатель Клуба Циничных Браконьеров
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5575
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2005 15:34
Есть суд присяжных, в нём насколько я знаю, есть только два вида голоса - "Виновен" и "Не виновен", воздержаться нельзя. Причём, если хоть один из судей считает, что подсудимый невиновен, тому выносится оправдательный приговор.

Поэтому в определение ПНГ предлагаю внести такое дополнение:
"Решение о присвоении ПНГ должно быть принято единогласно, т.е. все члены ОК в должности Главного Судьи, Повара, Лодочника и т.д. должны быть "за" присвоение ПНГ. При голосовании член ОК не может воздержаться."  

Ну или что-то типа того. Тут уж не попрёшь никуда - все сразу ошибиться не могут...
Остался в "до"...
ArtAmon
Участник форума

Всего сообщений: 565
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2005 15:33
Цитата (nik @ 15 Март. 2005,15:20)
3. Поведение Яклича, если бы его совершил член определённого узкого круга лиц, вызвало бы в этом самом кругу только дружный смех и последующие подколки, не более. Здесь эти лица ратуют за ПНГ. Это мне не нравится...
                                                                                                   Сом

Не судите строго, тем более на Корюшке не был, и в клубе я не долго, поэтому понять, подружиться и узнать всех не успел, но прочитав все за последние два дня о Корюшке 2005, у меня сложилось именно такое мнение, как процитировал выше.
Тем более, по себе знаю, как когда трезвый находиться в компании людей или ДРУЗЕЙ, кот. изрядно выпили. Увольте. Но так - чудесные и хорошие люди.

ЗЫ А когда, обсуждаемый на данный момент персонаж играл в пятнашки с детьми он тоже матерился?
nik
Член ПКР

nik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2005 15:20
3. Поведение Яклича, если бы его совершил член определённого узкого круга лиц, вызвало бы в этом самом кругу только дружный смех и последующие подколки, не более. Здесь эти лица ратуют за ПНГ. Это мне не нравится...

Сом

Естественно... Точно так же поведение Яклича в определенных кругах вызывает смех и последующие подколки, не более.
I love this Game...
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2005 15:07
Вот как позиционировалась номинация ПНГ при "рождении":

"По установившейся традиции «Уха» - открытый для всех семейный праздник, а это значит, что будет много женщин и детей. Оргкомитет и все участники будут очень признательны Вам за соблюдение элементарных норм поведения в общественных местах. Особое внимание хотим уделить вопросу умеренности в потреблении спиртного! Никто запрещать или следить за тем сколько, когда и с кем Вы выпьете, конечно же, не будет. Это ваше личное дело и право! Однако, вне зависимости от количества выпитого Вами, надеемся, что Вы будете вежливы, корректны и доброжелательны ко ВСЕМ Вас окружающим. Данное требование ЕДИНО ДЛЯ ВСЕХ без исключения и за его неукоснительным соблюдением будет строго следить Оргкомитет и инициативная группа. По их решению для избавления участников последующих мероприятий Клуба от злостных нарушителей общепринятых норм поведения, вводится номинация «Персона Нон Грата!» 1-го, 2-го и 3-го мест в этой номинации не будет! Все места в данной номинации будут последними, и их обладателям будет отказано в посещении следующего Клубного мероприятия. При повторном присуждении места в номинации «Персона Нон Грата!» его обладатель может быть навсегда лишен права участия в мероприятиях, организованных Питерским Клубом Рыбаков. Будем очень признательны Вам за исключение или хотя бы ограничение использования в речи нецензурных слов при женщинах и детях!"/с/

Я вот не совсем пойму какие нужны еще критерии и правила присуждения - неужели вышенаписанного не достаточно?

тото
Ты похоже абсолютно не в курсе за что была вручена номинация ПНГ на Ухе, а если не в курсе - зачем писать свои домыслы, выдавая их за факты?

Сом
Меня тоже, увы "круговая порука мажет как копоть"/с/
Каждый Буратино сам себе враг!
Егор Наклоняев
Участник форума

Егор Наклоняев

Всего сообщений: 85
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2005 15:02
А вот и я выскажусь, хоть меня никто не спрашивает.

13 марта было прощёное воскресенье. Вроде, следовало всем всё простить и успокоиться. Ан нет, пепел Клааса Яклича стучит в наши сердца.

Мысли такие.
1. Выбрали ОК - пусть он и решает.
2. Такие обсуждения следует делать в ЗАКРЫТОМ форуме, ибо перед людями стыдно

Так. Кстати, чей это младенец мужского полу то был? (осматривается в поисках знакомой морды) Вот ему бы я выговор в личное дело занёс...
Вице-председатель Клуба Циничных Браконьеров
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2005 15:01
Quote (психолог @ 15 Mar. 2005,14:45)
Жаль, что никто так и не услышал СЭМА, а он ведь не Яклича защищал, а призывал к последовательности. Или всех или никого.

психолог,
Спасибо..(смахивает скупую слезу)
Wolf
Член ПКР

Wolf

Всего сообщений: 63
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2005 14:54
Всем присутствующим!
На последней Лунке у меня трижды возникало желание съездить по морде своим старым клубным знакомым за их неадекватное поведение.Называть не стану. Всех спасло только-то,что я сам был трезв.Неадекватное поведение,вызывающее встречную агрессию ТРЕЗВОГО сотоварища-вот первый критерий на присуждене ПНГ.
Не Член ПКР.

Россия-единственная страна, где правительство считают по членам, а скот по головам...
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2005 14:45
Думаю, тут вполне достаточно высказано мнений, чтобы ОК вынес четкое решение ( желательно больше без проституции ). Кому то оно может понравится, кто то с этим будет не согласен. Но на то ОК, что он организует и несет за это ответственность.
Жаль, что никто так и не услышал СЭМА, а он ведь не Яклича защищал, а призывал к последовательности. Или всех или никого.
Очень удивил Артурыч, человек так борющийся до этого против П Н Г, а тут на тебе.
Никита с Еленкой, откуда такая злость ???? Тоже удивили очень.
А четких критериев П Н Г дорогие друзья, выработать не удастся, потому как не учесть всех ситуаций, которые возможны. И на данный момент по моему лучший вариант., чтобы ОК субъективно решал этот вопрос, не боясь ( как А.В. в данной ситуации ) брать на себя ответственность.
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2005 14:05
И это... Я право Яклича ехать нигде не отстаивал, он сам заявился и сам приехал, так что в няньки к 45-летнему мужику я наниматься не сорбираюсь. Это из серии "Вася у меня взял 10.000 и пропал, так ты теперь отдавай, т.к. его друх". Бандитская логика...

Впарят ему ПНГ, может и лучше. Можеть подзавяжет маленько...
Остался в "до"...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2005 13:57
Тото.
Подарил мне тут Мышара книжку "Лучшие афоризмы женщин". Смешная книжка - половина банальшины, а вторая половина перевранные цитаты, которые до них мужики уже говорили...

Так и ты. Если уж цитируешь, то хоть не перевирай. Я был вообще против командного ПНГ. Причём категорически...
Остался в "до"...
тото
Участник форума

тото

Всего сообщений: 539
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2005 13:37
Мне кажется,такое большое количество разных мнений образовалось потому,что в правилах не очень четко прописана сама процедура "присуждения" ПНГ.Вот Вольф,пострадал первым тоже за чрезмерное потребление,но он в костер не падал,ног не ломал и мешал окружающим только своим неприглядным видом.А вот если бы Яклич обгорел-то,что написал Артурыч могло бы быть наилучшим сценарием.
Лично я ни разу Яклича трезвым на соревнованиях не видела,а когда на Х-2004 он пристроился детей качать на награждении-просто страшно стало.
А по поводу того,что надо следить-этот вопрос уже поднимался перед Л-2005 и имел конкретную адресность.Когда я отстаивала право Цыгана ехать на Лунку,то прекрасно понимала-если что,следить мне и никому больше.Так почему бы Сому не взять на себя "этот гемор"(так по-моему он про Цы высказался) и "пасти"объект на всех клубных выездах.Ну а если что-ПНГ обоим,а вот и подходящая цитата "из Сома"
"Мои Нахаловские Синяки, наверное одна из самых проблемных команд в части побухать, но я тоже за введение коллективной ответственности за свинячье поведение..."/с/ Сом
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2005 13:19
Беларус.
Меня больше пугает п.3...
Остался в "до"...
Wolf
Член ПКР

Wolf

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2005 13:19
Испраааааавилсяяяя яяяя!!! Вы же сами видите.
"Горбатого и могила не исправит!"
Не Член ПКР.

Россия-единственная страна, где правительство считают по членам, а скот по головам...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2005 13:15
Wolf.
Саня, а хрен его знает? ПНГ кто как понимает, а большинство совсем никак...
В моём же понимании (как бывшего аппаратчика), если человеку какое-либо взыскание дают, то его пользу/бесполезность должны проконтролировать, а затем, если человек исправился, то и снять...
Остался в "до"...
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2005 13:09
Сом
Немного напомню:
1. Как мне кажется формулировки ПНГ сайте Ухи-2003 -для адекватных людей -достаточно, неадекватных - не остановит ничто. Вольф узнал о вручении ПНГ лично от меня по завершении Ухи-2003 в ВСКР днем, за полученное ПНГ он пропустил следующий Хищник 2003 г.
2. Насчет дикредитации, возможно, но никогда ПНГ не позиционировалась как обязательная номинация, а лишь как вынужденная.
Каждый Буратино сам себе враг!
Wolf
Член ПКР

Wolf

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2005 13:09
Сому!
А вот Wolfа попрошу не трогать! Он после награждания призом ПНГ на следующем выезде честно не присутствовал-во! Или ентот приз роспространяется на все последующие соревнования?! Прошу разъяснений-пробубнил он-смачно срыгнул,махнул очередные пол-стакана и вновь вырубился.
Не Член ПКР.

Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2005 12:57
Артурыч.
У человека с нашивкой №1 нет инета...
Остался в "до"...
Чудской
Участник форума

Чудской

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2005 12:39
Cucumber,
позвоните плиз 346-71-82 - Александр.
на Чуде рыбы нет!!!
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2005 12:38
Присваивать/не присваивать ПНГ решает только ОК и никто больше...

Если точкой кипения для присвоения ПНГ явились дрова, то тогда и мне ПНГ, и Дяде Вове, и Андрюхе Левшанову, и Молодому, и ...
Мы тоже те дрова палили не считая. Я часов до 10-ти потом на лёд ушёл, кто-то наоборот пришёл со льда и подбрасывал...

Пьяный Яклич и агрессия понятия не совместимые. Бред нести может, спать завалиться где угодно тоже. Но злобное выражение лица Яклича - это нонсенс...

Вёл он себя, конечно, по свински. Но не более пренебрежительно к окружающим, чем, как бывало ранее, человек десять личностей тут весьма известных и ещё человек десять из тех, кого не знаю как зовут, но на ПНГ тоже никогда не представленных...

Ну и немного размышлений, ни в коей мере не оправдывающие поведение Яклича и на полемику не расчитаных:
1. Идея ПНГ мертворождённое дитя, т.к. чётких критериев это "номинация" не имеет и  придумана, как идеологический приём (типа горбачёвской борьбы за трезвость), не имеющей под собой никакой базы. Ну дали его один раз Вольфу, ну и что? Он про это узнал чёрти от кого, а не от ОК, а затем, не принося никаких извинений, ездит на все мероприятия спокойненько...
2. В последующем, ПНГ ещё более дискредитировали сами ОК-ты, каждый раз пугая, но никому не присваивая. Получилось, как в притче про пастушонка, который ради шутки  кричал "Волки! Волки!"...
4. В стране, где любимыми фильмами народа являются "Осенний марафон", "С лёгким паром" и "Особенности национальной рыбалки", само по себе ПНГ ничего не решит. Это как комара убить в палатке без сетки антикомариной на входе - через пять минут ещё пять прилетит...
Остался в "до"...
Cucumber
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 981
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2005 12:17
Чудской
...вышлю не ужатые...
С ув.
Cucumber
Cucumber
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2005 12:16
Чудской
Фотки получил,спасибо...но очень ужатые...для печати не годятся...если есть возможность, пери встрече на любом носителе...с возвратом...
Какие Вам выслать??? посмотрите и по номерам сообщите...
http://www.fisher.spb.ru/album/showalbum.php?uuid=43&aid=330
Cucumber
VDA
Член ПКР

VDA

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1995
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2005 12:12
Саня,
успокойся - ну тебе не все равно - "сказал", "взял" и т.п. - по мойму тут не чему удивляться - люди все разные.
.
А решает ОК мероприятия. Вот если у ОК возникнут споры - то уже СК.
С Уважением,
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2005 12:09
Cucumber
Ага виноват,готов понести наказание..
NIK,
супер!!!!

Завершая тему...
Выезд удался огромное спасибо ОК, мне все понравилось, по праву считаю К05 одной из лучших.
ПНГ вправе выдавать ОК, жаль что мнение предвзятое и три человека выступили от имени 70..ну да Бог им судья.
nik
Член ПКР

nik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2005 12:04
Сэм...
Читая все это вспоминается Черчиль...

"Я верю только той статистике, которую подделываю сам" :)
I love this Game...
Чудской
Участник форума

Чудской

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2005 12:04
Cucumber,
подтвердите, или опровергните получение фото от меня, если что продублирую.
на Чуде рыбы нет!!!
Чудской
Участник форума

Чудской

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2005 11:57
Ребята, давайте жить дружно!
Пусть ОК "Корюшки 2005" соберётся и решит однозначно что-либо! Я так думаю! с/ Мимино.
Решение о ПНГ - это исключительно прерогатива ОК, возможно допустимо привлечение к обсуждению этого вопроса Совета Клуба, но больше никого.
Каждый имеет право высказать своё мнение, я, например как и некоторые другие, это право реализовал, т.е. свое мнение высказал и описал ситуацию как я её видел. Видел я конечно не всё, т.к. приехал (о чём и написал) около 10,30, но я надеюсь описанное мной и остальными, а равно как и собственные ощущения помогут членам ОК принять ЕДИНСТВЕННОЕ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение.
Могу лишь добавить, что я не видел агрессии, в противном случае (особенно когда это касается детей вообще и Саныча в частности) я бы сам оказался генератором агрессии.
Если есть желание поднять новую волну за более трезвый и разумный отдых: я - ЗА!
Сам не люблю когда люди перебирают, хотя иногда и со мной случается.
С уважением,
на Чуде рыбы нет!!!
Cucumber
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2005 11:50
Вот сдесь Вас и не хватало...опекать человека...
А за мнение я извенился перед Всеми...
С ув.
Cucumber
Cucumber
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2005 11:47
ПОВТОР!!!
Просьба ко Всем, кто распологает фото и видео материалами с выезда...
Пожалуйста принесите для копирования в архив Клуба на любом носителе (цифровые-не ужатые, фото-для сканирования) ВСЕ С ВОЗВРАТОМ...
С ув.
Cucumber
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2005 11:45
Quote (Дядя_Вова @ 15 Mar. 2005,10:30)
Позвольте высказать мое мнение...
Давайте тогда и мне - я ушел от костра и оставил Яклича там одного, спящем в кресле у малюсенького костерка... В обчем-то мог бы предвидеть, что либо...

И я привык верить,что делать будите?А мнение при всем Уважение Вы уже поменяли..
Cucumber
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2005 11:42
Уважаемый Sam,
Я привык людям верить(по поводу сожения дров, видел колличество привезенных дров и оставшихся к началу соревнований)...а остальное и сам видел...я высказал свое мнение...решать Совету Клуба...
...а Вы возьмите и на Клубных выездах следите за подобными людьми, тогда и вопросов не будет...
С ув.
Cucumber
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2005 11:35
Quote (nik @ 14 Mar. 2005,20:18)
На каждую политическую проститутку в Лице Льва Троцкого, найдется по Сикейросу с ЛеДоРубом :)

Cucumber,
Гыыы  а Вы лично видели факт сожжения всех дров?
Да нах такую корюшку, все делается задним числом, Вы про ПНГ до корюшки не слова не написали, а посему любое решение по ПНГ пустой звук,тем паче с "Слово мое-хочу дал ,хочу взял"

"Слово мужчины не крик попугая" ?????
Cucumber
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2005 11:19
Всем добрый день!
Ну и я выскажусь...перечитав ниже написанное...
Получается, что притендент сжег все дрова оставленные на послесоревновательный обогрев, и сам еще и пострадал от этого...после соревнований напряженная трата драгоценного времени в поисках дров (зимой в не очень густом лесу)...
Дрова специально привез КРОТ (так же тратил силы и время для Клуба)...
Да простят меня Все...я пересмотрел свое мнение...ПНГ-однозначно!!!
Ко Всем с уважением...
Cucumber
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2005 11:05
А я возьму и всем назло со всеми соглашусь, ибо  во всех постах есть доля истины,даже у Артурыча..ну что теперь делать будите? запинали....

Но как Факт уточню, Ок сказал 1 За  1 Против 1 Воздержался итого НИЧЬЯ Гыы
VDA
Член ПКР

VDA

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1995
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 марта 2005 10:56
Саша,
ты же помнится - два года назад - сам громче всех ратовал за бой - пьянству. Даже особняком размещались.
Мы все врозлые люди - зачем ехать в Манолу, чтоб нажраться.
Надо уважать другу-друга - одни стараються устроить праздник, другие стараются отдохнуть на нем, детишек, жен везут, а третьи об этом не думают - ни о себе, ни об окружающих - а так тыкать пальцем - мол чем я лучше, или чем я хуже, а они тоже - это похоже на детский сад, или начальную школу - сделал - будь добр ответь.
Одно дело несчастный случай, а второе - несчастный по пьянке. Мало, что-ли Гарри - по мойму этого достаточно.
С Уважением,

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 31 32 33 34 35 36 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Корюшка - 2005 и 2006
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения