Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Корюшка - 2005 и 2006
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 31 32 33 34 35 36 #
Печать

А.В.
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 13 февраля 2006 14:45
А у меня нет мнения по этому вопросу. То есть мне как бы всё равно. Тут можно говорить много - считать ли антибрек - Клубным мероприятием или инициатиой отдельных фишеров, кулфест, поплавок. Я хоть и голосовал, как и Артурыч, против всех при выборе СК, но считаю, что ответ должен дать именно СК.
Согласен с рядом товарищей - сей вопрос достоин обсуждения, но после К-06. В этом году, наверное статус менять не надо, а на будущий - проголосовать. Почему бы и нет? Пусть будет и весенний Клубный выезд. Тогда можно подумать и о базе отдыха "Адмиралтейских верфей".
.
Mordmol
Автобусов будет 2, пока неясно, какого размера будет второй автобус. Пущай народ активнее записывается.
.
Предлагаю 25 февраля закрыть голосовалку по датам, чтобы уже конкретно говорить с диспетчером по транспорту и с бригадой НТВ.
vovka
Член ПКР

vovka

Всего сообщений: 1012
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 13 февраля 2006 13:51
Адя ,ОК! Ты засылаешь приглашение,а вот если примут, то будь уверен,будем соответствовать! Я так думаю (С).
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2006 13:42
ТАК!!
На призы мною из кассы Клуба Ызъято 4500рубликов))
Дипломы проплачены. По транспорту - на этой неделе будет предварительно.

Артурыч!! надо бы по призам перетереть!! БУдешь ли в чтв?? в Н. или по телефону...

по статуССу - думаю надо на выезде и обсудить)) к следующему разу чтоб уже спокойно и заранее можно было подготовицца.  А сейчас будут только одни эмоции...
никогда не сдавайся!!!
Адя

Сообщение отправлено: 13 февраля 2006 13:15
гы...
а пуркуа-бы и не па. Приглашение могу передать лЁгко поскольку мой старый друг в его охране ходит, вот только жизнь у ВВП  расписана не на пару недель вперёд.
Но что знаю абсолютно точно,так это то, что ОН про наш клуб знает. ( я серьёзно)
ЗЫ
да и сможем-ли соответствовать? ))
vovka
Член ПКР

vovka

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2006 12:33
Верещагин , классно насчет приглашений...Вот ВВП ,пишут, корюшку любит,кушать по крайней мере,так пригласить,пущай Кубок Денису вручает...Во статус будет:-))) А ты говоришь-не меняется...Всем привет.
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1776
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2006 11:41
Шф и КФ забыли. Да и П-2 на Пет-ке. В названиях У-Х-Л тоже слово "фестиваль" присутствует.
Про статус ничерта не понял. Думаю это всё вопрос формулировок, от которых содержание не меняется. Можно назвать "К" САМЫМ клубным мероприятием или ОЧЕНЬ клубным или РЕШАЮЩИМ и пр. Добавить ко всем атрибутам к прим. приглашение К.К. или г-на Майкина в качестве награждающего и будет вам другой статус. Выше или ниже порядком - не понятно. И нашивками залепить шапки-куртки-штаны. Включение "К" в клубный выезд или не включение - это карьерный рост, прогресс или что? Только в финансировании дело. Если мы найдём спонсоров в иде "Газпрома", то "Корюха" станет круче? Игорь, ну не "кипи". Нет ради чего. Мыс, к примеру. твой никакого статуса не имеет, а люди тянутся...
За державу до сих пор обидно
vovka
Член ПКР

vovka

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2006 10:26
Здравствуйте! Да абсолютно здравая мысль, но  решать вопрос надо уже на следующий выезд! Без суеты и пр.пр.
P.S. Странное какое-то ощущение...Еще никто ничего толком не сказал- а уже знаю, кто будет бороться за сохранение устоев и резко возражать...Причем без аргументов, на одних эмоциях... Сорри за лирическое отступление...
Всем привет!
Адя

Сообщение отправлено: 13 февраля 2006 1:56
тото
"поплавок-это часть "ухи" тогда значит  корюшка это часть лунки  почти.
Наталья, не ищи проблему ,плиз, где её нет.
" и рыба только одного вида(бельдюг не считаю)..."
я никогда   не ловил корюху,и сейчас я собираюсь поехать не за огурцовым рыбом,поймаю  что повезёт.
Как-то у нас становится грубовато что-ли......((
тото
Участник форума

тото

Всего сообщений: 539
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2006 1:36
mordmol
поплавок-это часть "ухи"-по снастям пересекается,а Корюшка-это вообще Питерский эксклюзив,больше нигде(почти)не ловится,снасти особые и рыба только одного вида(бельдюг не считаю).И на сегодняшний день все организовано,осталось мелочи утрясти,да статус дать.Так в чем проблема-то?
Адя

Сообщение отправлено: 13 февраля 2006 0:26
Цитата (Val @ 13 Фев. 2006,00:09)
Вот когда ты решишь организовать "Поплавок" в общеклубном масштабе, с призами, спонсорами, аффтобусами, награждениями...

Val
Это в тебе сейчас спиннингист говорил? )
"поплавок"уже был в общеклубном масштабе. Все ,кто успел-записались и приехали.
зы
аффтобусы вроде тока на "корюшку" заказывают...
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1070
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2006 0:20
Ну Вы даете!
Ведь есть замечательные праздники УХА, Хищник, Лунка, Корюшка и поплавок....Есть у них статус, нету у них статуса , всегда все  здорово и замечательно....Есть правила и есть традиции, баланс между ними всегда можно редактировать наиболее гармоничным образом. Соревновательная часть этих праздников понятие очень относительное, комутА охота побиЦЦа, комута пообщаЦЦа в кругу знакомых и приятных людей...Смысл голосований по определению статуса?!!!!
Помойму "Корюшка" останеЦЦа такойже как и была с любым статусом и при любом голосовании.
Все ИМХО
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16479
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2006 0:16
mordmol
Дима, весь вопрос был именно в статусе данного мероприятия. Статус любого мероприятия ПКР, должен быть одобрен и внесен в определенный "ранг" выездов. Выездов можно создать сколько угодно, хоть каждые выхи. Но статус у них будет разный. Ну да ладно... завязал. СН!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 февраля 2006 0:09
Вот когда ты решишь организовать "Поплавок" в общеклубном масштабе, с призами, спонсорами, аффтобусами, награждениями... когда он перерастет в более крупное и значимое мероприятие, тебе скажут: это просто выезд фишеров на природу. Вот тогда можно будет и побеседовать по данному вопросу....
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2006 23:59
Val
Хоть убей - не понимаю. Ну и что, что с автопарком, дипломами. Ты будешь смеяЦЦа но на проведение Поплавка, я двух поварих нанимаю, что бы народ кормить))))) ну и что???!!

Вот призы и кубки ( читай-деньги) это да! Здесь разниуца между "междусобойчиком" и Клубным вездом" безусловно есть! Призы и Кубки финансируются из трех источников:
Клубный выезд : 1. Клубная касса, 2 Орг.взносы. 3. Средства автора номинации
"междусобойчик" : 1. Орг.взносы. 2. Средства автора номинации

Вот и вся разница. Поэтому для себя,я формулирую постинг от Артурыча очень просто -  "Корюшка выросла из "междусобойчиков" и пора включить ее в план финансирования на равных правах с У-Х-Л"
С широким рыбацким приветом!
Адя

Сообщение отправлено: 12 февраля 2006 23:59
Упс... (и тут Остапа понесло....)
Val
mordmol
А за что биться предпологаем? (ну , в смысле реально ЗА ЧТО ?? )
Если "К" или "П" получат  или не получат статус,  собственно что от этого изменится?
Тусовки наши  ,IMHO, это выезды это выезды групп фишеров в любом количестве при Взаимной, Частной договорённости.
Ежели выезд планируется тут на сайте, вошёл в традицию, устраиваются голосовалки и проч что характерно для Клубного  выезда, то наверное это уже Клубный выезд должен быть.
Val
"Она некоторыми членами Клуба резко отрицаецца в формате "Клубного Соревнования".
а собственно по какой причине и по какому такому праву?
Давайте устроим диспут:
По каким параметрам, на Ваш взгляд, тот или иной регулярный выезд определённой группы фишеров количеством не менее,скажем "ХЗ" человек,может претендовать за имя "Клубного " выезда ?
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2006 23:54
Дима
Дело только в статусе проводимого мероприятия. Если оно оцениваецца, как выезд определенной группы фишеров, на кой икс тогда затевать гемор с атрибутикой?
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2006 23:47
А по поводу разницы в задачах - наверное есть.  Если организовать "Великую Налимью" это одно, она всегда была просто междусобойчиком. Если напрягать спонсоров, договаривацца с аффтопарком, печатать дипломы, предоставлять призы и кубки - несколько другое. Или, все едино?
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2006 23:46
Я вообще не понимаю, об чем речь!
Клубный статус???? У кого-нибудь есть четкое определение термина???!!! Почему "нашивки и дипломы в унитаз"?????
Я как человек часто принимающий посильное участие  организации выездов  ( в т.ч. и Клубных) вижу разницу между, скажем( Корюшкой- ВНЭ- Поплавком и У-Х-Л, только в одном - в спонсировании призов и разл. номинаций - партнерами нашего Клуба РП, ТО. И все!!!

Лично я считаю, что Корюшка стоит на пороге включения в мероприятия на которые выделяется призовой фонд, но этот вопрос надо решать не за месяц до выезда, а когда планируется бюдджет - (конец года)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2006 23:41
Дима
Мне непонятно несколько другое. Скажи пожалуйста, на твой взгляд, "Корюшка" имеет статус "Клубного Соревнования", или на твой взгляд она тянет только на междусобойчик?
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2006 23:37
Val
Валера, нет никакой разницы в прилагаемых усилиях, между скажем последней Лункой и планируемой Крюшкой. Т.е. какие задачи стоят перед этими выездами, адекватные усилия и прилагаются.
Поясни в чем ты видишь разницу конкретно - мне не понятно.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2006 23:32
mordmol
Дима, есть разница в прилагаемых усилиях, по поводу просто выезда фишеров на природу и "Клубного Соревнования". Сам знаешь. Может тогда усилий ваще не прилагать? Сделаем просто междусобойчики... на этом и остановимся... Мдя...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2006 23:30
Адя
А чего тут непонятного?
"Корюшка" на сегодняшний день номинируецца как выезд отдельной группы фишеров, не приравненной к статусу "Ухи", "Хищника", "Лунки"... Она некоторыми членами Клуба резко отрицаецца в формате "Клубного Соревнования". Почему - немного непонятно, т.к. давно уже введены нашивки, дипломы, Кубок, спонсорские призы... и т.д. ...
Наверное, это вопрос не ко мне, а к отрицателям... именно они утверждают, что "Корюшка" как была, так и осталась междусобойчиком. Т.ч., если будет желание придать "Поплавку" статус "Клубного Соревнования" - не все так просто! Можешь договорицца со спонсорами, можешь напечатать дипломы, можешь заказать аффтобусы, можешь сделать нашиффки... но оно в унитаз пойдет... поскольку было сказано: ЭТО НЕ КЛУБНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ! Догадываюсь, других соревнований, кроме УХЛ, быть по определению уже не может... Гы.
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2006 23:27
Цитата (Артурыч @ 12 Фев. 2006,15:31)
ЗЫ Поясню почему я прошу проголосовать весь Клуб, а не СК. Я доверяю СК, но многие при выборе СК голосовали  за ,то чтоб последнего вообще не было (я в том числе), по этому СК не может выражать мнение, тех кто голосовал против него. А в вопросе с Корюшкой они имеют право высказать СВОЁ мнение.

Игорь,  а как быть с теми людьми которые голосовали за СК, но не ездят на Корюшку???
А сколько человек должно проголосовать? А почему "простым большинством"? А за какой срок?  А я вот вообще против подобного голосования и как быть с моим мнением???.....
Ответь лучше: что такое "Клубный выезд"?
что даст Корюшке 2006 статус Клубного выезда кроме денег?
И возможно в тебе перестанет "все кипеть".
Адя

Сообщение отправлено: 12 февраля 2006 23:04
Val
Прости, я не совсем понял твой пост, видимо устал с работы. Можно тебя попросить более конкретно написАть при случае ?
Артурыч
При всём своём желании я не могу пока что отдать свой голос, поскольку ни на одной "корюшке " не был. В этом году восполню этот пробел и тогда смогу высказать своё мнение.
Собственно "поплавок" тоже ,по своей сути,кроме возраста конечно, немного вроде отличается от клубных выездов.Добавить атрибутики, дипломы, какие-никакие призы, и собственно почти всё. Вот этого какого-то неуловимого "почти" видимо и не хватает.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2006 16:22
Далле надо так:
Поскольку, это не ранг УХЛ - отобрать у всех нашивки "Корюшка", Сусумберу слить свои дипломы в унитаз, Кубок вернуть в зад, а аффтобус заказывать от Т.О., не увеличивая количество желающих, а исключительно от наличия посадочных мест.
Тогда реально получицца клубный выезд, или ВКЭ. Считаю, что тема на самом деле, выеденного яйца не стоит. Поскольку, вся атрибутика соревнований ПКР есть и 100-150 человек желающих принять участие в данном мероприятии постоянно присутствует. "Корюшка" давно стала соревновательной, а не междусобойчиком.
Ессно, все ИМХО. Готов выслушать аргументированные ответы "против".
Артурыч
Участник форума

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2006 15:31
Всем привет!
  Мне бы хотелось,  все-таки еще раз поднять тему о статусе такого выезда, как "Корюшка 200...". Друзья, хоть в душе у меня все кипит, постараюсь не выплескивать все эмоции на страницы нашего сайта. Опишу это все только так, как я это вижу и понимаю:
 Если кем-то "Корюшка-200..."  воспринимается как простой организованный выезд на рыбалку, то пусть он лично ими так дальше и воспринимается! Лично я еще ни разу не видел рыбалки после которой вручались бы дипломы от имени КЛУБА, имя победителя заносилось на Кубок КЛУБА, приглашались спонсоры(от имени КЛУБА) предоставляющие призы в РАЗНЫХ  разрароботанных ОК номинациях, все это действо разрабатывалось с той-же тщательностью что и У-Х-Л. Ну чтож, согласно логики данных индивидуумов, то и УХЛ это просто всего лишь массовый выезд на рыбалку, а не какое-то значимое Клубное событие.  Позиция этой части Клуба вызывает у меня в памяти советские времена, когда правящие политические бонзы на всеь мир утверджали что секса в Советском Союзе -НЕТ! Ну нет его, хотя сами... по вип баням и закрытым...
Я, этой их позиции, вижу очень простое объяснение(ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ): ну не могут они смириться с тем, что что-то делается без их ведома и  их личного одобрения.
Был такой шикарный мультик, когда Икар, пытаясь научить людей летать, всегда натыкался на "гранит" умных фраз, выдаваемых патрициями, считающими себя столпами мироздания. Ну прямо как с нас рисовано. :-))) Аж смех берет, до чего грустно....
Я считаю что "Корюшка" уже давно состоялась как Клубный выезд и является одним из очень соревновательных мероприятий. Она мобильна, очень органично вписывается в Клубный Календарь, закрывая последний из неохваченных сезонов- весну, и очень подчеркивает слово Питерский в названии нашего Клуба, полностью отображает направленность нашего Клуба.
Хотелось еще очень много написать, но боюсь что природная вспыльчивость и нежелание приклонять голову перед кем бы то ни было,  не позволит мне далее адекватно и понятно озвучивать свои мысли. Посему думаю дальше поступить очень просто:
1. На основании того что "Корюшка-200.." по всем параметрам соответствует рангу Клубного СОРЕВНОВАНИЯ - ВЫЕЗДА (подчеркиваю это), принять решение о присвоении  ей этого статуса.
2. Право именоваться Клубным СОРЕВНОВАНИЕМ-ВЫЕЗДОМ со всемы вытекающими от сюда последствиями, а именно включение в Клубный Календарь и постоянное проведение на высоком уровне(а для меня этот момент самый главный) должен принять весь КЛУБ, чтоб в дальнейшем избежать всяких кривотолков.
3. Прошу администратора сайта открыть голосовалку по данному вопросу. В голосовалке должно четко отбражаться: НИК-ГОЛОС(за-против) а не просто цифры.
4. Решение принимается простым большинством на момент окончания голосования.
5. Срок голосования до 24-00 17 го февраля 2006 года , с тем чтоб к выходным завершить процедуру.
6.  Решение Клуба будет окончательным и не иметь обратной силы.

Для начала можно голосовать в этой теме, поскольку вопрос ей соответствует.

БЮЛЛЕТЕНЬ

Я    "ЗА"    ТО, ЧТО БЫ "КОРЮШКА" СТАЛА КЛУБНЫМ ВЕЗДОМ!

1. Артурыч - ЗА

Я    "ПРОТИВ"    ТОГО, ЧТОБ "КОРЮШКА" СТАЛА КЛУБНЫМ ВЫЕЗДОМ!

1.

Просьба к голосующим, "переносить" только бюллетень.

ЗЫ Поясню почему я прошу проголосовать весь Клуб, а не СК. Я доверяю СК, но многие при выборе СК голосовали  за ,то чтоб последнего вообще не было (я в том числе), по этому СК не может выражать мнение, тех кто голосовал против него. А в вопросе с Корюшкой они имеют право высказать СВОЁ мнение.
Уважаемые одноклубники, не оставайтесь в стороне, выскажите свое мнение, каким бы оно не было. Возможно именно ВАШ голос решит будущее "КОРЮШКИ-200.... " !!!!!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИИМСЯ НА МОЮ ПРОСЬБУ !!!!!!
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 февраля 2006 6:13
А.В.
Даешь, второй "автобус"!!!!!
На крайняк  - разобьемся равномерно и "фекалей квестчон". Кто-то еще запишется, кто-то от личного транспорта откажется (поумнеет))))) Отказники конечно тож будут, но до мероприятия еще далеко и вновь прибывших - будет больше!!!!
Злой Гарри
Член ПКР

Злой Гарри

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2249
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2006 21:57
А.В.
Ежели я правильно понял,то будет второй автобус. Тады можно переписаться из личного тр-та в автобус?
Рыба клюет с головы.
А.В.

Сообщение отправлено: 10 февраля 2006 17:38
свой чел
А если серьёзно, то. Традиция это такая. Ездить в пятницу. В прошлом году устраивали голосование. За сб-вс было не более 25%. Аргументацию понять можно. Бессонная ночь, усталость после сверления лунок и таскания рыбы. Ну и многие ещё и водочку пьют, некоторые из них не особо себя ограничивают.
Поэтому иметь в резерве день - воскресенье, чтоб отоспаться и привести себя в порядок - вовсе не лишне.
Шмуль
Участник форума

Шмуль

Всего сообщений: 1293
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2006 17:32
Сом
Если дословно, то вот:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 декабря 2005 г. N 813

"с воскресенья 26 февраля на пятницу 24 февраля;
с субботы 6 мая на понедельник 8 мая."
Шмуль
Участник форума

Шмуль

Всего сообщений: 1293
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2006 17:25
Сом
На 8 марта переносов не было, только на 23 февраля и май
Cucumber
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 981
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2006 16:55
ПКР спонсор аУтоПАРКА))))))
Cucumber
Cucumber
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2006 16:54
А.В.
А может все придем...отдадим бабло водилам...и по домам....))))))
Cucumber
А.В.

Сообщение отправлено: 10 февраля 2006 16:34
Cucumber
Представил бесконечную очередь желающих сдать бабло . В конце процессии - Ленин на броневике, а вместо кепки - пачка керенок
Cucumber
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2006 16:28
...а кто еще хочет придти к автобусу, здать денег и уехать домой....сообщите не позднее семи дней до выезда....уверяем Вас, что деньги будут израсходованны на блАААААгие делАААА)))))))))
Cucumber
Cucumber
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2006 16:26
А.В.
Уже отметил))))
Cucumber
А.В.

Сообщение отправлено: 10 февраля 2006 16:25
LisNevsky
Мы с Кукумбером посовещались и насчитали 20 номинаций
А.В.

Сообщение отправлено: 10 февраля 2006 16:22
свой чел
Ваша запись ни в коей мере не является фактом того, что вы сдаёте ден. средства. Деньги сдаются в автобусе, как я написал сегодня и выделил крупными буквами.
Посему фраза "если бы записался и не смог бы поехать, то вся сумма была бы сдана в полном объёме лишь потому, что записался" имеет смысл лишь в том случае, если бы вы в полночь пятницы пришли на Финбан, сдали деньги и поехали домой)) Хотя, кто знает...
.
Верещагин
А я на 50% не могу 10-11(((. 17-18 на 100% могу.
.
Предлагаю учредить номинацию мисс К-06 и вручить его Волчице))) В программе исполнение частушек и дефиле в бикини
.
Cucumber
А вот Мышкин юниора вписал. Однозначно делай юниорский диплом
Cucumber
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2006 16:20
свой чел
...не парься...со временем привыкнешь))))...на самом деле сдесь все добрые и пушистые...просто типа местный слЭЭЭЭнг)))))
С ув.
Cucumber
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5579
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 февраля 2006 16:19
Верещагин
Ближе к 8-му конечно лучше, вот только там какие-то переносы выходных правительство объявляло...
Остался в "до"...

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 31 32 33 34 35 36 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Корюшка - 2005 и 2006
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения