Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Лунка 2006
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 #
Печать

Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5579
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 6 декабря 2005 12:12
Вал.
Видишь ли, с каждым годом желание поучаствовать в дискотеке почему-то уменьшается, а желание поспать - увеличивается... :о)))
Остался в "до"...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16453
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 декабря 2005 11:59
Сом
Тоже самое: "аааааа"/"ААААААААА" было на 02, или 03 Лунке. ДискотЭка зажигала не по деццки. Тоже мешали спать.
Сначала пытался заснуть, потом начал злицца, потом в черепе промелькнула мысль: А че злицца? Ведь высплюсь я еще дома... и не один раз.
Встал с кравати, поднял высоко правую руку вверх, потом резко опустил... и пошел принимать участие в дискотЭке. О чем нисколько не пожалел.
Т.ч. Натолич, нех надумывать самому себе траблы. Я тоже не поеду! Т.к. спать в одном номере с храпящим Кечпилем НЕВОЗМОЖНО! Гы-гы-гы

А.В.
"а то, мало-ли..." - я просто переживаю за твое физическое и душевное состояние. Не выспишся, начнеш опять по сугробам падать, не доберешься до льда, не покажешь высоких спортивных результатов, не сможеш наставить народ на путь "толстого льда"(это наверное после Уловного у тебя опыт появился?).

ПыСы
Кстати, неплохая тема для ОК Лунки. Необходимо добавить в ОК еще одну должность: Поводырь. Он будет вести участников по льду... и ОК может уже не переживать, что ктонить провалицца...
А.В.
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 6 декабря 2005 11:28
бертович
Инструктаж я и сейчас дам. Проверка ледовой обстановки возможна при наличие транспортного средства и навигатора. За неделю до Л могу приехать с Лисневским и пройтись на расст. 2 км влево-вправо от базы, забью в нафигатор опасные точки. За фарватер ходить не буду (увольте). Но это при наличие физической и технической возможности.
А какого хрена вообще тогда в прошлом году на Лунку поехали, если там за неделю проваливались?
.
Лексич
А как думаешь, отчего я навернулся? Праильно - сон плохой приснился, т.е. ты. Но вот после этого заснуть не мог никак - дискотЭка мешала.)))
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 декабря 2005 11:26
Битва пеликанов и пынгвинов продолжаецца!!
Смотрите на «Лунке-06» душераздирающий триллер с элементами хоррора «Сезонные Войны. Эпизод Адын. Пернатые наносят ответный удар!!!»  

Наша шайка пыд гордым названием «Пернатый Косяк» (или наш ответ пингвинам) покажет вам, Кузькину мать, зимовье раков и секретное пасбищще телят!!.

В ролях: LisNevsky (глубинное лещовое бомбометание), Костя «Малыш» (зимний троллинг), Большой Дима (окунёвая зачистка), Ответственный (шнурковая рукапашная), Захар (агент под прикрытием).

Слабонервных папращу УДАВИЦЦА!!!
никогда не сдавайся!!!
KPOT
Член ПКР

KPOT

Профиль ICQ

Всего сообщений: 442
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 декабря 2005 11:19
НТЦ, Бертовича, а главное Баянист-аккордеониста - НА КРЫШУ!!!!
-  НТЦ мне спать не давал и сам не уходил! Философ  мля о)))
-  Баянист-аккордеонист впечатлял более часа, потом я устал слушать (черная зависть заела! - я тоже когда учился музыке). Впрочем Все от этого только выиграли - представляете себе 2-х пьяных  Баянист-аккордеонистов !
-  Бертович.... неее...Бертович он правильный - только шумный .....  о)))
Просьба добавить список. Извините ...всех не упомнить...
Лексич
Член ПКР

Лексич

Всего сообщений: 139
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 декабря 2005 11:10
А.В.
Андрюха!Я чо то не фтупил!Ты на прошлой лунке спал как убитый,даже во сне с кровати навернулся!И это в тот момент,когда под нашей дверью акын Сусумбер спивал гарны писни,и спивал отнюдь не тихо!
Иногда хочеЦЦа чтобы всегда!
KPOT
Член ПКР

KPOT

Профиль ICQ

Всего сообщений: 442
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 декабря 2005 11:05
БамбукСПБ
Кто то, где то не правильно меня поняЛ ....
Поясню:  в команде Артель "Красные жабры" на сей день предположительно Нептун, Дядя Юра и я (КРОТ) - это действительно предположительно т.к. я взял на себя смелость без уведомления включить их в Артель (на Л-05 мы были вместе). Все станет ясно после встречи с Нептуном и Д.Юрой в ближайшей Наташе. В любом случае вакантных как min 2. ........ такие вопросы с кандачка не решаются....  Мое личное мнение - вел кам!
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 декабря 2005 10:34
Val
Я когда-нить отличался не предусмотрительностью? :о)))
Спасения от бардов и танцоров нет... :о)))
Себя любимого я специально поселил в самый дальний угол самого семейного из всех семейных крыл корпуса. Так дискотечники устроили дансинг посередине :о)))). Правда они закрывали двери, но это мало спасало, т.к. сначала музыка делала "а-а-аааааааа!!!!!", когда дверь открывалась  - "А-А-А-АААААААААААААА!!!", а потом, когда дверь с хлопком закрывалась,  опять "а-а-аааааааа!!!!!" А так как народ ходил  туда-сюда, это было ещё хуже, чем просто с открытыми дверями...:о)

Ещё раз повторяю - абсолютно без претензий. Если количество желающих ночью спать стремится к 2, то я просто не поеду. Ну не будет у меня 19-й нашивки, жалко чутка, конечно, да и хер с ней...

Хотя выход всегда есть и он, как мне кажется, найдётся...
Остался в "до"...
бертович
Член ПКР

Всего сообщений: 736
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 декабря 2005 9:30
А.В.
Я так понял,что твоё =05 Дек. 2005,20:31= можно расценивать как предложение посодействовать организаторам Лунки в плане проверки ледовой обстановки,поиска опастных мест,установки ограждений и инструктажа команд перед выходом на лёд?

За неделю до прошлой Лунки возле камыша,прямо на краю,провалился снегоход.Человек ехал,остановился пописать и кирдык.
А.В.

Сообщение отправлено: 6 декабря 2005 9:24
Val
Всё давном давно решили.
Было предложение учесть пожелание тех, кто устаёт, кто не может бухать до 6 утра без сна, потому, что в 10 ему за руль. Предложил Кардинал внести в заявку пункт для желающих попеть? Предложил.
Я написал Сому (ОК) "Спасибо. Мнение прошу учесть". Чуть не неделю назад написал... И вопрос то вроде закрыли. Так нет же, как чёртик из табакерки выскочил.
"А.В., я не буду пользовацца твоей плитой и варить чай в твоем чайнике... если ты хочешь спать - просто не приежжай на выезды ПКР... а то, мало-ли..."/с/
Какой чайник? О чём вообще речь? Я что-то писал о чайнике??? Что это за аллегория? Что значит "...а то, мало ли..." Пишешь тебе понятные многоточия - объясни.

"И еще, хотелось услышать, почему я должен "не петь" на клубном выезде? Только потому, что тебе хочется спать? Зачем-же так разграничивать свое понимание и остальных? Не иначе, надо прислушацца?"/с/
Не надо думать, что есть "А.В." и "остальные". Подойди с другого конца, что есть 30 чел, желающие погудеть и есть остальные, нежелающие этого делать. Как решить вопрос? Ответ опять же почти неделю назад был дан. Петь или не петь - дело твоё, только где и когда.
Так вот и прислушайся. И я прислушаюсь к твоему мнению, а не к песням посреди ночи. Не я один хочу малость вздремнуть... Чесслово, не понятно, к чему тут эти твои выступления.
Set
Член ПКР

Set

Всего сообщений: 948
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 декабря 2005 1:36
Ну тогда с моей работой, в принципе в любую команду могу записаться.
Начальник транспортного цеха
Член ПКР

Всего сообщений: 1658
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 декабря 2005 1:23
Вадик, ты действительно невнимательно читал - мероприятие пройдет в промежуток между новогодними и весенними каникулами, но с точной датой пока не определились.
Esa
Член ПКР

Esa

Всего сообщений: 721
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 декабря 2005 0:53
БамбукСПБ
сборы помню, да и тренера у нас уже в то время сплошь иностранцы были - а сб. России по футбику это тока счас понимать стала.
И так нас уже пятеро:
Шмуль, Еса, Аспирин, А.Е., БамбукСПБ.
Вот бы еще усилиться запасными (играющими) и никто нас не сломит...
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Всего сообщений: 671
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 декабря 2005 0:45
Esa, ну мы же с тобой тренировочный сбор проходили в экстремальных условиях, да и не в моих правилах заднего давать:)))))круто я?))Пишите в коллектив, отработаю))))
с уважением, БамбукСПБ.
Esa
Член ПКР

Esa

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 декабря 2005 0:42
БамбукСПБ
Слава, салют. Я - за. Только ты не правильно перечисляешь:
Шмуль, Еса, Аспирин, А.Е. и называемся мы "Щучий потрох". И объедтиняет нас, практически полностью отсутствующий опыт ловли со льда. Не передумал, в связи с названием и моим (читай ниже)?
Esa
Член ПКР

Esa

Ссылка

Сообщение отправлено: 6 декабря 2005 0:39
Гым, о чем это они - песни или отбой... а, это просто не все знают. Вот люблю я похрапеть, ну когда сплю конечно. Так вот вопрос веселиться или спать не будет стоять на этой Лунке. Все будут слушать... Вот тут давече говорили, что уважаемый  Ше похрапывать любит, а мне дык кажется (без ложной), что это будет жалкое попискивание, по сравнению...
ПыСы
Еще говорят , что на этих самых Лунках команда в однйо комнате живет... Хорошо, что я успел вписаться к героям. Правду заранее узнал только LisNevsky и успел свалить, но на то он и Лис...
Set
Член ПКР

Set

Всего сообщений: 948
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 декабря 2005 0:37
Подождите , может я не внимательно читал , а когда мероприятие то.
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Всего сообщений: 671
Ссылка

Сообщение отправлено: 6 декабря 2005 0:31
Esa, KPOT, Шмуль- меня возьмете?
с уважением, БамбукСПБ.
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2005 23:23
Val
Вообще-то мне больше команда "Повелительницы под мухой" нравится... А песТню отстоим!
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2005 23:00
ВиктОр!
Хоть Вы и подбираетесь к команде "Повелительницы Муха", но в Вашем постинге есть весьма спелое зерно!
Отстаивайте! Иначе, все будут спать... Вы меня понимаете... ? Фсе спят! Ужас!
А кто не услышал песнь АкЫна? Он ведь не услышит эту песнь... хотя... пока что рулит 1:00 - отбой!
Всех Акынов - нах! Спать!

Слав - 5+++!
Твой Дыр там и справим, в очередной раз!
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1069
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2005 22:57
А.В.
Кстати батенька о сне....Я вот например буду ДР тама справлять....Так что вешайтесь(с) ГЫЫЫЫЫЫ
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2005 22:35
Гы...
А А.В. как всегда решил вопрос "комунальщика". Найти по любому "грязь" и поставить на вид!
А.В., я не буду пользовацца твоей плитой и варить чай в твоем чайнике... если ты хочешь спать - просто не приежжай на выезды ПКР... а то, мало-ли...
И еще, хотелось услышать, почему я должен "не петь" на клубном выезде? Только потому, что тебе хочется спать? Зачем-же так разграничивать свое понимание и остальных? Не иначе, надо прислушацца?
Весь во внимании... как обеспечить А.В. комфортное сосуществование... можно в почту написАть... чего я не в праве делать...
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2005 22:27
Ну короче говоря, осталось выявить список лиц собравшихся спать, дабы "пригвоздить"....
))))
С широким рыбацким приветом!
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2005 21:54
Val
Нет, Валерий, Вы не один такой. Я тоже собираюсь принять участие в ритуальных песнопениях или просто послушать Бертыча или Найка а также других акынов.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2005 21:43
А.В.
Вот такой вопрос имеецца: Я на клубных выездах несколько по другому себя ощущаю...
Это не рыбалка.. нет. Рыбалка - дело интимное. А клубный выезд предопределяет несколько другие стороны...
На мой взгляд - это встреча с большим количеством "братьев по разуму". Мне очень приятно видеть все эти морды(в хорошем смысле), приятно с ними поддержать беседу, приятно поделицца своими знаниями, приятно с ними попеть... потанцевать... за жисть поговорить...
И что? Необходимо смотреть на часы? 1:00 - Фсе! Кучер в тыкву! Золушка в хлам! Крысы в лакеев...

Сом
Натолич, видицца мне один простой вариант расселения: необходимо в этой ветке просто задать вопрос - кто готов на "Лунке" спать/гулять из команд. По такому принципу и селить в разных "крыльях". Никто не будет ущемлен...
Зачем делать благо одним и ущемлять других? Неправильно это фсе... Я не ратую за полный беспредел, но на выездах нужно учитывать разные мнения... а не "Значит ЖЕСТКО в правилах прописываем пункт о тишине!!!!"©

И потом, кто мне сможет популярно объяснить, что мое поведение "выходит за рамки", а приехать и лечь поспать - "самое то!"? Может, фсе туда поспать едут... а я и не ф курсах?
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2005 20:47
Бертыч
Че ты пыжишся? Пустое.
Когда некоторые знатоки Суходольского скажуть... тогда и будить...
А.В.

Сообщение отправлено: 5 декабря 2005 20:31
бертович
Лёд в конце января бывает двух состояний - твёрдый или жидкий. Я не учу пеликанов, как управлять катамараном, но если в январе лёд твёрдый, то по нему при минусовой температуре можно ходить и ездить. Но я могу сказать опингвинившимся пеликанам, куда не надо ходить. Есть личный опыт. Так вот, в прибрежной полосе внутренних водоёмов в конце янваоря в наших широтах ходить абсолютно безопасно - а в лосевскую протоку и в -40 лезть не надо и на фарватер неча соваться, хотя там всегда рыба жирнее. Мне даже не жалко того искупавшегося, который едет на Лунку за результатом и только за ним. А решать надо  после Н Года, не думаю, что на базе высе выходные расписаны.
бертович
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2005 20:08
А.В.
Не прикалывайся.Может тебе и всё равно будет хороший лёд на Лунке или нет.Мне - важно.
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2005 20:05
LisNevsky
На первой Лунке так и пришлось сделать (из-за очень тёплого начала зимы) - назначить датой проведения не ту, что хотели (декабрь 2000), а то что представлялось реальным (январь 2001).
Вот поэтому в истории Клуба нет Лунки-2000...
Остался в "до"...
А.В.

Сообщение отправлено: 5 декабря 2005 20:03
бертович
Давайте тогда решим к субботе назначить в Леднёво твёрдую воду.))
бертович
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2005 20:02
А.В.
Ясен пень быстрее,решение же волевое.
Я именно это в виду и имел.
А.В.

Сообщение отправлено: 5 декабря 2005 19:40
бертович
Уважаемый, а от того, волевое решение или коллективное, лёд чтоль быстрей встанет?
бертович
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2005 19:04
LisNevsky
Я к тому что сроки Лунки на Суходолье надо решать не голосовалкой,а волевым решением в соответствии с ледовой обстановкой на озере.
Пусть лучше народ потерпит.
А.В.

Сообщение отправлено: 5 декабря 2005 18:31
Цитата (Беларус @ 05 Дек. 2005,16:31)
"Баня - дело сурьёзное, основательное, тут не место сомнениям..."/с/ Вот это верно, вот это правильно. Причем настолько "дело сурьёзное, основательное", что если поедем на базу Электросилы(как в прошлом году), то там баню еще ПОСТРОИТЬ НАДО, ГЫ.

Я ржал до упаду.
А кто у нас ГлавПоБане. Знаю бригаду раздушевных хлопцев-молдован, они за месяц хоть Константиновский дворец воздвигнут.
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2005 18:26
Я супротив всяких выпиливаний прорубей для общего пользования!
Каждый Буратино сам себе враг!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2005 17:31
вообще то есть мнение 28-29!! просто народ может недотерпеть))... в любом случае - все варианты после разговора с Директором базы...
никогда не сдавайся!!!
бертович
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2005 17:25
В прошлом году только отмороженые ледобуры решились перейти озеро,ледок - то тонковат был.Нужно сроки проведения дальше от греха отодвигать,озеро не простое.
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2005 17:13
Судя по долгосрочному прогнозу на январь раньше чем  21-22 дату лучше не рассматривать...
Да и с точки зрения здоровья и финансов перерывчик после длительных новогодних праздников не помешал бы. :о)))))
Поэтому 14-15 не катит...
Остался в "до"...
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2005 17:03
Костя"Малыш"

тссс.. чё ты секреты выдаешь!!! ловить ПРЯМО в бане!!
никогда не сдавайся!!!
Костя"Малыш"

Сообщение отправлено: 5 декабря 2005 16:54
LisNevsky
..."и прорубь выпилим..." , дак это пилу брать?
А мож прямо у бани и ловить?

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Лунка 2006
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения