Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Выборы Совета Клуба.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 #
Печать

АлексейЯ
Участник форума

АлексейЯ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 220
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 10:31
Дмитрий,
так вот если ты не можешь оценить проблему сам, я считаю своим долгом открыть тебе и таким же как ты глаза. Вся наша жизнь состоит из мелочей.
А все твои нравоучения - это чистой воды формализм. Не надо рвать волосы.

И это, орать не могу, голос сорвать. Шепчу, но как можно громче.

Lika
Участник форума

Всего сообщений: 732
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 10:31
Сообщение отредактировано: 17 октября 2006 10:33
Сом написал:
Как буду голосовать - не знаю...

"Не все в деревне дураки" и как-то сообразила кто за кого и кто против..Я тебя в лоб спрашиваю...(не дождавшись от Гранда)..лично Ты кого бы хотел видеть в СК ???!!!...
А то послушать братана твоего и вообще не будешь знать что ж делать то,"самовыдвиженец это не есть хорошо,а вот кандидат от самого себя это то что надо !"
На сегодняшний момент четко ,внятно и по существу своей кандидатуры сказала только Волчица !
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Всего сообщений: 671
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 10:30
VDA
может и так, но... ты думаешь лучше бы "болельщиков" вобще не было?
Если конфу смотреть, то и СК нечасто нас радовал "общением".
Народ у нас северный по сути, неторопливый. Говорят тока по делу, ближе к выборам.
с уважением, БамбукСПБ.
VDA
Член ПКР

VDA

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1995
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 10:25
БамбукСПБ написал:
... но и те кто "...за судьбу и традиции клуба душой болеет."(с)

так дело в том, что эти "болельщики" появились! практически перед выборами т.е., до этого момента, а он обычно почему-то совпадает с межсезоньем - ни у кого и вопросов то не было - можно посмотреть рездел форума - Клуб с его конфами ...
С Уважением,
Andrey Kutovoy
Член ПКР

Andrey Kutovoy

Профиль ICQ

Всего сообщений: 290
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 10:22
БамбукСПБ написал:
1. Отчет о деятельности СК за год

Вполне логично.

Lika написал:
главным считается " а кто побольше грязи на кого"....

А это просто в пятёрочку!
Админ это не профессия, а стиль жизни!

http://andercomp.ru - Откровения системного администратора.

VDA
Член ПКР

VDA

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 10:17
Леша,
надо смотреть на проблему целиком и стараться дать объективную оценку, а не цепляться за мелочи!, и не орать как резанному.
С Уважением,
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 10:16
не хочу показать нудным, возможно повторю кого-то и на оригинальность мышления не перетендую, но:
1. Отчет о деятельности СК за год(если это возможно).
2. Оценка этой работы(если это возможно).
а после этого уже подготовка к выборам в новый СК.
Моё предложение: если член настоящего СК имеет желание и возможность участвовать в работе нового СК он должен отчитаться или рассказать или поведать или намекнуть о результатах своей работы за год. Именно конкретной работы, а еще лучше результатов ее(ну если это возможно и не претит его каким-нить принципам). И как следствие, услышать от него предполагаемую программу по его деятельности на следующий год. Желательно тоже конкретную ( ведь у него же опыть работы есть).

Вот. Понятное дело, от новых кандидатов такого требовать(ожидать)
не приходится(?).
П.С. Вот кстати есть такой Ротари Клуб ( у меня есть знакомые члены и членки:), понятное дело не образец к применению, так скорее для общего развития. Там, насколько я знаю, одним из принципов вступления в Клуб является такой момент: все члены Клуба должны представлять различные виды профессиональной деятельности.
Это я к тому, что наш Клуб ведь при общей любви к рыбалке является очень разношёрстным по социальному и экономическому положению его членов. И, как мне кажется, в СК наверное должны входить не только те у кого "опыт управленческой деятельности", но и те кто "...за судьбу и традиции клуба душой болеет."(с)
с уважением, БамбукСПБ.
АлексейЯ
Участник форума

АлексейЯ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 10:07
ВДА,
Пора уже мыслить самостоятельно, а ты всё цитируешь первоисточники, надиктованные буржуазными социологами 19-ого века.
А их философия будет потятней и ближе нынешей молодёже, которая растёт и развивается при нынешней рыночной экономике. Ибо...
В принципе, продолжить эту тему надо в другой конфе.
Молодой
Член ПКР

Молодой

Всего сообщений: 518
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 10:06
Lika

Lika написал:
Может попробуете перейти к конструктиву?.. предложить какие то на Ваш просвященный взгляд более достойные Кандидатуры...или СамоВыдвинуться...

Самозванец (в царские времена) - самовыдвиженец(это уже родное)
НЕ ЗВУЧИТ!
"самовыдвиженец" -болобол-самозванец с низким уровнем ответственности. НЛ

Кандидат в СК от самое себя - уверенный человек в понимании поставленных задач и адекватно оценивающий свои способности с уровнем ответственности за принятые решения, умеющий добиться поставленной цели, знающий (умеющий находить) пути решения, имеющий опыт управления коллективом единомышленников.

Принять решение о предложении своей кандидатуры - это высокая степень самосознания и уверенности в своих силах и коллективе единомышленников ( а не САМОУВЕРЕННОСТИ!!!!!). Я допускаю, что некоторые кандидаты (если будет несколько туров голосования) могут снять свои кандидатуры после результатов голосования.
Делай то, что умеешь. Научи тому, что знаешь.Не люблю непрофессионалов.
VDA
Член ПКР

VDA

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 9:57
АлексейЯ написал:
... традиции клуба душой болеет ...

Традиции - это что передается от поколения к поколению, так сказать наследство, как материальное так и социальное (все экпедиции и т.п.), оно не всегда может быть полезным.
Т.е. жить прошлым нельзя, нельзя цепляться за то, что было - надо жить настоящим и смотреть вперед. Так, вот, человек цепляющий за мелочи, не может видить общей объективной картины.
С Уважением,
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5579
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 9:55
Сообщение отредактировано: 17 октября 2006 10:03
Lika написал:
Как то негоже скатываться ПКР до уровня избирательных компаний ,где главным считается " а кто побольше грязи на кого"....

От чего же "грязь"? Всё здесь сказанное про кандидатов АВ, Цыган и Тото достаточно объективно и правдиво. Резковато, конечно, но когда это правда бывала сладкой?

Моё мнение по этим троим кандидатам:
АВ - в последнее время стал более благоразумен в высказываниях и выводах, однако его уровень пока не соответствует моему пониманию статуса "член СК" + достаточно очевидное стремление занять позиции в управленческих структурах ПКР. Буду голосовать против...
Цыган - абсолютно неадекватная оценка простейших ситуаций, не умение видеть перспективу, не знание основ руководства и организации + в своё время совершил деяния не соответствующие моим представлениям о "нормальном мужике". Буду голосовать против...
Тото - аналогично первой части характеристики Цыгана, во всём остальном - порядочна и трудоспосробна, бескорыстна, если дело касается Клуба. Как буду голосовать - не знаю...
Остался в "до"...
АлексейЯ
Участник форума

АлексейЯ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 9:49
Я вот не вижу реального вреда от присутствия в новом СК Натальи(тото)...скорей даже наоборот.
Тото порой излишне эмоциональна - это есть, но за судьбу и традиции клуба душой болеет.

Потому мой кандидат №1 Тото
Молодой
Член ПКР

Молодой

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 9:43
Сообщение отредактировано: 17 октября 2006 9:48
тото
ну не может комбат использовать резервы полка, ком полка - дивизии, армии, а командарм резервы фронта и т.д. и т.п., для этого и создаются штабы соответствующего уровня принятия решений оперативного управления войсками: ОПУП он и в Африке ОПУП. Ну, а о точке принятия решения или о точке возврата мона поговорить отдельно.
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 9:39
Сообщение отредактировано: 17 октября 2006 9:40
Esa
мрачноватый прогноз. То есть, раз не стало от СК хуже, так пусть продолжает быть. Лишь бы хуже не было:))))
Или, ну пусть этот СК (в другом конечно составе, другие ведь тоже хотят "порулить") существует и трудится и управляет и организует, лишь бы не мешал в эН.(иногда) и на сайт(немного чаще).
Так примерно? :biggrin:
П.С. Провести выборы под девизом: "Лишь бы не было хуже!"...
Надо подумать, это мысль... :thumbup:
с уважением, БамбукСПБ.
Lika
Участник форума

Всего сообщений: 732
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 9:37
Сообщение отредактировано: 17 октября 2006 9:38
Гранд написал:
... то делать тебе в СК нечего.

не Вы один так высказались в этой самой теме...Может попробуете перейти к конструктиву?.. предложить какие то на Ваш просвященный взгляд более достойные Кандидатуры...или СамоВыдвинуться...
Как то негоже скатываться ПКР до уровня избирательных компаний ,где главным считается " а кто побольше грязи на кого"....
Гранд
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 276
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 9:05
тото
Позволю себе объяснить тебе прописные истины:

"... принятие оперативных решений по текущим вопросам и содействия развитию Клуба..."/с/(Положение об СК) ;
" ... вот что написано в положении о СК, там НЕТ НИ СЛОВА об управлении ..."/с/ ТОТО (выделено мной).

Так вот: ПРИНЯТИЕ ОПЕРАТИВНЫХ РЕШЕНИЙ ПО ТЕКУЩИМ ВОПРОСАМ И СОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ КЛУБА - ЕСТЬ СУТЬ (!) УПРАВЛЕНИЯ! И никак по другому этого назвать нельзя! И если ты этого не понимаешь, то делать тебе в СК нечего.
Esa
Член ПКР

Esa

Всего сообщений: 721
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 7:59
nik
Никита, дак выбирали два раза СК и будучи "нечленами", ну если случится выберем членами...
А что касается нужен/не нужен СК. Я для себя на этот вопрос повернул вот так - а стало ли мне хуже? Стало ли некомфортней на сайте, в Н., на клубных праздниках? Ответ - нет, не стало. Действия СК были для меня незаметны и это главное его достоинство. Это не ирония, они решали какие-то оперативные вопросы, выносили сюда то, что было не в их компетенции и т.д. Да, были проколы, но куда же без них...
Очень надеюсь, что смогу сказать через год такие же слова про третий созыв.
горняк
Член ПКР

Всего сообщений: 2787
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 7:51
психолог написал:
речь идет об опыте управления...естественно не автомобиля или трактора..а об управлении какой то группой людей собранной для выполненния опр. задач.
-германия,30-е годы.Становится жутко от таких слов.
тото
Участник форума

тото

Всего сообщений: 539
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 0:14
Психолог
Мой первый вопрос фактически остался без ответа.
1. Цели и задачи.
1.1. Совет Клуба (далее СК) создается для принятия оперативных решений по текущим вопросам и содействия развитию Клуба, в рамках его (Клуба) основных задач.

вот что написано в положении о СК,там нет ни слова об управлении,а мне претит именно эта формулировка.Наш клуб создавался,как свободное сообщество близких по духу и увлечению людей,которые совместно решают возникающие вопросы и проблемы.Так оно и было раньше и,читая нормативный документ о СК,я думала -так и будет.Думаю-я не одна попалась на удочку гладких формулировок.
Кстати,твоя ирония по поводу "общих и других вопросов" странна,вчитайся в свою фразу "нынешний состав например занимался оперативным управлением жизнедеятельностью Клуба"-никаких ассоциаций?
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 22:26
тото написала
Вопрос-о каком опыте идет речь?Вопрос двоякий-
1.в смысле управления кем-то-так вроде СК выбирался не для управления а как представительство Клуба для решения общих вопросов

речь идет об опыте управления...естественно не автомобиля или трактора..а об управлении какой то группой людей собранной для выполненния опр. задач.
СК выбирался и выбирается до сих пор в спорах и сомнениях в своей нужности и полезности .... но нынешний состав например занимался оперативным управлением жизнедеятельностью Клуба.( а решением общих и других вопросов пацаны тамбовские занимаются)
2.какого плана должен быть этот опыт-у человека должно быть соответствующее высшее образование или он должен занимать управленческую должность(что почти всегда совпадает

жаль, что кандидату в СК это нужно объяснять, но мне не трудно.
Образование (если оно управленческое) важный момент, но это не опыт управления, а овладение знаниями и навыками управления. Действительно опыт получают в процессе проф.деятельности. Причем этот опыт может быть как получен на соответствующей должности, так и на той которая даннной деятельности не предполагает. Очень часто образование и то, чем человек занимается несовпадают, особенно это касается бизнесменов
И еще-мне кажется-не стоит давать характеристики кандидатам-во первых у тебя на это не никакого права,во вторых-нет достаточной информации(не слухов и сплетен,а собственного опыта общения) для того,что бы эта характеристика соответствовала действительности

Если характеристика вырражена в доброжелательном конструктивном стиле, уверен она имеет право быть. Нада отличать слухи и сплетни от мнений людей. Опять же по-моему мнению если опросить одних людей, в достаточной объективности и адекватности которых уверен о ком то, с кем они хорошо в отличие от меня знакомы, можно составить достаточно хорошую картину того, что из себя представляет человек. Но у нас ситуация для выработки мнения еще проще, т.к. почти все из кандидатов в той или иной мере все таки знакомы нас и опрос других будет всего лишь дополнять картину.
nik
то, что твое предложение невыполнимо эт ты сам написал. Только, что изменится от того если сделать как говоришь. НУ заморозили, ну приняли критерии( правда в спешке, значит теряем в качестве). Дальше выборы СК, и что думаешь сотав будет другим. в этом сомневаюсь. Ибо голосовать будут и по вопросам членства и по вопросу состава СК одни и те же люди. А если так зачем все затевать ?
nik
Член ПКР

nik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 21:23
Опять пытаемся все делать через задницу...

Неправильно избирать Совет Клуба и ставить ему первоочередную задачу - установку правил приема в клуб. Надо избирать Совет Клуба среди членов клуба... И никак иначе... Разве что СК будет год прорисовывать рамки вступления в клуб, что не исключено ни разу :)

Посему заранее невыполнимое предложение - заморозить выборы СК и начать выборы кратковременного "комитета" по выработке правил вступления в Клуб. И дать сроку - месяц. Заодно многие "кандидаты" смогут достойно проявить себя.
I love this Game...
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 21:20
Психолог
психолог написал:

Пока могу сказать точно из своего работы в СК и не только в СК, что необходимо 2-3 человека в составе этого органа должны иметь опыт управления. Без этого вероятность ошибок будет намного выше.

Вопрос-о каком опыте идет речь?Вопрос двоякий-
1.в смысле управления кем-то-так вроде СК выбирался не для управления а как представительство Клуба для решения общих вопросов
2.какого плана должен быть этот опыт-у человека должно быть соответствующее высшее образование или он должен занимать управленческую должность(что почти всегда совпадает)?
И еще-мне кажется-не стоит давать характеристики кандидатам-во первых у тебя на это не никакого права,во вторых-нет достаточной информации(не слухов и сплетен,а собственного опыта общения) для того,что бы эта характеристика соответствовала действительности.
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1070
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 20:34
Сообщение отредактировано: 16 октября 2006 20:53
удалил
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
Молодой
Член ПКР

Молодой

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 20:00
психолог :eek:
от.....до грубости один шаг. Бывал и груб я иногда..... :(
"-А я скажу мужу и он Вас превратит в лягушку!
- А кто....у нас МУЖ!? ;)
- Волшебник!
-Был не прав! Вспылил!...... :( Предупреждать надо!" :mad: /с/
"Необыкновенное чудо"(кажется. Уже крещусь)

Просто читая некоторых....рождаются почти реальные образы.Тяжело настроиться на высказываемые мысли, понять суть. Это как мухи, мешающие есть вяленую рыбу, запивая ее пивом. Все время кажется что залетит. Паршивая. Ни вкуса пива, ни рыбы...., а только мухи, мухи....Так, пора лечиться.

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 19:25
Молодой
порадовал искренне...негрубо ...но очень смешно :thumbup:
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 19:19
Aspirin написал
Между прочим, Тото одна из немногихмногих предложила свою помощь как хирурга на выездах. Это не выставлялось на всеобозрение, потому что идет от души и желания сделать Клуб комфортнее

мне трудно представить как доктор при необходимости в его помощи ее не окажет.
а многие такую помощь и не могут предложить по причине того, что не имеют медицинского образования.
Я это к чему.
Согласен с тобой хамить друг другу и поливать грязью не есть гуд. Но чтобы более менее адекватно проголосовать неплохо слышать мнение людей в тех или иных ситуациях познавших кандидатов так сказать в действии.
Вот например Тото лично я довольно плохо знаю, но то, что она пишет и главное как, мне не нравится. Но этой информации недостаточно и не хочется ошибиться, чтобы правильно отдать свой голос за или против данного кандидата. Это также касается и всех кандидатов в СК.
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 19:12
Сообщение отредактировано: 16 октября 2006 20:14
психолог
Еще четверых выдвинуть можешь всяко. Формально, конечно, не запрещено выдвинуть еще и десять, и..., но почему этого делать не стоит тебе полагаю объяснять не надо.
Молодой
Член ПКР

Молодой

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 19:05
Гранд
Гранд написал:
Со всей присущей мне корректностью продолжаю утверждать, что несогласен с мнением В.И.Ленина о возможности кухарки управлять государством.

Ох уж эти кухарки, помню одно...., в году так н-цатом, хороши были после вечернего вискаря.....

А.В.
Прочитал....надо было вначале 0.5 принять, как и ты.

Кечпиль от 16-44
...и запить той пол-литрой.

DDD
ДаГаГой Дядя Дима, не мечите..., далее по тексту

А.В.
Не суетись как бледная спи(или Е?)рохета.
Автобус еще не подъехал! Не видишь люди в очереди стоят-ждут автобуса. Заметь никто не бегает заглянуть за угол:"едет-не едет?"
Андрюша!Я уверен на все 100, что все пропустят женщин и детей вперед. И самое главное:
не бойся:ты будешь достойным Ле.., нет ПКРовцем!

Давайте расставим приоритеты и согласно списка будем решать проблемы.Считаю ранее прозвучавшее предложение о выборах СК и параллельно оценкой работы прежнего СК - разумной.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 19:02
Хочу от себя выдвинуть тоже кандидата в СК, пока одного ибо остальные либо выдвинуты, либо отказались.
Это Павел Несмеянов - один из старейших участников нашего общества, очень доброжелательный, уравновешенный человек с большим опытом управления людьми, немало сделавший для Клуба.
Вопрос к Избиркому, я так понимаю могу еще 4 человек выдвинуть ?
Ну и также подтверждаю свое согласие на участие в выборах в качестве кандидата в СК 2007 года.
Как писал ранее, считаю, что пока неизвестен состав, ставить цели и задачи, и писать программу преждевременно.
Наверное попозже напишу здесь мнение о каждом кандидате (в том числе и о себе) именно в свете пригодности для СК, о том сотаве который будет по моему мнению наиболее эффективным и о том кого ни в коем случае туда выбирать не надо.
Пока могу сказать точно из своего работы в СК и не только в СК, что необходимо 2-3 человека в составе этого органа должны иметь опыт управления. Без этого вероятность ошибок будет намного выше.
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1663
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 18:35
Ребята, этож все предвыборная суетня, антиагитация..... вопщем не обращайте внимания.

По поводу тото и ее полезности для Клуба:

Может кому-то и полезно узнать.
Между прочим, Тото одна из немногихмногих предложила свою помощь как хирурга на выездах. Это не выставлялось на всеобозрение, потому что идет от души и желания сделать Клуб комфортнее.
Знающих и умеющих у нас хватает, особенно Великих Оценителей достоинств и недостатков!

Вот смысл в поливании нечистотами друг друга мне неясен....
Это чье-то самовыражение, или кто-то тем самым компенсирует свои недостатки...... мошт это желание показать свою ушербность и нарваться на соболезнования.....? Зачем это все?
Задайте чебе этот вопрос и ответте честно!
Как-то это все не душевно! И уж точно не отвечает ни традициям, ни тому для чего создавался Наш Клуб!

Наш Клуб не для всех, но для каждого!
"Можешь, значит должен."
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 18:32
А.В.
, если честно, для себя введение Членства в Клубе я вижу как единственный способ сохранения Клуба как такового, даже некоторый откат назад. Именно для этого я голосую с 3-го раза "за" СК, более того, вижу, что можно в этом направлении сделать

Всё вышенаписанное действенно только при условии положительных итогов голосования о Членстве в ПКР. Если решение будет отрицательным, я себе места в СК не вижу и, в случае избрания меня туда, выйду из СК с позором или без него (как получится).

вопрос членства важный, но далеко не единственный, нельзя так однобоко видеть ситуацию
1. Вновь избранный Совет Клуба (если наберётся 5 человек) проводит расширенное заседание с участием старого СК и нового Админа сайта (возможно 2-3 заседания). Данные встречи проводятся с целью введения в курс текущих дел новых Членов Совет Клуба.

заседание или встреча будет только одна. Админ ни в каких встречах и заседаниях участвовать не будет. Он наемный технический специалист, не более того. Его задача грамотно и профессионально реализовывать текущие и поставленные СК задачи
3. В случае положительного решения по вопросу введения "членства" в Клубе Совет Клуба принимает решение о голосовании на сайте Хартии и Устава

Хартию например можно принять и в случае непринятия членства
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 18:17
DDD
Мне нравится заходить в наши форумы-столько нового узнаешь,причем не только про себя,но и про пишущих...
Я,конечно,насчет баз не договаривалась,ну нет у меня таких знакомых(пока),но разве добрые и полезные деяния предполагают пожизненное почитание и дают право на "вольности"в высказываниях?Тут даже моя эмоциональность поблекла.
А по поводу лепты клубной-была одна база,потом другая,будет и третья и т.д.А клипы наши будут всегда и я считаю,что мой вклад в дела клуба не меньший.Во,памятник себе воздвигла.
И вообще мне странно-ушли вы с Грандом из Клуба,мне лично было очень жаль,вас не хватало на выездах.Но,так или иначе-это был ваш добровольный выбор-уйти или сделать что-то,чтоб не хотелось уходить.Не нравится тебе А.В.,но ты молчал почти 2 года(примерно столько,сколько не появлялся в Клубе).А жизнь идет,все меняется и чего теперь,после драки кулаками махать и кричать?Только слюной всех обрызгал...
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2151
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 18:05
Сообщение отредактировано: 16 октября 2006 18:06
спасибо за доверие.
Но, кроме как модерацию и удаленное присутствие, нчиего на данный момент предложить не могу, ибо год-то прошел, но, похоже, это был только первый год в Не-Питере...

У меня есть мысль, почему-то кажется, что Психолог ее может профессионально поддержать.
СК, мне кажется, как никогда должен быть КОМАНДОЙ.

Любая команда - это РАЗДЕЛЕНИЕ функций, ролей, ответственности в соответствии с

1. возможностями
2. способностями
3. опытом
4. желанием.

А теперь давайте посмотрим на общий список и попробуем определить четко роли каждого..... У меня не очень получилось, кого-то знаю хуже, кого-то не вижу в таком серьезной команде ее членом.

Поэтому лично мой список таков:

1. Мэгре - аналитик
7. НТЦ - аналитик
8. Психолог - собсно коач и тим-билдер :)))
9. Бертович - аналитик/оперативник
10. LisNevsky - оперативник
12. А.В. - критик
17. Волчица - финансовая деятельность

(Еще раз - Мне кажется, например, что, собрав команду быстро мыслящих и деятельных, мы не получим законодательно-исполнительный орган, также совершенно, если собрать одних "думных" бояр)
Люди Разные
А.В.

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 17:43
DDD
Кроме ПНГ согласен. Отписал в соотв. конфе. Всё, убежал.
Гранду - БЧС за базу на Л.
DDD
Участник форума

Всего сообщений: 142
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 17:40
Мегре
Я вот абсолютно не умею водить самолет... :) :)
DDD
Участник форума

Всего сообщений: 142
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 17:38
Согласен с Грандом.
А.В., чесслово, напоминает мне Жирика в середине 90-тых... Чел все-все знает. Даже про кавитацию. Все это немного напоминает про "до основанья мы разрушим"/с/. И это печально. А про Гранда, да за одну только базу на Л, надо сказать большое ЧС. Чел под свою личную ответственность договаривался... Вот А.В., например, о чем-то для ПКРа договаривался, а Тото, а Цы???? И вы знаете ответ на этот вопрос... А уж выдача ПНГ от Клуба, это просто супер... И это "Нажрался-иди спать!"/с/(Николаич)
Мегре
Участник форума

Мегре

Всего сообщений: 659
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 17:34
Это что, все серьезно? спасибо за доверие, но - САМООТВОД

PS
Гранд, она "должна учится управлять государством"/с/ :)))
Клев-инвертор
А.В.

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 17:22
Собственно, наверное писать сюда более не буду. Читать буду)))
Хорошо, что Дашка согласилась. Уже 6 человек претендентов.
А.В.

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 17:20
Гранд
И ещё. Может несколько не в тему. Клуб уже совсем не тот, что был 3-4 года назад. С этим надо считаться, не надо переходить на персоналии и заниматься "охотой на ведьм". Никто не разваливал ту общность людей, которая была в 00-03 годах. Это процеесс, объективный процесс, следствием которого стало появление и СМ и СК, и уход одних и приход других. Ты сейчас просто не можешь понять и осознать, что тебе "члену партии с 1905г" нечего делать в Наташе, что 70-90% народу тебя там в лицо не узнают. Тебе неприятно, что на каком-нибудь мероприятии Клуба к тебе в домик (палатку, комнату) может завалиться пьяный чувак и попросить сигарету. Я считаю причину вашего "ухода" именно в этом, а не в моей подрывной деятельности.))) Еслди тебе есть что возразить - возрази, но аргументированно, а не "сам мудак".
И, если честно, для себя введение Членства в Клубе я вижу как единственный способ сохранения Клуба как такового, даже некоторый откат назад. Именно для этого я голосую с 3-го раза "за" СК, более того, вижу, что можно в этом направлении сделать
Гранд
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 276
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2006 17:16
А.В.
Со всей присущей мне корректностью продолжаю утверждать, что несогласен с мнением В.И.Ленина о возможности кухарки управлять государством.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Выборы Совета Клуба.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения