Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Выборы Совета Клуба.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 #
Печать

психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 18 октября 2006 11:12
Уважаемые.
Мне тут по личной переписке пришло сообщение с советом особо не не выступать за СК с угрозой начистить морду и обнародовать документы о финансовых махинациях нынешнего СК.
Автор письма тото.
Так бы это и осталось проблемой моих взаимоотношений с данной барышней и не вышло бы на всеобщее обозрение. Но вопрос к сожалению затрагивает репутацию других людей. Тем более данный случай не единственный. На Хищнике был факт вбрасывания тото таких же обвинений в сторону СК.
Поэтому официально тут прошу тото выложить документы или другие свидетельства подтверждающие, что нынешний СК занимается финансовыми махинациями. В случае если таких документов или других достоверных сведений о махинациях и других нечистоплотных действиях нет, прошу ее прикратить распространять подобные слухи и официально здесь извиниться перед СК.
А.В.

Сообщение отправлено: 18 октября 2006 11:09
Сообщение отредактировано: 18 октября 2006 11:11
Sam
Так поясни. Я вообще твою фразу не понял. У кого-то из нас с русским языком плохо.
А заодно поясни по поводу "некоторых". Да и вообще - это что, тонкий стёб, констатация факта, желание выудить у СК отчёт о проделанной работе и текущих задачах? Насчёт последнего - согласен. Объявляя о выдвижении кандидатур, СК был обязан обозначить круг вопросов, которыми будет заниматься новый СК.
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1694
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2006 10:56
А.В.
Следи за базаром и не выдергивай фразы из предложения...
Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Всего сообщений: 5645
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2006 10:50
nik

Уважуха!
Остался в "до"...
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1663
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2006 10:45
nik

Мы верили в тебя! Молодец ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Esa, Мегре, Артурыч, Sheriff..... Вы хорошо подумали? Никогда не поздно!
"Можешь, значит должен."
А.В.

Сообщение отправлено: 18 октября 2006 10:36
Sam
СК - дефакто Клуб????????
Не фига себе.
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Всего сообщений: 679
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2006 10:35
Sam
я год назад не раз говорил о том, что АДМИН - это АДМИН! И тем более когда касалось А.Е. К тому что он парень неплохой, но одной дело "рыбак и сертифицированный вэб-мастер", другое дело уважаемый человек в рыбацком Клубе, где средний возраст участников явно выше студенческого возраста и люди там должны быть с не только рыбацким, но и житейским опытом, а как некоторые говорят еще и с опытом управления персоналом.
Потому, я с тобой полностью согласен: не путать ..... с ......
Админу - Админово, а СК - Ск-ково)))))) :biggrin:
с уважением, БамбукСПБ.
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2006 10:29
Сообщение отредактировано: 18 октября 2006 10:31
Сом
глупо ведь спрашивать почему такие простые вещи как отчет о заседании или вобще о проделанной работе за год уложился в несколько строк текста наполненного общими фразами?
Да, глупо, отвечаю сам себе. Потому что, я помню какие ответы я получал на свой вопросы к СК. А ответы были редкие и указывающие на огромную занятость членов СК (это и понятно, работа,учеба, семьи и прочее, без иронии). Непонятно стремление пары товарисчей продолжать быть в СК. Уступите дорогу новым кандидатам!
Кстати, как насчет того, что побыл членом - дай другим подержатся?))))
с уважением, БамбукСПБ.
nik
Модератор форума

nik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 906
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2006 10:23
По просьбе коллег по увлечению - снимаю самоотвод.
I love this Game...
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1694
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2006 10:16
Уважаемые сосайтники!!!!!!!
Прошу Вас до выборов СК Обсудить формулировку "Админ будет выполнять задачи, поставленные СК" /с/СК

Ибо соберут новый СК , опять будет новый клубный пакет, имени СК2, СК3 и т.п. и на сайте начнется полная Ж........

НЕ ВИЖУ СВЯЗИ СК---АДМИН Кроме выдачи зарплаты и "ударом" рублем при плохой работе......

ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ поздно будет!!!!!

По поводу выборов в СК,
Поскольку СК дефакто закрытый клуб, улыбает рвение не которыйх в СК, люди даже не представляют ,чем будут заниматься,, но рвуться в бой ГЫ
Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!
Cucumber
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 981
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2006 10:11
ИзбирКом
А.В. писал, что я САМООТВОД....ну никак в этом году не получается...чисто по времени...ИЗВИНИТЕ!!!
Готов помогать в свободное время в меру своих сил и знаний.........
С ув.
Cucumber
А.В.

Сообщение отправлено: 18 октября 2006 10:01
Сом
5+
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2006 9:44
Сообщение отредактировано: 18 октября 2006 9:45
кнб написал:
И так по всем немногочисленным, но конкретным пунктам. И люди к СК потянутся...

Не понимают в СК важность полного и главное регулярного информирования пользователей о своей деятельности. Сколько им говорилось - пишите отчёт о каждом своём заседании, каждом решённом и даже не решённом, но обсуждаемом вопросе, отражайте все просьбы пользователей к СК и то, как вы их решили.

Блин, ну что толку рот пункта в их отчёте "Нескольким организациям отказано в размещении рекламы на сайте, т.к. они торгуют сетями". Простая и бесполезная констатация факта по истечении года. А вот если бы написали "Вчера в СК поступила просьба от магазина "ХХХ" (адрес такой-то) о размещении рекламы. После ознакомления с ассортиментом товаров, продаваемом этим магазином, ему было отказано по причине того, что в нём продаются сетематериалы и капканы". Полза от такого сообщения двойная - и результат работы видно и на магазине некоторые пользователи-экологи крест поставят...
А они считают, что писать надо только про глобальные решения и исторические свершения. Правда, что они к этому причисляют, не всегда понятно, т.к. информация, к примеру, о клубном пакете прошла уже после того, как его изготовили...
Остался в "до"...
А.В.

Сообщение отправлено: 18 октября 2006 9:24
ИзбирКом
А как быть с п. 3.3 "Положения о выборах в СК"?
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 6141
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2006 0:31
А.В.
Андрей, дык, ёлы, я про что.Сто задач - тема неподьемная. Это все равно, что нет задач. А вот четыре направления и конкретика по ним - это внятно, и потом вместо расплывчатых формулировок "СК занимался текущими делами" - ты же сам (надеюсь) будешь писать - выставлен проект Хартии клуба, обсуждался месяц, получено 200 замечаний, рассортированы по следующим направлениям, изменения с такими-то формулировками в хартию внесены, выставлено на голосование, проголосовало за ... чел, против... чел, пох чел. Хартия принята. Документы клуба (перечень) расположены на новой странице (ссылка), с историей - заморочки, никто не хочет написать, СК ресурс исчерпал, надо Сому и Беларусу срочно простимулировать вдохновение. :) Админ с окладом 70000 годовых пойман налоговой за злостное уклонение от ... Нужен новый. И так по всем немногочисленным, но конкретным пунктам. И люди к СК потянутся... :) ;)
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 17:18
тото
С большим уважением отношусь к первым трем кандидатам в твоем списке, тем более Пашку двигаю я (и буду двигать очень активно)
Но если бы ты имела хоть малейшее понятие о командообразовании, то знала бы, что она эта команда должна состоять из людей разных, каждый из которых будет выполнять свою функци
А.В.

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 17:10
Сообщение отредактировано: 17 октября 2006 17:12
кнб
Было такое при выборах первого СК. Более 100 задач, они даже где-то отдельным файлом выложены - пошукай в этой конфе - есть ссылка. Первый СК отобрал 10 "первоочередных", на его взгляд, задач. Как он с их выполнением справился - отдельный вопрос. Но вот приступал ли к решению остальных - неведомо. Да многие, наверное со временем отпали.
Наверное при голосовании надо попросить каждого голосующего сформулировать хотя бы одну задачу, которую он бы хотел поставить перед СК. А толковых программ не будет - всё-таки СК должен в основном заниматься "оперативным управлением", а во вторую очередь планированием и перспективой.
.
Беларус
У меня такое предложение ещё. При составлении бюллетения для голосования неплохо бы предусмотреть вариант "против кандидата". И если "против" будет больше, чем "за" (сколько бы не было "за") - такой кандидат в Совет не проходит.
.
Пока, если я ничего не упустил, не возражают участвовать в СК
1. Тото
2. Волчица
3. Психолог
4. А.В.
5. Аспирин - отписались в форуме.
6. Верещагин (из тел. разговора)
..........
Cucumber также в тел. разговоре отказался, сославшись на занятость
А.В.

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 17:02
психолог
Хм... Скажи мне, что даёт участие в СК персонально Члену СК?
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 6141
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 17:00
Сообщение отредактировано: 17 октября 2006 17:15
Предложение к избиркому.Для того, что бы высказываемые здравые предложения не пропали в бескрайних полях интернета, неплохо было бы КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, формулируемые как задачки для СК где-то складывать и систематизировать. Например так же как собрались выставить официальный список кандидатов (кстати где он? :cool: :) ) в верхнюю рабочую часть ветки, иначе увязнем в бесконечных "надо-не надо, хочу-не хочу"
Если кандидаты не оглашают своей программы, то надо систематизировать пожелания участников сайта, иначе будем иметь критикуемый ныне вариант - не вредит, значит хорошо. Еще раз напомню, что примерный перечень разделов по которым можно и нужно (нет, не управлять "клубом") вести целенаправленную деятельность я уже приводил ниже и предлагаю принять его за рабочую основу (14 октября 2006 18:59) .
sheriff
Член РОО ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Всего сообщений: 597
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 16:55
Гы... то-то мы вчера с Пашей неторопливо стока коньяка усидели...
И в тугодумы попась тоже мило (спасибо Тебе, Тото, добрая женстчина)...
Извините, что не в тему...

А если по теме... то за А.В. я всё же проголосую...
time is on my side...
психолог
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 16:52
Позволю себе возразить тебе в воспросе очевидного стремления оказаться в СК. Я решил не брать самоотвода именно из-за той ситуации, что сложилась на сей момент, а именно, возможного введения института членства

Андрюха лукавишь ты здесь
А.В.

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 16:39
тото
Я вообще-то в реале не эмоционален.))) /в трезвом виде/. В нетрезвом, говорят, бывает
тото
Участник форума

тото

Всего сообщений: 539
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 16:33
Сом
По прочтении твоего мнения окончательно "потерялась"-то ли ты характеристики в члены партии даешь(не даешь),то ли слишком долго прожил при Политбюро и их массивные фигуры в одинаковых пиджаках и галстуках навсегда впечатались в память :)
А вот мое видение СК
1.Мегре
2.Ше
3.Павел Несмеянов
это основной мозговой кулак,неторопливые,долго думают,но потом говорят исключительно по-делу.Не истерики и имеют на все свое мнение(не поддаются чужому влиянию)
4.А.В.
5.я сама
Нескромно себя хвалить,но я считаю,что моя эмоциональность и энергичность была бы не лишней.То же и про А.В.
mordmol
Член РОО ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 15:43
К сожалению нет времени поучаствовать в обсуждении, но прочитал все. Обязательно найду время и проагитирую за тех людей кого бы хотел видеть в новом СК!!!! :thumbup:
С широким рыбацким приветом!
А.В.

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 14:20
Кстати, а насколько важно личное присутствие Члена СК в СПб? А то я б Лику выдвинул, правда, если что, звонить дороговато
Молодой
Член ПКР

Молодой

Всего сообщений: 545
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 14:12
Lika
Вот прицепилась:
"самовыдвиженец - отщепенец-самозванец ... не нравится мне это слово.Ухо режжжжжет.
DDD
Во-во и я (11-06)про цели и задачи, а уж оценить свои способности, силы каждый отщепенец-выдвиженец сможет сам.НЛ.
А.В.
А.В. написал:
Короче, сам себя не похвалишь - никто не похвалит

Моя мама(дай Бог ей здоровья) говорит иначе: "сам себя не похвалишь - как дурак ходишь"/с/))))
Делай то, что умеешь. Научи тому, что знаешь.Не люблю непрофессионалов.
А.В.

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 13:08
Сообщение отредактировано: 17 октября 2006 13:20
Сом написал:
АВ - в последнее время стал более благоразумен в высказываниях и выводах, однако его уровень пока не соответствует моему пониманию статуса "член СК" + достаточно очевидное стремление занять позиции в управленческих структурах ПКР. Буду голосовать против...

Позволю себе возразить тебе в воспросе очевидного стремления оказаться в СК. Я решил не брать самоотвода именно из-за той ситуации, что сложилась на сей момент, а именно, возможного введения института членства. Если Клуб проголосчует против членства, кандидатуру свою сниму. Ну не вижу я других задач, стоящих перед СК, в решении которых я мог бы оказать серьёзную помощь: в рабочее время куда-либо ездить не могу, финансовые вопросы - вовсе не мой конёк (я о партнёрских программах). Единственное, что могу пообещать, что информация о деятельности СК будет появляться на сайте с большей регулярностью, как об успехах, так и о неудачах.
.
Психолог
По поводу управления
Должность у меня не слишком управленческая. В подчинении обычно 2-3 человека (обычно разные). Но всё, что мы делаем, выходит в срок, претензий по качеству особых нет. Если не успеваем, я работаю сутками, иногда 2-3 суток подряд.
По поводу Клубных деяний. В 04 году на пару с Артурычем организовали "Корюшку". Вроде бы нормально прошло. По расселению на Л06 - ни одной претензии. По расселению на Х06 - одна претензия, и то из-за того, что базмен подновил прям перед выездом номера комнат. А проблемы, которые возникали, мы с Шилычем решили на 100%
Пока модерировал 5 конференций на сайте - ни одной претензии.
Модерирую Fishing.ru - за 2 года претезий нет.
Короче, сам себя не похвалишь - никто не похвалит)))
Дядя_Вова
Член ПКР

Профиль ICQ
Всего сообщений: 276
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 11:24
День всем добрый!

Проболел я тут многое...

В связи с появлением моего ника в списке кандидатов в СК... хочу поблагодарить за доверие... и просить снять мою кандидатуру.
Причины во многом совпадают с изложенными Ше... может, что-то еще, да это не важно...

Если смогу чем помочь свежевыбранным ЧСК... буду рад...
Спасибо еще раз. но... извините...
DDD
Участник форума

Всего сообщений: 142
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 11:17
Коллеги.
Может быть изначально стоит определиться с целями, коих надо достичь, а потом уже заниматься персоналиями. А то все обсуждение сводится к плохой/хороший человек. А то хрень какая-то... Вот не умею я пилотировать самолет, так хоть десять раз изберите меня пилотом...
Беларус
Член РОО ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 11:11
Отчет о деятельности СК(не совсем полный, но основное, т.к. опубликован в сентябре) можно почитать в теме "Совет Клуба". В ближайшее время он будет немного дополнен + добавлен финотчет и опубликован там же.
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 10:56
VDA
бытует мнение, что должна существовать некая обратная связь с избранным органом. Вот ведь у всех органы есть, все же хотят обратной связи? Вот ты например хочешь? Я - хочу:)))
Потому как если наш орган с нами будет общаться "исключительно по делу" - это уже будет орган.... не знаю чей))))
Я , смеюсь конечно:)
И еще, про "разношёрстность" - это не вопрос, это факт. Мне кажется об этом факте надо думать.
СВАТ - мой кандидат!
(кстати, хороший слоган для выборов))))
с уважением, БамбукСПБ.
igor48
Член РОО ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 10:55
Вернулся из поездки и ... офигел - прям как выборы президента !!!

Аспирин
Илья, спасибо за доверие и призыв "к бою", но я пока морально не готов к СК - поэтому "самоотвод" /с/.

На вопрос "А кого бы ты выдвинул в СК?" - буду думать. :)
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 10:53
Lika написал:

Позволь тогда еще раз доходчиво переадресовать тебе вопрос"грамотного управленца"(см.выше)

Помучайся в неведении... :о)))
Остался в "до"...
Lika
Участник форума

Всего сообщений: 732
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 10:50
Сообщение отредактировано: 17 октября 2006 11:06
Сом написал:
"А ты кого бы выдвинул в СК сейчас?"

Я и паника по разные стороны баррикад...))
Позволь тогда еще раз доходчиво переадресовать тебе вопрос"грамотного управленца"(см.выше)
VDA
Член ПКР

VDA

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1995
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 10:47
АлексейЯ написал:
... Вся наша жизнь состоит из мелочей...

- это в тебе говорит - профессиональная точка зрения – отпечаток профессии.
... Не надо рвать волосы...

не чего уже рвать ...
БамбукСПБ написал:
... ты думаешь лучше бы "болельщиков" вобще не было?...

ну от чего-же - пусть - только в процессе.
, а СК и не должен нас постоянно радовать общением - исключительно по делу - он создавался для решения несколько инных задач.
А вопрос "разношертности" - это уже к вопросу о "членстве" .

С Уважением,
Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 631
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 10:46
VDA
"болельщики" появились тогда, когда им дали повод поболеть, и я бы не притягивал за уши эти 2 события, о которых пишешь.

по поводу своей кандидатуры в СК - самоотвод или согласие - ещё не определился, так же как и с голосованием по членству в клубе. для меня эти вопросы связаны. как только определюсь с одним, значит и со втором всё ясно будет.
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 10:45
Lika написал:
и возникает вопрос "Что дальше"?

Как большинство женщин, ты сначала паникуешь, а потом начинаешь думать. Лучше сначала подумать, а потом, если ничего на ум не пришло - паниковать...

А ничего "дальше" страшного не будет. Всё будет нормально, такие же крики о том, что Клуб загнётся и всё пойдёт прахом мы слышали в 2003-м, когда старики объявили о выходе из всех Оргкомитетов. Выберем достойных и будут они работать...

Лика написал:
лично Ты кого бы хотел видеть в СК ???!!!...

Как задала вопрос, такой ответ и получила.... гыыыы
Грамотный управленец спросил бы "А ты кого бы выдвинул в СК сейчас?"
Остался в "до"...
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 10:40
напрашивается такое дополнение к голосовалке:
Как Вы относитесь к пожизненному членству в СК?
Варианты ответов:
1. Да
2. конечно "Да"
3. о-е, бейби!
Понятное дело, остальные пруЦЦа!
с уважением, БамбукСПБ.
Lika
Участник форума

Всего сообщений: 732
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 10:39
Сом
Если ты еще не в курсе,то из перечисленных тобой 4-самоотвод !
и возникает вопрос "Что дальше"?
Сом
Член РОО ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 октября 2006 10:35
Сообщение отредактировано: 17 октября 2006 10:38
Lika написал:
Я тебя в лоб спрашиваю...(не дождавшись от Гранда)..лично Ты кого бы хотел видеть в СК ???!!!...

Идеальный вариант ...ээээ... почти идеальный - первый состав СК (Беларус, Мордмол, Психолог, я, АЕ), за минусом АЕ. Вместо него Ше.

В различных комбинациях хотел бы там видеть - кнб и Мегре.

Остался в "до"...

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Выборы Совета Клуба.
RSS

Последние RSS
Бот Парад 2017
Поплавок 2017
Бот-Парад 2017 - итоговый список
Корюшка 2017
Зубастая 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Cредства передвижения на рыбалку