Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Выборы Совета Клуба.
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 26 27 28 29 30 31 #
Печать

Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1069
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 19 октября 2006 14:22
Сообщение отредактировано: 19 октября 2006 14:24
Рекомендую Шилыча, как чела ответственного, имеющего опыт в организации различных мероприятий и оказания помощи своим друзьям( знаю его 20 лет)
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
Cucumber
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 981
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 октября 2006 13:15
...если кто то из старого состава СК останется в СК....это ПЛЮС!!!....есть опыт....меньше "ГРАБЛЕЙ" на пути будет....
Cucumber
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 октября 2006 13:11
БамбукСПБ написал:
Ещё раз призываю членов нынешнего СК сделать шаг в сторону и освободить дорогу и дать возможность другим членам ПКР попытаться внести свою лепту в развитие и сохранение Клуба.
Ну отдохните годик, соберитесь с силами, ну дайте другим попробовать! Вы ведь не узурпаторы, прости господи, какие-то. А?

Полностью тебя поддерживаю и говорю. Друзья выдвигайте кандидатуры тех кого считаете достойным, агитируйте за этих людей, выбирайте их.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 октября 2006 13:04
Сообщение отредактировано: 19 октября 2006 13:07
БамбукСПБ написал:
Скажи, зачем всем знать твоё отношение к кандидатам, если Гале ты говоришь об обратном?)
Пишу это не от предвзятого отношения к тебе, а от того, что твоих сообщений много и пестрят они вот такими огрехами зачастую))))
П.С. Так надо знать отношение твое к кандидатам или нет?))))

Слава, пишешь ты мне это именно из-за предвзятого отношения...но признаться самому себе всегда трудно...
Теперь по тексту. Действительно в цели выборов не входит знать то или иное отношение к ним тех или иных избирателей. Цель выборов-выбрать нужных людей (в нашем случае тех, кто будет наиболее эффективно работать на благо Клуба). И моя личная цель такая же - хочу чтобы в СК попали , те кто там эффективно отработает в течение года на пользу Клуба. Именно поэтому лоббирую этих троих кандидатов...и буду продолжать это делать. Пожалуйсто высказывай свои мысли об отношении к тем или иным кандидатам сейчас до выборов. Но это не является целью выборов.
Так где в моих пестрящих сообщениях огрехи ?...или может все таки про предвзятость подумаем
А.В.
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 19 октября 2006 12:44
Давайте ещё человек 30-40 добавим. Чиста до кучи.
Верещагин
Член ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1773
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 октября 2006 12:40
Slavensy
:thumbup:

Шилыча(Ивана) ещё прошу добавить
За державу до сих пор обидно
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1069
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 октября 2006 12:33
БамбукСПБ написал:

4. Aspirin - за энтузиазм и "боление" душой, за чистоту Полян и здоровье одноклубников!

Былаб неплохо с твоей стороны еще одного выдвинуть "За частоту накрытия полян", подумай кого бы выдвинуть...жаль Мордмол не хочит... ;)
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
Верещагин
Член ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 октября 2006 12:21
И ещё...
Повторяю просьбу к СК увеличить численный состав Совета.
После выпадения АЕ и mordmol-а тяжко, думаю ребятам было в -троём...
Верещагин
Член ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 октября 2006 12:17
От себя...
Турист (Альберт)
FMA (Александр)

Ну а если Несмеянов пройдёт это будет очень правильно.
Mak
Член ПКР

Всего сообщений: 366
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 октября 2006 11:51
БамбукСПБ
Слава, ты наверное не правильно понял.
Имелось в виду, что при голосовании не надо вводить графу против каждого кандидата. Это не соц. опрос. А поддерживать какого либо кандидата можно и нужно.
Mak
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 октября 2006 11:47
А.В.
Ты прав, но это уже технологии предвыборной кампании, а я сейчас говорю только о процедуре голосования.
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Всего сообщений: 671
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 октября 2006 11:43
не дожидаясь ответа уважаемого члена СК позволю себе составить свой рейтинг предпочтений в соответствии с моими представлениями:
1. Верещагин -за разумность и потому что он меня в Клуб принимал:))) Мишаня - респект!
2. SWAT - за четкость позиции и за то, что безвозмездно помогал мне в тяжелой автомобильной ситуации. SWAT - ещё раз спасибо!
3. Волчица - за позитив, оптимизм и приверженность к общему делу.
4. Aspirin - за энтузиазм и "боление" душой, за чистоту Полян и здоровье одноклубников!
5. nik - за спокойное и реальное видение и оценку происходящей ситуации.

Ещё раз призываю членов нынешнего СК сделать шаг в сторону и освободить дорогу и дать возможность другим членам ПКР попытаться внести свою лепту в развитие и сохранение Клуба.
Ну отдохните годик, соберитесь с силами, ну дайте другим попробовать! Вы ведь не узурпаторы, прости господи, какие-то. А?
с уважением, БамбукСПБ.
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Всего сообщений: 671
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 октября 2006 11:25
психолог:
вот ты пишешь : "...Сережка Ольховая
Галь, а зачем нам знать отношение к кандидату, того или иного избирателя - это же не социометрическое исследование. Кто с кем дружит, играет в песочнице и делит последнего опарыша."(с)психолог
и вот ты пишешь: "Мой список тех за кого буду голосовать пополняется:Никита, Паша, Гера."(с) психолог от 18 октября 2006 14:17

Скажи, зачем всем знать твоё отношение к кандидатам, если Гале ты говоришь об обратном?)
Пишу это не от предвзятого отношения к тебе, а от того, что твоих сообщений много и пестрят они вот такими огрехами зачастую))))
П.С. Так надо знать отношение твое к кандидатам или нет?)))) :cool:
с уважением, БамбукСПБ.
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 октября 2006 9:16
Похоже это я внес "бучу" тут по методам и способам голосования. Дык, вот - это было лишь мое мнение на тот момент. Есть документ "Положение о выборах СК", который на данный момент никто не отменял и не изменял, так что выборы будут проходить согласно ему.
А.В.

Сообщение отправлено: 19 октября 2006 8:58
Mak
Я ещё спрошу по технологии.
Допустим, есть группа лиц, которая не хочет по той или иной причине видеть одного-двух кандидатов в выборном органе. Считают недостойными. И, перепугавшись возможного прохождения в сей орган нежелательных лиц, начинают выдвигать в кандидаты себя любимых или людей, которые разделяют их точку зрения. При этом оппонентов так и остаётся 1-2 человека.
Рассуждаем дальше. Так и осталось 2 (допустим) "неугодных" со своим электоратом и не 1-2, а уже 5-6 их "правильных" оппонентов. На мой взгляд, электорат первых двух за них и проголусует, а электорат вторых 5-6 распылит свои голоса промеж последними. В результате - кто пройдёт в выборный орган?)))
Mak
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2006 22:44
Val
:thumbup:
Mak
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2006 22:40
А.В.
Андрей, бОльшая часть электората не участвует в обсуждении кандидатов, а формирует своё мнение молча, но является при этом активными избирателями. Многие сейчас читают эту конфу и что-то решают для себя.
Mak
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2006 22:34
Молодойmordmol
Полностью с Вами согласен. Добавить почти нечего.
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2006 22:19
Считаю, что процедура избрания членов СК должна остаться прежней, никаких серьезных доводов в пользу введения иных вариантов волеизъявления кроме "ЗА" в бюллетене быть не должно. Тем более, что не отдавая свое "ЗА" тому или иному кандидату, вы отдаете ему свое "ПРОТИВ".
С широким рыбацким приветом!
тото
Участник форума

тото

Всего сообщений: 539
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2006 21:39
Беларус.
Не передергивай.
Во-первых-на публику обвинение вынес Психолог,никто его за руку не тянул.Получается-как та унтер-офицерская вдова,что сама себя высекла.
Во-вторых-я не отказываюсь публиковать документ,но это не будет иметь смысла до появления вашего отчета.
И в-третьих-ты взял самоотвод,так что при любом раскладе нам вместе не работать.
Беларус написал:

тото
Тебе лично предлагалось, с объяснением почему так, а не иначе, написать письмо по ЛП и получить отчет по финансам.
-ну и написал бы сам,я вопрос задала,там,где посчитала нужным,но ответ приняла бы в любом месте.
Esa
Член ПКР

Esa

Всего сообщений: 721
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2006 21:37
После сегодняшних согласий кандидатов стало по-легче. Спасибо!
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2006 21:29
Ответственный написал:
Конструктив в ветке про выборы совета клуба - это процентов несколько от общего числа имеющихся здесь сообщений

абсолютно нормальный процент для группы людей имеющих полярные точки зрения по одним и тем же вопросам. Поэтому и важно при формировании любой рабочей группы, чтобы люди эти помимо своих разных нужных качеств были совместими...процент конструктива будет тогда намного выше, чем тут
в плане разграничить роли и обязанности в СК заранее КАЖДОМУ члену СК. Это сразу покажет профпригодность каждого кандидата и кто лучше на эти роли подходит из имеющихся кандидатов. Почему-то проигнорировано всеми - неактуально? Актуальней, блин, обелять себя......

Роли и в нынешнем СК разграничены. Но я понял о чем ты. По моему мнению все-таки лучше, кто чем будет заниматься и за что будет отвечать решать самому СК в зависимости от состава. Ибо цели и задачи СК будет ставить себе сам. И не сможем мы в наших условиях адекватно выяснить профпригодность каждого, нет у нас на это времени и места.
Вообще честно говоря немного удивляешь таким суждениями.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2006 19:29
Подумал.

Да.

Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2006 19:13
О, с Val"ом согласен.
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2006 19:08
Ответственный
Гы, а можно свое вИденье, на твое вИденье. Допустим, тебя абсолютно незаслуженно лично и публично обвиняют в махинациях с чужими деньгами, "за глаза" муссируют эту тему в коллективе, в котором ты общаешься. На просьбу предоставить факты - отвечают, мол не время, подождем твоих отчетов. Тут появляется доброжелатель с "конструктивом" и говорит: "Сань, после того, как тебе предъявили претензии этот человек в твоей команде и вместе с тобой будет хорошо учетом заниматься! Иди с ней работай, че себя "обелять"?"

Вопросы риторические... просто для подумать.
Ты бы молчал слушая клевету о себе? Ты готов работать в команде, построенной по "твоему" принципу? Ты считаешь, что только человек, выдвигающий беспочвенные обвинения другим может хорошо потом с обвиняемыми им же в команде работать?
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16416
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2006 18:35
Сообщение отредактировано: 18 октября 2006 18:46
Ответственный написал:
Конкретный пример - ТоТо. Отрицательно - импульсивность, голословность(по мнению части будущих членов). Но - я уверен - после этих своих сообщений, отвечай она в СК за финансы - согласись, она себе никогда не позволит хоть копейку забыть внести. Или вынести. И эти ее отрицательные качества на финотчетность и бухучет не повлияет в плохую сторону.

Саня, а я сапоги хорошо тачаю... и поднял вопрос о "темных" финансовых операциях в СК (по твоей логике - хороший финансист). Или, неблаговидных поступках СК (по твоей логике - хороший аналитик).

Есть одна данность, раз уж ты пишешь:
когда выборы?
надоела эта грязь уже

Прийдет беллютень голосования, проголосуй за выбранных тобой кандидатов. Вот и фсе. Иначе, нелогично получаецца... грязь надоела, а постинг способствует новому витку.
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Всего сообщений: 597
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2006 18:17
хм... а выборы обещают быть интересными... если в прошлом году я был уверен в попадании в СК минимум четырёх человек из тех, за кого голосовал, то сейчас не уверен ни в одном из тех, за кого собрался голосовать...
time is on my side...
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2151
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2006 18:14
Сообщение отредактировано: 18 октября 2006 18:14
психолог
Пишу свое вИдение.

Леш (извини, что на ТЫ, мне так удобнее), я хочу видеть конструктив. Конструктив в ветке про выборы совета клуба - это процентов несколько от общего числа имеющихся здесь сообщений. И то - от Избиркома. Любая полемика на тему хороший-плохой...Нет, не надо забывать об отрицательных качествах. Но если у кандидата есть положительные качества, которые будут востребованы в СК и помогут решать задачи Клуба, а отрицательные его качества этому мешать не будут - то ради Бога, пусть они будут! Они у каждого есть, так ведь?

Конкретный пример - ТоТо. Отрицательно - импульсивность, голословность(по мнению части будущих членов). Но - я уверен - после этих своих сообщений, отвечай она в СК за финансы - согласись, она себе никогда не позволит хоть копейку забыть внести. Или вынести. И эти ее отрицательные качества на финотчетность и бухучет не повлияет в плохую сторону.

Я предлагал конструктив (это ответ на тему "как я это вижу") в плане разграничить роли и обязанности в СК заранее КАЖДОМУ члену СК. Это сразу покажет профпригодность каждого кандидата и кто лучше на эти роли подходит из имеющихся кандидатов. Почему-то проигнорировано всеми - неактуально? Актуальней, блин, обелять себя......

Очень надеюсь, что ты это не примешь на свой только счет, но на себя приложишь также :)
Люди Разные
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1383
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2006 18:00
Свою кандидатуру подтверждаю
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2006 17:03
Lika написал:
Ответственный
Жму руку !Присоединяюсь...
Или МЫ выбираем Совет Клуба...
Или будем продолжать в том же духе...ну достало..чесслово...
"Токсикоз он же не только от беременности"/тока что сама/...

Извините не совсем понимаю что вы хотели здесь увидеть ? Чтобы группа фишеров лобызала друг друга выражаяя друг другу признательность. Или какие-то отвлеченные филосовствования на тему выбров СК. И наверное только о хорошем. Например у Сидорова есть положительные и отрицательные каческтва для работы в СК, поэтому давайте обсудим положительные, а про отрицательные забудем-ибо грязь это и для нашеих райских конференций не подходят. А еще лучше просто скажем этот достоин и этот достоин, все достойны. Что здесь и как по-вашему должно обсуждаться? Напишите пожалуйста свое видение данного вопроса.
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2006 16:52
Внимательно все прочитал.
Полностью поддерживаю Руслана и Лёху по поводу тото!
Или факты или извинения.

Свою кандидатуру подтверждаю.
Не привык я бегать),...
никогда не сдавайся!!!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2006 16:48
Sam
Sam написал:
глядя на список кандидатов и видя там, А.В., Цыгана ????(вообще кошмар),Тото, ЛисНевского, у меня напроч проподает увереннность ,что не будет "быстрых и """"правельных""" команд Админу........

с какого перепугу ты меня поставил в этот ряд?
в свете последних событий и высказываний я не хочу в нем находиться!
и когда это я давал команды Админу или давал повод так думать??!!

не ожидал от тебя,....

никогда не сдавайся!!!
А.В.

Сообщение отправлено: 18 октября 2006 16:42
Хм... 45% не знаю вовсе. 20% только по никам в разных конференциях....
Молодой
Член ПКР

Молодой

Всего сообщений: 518
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2006 16:32
sheriffsheriff написал:
человек голосует тока за тех, кого хочет видеть в СК

В бюллютене ставим птичку за 5-рых кандидатов и все.
или птичку в графе "Против всех"
"Ну и что?Ну и все!"/с/
Делай то, что умеешь. Научи тому, что знаешь.Не люблю непрофессионалов.
Lika
Участник форума

Всего сообщений: 732
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2006 16:29
Ответственный
Жму руку !Присоединяюсь...
Или МЫ выбираем Совет Клуба...
Или будем продолжать в том же духе...ну достало..чесслово...
"Токсикоз он же не только от беременности"/тока что сама/...
А.В.

Сообщение отправлено: 18 октября 2006 16:27
Беларус
Почему? Ну ладно, может из каких-то личных соображений... Тут опубликован перечень голосовавших в прошлом году - пойду поизучаю. Чес слово, интересно. Ведь если "случайные" люди не голосуют, отпадает сразу 2 пункта, по которым я был "за" введения членства.
Гранд
Участник форума

Профиль ICQ

Всего сообщений: 276
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2006 16:25
У меня на руках то же есть документ, порочащий честь членов нынешнего СК! Точнее, копия документа!
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2006 16:24
А.В.
Пардонте, никаких комментариев по составу голосующих за введение членства давать не буду.

тото
Тебе лично предлагалось, с объяснением почему так, а не иначе, написать письмо по ЛП и получить отчет по финансам. Дать ссылочку где это было? Однако, ты стала в позу, посчитав, что тебе нахамили потому что не бросились тут же удовлетворять твое любопытство, ты писать не стала.
В т.ч. и для тебя в теме "Перемены..." я изложил свою точку зрения на публикацию фин. отчетности Клуба.
тото
Участник форума

тото

Всего сообщений: 539
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 октября 2006 16:19
Ше
Да,может быть,но так всегда и бывает.
Я не просила Психолога вываливать все сюда,причем,в усеченном виде,общий смысл остается,но есть и ньюансы...
А.В.
Если так-то я все равно обнародую свою информацию после отчета,хоть какого
А.В.

Сообщение отправлено: 18 октября 2006 16:09
тото
Твой документ не будет обнародован никогда, т.к. фин. отчёт в том виде, который ты ожидаешь, также не будет никогда обнародован. На это есть объективные причины - законодательство РФ.
...
Для прекращения конфликта предлагаю СК выслать в адрес тото раскладку по финансовым поступлениям-расходам, а лучше обсудить этот вопрос в Наташе (в блинной)...

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 26 27 28 29 30 31 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Выборы Совета Клуба.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения