Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Выборы Совета Клуба.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 26 27 28 29 30 31 #
Печать

Givi
Участник форума

Профиль ICQ
Всего сообщений: 329
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 11:57
Сообщение отредактировано: 24 октября 2006 11:57
психолог написал:
Во-вторых, я уверен чем больше информации о поведении кандидатов в том или ином случае, тем лучше для основной цели выборов.

Я тоже хочу больше знать о кандидатах.

психолог
18 октября Мегре в "Переменах..." задал вопрос: "ОК Х-06! Где ПНГ по результатам Хищника?". В тот же день там же ты ответил: "Юра сегодня отпишу по этому вопросу в Хищнике".

Вопросы тебе:

Что ты понимаешь под словом "сегодня"?
Какое сегодня число?
АлексейЯ
Участник форума

АлексейЯ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 220
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 11:52
Сообщение отредактировано: 24 октября 2006 11:53
психолог
когда ж ты перестанешь всё путать...?
Я такой же программист, как ты психиатор. :biggrin:
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 11:42
АлексейЯнаписал:
психолог
Лёша, извини, вступлю в ваш разговор с Мегре.
Твои доводы весьма убедительны, но конечное действие имеет совсем негалантный вид.

Тезка, ничего страшного...иногда нада делать грязную работу...хотя вам программистам этого не понять :)
АлексейЯ
Участник форума

АлексейЯ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 220
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 11:35
психолог
Лёша, извини, вступлю в ваш разговор с Мегре.
Твои доводы весьма убедительны, но конечное действие имеет совсем негалантный вид.

Борец за справедливость Борец за равенство
Господа ингогниты, от кого прячемся? кого (чего) боимся?
Я конечно не психолог, но может вы хотите поговорить об этом?
тото
Участник форума

тото

Всего сообщений: 539
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 11:04
Сообщение отредактировано: 24 октября 2006 11:06
Борец за равенство
А я бы не опустилась до того,чтобы прятаться за выдуманные ники.Но,отвечу.
Ссылка на мой сайт размещена в разделе "Ссылки" на основании существующего в сети обмена ссылками.Точно такая же ссылка на ПКР есть и у меня.Делается это бесплатно и существует на многих(почти всех)сайтах,это не коммерческая реклама.
Версия моего магазина-не Premium,а Pro,собственно,это видно сразу,как заходишь.И куплена она,как положено.
Что же касается обнародования лицензии-кому ее предьявлять?Вы кто?Я Вас не знаю,Вы зарегистрировались сегодня утром и написали первое сообщение.Обнародуйте свое настоящее лицо,а потом требуйте чего-то.
А по-поводу финансовых дел-я сейчас переписываюсь с админом сайта в ЛП,но не считаю возможным выносить сюда эту переписку.
Хотите-спросите его
Lika
Участник форума

Всего сообщений: 732
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 10:24
Борец за справедливость Борец за равенство
Это МЫ уже проходили(листая старые общалки)..и прекрасно все помнят чем ВСЕ закончилось..так что большая просьба-подписываться СВОИМ собственным ником...(нет ни тени сомнения,что ОН у вас есть)...
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 9:50
Мегрэ
Юра, я не ошибся. Было бы мое действие некорректным, если бы не было двух очень важных для данной ситуации моментов. Во-первых это обвинение с элементом шантажа. Заметь там нет просто утверждения, что я такая то имею документ и ОБЯЗАТЕЛЬНО его выложу народу. Нет, там барышны предлагает мне заткнуться ...ИНАЧЕ она его выложит. Чувствуешь разницу. Во-вторых, я уверен чем больше информации о поведении кандидатов в том или ином случае, тем лучше для основной цели выборов. Также понимаю, что кто-то сочтет мое поведение в этой ситуации некорректным (как ты например)...
Тото
Если считаешь, что вынеся на обсуждение кусок твоего великолепного послания я исказил суть его, то при твоем желании могу выложить полностью всю нашу переписку из трех сообщений. Мне в общем то скрывать нечего.
Мегре
Участник форума

Мегре

Всего сообщений: 659
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 9:33
Борец за равенство
О, бесконечная тема! Давайте выметем поганой метлой из Клуба всех, кто хоть раз ходил на Асталависту!
Клев-инвертор
А.В.
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 8:40
Прослеживается рука Гондураса. Не Егор ли Максудыч нас почтил...?
Борец за равенство

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 5:01
Короткий, мимолетный взляд со стороны одинокого борца за равенство рекламных партнеров ............
Уважаемая тото!
На каких условиях ссылка на Ваш магазин размещена на каждой странице форума, где потенциальные покупатели имеют радость Вас читать?
Надеетесь ли Вы после подобной акции по очернению лидеров клуба получить на выгодных условиях рекламное место для Вашего околорыболовного бизнеса на одном из луших рыболовных сайтов России?
Впрочем, после того, как вы займете место нынешних мошенников в Совете Клуба, это вряд ли останется сложностью. Если Вы понимаете, о чем я (с)

И наконец, Ваш магазин построен на базе скриптов Shop-Script. Отмечу, что это платная версия, скорее всего Premium, т.е. самая дорогая. Скажите, Наталья, вы правда его приобрели, или скачали украденную версию на файлопомойке у таких же мошенников, которые присваивают потерянные деньги разработчиков Shop-Script?....
Факты, опровергающие это обвинение, идут в комплекте с лицензионной поставкой. ПредъЯвите их, уважаемая любительница фактов? Чтобы не было претензий - это сообщение написано с компьютера, оснащенного исключительно лицензионным софтом, и я, страшно подумать, даже никогда не воровал булочки в супермаркете..
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2006 19:24
LisNevsky
Я имела ввиду неопознанные обьекты с количеством сообщений=15,а не тебя.
Мы мало общались,но скажу не скромничая(кто меня знает-подтвердит)-я не шепчусь по углам,говорю всегда в глаза,за что получаю ...ей так давно,что уже привыкла.И никогда не буду говорить о чем-то серьезном если нет фактов.А они у меня есть.
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2006 19:11
тото

Эх, НАталья... да уж куда открытее то??
впрочем чего уж теперь-то говорить...
все лучше так, чем шОпОтом да по углам.
никогда не сдавайся!!!
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2006 19:08
LisNevsky
Сережки,к сожалению,скорей всего не найдуться.
А мое "высокомерие" ты,скорей всего,перепутал с моей разборчивостью в выборе друзей.Грубо говоря-я не пью,с кем попало(нл).
Кстати сказать,высокомерие никогда не относилось к отрицательным качествам.
P.S.Себя ты к какой категории причислил-к "Д"?
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2006 19:01
LisNevsky
Что значит-по-тихому?Я обсуждала эту тему с людьми,к мнению которых я прислушиваюсь и вовсе не за спинами.
Мой вопрос,обращенный к СК висит(если не потерли)еще с сентября.Ответа внятного не было,был совет-"не поднимать волну",писать в ЛП.Почему,собственно?Вопрос был по теме,написан в соответствующей конфе .Или что-любые серьезные вопросы надо обсуждать кулуарно?
А теперь получается очень мило-Психолог вынес часть моего письма(личного) на всеобщее обозрение.Я не возражаю,мне скрывать нечего,но у меня есть своя позиция,отступать от нее я не собираюсь.
А группе лиц,которые "требуют справедливости и возмездия" я скажу-разберитесь в сути вопроса с самого начала,а потом делайте выводы.И,желательно,чтобы оппоненты выступали с "открытым забралом".
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2006 18:50
Мегре

да серёжки безусловно найдутся!
жаль только, что тот самый осадок не позволит мне больше относиться к Наталье с уважением. Это и раньше было затруднительно из-за её высокомерия...

Кстати, вот просто прочитав за несколько дней различные точки зрения на "членство")) я как-то пришёл к выводу, что все они во мне улеглись, уплотнились и притерлись друг к другу и появилась некая уверенность, что в результате всё образуется,... очленицца так сказать само собой и всем Ольгам будет по серьгам, самые членистые члены получат права категории "Д", обычные члены будут как и раньше пить, ругацца и хапужить, ну а недочлены)) так сказать будут заглядывать в окна и стучацца в дверь...
вобщем будет как и раньше не смотря ни на какие опасения.

Наверное это на меня наш малый выезд "Гремучий-06. 5-я серия." так подействовал.... или я снова становлюсь романтиком, мля...
никогда не сдавайся!!!
Мегре
Участник форума

Мегре

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2006 18:22
LisNevsky
LisNevsky написал:
А распространять слухи и на этой волне ещё и выдвигаться в СК... прям какие-то политтехнологии в самом деле....

да куда выдвигаться...так...кандидатская неприкосновенность :biggrin:
Думаю, все объяснится к всеобщему удовлетворению.
Клев-инвертор
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2006 17:59
Мегре

Юра.
А я считаю, Лёха правильно сделал!
Лучше что-ли, когда Наталья говорила это "по-тихому" разным людям, а они этот слух разносили дальше?
Есть какие-то вопросы - приди лично и спроси раз вопрос настолько серьёзен! А распространять слухи и на этой волне ещё и выдвигаться в СК... прям какие-то политтехнологии в самом деле....
я бы вот лично НИКОГДА так не поступил. Лёха, да и весь состав СК я в каждом уверен, тоже.
Так что Лёха, повторюсь, все правильно сделал!
Предотвратить расползание слухов можно было только вынеся вопрос на обсуждение.

И ещё.... я считаю эти "претензии" Тото личным оскорблением...
никогда не сдавайся!!!
Адя

Сообщение отправлено: 23 октября 2006 17:56
Сообщение отредактировано: 23 октября 2006 17:57
.
Адя

Сообщение отправлено: 23 октября 2006 17:55
Борец за справедливость
Я вполне допускаю что вас "прёт" от сознания инкогнито,хотя "сделать вас как два пальца об асвальт.
Маска, открой имя.
Адя

Сообщение отправлено: 23 октября 2006 17:50
Смотрю как реально используются технологии. мля, недаром из обезьяньим фронтом назвали.
Неужели сами догадались?
Мегре
Участник форума

Мегре

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2006 17:40
Сообщение отредактировано: 24 октября 2006 9:15
Борец за справедливость написал:
Многоуважаемый, Мегре, а не кажется ли Вам, что если люди ошибаются, то неплохо бы ИМ САМИМ это признать и извиниться перед теми людьми, которых они (люди) оклеветали?

Кто кого из них оклеветал? Не имея до сих пор причин усомниться в честности ни одной из сторон, не могу сказать, что А оклеветал В или наоборот. Жду документов с обоих сторон.
Под ошибкой Тото имел в виду то, что имея на руках компромат (допустим), заявление свое она сделала рано, и теперь у противной стороны тактический перевес. Под ошибкой Психолога имел в виду некорректность выносить что бы то ни было из ЛП сюда.
Клев-инвертор
Борец за справедливость
Участник форума

Всего сообщений: 56
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2006 17:21
и еще, так мысли вслух....Мне кажется, что людям, которые претендуют на вход в Совет Клуба просто НЕПРИЛИЧНО писать сообщения в таком грубом тоне, голословно обвинять других людей и самое главное, уметь признавать свои ошибки. Так как только сильный человек способен перед всеми признать свою неправоту....

А нужны ли нам слабые люди в СК? .....ИМХО
Борец за справедливость
Участник форума

Всего сообщений: 56
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2006 17:15
Мегре

а не глупо снова и снова требовать сатисфакции, хотя человек уже однозначно свою позицию высказал? А не глупо вообще поднимать эту тему снова и снова? Тото ошиблась, написав члену СК о якобы имеющемся у нее компромате на СК. Психолог ошибся, вывесив переписку по ЛП на всеобщее обозрение. Теперь полсайта негодует, полсайта злорадствует, остальные пруZZа...

Многоуважаемый, Мегре, а не кажется ли Вам, что если люди ошибаются, то неплохо бы ИМ САМИМ это признать и извиниться перед теми людьми, которых они (люди) оклеветали?
Мегре
Участник форума

Мегре

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2006 16:51
свой чел
свой чел написал:
ответ прост, переписывать одну и ту же реплику из сообщения в сообщение- глупо!

а не глупо снова и снова требовать сатисфакции, хотя человек уже однозначно свою позицию высказал? А не глупо вообще поднимать эту тему снова и снова? Тото ошиблась, написав члену СК о якобы имеющемся у нее компромате на СК. Психолог ошибся, вывесив переписку по ЛП на всеобщее обозрение. Теперь полсайта негодует, полсайта злорадствует, остальные пруZZа...
Клев-инвертор
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4382
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2006 12:38
БамбукСПБ написал:
Галь, а зачем нам знать отношение к кандидату, того или иного избирателя - это же не социометрическое исследование.

Это может иметь значение только в одном случае - если два кандидата набрали одинаковое количество голосов. И тогда на первое место выдвигается тот, у кого меньше "категорически против".
Больше не для чего.
Прости меня, но я уже не однолюб...
Ответственный
Член ПКР

Ответственный

Профиль ICQ

Всего сообщений: 2151
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 октября 2006 12:24
психолог
Леш, на твое от 18 октября 2006 22:29 -
не знаю, чем вызвано твое удивление. А время и место найти можно всегда.
Люди Разные
А.В.

Сообщение отправлено: 23 октября 2006 11:45
тото
А драка будет? Цыган-Беларус, тото-психолог, тото-ИНБ? Чиста интересно, мне на пятницу отгул брать?)))
НЛ
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 октября 2006 22:53
Свой человек
Очень трудно давать оценку каким-то действам,или словам не владея ситуацией.Я знаю,о чем пишу,знаю,почему ставлю такое условие,а Вы нет.Вот и вся разница.
Что же касается "сказать лично"-зачем обязательно ходить в Н.-можно позвонить по телефону,написать на п\я или на лп.Кстати,в ближайший чт.я в Н. буду,с удовольствием послушаю все,что Вы можете сказать,заодно познакомлюсь,т.к. по выездам и предыдущим визитам в Н. Вы мне не знакомы.
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2006 23:50
психолог написал:
Сюдя по вашим вот этим словам у меня складывается ощущение, что читаете поперек.
Свой чел в упомянутом вами сообщении показывает сасайтникам (Ше а мне нравица эта фраза) свое отношение к кандидату в СК. И я только за, пускай люди пишут и показывают свое отношение в сторону кандидатов. НО ЭТО ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДОСТИЧЬ ГЛАВНОЙ ЦЕЛИ ВЫБОРОВ - ВЫБРАТЬ ДОСТОЙНЫХ. Или другими словами отношение к кандидатам это не цель выборов это средство с помощью которого достигается цель.

Лех, ну ты настоящий ПСИХОЛОГ! :biggrin:

БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Всего сообщений: 671
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 октября 2006 7:08
мне так и не пришел бюллетень на мыло!
Писал письмо по указанному адресу - ответа нет.
Slavensy, а ты монстр))))) Бобр из NBA))))(это не подпись) :biggrin:
с уважением, БамбукСПБ.
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1069
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 23:44
Сообщение отредактировано: 21 октября 2006 0:04
Господа!!! Поактивнее думаем о достойных членах СК!!!!
Этот дружеский шарж в поддержку одному из кандидатов.
НЛ НС

Прикрепленный файл (photo06.jpg, 63942 байт)
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 16:17
В очном голосовании в Н. вчера приняло участие 10 человек.
Всем спасибо.
готов сдать биллютени ИзБИИРкому...
никогда не сдавайся!!!
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 10:37
Lika написал:
психолог
На твое от 18 октября 2006 18:03 исчерпывающе ответил "свой человек"от 20 октября 2006 1:05

Сюдя по вашим вот этим словам у меня складывается ощущение, что читаете поперек.
Свой чел в упомянутом вами сообщении показывает сасайтникам (Ше а мне нравица эта фраза) свое отношение к кандидату в СК. И я только за, пускай люди пишут и показывают свое отношение в сторону кандидатов. НО ЭТО ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДОСТИЧЬ ГЛАВНОЙ ЦЕЛИ ВЫБОРОВ - ВЫБРАТЬ ДОСТОЙНЫХ. Или другими словами отношение к кандидатам это не цель выборов это средство с помощью которого достигается цель.
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1383
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 8:54
Сообщение отредактировано: 20 октября 2006 8:54
свой чел
Голосуя за одних,ты автоматически голосуешь ПРОТИВ остальных.Все очень просто-выбери не более 5 ,а остальные по умолчанию-против
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
Lika
Участник форума

Всего сообщений: 732
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 8:48
психолог
На твое от 18 октября 2006 18:03 исчерпывающе ответил "свой человек"от 20 октября 2006 1:05
А.В.

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 8:34
свой чел
Собственно это я и предлагал несколько ниже. Не прошло, т.к. нельзя сейчас уже что-то менять в "Положении о выборах". Но, если проголосуем "за" Членство, думаю на следующих выборах СК необходимость в пункте "нет" сама собой отпадёт.
свой чел
Член ПКР

свой чел

Всего сообщений: 835
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 октября 2006 0:05
Сообщение отредактировано: 20 октября 2006 0:06
УВАЖАЕМАЯ тото, очень прошу Вас прекратить писать нечто вроде :
тото написал:
Во-вторых-я не отказываюсь публиковать документ,но это не будет иметь смысла до появления вашего отчета.
,
я прошу об этом только потому, что ///, я очень хотел Вам сказать это в лицо, но увы у меня это не получилось,т.к. кандидат в СК (Вы ) не ходите в Н. , где я мог бы пообщаться с Вами.
почему я сказал то, что я сказал?
ответ прост, переписывать одну и ту же реплику из сообщения в сообщение- глупо! Это действительно похоже на детский сад- "я тебе дам поиграть машинкой только после того, как ты мне даш самалётик" и параллельно говорить о том, что "самолётик" - го.но

Уважаемый СК ну и "ИбирКом" иже с ним.
ответьте мне на вопрос:
можно ли голосовать не За кандидата, а против него, я подчёркиваю , что не против ВСЕХ , а ПРОТИВ ОДНОГО (нескольких)? Это связано с тем, что есть кандидаты, которых я бы не хотел видеть в составе СК и представить их там не могу!
п.с.: жаль, что их выдвинули, а они не самозадвинулись :(
Скромность украшает, но оставляет голодным.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 октября 2006 22:51
БамбукСПБ
Слава честно не помню.
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Всего сообщений: 671
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 октября 2006 22:07
психолог
я ведь дал пояснение, но ты решил зацепится) Твое право))))
надеюсь ничем особенным тебя не обидел)))) а предвзятость, она скорее у тебя))) Помнишь? Про намять бока в подворотне или подъезде? Разве не твои фантазии?
Не, ну правда, без базару.
Даешь чистые политтехнологии!!!
П.С. К чему это я?
с уважением, БамбукСПБ.
шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1128
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 октября 2006 16:06
Спасибо за доверие,но мою кандидатуру прошу снять.
Причина проста-элементарная нехватка времени.
Готов оказывать посильную помощь СК,клубу,ОК выездов,но быть в составе СК-не смогу.
Я здесь, я там, я всегда!!!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 26 27 28 29 30 31 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Выборы Совета Клуба.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения