Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Выборы Совета Клуба.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 26 27 28 29 30 31 #
Печать

Борец за справедливость
Участник форума

Всего сообщений: 56
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 14:03
А.В.

Андрюша (простите за фамильярность), Вы поспокойней, это я по поводу Вашего последнего постинга, тк то, что Вы писали в последнее время более разумно и рассудительно. А последний Ваш постинг напоминает мне Вас прежнего, не спишите рааставаться с имиджем сегодняшним, тк он Вам больше идет.

А по поводу Вашего выдвижения меня, спасибо, как говрится за доверие...Пока думаю....

С уважением к Вам...
А.В.
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 13:58
А если серьёзно.
СК
Ещё раз прошу выложить ЗДЕСЬ круг задач, находящихся в стадии решения и определить круг первоочередных задач для следующего состава СК и обозначить механизм "передачи" дел.
Какие программы, кроме общих слов могут написать сейчас кандидаты, если до них не донесли того, чем им придётся заниматься? Как за них голосовать? Типа "он хороший, потому что на рыбалке мне подсак подал"? Или "он плохой, потому что много в общалках пишет?"
Вы вместо этого дружно взвились на тото, которая что-то куда-то написала, чего никто не читал, но почему-то все обсуждают здесь.
Честно говоря, эта немотивированность действий СК, непонятность народу последовательности действий СК и полная закрытость Совета порядком поднадоели.
Новый Совет так работать не должен и, надеюсь не будет.
Совет ПКР - не масонский ложа.
igor48
Член ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 13:55
Верещагин
И как мне кажется знаю пути.

Вот это-то и страшно! :biggrin:

Миша, НЛ, с праздником тебя!
Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 630
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 13:51
igor48
я хочу того же!

шилыч igor48

лично я позицию молчунов из списка кандитатов более-менее знаю

А насчет позиции каждого - чтобы ее знать нужно просто спросить.

я тоже "более-менее". так же "более-менее" её знают ещё человек 100 наверно плюс-минус.... но в выборах-то будут учавствовать не 100 чаловек, а бюллетени разошлют 4000.... пусть половина из них - "мертвяки", ещё половине - пофик... и что? предлагаете чтобы оставшаяся 900 человек звонили каждому из 5 кандитатов и справлялись у него об его отношении к тому или иному вопросу? абсурд! не правильнее ли сделать чтоб кандитат не молчал а сформулировал свою позицию для всех. Это в небольшом коллективе можно тихо-спокойно выбрать лучших из достойнейших, а в наших условиях - при молчании одних и пофигизме других можно такого навыбирать, что сам не рад будешь!!!
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1776
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 13:50
ЦыганДима, ну и причину выдал :cool:
А.В. Ладно, коли так.

Не самоотвёлся (хотя желание было) потому, что...
Хочу с одной стороны помешать, по мере возможности, перезаорганизовать клуб, с другой стороны переубедить воинственно хиппующих, а так же не дать нам обрасти тиной. И как мне кажется знаю пути.
Готов работать со СМИ и пр. и везде и всюду "пиарить ПКР" (А.В.)
:)
За державу до сих пор обидно
Борец за справедливость
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 13:42
Цыган

Вы считаете, что Вашу программу знать интересно лишь одному мне? Хотя, мож это и так, остальным это Абсолютно не интересно в любом случае :tongue:
хотя и так наметки есть кто Вы.

А Вы точно так же, как и Тото все загадками говрите да полунамеками.... Есть наметки? Замечательно! Так будьте так любезны-огласите. Самому интересно, как меня обзовут :biggrin:
А если не хотите говорить прямо, так зачем писать про это?
Я не взял самоотвод, чтобы была интрига на выборах СК и на 90 % был уверен, что люди вроде Вас дадут о себе знать и к своему огромному удовлетворению я не ошибся.

Да у Вас завышенная самооценка, Батенька? Но безумно счастлив, сто сумел доставить Вам удовольствие....

А.В.

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 13:36
Тут кто-то хотел позиции кандидатов узнать? Вот. Одна из них. Чиста для примера
Цыган написал:
Я не взял самоотвод, чтобы была интрига на выборах СК и на 90 % был уверен, что люди вроде Вас дадут о себе знать и к своему огромному удовлетворению я не ошибся.

Предлагаю остальным также кратко и ёмко написать, зачем они идут на выборы в качестве кандидатов
Борец за справедливость
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 13:32
igor48

Полностью поддерживаю. Адекватный ответ адекватного человека
:thumbup:
Цыган
Член ПКР

Цыган

Всего сообщений: 66
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 13:29

Sam
Sam написал:
Да наличие Цыгана в Вашем списке, о многом говрит, жаль ни чего хорошего..

Ты же как мне помнится не глупый мужчина! Попробуй жить своим умом, а не кормится слухами и мнениями людей которые не до конца владеют вопросом по которому ты слова такие, даже не обидные,а грустные говоришь.

В принципе ребята Вам обоим спасибо! Человек мертв когда о нем не говорят ни хорошо ни плохо.
Благодоря и таким как Вы, а не только своим друзьям я в полной мере осознаю, что еще живу!

Цыган
igor48
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 13:25
Swat
Серега, давайте все вместе выберем ДОСТОЙНЫХ (тех, кому мы верим, кого знаем) людей, которые АДЕКВАТНО (в порядке важности и значимости, по времени, по размерам и т.д.) понимают "цели и задачи", УМЕЮТ ( то есть у людей есть желание решать, у них есть опыт в решении, есть время для решения) эти "задачи" решать и УВАЖАЮТ (своевремено и корректно рассказывать о своих действиях, писать отчеты, где надо - спросить мнение большинства и т.д.) всех тех кто их выбрал.
"Мне так кажется"/С/

А насчет позиции каждого - чтобы ее знать нужно просто спросить.
"За спрос не бьют"/С/
шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1132
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 13:22
Swat
Серёга
Как ни парадоксально,но лично я позицию молчунов из списка кандитатов более-менее знаю,а вот позицию писунов вААбще понять не могу :eek:
Я здесь, я там, я всегда!!!
Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 12:50
шилычigor48
Да! давайте выберем молчунов. они так красноречиво молчат что всем становится ясна их позиция! (или её отсутствие?) а ещё лучше выберем тех, кто всегда со всем согласен (может оттого что ему пох?)- ведь с ними всё будет так легко и просто!
igor48
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 12:43
шилыч
Вань, в принципе ты прав, боюсь только, что если ТАКИХ выберем, потом замучаемся читать объяснения на тему "Почему мы это не смогли сделать". :biggrin:
Мегре
Участник форума

Мегре

Всего сообщений: 659
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 12:28
шилыч
5++!!!
Клев-инвертор
А.В.

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 12:07
Вопрос к Избиркому.
Мне ведь ничто не мешает выдвинуть кандидатом в СК Борца за справедливость? Так вот, прошу добавить в список. Ибо, человек грамотный, всё пишет правильно, без ошибок. И мне близка его позиция.
Lika
Участник форума

Всего сообщений: 732
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 10:59
Сообщение отредактировано: 25 октября 2006 11:01
Уже ж просили НЕ выкладывать в виде готового списка "предпочтений" кандидатов...
Борец за справедливость
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 10:30
bourgoine
Скажите, уважаемый, а чем таки прославился Цыган, что Вы его хотите видеть в СК?
bourgoine
Участник форума

Всего сообщений: 262
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 10:02
Пишу здесь, поскольку не смог разобраться, где можно высказать свое личное мнение по кандидатурам.

Во-первых, с большим удовлетворением изучил список самоотводчиков, за исключением нескольких, люди поступили правильно.

Во-вторых, вот список тех, за кого я проголосовал бы:
LisNevsky
Swat
modelist
Верещагин
Турист
ФМА
Цыган

В-третьих, вот те кто очевидно не годится:
АВ и психолог - оба неадекватны
тото и ИНБ - представители рыболовной торговли

В-четвертых, об остальных знаю очень мало, поэтому не имею о них никакого мнения.

А.В.

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 9:56
Борец за справедливость
Верещагин
Пасиб))) За всем не уследишь. Про Никиту точно вспомнил))
Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 9:56
ИзбирКом
подтверждаю
Верещагин
Член РОО ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1776
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 9:40
А.В.
ФМА Павел Турист и Я. Подтверждаем согласие. Если это письменно необходимо.
За державу до сих пор обидно
Борец за справедливость
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 9:20
Доброго всем здравия! :)

А.В.
Насколько я помню Никита и Павел Несмеянов свое согласие подтвердили, где то на этих страницах было....

тото
Ээээээх, Уважаемая, горько то как.... :( И админу нашему Вы уже тоже успели нахамить...Он то что Вам сделал?
Наверное, прав СВОЙ ЧЕЛ, высокомерие, высокомерие и еще раз высокомерие..... Горько... :thumbdown:
А.В.

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 9:03
ИзбирКом
Я прошу ещё раз обратить внимание на пункт 3.3. "Положения о выборах СК":
3.3. В случае выдвижения другими посетителями, кандидат должен подтвердить своё желание участвовать в выборах, опубликовав сообщение о согласии (или отказе) на странице ИК в течении 5-ти дней с момента его выдвижения. Если такая информация не публикуется в указанный срок, кандидат исключается из списка претендентов./с/
Я, возможно что-то упустил (заранее извиняюсь), но не увидел на "странице ИК" положительных ответов от:
-Swat
-Верещагин
-НТЦ
-Pavel
-Цыган
-nik
-Amateur
-Modelist (честно - не помню, писал много)
-Турист
-ФМА
..................
Поскольку последнее изменение в списке кандидатов происходило 17 октября 2006 23:58, то 5 суток явно прошло. Думаю, надо следовать букве закона.
Ещё раз извиняюсь, если чьего-либо согласия не заметил (пропустил)
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1367
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 октября 2006 0:14
тото написал:
А по-поводу финансовых дел-я сейчас переписываюсь с админом сайта в ЛП,но не считаю возможным выносить сюда эту переписку.
Хотите-спросите его

Переписка эта состояла из одного письма, в котором я постарался объяснить, почему сентябрьская просьба Натальи была оставлена без ответа.
Ответ оказался настолько хамским и неадекватным, что в дальнешем я решил просто игнорировать присутствие этой женщины на сайте и в клубе.
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru
свой чел
Член ПКР

свой чел

Всего сообщений: 835
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 22:37
Артурыч, а жаль, причём действительно, и очень жаль, что ушли те, кто действительно достоин того, чтоб быть в СК, ну ладно, не будем о грустном, ведь верно было сказано: "Должны гореть глаза, для того, чтобы быть в СК"(цитирование может быть не точным!)
Ну это я про Ваш самоотвод, а то, что здесь "всё в пене", так это сливки вверх поплыли- т.е. истина,а так, если серьёзно, то хотелось бы спросить, может Вы знаете, а где страница ИК, хоцца почитать, посмотреть не то, что здесь переливается, а что-то новое, свежее- правда о человеке, без выливания помоев
Скромность украшает, но оставляет голодным.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 22:03
Робинзон
У нас давняя дружба...это неплохо. Честное слово спасибо...что то задеть удалось....посмотрим, но поверь цель не СК...
Артурыч
Участник форума

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 19:04
Всем привет!
Здесь, по моему уже все в пене, от плевков друг в друга. Главное, чтоб электорат не захлебнулся, подплывая к урне для голосования.
Рад, что снял свою кандидатуру, а то опять бы пришлось год отмываться, ни за что. Благо, теперь научен.
Господа возьмите тайм-аут, хотя бы на пару суток. Есть такая мудрость: "С бедой нужно переспать ночь!" (я в хорошем смысле слова :biggrin: )
Робинзон
Участник форума

Всего сообщений: 1158
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 18:27
Привет.
Здесь кидают в кандидатов шоколадом?
Психологу.
Чесслово, опять не хотел, но Мегре начал..
Эх, Лёха-Лёха... а ещё психолог..
По существу. Опять двойка. Ты же и так в СК (сто пудей), а деушка по-любому мимо. Её не надо добивать, не мешай просто, сама себя утопит. А эти оправдания.. типа, у меня нет секретов от народа или оскорблён не только я, но и другие уважаемые люди. Или - для всеобщей же пользы. Фу, как дурно пахнет..
Впрочем, я всё равно думаю, что это не твой рост, а просто детская ошибка (дети бывают и жестоки и подлы).
Ладно, по старой дружбе.. всегда можно ситуацию развернуть. Просто извинись. И все бабы твои. То-есть избиратели. Тока искренне, и всё такое... Плохо, что с моей подсказки, но извернись как-нибудь, придумай..
Удачи.
свой чел
Член ПКР

свой чел

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 18:25
Сообщение отредактировано: 24 октября 2006 18:27
тото,
попрошу Вас ещё об одном:
- не надо говорить одни и те же фразы (хоть я только что и продублировал свою просьбу к Вам) в ответ на все просьбы и обращения.
-купите себе толковый словарь и перед тем, как писать посты загляните и узнайте смыл (толкование) красивого слова, которое Вы собрались употребить. А говоря Вам об этом, я понимаю, что Вы сразу напишите: "А ты кто такой, чтобы писать, что мне делать?"
так вот я только советую (а моральное право у меня есть- я БОльшую часть свободного времени посветил тому, что читал словари- чего и Вам советую).

пысы:если чем обидел- прошу прощения у всех.
свой чел
Член ПКР

свой чел

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 18:09
тото написал:
Свой человек
Кстати,в ближайший чт.я в Н. буду,с удовольствием послушаю все,что Вы можете сказать,заодно познакомлюсь,т.к. по выездам и предыдущим визитам в Н. Вы мне не знакомы.

очень хочу уж познакомиться :)
тото написал:
ты,скорей всего,перепутал с моей разборчивостью в выборе друзей.Грубо говоря-я не пью,с кем попало(нл).
Кстати сказать,высокомерие никогда не относилось к отрицательным качествам.

Надменность, кичливость, гордость, презрительное отношение к другим (низшим по уму, положению).

предлагаю почитать Вам это, а после, ну оть сделать дописку-изменение в посте

Высокомерие - это завышенные требования и надменное отношение к окружающим.
Синонимы: заносчивость, надменность, превосходство, кичливость.

Высокомерие – это попытка измерить достоинства и недостатки, свои и других, однозначно оценить человека, группу людей или дело. Иногда при этом превозносят себя и унижают других, иногда - наоборот. Нетрудно увидеть, что и то, и другое не только безрезультатно, но и приводит к проблемам.

Вернее было бы чётко выделить плохое в характере, поведении или делах людей и помочь устранить его, и наоборот, найти хорошее и помочь ему раскрыться.

В словаре по этике предлагается следующее определение: высокомерие - это отрицательное моральное качество, характеризующее неуважительно-презрительное, надменное отношение к другим людям (к отдельным личностям, определенным социальным слоям ), связанное с преувеличением своих собственных достоинств и себялюбием.

LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 17:18
тото

Мне вобщем то по большому барабану что там у тебя есть...
(или ты думаешь, что то, что у тебя там есть имеет реальное значение)
Я то сам для себя знаю, что не делал в СК ничего, за что мне могло бы быть стыдно, тем более не присвоил ни копейки, а даже наоборот, тратил иногда на организацию мероприятий свои деньги и на аукционах не сидел в углу (как впрочем и все, кто есть в СК).
Так что, Наталья, повторюсь... ты нанесла мне личное оскорбление и сделала это именно ИСПОДТИШКА, так как твои "совещания" с "уважаемыми тобой людьми" быстро стали известны всему Клубу и Лёха лишь озвучил то, что и так уже многие знали.

допускаю, что тебе конечно по барабану...
ведь это не ты отвечаешь на недоуменные вопросы наших партнеров. Это не тебе они отдают деньги и не ты за них отвечаешь перед Клубом.

Поражает, как вовремя ты вытащила на свет эту "тухлую селёдку"
Как раз накануне выборов.... и конечно в этой ситуации ты "не смогла отказаться" от участия в выборах в СК...

И конечно же твоя " разборчивость в выборе друзей" не позволит тебе извиниться лично передо мной и перед СК.

Вот поэтому я и написал, что просле всего этого я не смогу относиться к тебе с уважением.
Думаю все это не позволит мне НИКАК к тебе относиться.... опять же к сожалению.....

дискуссию по этому вопросу закончил.
мне с тобой говорить не о чем да и не хочется.
никогда не сдавайся!!!
Мегре
Участник форума

Мегре

Всего сообщений: 659
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 16:17
Сережка Ольховая
astalavista.box.sk
тест прошла. ты в клубе :)
Клев-инвертор
Борец за справедливость
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 15:56
тото

МНОГОуважаемая ТОТО,позвольте с Вами не согласиться, вот собственно по какому поводу....
Планы конечно есть,но Вас они никак не касаются,потому что Вы,по сути,никто,просто маска.

Мою скромную персону они быть может касаются очень мало, а возможно и не касаются вообще. Но, как кто то справедливо писал здесь, на любых выборах у кандидатов есть программа, ознакомившись с которой можно сделать выбор-отдавать свой голос за того или иного кандидата или нет.
Тк ВАша кандидатура меня заинтересовала особенно, именно Вас я и прошу поведать миру о ВАших планах Вашей деятельности в СК....(хотя, если кто то еще нгапишет, я тока за :) )

А шатнаж-это когда есть по-поводу чего шантажировать.Если Вы согласны,что есть повод для шантажа,тогда пускай я буду шантажисткой

По-моему, ВЫ сами признали, что писали психологу письмо с угрозами и обвинением в финансовых махинациях СК. Так вот, ШАНТАЖ (фр. chantage) - угроза разоблачения, разглашения позорящей (часто сфабрикованной) информации с целью добиться от шантажируемого каких-либо действий, поступков и тд....
Поэтому, шантажисткой Вы являетесь по любому, вне зависимости от того, есть у Вас какие то документы(кот Вы до сих пор отказываетесь опубликовать, дабы покрыть позором ненавистного Вам СК и Психолога в его лице) или их нет (и вы все это придумали)....

А согласен ли я или нет, это роли совсем не играет....
А своим сообщением я хотел сказать, что считаю неприемлимым для КАНДИДАТА в СК угрожать, шантажировать или применять еще какие либо грязные предвыборные технологии....
НО!! Быть может у Вас есть какая то МЕГАСУПЕРРРСКАЯ программа действий, кот обелит Вас и покажет всем, что именно за Вас нужно голосовать.....
VDA
Член ПКР

VDA

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1995
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 15:36
Сережка Ольховая написал:
Мегре написал:Борец за равенствоО, бесконечная тема! Давайте выметем поганой метлой из Клуба всех, кто хоть раз ходил на Асталависту!А шо такое Асталависта???

Astalavista
С Уважением,
шилыч
Член ПКР

шилыч

Всего сообщений: 1132
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 15:22
А.В. писал:
А драка будет? Цыган-Беларус, тото-психолог, тото-ИНБ? Чиста интересно, мне на пятницу отгул брать?)))

Андрюха бери конечно,они сначала между собой разберуться,а потом всей толпой тебя отметелят.
Проваляешься на больничной койке и пятницу и ещё недельку другую :biggrin:
Я здесь, я там, я всегда!!!
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 15:20
Givi
Не знаю с какой целью ты здесь написал, но все равно спасибо за напоминание.
тото
Участник форума

тото

Всего сообщений: 539
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 15:10
Борец за справедливость
Отвечаю Вам последний раз-научитесь читать,уважаемый,или Ваша маска без глазных прорезей...
Я себя в СК не двигала,меня туда выдвинул А.В.,а снимать свою кандидатуру я не хочу(предвидя вопрос-почему,отвечаю сразу-а вот не хочу и все).Планы конечно есть,но Вас они никак не касаются,потому что Вы,по сути,никто,просто маска.
А шатнаж-это когда есть по-поводу чего шантажировать.Если Вы согласны,что есть повод для шантажа,тогда пускай я буду шантажисткой
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4383
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 15:07
Мегре написал:
Борец за равенство
О, бесконечная тема! Давайте выметем поганой метлой из Клуба всех, кто хоть раз ходил на Асталависту!

А шо такое Асталависта???
Прости меня, но я уже не однолюб...
Борец за справедливость
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 12:43
тото
А я бы не опустилась до того,чтобы прятаться за выдуманные ники.

Вы, уважаемая, опустились еще ниже: до шантажа и угроз тайком, под одеялом.....С улыбкой на лице и транспорантом: "Дайте МНЕ и МОИМ друзьям" дорогу в СК.
Дабы не писать много раз на тему Ваших угроз, опустим это, как грязные ПИАР технологии....

У меня к Вам вопрос: Для чего ВАМ в СК? Чем ВЫ хотите помочь клубу и почему для этого вы хотите именно в СК? Снимали бы себе фильмы и снимали, общались бы с нами, ходили в Наташу, ездили на УХЛ.... Предполагаю, что раз Вы так стремитесь туда, у ВАс есть конкретная цель, и программа действий, для того чтобы нашему клубу жилось еще лучше и комфортнее, чем сейчас....

Прошу Вас, огласите ее
Борец за справедливость
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 октября 2006 12:38
Lika
тото
АлексейЯ

Отвечу только за себя, Брат-Борец за равенство ответит за себя сам....
Я-Борец за справедливость, это мои Фамилия Имя и Отчество.Мог бы указать и свой псевдоним, но не делаю этого, тк хочу, чтобы мои постинги воспринимались отдельно от социальных ролей,кот мы все здесь занимем и статусов.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 26 27 28 29 30 31 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Выборы Совета Клуба.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения