Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Выборы Совета Клуба.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 26 27 28 29 30 31 #
Печать

Мегре
Участник форума

Мегре

Всего сообщений: 659
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 15:35
Сообщение отредактировано: 30 октября 2006 15:36
eugene l.
eugene l. написал:
А почему молчат уважаемые мною Мегре, Шериф, Сом,
Верещагин и другие.

я все сказал по этой теме ранее. Жду документов С ОБОИХ СТОРОН.
eugene l. написал:
Я понимаю, вам нетерпицца власти, вам покоя не дает место в СК

Женя, ты бредишь..сам и отвечаешь:eugene l. написал:
Неужели в это дерьмо кто-либо поверит?

и еще
eugene l. написал:
Я бы очень вас попросил не писать гадости в этом СВЯТОМ месте.

Клев-инвертор
Лисенка81
Участник форума

Лисенок

Профиль ICQ

Всего сообщений: 456
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 15:25
А.В.
согласна. что бы не продолжать эту тему, может совет клуба вывесит тут страничку с отчетом, почитаем все и всё
бертович
Член ПКР

Всего сообщений: 736
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 14:07
тото

Наталья,я скопировал твой пост целиком.
тото написал:
Кстати,к вопросу о призах-на Л-06 было 165 участников-по 200р с каждого на призы =33000р+на 10000р от РП=43000р.
На страничке Л-06 традиционной рубрики "Призы"-вообще нет...

Объясни плисс в каком месте этого поста я должен был понять ту тайную часть смысла,которую не увидел? Ты меня косвенно задела,я тебе ответил. Заметь я не ругаюсь,я отвечаю по существу,единственное без прикреплённого файла по расходам.И консолидации с А.Е. тут совершенно нет,потому как каждый отвечать должен только за свои слова и действия. Я за А.Е. отвечать не готов,хоть и испытываю к нему уважение за то,что он долго тащил сайт хотябы.
Вот эти диффчонковские штучки про " не навредить" лучше брось. Чем раньше тиснешь компромат,тем быстрее эта идиотская ситуация разрешится.Так или иначе.Интрига уже всем надоела,чесслово.
А.В.
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 14:00
И вообще, мне не понятен этот сыр-бор по деньгам. Просто я не думаю, чтобы Ваня Савельев или психолог какую-то копеечку себе присвоили. Нонсенс это. Давайте из этого исходить. Разумеется не все деньги были истрачены, тем более, что кто-то платил непосредственно на мероприятии. Просто надо было отписать, сколько денег осталось и куда они пошли. Полагаю, в Клубную кассу.
А.В.

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 13:55
По выездам. Предлагаю в качестве призов выдавать сертификать от ТО или РП на определённую сумму. Приз - это конечно здорово, но, думаю лучше, если человек сам выберет, что ему купить. А то приедет спорцмен, поймает 15 кг уклейки, а ему спиннинг. Нафига он ему?)) Не помню, на каком мероприятии (толи на Лунке, толь на Ухе) в пакет с призами положили оборудование не относящееся к данному сезону (типа, остатков на складе магазина). Это, не то, чтобы не в тему, но удобней т.к. у народа вопросов не возникнет по расходованию стартовых взносов.
А.В.

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 13:43
Избирком
У меня просьба.
1. Т.к. по итогам голосования по членству было принято решение "за", то свою кандидлатуру не снимаю...
2. Большая просьба (личная). У меня наклёвывается хорошая халтурка (по стоимости автомобиля). Если всё срастётся, то буду занят фатально в теч. 3 м-цев без выходных и свободного времени. Только 3 числа мне скажут, как всё сложится. Просьба такая: продлить до 4-го числа регистрацию кандитов - позвоню 3 вечером лично Беларусу и сообщу. Такие, блин, обстоятельства. Просто, если возьмусь за халтуру - не смогу участвовать в СК по полной программе(((
АLЕХ
Участник форума

Всего сообщений: 46
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 13:21
Блин, надоело уже...За такие "предъявы" отвечать положено, вообще-то...Так что либо давай доки, не съезжая на "...навредить Клубу"(интересно, чем публикация нечистоплотности некоторых его членоф может повредить Клубу в целом?), либо прекращай барыжий базар и отвали.
тото
Участник форума

тото

Всего сообщений: 539
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 12:56
LisNevskyбертович
Я понимаю,что я тут,как заноза-жить мешаю и раздражаю,и поэтому вы видите только часть смысла написанного.Я не считала Луночные и Ушиные деньги,я догадываюсь,что 10000 на призы мало,я представляю,сколько стоят салюты и уха и нашивки.
Я о том,что с некоторых пор (примерно 2 года назад) информации,предоставляемой Клубу Советом стало все меньше и меньше.
Соревнования-только один из примеров.
И еще-к вопросу о документах-вот они лежат тут,рядом,хоть сейчас выкладывай,но...На данный момоент меня останавливает мысль-не навредить Клубу,не СК,не магазинам,а тому сообществу людей,с которыми я прожила замечательные 5 лет,нашла друзей.
Если б мне кто-о авторитетно сказал,что Клуб не пострадает...
А солидаризироваться с А.Е. не надо-это,как говорят в Одессе-две большие разницы
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 12:55
толи еще будет когда разговор пойдет об СК
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 12:53
И вот все кто имел отношение к деньгам на мероприятиях начали вылезать из нор и неуклюже оправдываться ...а сами из себя были такие довольные и лоснящиеся...
бертович
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 12:27
тото

В отличие от Лисневского я не могу сейчас предоставить отчёт по Ухе06,потому как не считал нужным всё записывать,а времени уже прошло прилично...одно могу сказать...могло бы остаться порядка 5-6 тысяч,если бы Хапов не потерял наши старые котлы и не пришлось бы покупать дополнмительный приз за первое место среди детей.А Уха,напомню,самый массовый выезд.
Ты меня извини,Наталья,но ты даже не знаешь куда ОК деньги тратит,потому как видимо ни разу с этим не сталкивалась,а рассуждать берёшься.
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 12:18
тото

Как ГлавПоЛун-06 был бы готов тебе предоставить полный отчОт о полученных и потраченных средствах, если бы ты спросила об этом нормально, а теперь, солидарен с А.Е. НЕ БУДУ!
никогда не сдавайся!!!
бертович
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 12:08
тото написал:
Кстати,к вопросу о призах-на Л-06 было 165 участников-по 200р с каждого на призы =33000р+на 10000р от РП=43000р.

тото

По деньгам ОК выездов считаешь не правильно...десятки от РП не хватает,мало того на Ухе 06 была ещё десятка от ТО и всё равно докупать пришлось...ты хоть посчитай сколько номинаций и в пакет даже за 3-е место 200 рублей не положишь..потеряются в пакете...плюс на каждом выезде есть расходы,которые тоже идут из этой суммы сбора в 200 рублей....еда для ухи,нашивки,бейджи,дипломы,салют...да мало ли. Почему не считаешь эти затраты? Думаешь в Окее нам картошку для ухи дарят на радостях?
Раз уж ты затронула Л-06,то меня тоже касается,потому как я распоряжался деньгами на Ухе 06 и скажу тебе,что от ушинных денег осталась весьма незначительная сумма,да и та была позже потрачена на приз ребёнку,которого при взвешивании приняли за взрослого и надо было как-то восстанавливать справедливость позже. Причём на Ухе народа было гораздо больше,чем на Лунке,соответственно и сумма больше.
У меня,извини,зарплата месячная больше чем бюджет Ухи...это просто смешно - тырить эти копейки.
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 9:28
А.Е.
Лежит,говоришь,касса?Вот и напиши сюда-сколько в ней денег(полученных именно от рекламы),собственно,в этом и состоял мой вопрос к СК 1,5 месяца назад.Помнишь,что ты ответил, процитировать еще раз?
«Рекламная политика сайта публично не будет обсуждаться. И вобще - лично мне как человеку интересно - а с какой радости вы принялись считать не ваши деньги?»- Андрей Енькин, 2 октября 2006 14:11
А что касается моей позиции-мне абсолютно все равно,кто и сколько,1р или миллион,мне нужна была прозрачность фин.деятельности СК,я задала вопрос,а ответа нет и по сей день.И на меня этих самых "теней" вы,сообща,накидали куда больше.
Так чьи же это деньги и сколько их всего?(побережем нервы магазинов и не будем оглашать отдельные суммы-только общий итог)
Робинзон
Участник форума

Всего сообщений: 1158
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 4:39
Публичная деятельность, борьба за власть (а власть и деньги обычно связаны), тут не удастся остаться в белой рубашке.
А чтобы несколько смягчить обстановку, расскажу отвлечённый, но забавный случай. На отчётно-выборном собрании садоводства председатель отказался финансово отчитываться. Отставной вояка, несложного вида, но себенаумепомужицкихитрый. Примитивно хитрый. Как же так, - возмутился электорат, - ведь ничего же не сделано!! Ах, не доверяете,- сказал дядя, - тогда я ухожу. И вправду пошёл. А никто не хочет и все испугались. И взмолились. Ладно, снизошёл дядя, по плану надо было собрать взносов 200 единиц. Сто нам с бухгалтером на зарплату и сто на дороги, свет и воду. Но сдали не все. Поэтому на зарплату хватило, а на остальное уже нет. Народ вздохнул, согласился и выбрал дядю ещё на один срок. Так что правда не одна. А председатель один. :)))
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1366
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 3:17
тото
Наталья...
Интересная позиция - "я не знаю сколько точно, но раз "они" имели доступ к кассе, то сколько-то "они" себе точно присвоили".

Это называется "бросить тень на людей", чем Ты и занималась, обсуждая "втихую" СК еще до того, как появилась преведенная цитата, а именно на Хищнике, в момент проведения которого пара людей позвонили мне и с чего-то вдруг спросили про кассу. "Касса лежит" - ответил я им. А может быть и раньше.

Таки ждем продолжения измышлений логических анализов, на основании которых Наталья обвиняет СК в расхищении денег, приносимых сайтом.
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 2:12
eugene l.
Без всяких шуток и ерничества приношу свои извинения, что Вам приходится это читать. Но я считаю что страницы нашего любимого сайта состоят из "Новостей с водоемов" и "Поговорим о рыбалке". К сожалению нынешние реалии добавили сюда еще и финансовую составляющую. Я в Клубе с 2001 года, и у меня ДО СИХ ПОР не возникало ни тени сомнения, что какая-то часть из собранных Клубом денег будет использована не по назначению.
Но когда на мой вопрос я получаю ответ типа:
«Рекламная политика сайта публично не будет обсуждаться. И вобще - лично мне как человеку интересно - а с какой радости вы принялись считать не ваши деньги?»- Андрей Енькин, 2 октября 2006 14:11
я задумываюсь и начинаю анализировать.
А в личную почту я писать уже не могу, потому что меня здесь прилюдно обвинили в КЛЕВЕТЕ.
P.S. Лично в мои планы не входило работать в СК, меня туда выдвинули и это не имеет никакого отношения к тому, сто я сейчас пишу. Неужели непонятно, что своими этими выступлениями я не увеличиваю, а уменьшаю свои шансы туда попасть.
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 1:56
Сообщение отредактировано: 30 октября 2006 2:05
тото
Я мля одного не понимаю. Может остальным нравицца читать все то гуано, что Вы пишите, может люди и вправду хотят хлеба и зрелищ, но почему Я все эти помои должен читать на страницах своего любимого клуба. Уважаемая Тото, хотите разоблачений, включите "Вести", "Криминальную Россию", "Честного детектива" и прочие отходы ТВ. Но пожалуйста, я вас очень прошу, не переносите все это СЮДА! Я понимаю, вам нетерпицца власти, вам покоя не дает место в СК. Вы не пишите в "Новостях", Вы не пишите "в поговорим", нет, рыболовные темы Вас мало интересуют, Вам много интереснее дела клубные. "Здесь у него шкурный интерес. Здесь у него лешбище" (с) И в хороших постсоветских традициях все говно - перед выборами. Ну в чем вы хотите нас (меня) убедить? Что Енькин, сцука, общак клубный поимел и купил на него себе старые жигули и домик в Сочи. Или может Дмитрию Морозову несколько тысяч на еду не хватило, и он прикорманил деньги, сданные друзьями-сосайтниками на призы? А может речь идет не о нескольких тысячах рублей? Может на наши деньги СК себе уже по третьему лексусу справили? Неужели в это дерьмо кто-либо поверит? Сколько же еще это будет продолжаться? Ну если вам совсем нетерпицца правды, пишите в ЛП членам СК, так ведь нет, нужно чтоб электорат увидел правоборца!
А почему молчат уважаемые мною Мегре, Шериф, Сом, Верещагин и другие. Или может вы тоже верите в то, что СК мог занимацца махинациями. Кто вообще позволил, Тото, вносить раздрай в Клуб!!! :mad: Почему Вы смеете откровенно хамить А.Е. ("не запарься копировать" - что это за язык? рыночное жлобство и хамство), человеку, с которым я не в родной передряге рыболовной побывал. Человеку, который никогда никому слова грубого не скажет, человеку честному и порядочному. Я бы очень вас попросил не писать гадости в этом СВЯТОМ месте.
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 1:09
Кстати,я уже не жду от вас никаких там доказательств.Я ждала,когда вы фин.отчет опубликуете,а вы выжидали.
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 1:06
Енькин
не запарься копировать,я свои посты удалять не собираюсь.
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 0:55
тото написал:
Сообщение отправлено: 30 октября 2006 0:23

тото написал:
Сообщение отправлено: 30 октября 2006 0:34

Так. Теперь ОК мероприятий пошел под замес. Продолжайте, леди.. :biggrin:

Поскольку эти и последующие сообщения считаются аргументами - с каждого поста я максимально быстро делаю скриншот, т.е. отредактировать или скрыть их в случае чего будет невозможно. Для справки.
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 0:34
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 0:23
Продолжаю...
К моменту появления этих комм.предложений в Клубе уже функционировал СК.Поэтому,чтоб не быть голословной-обращусь к фактам.Они не являются тайной,поскольку опубликованы тут-же,на сайте,только полная картина появляется после их систематизации.
Первый звоночек прозвенел,как я предполагаю,когда на страничках Клубных соревнований перестали публиковать списки призов,заменяя фразами-"призы предоставлены магазинами..."или"призовой фонд-в стадии формирования..."Можно,конечно,отнести это на сильную загруженность ОК.Но,это произошло одновременно с тем,как было заключено соглашение с РП о взаимных услугах-сайт им-рекламу,они Клубу призы на определенную сумму.
Цитата из раздела СОВЕТ КЛУБА-"3. Согласованы планы сотрудничества Клуба и магазина "Рыбацкое Подворье" на 2005 год. Как и в 2004 году, магазин предоставляет призы на основные клубные выезды (10.000 руб/выезд) и продолжает пользоваться тематическим разделом в форуме "Магазины", получает звание Спонсор Питерского Клуба Рыбаков, с вручением специального Диплома и правом размещать свои рекламные растяжки на клубных выездах. На все допонительные услуги, согласно Партнёрской Программе Клуба , магазин получает скидку в 50%.22 декабря 2004 22:59"
Соответственно,я делаю вывод-в 2005г с РП уже был заключен такой договор на основании конкретных сумм на рекламу ,часть из которых они выделяли в виде призов.
Остаток от этих сумм,по моему разумению,должен был найтись в отчетах СК за 2005г,равно,как и остальные суммы от рекламы .
Цитата из СОВЕТА КЛУБА-
"Партнеры. Согласованы планы сотрудничества Клуба и магазина "Рыбацкое Подворье" на 2005 год. Заключены соглашения о сотрудничестве с компаниями «Навигатор», «ALPRED", "Русские снасти и наживки" (владелец брэнда "РыболовЪ")"

тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 октября 2006 23:40
Енькин
Вот когда надо на сайт чего выложить-так тебя не докличешься,а тут сразу обьявился.
Это очень хорошо,что ты знаком с юриспруденцией,но тогда ты,видимо,забыл,что именно я писала тебе лично.
Конечно,очень удобно подождать аргументов,а потом формировать свои.
Но я пока собираюсь оперировать только общеизвестными и уже свершившимися фактами

Правдоруб

Сообщение отправлено: 29 октября 2006 23:20
тото
Дайте суть!Хватит тянуть резину, если ваша предвыборная компания построена на разоблачении действующего СК , то пора бы уже паредъявлять факты и цифры. Извольте.
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 октября 2006 23:01
свой чел написал:
тото,
ждём продолжения!

Да, ждем.

свой чел
Set
Виталик, Вадик, лично я, как лицо причастное, считаю, что говна не будет.

Смотрите. Наталья предъявила СК и лично мне сереьзное обвинение.
Однако, в правовом поле действует презумпция невиновности. Это значит, что Наталье, для того чтобы убедить общественность в своей правоте, неободимо предъявить веские доказательства.
У нас (СК) есть право предъявить в ответ доказательства нашей невиновности.
И только в том случае, если доказательства Натальи не будут опровергнуты, она может называть СК и лично меня ворами и мошенниками.

Если же ее аргументы окажутся несостоятельными после оглашения аргументов СК, или просто недостаточно убедительными - СК и лично я считаемся оклеветанными, и можем предъявить ответное обвинение Наталье. Нашими доказательствами будет весь этот флуд..

ИМХО и только ИМХО.
Наталья в непонятнеых целях пошла на огромный риск, выдвинув обвинения не будучи информированной о контраргументах. Т.е. она обвинила нас в расхищении клубной кассы, не зная ни кол-во денег в ней, ни цифры приходов и расходов. То, что Наталья их не знает - не подлежит сомнению.
Поэтому ждем продолжения, возможно, после него у Натальи еще останется шанс уделаться не так сильно..
свой чел
Член ПКР

свой чел

Всего сообщений: 835
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 октября 2006 22:35
только чёсь не понял, а где фин. махинации?
Скромность украшает, но оставляет голодным.
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 октября 2006 22:22
свой чел
Очень славно,что хоть кто-то отозвался,никто ничего не забыл,просто была пауза,а теперь я приняла решение не дожидаться этого самого пресловутого отчета.
Начать я хочу "от Адама"-
На определенном этапе существования нашего ресурса его популярность и посещаемость достигла таких высот,что привлекла внимание коммерческих структур,желавших разместить на сайте свою рекламу,естественно,не безвоздмездно.
Это новшество достаточно активно обсуждалось теми,кто был к нему причастен,мнения были разные,многие возражали против "коммерциализации" сайта,но,в конечном итоге решили все же принимать подобные предложения.
Вот первое (или почти первое) упоминание о рекламе-
"ДАВНО ПОРА БЫ ОБЪЯСНИТЬ.
У Клуба есть свой сайт, входящий в топ-рейтинги по посещаемости, имеющий свою постоянную (и нет) аудиторию - рыбаки в основном. Есть коммерческие компании, которые занимаются предоставлением рыбакам различных благ (товаров и услуг), они заинтересованы реализации своих уставных целей - получение прибыли. Для достижения этих целей достаточно эффективным способом (как показывает практика) является присутствие (реклама, продвижение товаров и тп) в сети интернент на специализированных ресурсах (сайт ПКР в т.ч.).
В Клубе достаточно долго некому было заниматься сотрудничеством с коммерческими организациями - сейчас этим занимается СК.
Согласно Партнерской программе, СК от имени Клуба заключает соглашения о сотрудничестве с коммерческими организациями - предоставление информационных ресурсов на сайте ПКР, взамен за это Клуб получает: деньги, товары, скидки и тп. Так как не все партнеры готовы платить деньги по взаимной договоренности они платят товаром, который идет на формирование призового фонда Клубных мероприятий. Вдобавок партнеры получают возможность размещать информацию о себе на наших Мероприятиях и право именоваться их спонсорами, рыбакам-посетителям сайта, как правило, предоставляются скидки у Партнеров Клуба."/с/-
Беларус, 17 февраля 2006 16:05
...продолжение следует

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 октября 2006 19:45
БамбукСПБ
Слава - это очень хорошо ( и спасибо тебе за это), что ты довольно конструктивно объясняешь свое желание голосовать против меня и Лисневского.
Со своей стороны могу сказать, что кандидатуру свою не сниму. По двум основным причинам: знанию что нужно делать и желанию это делать. А работы в этом году много будет. И она будет очень интересной.
Кстати говоря несмотря на то, что ты негативно отзываешься о работе нынешнего СК я считаю что мы выполнили основные задачи: начали и отладили работу с партнерами и доказали нужность и полезность в жизни клуба самого СК. На это потребовалось как раз 2 года и этим первый этап существования СК заканчивается.
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 октября 2006 9:53
БамбукСПБ
Разумеется, доля истины в твоих рассуждениях есть, но. "Бесплатная консультации", ее можно дать только во время принятия решения (т.е. непосредственно на заседании СК) а не после него, это первое. Опыт члена СК "второго и третьего созыва" :biggrin: , вовсе не догма, а лишь возможность дать совет. Поэтому если новый СК решит предпринять вторую попытку ранее не удавшегося решения, никто "голову на рельсы" класть не станет ;)
Что касается БамбукСПБ написал:
есть такой момент ПРИЕМ-ПЕРЕДАЧА дел.

то это заседание всего лишь одно и на нем просто невозможно предусмотреть и рассказать все :rotten:
Успеть бы часа за четыре дела передать. :biggrin:
С широким рыбацким приветом!
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Всего сообщений: 671
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 октября 2006 9:06
mordmol
извини конечно, но пример твой "Вот садится новый совет и начинает обсуждать например какую то проблему. Намечает пути ее решения, назначает ответственных и сроки. Но только человек с прошлого состава может поведать, что в
прошлом году старый СК все это уже делал а результата не добился потому что вот то-то не сработало, там нам отказали и повторять этот путь - бессмыслено, надо искать новые решения."(с) совсем НЕУБЕДИТЕЛЬНЫЙ!
- люди в старом СК и в новом надеюсь будут разными. следовательно эффективность их, надеюсь будет тоже отличаться и надеюсь в лучшую:) сторону.
- то что отказали в прошлом году - не значит , что откажут в этом (это я к тому что ситуация меняется, ПКР тоже меняется и говорить - что раз СК пробовал что-то делать 1,2,3 года назад и не получилось, не значит , что не получится и впредь.
- ну и уж тем более ты знаешь, что есть такой момент ПРИЕМ-ПЕРЕДАЧА дел. И если тут врагов ПКР нет, а есть люди заинтересованные в общем развитии, то что и КТО мешает старому СК передать нововму СК текущие дела, предостеречь от возможных повторений ошибок? Да и при появлении трудностей, кто мешает дать бесплатную консультацию?
А то ведь как получается? Возьмите хоть одного из старого СК? Он что, переходящий вымпел? Тогда его, надо и потом, в следСК передавать: ведь у него будет уже опыт двух, а то и трех предыдущих СК.
П.С. Получилось много текста, извини :biggrin:
П.П.С. Раз деятельность наст.СК вызвала столько негативных оценок - еще раз, парни отдохните годик, а потом в бой. Я лично, буду голосовать против Вашего участия.

с уважением, БамбукСПБ.
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 октября 2006 21:33
Возвращаюсь к слегка подзабытому-когда нынешний СК обнародует отчет о проделанной работе за год(в части финансов),а то выборы уже не за горами.
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2006 23:47
Slavensy
Слава, ну как ты себе это представляешь? Еще один "Совет старейшин", над СК :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Не надо этого ничего, дураков не выберут. Просто не плохо бы что бы хоть один из старого состава остался и усе ;)
С широким рыбацким приветом!
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1069
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2006 21:41
Сообщение отредактировано: 27 октября 2006 21:42
Сом написал:

Абсолютно неприемлемое предложение, даже с точки зрения преемственности.
Представьте ситуацию, что в 2003 году старики, приняв решение передать все дела во всех ОК выездов, не проделали бы это постепенно (по 1-2 человека выходя из составов ОК сначала Ухи, потом Хищника и Лунка), а ушли бы все разом типа "Мучайтесь сами.."

mordmol, Сом
А почему нельзя помогать (наставлять) СК будучи просто членом ПКР?
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2006 20:08
Совет Клуба написал:
Действующим составом Совета Клуба (далее СК) принято решение о проведении плановых выборов нового состава Совета ПКР.

1. Выборы проводятся в соответствии с "Положением о выборах Совета ПКР" (текст Положения см. здесь http://www.fisher.spb.ru/forum...amp;st=160 )

2. Для организации проведения, контроля и подведения результатов выборов создан Избирательный Комитет(далее ИК), в который вошли: sheriff, Верещагин, esa, Мак, Беларус.

3. Самовыдвижение кандидатов в СК производится до 04.11.06 г., выдвижение кандидатов другими посетителями - до 01.11.06 г.

4. Выборы будут проведены следующим образом:
- путем электронного голосования в период 07.11.06 - 13.11.06 (посетителям сайта будут разосланы бюллетени для голосования по e-mail),
- путем очного письменного голосования 09.11.06 с 19:00 до 21:00 в "Наташе", для посетителей не имеющих доступа в интернет на момент голосования.

5. Итоги выборов будут подведены в течение трех дней с даты окончания выборов и опубликованы в данной теме 16.11.06 г.

6. Электронный адрес ИК, по которому будут приниматься бюллетени в ходе электронного голосования fisher@fisher.spb.ru

LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2006 16:20
и не просто обобщить, а вынести в шапку темы!!
шоб опять через день не обобщать...
никогда не сдавайся!!!
А.В.

Сообщение отправлено: 27 октября 2006 16:06
ИзбирКом
А нельзя ли прописать следующие даты, а то они затерялись в потоке сообщений.
1. Окончательный срок выдвижения кандидатов
2. Окончательный срок формирования списка кандидатов
3. Дата начала голосования
4. Дата окончания голосования
5. Дата опубликования результатов голосования
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2006 15:52
И кстати, я бы тоже хотел чтобы они остались,
но что об этом говорить....
никогда не сдавайся!!!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2006 15:49
Сообщение отредактировано: 27 октября 2006 15:50
А.В.
я не обидчивый...
особенно на друзей

Гера
я просто так спросил :biggrin:
без логики :tongue:
никогда не сдавайся!!!
igor48
Член ПКР

Всего сообщений: 6815
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 октября 2006 14:19
А.В.
И чего все нашего Лиса обижают

боже упаси его обижать - ему и так досталось :)
Реалии, однако...

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 26 27 28 29 30 31 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Выборы Совета Клуба.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения