Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Выборы Совета Клуба.
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 26 27 28 29 30 31 #
Печать

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 11:48
mordmol

Мне кажется, что так язвить не стоит.
Я вот, не умею водить паровоз, но это не значит, что я должен спокойно воспринимать его опаздание на вокзал. А твоя реплика, как у водителя паравоза - Не хрена не умеешь водить, так и не лезь!
Просто в следующий раз, я выберу другой паровоз и поеду на нем, может там водитель будет лучше.

VDA
Член ПКР

VDA

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1995
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 10:40
Беларус написал:
...3. Категорически считаю, что публиковать постатейные приходы и расходы нельзя по целому ряду причин, начиная от того, что написал Андрей (А.Е.), заканчивая тем, что есть парнерские договоренности - коммерческая тайна и наши партнеры-рекламодатели не заинтересованы в ее разглашении.

ну А.Е. чушь написал ...
.
А введя членство - эти вопросы будут возникать с еще большой частотой. Тут одного доверия мало. Особенно после поста mordmol'а (30 октября 2006 23:10) - эти как минимум 3 вопроса, тоже не плохо, бы, было отразить в проекте Устава.
И лучше это все обсудить сейчас - пока "членов" 300, а не 1000 ...
С Уважением,
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1663
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 10:39
А.В.
Ну 2,1 тыс видели меня.... в зеркале :-))
Остальные не знаю... :biggrin:
"Можешь, значит должен."
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 10:38
Сообщение отредактировано: 31 октября 2006 10:49
ИНБ
Я понял тебя, остается позовидовать твоей коммерческой хватке и погрустить по поводу собственной тупости
С широким рыбацким приветом!
А.В.

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 10:29
Aspirin
Учись смотреть ширше. Это мы с тобой знаем, за кого голосовать. (Ты за меня, я за тебя) :)
А 3,7 тысяч пользователей никого из кандидатов в глаза не видали.
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 10:22
А.В.

У нас не мегавыборы с предвыборной компанией, плакатами и митингшами....
Мы выбираем СК, в котором будут реальные люди из числа тех, кому мы доверяем, кого считаем способными и надежными в вопросах управления деятельностью.
То есть мы выбираем людей, человеков, а не программы.
Почитав, следя, интересуясь тем, что пишут тут, в "переменах", в "документах" можно составить мнение о человеке (кандидате), о тех идеях за которые он выступает.....
А если он не пишет - значит писать нечего....

Ну а если надо бальшой текст это лихко.... на тему стратегия развития малых социальных сообществ и пр. .....
"Можешь, значит должен."
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 10:19
mordmol написал:
Игорь вот ты мне скажи, к чему твой пост от 22:09

К тому Дима, что за пакет, с ТАКОЙ бучей, было заработанно так мало денег, причем одноразово, когда можно было повесить банер и зарабатывать ежемесячно и постоянно(зная примерно, сколько стоит реклама на других сайтах)

Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 10:15
А.В.

По поводу программ ты уже поднимал вопрос. А теперь сам предлагаешь написать то, не зная чего.
Это не программа получится, а так сочинение на тему "Как я ХОЧУ профести ЛЕТО??" К тому же и с вопросительным знаком в конце.....

Оно те надо.... могу тебе рассказать. Просто у нового СК все мечты сразу развеяцца, когда им передадут реальные задачи, положения и возможные (наработанные) механизмы ведения дел.

Тогда уж надо перефразировать! Кто как видит работу....Кто чем хочет занимацца!
А пока это тоько общие фразы на тему Выборы, Членство, Организация светлого будущего...
"Можешь, значит должен."
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 10:10
Господа.......
как правильно А.В. написал:
А вам не кажется, что вы, мягко говоря "исписАлись"?

Ведь действительно, никакого конструктива......

Мы выбираем СК, так давайте выбирать тех, кому можно доверять.
Публиковать приход/расход это неправильно, ибо действительно затрагивает интересы других лиц и и вопрос комерческой тайны.
Отсюда опять же вытекают вопросы членства.....
Успокойтесь!!! Все будет!!! И все будет ХОРОШО!

А насчет ругани - мошт содать отдельный сайт и ругацца там.....
"Можешь, значит должен."
А.В.

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 10:06
Беларус
Руслан, я ещё раз хочу попросить. Собрать из разных веток все ранее принятые документы по организации Клуба и его структуре и вывесить их в отдельной ветке под заголовком "Клубные документы" в режиме "для чтения" в хронологической последовательности. И дополнять этот раздел новыми документами или новыми редакциями старых.
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 9:58
С большим удовольствием 06/11/06 переведу эту тему в разряд только для чтения!(согласно Положению о выборах, п 3.4)

Сом
1. О том, что пакет стоит около 500 рублей, а около 200 с него идут в кассу здесь на сайте, а именно в "Переменах..." заявлялось лично мной, никто этого не скрывал, так что не надо тут из себя разоблачителя строить.
2. Я готов к любым вопросам если их задают без истерики и готовы слушать ответ. Повторюсь в ...цатый раз и тебе, после того как узнал о распускании слухов
я лично предлагал тото написать в личку(аргументированый запрос) и получить ответ на вопросы финансов - она сочла это хамством и делать не стала.

3. Категорически считаю, что публиковать постатейные приходы и расходы нельзя по целому ряду причин, начиная от того, что написал Андрей (А.Е.), заканчивая тем, что есть парнерские договоренности - коммерческая тайна и наши партнеры-рекламодатели не заинтересованы в ее разглашении.
4. Все приходы и расходы в клубную кассу задокументированы до копеечки и будут переданы вновь избранному составу СК. Если их слОва , что с кассой все в порядке будет здесь мало, то зачем выбирать таких людей, которым не доверяют?

тото
Ты делаешь предположения одно краше другого, я даже не стал комментировать твоих постов тут по поводу денег от РП и пр. и пр. - чушь полнейшая основанная только на твоих фантазиях и домыслах.

О5 же кучу раз на сайте писал, что нельзя сейчас сайт в коллетивную собственность оформить, поэтому он оформлен на конкретного одного человека. Каждый член СК в курсе всех поступлений и расходов, они все задокументированы - будут переданы новому созыву, решения о размещении рекламы, ее месте и стоимости принимались всегда совместно.
А.В.

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 9:30
Сообщение отредактировано: 31 октября 2006 9:30
Господа.
А вам не кажется, что вы, мягко говоря "исписАлись"? К чему вообще в Этой рубрике ведётся подсчёт каких-то денег; писающего мальчика чуть ли запатентовать пытаетесь. Из 19 кандидатов при этом только 4 человека отписали если не прогамму, то хоть какое-то видение своего участия в СК, некоторые вообще ни слова не написали.
тото
Участник форума

тото

Всего сообщений: 539
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 2:20
Андрей Енькин написал:

У нас же де-юра никакой организации нет. У нас де-юра есть сайт с владельцем. И за всю деятельность сайта отвечает его владелец.
Поэтому до того, как договор будет переоформлен с меня на кого-либо другого - я против таких отчетов. Категорически.

До этого поста я рассматривала всю деятельность СК,как единого целого.
Но,может,СК вообще не в курсе размещения коммерческой рекламы и ее стоимости.Может,это в чистом виде прерогатива хозяина сайта-Андрея Енькина?Тогда я публично принесу свои извинения хорошим парням из СК и далее все свои вопросы и претензии буду адресовать лично Енькину.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 0:56
mordmol
С этой жизнью ты ложишься баиньки все позже и позже :)
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 23:10
ИНБ
Игорь вот ты мне скажи, к чему твой пост от 22:09??
Что мол в СК мудаки и 200 рублев не деньги
или
Что в СК воры что им 200 рублей когда в месяц за рекламу.... (тут не понятно почему-то ты остановился, наверное потому что не ты платишь)

Вот попытайся мне объяснить, я понять хочу. Парень то ты вроде не дурной. Что тебя сподвигло то?
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 23:04
Сом
Да ты фигню то не пори! КП сразузаявлялся как комерц. проект. А как могло быть иначе. Любой Клуб за использование своей символики долю имеет, и мы ничем не отличаемся. Это программа на долгие годы. Да-да не улыбайся. Псающий мальчик в кореле это собственность Клуба, со временем, его надо будет зарегить в качестве бренда.А ты кстати в Уставе, на мой взгляд хрень предлагаешь индификационную - как ты ее изымать в случае исключения собираешься?
По поводу ответов на вопросы, дык я всегда готов. Только надо понимать "когда",где" и "кому" и "что"отвечать. Я бОльшую часть труд.деятельности с финансами был связан, навидался всякого, поэтому ко всякому "держи вора" отношусь скептически. Скептически потому, что жизнь научила подобные вопросы упреждать. Упреждать собственной убежденностью в прозрачности вопроса. Если бы я в ком-то из СК не уверен был, уж поверь я бы давно реализовал механизм аудита кассы. Механизмов море, только грустно это как-то.
Как-то вроде уже и не рыбалка вовсе :(
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 23:00
Борец за справедливость написал:
Почему мы должны видеть, как один из нас поливает грязью этих людей???

Мне кажется, что грязью, не стоит поливать ни кого, ни этих, ни тех кто ничего не организовывал! Каждый делает то, что может для клуба. И если ПКРвец, что то не организовал, его можно поливать...?
Странная логика.

ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 22:09
Сом написал:
что 200 руб. идёт в кассу Клуба.

mordmol написал:
Пакеты раскупят, Клуб исчо и денег наживет!

Слушайте, ну смИшно, это обсуждать здесь, если тока за рекламу, в месяц....................!

Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5579
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 21:09
mordmol

Димыч, да я не переживаю. Просто надо что-то придумат - или перестать сцать каких-то мифических налоговых инспекторов и писать отчёты, либо быть готовым к вопросам типа Тото.

Это вам ещё повезло, что это я, а никто-то другой, первым удосужился посчитать стоимость всех составляющих пакета и с удивлением обнаружил, что если заказывать футболку, карту, шапку и т.д. отдельно, то их стоимость в сумме будет в р-не 500 руб.
А вы задекларировали стоимость в 700 руб, даже не удосужившись в представлении пакета написать, что 200 руб. идёт в кассу Клуба.

А что должны были подумать те, кто так же бы посчитал и вдруг эту разницу в обнаружил? Именно... Именно... И не улыбайся... То, что вы 22 тысячи рублей положили себе в карман...

Остался в "до"...
Set
Член ПКР

Set

Всего сообщений: 948
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 21:02
Борец за справедливость писал:
ПРошу прощения у всех, за излишнюю эмоциональность в моем посте, Но нет сил больше смотреть на все это безобразие.
Кто согласен с моим предложением, поддержите....
Модераторы, откорректируйте, ежели что не так....

С искренним уважение ко Всем Вам....

Меня тут трут сегодня, но в принцмпе сам виноват, слишком ёрничаю.
Я поддерживаю Борца и полностью разделяю его точку зрения.
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 20:48
Сом
Серега, не перживай! Пакеты раскупят, Клуб исчо и денег наживет! Ну а по поводу недостатка информации. так это "от лукавого".Какой тебе информции не хватает?
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 20:36
Сообщение отредактировано: 30 октября 2006 21:01
Беларус написал:
Сом
Ну, ты хоть чушь не неси - откуда у тебя данные по вбухиванию ВСЕЙ клубной кассы в пакеты?

А как относиться к тому, что СК делает заказ некой организации на изготовление 110 футболок и пр., даже не поинтересовавшись предварительно, а сколько их купят?

Кстати, вопрос из той же оперы, что и у Тото и мой вывод по нему порождён тем же недостатком информации...
Остался в "до"...
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 20:32
И еще.Если кто-то кудато выбираецца,а тем более самовыдвигаецца,то хотелось бы знать(хоть в двух словах) за что он выступает и чего хочет сделать.А то тут(свежий пример) один товаришь по спорту самовыдвинулся,дык до сих пор не расхлебать.
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 20:25
Андрей ЕнькинСом
Паддержу Андрея! Если говорим А надо говорить Б.Давно тут писал - нужно юрлицо.Ничего страшного тут не вижу.Зато будет фсе ясно и понятно и возможности расширяцца.Никто не обеднеет,если будет сдавать членские взносы,зато можно будет подумать о собственном углу и настоящем клубе.Как приятно былоб прийти в приятное место,куда(о ужас!),кроме своих знакомых рожь никого не пускают.
( и не надо мне писать,что ктой-то из наших хочет на ком-то заработать или чей-то украсть)А сайт пусть остаецца сайтом.На нем и зарабатывать на ебщее благо можно.Ваще считаю,что рыболовный коммерческий(о ужос!) клуб с таким составом - организация обреченная на успех.Нас много в разных областях и с нашей помощью такая организация выжевет и сможет сделать много хорошего. И собрацца в приятном месте, и поговорить, и выпить с друзьями - денег, право слово, не жалко.Большинство из нас уже не дети,чтоб прошу прощения,по подъездам щарицца. Никого не хотел обидеть,просто помечтал вслух.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16420
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 19:58
eugene l.
Если угодно, моя точка зрения: Копацца в этом дерьме не собираюсь. И писать об этом - тоже. Тут некоторые говорят о "Клубе", который был раньше и при этом, создают своими руками Клуб хуже... на сегодняшний день. Все это мы своими руками делаем. А потом оглядываемся назад, а там уже стерня... Вот такая, блин, молодость...
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1366
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 19:09
Сом
Нижесказанное - мое личное ИМХО.

Все что ты пишешь, верно. Но в отношении официальной общественной организации. С бухгалтером, отчетностью и четкими указаниями, кто имеет право на ознакомление с этим отчетом.

У нас же де-юра никакой организации нет. У нас де-юра есть сайт с владельцем. И за всю деятельность сайта отвечает его владелец.
Поэтому до того, как договор будет переоформлен с меня на кого-либо другого - я против таких отчетов. Категорически.

Сом написал:
СК первого созыва печатал после каждого прихода/расхода денег.

Тогда деньги были другими...
Сейчас суммы возрасли, и намного, поэтому я и описал выше возникающие сложности.

И такой момент.. В правильной организации четко описано в уставных документах, кто именно имеет право получать отчет, и какую ответственность он несет за полученную информацию.
Вот кто другой бы спрашивал - еще ничего.. Но Наталья: а) владелец рыболовного инет-магазина, а что значит для такого бизнеса этот сайт, я знаю очень хорошо; б) Дочь Натальи также недалека от наших спонсоров, но некоторые партнеры просили не разглашать соседям по рекламной площадке и любым другим интересующимся *свои* суммы, и это должно быть соблюдено.

Так что политика открытых финансов - спорный момент..

про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru

про воблеры и др.приманки скоро на http://www.fishingtackles.ru
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 17:54
Lika
Ничего страшного в том, что Верещагин, являясь кандидатом, входит в состав ИзбирКома я лично не вижу.
Предварительные итоги буду подводить я, потом на общем собрании всех(!) пяти членов ИК будет проведена полная проверка и составлен итоговый протокол, т.о. информацию о голосах за себя Михаил получит лишь после завершения выборов.
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 17:48
А.В.
Я же для тебя чуть ниже процитировал сроки выдвижения кандидатов, самовыдвижение - до 04/11/06. Никаких проблем звони мне -03/11/06 г.

Мегре
Юра, я лично предлагал тото написать в личку(аргументированый запрос) и получить ответ на вопросы финансов - она сочла это хамством и делать не стала.

Кстати, есть Положение о СК, там ясно прописан срок предоставления отчета за год!
"3.3. За десять дней до истечения срока полномочий СК, на сайте Клуба публикуется отчет, отражающий все аспекты деятельности СК за прошедший год. "/с/

Сом
Ну, ты хоть чушь не неси - откуда у тебя данные по вбухиванию ВСЕЙ клубной кассы в пакеты?
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 17:33
Мегре

нет, Юра, ты не совсем прав, вернее совсем не прав.
Сначала были разговоры, потом слухи, затем поползло уже по Клубу и люди стали нас спрашивать... а уж потом были переписки по ЛП и прочая хрень...
никогда не сдавайся!!!
Lika
Участник форума

Всего сообщений: 732
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 17:24
Беларус
В Избиркоме не должно быть Верещагина..он же Кандидат :)

Прикрепленный файл (кАНДИДАТ, 0 байт)
Мегре
Участник форума

Мегре

Всего сообщений: 659
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 17:16
Сообщение отредактировано: 30 октября 2006 17:31
Борец за справедливостьБорец за справедливость написал:
то есть телефоны, есть возможность личной встречи. Неужели нельзя было позвонить и спросить, по-человечески????
Здесь эти обвинения были выложены, как мне кажется, с целью оскорбить и дискредитировать

насколько мне память не изменяет, все это и делалось по тлф, личной встрече и ЛП. А сюда это было выложено как раз не Тото... И теперь все продолжают все больше и больше чморить Тото, подключаются новые, Ответчик же, как наш Гарант, непогрешим и остается в тени, что бы ни происходило, ждет, видимо, когда верный электорат добьет Тото или вышлет в ...(Краснокаменск)
Борец, так где же справедливость?
Клев-инвертор
А.В.

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 16:59
Фиг знает, в той ли теме... Не буду упоминать ни одного имени или ника.
Года 4 назад ездили с компанией на корюшку в Приморск. По традиции сели у меня на даче и, пока топилась печка, пили водку и разговаривали. Так вот, от 2-х, уважаемых ныне людей слышал фразы о возможном присвоении некоторыми членами тогдашних ОК средств, собираемых на УХЛ. Честно говоря, мне до фени было. Когда у нас с тото на Х-06 зашёл разговор на тему финансов, каюсь, грешен, подлил масла в огонь, помянув тот стародавний разговор и упоменув при этом отдельные ники.
Кстати, у тех людей давным-давно мнение поменялось...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 16:56
Сообщение отредактировано: 30 октября 2006 17:27
Я, кстати, до сих пор недоумеваю по поводу того, как можно было вбухать ВСЮ клубную кассу в изготовление футболок, кепок и пр., предварительно не поинтересовавшись у сосайтников "А надо ли это вам?"
Остался в "до"...
Борец за справедливость
Участник форума

Всего сообщений: 56
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 16:53
И еще:
Не обсуждая личности людей, их характеры и поступки, а только их дела:
А. Енькин, который столько времени Абсолютно бесплатно и безвозмездно :tongue: тащил на себе весь наш сайт, сколько раз входил в ОК УХЛ, никогда не отказывался помочь.
Беларус, Старожил нашего клуба, организатор Ухи, аукционов и просто Человек с большой буквы.
Мордмол, кот появился, возможно, не так давно, но невозможно уже представить нашу жизнь без него. Организатор Поплавка, Кулфеста, антибраконьерских выездов.
Психолог, неоднократно организовавший Хищник, Лунку. Человек, продвигающий спорт в массы.

Почему мы должны видеть, как один из нас поливает грязью этих людей??? Тех, кто добровольно взвалил на свои плечи работу....для того, чтобы нам жилось комфортнее и теплее в НАШЕМ же доме. Конечно, никто не застрахован от ошибок. И, возможно, не все было гладко и правильно сделано. Но обвинять их в том, в чем обвиняет ТОТО на мой взгляд, просто по свински!!!!

ПРошу прощения у всех, за излишнюю эмоциональность в моем посте, Но нет сил больше смотреть на все это безобразие.
Кто согласен с моим предложением, поддержите....
Модераторы, откорректируйте, ежели что не так....

С искренним уважение ко Всем Вам....
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 16:49

eugene l написал:
А почему молчат уважаемые мною Мегре, Шериф, Сом,
Верещагин и другие...

Я не обращаю внимания на бред и вопли истеричных дамочек...

А для СК и ОК это в очередной раз наука - надо публиковать отчёт о каждом своём решении, не важно какой оно (решение) значимости.

Тото, конечно маленько "того" со своей ненавистью, к каждому, кто обличён хоть минимальной властью, но по сути права - отчёт о финансовой деятельности СК первого созыва печатал после каждого прихода/расхода денег. Второй состав посчитал это, видимо, не нужным и нарвался. Первые ОК выездав всегда публиковали отчёт о расходовании взносов участников. Сейчас это почему-то забыто и получите "глас народа"...

В порядочности парней из СК я уверен...

Остался в "до"...
DPAKOH
Член ПКР

DPAKOH

Всего сообщений: 527
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 16:43
а вот кстати о лишних деньгах - пусть ка СК на них купит отдельный сервак (для тех кто не в курсе - железяка, размещенная у хостера) чтобы канал был нормальный блин, и все не дохло от "слишком много пользователей". И параллельно почту членам клуба организовать с адресом @фишер.спб.ру. Мелочь а приятно.
Борец за справедливость
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 16:39
Мегре

Извините, ежели не в свое дело лезу, но не кажется ли Вам, что Если бы человек действительно хотел разобраться(ну мало ли появились сомнения в чем то), но относился С УВАЖЕНИЕМ к людям, то есть телефоны, есть возможность личной встречи. Неужели нельзя было позвонить и спросить, по-человечески????
Здесь эти обвинения были выложены, как мне кажется, с целью оскорбить и дискредитировать СК и людей, входящих в него....

С искренним уважением к Вам....
Борец за справедливость
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 16:35
ЭЭЭЭххх, отправил, а сайт повис...
Дубль:

Только приехал, зашел на любимый сайт, а здесь опять 25 :(
тото

Мне кажется, что Вы уже перешли всякие границы :thumbdown:
Вы угрожаете, шантажируете, оскорбляете людей, которые так давно и долго трудятся, каждый в меру своих возможностей, но все на благо нам, сначала в ЛП, а сейчас уже и здесь на страницах сайта, перед всеми. Солидарен полностью с Драконом: грустно и НЕПРИЯТНО Вас читать, как липкие руки,которые все время хочется стряхнуть и немедленно вымыть :thumbdown:
В связи с этим, предлагаю:
Вынести Тото желтую карточку, за систематическое хамское поведение и отношение к присутствующим здесь людям, оскорбления, угрозы и тд

Стыдно мне, что рядом с нами присутствуют такие люди..... :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:
DPAKOH
Член ПКР

DPAKOH

Всего сообщений: 527
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 15:47
Сообщение отредактировано: 30 октября 2006 15:49
как много нового нового, оказывается, можно узнать, если какое-то время не следить за разговором.
Неужели некотрые личности до сих пор не понимают, что участие в СК это не дополнительные права, а дополнительные обязанности?! или это просто нежелание понимать, причины которого в желании быть причастными? или чем громче лай, тем выше ощущение собственной значимости?

тото
ты что доказать-то хочешь? Что "...один я Дартаньян?" что их с позором надо исключить и везде показывать пальцами?
или ты хочешь знать ту сумму денег, к которой будешь приближена если войдешь в СК? Может у тебя есть планы на ее освоение - развитие производства, например, под эгидой Клуба и при участии его кассы?
охохо... грустно и неприятно тебя читать.
А.В.

Сообщение отправлено: 30 октября 2006 15:36
Лисенка81
Тань, тут уже вопрос разбит на 2 части: Деньги от рекламы и аукционов и деньги от взносов на Клубных мероприятиях.
Здесь просто нельзя написать развёрнуто: Типа, магазин такой-то отдал наличкой 20000 руб, за размещение рекламы. Клуб не юр. лицо, договора, я так понимаю, заключаются с А.Е. (пока что). Разумеется никаких налогов ни магазин ни ПКР не платят. А это не есть хорошо. Другой вопрос, почему мама твоя не может попросить скажем Беларуса показать ей табличку с дебетом-кредитом. Это в 100 раз проще и быстрей, чем 2 недели ругаться на сайте. А по поводу взносов на мероприятия - не совсем понимаю, почему бы не вывесить табличку с расходами. Собрано столько-то, потрачено столько-то... И на что потрачено. Остаток - такой-то. Остаток поместили туда-то. Это не коммерческая деятельность, а добровольное вложение средств - частное лицо поручило ОК мероприятия купить призы для себя.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 26 27 28 29 30 31 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Выборы Совета Клуба.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения