Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Выборы Совета Клуба.
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 26 27 28 29 30 31 #
Печать

Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5575
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 17:13
Сообщение отредактировано: 31 октября 2006 17:15
mordmol написал:
Sam написал:А баба яга против!!!!!!!!!1

Поздравляю. а я "за" и че делать будем?

Кстати, Сэм, Мордмол.
А где голосовалка по клубному символу? А то м.б. в Устав, в строке Символ Клуба, надо совсем другое описание вставить...

Тогда и спорить не надо будет...
Остался в "до"...
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1694
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 17:09
mordmol
А будем выносить на всеобщее обсуждение ЧЛЕНОВ клуба, вопрос по клубной символике.......
Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 17:08
а можно проводить агитацию?????? ЗАПРЕЩЕНО НЕТ?

Тоже поменял мнение относительно некоторых....

mordmol

вот такая вот фигня,жаль,что у вас Дмитрий самоотвод,а тоб я Вас ПР устроил по принцыпу анти Гыыыыы
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 17:07
Sam написал:
А баба яга против!!!!!!!!!1

Поздравляю. а я "за" и че делать будем? :biggrin:
С широким рыбацким приветом!
А.В.
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 17:06
Сом написал:
Поработав в Обсуждаем клубные документы, определил и второго кандидата в СК, за которого буду голосовать через 7 дней. И ещё двоих за кого точно не буду...

А вы говорите, что предвыборных программ нет. Есть, если их захотеть увидеть...

"Жизнь замечательных людей. Эпизод 2-ой"
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 17:02
Сообщение отредактировано: 31 октября 2006 17:05
Поработав в Обсуждаем клубные документы, определил и второго кандидата в СК, за которого буду голосовать через 7 дней. И ещё двоих за кого точно не буду...

А вы говорите, что предвыборных программ нет. Есть, если их захотеть увидеть...
Остался в "до"...
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 17:02
ИНБ
Вот тебе кажется, что "так язвить не стОит", а мне кажется, что надо взвешивать что пишешь, тем более про паравозы. :biggrin: Ладно проехали......
С широким рыбацким приветом!
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 16:35
Информация о выборах в Совет Клуба.

1. Выборы проводятся в соответствии с "Положением о выборах Совета ПКР".

2. Для организации проведения, контроля и подведения результатов выборов создан Избирательный Комитет(далее ИК), в который вошли: sheriff, Верещагин, esa, Мак, Беларус.

3. Самовыдвижение кандидатов в СК производится до 04.11.06 г., выдвижение кандидатов другими посетителями - до 01.11.06 г.

4. Выборы будут проведены следующим образом:
- путем электронного голосования в период 07.11.06 - 13.11.06 (посетителям сайта будут разосланы бюллетени для голосования по e-mail),
- путем очного письменного голосования 09.11.06 с 19:00 до 21:00 в "Наташе", для посетителей не имеющих доступа в интернет на момент голосования.

5. Итоги выборов будут подведены в течение трех дней с даты окончания выборов и опубликованы в данной теме 16.11.06 г.

6. Электронный адрес ИК, по которому будут приниматься бюллетени в ходе электронного голосования fisher@fisher.spb.ru
Мегре
Участник форума

Мегре

Всего сообщений: 659
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 16:33
Беларус написал:
Большая личная просьба к заинтересованным сторонам - перенести ВСЕ обсуждения, не относящиеся напрямую к данной теме

Давно пора открыть тему, типа как Лисенка предлагала -
"Скандалы в клубе" или Перемены переименовать
Клев-инвертор
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4380
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 16:26
Еще дополню - не потому, что я кому-то не доверяю.
Доверяю я вам, доверяю!
Но, сами понимаете, гласность - лучшее средство против всяких склок.
И сразу все утихнут и всем станет щастя 44 раза...
Прости меня, но я уже не однолюб...
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 16:23
Беларус

Ну я понимаю, что после постов Тото ,мои читать не интересно Гыыыы

Я написал про писающего мальчика исклЮчительно Дмитрию(смотри мой пост плизз)
А СК обратился по поводу ИЗБИРКОМА!!!, где мол списки глянуть и проверить соответствие с "Положением о СК"?????
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 16:22

ЗАВТРА - 01/11/06 г. в теме "Совет Клуба" Форума "Клуб" будет опубликован итоговый отчет о деятельности СК за 11/2005 -10/2006г.

Большая личная просьба к заинтересованным сторонам - перенести ВСЕ обсуждения, не относящиеся напрямую к данной теме - "Выборы Совета Клуба" в тему "Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие.", а Модераторам проследить за этим.
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4380
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 16:22
Андрей Енькин написал:
некоторые партнеры просили не разглашать соседям по рекламной площадке и любым другим интересующимся *свои* суммы, и это должно быть соблюдено.

Беларус написал:
есть парнерские договоренности - коммерческая тайна и наши партнеры-рекламодатели не заинтересованы в ее разглашении.

Я не хочу обсуждать, кто прав, кто нет во всех этих спорах.
Но в этом процитированные фишеры, безусловно, правы - мы не можем разглашать коммерческую тайну других организаций.
Поэтому вношу конструктивное предложение - в финансовом отчете, который будет выложен на сайт, обозначить их без названий (например, № 1, № 2 и т.д.).
Но сам отчет должен быть всяко...
Прости меня, но я уже не однолюб...
Борец за справедливость
Участник форума

Всего сообщений: 56
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 16:21
Енькин вот два или три? года сайтом занимался, сколько времени и сил на это потратил... А посмотрите "Обсуждаем работу сайта" сколько страниц возмущений и ругательств в его сторону.... :thumbdown:

А поблагодарили его за проделанную работу только три человека....ГРустно :(
Борец за справедливость
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 16:19
Мысли вслух: Чем больше ТАКИХ "взлядов на ситуацию пользователей", тем легче будет найти людей, готовых и имеющих желание что то делать во благо, тк устанут они отвечать всем на вопрос "во благо ли?" :(

Вспомните, как МНОГО желающих было войти в ОК Хищника 06 :(

С искренним уважением к Вам....
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 16:12
Адя написал:
Руслан, я тебя уверяю, всё выглядит далеко не так однозначно. Я-то лично за клубную кассу спокоен , но пытаюсь смотреть с обоих сторон

+1

Рустик, мои посты тоже несут только именно этот смысл, они - взгляд на ситуацию пользователя, не владеющего информацией, а не роль обличителя или ещё кого хлеще...
Остался в "до"...
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 16:12
Sam
Саня, а с чего ты решил, что кто-то что-то решил? У каждого члена СК есть свое собственное мнение и позиция, порой отличная от официального мнения СК принятого голосованием и опубликованого от имени "Совет Клуба", ты видел эту официальную публикацию - я нет.
Смотрю тут на сайте стало модным накручивать себе и обвинять окружающих во всех смертных грехах.
Дмитрий высказал свою позицию - это его взгляд, это один из возможных вариантов ситуации с мальчиком, возможных(!!!), а не обязательных (чуствуешь разницу?).
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 16:01
Адя
Да будет итоговый отчет - НИГДЕ СК не заявлял о том, что его не будет, заявляли только о том, что СК против детального опубликования всех приходов и расходов.

Мне просто категорически не нравится: необоснованные обвинения за глаза, угрозы публикаций и разоблачений(которых нет и быть не может), выдергивание фраз и неправильное их толкование, а также постановка вопроса" мол проворовались быстро отчет!"

При всем при этом - если кто-то не платит вовремя на Меропрятиях - ему срочно и быстро ПНГ, если это делаю я - фи, как мелко об этом мне напоминать, не надо на меня нападать.
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 15:56
Вопрос к СК, а где можно посмотреть списки ИЗБИРКОМА????????

mordmol написал:
Да-да не улыбайся. Псающий мальчик в кореле это собственность Клуба, со временем, его надо будет зарегить в качестве бренда.

mordmol

А баба яга против!!!!!!!!!1

С каких , с какого перепугу Писающий мальчик стал БРЕНДОМ

Это простите кто решил??? на каких основаниях????? ответ СК не котируется, ибо СК таких прав не имеет....

ПРОШУ ОФИЦАЛЬНО ОТВЕТИТЬ...

Становиться обидно, право, придумали .что то и решили за весь ПКР, а теперь выжидают пока шум уляжется и протянуть вместо бренда...
Адя

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 14:43
Сообщение отредактировано: 31 октября 2006 14:45
Беларус
Руслан.
Тем-не-менее.
Я лично, к счастью ,или к сожалению этих сплетен на Х не слышал, но так или иначе, есть ситуация, кто-то что-то написал в ответ друг-другу, но большинство молчит, и далеко не факт что большинство втихаря не разделяет позицию Тото. Она вывалила какие-то цифры а СК в ответ абстракцию в виде налоговой и так далее. Предлагаю взглянуть на ситуацию со стороны.Руслан, я тебя уверяю, всё выглядит далеко не так однозначно. Я-то лично за клубную кассу спокоен , но пытаюсь смотреть с обоих сторон.
Мне кажеться что самое время ответить математикой и закрыть этот вопрос ко всеобщему удовлетворению и спокойствию.
тото
Участник форума

тото

Всего сообщений: 539
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 14:37
Беларус
Мелковато как-то ...
Самый лучший способ обороны-это нападение.?!
И не надо сравнивать 400р призовых,заплаченных тобой за нас с Колонелем(кстати,на Ухе нас не было и в городе до августа тоже не было) с финансами в таких масштабах.
О полемике-я в нее с тобой и не вступала,я обращалась к СК,который обязан соблюдать нормы,если он хочет,чтобы их соблюдали все остальные.
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 14:26
тото
Да, не отчитались раз в квартал, это действительно факт! НО ведь несмотря на то, что не было отчетов - работа-то делалась!
Если выбирать из вариантов 1.сделать/но не быстро написать об этом или 2.быстро написать/но не делать, вариант первый(СК), на мой взгляд предпочтительнее, чем вариант второй(твой). Тем паче, что пропущены промежуточные отчеты, а итоговый будет в срок...

Раздула слона даже не из мухи, чессслово. Себя-то вспомни про сроки, коль ты их так любишь соблюдать - ты оргвзносы ведь за Уху-05, сдала гораздо позже Хищника-05 после неоднократных моих писем к тебе по ЛП и бури негодования Бори в Н.
О5 же совсем недавно яростно негодовала на тех, кто не оплатил деньги наХ-06, предлагала им ПНГ выдать, чем они хуже тебя?

Вобщем устал я с тобой общаться и полемику прекращаю.
А.В.

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 14:00
ИльяИ написал:
2.Кандидаты могли бы обьединиться в блоки,или хотя бы высказать с кем они хотели и смогли бы работать в СК.

Я бы создал блок "Корюка-2007"
-Amateur
-nik
-Турист
А всякие ФМА ваще пеликаны - оппозиция.))
Борец за справедливость
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 13:57
Givi
;)
Givi
Участник форума

Профиль ICQ
Всего сообщений: 329
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 13:54
Борец за справедливость написал:
Как можно так заблуждаться? все уже давно вложено в Дом на берегу Финского залива, где члены СК будут вести совместное проживание и ловить рыбу

Чтоб не перворачивать смысл, поясните, что Вы понимаете под термином "совместное проживание"?
ИльяИ
Член ПКР

Всего сообщений: 430
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 13:53
Наверно уже поздно,но все же,может для будущего.
Предлагаю:
1.В бюлетнях указывать не 5, а больше кандидатов в СК,
допустим 6 или 7.
(Мне вообще нравятся 9-10 чел.из списка).Выигрывают пятеро с наибольшим числом голосов.
2.Кандидаты могли бы обьединиться в блоки,или хотя бы высказать с кем они хотели и смогли бы работать в СК.
Борец за справедливость
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 13:52
VDA

немного не понял, что Вы хотели этим сказать? :eek:
VDA
Член ПКР

VDA

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1995
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 13:43
Борец за справедливость написал:
... , но попробую пофантазировать, что если бы ТОто была мужчиной, то реакция была бы другой, более так сказать быстрой и ....мммм...сильной чтоли? и никто бы о ней, кроме них двоих не узнал ...

вот она, женская логика ... ;)

С Уважением,
Борец за справедливость
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 13:40
Мегре

Такие ситуации и настроения в клубе будут и дальше размножаться, развиваться и составлять все большую и большую часть клубной жизни, если клуб будет продолжать двигаться в направлении структуризации, официализации, коммерциализации и подобных им благих намерений.

Не соглашусь с Вами в этом вопросе, мнения у каждого на тот или иной виток разивтия могут быть разными, как "+", так и "-", но выражаться они должны в МАКСИМАЛЬНО корректной форме. И не надо бояться признавать свои ошибки, тк все мы люди, все м челАвеки, и всем нам суждено время от времени ошибаться.
Но, а как дальше будет, жизнь покажет... ;)

С уважением к ВАм.... :)
Мегре
Участник форума

Мегре

Всего сообщений: 659
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 13:34
Борец за справедливость
Вы совсем молодой член клуба, судя по дате Вашей регистрации, и начиналось это все до Вас, когда переписка по ЛП была вынесена сюда и частично обнародована. Мне лень перелистывать мегаэкраны флуда взад, но Вы, как Борец за справедливость, все-же посмотрите... И я не писал, что кто-то организовал что-то, это все "верный электорат", который всегда святее папы и который именно чморил Тото в таком тоне, который сами члены СК себе не позволяли.
С другой стороны, согласен, что стиль Тото излишне резок и провокативен, но по другому она не умеет, "это не баг, это фича", просто Тото мало писала в форумы и народ к ней непривычен; когда на сайте появился А.В., это тоже сопрягалось скандалами и ссорами вследствие его стиля, а сейчас, вишь, кандидат в СК... :)

Такие ситуации и настроения в клубе будут и дальше размножаться, развиваться и составлять все большую и большую часть клубной жизни, если клуб будет продолжать двигаться в направлении структуризации, официализации, коммерциализации и подобных им благих намерений.
Клев-инвертор
nik
Член ПКР

nik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 13:33
Руслан, модераторы, видимо, воспринимают это как предвыборную самоагитацию
I love this Game...
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 13:26
Дубль два
Цитата из положения об СК
"3.2. СК, по мере решения вопросов (но не реже раза в квартал), отчитывается о своей работе путем размещения информации о своей деятельности в соответствующей теме форума "Клуб"."
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 13:08
тото
Не устала еще? С чего вдруг решила, что общее приход/расход/остаток не будут опубликованы в итоговом отчете? Это планировалось делать вне зависимости от якобы имеющихся у тебя бумаг в срок ясно прописанный в Положении о СК, как и делалось ранее.
А по РПтото написал:
пользовалась исключительно выдержками из фраз СК
вот именно выдержками!!! Причем истолковала ты их для себя и преподнесла тут для всех неправильно.
тото написал:
Соответственно,я делаю вывод-в 2005г с РП уже был заключен такой договор на основании конкретных сумм на рекламу ,часть из которых они выделяли в виде призов.
Остаток от этих сумм,по моему разумению,должен был найтись в отчетах СК за 2005г,равно,как и остальные суммы от рекламы .

Тебя почитать - так получается, что не отразил СК приходов деньгами от РП. Да, не отразил - но только потому, что их и НЕ БЫЛО в 2005 году. Им предоставлялась скидка на все услуги сайта, но они ими не пользовались, соответственно денег не платили! Вот и получаются у тебя домыслы вместо фактов, ты видишь лишь то, что хочешь увидеть. Все остальные приходы/расходы за 2005 год в отчете прописаны.

А вообще-то, это тема "Выборы СК" куда только модераторы смотрят?
Борец за справедливость
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 12:50
тото

Может,это в чистом виде прерогатива хозяина сайта-Андрея Енькина?Тогда я публично принесу свои извинения хорошим парням из СК и далее все свои вопросы и претензии буду адресовать лично Енькину.

Не перестаю удивляться Вашим способностям выдергивать куски текста из фраз и полностью переворачивать ее смысл....

то у меня вопрос-значит ли это,что на данный момент в кассе клуба находится,не считая тех денег,что достались в наследство от первого СК(56т.с копейками) сумма порядка 250-350 тыс.руб.?

Да что Вы? Как можно так заблуждаться? все уже давно вложено в Дом на берегу Финского залива, где члены СК будут вести совместное проживание и ловить рыбу :cool:
А.В.

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 12:49
тото написал:
,то у меня вопрос-значит ли это,что на данный момент в кассе клуба находится,не считая тех денег,что достались в наследство от первого СК(56т.с копейками) сумма порядка 250-350 тыс.руб.?

А что, неплохой старт. Если так и дальше пойдёт, то Л-08 можно будет на канарах провести
Борец за справедливость
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 12:45
ИНБ

Мне кажется, что грязью, не стоит поливать ни кого, ни этих, ни тех кто ничего не организовывал! Каждый делает то, что может для клуба. И если ПКРвец, что то не организовал, его можно поливать...?

Абсолютно с Вами согласен. Добавить нечего.
Своим же постом просто высказал, возможно слишком эмоционально, что коробит меня, когда читаю постинги Тото...

С уважением к Вам...
Борец за справедливость
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 12:42
Мегре
Уважаемый Мегре, если Вы пишете
насколько мне память не изменяет, все это и делалось по тлф, личной встрече и ЛП
, то Вы были этому свидетелем? Как Тото созванивалась с членами СК, подходила к ним в Наташе, и писала по ЛП? Если это действительно так, то мне непонятно почему члены СК независимо друг от друга отрицают этот факт, более того Беларус предлагает (О, как это цинично с его стороны!) перевести этот разговор в ЛП и там ответить ТОТО на ее вопросы.....А она почему то отказывается? Мне это непонятно...

И теперь все продолжают все больше и больше чморить Тото, подключаются новые, Ответчик же, как наш Гарант, непогрешим и остается в тени, что бы ни происходило, ждет, видимо, когда верный электорат добьет Тото или вышлет в ...

При всем моем Уважению у Психологу и его организаторским навыкам, я думаю, что не хватило бы у него силенков организовать это "чморение" Тото. Знаете, есть такая формула Стимул порождает Реакцию, так вот, лично МОЕ мнение, все, что здесь происходит сейчас спровоцировала САМА ТОТО, своими постингами, ответами и самое главное формой, в кот они выражались....

И последнее, не собираюсь защищать Психолога, тк мальчик большой и сам справится, но попробую пофантазировать, что если бы ТОто была мужчиной, то реакция была бы другой, более так сказать быстрой и ....мммм...сильной чтоли? ;) и никто бы о ней, кроме них двоих не узнал.

С искренним уважением к Вам.....
тото
Участник форума

тото

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 12:35
Цитата из положения об СК
"3.2. СК, по мере решения вопросов (но не реже раза в квартал), отчитывается о своей работе путем размещения информации о своей деятельности в соответствующей теме форума "Клуб"."
Исходя из этого на данный момент должно было быть уже 3 отчета,кстати,там нигде не сказано,что финансовая часть является какой-то тайной.Не разбивайте сумму от соглашений о рекламе на отдельные составляющие-выложите общий итог,а на предмет налоговой-обзовите эту сумму,например "спонсорские вклады"или меценатство.
Поскольку СК в лице Беларуса сообщил,что "4. Все приходы и расходы в клубную кассу задокументированы до копеечки и будут переданы вновь избранному составу СК.,то у меня вопрос-значит ли это,что на данный момент в кассе клуба находится,не считая тех денег,что достались в наследство от первого СК(56т.с копейками) сумма порядка 250-350 тыс.руб.?
И по поводу РП-никакой отсебятины,я пользовалась исключительно выдержками из фраз СК(см.30 октября 2006 0:23)
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 12:26
Сообщение отредактировано: 31 октября 2006 12:27
А.В.

Машиниста, но в нармальном паровозе.

А.В.

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 11:49
ИНБ
Ты паровоз выбираешь или машиниста?

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 26 27 28 29 30 31 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Выборы Совета Клуба.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения