Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Выборы Совета Клуба.
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 26 27 28 29 30 31 #
Печать

А.В.
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 3 ноября 2006 12:18
Aspirin - я выдвинул, я и задвину. Илья слишком поверхностен, слишком много избитых фраз, обобщений, желания понравиться. Через год - не раньше. Моё мнение "против"
Cardinal - я не против, но не довелось с Олегом нормально поговорить. Не знаю. Моё мнение - "воздержался"
LisNevsky - над собой смеюсь, но я - "за". Напоминает Андрея Аршавина на поле. Носится, мудохается с мячиком, но рано или поздно либо сам забьёт, либо голевой пас выдаст. Хотя косячит немеренно. И забивает дааалеко не в каждом матче. Клубный Пакет в нынешнем виде - жуткая ошибка.
Swat - без комментариев "за"
Бертович - без комментариев "против"
Верещагин - сложный вопрос. Я выдвигал. На примере Михаила попытаюсь объяснить насколько подробней. Человек, который хочет всё знать. Но знать, к сожалению, постфактум. Роль тамады в Наташе, пусть эта роль и кажется значимой - это не роль Члена СК. Так вот, хотеть всё знать и хотеть что-то сделать - далеко не равные вещи. "Воздержался"
Волчица - вообще не знаю, как в этот список попала. Однозначно "против". Внешность, ножки, трямки - это с одной стороны; с другой - желание по возможности помочь, никогда не откажет в посильной помщи, но для СК этого мало.
ИНБ - не серьёзно "против"
НТЦ - не серьёзно "против"
Pavel - не имею чести знать хорошо. Не пишет. Как модератор зарекомендовал себя отвратительно, допустив недельную ссору в "Пообщаемся" - (А.В. - ПКР), когда весь Клуб встал на защиту ублюдка-анонима, оскарбившего мою женщину. Я "против"
Психолог - категорически за. Не только из-за преемственности. Взвешенный подход, в сообщениях - своё видение ситуации, а не видение ситуации с коллективной (СК) или частной (Сома) точки зрения
Цыган - не серьёзно "против"
nik - очень пунктуален, хорошо ловит корюшку, грамотно модерирует. Думаю, что я "за"
Amateur - душа-человек, всеобщий любимец. Сейчас, увы, далёк от интернета, так и не отписал о своём согласии быть в СК. Я скорее "за"
Modelist - однозначно "за". Плохо знаю Диму, только на уровне "Привет"-"пока", но есть необходимость видеть в СК человека, разбирающего в компьютерах и сайтостроении. Это, на мой взгляд, важно, особенно сейчас, когда сайт работает через жопу, когда СК должен будет объяснять Админу не только суть его работы, но и вводить в курс дел Клуба (история, традиции и т.п.). Думаю, что Моделист - идеально подходит для этого.
Турист. Альберта уважаю, но знаю его только по нескольким совместным рыбалкам. Нечасто пишет, в Н и на выездах не бывает. "Воздержался"
ФМА Нет, Саня. Ты не для СК. ))) НЛ, но "против"
.............
Почему о себе ничего. Отпишусь. Я "против А.В.
Осознанно. Когда Андрей Кутовой меня выдвигал, разумеется, я не знал, сколько пурги тут понапишут, что вылезут из Хитал и прочих щелей Мироны, Гранды, Касы, ДДД и т.д. (почти рифма). Не знал полёта мысли Сома, претензий тото. В трёх конфах за это время написали более 150 страниц - тупо и умно - по-всякому. Проголосовали за Членство. Оказалось, что мотивы принятия членства у инициаторов вовсе не те, что у меня. Мои мотивы задвинули, выставив напоказ непонятно что - "клубный дух и неведомые перспективы". Я не смогу работать в СК, с таким подходом и под таким давлением. Короче, вот. Руслан: "самоотвод"
.
Моё видение СК
- LisNevsky
- Swat
- Modelist
- Психолог
- Nik или Amateur (подумаю)
Эта тема была выделена из темы "Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие." (2 ноября 2006 12:17)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие." (2 ноября 2006 12:14)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Перемены в клубе, нужны ли они нам и какие." (2 ноября 2006 12:06)
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 2 ноября 2006 11:36
Извините, что тут пишу, возможно я не в тему... о выборах СК.

ВСЕМ, желающим принять участие в выборах нового состава СК: убедительная просьба проверить актуальность своих электронных адресов, указанных в качестве контактных в вашем профиле здесь на сайте.
Рассылка бюллетеней будет производиться АВТОМАТИЧЕСКИ ВСЕМ зарегистрированным пользователям сайта.
Борец за справедливость
Участник форума

Всего сообщений: 56
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 15:59
Тото

А как же разоблачение СК??? А я так ждал, надеялся и верииил....
VDA
Член ПКР

VDA

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1995
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 13:58
LisNevsky написал:
VDAъа причем здесь СК и VDA написал:скоропалительных решений по Уставу.Устав то не СК принимает, а весь Клуб...

Дмитрий,
это ОДНА из моих причин, из-за которой я не буду голосовать "за" тебя и "за" Лешу ... Чтобы не читать от нового СК - "а причем тут СК" ... и не стараться на расстоянии – «читать» (угадать) Ваши мысли …
С Уважением,
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 13:49
Как и обещано было Отчет о деятельности СК опубликован в Теме "Совет Клуба", я кстати предполагал ажиотажный интерес к нему нагнетавшийся беспочвенной истерией известных здесь особ с обвинениями и угрозой выкладки разоблачающих документов (а всего -то 23 просмотра за 2.5 часа)

Опубликованное ниже прошу ИК зачесть как самоотвод тото из кандидатов в СК, вот уж действительно получилось "что унтерофицерская вдова себя саму и высекла"/с/, гыыы.

тото написал:
по отчету-это не отчет,а отписка,причем во всех ее составляющих.Чем занимался целый год СК,кроме продажи сляпанного КП я не вижу,по финансам(то,за что я огребла кучу ...)-вообще ноль инфы,одни цифири,непонятно откуда взявшиеся.
Короче,мне такой Клуб не интересен и не нужен,я лучше сохраню хорошие воспоминания о нем,каким он был раньше.
Я снимаю свою кандидатуру в СК и ухожу из Клуба.
P.S.Мне тут по-дружески советовали после публикации отчета извиниться перед СК,так вот-я считаю,что извиняться мне не за что и не перед кем.Перечитала вчера все,что было мной написано-за исключением писем в ЛП(которые не по моей воле были сюда частично вывалены)-написано с соблюдением всех общечеловеческих норм ,без оскорблений и хамства.

Извините, но позанудствую тут для всех, закрывая эту тему для себя.
Всех членов СК, тото - Наталья Виноградова(запомните это имя на всяк случай) - публично обвиняла в махинациях с клубными деньгами, неоднократно аргументируя свою позицию наличием подтверждающих ее слова документов.

НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ ОНА НЕ ПРЕДЪЯВИЛА - ЕЕ ОБВИНЕНИЯ ЛОЖЬ И КЛЕВЕТА!

Заявление тото - Натальи Виноградовой - об уходе из Клуба, я лично расцениваю, как попытку скрыться от ответственности за свои слова. ...хотя я бы не очень доверял ее словам, ибо "факты - вещь упрямая" - она ведь много чего уже наговорила...

За сим все обсуждения безуспешной попытки очернить СК для себя закрываю. Жаль только, что "ложечка-то нашлась, а осадок у многих наверняка остался".
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 13:45
ИНБ
а если серьёзно, то как ты правильно заметил, многие аргументы как ЗА так и ПРОТИВ были из области интуицции.
Причём у каждого они были свои, так как у каждого свой опыт и свои принцыпы.

И только сейчас из интуитивных эти аргументы становяться РЕАЛЬНЫМИ! Раз вопрос "нужности" членства уже решён, зачем возвращаться во вчера?
Давай лучше сделаем вместе так, чтобы эти аргументы стали близки и понятны каждому!
В том числе и тебе...
никогда не сдавайся!!!
VDA
Член ПКР

VDA

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 12:39
хотя соврал! - проголосовал бы "за" Беларуса ... :)
С Уважением,
VDA
Член ПКР

VDA

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 12:37
Мегре написал:
.. Несколько активных и уважаемых людей в свое время продавили идею СК, теперь вот членство...

Юра, я бы не сравнивал эти два события - появления СК и введения "Членства".
На тот момент - появление СК - сняло много вопросов и позволило куда-то двигаться - партнерские программы, сайт и т.п.
И мы правильно это сделали на тот момент, что выбрали СК.
А сейчас, раз вопрос с "членством" - решенный, я так-же как и Сом, во многом для себя решил вопрос выбора кандидатов в будущий СК, только выбирал я по другим критериям - Однозначно проголосую «против» любого ныне действующего «члена СК» среди кандидатов, и проголосую «за» кандидатов голосовавших «воздержался» и «против» - дабы не было таких быстрых и скоропалительных решений по Уставу.
С Уважением,
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1663
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 12:36
Сообщение отредактировано: 1 ноября 2006 12:40
Мегре

А кто этой технологией управляет? Активные уважаемые люди....
Дык есть и другие люди, тож уважаемые, но не активные. Отсюда и простой их идей!
"Можешь, значит должен."
Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 630
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 12:34
LisNevsky
Дима, странно, что вы ещё не поняли, что ваши "аргументы" люди не понимают!!!!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 12:23
Мегре

гы.ыыы
пошел мерять...
никогда не сдавайся!!!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 12:20
Сообщение отредактировано: 1 ноября 2006 12:21
ИНБ
может ты наших аргументов не понял?! :tongue:

представляю себе картину: телега впереди лошади а за ней паровоз! :biggrin: тока спортсмену могла прийти в голову такая ассоциация :tongue:
никогда не сдавайся!!!
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 12:10
Мегре

Гы. Кароший анегдот. :)

Мегре
Участник форума

Мегре

Всего сообщений: 659
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 12:00
Aspirin написал:
Клуб это Мы, а значит и делаем его таким каким делаем. И все это Мы.

Aspirin
это не мы, а технологии. Несколько активных и уважаемых людей в свое время продавили идею СК, теперь вот членство... Безотносительно ко всем поломанным тут копьям, если бы вопрос стоял: "Считаете ли Вы вредной идею введения членства в Клубе?" - результат был бы очевиден, как и то, что имеем сейчас.
Чем больше народу, тем легче он управляется. Сейчас ситуация в Клубе напоминает мне известный анекдот:
Рыбке: - Хочу, чтобы член был до земли!
Проснулся, а ноги по 10 см...
Клев-инвертор
ИНБ
Член ПКР

ИНБ

Всего сообщений: 9951
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 11:49
Aspirin написал:
Я вот тож хочу знать как все кандидаты голосовали.

Я головосал - ВОЗДЕРЖАЛСЯ.

По двум причинам:

1. Так никто и не объяснил(аргументированно), зачем это надо.
2. Нельзя голосовать за членство, если еще нет никаких документов, регламентирующих это членство. Нельзя ставить телегу, впереди лошади!
Вон Сом, по его словам не любит бежать впереди паровоза, но с этим голосованием, именно так и поступил.

Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 11:15
Сообщение отредактировано: 1 ноября 2006 11:15
А.В.

в твоем посте много незнакомых мне слов.....
Это одобрение или наоборот?
"Можешь, значит должен."
А.В.

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 11:12
Aspirin
Сколько патетики.
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 11:07
Мегре

Не, не ошибся.... это тебе навеяло благодаря полемике на форуме....
Не все так однозначно, но тем не менее.... Клуб это Мы, а значит и делаем его таким каким делаем. И все это Мы.
"Можешь, значит должен."
Мегре
Участник форума

Мегре

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 11:00
Сом
Гыыыы....
Aspirin
Aspirin написал:
Хотелось бы нам, не хотелось бы изменять тот Клуб который есть, но сегодняшнее положение дел приводит нас к этому. Если с холодным рассудком, даже самый рьяный противник взвесит все ЗА и ПРОТИВ, то ответ ему будет очевиден. Просто надо отойти хоть на минуту от принципов и старых стереотипов.

я тоже по вопросу членства голосовал За, но сегодняшнее положение дел приводит меня к тому, что с холодным рассудком взвесив все ЗА и ПРОТИВ, понял, что мой первоначальный выбор неочевиден и, возможно, я ошибся...
Клев-инвертор
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 10:51
Сом
а.а.а.... Ну а как же равноправие, демократия, гласность накоенц?
:biggrin:

Верните полный список :cool: .... "Я буду жаловаться, в профсоюзы!" /с/
"Можешь, значит должен."
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5575
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 10:46
Aspirin написал:
ГМ.... а что это к нам такое вдруг внимание....

Как избиратель, ответственно относящийся к процедуре выборов, пытаюсь до конца сформировать своё мнение по новому составу СК заранее, а не судорожно соображать, получив бюллетень, за кого голоснуть...
Остался в "до"...
А.В.

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 10:36
А для чего "закрывать" голосование? Какая-то игра в пародию на демократию.
.
Аспирин
За В.В. я голосовал)))
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 10:30
Сом

Ну не надо про мальчика, НЕ НАДО!
Счас же опять начнецца..... Ведь ясно уже кто есть мальчик, а кто символ....
"Можешь, значит должен."
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 10:29
Сом
Сом написал:
все меня не интересуют. Сокращу список...

ГМ.... а что это к нам такое вдруг внимание....
Я вот тож хочу знать как все кандидаты голосовали.... :biggrin:

И вапче, Члены, Не Члены и ВсеПодрядНемедленно......... напишите здесь голосовали ва "за" В. В. Путина или "против".
"Можешь, значит должен."
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 10:27
Мегре

А выдёргивать фразы из сообщения ты у Тото научился? гыыыыы...
Остался в "до"...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 10:25
Мегре написал:
Голосовалка по клубному символу! Нонсенс!!!

Это для тебя, Юра, нонсенс. А некоторые считают совсем наоборот - вопрос с клубным символом не решён и даже хлеще - запатентовать надо именно писающего мальчика, а не рыбку. О как...
Остался в "до"...
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 10:25
Мегре

Извини - ниасилил.... Поясни ПЛЗ.
"Можешь, значит должен."
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 10:23
Сообщение отредактировано: 1 ноября 2006 10:47
Lika

Ты права, все меня не интересуют. Сокращу список...

Уважаемые кандидаты в СК.

Пожалуйста, если вас не затруднит, в оставшиеся до голосования 5 дней, сообщите как вы голосовали по вопросу введения членства в Клубе:

Aspirin - за
Cardinal
LisNevsky - за
Swat
A.В. - за
Бертович
Верещагин
Волчица
НТЦ
Павел Несмеянов (pavel)
Психолог
Amateur
ФМА

Спасибо!

Остался в "до"...
Мегре
Участник форума

Мегре

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 10:22
AspirinAspirin написал:
отойти хоть на минуту от принципов

СомСом написал:
Замечательно, что ты это понимаешь...

Вы хоть перечитываете, прежде, чем нажать?
А почему бы вам, уважаемые, не сделать последний шаг - в Устав: "количество членов Клуба не должно превышать 100 чел." И все, и никаких проблем! Голосовалка по клубному символу! Нонсенс!!!

Клев-инвертор
Lika
Участник форума

Всего сообщений: 732
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 10:20
LisNevsky
На мой взгляд это просто неэтично..
"Возмущаюсь"... Самяра думается отличит мое естественное любопытство от состояния"выходящей с берегов"...))
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 10:14
Голосовал "ЗА"
и надеюсь, смог убедить так же проголосовать ещё нескольких человек.

Lika
это дело каждого кандидата - отвечать на вопрос Сома или нет, не ищи тут подоплёки.... вообще не понимаю, что ты возмущаешся, спрашивают то не тебя :tongue:
никогда не сдавайся!!!
А.В.

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 10:11
Lika
А никто никого не обязует. 19 звонков по 6 центов в минуту - это целый американский рубль)))
Lika
Участник форума

Всего сообщений: 732
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 10:02
Сом написал:

Пожалуйста, если вас не затруднит, в оставшиеся до голосования 5 дней, сообщите как вы голосовали по вопросу введения членства в
Спасибо!

А в связи с чем ,позвольте поинтересоваться,такой вопрос?
Не единожды напоминалось что поименное голосование,а именно кто и как проголосовал не будет выкладываться на всеобщее обозрение!
Если ты спросил для того чтобы лично самому определиться за КОГО Тебе голосовать,то это одно. И как опять же неоднократно говорилось,ты можешь лично спросить у того или иного кандидата по телефону,при встрече или в ЛП.
А если у тебя есть какая-то другая причина задать вот такой вопрос здесь ,то пожалуйста огласите !
Но при любом твоем ответе,заявленные в Список кандидаты в СК ,не обязаны здесь и сейчас выкладывать свой ответ !
"Чем дальше,тем становится все мрачнее "/с/.....
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 9:36
Aspirin написал:
Если с холодным рассудком, даже самый рьяный противник взвесит все ЗА и ПРОТИВ, то ответ ему будет очевиден. Просто надо отойти хоть на минуту от принципов и старых стереотипов.

Замечательно, что ты это понимаешь...
Остался в "до"...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 9:34
Сообщение отредактировано: 1 ноября 2006 10:19

Пожалуйста, если вас не затруднит, в оставшиеся до голосования 5 дней, сообщите как вы голосовали по вопросу введения членства в Клубе:
Aspirin - за
Cardinal
LisNevsky - за
Swat
A.В. - за
Бертович
Верещагин
Волчица
ИНБ
НТЦ
Павел Несмеянов (pavel)
Психолог
тото
Цыган
nik
Amateur
modelist
Турист
ФМА

Спасибо!

Остался в "до"...
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 ноября 2006 9:28
Сом

По вопросу Членства голосовал "ЗА".

Хотелось бы нам, не хотелось бы изменять тот Клуб который есть, но сегодняшнее положение дел приводит нас к этому. Если с холодным рассудком, даже самый рьяный противник взвесит все ЗА и ПРОТИВ, то ответ ему будет очевиден. Просто надо отойти хоть на минуту от принципов и старых стереотипов.
"Можешь, значит должен."
Sam
Член ПКР

Sam

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1694
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 октября 2006 17:17
Сом
Голосовалка будет Обязательно! Но поскольку Членство прошло, пусть члены и голосуют.....
Поймал - отпусти,не поймал - остался должен!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 26 27 28 29 30 31 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Выборы Совета Клуба.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения