Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Выборы Совета Клуба.
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 26 27 28 29 30 31 #
Печать

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 5 декабря 2007 17:12
Большое спасибо, доверившим мне работу в СК-08. Свои усилия постараюсь направить на те направления жизнедеятельности Клуба, о которых здесь писал ниже. Качественный состав получается сильный, надеюсь сделаем много....хотя очень сожалею, что не прошел Николай КНБ. Еще раз спасибо за доверие.
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5575
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2007 17:03
ИзбирКом
А сложно провести анализ, сколько из проголосовавших носят статус "Член ПКР"?
Остался в "до"...
Lika
Участник форума

Всего сообщений: 732
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2007 17:03
Беларус написал:
" Голосование является тайным, но не анонимным, поэтому НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО(!) УКАЗЫВАТЬ В БЮЛЛЕТЕНЕ СВОЙ НИК(так как вы зарегистрированы на сайте Клуба), в противном случае бюллетень будет признан недействительным."/с/

Stas написал:

У нас есть люди у которых несколько действующих ников. Они постоянно выходят под разными, часто даже в один день.

Я так понимаю,что эти несколько ников у ОДНОГО и того же человека зарегистрированы на сайте ПКР?
Просто пожелание на будущее - раз все "по взрослому", тогда ФИО и все !

Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5575
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2007 17:01
Всем проголосовавшим за меня - спасибо!

Остался в "до"...
Шмуль
Участник форума

Шмуль

Всего сообщений: 1293
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2007 16:52
Поздравляю новый СК с избранием. Надеюсь, что работы хватит на вас на всех, но вы отлично с ней справитесь!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2007 16:51
Спасибо ВСЕМ, кто проголосовал за мою кандидатуру.
никогда не сдавайся!!!
MCHS
Член ПКР

MCHS

Всего сообщений: 507
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2007 16:48
Bald
Не все голосовали за 5 кандидатов! Ктото за 3-х.
Lika
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2007 16:46
Сообщение отредактировано: 5 декабря 2007 16:46
А почему на 5? Ведь наверняка не все выбрали именно 5 кандидатов, не допускаете мысли, что можно было голосовать за 1 -2-3 кандидатов?
Bald
Участник форума

Bald

Всего сообщений: 2
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2007 16:37
Здравствуйте.
А почиму у вас цифры не сходятся? Если сложить отданные голоса, поделить на пять и добавить недействительные, то не совпадает с общим количеством булютений. Извините.
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2007 16:31
Lika
Достаточно ясно написано в Правилах заполнения бюллетеня:

"3. Голосование является тайным, но не анонимным, поэтому НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО(!) УКАЗЫВАТЬ В БЮЛЛЕТЕНЕ СВОЙ НИК(так как вы зарегистрированы на сайте Клуба), в противном случае бюллетень будет признан недействительным."/с/

Зачем Избирком должен за кого-то думать/гадать почему вдруг онLika написал:
подписался НОВЫМ ником
, которого нет на сайте, или почему до сих пор не знает
Lika написал:
"кто есть он собственно на данном сайте"

По мне: Правила должны быть едины для всех! Пока нет новых правил - исполняем те что есть!

А.В.
По поводу того, что надпись про ник несколько теряется - в этом есть здравое зерно, бум думать как править ситуацию.
Про то, что менять систему заполнения, вместо "плюсиков и тп" оставлять только "своих" кандидатов - полагаю несущественно, так как всего два человека ошиблись в этом, да и то оба неслучайно (один отметил всех. а второй - 8)
По поводу прикрепления файла -не уверен, что это удобнее и вопрос как будут воспринимать его системы защиты от спама.
Каждый Буратино сам себе враг!
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2007 15:54
Всем привет!
Спасибо проголосовавшим за меня.
Жалею, что ярых противников регистрации-комерциализации в спыске не оказалось(жаль, что Артурычь не прошел).
Lika
У нас есть люди у которых несколько действующих ников. Они постоянно выходят под разными, часто даже в один день. Отказано только 3м, я не понимаю, почему так мало получилось. Скорее всего люди чессно проголосовали только с одного из своих.
Если ник менялся, то человек однозначно проголосовал со своего действующего, или мог проголосовать очно, если по каким-то причинам его не было в списке проголосовавших. Или поднять вопрос перед ИК.
Артурыч
Участник форума

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2007 15:34
Всем привет!
Поздравляю новый состав СК с победой на выборах.
Огромное спасибо тем, кто отдал свои голоса за мою кандидатуру. И уж коли так получилось, что голосов не хватило для избрания, не отчаивайтесь жизнь на этом не кончается, борща мы еще поедим, уж для этого меня никуда выбирать не надо. :biggrin:
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5981
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 5 декабря 2007 15:22
Сообщение отредактировано: 5 декабря 2007 15:39
Ну, что ж, поздравляю новый состав совета с избранием. :) Получился очень авторитетный СК. Надеюсь, что он окажется так же и работоспособным. Очень хочется что бы курс на создание нормального клуба был продолжен, без экстремизма и людских потерь. Удачи! Из ИГ по подготовке регистрации не самоисключаюсь, готов к продолжению работы. :)
Всем голосовавшим, большое спасибо! Всем голосовавшим за меня - еще большее!
CycloID
Участник форума

CycloID

Всего сообщений: 363
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2007 14:37
А.В.
Считаю, что надо действительно прикреплять вордовский файл со списком кандидатов. Это однозначно отсечёт роботов, по-любому человек, желающий проголосовать, вынужден будет совершить несложную операцию по пересылке файла.

Полностью поддерживаю. :thumbup:

Я вот допустим тоже вроде голосовал, а посмотреть список проголосовавших только сейчас дотумкал :eek: И меня к сож-ю там нет. Поезд ушел :(
Чтоб у нас все было и ничего нам за это небыло.
А.В.

Сообщение отправлено: 5 декабря 2007 14:29
Беларус
На будущее. Мне показалось, что письмо было составлено не совсем корректно. Очень много информации, и на её фоне несколько теряется надпись о введении ника.
Считаю, что надо действительно прикреплять вордовский файл со списком кандидатов. Это однозначно отсечёт роботов, по-любому человек, желающий проголосовать, вынужден будет совершить несложную операцию по пересылке файла.
Ставить плюсики и т.п. в скобочках - не совсем правильно, я к примеру, сначала по ошибке поставил 6 плюсиков, потом хватило ума перепроверить. Надо просто просить людей оставить только 1-5 позиций из списка, остальные удалить.
Писать не ники, а ссылки на профайл на сайте (для тех, кто голосует заочно). Думаю, это не намного осложнит работу избиркома
Lika
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2007 14:26
Беларус написал:
п.3 (таких большинство) - не указан ник вообще, либо указан абсолютно не так как зарегистирован на сайте

Если НЕ указан ник-это одно, а если другой ник-то ни для кого не секрет, что иногда приходилось менять просто ник из-за траблов с предыдущими паролями и в связи со всевозможными реорганизациями.
И если Человек получил Бюллетень для голосования,выбрал кандидатов и подписался НОВЫМ ником, предварительно не узнав дотошно "кто есть он собственно на данном сайте", то в чем собственно криминал ?
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2007 13:43
Konst
Konst написал:
Хотелось бы узнать : чьи бюллетени признаны недействительными.

Как вы себе представляете это, если в большинстве недействительных бюллетеней не указан ник или указан несуществующий на сайте ник? Публиковать e-mail с которого пришел бюллетень? что это даст?
Konst
Член ПКР

Konst

Профиль ICQ

Всего сообщений: 610
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2007 13:37
Хотелось бы узнать : чьи бюллетени признаны недействительными.
15,83 % - это очень много!!
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2007 10:51
Lika
ИзбирКом написал:
4. Признано недействительными - 63 бюллетеня.

Признаны недействительными из-за нарушений правил заполнения(см. Правила заполнения Избирательного бюллетеня) - конкретно п.1, т.е. в адрес Избиркома пришли незаполненные бюллетени(большая часть автоответчиков), и п.3 (таких большинство) - не указан ник вообще, либо указан абсолютно не так как зарегистирован на сайте, п.2 нарушили(если не ошибаюсь) всего 2 участника голосования.

в п.7 Итогового протокола Избиркома ключевая фраза:ИзбирКом написал:
признать недействительными три формально правильно заполненных бюллетеня

т.е. эти бюллетени были заполнены абсолютно по всем Правилам, но по нижеперечисленному ряду причин они были признананы также недействительными и включены в общее количество недействительных бюллетеней - 63 шт.
А.В.

Сообщение отправлено: 5 декабря 2007 9:54
Lika
Вообще-то бюллетень надо было отдельным файлом высылать, как приложение к письму с правилами голосования. Выходит 63 человека (16%) лоханулись по непонятной причине. Что-то не верится, что они эти самые бюллетени испортили))
Lika
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2007 9:46
ИзбирКом написал:

7. ...признать недействительными три формально правильно заполненных бюллетеня

Так сколько же ВСЕГО признано недействительными ?
ИзбирКом
Модератор форума

Всего сообщений: 49
Ссылка

Сообщение отправлено: 5 декабря 2007 1:11
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
подсчета голосов
на Выборах Совета Питерского Клуба Рыбаков 26.11.07-03.12.07 г.

г. Санкт-Петербург 05.12.2007 г.

1. В соответствии с п.п.1.7, 5.4 «Положения о выборах Совета Питерского Клуба Рыбаков» выборы признаны СОСТОЯВШИМИСЯ.

2. В ИзбирКом поступило 398 бюллетеней.

3. Итоги голосования:
Aspirin (Рыбин Илья) – 102 голосов
Cardinal (Мельниченко Олег) – 56 голосов
LisNevsky (Лисневский Дмитрий) –187 голосов
sheriff (Цыбин Сергей) – 116 голосов
Stas (Пашкевич Станислав) – 67 голосов
Swat (Сватковский Сергей) – 72 голосов
А.В. (Жучков Андрей) – 68 голоса
Адя (Волошин Андрей) – 46 голосов
Артурыч (Волочковский Игорь) – 95 голосов
Беларус (Костюк Руслан) – 110 голосов
Волчица (Ушакова Дарья) – 106 голосов
кнб (Кириллов Николай) – 90 голосов
психолог (Яковлев Алексей) –163 голоса
Сом (Карпов Сергей) –117 голосов
тото (Виноградова Наталья) – 63 голоса

Против всех кандидатов - 1 голос.

5. По результатам подсчета голосов победителями на выборах стали следующие кандидаты: LisNevsky (Лисневский Дмитрий), sheriff (Цыбин Сергей), Беларус (Костюк Руслан), психолог (Яковлев Алексей), Сом (Карпов Сергей).

6. В случае отсутствия жалоб и претензий по проведению выборов согласно п. 6.2 «Положения о выборах Совета Питерского Клуба Рыбаков» с 12.12.2007 г. избранный Совет Клуба вступает в свои полномочия согласно «Положению о Совете Питерского Клуба Рыбаков».

7. Избиркомом на основании ряда проверок единогласно принято следующее решение: признать недействительными три формально правильно заполненных бюллетеня, предположительно отправленных одним и тем же человеком, зарегистрированным на сайте под тремя разными никнеймами. Указанные никнеймы зарегистрированы на сайте приблизительно в одно и то же время, первая часть электронных адресов (до @) совпадает, фамилии и имена обладателей никнеймов не указаны, письма с бюллетенями направлены с одного и того же IP-адреса почти одновременно и идентичны по содержанию. На списочный состав вновь избранного Совета Клуба исключение указанных бюллетеней из общего итога голосования не повлияло.

ИзбирКом (LisNevsky, Mak, nik, Sheriff, Беларус)

Прикрепленный файл (spisok.doc, 36864 байт)
ИзбирКом
Модератор форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 4 декабря 2007 0:32
Сообщение отредактировано: 4 декабря 2007 0:36
Информация о выборах:

1. Голосование на выборах Совета Клуба завершено.

2. Итоги выборов будут подведены в течение трех дней и опубликованы в данной теме не позднее 12:00 06.12.07 г.

3. Любой проголосовавший имеет право произвести проверку правильности подсчета голосов на выборах 06.12.07 с 19:00 до 21:00 в пивбаре "Гильдия".
ИзбирКом
Модератор форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 ноября 2007 14:14
Информация о ходе выборов:

1. На 14:00 29/11/07 в выборах приняло участие 308 участников(список см. ниже).

2. Напоминаем! В отправляемом бюллетене необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО(!) указывать свой ник(так, как вы зарегистрированы на сайте).

3. Если вы не нашли свой ник в нижеприведенном списке проголосовавших Вам необходимо с адреса, указанного на сайте в качестве контактного в Вашем "Профиле", отправить запрос на повторную рассылку бюллетеня по адресу izbirkom@fisher.spb.ru, ОБЯЗАТЕЛЬНО(!) указав в названии письма "Повторная рассылка" не позднее 00:00 29/11/07.

Прикрепленный файл (spisok+nikov.doc, 41984 байт)
ИзбирКом
Модератор форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 ноября 2007 13:38

1. На 13:25 28/11/07 в выборах приняло участие 283 участника(список см. ниже).

2. Напоминаем! В отправляемом бюллетене необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО(!) указывать свой ник(так, как вы зарегистрированы на сайте).

Прикрепленный файл (spisok+nikov.doc, 40448 байт)
ИзбирКом
Модератор форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 27 ноября 2007 11:59
Сообщение отредактировано: 27 ноября 2007 14:15

1. На 11:50 27/11/07 в выборах приняло участие 245 участников(список см. ниже)

Прикрепленный файл (spisok+nikov.doc, 37376 байт)
ИзбирКом
Модератор форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 ноября 2007 14:58

1. На 14:45 26/11/07 в выборах приняло участие 177 участников.

2. Напоминаем! Если на Ваш электронный адрес, указанный в качестве контактного в Вашем "Профиле" на сайте, не пришел избирательный бюллетень, Вам необходимо отправить с него(адреса, указанного на сайте в качестве контактного в Вашем "Профиле") запрос на повторную рассылку по адресу izbirkom@fisher.spb.ru , ОБЯЗАТЕЛЬНО(!) указав в названии письма "Повторная рассылка" не позднее 00:00 29/11/07.
ИзбирКом
Модератор форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 ноября 2007 11:17
Согласно Положению о выборах Совета Клуба(п3.4) на время голосования данная тема переводится в режим "Только для чтения".
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20779
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 ноября 2007 10:37
Сегодня пришел Бюллетень....Я скопировал его нижнюю часть (со списком кандидатов),проголосовал и вписал свой ник ...Отправил .Я все правильно сделал? Или необходимы еще какие-то действия?
Почему-то в списке не оказалось Путина и Миллера?... :)
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Manager
Член ПКР

Всего сообщений: 93
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2007 23:58
Сообщение отредактировано: 26 ноября 2007 9:50
bokoплав
Жму руку! Дружищще!!! :biggrin: Люди есть везде и в Лооире и даже в КПСС.
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20779
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2007 20:53
Сообщение отредактировано: 23 ноября 2007 23:25
Maik.spb написал:
Это диаметрально противоположные по духу и внутреннему содержанию образования

Maik.spb Вы ,мягко выражаясь, не совсем правы.....
Или думаете что ЛООиР состоит из коррумпированных барыг? :)
Мне кажется ,что в основе ЛООиР- как раз клуб ,в теперешней интерпретации..И единомышленников хватает...И бескорыстная помощь не чужда..И людей приличных ..имеется...Да и рыболовы вроде..-Не зря нас Стас не любит :) ..Чиновники ,конечно ....не очень помогают.... ;)
Но вот ПКР своих выберет-посмотрим..... :cool: Попозжее...
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5021
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2007 19:21
Swat,
А я свой пост снес... чтобы не провоцировать особо.. но теперь придется смысл восстановить... вкратце там было удивление тем, что из "противников регистрации" (пишу специально в кавычках) очень мало людей в списке кандидатов в СК.
http://echolot-spb.ru - дешевые картплоттеры из дружеских рук. )
Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 630
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2007 17:48
Денис

да собирался всё, начинал уже, но всё как-то не получалось, всё как-то повторение и переливание из пустого в порожнее. но твой последний пост дал толчок - вкратце так:
принципиальных противников регистрации в клубе наверно и не осталось.... да и небыло наверно. себя я тоже к ним не отношу. я не "против", но пока и не "за". всё зависит даже не от того ЧТО нам предложат - тут вариантов не много и все они вопщем-то понятны.... а главным я считаю вопрос - КАКУЮ ЦЕНУ заплатит клуб за это. и здесь имеют одинаковый вес и деньги - я как и Артурыч против коммерции в клубе, так и организационные вопросы. не говоря уже о клубном единстве и духе. И я считаю ответ на этот вопрос главным для ИГ, а не придумывание "национальной идеи". не надо пытаться убеждать кого-то лозунгами, как это делалось до сих пор.
то, что я выступал против регистрации - это слова против регистрации практически без цели - "чтобы было". я против регистрации без хотя бы примерной прикидки во что это нам выльется. а так же я против "просеки" в случае регистрации.
вот против чего я. я против необдуманых и не взвешеных решений.

в принципе, большинство кандидатов, озвучивших своё видение работы в СК, высказались очень близко друг к другу. я не буду повторятся и скажу лишь что разделяю позицию Беларуса.
Maik.spb
Член ПКР

Maik.spb

Всего сообщений: 3457
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2007 16:21
Цыган написал:
Введем взносы и сделаем из ПКР ЛООИР

Не надо путать такие понятия как "Общество" и "Клуб". :)
Это диаметрально противоположные по духу и внутреннему содержанию образования. И членские взносы тут совершенно не причем.
Рыба не главное - главное процесс!
Цыган
Член ПКР

Цыган

Всего сообщений: 66
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2007 16:12
Stas
Главные из них - уплата членских взносов и не нанесение вреда организации

Опять двадцать пять!!! То, что для тебя главное для остальных наоборот!!!
Введем взносы и сделаем из ПКР ЛООИР.
Цыган
ИзбирКом
Модератор форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2007 14:15
Сообщение отредактировано: 23 ноября 2007 14:20
1. Выдвижение кандидатов в Совет Питерского Клуба Рыбаков завершено.

СПИСОК КАНДИДАТОВ (представлены в алфавитном порядке):

Aspirin (Рыбин Илья)
Cardinal (Мельниченко Олег)
LisNevsky (Лисневский Дмитрий)
sheriff (Цыбин Сергей)
Stas (Пашкевич Станислав)
Swat (Сватковский Сергей)
А.В. (Жучков Андрей)
Адя (Волошин Андрей)
Артурыч (Волочковский Игорь)
Беларус (Костюк Руслан)
Волчица (Ушакова Дарья)
кнб (Кириллов Николай)
психолог (Яковлев Алексей)
Сом (Карпов Сергей)
тото (Виноградова Наталья)

2.ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО БЮЛЛЕТЕНЯ:
1. Голосование проводится путем нанесения любых знаков в пустых скобках справа от ников/фамилий кандидатов, в пользу которых сделан выбор (каждый имеет право проголосовать за пять или менее кандидатов), либо любых знаков в пустых скобках, расположенных справа от позиции «Против всех кандидатов».
2. Если в бюллетене отмечено более чем пять кандидатов; знаки не проставлены ни в одних пустых скобках; либо отмечены одновременно один или несколько кандидатов и позиция «Против всех» - такой избирательный бюллетень будет считаться недействительным.
3. Голосование является тайным, но не анонимным, поэтому НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО(!) УКАЗЫВАТЬ В БЮЛЛЕТЕНЕ СВОЙ НИК(так как вы зарегистрированы на сайте Клуба), в противном случае бюллетень будет признан недействительным.

3. 26.11.07 г. всем зарегистрированным пользователям сайта будет отправлен избирательный бюллетень для участия в электронном голосовании на выборах Совета Клуба.

Если на Ваш электронный адрес, указанный в качестве контактного в Вашем "Профиле" на сайте, не пришел избирательный бюллетень, Вам необходимо отправить запрос на повторную рассылку по адресу izbirkom@fisher.spb.ru , ОБЯЗАТЕЛЬНО(!) указав в названии письма "Повторная рассылка".

Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2007 19:04
mordmol
Только с АВ мы говорили про официальную. Перечитай плиз его пост.
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2007 18:59
Stas
Про официальную организацию, я не писАл ни слова.
Исчо раз поясню, ни один Закон не регламентирует общение
сети в плоскости ограничения прав граждан. ЛисНевский вААще вправе тебя забанить здесь навсегда и ни один Суд не оспорит этого решения....
С широким рыбацким приветом!
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2007 18:50
mordmol
По критериям по ЧПКР все было хорошо для неофицального клуба. Поясню. У нас каждый гражданин имеет права и обязанности прописанные в Конституции и ограничить ты их не можешь. Законные ограничения для вступления в любую организацию только по возрасту, еще испытательный срок и рекомендации, но последнее оспариваемо. С другими не пройдет никакой Устав.Вот Исключить ты можешь, если праписаны некие требования, которые ты под подпись обязуешься выполнять. Главные из них - уплата членских взносов и не нанесение вреда организации(которые могут трактовацца достаточно широко) , плюс фторостепенные, но законные, типа не ругацца матом(есть статья), правильно ловить рыбу не браконьерскими способами и тп( те соблюдать существующее законодательство). При нарушении такой подписанной бумажки ты можешь быть исключен, согласно процедуре прописанной в Уставе. И НИЧЕГО БОЛЕЕ! Никакой отсебятины с критериями , как по ЧПКР, быть не может. Просто не пройдет Устав,или в последствии нас поправят.
А у АВ , с точки зрения официального Устава, просто бред прописан. :biggrin:
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2007 18:33
А.В.
Да не надо мне твоих пояснений про 6 баллов. Я просто пытался
донести до тебя, что А.В. написал:
Но это объективный и единственно правильный критерий...
это лишь твое мнение. А когда пяток людей за стол садятся, то выясняется, что это далеко не "единственный" и совершенно НЕ "правильный критерий".

Вот по -моему мнению, критерии выработанные именно по ЧПКР, были в достаточной степени открытыми, демократичными и единственно верными и начинать эту бодягу по новому не имеет никакого смысла... О! Надо пользоваться тем что есть...
С широким рыбацким приветом!

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 26 27 28 29 30 31 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Выборы Совета Клуба.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения