Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Выборы Совета Клуба.
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 26 27 28 29 30 31 #
Печать

nik
Член ПКР

nik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 895
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 19 ноября 2007 10:14
Сообщение отредактировано: 20 ноября 2007 10:30
Попытаюсь согласовано расширить список :)

Cardinal, Esa, Mak, Val
I love this Game...
VDA
Член ПКР

VDA

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1995
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 ноября 2007 22:21
Сообщение отредактировано: 17 ноября 2007 22:23
Esa написал:
Выдвинул Беларуса.
Согласовано.

дежавю :) ...
психолог написал:
Самый худший вариант, когда какая-либо рабочая группа (а СК - это и есть рабочая группа) создается из людей с противоположными взглядами. Деятельноть прогнозируемо будет неэффективной.....в СК должен быть такой состав, из которого получится коллектив единомышленников.

вай, опоздал - предвидел твой ответ - просто не упредил ... это логично, и это правильно :) ... и был уверен, что ты это напишешь только вот, я убежден, что ни Сват, ни ВИА - не являются противниками, как таковыми ... просто для них - как и для большинства (? - пусть будет - для многих, и меня в том числе), не все, вот так очевидно! , но!, по характеру людей - (читая обоих) - они не инертны (думаю понятно о чём я).
Denis. написал:
Сома не надо, как и Стаса, они вызывают у многих оппонентов смешанные чувства (чуть не написал - одиозны, но это слишком жестко).

согласен о второй половине ... а вот о Соме ... с виду - да ... характер ... возможно - комсомольское прошлое :) ... возможно еще есть личные причины (думаю, что в силу своего характера - это так - "рано опускать руки") ... но!, поверь - ему "это" не безралично, и он переживает не меньше ... нет у него одиозности - да и сам термин ты не удачно выбрал ... и как управленец, он состоятелен и востребован - а это очень важно! ...
.
а вот мой СК, это: Сват, ВИА, Сом, психолог ... Беларус - если он скажет - да.
С Уважением,
Esa
Член ПКР

Esa

Всего сообщений: 721
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 ноября 2007 21:02
Выдвинул Беларуса.
Согласовано.
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 5021
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 ноября 2007 17:51
Про решение вопроса о регистрации всеобщим голосованием пожалуй наполовину соглашусь. Только все равно имело бы смысл избранному СК собраться для дискуссии, столько раз сколько потребуется, где 5 человек будут иметь больше возможностей для аргументации своей позиции, чем 60, и возможно кто-то изменит свою точку зрения - это будет сигналом для голосующих.

А вот про неработоспособность СК, состоящего из людей, придерживающихся разных взглядов на проблему регистрации, не соглашусь, если члены СК будут уравновешенные и адекватные. Со стороны "противников" Сват и ВИА, я уверен, именно такие. Вот со стороны "сторонников"... хммм... КНБ, психолог. Сома не надо, как и Стаса, они вызывают у многих оппонентов смешанные чувства (чуть не написал - одиозны, но это слишком жестко). :)

И пятого юрЫста... а так как его нет (Шмуль отказался), то Шерифа. Все. Вот мой СК. :)
http://echolot-spb.ru - дешевые картплоттеры из дружеских рук. )
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2007 23:38
Робинзон
А у нас как-то народа не понимает, что можно просто вот что-то обсуждать не враждуя, а договариваясь, все какие-то сговоры и подвохи выискивая
Робинзон
Участник форума

Всего сообщений: 1158
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2007 22:52
Здрасьть.
Лёха, не глупее паровоза. И Денис, и уж я, тем более. Не надоть про заведомо эффективные модели. Просто так... разговариваем.., шоб народ разное слышал. По крайней мере, чтобы не позорнее голосования по членству было. А люди ж всё равно интимно и тайно волеизъязвлятся. Главное, шоб сознательно.
А.В.
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 16 ноября 2007 22:22
Я тупо не понимаю.
Denis на сайте, чуть не с основания, Лёха чуть позже.
Неужели могут быть разночтения в столь ЭЛЕМЕНТАРНОМ вопросе. По-ходу кто-то не отслеживает конференции
А.В.

Сообщение отправлено: 16 ноября 2007 22:18
психолог написал:
Denis.
т.е. если в СК 5 человек, то 4 должны проголовосать ЗА. Т.е. чтобы один из противников был переубежден

Диня, у СК никогда не было полномочий принимать глобальные решения - это только общим голосованием.

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2007 22:13
Denis.
т.е. если в СК 5 человек, то 4 должны проголовосать ЗА. Т.е. чтобы один из противников был переубежден

Диня, у СК никогда не было полномочий принимать глобальные решения - это только общим голосованием.
Посему давайте изберем в Совет Клуба поровну КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ людей, которые ЗА и ПРОТИВ

Самый худший вариант, когда какая-либо рабочая группа (а СК - это и есть рабочая группа) создается из людей с противоположными взглядами. Деятельноть прогнозируемо будет неэффективной.....в СК должен быть такой состав, из которого получится коллектив единомышленников.
Чего боишься-то, непонятно. Ведь все просто, не хочешь регистрации - проголосуй за состав, который ее не хочет, а если хочешь - за тех, кто за регистрацию.....хотя не забывай СК всего-лишь выполнит волю большинства.
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2007 19:36
Извинения. Нашел еще программу АВ.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2007 19:12
Мне кажецца, что необходимо, чтоб кандидаты изложили свои предвыборные позиции.Можно былоб тут сверху повесить, чтоб народ не в темную голосовал.Высказались(по-моему) только СОМ, КНБ и я.
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2007 18:45
Denis.
решение можно принять ТОЛЬКО общим голосованием. У СК нет прав принять его даже если и единогласно. Иначе беда.... ИМХО конечно...
никогда не сдавайся!!!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2007 18:43
Артурыч
Игорь! СК ничего не регистрирует! и уж тем более не играет ни в какие "грязные игры". Ты хочешь обидеть людей, которые сидят с тобой у одного костра? зачем? только по тому, что они думают не так как ты? считаешь это дает тебе право в таких выражениях судить о них, думаешь это твоё действие "пахнет вкусно"(с\ты)?...
никогда не сдавайся!!!
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2007 18:22
А я вот точно буду голосовать за Артурыча, тем более в свете появившегося отчета СК. Не надо нам черной коммерческой деятельности, а он точно в этом союзник! :biggrin:
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2007 17:46
Артурыч написал:
только мне бы хотелось видеть 5 ым сленом СК юриста, чтоб решения были изначально пророверенны на их полное соответствие законам. Вот тогда действительно, принимались только те решения которые чисты со стороны закона и не тенденциозны.

Воистину! Только кто это юрист? Шмуль отказался. Я бы еще (только не знаю как это формально сделал) принимал бы подобное решение только абсолютным большинством (более двух третей) - т.е. если в СК 5 человек, то 4 должны проголовосать ЗА. Т.е. чтобы один из противников был переубежден. Пусть члены СК готовятся к заседанию, поднимают законы и т.д.

Если СК даже среди пяти человек не сможет прийти к согласию - значится ждем дальше.
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2007 17:44
Сообщение отредактировано: 16 ноября 2007 17:49
Артурыч
Ну, взрослый же вроде мужик, прекращай истерить-то! Раздул из мухи слона, чесслово.
А все из-за чего? Из-за того, что я лично без всякого на то злого умысла твой ответ на вопрос
eloff написал:
Артурыч
Ты почему не идешь вСК? За тобой простых членов-нечленов больше чем за многими другими потянется. ИМХО.

счел самоотводом.
Артурыч написал:
eloff
Не хотелось бы переносить еще и сюда флуд, по этому коротко:
1. Не иду, так как моя позиция не совпадает с позицией большинства, давших согласие на работу в СК и озвучивших свои цели.
2. Не надо за кем-бы то ни было тянуться, можно идти рядом, но всегда своим путем, только тогда понимаешь, что прожил свою жизнь, а не чужую.

Повторюсь - счел самоотводом без всякого злого умысла.

Ты же, как в той байке - "назло бабушке - отморожу уши" - выдвинулся в СК хотя и позиция не совпадает и идти хочешь своим путем." Кто против-то? А заодно и "сестрам по серьгам":

Артурыч написал:
Блин стоко хочется сказать мата, этим господам верящим в свое великое предначертание, кричащим о великой заботе о людях и своей непогрешимой чесности, что просто хочется высказать недоверие Изберкому, который уже на стадии выдвижения кандидатов позволяет себе грязные махинации. А еще упрекает меня что мне мол где-то видятся запахи, да тут просто воняет

Мою ошибку исправили, вписали тебя в список кандидатов, дык нет тебе все равно неймется:

Артурыч написал:
еще попытались (возможно испугавшись) воспользоваться запрещенными приемами политической игры, я уж прям и не знаю что мне должно было не померещиться

Не было в действиях ИзбирКома никакого злого умысла "грязных махинаций и запрещенных приемов политических игр". - попробуй это понять... и "Спокойствие, только спокойствие"/с/ Карлсон.
Артурыч
Участник форума

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2007 16:33
Denis.
Денис,я действительно не хотел идти в СК, так как считал что СК это должен быть единый коллектив сильных хозяйственников, но когда кодидаты-регистраторы заявили о политизации СК, да еще попытались (возможно испугавшись) воспользоваться запрещенными приемами политической игры, я уж прям и не знаю что мне должно было не померещиться, тут прямым текстом было написано "беспощадно прорубить просеку". Осталось только подобрать Бутовский полигон куда потом остатки закапывать.
А что до хозяствования, так я этим сейчас на работе и занимаюсь. так что мне эта деятельность знакома не по наслышке.
А вот твоя идея о паритете в СК мне очень понравилась, только мне бы хотелось видеть 5 ым сленом СК юриста, чтоб решения были изначально пророверенны на их полное соответствие законам. Вот тогда действительно, принимались только те решения которые чисты со стороны закона и не тенденциозны.
К сожалению время больше нет, поехал дальше работать.
А.В.

Сообщение отправлено: 16 ноября 2007 15:23
Denis. написал:
Ну например (например!) за - Сом и Стас, против - Сват и ВИА

Денис, Сват и ВИА победят. По-любому))
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2007 15:17
Сообщение отредактировано: 16 ноября 2007 15:20
Значитса я поясняю свою позицию, хотя Робинзон примерно тоже и написал.

Есть сторонники регистраиции есть противники. Их примерно поровну, у тех и других есть аргументы. Лично я склоняюсь к регистрации НО. Мало ли что. Я не спец в юридических вопросах и черт знает чем все может обернуться. В Гильдии мы ни к чему не пришли потому-что народу куча и принять решения нереально. Посему давайте изберем в Совет Клуба поровну КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ людей, которые ЗА и ПРОТИВ. Ну например (например!) за - Сом и Стас, против - Сват и ВИА. Ну и еще третейского судью какого-нить, вроде Шерифа. Артурыч как член СК не подходит - он нервный и ему все время заговоры мерещатся, ВИА гораздо уравновешеннее. :) Артурыч, НЛ. Вот они впятером соберутся, и примут решение. Под протокол!

Только члены СК должны помнить что им еще тянуть какие-то хозяйственные работы.
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2007 13:54
Дима Х
Пока не внесены изменения в действующее Положение о выборах и не приняты другие регламентирующие документы право голосовать будет предоставлено всем зарегистрированным пользователям сайта.
Дима Х
Участник форума

Дима Х

Всего сообщений: 396
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2007 13:48
А голосовать за СК можно будет всем или только ЧПКР?
трясти надо уметь:-)
Дима Х
Участник форума

Дима Х

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2007 13:35
А.В.
Старайся Андрюха,может зачтется
А.В.

Сообщение отправлено: 16 ноября 2007 13:32
А при чём тут выборы СК?
Оффтопик: Дима Х
У тя прям мания какая-то по поводу модерирования. Ладно, чего б дельное писал и по теме. Вот и щас твоё грохнут, опять в Сад плакаться пойдёшь))
Дима Х
Участник форума

Дима Х

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2007 13:13
Сообщение отредактировано: 16 ноября 2007 13:19
Сом
у нас хоть честно написано что я везде модератор :) А ты во многие темы лез тереть,особенно в последние дни модерирования,и еще и не сознавался что это ты тер.Рассказы про то что когда какой нибудь модератор уезжал,то доверял тебе модерировать его темы-я уже слышал :)
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5575
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2007 12:53
Сообщение отредактировано: 16 ноября 2007 12:56
Дима Х написал:
bokoплав
тэнденция...еще пару лет назад был Сом везде модератор,теперь Психолог...

Враньё голимое. Психолог модерирует всего 4 темы из 62-х нынесуществующих, а я, в своё время, 3 из 59-ти...

Это не у вас, на Макеевском - куда не плюнь, везде ДимаХ модератор...
Остался в "до"...
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2007 11:34
Denis, VDA, Swat
У меня "Положение о выборах в СК" нормально открывается по ссылке, приведенной в первом сообщении этой темы. Если у вас почему-то не открывается - смотрите его в теме "Совет Клуба" Форум "Клуб".

Денис, на почту Избирком ничего никому не слал - читай внимательнее первое сообщение темы о регламенте выборов.
VDA
Член ПКР

VDA

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2007 11:04
Swat написал:
СК не должен и не имеет права заниматься вопросами регистрации!!!! я так понимаю.

ну по логике - все наоборот ... другое дело, что инициаторы "официоза" так и не смогли понятно и логично объяснить, те цели и задачи которые нужно достичь и можно решить - только в официальным статусе ...
С Уважением,
VDA
Член ПКР

VDA

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2007 10:53
Denis. написал:
У меня Положение о выборах не читается. И на почту мне ничего не приходило.

Выдвигаю в СК Swata и ВИА - не вижу их ни в списке кандидатов, ни в списке самоотвода.

.
Поддерживаю по обоим пунктам!!!
С Уважением,
MCHS
Член ПКР

MCHS

Всего сообщений: 507
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2007 10:02
Робинзон написал:
А молодёжь пусь на заднем дворе потренируется пока.

Нет уж друг Робик!!! Мы из засады наблюдаем и нанесём удар в самый подходящий момент! По тактике ВМФ пятёрка была, дружище!!!

Так же выдвигаю в СК Swata и ВИА !!!!

И хватит тут разборки и флуд плодить друзья, взрослые дяди а ведёте себя как маленькие мальчики с большими пи.....ми! Фу!
Denis.
Член ПКР

Denis.

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2007 1:27
Сообщение отредактировано: 16 ноября 2007 1:46
У меня Положение о выборах не читается. И на почту мне ничего не приходило.

Выдвигаю в СК Swata и ВИА - не вижу их ни в списке кандидатов, ни в списке самоотвода.
Дима Х
Участник форума

Дима Х

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2007 23:33
bokoплав
тэнденция...еще пару лет назад был Сом везде модератор,теперь Психолог...
bokoплав
Участник форума

bokoплав

Всего сообщений: 20774
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2007 22:18
Робинзон написал:
А Стаса можно ввести в СК почётным членом, но без права голоса. Т.е., вообще. Чтобы молчал. Но выразительно смотрел
:thumbup: :biggrin: Тема! :thumbup: Но будете смеяться....Вышел их дома..Сел за руль ..Возле Черной речки поворачиваю на Пионерскую- А рядом на УАЗЕ-кто бы Вы думали-...Правильно... Стас!! :eek: Как здесь на форуме- куда не зайдешь- кто модератор?.... :eek: Тоже правильно.....ОНИ ВЕЗДЕ!!!(ужастик)..
И ДОЛГО БУДУ ТЕМ ЛЮБЕЗЕН Я НАРОДУ-

ЧТО Я УРОДА НАЗЫВАЛ...УРОДОМ
БамбукСПБ
Член ПКР

БамбукСПБ

Всего сообщений: 671
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2007 20:56
хы, Петросянов-острословов как раз и не хватало. Теперь весь процесс пойдет веселее. правда Петросян шутит не со сцены, а из зала. Видимо онанимно... хочет
с уважением, БамбукСПБ.
Робинзон
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2007 19:54
Я это учёл. Поэтому и без девочек и без молодёжи.
Lika
Участник форума

Всего сообщений: 732
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2007 19:52
Swat
"Как, так,что"....особенно в свете "емкости последнего"...если не Ты,то кто же ?
Даешь подтверждение!
АВ
Андрюша, Лично я не вижу от кого собственно уйдут голоса ....
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2007 19:31
Робинзон
Меня так нельзя.Я вонять начну от натуги и работать будет невозможно. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2007 19:28
Сообщение отредактировано: 15 ноября 2007 19:29
Swat
Да все прощще (ИМХО), просто всем всегда было лень, а посвистеть -пожалуйста. Я понимаю почему существующий СК больше других бьецца за регистрацию - просто они наконец начали понимать, что весь блудняк прикрывают собственной задницей. :) И не запретишь ты это делать СК(занимацца регистрацией), пока там деньги по черному ходят. Тут Артурыч прав на все сто.А дальше все как всегда, кто платит(в нашем случае зарабатывает), тот и заказывает музыку. :biggrin: Ты вот представь, что новый СК прекращает зарабатывать,по принципиальным соображениям.Сайт продержицца пол дня, после того, как уйдет админ, а по черному никто ничего делать не будет и коммерции не будет( тут, если выберут, мы с Артурычем расстараемся). На этом фся фигня и закончицца.Самые заинтересованные в регистрации люди всегда будут в СК, причем вне зависимости от результатов выборов и состава, дык почему и не поручить им всей богадельней занимацца?
Робинзон
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2007 19:07
А Стаса можно ввести в СК почётным членом, но без права голоса. Т.е., вообще. Чтобы молчал. Но выразительно смотрел.
Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 630
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2007 19:05
Сом

а сколько потребуется чтобы сделать всё по-человечески, столько и пусть длицца. раз раньше этого не произошло - значит или это не было нужно, или сами не были к этому готовы. а железным кулаком в светлое будущее - вариант не катит.

и ещё
а как же ИГ ? ты путаешь ИГ и СК ! есть ИГ. она и проделывает работу касающуюся регистрации, а СК выступает целеуказателем этому спец.обуч.профи. И не более. Только для того, чтобы у этого профи был один "работодатель" и для придания некоей "официозности" его действиям. хотя какая нафик тут официозность!!!!! СК не должен и не имеет права заниматься вопросами регистрации!!!! я так понимаю.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 ноября 2007 18:56
А.В.Сом
Читаю обоих :biggrin: :biggrin: :biggrin: и ржунемагу!
Дурдом какойто!
Предлагаю перевести все на русский язык. ПКР - юридически нет, а есть компании при сайте с таким названием. Ск - это не Совет Клуба, а люди, которые на данном этапе зарабатывают и делят общак, в соответствии с потребностями сайта, компаний при нем и собственным разумением. Я иду туда именно затем, чтоб такую ситуацию не обсуждать , а прекратить.В отличии от Артурыча(который тоже хочет такую ситуацию прекратить) не прекратить ваще, а перевести ее на законные рельсы, чтоб Клуб был клубом во всех отношениях, чтоб люди могли влиять на решения, путем нормального и юридически правильного голосования. Причем это просто изменение механизма финансового, но никак не идеологии клуба(чего Артурыч понять не хочет).Механизма понятий существующих в СК и прочих понятий, принятых на нашем сайте, вполне достаточно, чтоб сломать существующий механизм, без всяких голосований, а дальше жизнь заставит или все оставить совсем по- старому и уйти в глухое подполье, или быстро регистрировать клуб.
Ну не надо оперировать химерами и еще публично, с применением этих химер, спорить!Сами себя-то прочитайте и задумайтесь.

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 26 27 28 29 30 31 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Выборы Совета Клуба.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения