Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Выборы Совета Клуба.
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 26 27 28 29 30 31 #
Печать

ВИА
Член ПКР

Всего сообщений: 3559
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 22 ноября 2007 9:34
тото
Шмуль

К слову сказать, последние 4 года в ФРС (Федеральную Регистрационную Службу) - 1-2 раза в неделю, как на работу...
Галерный проезд, д.3 - в соседнем доме с igor48.
Есть сайт:

http://www.gbr.ru/index.shtml?relig0
лучше с умным потерять, чем с дураком найти
тото
Участник форума

тото

Всего сообщений: 539
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 ноября 2007 2:27
Прочитала предвыборные программы а потом освежила в памяти ПОЛОЖЕНИЕ О СОВЕТЕ ПИТЕРСКОГО КЛУБА РЫБАКОВ
3.1. СК не вправе:
- вносить изменения в Положение о СК без предварительного их обсуждения в соответствующей теме форума "Клуб";
- принимать решение о реорганизации Клуба или изменении его юридического статуса;
- вмешиваться в деятельность и изменять решения Совета Модераторов, Оргкомитетов выездных мероприятий и организаторов различных команд, акций, турниров и экспедиций, если они не противоречат принятым в Клубе устоям, правилам, положениям и традициям.

У нас этот пункт уже выпал?
СК,как тут уже говорилось-хозяйственный орган,а не политический.А реорганизация Клуба,порядок приема в ЧПКР и пр.-это уже совсем не хоз.деятельность.
Правда в проекте Устава была высказан мысль оставить управление Клубом за СК,но это пока еще проект ,весьма возможно,что мы этот год проживем по-старому.
А решения по переходу Клуба в новую ипостась(ипоСТАСь) по любому принимается общим собранием
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5981
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 22 ноября 2007 1:37
Сообщение отредактировано: 22 ноября 2007 11:00
Поскольку сообщения имеют своиства теряться, а мысли уточняться, то вкратце более точно озвучу еще раз смысл моих действий в случае избрания в СК:
1 Считаю, что регистрация клуба как Региональной общественной организации действие соответствующее сложившемуся статусу клуба. Но важность ее существенно преувеличивается. Гораздо важнее принятие системы принятия решений (самоуправление), наведение порядка с приемом и учетом членов. Готов продолжить работу над уставом , для того, что бы обсуждать вопрос его принятия с членами клуба.
2 Сложившейся структуры клуба ломать не собираюсь(да это на мой взгляд и невозможно) То есть: Сложившаяся система самоокупаемости в клубе должна работать, более того - работать планово.Бюджет должен планироваться СК и утверждаться ЧПКР. Мероприятия на основе самоорганизации должны (и будут) проводится. Вижу необходимость улучшить систему учета и реализации инициатив членов клуба. (готов войти в группу по системе самоуправления, впрочем, уже не раз писал, что СС должна разрабатываться параллельно с уставом, поскольку без четкого понимания кем и как принимаются и реализуются решения - создание РОО будет невозможно.)
3 Считаю, что сложившийся в обществе имидж клуба базируется не только на том, что мы "хорошие ребята", но и на той небольшой, но последовательной природоохранной деятельности. Продолжу организацию и проведение антибреков, и в этом же направлении - взаимодействие с органами гос власти и дружественными общественными организациями. (Причем по-любому, не зависимо от избрания в СК)
4Сайт должен и будет оставаться открытым и доступным ресурсом для всех. не зависимо от принятия решения по организации официального клуба. Но защитить общественную собственность на сайт, логотипы, названия мероприятий - нужно, и удобнее это делать через РОО.
Подводя итог краткой программе - свое избрание в СК буду расценивать как поддержку идеи регистрации клуба, буду эту идею проводить последовательно, стараясь по- возможности соединять интересы участников сообщества. а не противопоставлять их.

выделил как цитату, чтобы было оформлено в соответствии с остальными кандидатами.
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 ноября 2007 17:48
sheriff
У меня появилось три человека в спысках, за кого голосовать буду точно, ты, Артурыч и Псих! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5575
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 ноября 2007 17:22
sheriff

Убил наповал доводами... гы...
Остался в "до"...
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Всего сообщений: 597
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 ноября 2007 17:14
Сом

Ну, тогда и я попридираюсь к формулировкам…

Сом написал:
От обилия слов типа "консенсус"...

Под подобное определение отчасти подпадает только упомянутая мною единожды задача по достижению «разумных компромиссных решений, удовлетворяющих запросам подавляющего большинства»
Заметь, упомянутая единожды, ни о каком «обилии» говорить не приходится...
Опять же то, что я написал, не есть синоним консенсуса, то есть не означает общее согласие участников, а означает право большинства диктовать свою волю меньшинству.
И на этом этапе я перестаю Тебя понимать.
Ежели моя формулировка Тебя не устраивает, и Ты за право меньшинства диктовать волю большинству, то зачем Тебе СК… там надо мнение народа учитывать... хотя бы большинства... руководство предприятием, где "я - начальник, ты- дурак" - несколько другая тема...

time is on my side...
Шмуль
Участник форума

Шмуль

Всего сообщений: 1293
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 ноября 2007 17:13
тото
Органы юстиции - это и есть регслужба.:
ПОЛОЖЕНИЕ
О ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЕ

(в ред. Указов Президента РФ
от 23.12.2005 N 1521, от 02.05.2006 N 450,
от 21.05.2007 N 643, от 15.06.2007 N 768)

I. Общие положения

1. Федеральная регистрационная служба (Росрегистрация) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, регистрации некоммерческих организаций, в том числе отделений международных организаций и иностранных некоммерческих неправительственных организаций, общественных объединений, политических партий и религиозных организаций, ведения единого государственного реестра саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, реестра арбитражных управляющих и единого государственного реестра саморегулируемых организаций оценщиков, правоприменительные функции и функции по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния, а также функции по контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих и надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков.
(в ред. Указа Президента РФ от 15.06.2007 N 768)
Росрегистрация подведомственна Минюсту России.
тото
Участник форума

тото

Всего сообщений: 539
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 ноября 2007 17:00
Гражданским Кодексом РФ предусмотрено, что
государственную регистрацию ОО с юридическим лицом осуществляют органы юстиции.
-это типа справки.
Шмуль
Участник форума

Шмуль

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 ноября 2007 16:56
Stas
После проведения выборов СК.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 ноября 2007 16:53
Шмуль
По НП. Возможно. Не знаком близко и опыта общения нет с подобными структурами. Ихзложи на бумаге, да вывеси в ИГ. Я чесслово непонимаю. Для меня, как для чиновника,как такое слышу - ищу лажу какую-нибудь! :biggrin: Слышал, что там проблемы с выплатой зарплаты, а у нас штат уже сейчас.
Шмуль
Участник форума

Шмуль

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 ноября 2007 16:51
LisNevsky
Дим, полностью согласен, что не та конфа и более здесь обсуждать не буду.
Просто поделился сомнениями, так как неравнодушный.
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 ноября 2007 16:49
sheriff написал:
не люблю слово "консенсус"... поэтому, если ещё раз посмотришь, ни разу его не употребил...

А я и не писал, что и менно "консенсус". Если ещё посмотришь, то там написано:
Сом написал:
типа "консенсус"...

Остался в "до"...
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 ноября 2007 16:47
Шмуль
здесь не та конфа, чтоб обсуждать регистрацию.
По НП скажу тебе так - оно нам менее подходит, чем ОО, так как в нем всё более заточено под пизнес. Подробнее готофф ответить в ПЕРЕМЕНАХ.
никогда не сдавайся!!!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 ноября 2007 16:46
Шмуль
та юридическая компания, с которой я консультировался имеет опыт регистрации ОО. Процедуру надо заверять в Минюсте (это началось два года назад после принятия закона об ОО). Раньше вообще все документы отправляли в Москву. Теперь вроде что-то типа отделения есть в Питере, но решает всё равно Москва))...
Так что 2 месяца, и не жужжи. Соответственно и доп. расходы.
никогда не сдавайся!!!
Шмуль
Участник форума

Шмуль

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 ноября 2007 16:31
Кстати, мне например кажется, что именно некоммерческое партнерство нам подходит больше и по духу и по целям деятельности, и по его форме работы.
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 ноября 2007 16:28
Сом
не люблю слово "консенсус"... поэтому, если ещё раз посмотришь, ни разу его не употребил...
а читать можно по-разному... и понимать тоже...
time is on my side...
Шмуль
Участник форума

Шмуль

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 ноября 2007 16:27
Кстати о регистрации.
Почему всех заклинило на такой форме как ОО - Общественное объединение?
В законе "О некоммерческих организациях", да и в других документах приводится целая куча других организационных форм :biggrin: :
- религиозная организация (рыбалка - это религия!!!),
- садоводческие товарищества (Привет САДоводы!)
-объединения коренных малочисленных народов Севера (национальности, АУ!)
- адвокатские конторы (это ко мне)
- образовательные учреждения

А тепербь без шуток-
-некоммерческие партенрства
-Частные учреждения
другие виды.
Кстати, все это регистрируется Федеральной регистрационной службой, той самой нашей ГБР, которая находится на Ваське и с которой многие знакомы.
ГБР принимает "решения о государственной регистрации некоммерческих организаций, в том числе отделений международных организаций и иностранных некоммерческих неправительственных организаций, общественных объединений, политических партий, торгово-промышленных палат, иных юридических лиц, о внесении казачьих обществ в государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации, а также о внесении сведений о филиалах и представительствах международных организаций, иностранных некоммерческих неправительственных организаций в реестр филиалов и представительств международных организаций и иностранных некоммерческих неправительственных организаций"
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 ноября 2007 16:27
Сом
Серёга! не надо драматизировать ситуацию!
Если сопли жевать не будем, то вполне можем управиться за год.
После (и в случае) принятия СС процесс пойдет значительно быстрее, так как у нас появяться РЕАЛЬНЫЕ члены Клуба и вся система заработает. А сохранение наработанного за 8 лет можно пока (в виде исключения и до регистрации) осуществить и на частное лицо. Да хоть вот и на тебя :tongue: А потом передашш ОО.
Так что все решаемо. Зато "лес" останецца цел :)
никогда не сдавайся!!!
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 ноября 2007 16:14
Шмуль
Ты меня с кем-то перепутал. Я ничего не вещел о регистрации РОО в минюсте. Просто у меня есть концы на минюст(что охраняешь, то имеешь! :biggrin: ) и друзья, с моей подачи, два года назад проделали ентот фокус за чуть больше недели.
Сам регистрировал РОО в 1995 году, тоже быстро, но тогда и законы были другие. Могу узнать точно, но это точно не принципиально, тк если все упирается в 1-2месяца, то однознак приемлемо.
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 ноября 2007 16:09
А.В.
Да не будет никаких 400-500! :biggrin: Я эту деятельность прекращу сразу(с помощью Артурыча) если мы в СК войдем, что весьма вероятно. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Шмуль
Участник форума

Шмуль

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 ноября 2007 16:06
Сом написал:
В их ИГ был юрист, руководитель юротдела солидной компании и она тоже, как Лисёнок и Шмуль на собрании, считала, что уж с её опытом и людскими ресурсами никому платить 50.000 тысяч они не будут и сделают всё сами.

Извините, я никогда не говорил, что мы сделаем все сами и никому платить не надо.
Наоборот, как опытный юрист, я прекрасно знаю про то, что вокруг регистрирующих органов создаются определенные конторы. которые и проводят "регистрацию без проблем".
Если пытаться самостоятельно что-то регистрировать - геммора не оберешься. поскольку тебе под разными , в том числе и надуманными предлогами будут отказывать в регистрации.
Да я сам неоднократно регистрировал и ООО и ЗАО и т.п. Но я ни разу не сталкивался с регистрацией именно общественных некомерческих объединений. Специально эту проблему не изучал. но мне все-таки не совсем понятно, почему именно в Минюсте надо проходить регистрацию. Что-то Stas здесь или темнит, или сам не до конца понимает. В Минюсте регистрируются политические партии. общественные движения и т.п. Надо специально в литературе покопаться. Насколько я знаю, можно выбрать такую форму неккомерческой организации, которая будет зарегистрирована по месту нахождения. то есть в местных налоговых органах. Ведь так регистрируют некоторые некоммерческие организации - частние школы. гимназии и еще что-то- только сегодня на работе смотрел регистрационные документы некоммерческих структур, которым наша контора оказывала благотворительную помощь. В частности волейболистам, дзюдоистам и гимназии. Поэтому не так все однозначно и категорично, как вещает Stas
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 ноября 2007 16:03
sheriff написал:
и с чего бы Тебе "взгрустнулось" от моей программы, если я её, согласно кнб, даже "внятно не озвучил" (с чем, в принципе, согласен)...

От обилия слов типа "консенсус"...
Остался в "до"...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 ноября 2007 15:47
А.В. написал:
Регистрацией в теч. одного дня занимается СмиТаня (супруга САЕ), о чём она говорила на собрании. Причём для нас совершенно безвозмездно, то есть даром.

Мне кажется, СмиТаня, как и 99% здесь присутствующих путают процедуру регистрации ООО, ЗАО и пр. коммерческих структур с регистрацией ОО.

ОО регистрируют в Минюсте, для справки...
Остался в "до"...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 ноября 2007 15:44
Сообщение отредактировано: 21 ноября 2007 15:50
Ше.
Я м.б. плохой руководитель, но достаточно сильный организатор, умеющий планировать и главное - реализовывать проекты.
Есть такое понятие, как "критический путь проекта". Так вот, критический путь проекта "Регистрация ПКР" по версии Лиса, по моим оценкам с учётом существующих реалий (отсутствие административного ресурса, относительная инертность участников и т.д.), составит минимум 3 года.
Просто проставь напротив каждого пункта из списка Димки реальный срок исполнения + возможность ежегодной смены команды исполнителей (СК) и получишь цифру в 30-35 месяцев...
Остался в "до"...
А.В.

Сообщение отправлено: 21 ноября 2007 15:43
Val
Не знаю. А почему сошлись на РОО? Это уж СК решит, чего регистрировать...
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16409
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 ноября 2007 15:41
А.В.
РОО? В Минюсте?
А.В.

Сообщение отправлено: 21 ноября 2007 15:40
Сом
Регистрацией в теч. одного дня занимается СмиТаня (супруга САЕ), о чём она говорила на собрании. Причём для нас совершенно безвозмездно, то есть даром.
А.В.

Сообщение отправлено: 21 ноября 2007 15:38
Сообщение отредактировано: 21 ноября 2007 15:41
Stas
Не надо ничего раскидывать. Через полгода в кассе будет 400-500 косарей. При условии, что затратная (не форс-мажорная часть) составляет 7 тысяч в месяц, этих денег хватит на 5 лет, вполне достаточных для подготовки регистрации по Лису и уж тем паче по Сому.
Сом написал:
На мою "Просеку" (последняя часть твое программы) нужно затратить полтора-два года. А твой перечень и за 5 лет не выполнить...

Ну, улыбают наши кандидаты.
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 ноября 2007 15:35
Сообщение отредактировано: 21 ноября 2007 16:01
sheriff написал:
а Твою "просеку" можно было за 2 месяца прорубить

Ше.
За этот срок - нереально. Твёрдо убеждён в этом после консультации с людьми, которые регистрировали РОО горнолыжников. В их ИГ был юрист, руководитель юротдела солидной компании и она тоже, как Лисёнок и Шмуль на собрании, считала, что уж с её опытом и людскими ресурсами никому платить 50.000 они не будут и сделают всё сами. После того, как им завернули Устав в 3-й раз они вынули из кассы 50 тыщщ и отдали их конторе, занимающейся регистрацией ОО. И онам сделала всё за 2 месяца (для справки - 30 дней по Закону отводится на саму регистрацию).
Но у них небыло никаких проблем с всеобщим голосованием, определением учредителей и почими необходимыми нам атрибутами. Так что полгода - это даже минимум, в нашей ситуации...
Остался в "до"...
Stas
Участник форума

Stas

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 ноября 2007 15:28
Сообщение отредактировано: 21 ноября 2007 15:34
Тоже прочитал, впечатления, как у Сома.
Пишу еще раз свою:
1.Решить главный (ИМХО) вопрос - ведем мы коммерческую деятельность на поддержание сайта и клубные нужды, или нет.
Если да - то регистрация, в соответствии и по порядку предписанному законом.(ну ничего там изобретать не надо)
Если нет, то всю рекламу нафиг,спонсоров тоже, слово клуб громко не произносить и, главное ,раскидываем бабки на содержание сайта и платим ежемесячно из кармана.Тут нужен только формальный владелец сайта, который этим всем занимается, как ему будет удобней.Считаю необходимым придерживаться строго буквы Закона.
2. Я за регистрацию РОО Клуб. Считаю , что это единственно возможный и самый рациональный путь существования и развития клуба, который учитывает пожелания и интересы ВСЕХ наших соратников. К этому и приложу все усилия.Есть множество примеров действующих таким образом клубов и не вижу никаких проблемм.
3.Я против всяких ЧПКР и всего, что связано с деятельностью сайта(СС и тп). Эти вопросы или решаются после регистрации клуба Общим собранием, или(если не регистрируемся) остаются такими, как были раньше, те до этого года.
Соратников прошу поддержать.
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 ноября 2007 15:19
Сообщение отредактировано: 21 ноября 2007 15:25
Сом
припрыскал, старый таракан...
про долгие годы - ерунда полная...
в общем, неубедительно выступил...
и с чего бы Тебе "взгрустнулось" от моей программы, если я её, согласно кнб, даже "внятно не озвучил" (с чем, в принципе, согласен)...
а Твою "просеку" можно было за 2 месяца прорубить... тока надо ли?
time is on my side...
nik
Член ПКР

nik

Профиль ICQ

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 ноября 2007 15:14
Сом написал:
ИзбирКом
До какого числа можно снять свою кандидатуру?

Однозначно не отвечу.. Но по логике до 22го.. Включительно...
I love this Game...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 ноября 2007 15:02
Сообщение отредактировано: 21 ноября 2007 15:10
Почитал предвыборные программы Беларуса и Шерифа - взгрустнулось, почитал Лисневского - ужаснулся!

LisNevsky написал:
...последовательность действий должна быть следующая:
- определение порядка приёма\выхода в ЧПКР.
- осуществление этого самого приёма\выхода
- принятие СС (Системы выявления определяющего мнения)
- приведение всех существующих на настоящий момент Положений о Клубной деятельности в соответствие с СС.
- разработка положений об Избиркоме (с учетом СС)
- более тщательная подготовка проекта регистрации ПКР
- голосование по вопросу регистрации
Далее:
- подготовка общего собрания ПКР
- определение на собрании круга учредителей.
- учреждение общим собранием выбранной формы организации
- принятие (или не принятие) решения о регистрация юридического лица.
- принятие Устава ОО ПКР.
В случае принятия решения о регистрации Юр.лица:
- подготовка всех необходимых документов для регистрации ПКР как Общественной организации с образованием юр.лица.
- выбор способа и исполнителя регистрации.
- проведение регистрации ПКР.
- передача всех финансовых и материально-технических активов на баланс ОО ПКР.
- передача и закрепление за ОО ПКР (насколько это возможно) всей интеллектуальной собственности ПКР (брэнд, логоптипы, имя, названия УХЛ и т.п.)

Очень хочется услышать ответ на вопрос "А сколько времени ты отводишь на воплощение этой программы?
На мою "Просеку" (последняя часть твое программы) нужно затратить полтора-два года. А твой перечень и за 5 лет не выполнить...
То есть получается, что к оформлению сайта, символики и т.д. мы придём лет через .... ?

Господа, давайте реально смотреть на вещи. Вы не забыли, что основная цель регистрации на сегодня - юридическое оформление всего, что сделано за 8 лет?
Только ргистрация с подготовкой документов займёт минимум полгода...

Тото
Теперь тебе понятно, Наталья, что я подразумевал? Теперь понятно, почему "никогда"?

ИзбирКом
До какого числа можно снять свою кандидатуру? Не хочу оказаться в компании тягомотчиков и потом доказывать всем и вся, что я, мол, имел совсем другую точку зрения, но был вынужден подчиняться решению большинства...
Остался в "до"...
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 5981
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 ноября 2007 14:50
Шмуль Вобще то LisNevsky далеко не первый и единственный , кто озвучил программу. Наверное правильнее было бы обратиться к модераторам ветки, что бы собрать программные постинги кандидатов воедино, что бы не рыться по всем страницам конфы. Считаю, что достаточно внятно озвучили позиции Сом, Психолог, Аспирин, Стас, Артурыч, Беларус и я .
Шмуль
Участник форума

Шмуль

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 ноября 2007 14:25
LisNevsky
Браво. Четкая и ясная позиция.
Хотелось бы, что бы и остальные кандидаты сделали что-либо подобное (озвучили свои позиции)
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 ноября 2007 13:48
Раз в этом году такое повышенное внимание уделяется программам кандидатов в СК, то я решил заранее обозначить свою позицию по основным вопросам и то, как я эту позицию буду отстаивать.

По поводу регистрации ПКР:

Я однозначно выступаю ЗА регистрацию. Более того, вхожу в Инициативную группу по подготовке проекта регистрации ПКР. По поводу того, как это сделать считаю, что нет никакой надобности в спешке на настоящий момент, поэтому в случае моего избрания в СК я не буду «рубить просеку»(с), а постараюсь найти достаточно просторную тропинку для прохождения идеи регистрации сквозь лес наших сомнений. К тому же я не люблю рубить. Мне лес живым нравиться больше.

Исходя из моей позиции считаю, что последовательность действий должна быть следующая:
- определение порядка приёма\выхода в ЧПКР.
- осуществление этого самого приёма\выхода
- принятие СС (Системы выявления определяющего мнения)
- приведение всех существующих на настоящий момент Положений о Клубной деятельности в соответствие с СС.
- разработка положений об Избиркоме (с учетом СС)
- более тщательная подготовка проекта регистрации ПКР
- голосование по вопросу регистрации

Далее в случае положительного решения:
- подготовка общего собрания ПКР
- определение на собрании круга учредителей.
- учреждение общим собранием выбранной формы организации
- принятие (или не принятие) решения о регистрация юридического лица.
- принятие Устава ОО ПКР.

В случае принятия решения о регистрации Юр.лица:
- подготовка всех необходимых документов для регистрации ПКР как Общественной организации с образованием юр.лица.
- выбор способа и исполнителя регистрации.
- проведение регистрации ПКР.
- передача всех финансовых и материально-технических активов на баланс ОО ПКР.
- передача и закрепление за ОО ПКР (насколько это возможно) всей интеллектуальной собственности ПКР (брэнд, логоптипы, имя, названия УХЛ и т.п.)

В случае отрицательного решения по вопросу регистрации ПКР:
- разработка и принятие Устава ПКР (неофициального)
- передача и закрепление за конкретным физическим лицом (насколько это возможно) всей интеллектуальной собственности ПКР (брэнд, логоптипы, имя, названия УХЛ и т.п.)
или разработка иного механизма защиты прав на эту собственность.

Считаю, что во всех этих вопросах СК должен занять самую активную позицию, в рамках принятой СС.

Что касается непосредственно оперативной деятельности СК, то на третий год моего пребывания в СК я точно знаю, чем я лично готов и собираюсь там заниматься. В случае моего избрания и если мне доверят другие члены СК я, как и в этом году продолжу работу по поиску и размещению рекламы Партнерами ПКР и Спонсорами УХЛ, буду вести финансово-хозяйственный учет и ведение договорных и финансовых дел с провайдером, у которого размещён наш сервер и сайт.

Помимо этого как и ранее продолжу работу в качестве представителя от СК в проектах по антибраконьерской и общественной деятельности ПКР для осуществления которой уже запланировано несколько конкретных мероприятий.

Так же хотелось бы довести запланированную ещё предыдущим СК работу по созданию дисконтной системы скидок для членов ПКР у всех наших партнеров и сторонних организаций, тем более, что СК уже провел подготовительную работу и договоренности со всеми нашими партнерами уже получены.

В случае моего неизбрания в СК я в 2-х недельный срок передам любому из членов избранного СК право собственности на доменное имя, договор и все обязательства на сервер, а также прочие имущественные и гарантийные права, которые закреплены за мной на настоящий момент.
никогда не сдавайся!!!
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 21 ноября 2007 11:47
Новости избирательной кампании.
Вчера активисты проАртурычевского движения "СВОЛОЧИ" ("С Волочковским Игорем!") закидали тухлыми яйцами и гнилыми помидорами участников митинга в поддержку избрания Шерифа в СК, организованного молодёжным движением "ЗАСЕРАНЦЫ" ("За Сергея Анатольевича Цыбина!"). А потом наоборот.
time is on my side...
Верещагин
Член ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1773
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 ноября 2007 11:11
Denis.
да вроде особо ярых противников и не осталось

Откуда вывод?
Остались и всегда были
думаю напротив, их количество увеличилось.
Они не пишут здесь..смысла давно нет. Это я и про себя тоже.
За державу до сих пор обидно
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 ноября 2007 23:34
Aspirin написал:
Если у тебя есть идеи, то можешь их высказать :-)))

Гы! Высказывать идеи мы будем в соответствующей конфе, а здесь
Вы - кандидаты будете пояснять нам - избирателям свою позицию, разумеется по желанию. ЕР вот от даже от дебатов отказывается :thumbdown:
С широким рыбацким приветом!
А.В.

Сообщение отправлено: 20 ноября 2007 18:15
Cucumber написал:
Артурыч
У каждого кандидата поставить статус ЗА-ПРОТИВ регистрации...шоб народ знал...

Андрюха, а я не знаю))). Т.к. не врубаюсь в эти механизмы

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 26 27 28 29 30 31 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Выборы Совета Клуба.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения