Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Выборы Совета Клуба.
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 26 27 28 29 30 31 #
Печать

sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Всего сообщений: 597
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 11:33
А.В.
по первому пункту: никакой вины ИК в этом не вижу, проблемы возникли только у Тебя... если 300 человек по очереди забивают одним молотком гвоздь, а 301-ый бьёт им себя по лбу, то это проблема его, а не молотка
по второму пункту: АВ - это Ты... приношу извинения за отсутствие двух точек... при необходимости Беларус предъявит тебе доказательства, что он (АВ) отдал голос "против всех", и голос этот пришёл с Твоего емла...
сразу отвечу на вопрос, который, возможно, возникнет у Тебя следующим: в списке проголосовавших есть некто "ше"... такого пользователя на сайте формально нет... но это я...
time is on my side...
А.В.
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 11:22
LisNevsky
Хм... Не знаю, в той ли конфе. Короче, нужна преемственность - это раз. Второе. Возьмём Психолога, сразу говорю, НЛ. Но человек пишет (не дословно) в этой конфе. "Рыб. спорт в СК был поручен мне. Я ничего не сделал за год. Предлагайте, что надо сделать". Это его единственное "программное" высказывание накануне выборов. Итог - 1-е место в голосовании. Mordmol пишет (не дословно) - "переговоры с ЛООиР проводил я. Полностью неудачно". Итог - проходит в СК. Таким образом члены СК признаются, что не достигли положительного результата по выполнению 2 из 9 поставленных задач. Или почти 30%. Моя оценка "неуд" и голос против.
Касаемо меня. Не хожу я в Н. Не люблю само помещение по причине, описанной ранее и не пью по будням (работа). А не выпить там тоже не могу.
Для того, чтобы сделать что-то реальное, надо знать, что делать. Пусть СК выходит с вопросами и предложнениями на сайт. Кроме сбора средств на поездку спорт. команды я ничего не увидел из просьб СК. Я для себя посчитал достаточным инициирования темы стикера и организации одного из 4-х Клубных выездов (совместно с Артурычем и Кукумбером) - К-05. В следующем году не буду. По стикеру, пока не был предложен макет, никто и ухом не повёл, а вот когда уже решили принимать этот макет или нет, тогда пошли альтернативы и какое-то движение.
.
Sh
1. Бюллетень в изначальном виде, опубликованном на сайте был несколько иным. Там предлагалось проголосовать не только за конкретных кандидатов, но и предложить свои кандидатуры (кстати, это полная чушь с точки зрения демократичной процедуры). Именно этот бюллетень предлагал скопировать и выслать в адрес ИК Енькин. Возможно мне и приходила форма бюллетня (так правильно?) по почте, но в папку "рассылка/спам". Я её безжалостно тру, т.к. там каждый день по 50-70 рекламных сообщений. Но то, что форма изменена(???) надо было здесь сообщить. В папке "входящие" и в ЛП на сайте я ничего не обнаружил. Отсюда и моё незнание.
2. В списке Беларуса указан в числе проголосовавших некий "АВ". Такого пользователя на сайте нет. Либо Руслан меня подколоть решил, либо что. Вот и не знаю, принят мой голос или нет.
.
Согласен, что это занудство, но это то, что бросилось в глаза. Сорри, что не совсем по теме.
mЫshking
Член ПКР

mЫshking

Всего сообщений: 320
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 11:10
Спасибо 78-ти гражданам за доверие!
Спасибо прежнему СК за труд!
Удачи новому СК!

ЗЫ и "не общайтесь с мудаками, это заразно" /.../
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1069
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 11:09
Конкретное предложение:
Давайте пересмотрим Положение о выборах к следующим выборам.
Если ктото против моего предложения давайте проголосуем за надобность-ненадобность изменений.
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5575
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 10:52
LisNevsky
Дружище, тебе персональные поздравления и единственное пожелание - на год забудь про болоболов и особенно про Болобола №1 с гвоздём в заднице. Не обращай на него внимание и всё. Легче трудиться будет...
Остался в "до"...
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 10:52
А.В.
Не было голосов за других. Других просто не было в бюллетене, если помнишь.
Просто в некоторых бюллетенях голосовали за четверых, троих, а то и только одного из списка, то есть далеко не везде "оптичены" 5 кандидатов. Отсюда такая арифметика.
time is on my side...
Шмуль
Участник форума

Шмуль

Всего сообщений: 1293
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 10:50
А.В.
Ты конечно прав, должно быть наше недременное око, надзирающее и возбуждающее всю толпу. Если верны твои подсчеты, то это действительно интересно.
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 10:49
Спасибо всем за поддержку!!!

А.В.
не хотел говорить этого раньше, но почему бы тебе Андрей, вместо того чтобы всячески пытаться вызвать раздражение и желание сравнить тебя с различными предметами гигиены не выдвинуть какое нибудь конкретное предложение (только не фантастическое в стиле смены законодательства или правительства ЛО, а реальное), или ещё лучше, сделать что-нибудь конкретное или хотя бы прийти в Н. в какой-нибудь четверг... я вот в клубе относительно недавно, но например ни разу тебя не видел в лицо ни на мероприятиях, ни в Н., вообще нигде... так скоро тебе придёться приходить по известной формуле 1+2))... судя по некоторым твоим высказываниям,  ты далеко не дурак, так сделай что-нибудь реальное для клуба или если тебе некогда или ещё по каким причинам ты не можешь, то предложи что-нибудь. Если же тебе западло или неохота с нами общаться лично, то можешь написать мне в почту (она указана в профиле). Я тебе обязательно отвечу, если только по делу. А программа будет, просто надо подумать и сформулировать, ведь кроме моих мыслей есть ещё и предложения других людей и многое уже сделано или обдумано предыдущим СК и всеми, кому небезразлична судьба ПКР, так что нужно время, а быстро тока кошки,...
никогда не сдавайся!!!
А.В.

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 10:48
Тогда ставлю вопрос несколько иначе.
За перечисленных претендентов в сумме отдано 1133 голоса
Всего 302 голосовавший, не считая "против всех" 294 человека. Или, при условии оптичивания 5 кандидатур: 1470 голосов. Теоретически остаются неозвученными 337 голосов.
Вот я прошу расписать, кому эти голоса отданы. Это противоречит какому-то пункту положения?
Шмуль
Участник форума

Шмуль

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 10:47
А.В.
А жаль. Я не скрываю этого. Единственный кто не прошел из тех, за кого я голосовал - это Esa, а жаль.
А.В.

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 10:42
Шмуль
Кто и за кого голосовал публиковать нельзя. Только сам проголосовавший может это сказать, если пожелает.
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 10:29
Что ж вы, парни, заранее не подняли вопрос об отмене п.4.7. Положения о выборах?
А.В., Ты-то, видный фишер с национал-большевистским уклоном, куда смотрел? Упустил такой повод...
time is on my side...
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 10:28
А мне не интересно и свой бюллетень я, для ознакомления кому попало, публиковать запрещаю...

Читайте Положение о выборах, прежде чем такую ерунду писать...
Остался в "до"...
Шмуль
Участник форума

Шмуль

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 10:18
sheriff
Я поддерживаю А.В. в том, чтобы дали табличку, кто как голосовал. У нас выборы были открытые и я не стесняюсь своих голосов- четверо из тех за кого я голосовал вошли в СК. И мне интересно, в частности, как голосовали сами члены СК.
А.В.

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 10:05
sheriff
А я не сомневаюсь. Мне интересно. И другим,  думаю, тоже. Если вывесили полный список проголосовавших, то почему бы не вывесить полный список, за кого голосовали. На "взрослых" выборах так и делается. У меня нет никаких сомнений в правильности подсчёта, тем более, что мне без разницы, кто в Совет прошёл, мой голос - 1 из 8 "против всех". Согласно Положения о выборах, любой пользователь сайта может являться "наблюдателем" и, разумеется, вправе потребовать хотябы полного отчёта.
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 10:03
Поздравления новому составу СК и пожелания успешной работы.
Остался в "до"...
Esa
Член ПКР

Esa

Всего сообщений: 721
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 10:03
Первое - хочу поблагодарить всех, кто голосовал за меня.
Второе - очень рад, что в моем бюллетне были отмечены все пять новых членов СК.
Кстати, таких бюллетеней было всего 12 штук. Вчера попытался пролоббировать в Избиркоме призы для "угадавших" новый состав СК, но к сожалению не получилось...
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 9:57
А.В.
ежели у Тебя есть какие-то сомнения по поводу умения ИК различать буквы и складывать цифры в Excel'e или подозрения в сознательной фальсификации результатов, то сформулируй плз чётко, в чём сомневаешься и что бы хотел проверить.
А выкладывать тут полный список "кто за кого" просто для удовлетворения Твоего любопытства никто не будет.
time is on my side...
А.В.

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 9:42
А хотелось бы узнать поподробнее об отношениях Беларуса и некой (его) Сашеньки. Не надо всё списывать на сбой компьютера. Сашенька стал(а) персонажем практически нарицательным и икалось ей (ему) наверное не раз за последнюю неделю. Короче, надо предъявить народу...
.
По поводу выборов. Кто хотел, тот прошёл. Самая интересная и содержательная программа была у LisNevsk'ogo. Что-то типа, "готов поработать, у меня есть некоторые идеи". Неплохая программа, но у других ваще никакой не было.
.
Хотелось бы, чтобы СК составил перечень из 10 наиболее насущных вопросов, которые надо решить в теч. срока действия полномочий и вывесил их в соответствующей конфе. Это помимо текущих, на первый взгляд, не видных.
.
ИК
Огласите весь список, за кого как проголосовали, а не только заявленных кандидатов.
sheriff
Член ПКР

sheriff

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 9:35
Беларус
какой нах тотализатор? идея поддержана не была... так что получишь у Пушкина...
а ответы классные... даже выбрать лучший сложно... так что просто так вискаря неси в четверг...
time is on my side...
Адя

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 4:04
...."90 Во-первых не Сашенька!Во-вторых не пачему,а почему!В третьих мы с вами еще не переходили на ты!В четвертых смотрите от меня следующее инфо где все указанно и ник, и фамилия! ..."

ради этого стОит жить.

Я до сих пор смеюсь. Руслан, может позвонить тебе сейчас? тебя это наверное тоже СЕЙЧАС порадует )))))))
Адя

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 3:35
вторичный глюк, хотя, прочитав про Машеньку.....чего удивляться. 8-)
Сорри, не в тему.
Адя

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 3:34
Беларус
Руслан, ставлю на № 44
...." 44 Какая нах Сашенька? Я Машенька мля!"...
как правильно, апофигей или апофеоз? )))))))))))))
Адя

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 3:30
Беларус
Руслан, ты хат Сашенька!!!!!
Ржунемогудопосинения!!!)))
Сохраню для потомков.
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 2:33
Эх, гулять - так гулять! И пусть меня заочно расстреляют узнавшие себя...
В результате сбоя компьютера многим (а многим и неоднократно) пришло сообщение:
"УЧТЕН! Ваш голос на выборах СК ПКР. Мания величия, Сашенька? пачиму, хат, не указываешь ник, гы?" и вот как на него ответили "наши фишеры":

1 Cпасибо парни!!!!!!!!!!!!!!
2 Ничего не понимаю :-) Наверное за меня кто-то проголосовал :-(
3 У вас ЛОЖНЫЕ данные!!!!!!!!Я НЕ ГОЛОСОВАЛ!!!!!!!!!!!!Это не возможно!!!!!!!!!Я категорически против!!!!!!!!
4 Я чегото не понял? ник был указан,можеть маленькие буквы не видно,plis для слабо видящих-***
5 Кто такой хат?:)Фотку мою в профайл поместите, плиз
6 Братцы - это что такое ???????Я не голосовал....ничего не понимаю.Кто пишет то ???Что такое хат
7 Сорри, забегался. Доверяю, без дураков.
8 Никакой мании! Извини просто забыл подписаться Если можно добавь ***
9 Извините сударь , не понял иронии ? Во первых я не Сашенька , а во вторых ник свой я указал ---***, в третьих я *** . Удачи .
10 Это был не мой голос, я только отправляю, так что уточните чей...
11 И это тоже был не мой голос, я только отправляю, так что уточните чей...Что ЭТО за ерунда ?????  КАКОЙ САШЕНЬКА КАКОЙ ИЗБИРКОМ???
12 Это что, глюк?
13 Privet, ochen` rad chto moi " golos" uchten ,no menia zovut *** a ne Sashen`ka , vse ravno ochen`rad. Vsem Piterskim Fisheram privet iz Suomi.
14 Почему я получил это письмо, если  пока не участвовал в выборах?
15 видимо, Вы меня с кем то путаете! %)) а ник, типа, указан - ***.Указывал я ник, и не Сашенька я, а тем более не хат! Готов поспорить на эту тему.…
16 Интересно, что вы учитывали, если я не голосовал!?
17 Вы меня не за того приняли,я не саша(и тем более не сашенька),это во-первых,а во вторых я действительно не помню когда я последний раз был на сайте и даже не помню уже свой ник,посмотрите дату регистрации,это вроде было в прошлом году или весной этого года.Если напомните мне мой ник (а он вроде *** то даже зайду на сайт ,а без ника смысла нет заходить,и пароль вроде если я не ошибаюсь ***)
18 Сам тыСашенька! Бу-га-га! Сматри куда пишиш! :)))
19 Во-первых - не Сашенька, во-вторых - не хат, в-третьих - не голосовал…Пургу гоните, товарисч!Удачи, ***.
20 Я не понял, кто за кого проголосовал,но по причине отсутствия меня в сети как минимум неделю,премного Вами был удивлён и встревожен! Налицо подтасовка итогов выборов,в чём я с превеликим неудовольствием спешу Вам сообщить!С уважением ,***! P.S.Будьте бдительны!Враг не дремлет!
21 Ошибочка вышла! Вы приняли меня не за того! Я не Нэгоро!
22 Это не ко мне....
23 Ну вааще...1)Я не голосовал по причине незнания кандидатов.2)Я не Сашенька…
24 Похоже Вы ошиблись, я не Саша, к тому же еще не голосовал. А мне уже дважды пришло сообщение "об учете моего голоса".С уважением,***.
25 патаму
26 НЕ ПОМНЮ!!! что бы отправлял подобное письмо!всегда подписываюсь!!! ***
27 Повторно сообщаю! мной никаких писем по голосованию не отправлялось! и это невозможно т.к. нахожусь в *** (не СПб прим. Автора) и никого в питере не знаю!амне уже присланы два письма с подтверждением в голосовании!!! могу предположить, что среди ВАС находится ублюдок который прислал мне письмо ... результатом чего на следующий день зависла винда! и пришлось все переустанавливать !!! за четыре года в НЕТЕ такое впервые и ни с чем кроме ваших игр в перевыборы это не увязывется!не желаю вам ничего
28 Я не Сашенька. А кого вы имели в виду девочку или мальчика ?:))В любом случае я свои данные указал
29 Интересные выходят ошибочки. Во-первых, я не голосовал. Во-вторых - не сашенька. Гы?
30 что за ник? где указывать???
31 Вообщето я второй раз за сегодня (08.11.2005) залез в клуб!!!Утром прочитал сроки голосования, а вечером узнал, что уже отголосил!!!В полном здравии хочу уверить, что я еще не голосовал!!!
32 Только пока я еще не голосовал...
33 Да? и за кого же я голосовал ?
34 Ну, почему Сашенька. Можно, конечно, ***, но лучше *** ***, а еще лучше - просто ***!
35 P.S. Для информации - сообщение "Ваш голос учтен" пришло мне 3 раза.
36 Да и вообще, мущщины, у вас что-то глючит.Брательник мой, зарегистрированный на сайте, получил три письма с "ваш голос учтен" и письмо Сашеньке. При этом, как понимаете, не Сашенька. Но это полбеды. Он и не голосовал!
37 Не понял... Я - *** :))))) С уважением,***.
38 Нет у меня маний И я не Сашенька!!!Да и не проголосовал я,,,,я не знаю никово !!!
39 Ошибочка!!!1) Я еще не голосовал2) Я -*** ***, ник - *** :))))
40 Прощу прощевания!
41 Почему Сашенька, и ник я указывал -повторяю ***.
42 А) Я не Сашенька.Б) Впредь пишите по русски.Спасибо.
43 Видимо ошиблись.Проголосовал я сегодня 09.11 в 8-11. Зовут меня ***.
44 Какая нах Сашенька? Я Машенька мля!
45 Протри глаза
46 чет ничего не пойму я ЗА *** проголосовал бы, но не получилось. тока ща почту проверил. И кто ето? *:) избирком *:)Короче нифига не понимаю *:)
47 Какого хлора? 1. я не Сашенька, не хад и не гы 2. я ни за кого(чего) не голосовал!!!
48 Гммм? а я и не голосовал. Да и не Сашенька я, извиняйте уж.***.Эээээ... мне что, каждый голос будет в ящик падать? Я в общем не против, только учета этих голосов вести не собираюсь )))
49 Ну вообще то я не Сашенька!!! И вообще, как то не расположен в таком тоне разговаривать - был бы знаком хотя бы. А так как то не очень приятно получать такие письма. Может меня кто то с кем то перепутал?
50 Не понял, почему Сашенька ??
51 Нифига я не Сашенька, я ***. И ник я писАл!
52 ник указан…***...а может и мания...>
53 А ЭТО ЧТО ЕЩЁ ЗА ФИГНЯ??!!
54 я ещё не голосовал.как мой голос учтён?
55 Я начинающий инетчик, поэтому многих Ваших обязательных прибамбасов не знаю. Просвети и я буду в теме.
56 Я вообще проголосовал сягодня в первый раз.
57 А Вы кто?
58 Солнышко, глазаньки протри, ник на месте перед ФИО
59 не понял,а хто это?
60 Да  блин как белка крутишся,СОЗНАЮ СВОЮ ВИНУ, МЕРУ, СТЕПЕНЬ, ГЛУБИНУ И ПРОШУ МЕНЯ ОТПРАВИТЬ НА БЛИЖАЙШУЮ ВОЙНУ! НЕТ ВОЙНЫ - Я ВСЕ ПРИМУ. ССЫЛКУ, КАТОРГУ, ТЮРЬМУ, НО ЖЕЛАТЕЛЬНО В ИЮЛЕ, И ЖЕЛАТЕЛЬНО В КРЫМУ."
61 Простите великодушно, никакой мании. Хотя пишу нечасто, по большей части читаю, но пользовался доселе НИКом ***. Затем на сайте объявился другой *** в иной транскрипции, посему изменил НИК на новый -*** (может он с амбициями, кто знает?) Об этом, собственно и сообщил при голосовании, в бюлетене все написано. Мое почтение.
62 А я ,как ни странно еще не голосовал!Подтасовщики!
63 Простите покорнейше, в полном ли Вы уме? Какой голос, какой Сашенька, какой ник????Я заглядываю на форум Питерского клуба рыбаков и зарегистрирован там,но играть в ваши шизоидные игры с виртуальными избиркомами -увольте…Если какой-то мудак имеет техническую возможность голосовать от моего имени - лечите свой софт! (кстати, сообщение, что "мой голос учтен", пришло на мой ящик аж 2 раза...). Очень не хотелось бы, чтобы мое имя (и ник-нейм) каким-то обаразом ассоциировались со всеми этими идиотскими голосованиями и прочей околорыболовной шелухой.Извините за резкость.
64 Не надо гнать волну понарасну,я еще ни  чего не присылал.Потому как только сегодня добрался до компа.гы-гы.;)
65 Вообще-то, я не Сашенька, а ***.Но, что касается мании величия, то - да. Балуюсь под шумок, когда никто не видит. 3! нет, 5*гы! :):):):):)
66 Что за мухлеж? Я один голос подал, а его уже ТРИ раза учли!!! :)
67 Э...ты чё....попутал??
68 Причём тут Сашенька????Я ж написа - ***, ник- ***
69 ???ник  - ***.*** *** (фамилия имя) Неладно что то в Датском Королевстве..........
70 Уважаемые! Как мой голос может быть учтен, если я не голосовал?
71 Какой голос?????????Я Еще не определился!!!!!!!!!!!!
72 Опять ошибочка!!!Я Не голосовал!
73 Какой Сашенька?Какой голос, вы че? Я еще не голосовал :-))) Мужики, ошиблись адресом, гы
74 А вовсе не Сашенька и без мания величия !!!
75 Вы ошиблись адресом.
76 Не понял! Я пока никакого выбора не делал. Я еще должен обсудить морально-этические вопросы с друзьями... И я не "Сашенька"! :)
77 НЕ Голосовал и не САШЕНЬКА!!!!! Знаю прилично только *** - ЗА
78 я не Сашенька, а ник мой ***
79 Здравствуйте.Наверно ошиблись.Во первых я не Саша,а во вторых еще не голосовал ;)))!!!
80 Я не сашенька, а ***
81 ок
82 чё за бред?какой ещё Сашенька? кто там за меня голосовал?
83 какого хера вы там что-то учитываете, если я ещё ничего не сказал?????????????????
84 я даже не отправлял ещё свой голос! тоже мне, выборы...короче, пришлю свой выбор только после получения ответа, што тут происходит с левыми голосованиями, чтобы собственно мой голос не был принят за подделку.С уважением.*** *** , С-Петербург (e-mail, телефон)
85 Я конечно извиняюсь, но я не Саша, Вы по моему обшиблись.
86 Все смешалось в доме Облонских.......     Ну не Сашенька Я.... Мой ник  - ***.Ошибочка случилась.…
87 Это радует! Только один вопрос ? И за кого же я проголосовал ? :))А собственно почему я Сашенька ?
88 ???,я и проголосовать то неуспел,просто прочитал,темболее что я не Саша!
89 А я не Сашенька........гы-гы....
90 Во-первых не Сашенька!Во-вторых не пачему,а почему!В третьих мы с вами еще не переходили на ты!В четвертых смотрите от меня следующее инфо где все указанно и ник, и фамилия! Читайте подпись в первом случае.В пятых не суди и сам судим не будешь!
91 Блин, я не Саша - я ***:-)) Ей богу ***, могу биографию рассказать:-))
92 Сори?????!!!!! Я ещё не голосовал!!! И я не Сашенька, а ***!!!!!
93 Ну уж если хотите уменьшительно ласкательно, то я ***, а не
94 Сашенька.....))))) Гы))))
95 Какой я, нах, Сашенька?
96 Я уже не Сашенька
97 А я вовсе не сашенька...
98 Дык *** я )))
99 Админ убил нах,я писал ,чессно.Здесь я в гостях и   ***.А КАКОЙ ГОЛОС УЧЛИ? ТАМ БЫЛ ***.
100 Никаких сообщений в Ваш адрес не отправлял,ни за кого не голосовал.Жду пояснений.Срок -неделя,далее ждите на сайте или в суде
101 Друзья, не очень понял смысл сообщения))) переведите)))
102 Ээээ... простите, уважаемый ИзбирКом, но я не Сашенька. Меня зовут*** ***. Мой ник ***, гы!
103 ***. Мой ник ***, гы!
104 Какой такой Сашенька?  Я руским языком написал *** :0)
105 Я не Сашенька, да и участия в голосовании не принимал, да и на fishere уже давненько не был.У вас имеет место быть либо ошибка, либо подтасовка результатов голосования (хотя этим в наше время никого не удивить)
106 Доброго времени суток.
107 Я не сашенька и не голосовал:)Глюки у вас там!
108 Уважаемый питерский круб, у Вас что нет совести совсем, такие вещи отравлять?
109 Пардон муа, какие выборы?! Вы на тот адрес-то пишете?!
110 ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ХОТЕЛИ ОТПРАВИТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ ***
111 Уважаемый ИзБИИИИР))Ком...Если ВЫ или ТЫ вниматочно посмотрите отправителя, то обнаружите, что я не Сашенька)), а вовсе ***
112 Я не Сашенька, я ни где не голосовал. Ваши Питерские голосования проявили себя с плохой стороны еще во время голосования на ***(известная фирма Питера. Прим. Автора) за рассказ.То, что за меня кто-то проголосовал на вашем сайте - лишний раз доказывает, что у вас рулят грязные технологии по голосованию.
113 Вообще то я еще не голосовал. Так что претензии не обоснованны
114 Не врубился,но я **** инфо на сайте ***
115 Я не Сашенька, я ***! А ник мой - ***
116 Э-э-э-э типа ошибочка вышла. Я не Сашенька :)))))
117 Воть мне интересно, когда енто я стала Сашенькой и когда ***ослеп? :)))))) ***, я с первого раза понимаю, зачем третий раз пишешь?   Да еще и Сашенькой называешь...Обижусь я на тя ;) :))
118 Ошибаетесь в адресате! Скорее ***, если уж так.
119 я вообчето не голосовал... ?Прекратите издеваться, меня сайт интересует как досука объявлений. Я никого из вас не знаю. Как я могу голосовать?! А... делайте, что хотите.
120 Я *** !!!ПОСЛЕДНИЙ МОЙ НИК БЫЛ ***ТАК Я НЕ ЗАКОГО И НЕ ПРОГОЛОСОВАЛ !!!Я предвыборная листовка есть депутатов
121 Я вааще ни за кого не голосил... :)Во первых меня зовут ***,а не Сашенька.А во вторых манией виличия не страдаю,что ни так?
122 Извините, я не Сашенька!!!!
123 И я ещё не голосовал.наверно сбой сайта
124 Мне конечно приятно получить письмо. Но Вы любезный собрат видимо ошиблись. Моё имя ***. Ник: ***.
125 Чё - то Вы меня с кем - то перепутали…Меня звать -то ***, а ник мой - *** Я из ***
126 С кем имею честь? Я пока еще ни за кого не голосовал.***
127 Добрый. меня смутила выше указанное высказывание....     Меня не Сашенька а ***!!!!!!!!!!!!!!!!         И второе каким образом мой голос может быть учтен если не за кого неголосовал................????????????????        ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
128 я ж указал ***, Сашенька тут не при чем :)
129 ну какой я тебе САША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
130 Господа походу пьесы Вы ошиблись адресом
131 Здрастье..Похоже с адресом ошибочка вышла. Потому как я не Сашенька и уж тем более не хат..  :)))
132 Похоже с адресом ошибочка вышла. Потому как я не Сашенька и уж тем более не хат..  :)))
133 Во-первых я не Сашенька, а ***:) Во-вторых забыл ник:(
134 Я не Сашенька. Вы меня с кем то перепутали товарищ.А  кого выбираем?

ЗЫ: За лучший по мнению "фишеров" ответ  на "сбой" ставлю бутыль (0.5 л) вискаря.
Каждый Буратино сам себе враг!
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 2:07
Slavensy
Если не сложно - почитайте "Положение о выборах Совета Питерского Клуба Рыбаков (СК)" конкретно п.п. 2.1-2.4. Полагаю - вопрос исчерпан.

...иии СОГЛАСЕН с Адей.

sh
Касательно 06 Нояб. 2005,10:47 - готов получить результат тотализатора в винно-водочном эквиваленте в этот Чт.(17.11.05) и прошу принять внимание мое умолчание по результатам голосования, гыыы....
Адя

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 1:16
Slavensy
Вроде избирком сформирован раньше чем стали известны  кандидаты. Так что, на мой взгляд , всё корректно.
Гы, но некоторые предпологали...))
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 0:27
Маленький вопросец.(Флуда здесь не будет, он будет в другм месте)
Насколько корректно, что некоторые избранные члены СК входили
в состав избиркома?
ИзбирКом
Модератор форума

Всего сообщений: 49
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 0:19
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
подсчета голосов
на Выборах Совета Питерского Клуба Рыбаков 07-13.11.05 г.

г. Санкт-Петербург 15.11.2005 г.

1.  В соответствии с п.п.1.7, 5.4 «Положения о выборах Совета Питерского Клуба Рыбаков» выборы признаны СОСТОЯВШИМИСЯ.

2. В ИзбирКом поступило 302 бюллетеня.

3. Поименный список участвовавших в выборах (представлены в алфавитном порядке):
1 *** (Киселев)
2 107 Кузнецов Вадим
3 27108 Сергей Мурашев
4 AD55+ А.Доброхотов.
5 adalex76 Дьяченко Алексей
6 aglinsky Глинский А.А.
7 alexspb
8 amark13
9 ArtAmon Артем Иваненко
10 Aspirin
11 b58.Кулагин Александр Николаевич
12 Berator  Дмитрий
13 biatris Колотыгин Сергей
14 BMW Макс Бородин
15 BORIS Борис Воронин
16 boriska Борис Трошин
17 BUS-DRIVER
18 bycha
19 Cardinal
20 Cheslav Черёмухин Слава
21 Cuba Игорь Тарасов
22 Cucumber Андрей Огурцов
23 Cандро  Абрамов Александр
24 Denis
25 Deniska
26 drammer
27 Drug
28 DVA Дмитрий Аверьянов
29 DРАКОН
30 Enzenger
31 esa
32 esox
33 Estet
34 eugene l. Ланда Евгений
35 FEDOR
36 Felix
37 fobos
38 Fomkin
39 fon Shtain Сутковецкий Александр
40 Garry
41 GEO
42 Gimmy
43 GORE
44 Grey
45 GuyJin
46 hippie
47 igor48 Алехнович Игорь
48 ILB
49 IMMORTAL29
50 javaharlal
51 johanok, Евгений Фролов
52 KAlex
53 Kat Репьева Екатерина Анатольевна
54 KIR
55 Kira Мария Акулова
56 Kirbucho, Кирбусов Алексей
57 kirIII Синицын Кирилл
58 klm-klm Климов С.
59 KolbaseR
60 kot
61 KPOT
62 lad
63 Lash
64 Lazarus    Лазарев Александр
65 Lelik  Поляков Леонид Владимирович
66 leone-s
67 Lika
68 LisNevsky
69 Lonely Fisher(LFish) Владимир Дроздов
70 lpole
71 Mak
72 manager Игорь Конев
73 Manul Кургаев Дмитрий Геннадьевич
74 Matrix_k5m kedr5
75 Maugly Андрей Потемкин
76 maximal
77 Merc Vladimir Z
78 miaso
79 Mikael
80 mitch
81 mj23 Игнашкин Владимир Александрович
82 modelist Дмитрий Левшин
83 mooncat
84 mordmol Морозов Дмитрий Олегович
85 mosandr
86 MrPorshe
87 msleo Леонович Миша
88 Myshking Мышкин П.А.
89 N.I.B.
90 neptun
91 Nestor Нестеренко Александр
92 nik Степанов Никита
93 OMAR
94 Pavel
95 petergof98rus- Никульченков Сергей Александрович
96 Petruha Cеменов Петр Игоревич
97 Phagot
98 plumbum Еремеев Михаил
99 Prosto Marija
100 ralex7 Алексей Романов
101 RAMZES
102 Ribachkanet
103 rossa
104 RSA
105 S.P Сергей Поляев
106 Sam
107 SAN Созонов Альберт
108 SAS
109 SASH
110 SER - Сергей Дворянкин
111 Serega-perm
112 serg_21 Сергей Никитин
113 Serzh
114 Set Боровской В.А.
115 Shifer
116 Skudnev
117 Slava Semiozerskiy Лукьянов Слава
118 slavensy
119 SOBUTILNIK
120 stas
121 Stern
122 STIVI
123 Swat
124 Ticker
125 Tiger12
126 TIM Сергей Тимохин
127 Toni
128 Turist  Миронов Альберт
129 tux Артюх Игорь Павлович
130 u-2
131 UL-Гаврила
132 unlis
133 Val
134 VDA
135 VIT Казарезов Виталий
136 Vitaly Pol
137 VLR
138 WebRacer
139 wersn Дмитрий
140 Wolf
141 Yurik
142 АВ
143 А.Е. Андрей Енькин
144 Александр Легенченко
145 АлексейЯ
146 Андреев Александр Александрович
147 Андрей Волошин
148 Андрей Кутовой
149 Андрей Староверов
150 Андрюха Слюнков Андрей
151 Анна
152 Аркадий Иванов
153 Аркадий Каплан
154 Артурыч
155 Б.Шурик
156 БамбукСПБ - ЧЕРКАСОВ Вячеслав
157 Бача
158 Беларус
159 бертович
160 БМП Балачевцев Максим
161 Борис Петров Борис Борисович
162 Боярыня Наталья Морозова
163 Брагин                         
164 Брак
165 Братушка Георгий Иванович
166 БырБыр
167 В.В.
168 валерий ухов
169 ВАТ Володя
170 ВЕРЕЩАГИН
171 ВИА
172 Виктор Подгурск
173 Виталий М
174 Владиленыч
175 Водяной
176 Волчица
177 Воробьев Алесандр
178 ВС
179 Гарик
180 Гордеев НН
181 Гранд Рудаев Максим
182 Гриб
183 Д.Брат
184 дачник
185 Денис Чистяков
186 Дима Х
187 Димыч Металл. Дмитрий Фролов
188 Дохтур
189 Доцент
190 Дядя Вова
191 Елена Гибина
192 ЖЕКА ВЫБОРГСКИЙ
193 Животов Дмитрий
194 -ив- Виктор Ищенко
195 Иван Савельев
196 Игорь ИванЫч
197 Игорь Лим
198 Ильш из Амурской области
199 ИльяИ
200 Илюшин Сергей
201 ИНБ
202 КАИ Краснов Александр Иванович
203 КАЙДАШОВ  РУСЛАН
204 Кибко Александр
205 Кириллов Николай (КНБ).
206 КириллШ
207 Клоун...Фролов Олег
208 клюёт Станислав Гайсин
209 Козырь А.Г.
210 КОКО
211 Константин Борисович Роскошный
212 Константиныч
213 Коньков Альберт Николаевич
214 Космонавт
215 Костя "Малыш"
216 Костя "Свобода"
217 Котовский
218 Кузьменко Александр
219 Кузьмичёв Кирилл Владимирович
220 Кулага Виктор Алексеевич
221 Курта Сергей Николаевич
222 Ларин АБ
223 Лексич
224 Леонид В
225 Леонидыч
226 Лукин Андрей
227 ЛЫСИКОВ В.А
228 ЛЬВОВИЧ
229 Макарыч1
230 Максим Рыбак
231 Малик Юрий
232 марат
233 Мария Алешина
234 Мартынов Константин Юрьевич
235 Мегре Юрий Зуев
236 Микумин Владимир
237 Мирон
238 Михаил Ефимов
239 Михаил Калачев
240 Михаил Смирнов
241 Михайлов Андрей Евгеньевич
242 Монах
243 Мыха
244 НатальЯ
245 Не_бывалый
246 Николаев А.
247 Николай Поляков
248 новичёк
249 НТЦ Конев Виктор Геннадьевич
250 Онежанин  Владимир Чирцов
251 Отец Артемий
252 охотник
253 ПАМ (Павлов Андрей Михайлович),
254 Панченко Игорь Васильевич
255 ПаШа.Ш Шикин Павел Игоревич
256 ПИМ
257 Погорельский павел Л
258 подводник дмитриев в.а.
259 Подольский Николай
260 Помощник психолога
261 Просто Алексей Крет Алексей Юлиевич.
262 Просто_Рыбак
263 психолог
264 ПУХ
265 РВВ
266 Рыбовод
267 Седой
268 Сеня
269 Сергей (oven20)
270 Сергей Баранов
271 Сергей(иоаныч) Петрушко
272 Серый Мышь  Сергей Туманов
273 СО
274 Соколов Дмитрий Юрьевич
275 Сом Сергей Карпов
276 Спин
277 Стас Просвет
278 Строилов Олег
279 Сухаревский Алексей Николаевич
280 Технолог Воробьев Александр Алексеевич
281 Тимофеев Вадим Андреевич
282 Тимощук Евгений Михайович
283 ТолстоСаня
284 Тото
285 тотьма
286 Тюмянцев Николай
287 Уральская сборная
288 Физиков П.Ю
289 Филиппов Г.В
290 фишман
291 ФМА
292 Хищник
293 Чудской
294 Шамин Алексанр А
295 ШВЕЙК
296 ше
297 Шмуль Бубнов Илья
298 ЮЗАС
299 ЯVRик Шестаков Виктор
300 Ягодаров владимир Витальевич
301 Яровой Э.Ю
302 Ярославцев Михаил

4. Итоги голосования:
Aspirin   (Рыбин Илья) 67 голосов
DРАКОН   (Сытник Дмитрий) 59 голосов
Esa  (Есаян Армен) 78 голосов
LisNevsky  (Лисневский  Дмитрий) 98 голосов
Mordmol  (Морозов Дмитрий) 196 голосов
Myshking  (Мышкин Павел) 78 голосов
Pavel   (Несмеянов Павел) 67 голосов
А.Е.  (Енькин Андрей) 158 голосов
Беларус  (Костюк Руслан) 133 голосов
Психолог  (Яковлев Алексей) 199 голосов
Против всех кандидатов 8 голосов

5. Признано недействительными - 13 бюллетеней

6. По результатам подсчета голосов победителями на выборах стали следующие кандидаты:  психолог (Яковлев Алексей), mordmol (Дмитрий Морозов), А.Е. (Енькин Андрей), Беларус (Костюк Руслан), LisNevsky (Лисневский Дмитрий).

7. Все кандидаты-победители выборов подтвердили свое согласие войти в состав Совета Клуба.

8.  В случае отсутствия жалоб и претензий по проведению выборов согласно п. 6.3 «Положения о выборах Совета Питерского Клуба Рыбаков» с 23.11.2005 г. избранный Совет Клуба вступает в свои полномочия согласно «Положению о Совете Питерского Клуба Рыбаков».

ИзбирКом (Esa, Sh, А.Е., Верещагин, Беларус)

Избиратель
Участник форума

Всего сообщений: 2
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2005 17:01
А.В.
Предвыборная программа - это то, про что обычно врут ДО выборов и о чем забывают сразу ПОСЛЕ. Все кандидаты оказались людьми разумными и не выдали тайну того, что они не будут делать.
А.В.

Сообщение отправлено: 14 ноября 2005 16:30
Беларус
Готовясь к следущим выборам.
А что имелось в виду под предвыборными программами?
.
Глядя вслед выборам уходящим - где их почитать можно, программы эти?)
Разумеется, можешь не отвечать
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2005 16:20
Праильна!Ура!
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2005 15:55
Господа, хорошие!
С полемикой, не относящейся к "Порядку проведения, срокам, результатам" выборов - идите, пжлста, в "Перемены...", а лучше "В сад!"/с/

Сообщения удалены и перенесены мной (как ответственным в ИК за тех. вопросы) на основании "Положения о выборах":
2.8. Сообщения, не относящиеся к обсуждению порядка проведения выборов, видвижению кандидатов и их предвыборных программ, считаются не соответствующими теме страницы ИК и удаляются.
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2005 9:20
Андрей Енькин
Из 297 сто только мои :)))

А если серьезно, я бы упорядочил механизм выборов и вернулся к старым традициям вступления в клуб. (Времени до следующих выборов вагон) Ибо регистрация в сетке не есть вступление в клуб.
ВСЕ ИМХО

ЗЫ.Или перепишите фак.
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1366
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2005 3:57
мой взгляд на выборы:
Очень радует кол-во голосов - 297 в этом году против 100 с небольшим в прошлом.
Очень радует классная организация процесса голосования (ляп с Сашенькой - на самом деле досадная мелочь) - Беларус, ура.
Очень удивляет *наличие* в списке некоторых ников 8-| .

Адя
хотя и не знаю никаких итогов, предполагаю что не сорвет.
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru

про воблеры и др.приманки скоро на http://www.fishingtackles.ru
Адя

Сообщение отправлено: 14 ноября 2005 0:18
Свершилось.
Интересно, а Шериф сорвёт банк? Он тотализатор предлагал. 8-)
ИзбирКом
Модератор форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 ноября 2005 0:10
ВЫБОРЫ СОВЕТА ПИТЕРСКОГО КЛУБА РЫБАКОВ СОСТОЯЛИСЬ. На 00:00 13.11.05 г. проголосовало 297 избирателей (список см. ниже 08 Нояб. 2005,18:12).

1. 15.05.05 г. состоится заседание ИзбирКома, на котором будут рассмотрены ВСЕ поступившие  бюллетени.
2. Результаты выборов будут опубликованы 16.11.05 г. на сайте.

Тема открыта для обсуждения прошедших выборов.

ИзбирКом
Модератор форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 11 ноября 2005 16:05
На 15:55 11.11.05 г. в выборах Совета ПКР приняло участие 280 избирателей (список см. ниже 08 Нояб. 2005,18:12).

В данном списке учтены ТОЛЬКО голоса тех, кто заполнил избирательный бюллетень и отправил его по электронной почте ИзбирКома, а также лично проголосовал в Наташе.

ИзбирКом
Модератор форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 ноября 2005 15:00
На 14:50 10.11.05 г. в выборах Совета ПКР принял участие 251 избиратель, (список см. ниже 08 Нояб. 2005,18:12).
В данном списке учтены ТОЛЬКО голоса тех, кто заполнил избирательный бюллетень и отправил его по электронной почте ИзбирКома.

ИзбирКом
Модератор форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 ноября 2005 17:30
На 17:17 09.11.05 г. в выборах Совета ПКР принял участие 231 избиратель.

Если Вам не пришел по электронной почте избирательный бюллетень, либо Вам ошибочно пришло подтверждение о том, что Ваш голос уже учтен, а вы еще не голосовали - ВЫ ИМЕЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОГОЛОСОВАТЬ:

- путем электронного голосования до 00:00 13.11.05, воспользовавшись формой бюллетеня представленного в данной теме (см. ниже),

- путем очного письменного голосования 10.11.05 с 19:00 до 21:00 в "Наташе".

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 26 27 28 29 30 31 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Выборы Совета Клуба.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения