Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Выборы Совета Клуба.
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 #
Печать

Адя
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 13 октября 2006 11:45
Сообщение отредактировано: 13 октября 2006 11:47
Не считаю для себя возможным занимать не своё место ,поэтому беру самоотвод.
В свою очередь:
1 Сом.
2 Психолог.
3 Верещагин.
4 Кардинал.
5 Вал.

VDA
Предвосхищая тот-же вопрос ,отвечаю. Я им доверяю.
VDA
Член ПКР

VDA

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1995
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 13 октября 2006 11:30
А.В.,
ты какими критериями руководствовался при выдвижении предложенных тобой кандидатур? … Без перехода на личности!
Успешность как в жизни, так и в работе? Опыт и профессионализм в управлении? Умение излагать правильно свои и слушать чужие мнения? … в общем, продолжать можно долго … так какими критериями?
С Уважением,
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 октября 2006 10:25
Я как ВВП - на трейтий срок не пойду.
тото
Участник форума

тото

Всего сообщений: 539
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 октября 2006 9:44
А.В
Самоотвод брать не буду
А.В.

Сообщение отправлено: 13 октября 2006 8:41
Esa
Жаль...
Тогда так.
Выдвигаю, если это тут делается
1. Toto
2. Психолог
3. Aspirin
4. Верещагин
5. Адя
А пункт 3.3 надо заменить не на подтверждение, а на самоотвод, ибо не все за 5 дней смогут залезть в интернет.
Esa
Член ПКР

Esa

Всего сообщений: 721
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 октября 2006 8:12
выдержка из Положения о выборах СК
Совет Клуба написал:
3.3. В случае выдвижения другими посетителями, кандидат должен подтвердить своё желание участвовать в выборах, опубликовав сообщение о согласии (или отказе) на странице ИК в течении 5-ти дней с момента его выдвижения. Если такая информация не публикуется в указанный срок, кандидат исключается из списка претендентов.

Спасибо за доверие, но хочу извиниться и сразу сказать, что беру самоотвод. Сорри и всем тем, кто хотел бы за меня проголосовать.
Углубляться в причины не буду, только скажу, что они - сугубо личного характера. Уверен, что буду не в состоянии уделять должное время и энергию Клубу. А все идет к тому, что и того и другого новому СК потребуется немало…
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1070
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2006 21:17
Сообщение отредактировано: 12 октября 2006 21:18
Просьба к старому СК указать здесь кто берет самоотвод, чтобы лишней дрызготни небыло.....
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
А.В.

Сообщение отправлено: 12 октября 2006 10:28
Выдвигаю, если это тут делается
1. Esa
2. Психолог
3. Aspirin
4. Верещагин
5. Адя
Совет Клуба
Администратор

Всего сообщений: 135
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 октября 2006 10:23
Сообщение отредактировано: 12 октября 2006 10:25
Действующим составом Совета Клуба (далее СК) принято решение о проведении плановых выборов нового состава Совета ПКР.

1. Выборы проводятся в соответствии с "Положением о выборах Совета ПКР" (текст Положения см. здесь http://www.fisher.spb.ru/forum...amp;st=160 )

2. Для организации проведения, контроля и подведения результатов выборов создан Избирательный Комитет(далее ИК), в который вошли: sheriff, Верещагин, esa, mordmol, Беларус.

3. Самовыдвижение кандидатов в СК производится до 04.11.06 г., выдвижение кандидатов другими посетителями - до 01.11.06 г.

4. Выборы будут проведены следующим образом:
- путем электронного голосования в период 07.11.06 - 13.11.06 (посетителям сайта будут разосланы бюллетени для голосования по e-mail),
- путем очного письменного голосования 09.11.06 с 19:00 до 21:00 в "Наташе", для посетителей не имеющих доступа в интернет на момент голосования.

5. Итоги выборов будут подведены в течение трех дней с даты окончания выборов и опубликованы в данной теме 16.11.06 г.

6. Электронный адрес ИК, по которому будут приниматься бюллетени в ходе электронного голосования fisher@fisher.spb.ru
ИзбирКом
Модератор форума

Всего сообщений: 49
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2005 2:25
Жалоб и претензий по проведению выборов согласно п. 6.3 «Положения о выборах Совета Питерского Клуба Рыбаков» - НЕ поступило.

Совет Клуба в составе: психолог (Яковлев Алексей), mordmol (Дмитрий Морозов), А.Е. (Енькин Андрей), Беларус (Костюк Руслан), LisNevsky (Лисневский Дмитрий) с 23.11.05 г. вступает в свои полномочия согласно "Положению о Совете ПКР".

ВЫБОРЫ СЧИТАЮТСЯ СОСТОЯВШИМИСЯ И ЗАВЕРШЕННЫМИ.

ИзбирКом и прежний состав Совета Клуба слагают свои полномочия. Данная тема переводится в режим "только для чтения".
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 23 ноября 2005 2:08
Подводя итоги по неформальному голосованию за лучший ответ "на Сашеньку": 44, 90, 96, 117 - явного победителя не выявлено. Узурпировав власть и бутылку вискаря (Ballantine's кстати), обещаю допить(нервничал - вот и начАл) ее с "виновником торжества", т.е. с самим Сашенькой, которому и адресована была "легендарная" фраза.
Каждый Буратино сам себе враг!
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 ноября 2005 11:04
ок
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5579
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 ноября 2005 10:59
Slavensy
Бери Ярмарку приманок. Занимайся, если хочешь.
Вопросы в мыло или лучше ЛП
Остался в "до"...
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 ноября 2005 10:57
Сом
Да не, все мне понять. Я про анализ...
Но намек понял, в строительсво впишусь шутя. Просто отбор строителей слишком жесткий, не прорваться пока....Мож есть какая работенка?
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 ноября 2005 10:48
Slavensy
Тебе этого не понять.
Когда ты шесть лет, день за днём, год за годом, по кирпичику помогаешь строить этот Дом, то достаточно просто ознакомится со списком строителей, что бы сделать определённые выводы...
Остался в "до"...
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 ноября 2005 10:45
Цитата (Сом @ 18 Нояб. 2005,10:20)
......Если не останавливаться на действительно отличной работе ИК, а просто проанализировать списки голосовавших............

Как можно проанализировать списки голосовавших?!:)

Статистический ряд слишком маленький 10 человек,из которых 5 должно выстрелить, дисперсия(разброс) ограничена настолько, что гиганское количество совпадений было неминуемо. Ты же небось сравнивал голосовавших и кандидатов с прошлым годом? :) Да и период наблюдений никудышный.
Садись -2 балла :))))
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 ноября 2005 10:25
Просьба всё же постараться придерживаться в данной теме ДАННОЙ темы! А тема ДАННОЙ темы - ВЫБОРЫ (Порядок проведения, сроки, результаты)!
Каждый Буратино сам себе враг!
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 ноября 2005 10:20
Givi
А у меня вот мнение абсолютно противоположное - достойный человек меня меняет в СК. Плюс, похоже, разумный и разбирающийся в людях...

Позволю себе небольшую ремарку по итогам прошедших выборов. Если не останавливаться на действительно отличной работе ИК, а просто проанализировать списки голосовавших, то можно сделать один, достаточно оригинальный (и, как мне кажется, верный) вывод - рост числа голосовавших и их т.с. "списочный" состав говорит о том, что деятельность первого состава СК удовлетворяет большую часть активных пользователей сайта. Именно такая деятельность - неброская на первый взгляд, но с положительной (пусть кое-где и совсем небольшой) динамикой по всем вопросам и направлениям, обеспечивающи нормальную деятельность Клуба и сайта. Почти все 294 избирателя, помимо нового совета СК, проголосовали ещё и за то, чтобы новый Совет так же соблюдал позицию разумного невмешательства в отношениях с нашими Оргкомитетами, Советом Модераторов, организаторами рейдов и экспеиций. А так же и за то, чтобы новый Совет иногда больше думал, чем делал, а в делах опирался не на требования отдельных групп пользователей, а на нужды всех посетителей сайта.

Удачи, хлопцы!
Остался в "до"...
Givi
Участник форума

Профиль ICQ
Всего сообщений: 329
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 ноября 2005 10:01
Цитата (LisNevsky @ 16 Нояб. 2005,10:49)
...А.В.
не хотел говорить этого раньше, но почему бы тебе Андрей, вместо того чтобы всячески пытаться вызвать раздражение и желание сравнить тебя с различными предметами гигиены не выдвинуть какое нибудь конкретное предложение (только не фантастическое в стиле смены законодательства или правительства ЛО, а реальное), или ещё лучше, сделать что-нибудь конкретное или хотя бы прийти в Н. в какой-нибудь четверг...

Хорошенькое начало деятельности нового члена СК. Так держать!
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 ноября 2005 11:32
Сергей К.
Идите в "Есть идея", там добавление к Вашему постингу.
Мегре
Участник форума

Мегре

Всего сообщений: 659
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 ноября 2005 11:26
А мне нравится среди всего этого скромный ответ самого Сашеньки: ОК (№81) :)))))))
Клев-инвертор
Сергей К.
Член ПКР

Сергей К.

Всего сообщений: 314
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 ноября 2005 10:04
Сначала мои поздравления новому СК!!!
Жаль что Еса не прошел..
Теперь по делу, тут возникла у меня мысль.
А что если сформировать некий вопросник, типа анкеты, вопросы в которой охватывали бы все аспекты жизнедеятельности Клуба, как по текущей жизни, так и по тем задачам, которые предстоит решать новому СК. Потом разослать эту анкету тем 302 избирателям, тем более, что опыт проведения таких акций есть. Таким образом можно понять, какие перемены и изменения в Клубе хотят члены ПКР(или не хотят никаких- тоже вариант..), каких дел ждут от нового СК.
Вижу два варианта развития событий
-СК самостоятельно формирует список вопросов;
-поступает предложение всем в течении недели формировать свои вопросы и отсылать их на e-mail, указанный СК. Затем СК обобщает полученное и формирует список вопросов, который также отсылается для заполнения тем же 302 избирателям;
Нецелесообразно, как мне кажется, устраивать на сайте обсуждение предстоящих вопросов, т.к. это в итоге сведет дискуссию на уровень "Сам дурак!" и убьет всю идею в зародыше, дискуссий и так хватает. Также считаю важным вопросы формулировать таким образом, чтобы ответ подразумевал только два ответа -за, -против. А иначе СК получит в итоге 302 сочинения на тему "Как нам обустроить Россию" и обработать, а тем более вывести какую либо статистику будет нереально.

Вот такая мысль, не бейте сразу, может я коряво излагаю, но думаю суть понятна.
А.В.

Сообщение отправлено: 17 ноября 2005 9:55
Val
Ты постоянный посетитель ццц.гей.ком?
.
Монах
Если трудно закончить фразу Сома - обратись ко мне. Там наверное про изделие №2 что-то.
.
Атрурыч
Респект.
.
Иваще, хватит хамить, умники. Работайте лучше))). А то ведь я тоже на личности перейти могу.
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 17 ноября 2005 7:59
Монах.
Сам ты, Голубчик... гыыы

А помощь в организации каких-либо соревнований (тем более не наших) вообще не обсуждалась, т.к. ... (вставь сам, ума должно хватить).
Остался в "до"...
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1367
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 ноября 2005 3:38
Беларус
117-ый ответ - ему пузырь:)
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1367
Ссылка

Сообщение отправлено: 17 ноября 2005 1:00
Благодарю всех выразивших мне свое доверие. Постарась оправдать!
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru
Артурыч
Участник форума

Всего сообщений: 895
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 21:27
Всем проивет!
Поздравляю новый СК!,  На этих выборах я голосовал "против всех", так как до сих пор не видел и пока ещё не вижу особой надобности в этой структуре. Возможно новый СК своими ДЕЛАМИ докажет мне, что я ошибаюсь в своих суждениях. И тогда я с чистым сердцем в следующем году проголосую уже "за". Удачи Вам МУЖИКИ!!!
ЗЫ Если в следующем году в кандидатах будут девченки, по любому буду голосовать "ЗА"! Чесслово :-))))
Монах.
Участник форума

Всего сообщений: 190
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 20:55
Сом!
Голубчик, Вы слышали звон, да не знаете где он!
Я просил помощи только в проведении собственно отборочных соревнований, а не в комплектовании и финансировании сборной города. Все финансовое обеспечение, проездные документы и т.п. было сделано без Вашей помощи и на должном уровне, можете справиться у Федора или Технолога.
Но повторюсь, я просил помочь с проведением соревнований, мне же было отказано, де мол я не могу, не знаю, не умею и т.п.
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 17:06
Монах
Мнение сей "товарищ" озвучил не своё, а Совета, которым действительно было принято решение в организацию каких-либо команд самостоятельно не лезть, кроме случаев, когда инициативу проявят сами члены Клуба и ПОПРОСЯТ им помочь, т.к на тот момент ни средств , ни возможностей СК для этого не имел. Поэтому и был опубликован только перечень соревнований и ничего более...
Думаю в этом году ситуация не поменяется - не будет СК заниматься формированием сборных. Вот если такая сборная создастся, причём исключительно из членов Клуба (и желательно не рыболовыов - спортсменов) и только по эгидой ПКР, то будет о чём поговорить...
Остался в "до"...
Монах.
Участник форума

Всего сообщений: 190
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 16:50
Цитата (Cardinal @ 16 Нояб. 2005,16:04)
А.В.
Я тоже пытался поговорить с Майкиным и тоже не удалось,дальше что? Может ты попробуешь???

C Майкиным надо работать, а не разговаривать!

А у нас в основном «звездят». Далеко ходить не надо, перед отборочными на РОРС по зимней блесне, в декабре прошлого года, позвонил одному из членов СК, попросил помочь, мне было отказано, де мол «я не я и корова не моя». Прошло чуть мене года, и тот же господин обвинил меня в том, что я занимаюсь «самодеятельностью» ни с кем, ни советуюсь, за помощью не обращаюсь и т.п. В общем что-то странное получается, диагноз сразу не поставить, но это странное определенно отягощено склерозом!

А. В. конечно перегибает палку, но, к сожалению, в его «отвязанной» критике есть доля истины.

Однако желаю новому СК успехов в общественной работе, хороших уловов и главное крепкого здоровья. Остальное фигня!!!

ЗЫ: Надеюсь, что по интересующей меня позиции новый Совет Клуба сработает лучше, чем предыдущий СК, тем более, оказаться выше нуля не так уж и сложно, необходимы лишь минимальные усилия!
Адя

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 16:47
Не угадывал, голосовал. Один из моих кандидатов не прошёл.Еса, у тебя есть куча времени для предвыборной кампании )
Новому Совету Клуба:
Мудрости, что-бы отличить нужное от НЕнужного.
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16479
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 16:37
Олежек
Он не будет пробовать. Он будет говорить всем остальным - как это фсе надо делать.
И не наезжай на лосЯ! Он рубит просеки... А лосЯм в основном пох, где их рубить...
Единственное о чем сожалею, что он не машет своими рогами, допустим, на ццц.кроватка.ру, или ццц.гэй!.ком! ...
Он бы их там научил правильно прокладывать просеки...
Надо туда заслать нашего лосЯ!
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1383
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 16:04
А.В.
Я тоже пытался поговорить с Майкиным и тоже не удалось,дальше что? Может ты попробуешь???
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
Cucumber
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 981
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 15:02
Угадал всех! Удачи Вам, ребята! ...и благих дел!
С ув.
Cucumber
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4383
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 15:02
Беларус
Мне нравится ответ № 96.
(О Сашеньке).
Прости меня, но я уже не однолюб...
Stas
Участник форума

Stas

Всего сообщений: 8626
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 14:51
Угадал троих!Не удивило ,что Леха (псих)набрал больше всех - завсегда считал достойным фишером,спАртсменом и отличным товарисчем.Былиб выборы президента - проголосовал бы.Всем ребятам удачи в деятельности на благо нас придурочных.УРА!
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 12:43
Спасибо всем, кто отдал свой голос за мою кандидатуру, постараюсь оправдать!
С широким рыбацким приветом!
eugene l.
Член ПКР

eugene l.

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1813
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 12:22
Поздравляю всех новых членов СК с выборами и желаю успешной и плодотворной работы на благо клуба и нашей природы.
Некоторым другим участникам выборов:
Прелагаю не плевацца, не ругацаа и не устраивать митинги и демонстрации несогласия, а выступить с реальной поддержкой, предложениями и помощью нашим 5рым представителям. Незабывайте мы ПИТЕРСКИЙ клуб рыбаков!
Men and fish are alike. They both get into trouble when they open their mouths.
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 12:15
Сом
Спасибо!! кстати было бы неплохо пообщаться лично, есть масса вопросов, а здесь не хочу их озвучивать, если не затруднит, позвони 8 901 3020511 или мылом lisnevsky@mail.ru
никогда не сдавайся!!!
А.В.

Сообщение отправлено: 16 ноября 2005 11:44
sheriff
У меня больше вопросов нет. Пусть Енькин разъяснит человеческим!! языком принцип рассылки (кстати, о Сашеньках). Что приходит на Клубную почту, что падает в личный ящик на Яндексе, к примеру. Как дублируются эти сообщения и всегда ли дублируются. Короче, почему произошёл этот глюк...

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Выборы Совета Клуба.
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения