Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Хищник-2005
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 #
Печать

психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 1 сентября 2005 11:25
Мегрэ
Юра, то что ты или еще кто случайно узнает о том, что запись идет или закончилась ...и  о том, что здесь вобще происходит - это всего лишь показатель редкого посещения данного ресурса и неактивного участия в его жизни на данный текущий момент. Это понятно, что у нас всех кроме сайта есть еще и другая жизнь: работа, командировки, болезни, отпуска и прочее. И мы все не можем постоянно быть на гребне волны, вследствие чего время от времени выпадаем из жизни клуба. Но какое это имеет отношение к условиям формирования участников ? Мы ведь ничего не меням в этой процедуре. В том году ситуация была похожей, места также закончились до срока. В этот раз это произошло еще раньше, людей то прибывает. И другой более адекватной системы заявок я пока не вижу. Может у тебя есть предложения ?
А вообще Сом прав, простительно еще человеку не бывавшему у нас на мероприятиях и профукавшему, но никак ни тем кто тут с основания.
быть уверенным, что поступаешь правильно, вернейший способ заблудиться
Сом
Член ПКР

Сом

Всего сообщений: 5575
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 сентября 2005 9:51
Юра.
Или я чего то путаю, а когда было иначе (запись начиналась за 1,5 месяца, заканчивалась за 2 недели)?
Остался в "до"...
Мегре
Участник форума

Мегре

Всего сообщений: 659
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 сентября 2005 9:34
А если честно, я, вернувшись из отпуска, сам узнал от фишеров случайно, что запись на Х05 уже идет и , более того, заканчивается. Надо определить (или еще раз озвучить) правила, по которым начинается запись на мероприятие, например, за 6 недель от предполагаемого времени, заканчивается за 2 недели.
Клев-инвертор
Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 1 сентября 2005 9:18
Да уж... В пофигизме (если не сказать грубее) участников обвиняют ОК. Такого я ещё не слышал... В чём угодно обвиняли - в валюнтаризме, безразличии, неорганизованности, дороговизне лодок, но в этом - ???!!!
Остался в "до"...
Slavensy
Член ПКР

Slavensy

Всего сообщений: 1069
Ссылка

Сообщение отправлено: 1 сентября 2005 0:51
Гы, ну и кипеж из пустоты :)
90 из 100 что озвученные ниже господа, в своем большинстве, итак будут на Х-05
ИМХО
......"Глубокие реки неслышно текут ..."(С)......
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2005 21:38
А.В.
Не растешь ты, Андрей, совсем, ну никак не привлечь к себе внимания.
К твоему сведению, равенство людей-это иллюзия, мы все разные изначально, с рождения. А вот равенство в правах - уже нет. И как раз существующая и многократно опробованная система заявок и расселения - она и призвана максимально честно людей поселить. Хотя абсолютного равенства в этом вопросе просто невозможно достичь.
Плюс к этому, нет никакой забивки мест и впомине. Люди просто дружат компаниями и, соответственно, компаниями имеют желание поселиться на Хищнике - о  чем здесь некоторые и написали ( хотя было ОК рекомендовано это делать в заявке ).
Поэтому, прошу тебя фигню всякую здесь не  писать и народ зря не баламутить. Очков этим себе все равно уже не заработаешь. Так как давно народ к твоей пустоте уже привык и выработал безразличие.
А про Дядю Юру, Нептуна и остальных могу сказать следующее. ОК несет ответственность только за организацию и проведение мероприятия, но никак не подписывается быть в няньках и беспокоиться о том, чтобы каждый вовремя подал заявку. На это есть друзья и товарищи. Тем более, что на людей этих никто не забил, о чем было мной написано ниже.
А.В.
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 31 августа 2005 17:35
Val
Тушёнку покупай
Muh
Участник форума

Muh

Профиль ICQ

Всего сообщений: 126
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2005 17:23
LisNevsky
Привет
а меня, как своего, возьмёте?
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 16409
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2005 17:17
А.В.
Катаклизьм!
Фсе забили домики, участие,тапки! Состояние пограничное! Гипс снимают... клиент уезжает!
Шо делать?
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2005 17:13
neptun

Если совсем будет напряг, приходите к нам в домик, кровати сдвинем)) без койки не останетесь)))) а на съэкономленные дэньги мы воТки и Мяса возьмём ещё)))
никогда не сдавайся!!!
LisNevsky
Член ПКР

LisNevsky

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4575
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2005 17:11
Енькин
могу быть по совместительству билетёром)) всё равно я буду на пирсе всех фотографировать... вот тока девушкой быть не согласен))...короче пиши в билетёры...
никогда не сдавайся!!!
А.В.

Сообщение отправлено: 31 августа 2005 16:15
Беларус
"Если я до 8 числа не подтвержу участие, впишите вместо меня Моделиста"
Именно сдачу взноса я имел в виду, а ты что подумал?
.
mordmol
Логично. Мест всегда хватало на всех, но в этом году состояние пограничное. И скажем Моделист или Д.Юра, нечасто бывающие в Н. и на сайте, могли этого не знать и, по примеру прошлых годов, были уверенно, что заявку можно подать в любой момент, хоть в последний.
Когда я грожусь, я не езжу. По ряду причин, особенно на летние выезды. В этом году просто одни выходные у меня в сентябре гарантированно будут заняты. А вот какие именно не знаю, зависит не от меня. И если до 8 числа не определюсь, то откажусть от Х., т.к. другое мероприятие для меня в 100 раз важнее.
mordmol
Член ПКР

mordmol

Профиль ICQ

Всего сообщений: 3739
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2005 15:24
А.В.
Андрей, вот сколько помню, ты все время грозишься не поехать! По поводу командировок и больниц - херня, просто забыли.... раз забыл, значит не первостепенно, ну а раз не первостепенно, то сам понимаешь. Вот если бы в первые три дня все 160чел бы записались,тогда - да,необоснованная давка. Но ведь почти две недели лимит выбирали. Ну вот что Верещагин, Моделист? Они что -"первый год замужем"? Сроки проведения были ясны практически месяц назад....Верещагин мог мне позвонить, а Моделист - Сому или тебе, к примеру и они бы  были в "первых рядах" заявившихся.....
И потОм, если трезво взглянуть на вещи,то судя по темпам внесения взносов, свободных мест будет более чем достаточно.
Меня вот больше волнует некая деградация энтузастов, Хищник через 3 недели а  в ОК до сих пор незанятые должности, постинг А.Е. от 28.08 18:48 просто проигнорирован под девизом: "а нах мне это нАдА !?" Вот это действительно тревожит, а ты - "Расселение...., он равнее другого...."
С широким рыбацким приветом!
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 августа 2005 15:07
Гы, улыбает меня сей популизьм: "Если я до 8 числа не подтвержу участие, впишите вместо меня Моделиста."

зы: 8-го автоматически вычеркнут из списка участников ВСЕХ, кто не сдал взнос, либо лично не договорился о иных сроках сдачи с ОК.
Каждый Буратино сам себе враг!
А.В.

Сообщение отправлено: 31 августа 2005 14:19
modelist
Полностью поддерживаю Верещагина 29 Авг. 2005,10:09
Вопреки утверждению иных "забивших" себе не только места, но и конкретные домики. Более идиотской системы распределения по койкам, как: кто раньше влез в заявку, тот и койку забронировал, при наличие такого кол-ва желающих придумать сложно. Почему это они более равны, чем перечисленные Верещагиным товарищи??? Только потому, что они не лежали в больнице и не были засланы начальством в командировку во время подачи заявок? Бред!
.
ОК
Если я до 8 числа не подтвержу участие, впишите вместо меня Моделиста.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 августа 2005 23:39
Всем, кто не успел вовремя заявиться, но все таки имеет намерение поехать на Хищник предлагаю не волноваться, а подождать до окончания официального срока сборов денег. Я Вас всех себе записал и по возможности ОК будет решатьэтот вопрос....но после 8 сентября.
Для тех кто подал заявки вовремя напоминаю, что в коттеджи заселение идет по Вашему желанию, без участия ОК. Но для этого нужно объединяться в группу и выкупать весь дом. На данный момент уже два коттеджа шести местных выкуплены. Остались десятиместный ( 5000 руб. сутки ) и шестиместный ( 4500 руб. сутки ). Желающие их занять пожалуйста звоните мне и застолбляйте.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 30 августа 2005 23:30
Andrey Kutovoy
Честно говоря опять не понял, хода Ваших мыслей. Что значит  номинация рыбокилограммы, кому ее присуждать ? И зачем поднимать шумиху вокруг Хищника, если мы и так не знаем куда поселить всех желающих.
Наши выезды с самого начала являются самодостаточными и не требующими никакой рекламы...по определению.
neptun
Участник форума

neptun

Всего сообщений: 16
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 августа 2005 14:45
Верещагин, спасибо!
Леша Психолог, участвовать в соревнованиях будем! Полностью автономны. Если проблема с местами, готовы вторым ярусом влиться в любую компанию.
Нептун, д.Юра
Беларус
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1544
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 августа 2005 9:58
Andrey Kutovoy
Так, для справки, УХУ неоднократно показывали по телевизору и освещали в прессе. А вааще, чем сильнее раскручен брэнд, тем больше соблазн его подделовать.
Каждый Буратино сам себе враг!
ВИА
Член ПКР

Всего сообщений: 3559
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 августа 2005 17:11
Мегре

Юра, заранее спасибо.
лучше с умным потерять, чем с дураком найти
Swat
Член ПКР

Swat

Профиль ICQ

Всего сообщений: 630
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 августа 2005 16:35
Cardinal,
и меня с SANом
Andrey Kutovoy
Член ПКР

Andrey Kutovoy

Профиль ICQ

Всего сообщений: 290
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 августа 2005 14:45
психолог
Как я написал, это больше фантазия, чем предложение. Номинация – рыбокилограммы, например. А вообще, Почитав Уху-2005, думаю, что только создав некую "шумиху" вокруг Хищника-2005, можно закрепить за собой и обвинять кого-то в использовании и копировании названий и т.п.
Админ это не профессия, а стиль жизни!

http://andercomp.ru - Откровения системного администратора.

Мегре
Участник форума

Мегре

Всего сообщений: 659
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 августа 2005 14:35
ВИА,
многие будут приезжать и собирать свои лодки в это время... На берегу будет толпа. Довезем.

Cardinal,
традиционно записывай в гвардейцы
Клев-инвертор
ВИА
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 августа 2005 13:55
Лёша
Спасибо, всё понял.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 августа 2005 13:47
Andrey Kutovoy
По давней традиции на наших мероприятиях цыфры такого порядка как Вы предложили не звучат и думаю не будут звучать.
А вообще не совсем понял саму суть предложения. Какую номинацию то предлагаешь, товарищщ?
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 августа 2005 13:43
ВИА
Не преживай. Вечером в пятницу будет создан небольшой кортеж, как раз для целей довоза "полуночников". Вас я записал. Игорь, звони ближе к Хищнику, все объясню, как Вас доставим.
Andrey Kutovoy
Член ПКР

Andrey Kutovoy

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 августа 2005 13:28
Цитата (nik @ 23 Авг. 2005,21:03)
Господа и Дамы...
От имени оргкомитета просьбочка...
У кого с фантазией фсе хорошо - предложите плиз призовые номинации на Хищник 2005... Можно дублироваться со старыми :).. Фсе будет тщательно проанализировано и учтено!

Фантазия: Приз 30 000$ (1 000 000 рублей)
Чем грозит – возможность заинтересовать телевидение и средства массовой информации, съемки, показ. Получаем рекламу, все слышат слово "Хищник". Тогда и вопрос решается с использованием этого названия в других регионах, как плагиат!
Вот только спонсор фестиваля тогда нужен.

ВИА
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 29 августа 2005 13:25
Не хотелось перекладывать свои проблемы, но может быть кто-то сможет помочь:

не удаётся отпроситьтся в пятницу 23 сентября пораньше, а посему придётся работать до 19ч. В Приозерске будем рассчётно не позже 22ч. Сможет ли кто-нибудь нас отбуксировать в Яркое (нас трое: ВИА, Ихтиолог и Тимофей)?
Может быть есть ещё какие-нибудь варианты добраться до базы поздно вечером?
Шмуль
Участник форума

Шмуль

Всего сообщений: 1293
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 августа 2005 10:13
Верещагин
Не решен вопрос пока с Кечпилем. Заявку-то я подал, но, возможно, он не сумеет поехать. Это будет известно за день-два до Х-05. Так что одно место может быть будет свободно. Миша. Имей это ввиду.
Верещагин
Член ПКР

Верещагин

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1773
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 августа 2005 9:09
Дима!
Практически по той же причине выпали некоторые заслужонные аксакалы, как то Д.Юра, Нептун, Вадим Русин, Львович, Илья Дегтярь и пр., что зело обидно. Я успел вскочить благодаря Кирилу Ш.
Пробую решать вопрос.
За державу до сих пор обидно
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1366
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 августа 2005 17:43
Ищу себе двух помощников для решения вопроса с лодками и билетами на пароход.

1) 2 мужика - помощника для быстрой привязки лодок к пароходу. Нужно приехать в Приозерск незадолго до первого парохода(к подудню), задача будет в связывании лодок.

2) 1 человек - билетер. Это может быть даже девушка:) Задача - при посадке на пароход (это эпизод длительностью минут 15)  на входе брать денежку и выдавать для контроля и учета билет. (все билеты будут напечатаны заранее)

Кто со мной - писать сюда или на трубку +79217863405 звоните)
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru

про воблеры и др.приманки скоро на http://www.fishingtackles.ru
modelist
Участник форума

modelist

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1880
Ссылка

Сообщение отправлено: 28 августа 2005 10:00
Упс, профукал участие, всего на месяц задержавшись в командировке.
Если местечко освободится, пригрейте.
Адя

Сообщение отправлено: 26 августа 2005 21:44
психолог
Ответ готов. Мы с Лексичем на первом водоплавающем!
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 августа 2005 21:25
По поводу парахода.
Есть договоренность с господином Хаповым, что билет стоить будет на параход 80 рублей  в одну сторону. Параходов будет два, точное время уточним попозже ( пока не понятно сколько человек поедет на параходе ), но последний параход пойдет в районе 18.00., позже не получется, т.к. ему нужно будет ОБЯЗАТЕЛЬНО вернуться обратно до темноты.
Естественно время отправления параходов будет подгаданно под прибытие электричек.
Билетов никаких заранее продавать не будем. Приезжаете, спокойненько грузитесь в параходик, ответственный объявляет, чтобы приготовили денюшки, дальше также спокойненько извлекает ( пожалуйста под скамеечки и в рюкзачки не прячьтесь ) эти денюшки и Вы с отличным настроением, чувством единения и предстоящего трехдневного кайфа двигаетесь на параходике к странному месту под названием  "Яркое".
Те кто еще не сдал деньги Ване Савельеву, готовьтесь к вопросу, который он Вам обязательно задаст, а имеенно, на каком параходике Имеете желание поехать, на том который пораньше или том который попозже ? Те, кто изъявит на превом будут награждаться улыбкой Главфина.
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1663
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 августа 2005 14:16
WebRacer
ОК!
"Можешь, значит должен."
WebRacer
Член ПКР

WebRacer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1009
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 августа 2005 14:02
Aspirin
Ацетилсалициловый ты наш :) когда денежку будешь Ивану сдавать - тогда и вычеркнем...
Aspirin
Модератор форума

Aspirin

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1663
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 августа 2005 13:56
Э-Э-Э-Э-Э-Э-Э-ЭЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начальни-и-и-и-ик!!!!!!!!!!
Я поеду "адын, завсэм адын"!!!!!! Так что Наташу вычеркивай!!!!!
"Можешь, значит должен."
АЕ
Администратор

АЕ

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1366
Ссылка

Сообщение отправлено: 26 августа 2005 12:50
Я думаю так.
Стоимость билета на пароход станет точно известна ближе к делу, хотя сейчас могу сказать, это будет чуть больше чем в прошлом году.
Продавать билеты в Н. считаю лишним, равно как и собирать деньги при уплате взносов, потому как  многие, действительно,
Цитата
или вообще не поедут или уедут с друзьями на лодках

Поэтому скорее всего билеты будут продаваться на пирсе.

По опыту прошлого года в пароход помещались все - чуть свободнее было на первом рейсе и чуть поплотнее на втором.
про мои рыбалки и около, интернет-проекты и путешествия на http://www.enkin.ru

про воблеры и др.приманки скоро на http://www.fishingtackles.ru
Andrey Kutovoy
Член ПКР

Andrey Kutovoy

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 августа 2005 11:41
Slavensy
Предпочитаю большую часть вопросов узнать зараннее и спланировать свою поездку для большего комфорта и удовольствия. Дабы не бегать с большими глазами и жо### в мыле в Приозерске и Ярком! Учитывая что еду то не один.

Сом
Член ПКР

Сом

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 августа 2005 11:20
Паша, это был второй рейс в 16.00, который после этого случая и отменили, как бесполезную трату денег...
Остался в "до"...

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Хищник-2005
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения