Форум Питерского Клуба рыбаков »   На рыбалку! »   Большие рыболовные путешествия
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 67 68 69 70 71 72 #
Печать

Grek
Участник форума

Grek

Всего сообщений: 3694
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 4 августа 2013 21:27
predator написал:
Саш ты что уже дедушка?

Угу :)

predator написал:
по поваду зайца, тут надо не так поступать, здав назад карму не вернёшь. останавливаешься, выходишь и обходишь машину против часовой стрелки. и дальше смело в путь.

Ты научишь :biggrin:
Меня любят женщины и боятся рыбы
max500
Участник форума

max500

Всего сообщений: 457
Ссылка

Сообщение отправлено: 4 августа 2013 0:19
Grek написал:

позитивный рассказ :)
а на счет рыбалки я все больше убеждаюсь что рыбаки практически все одиночки.
все мое и я сам по себе :biggrin:

predator
Участник форума

predator

Всего сообщений: 6365
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 августа 2013 13:34
Grek написал:
В общем, делать нам было нечего, потому как мои жена, дети и внучка

Саш ты что уже дедушка? :cool: :)
отличная поездка и отчёт. поздравляю с рекордной палией.
Жуля молодец не подвела! :) по поваду зайца, тут надо не так поступать, здав назад карму не вернёшь. останавливаешься, выходишь и обходишь машину против часовой стрелки. и дальше смело в путь. :) :thumbup:
Каждый рыбак, должен уметь хранить в тайне, свои рыбацкие места! Не жадности ради а пользы для...
Lone_Wolf
Участник форума

Lone_Wolf

Всего сообщений: 332
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 августа 2013 9:56
Grek!

5 баллов!!!!
Жулька просто прелесть!
А то что рыбы не много - не жадничай! Зато по качеству побил рекорды.
www.platan.ru

73
Alim
Участник форума

Alim

Всего сообщений: 713
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 августа 2013 5:09
Grek
Как всегда здорово! :thumbup:
А нам этот заяц на обратном пути дорогу перебегал, но т.к. такой приметы что надо остановиться и сдать назад мы не знали, до дома доехали без приключений. :biggrin:
opus
Член ПКР

opus

Профиль ICQ

Всего сообщений: 541
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 августа 2013 1:06
Если кто - то ( зажал ) информацию - на выезде ОТОМЩУ :biggrin:
Рыбак от рыбака не далеко падает
opus
Член ПКР

opus

Профиль ICQ

Всего сообщений: 541
Ссылка

Сообщение отправлено: 3 августа 2013 1:00
Сообщение отредактировано: 3 августа 2013 1:04
Всем привет.
Может кто - то ,что - то и расскажет ? ЧТО , КАК и ГДЕ ловят на р. Дон ( в Ростове ), Куда и к Кому обратиться . Что в августе ловиться , и на что ?
Если можно - с ответом не тяните ( в понедельник выезжать ) .
Заранее - спасибо
Рыбак от рыбака не далеко падает
истина
Участник форума

Всего сообщений: 149
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2013 23:16
Grek написал:
Не то чтоб я устал от Вдрыбаданов, но захотелось вдруг на то самое Озеро,

Молодец!! В таком " единении" что-то есть :) Очень хорошо ОТДЫХАЕТСЯ..
блеснюк
Участник форума

блеснюк

Всего сообщений: 1595
Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2013 22:57
Grek

Как всегда читал на одном дыхании. Классно!!!
Всё в порядке... Падаю

[img]http://nick-name.ru/forum/%E1%EB%E5%F1%ED%FE%EA.gif[/img]
Grek
Участник форума

Grek

Ссылка

Сообщение отправлено: 2 августа 2013 21:17

Не то чтоб я устал от Вдрыбаданов, но захотелось вдруг на то самое Озеро, с которого и началось мое знакомство с Карелией и которое всегда было ко мне добрым и ласковым, каждый раз даря незабываемые минуты единения с природой.
И так уж получилось, что на сей раз компаньоном выступал тока один, но самый преданный друг. Друг, с которым в силу его жизнерадостного характера никогда не скучно и который одним тока движением хвостика как-то умеет поднять пребывающее до этого на нуле настроение.

В общем, делать нам было нечего, потому как мои жена, дети и внучка отбыли в Сочи, и мы собрались с Жулей и рванули.

По пути туда Жуля проявляла повышенный интерес ко всему, что происходило внутри автомобиля,

и еще больший – к тому, что происходило снаружи.

Дорога, поскоку не самая близкая, тянулась медленно, а посему остановки на заправки, естественно, воспринимались с радостью – можно было размять косточки и, пока хозяин заправляет авто, найти какую-нить подходящую компанию (под ней подразумевалась компания, чем-нить перекусывающая) и, приняв пару-тройку жалостливых поз и скорчив аналогичную морду лица, быстро получить вкусный бутерброд.

Доехали мы достаточно быстро и на финальном отрезке пути случился эпизод, о котором стоит рассказать отдельно и который определил все наше дальнейшее пребывание в этом путешествии.

Итак, есть люди, которые верят в приметы и те, которые в них не верят. До знакомства со своим тестем я верил тока в черную кошку, причем верил классически – дескать, встретишь эту тварь, перебегающую дорогу, - ничего хорошего тебя не ждет. А тесть (даже не знаю, как ему это удалось) так в свое время поработал над моим мозгом, что теперь ни масть кошки, ни даже сам тип живности, который появляется перед моим бампером, не важен – любой представитель фауны, перебегающий дорогу перед моим авто, воспринимается мной в штыки и не сулит ничего хорошего, если!!! (тут тесть тоже поработал на славу) не предпринять кое-каких действий, которые заключаются в том, чтобы затормозить, сдать чутка назад, а потом можно уже ехать, ничего не опасаясь (представляете, в какую херню может поверить взрослый человек?).

В общем, можете ржать скока хотите, но психика человеческая – такая тонкая вещь (да и тесть мой – такой настырный человек), что поделать с собой я теперь ничего не могу и в любой ситуации: в городе ли, на трассе ли, один ли, в потоке ли – но случись, нечто о четырех лапах перебегает мне дорогу - нога непроизвольно жмет тормоз, рука втыкает заднюю передачу и … так будет всегда.

Возвращаюсь к своей поездке. На последнем участке (его проезжал ночью) дорогу мне перебежал здоровенный русак. И я вопреки всему не тормозил. И поэтому дальше все пошло наперекосяк.

Началось все с того, что китайский коннектор (родной остался на родном шланге с 24-литровым баком, а тут я взял с собой 12-литровый) никак не подсоединялся, как положено, к мотору – постоянно воздух сосал и, как следствие, на глиссер пароход никак не становился и до стоянки пришлось чапать медленно и печально, периодически подкачивая грушу и израсходовав бензина и времени в три раза больше, чем, если бы все было тики-так.

Пришлось звонить местному знакомому, чтобы выручал. Он на следующий день привез пару коннекторов, но все они оказались 80-ых годов и не подходили, впрочем надобность в них уже отпала, потому как чутка поколдовал над своим и все сделал.

Надо сказать, что все неприятности случались со мной в этой поездке утром и по этой причине каждый день, начинающийся таким образом, был испорчен.

До следующего утра неприятности оставили меня в покое, я замутил добротный лагерь,

сходил на рыбалку и даже дернул первую небольшую кумжу.

На следующий день невезуха продолжилась – я подарил Пя груз от дауна вместе с клипсой: карабин неудачно защелкнулся. Пришлось распрощаться с идеей ловить на две палки на дауне и ловить тока на одну, благо был второй груз и вторая клипса. Потом судьба решила сжалиться надо мной и компенсировала мне сию неприятность двумя хорошими рыбами: первая - это мой рекорд по палии – 3 760.

Дергала так, что думал - кумжа. И вторая клюнула буквально сразу через пять минут, эта была чуть поменьше, но тоже достойный экземпляр – 2 700.

В общем, пусть и немного по количеству, зато весьма достойно по качеству.

Дальше кто-то наверху вероятно решил, что две такие рыбы – это перебор с везением, и его надо резко ограничить. Понятно, что отобрать обратно рыб он не смог – он отобрал мой бросковый спиннинг, к слову сказать, очень хороший и заточенный под местную харьюзовую рыбалку – вот, кстати, результат его работы.

Не знаю, то ли я сам, то ли Жуля смахнули его за борт (но, черт возьми, КАК??????????), но факт остается фактом: утром он был в кокпите, а потом его уже не было. Оставалось утешаться только тем, что все-таки я поймал реальную рыбу и что закат обещает хороший денек.

Не знаю, что там в итоге обещал закат, но на следующий день, проснувшись утром, я вновь пожалел, что не оттормозился после того зайца: взглянув на лодку, обнаружил полуспущенный носовой отсек: протерся баллон на камне от волн. Образовалась легкая паника, потому как электронасос я самоуверенно оставил в машине, дескать, на кой он мне и чё может случиться, а машина в восьми километрах от стоянки – пришлось в авральном порядке закидывать не успевшего позавтракать матроса в кокпит, прыгать туда самому и гнать изо всех сил, благо что это еще было возможно.

В полукилометре от своей стоянки встретил ребят-москвичей, решил попросить у них насос поддуться. А потом подумал, коль уж есть насос, на кой мне идти за своим и там же прямо у них наложил заплатку и надул пароход. Не так туго, как со своим, но терпимо.

Ребятам этим я весьма благодарен (Ване, Саше, Леше и, сорри, четвертого забыл, как зовут), тем более что, как я понял из разговоров, я занял ту стоянку, на которой они стояли последние два года и (этого они, конечно уже не говорили) в подобной ситуации вряд ли они должны были пытать ко мне лучшие чувства.
Я, правда, потом ребятам показал офигенную стоянку (а то они стояли на самом ветродуе) и, думаю, она им понравилась.

На следующий день погода позволила – снова пошли на рыбалку. Достоинство моего матроса – в его компактности – в кокпите он совсем не занимает места.

Заяц чутка напомнил о себе в очередной раз, когда в абсолютно безобидной ситуации трехкилограммовая щука съела моего любимого Бомбера: подтаскиваю ее к лодке и внутренний голос вещует мне взять ее руками, тогда как за спиной стоит подсак НЛП. А леска 0,25, без поводка и пока я там изголялся с ней, эта тварь дернула башкой и…

Щуки были, правда, еще и, слава Богу, больше ничего у меня не откусили.

Хотя с рыбалкой была реальная непруха. К примеру, ушли на полдня в эдакую затопленную губу.

Всегда там была рыба. Всегда. Без исключений. Щуки, окуни. А тут пришлось довольствоваться тока чайкой – ни одной поклевки – ну разве не заяц-сцуко виноват?

Даже мой матрос не на шутку опечалился.

Ну и в довершении ко всем невзгодам погода. Чего она вытворяла – это северный полярный лисиц. Дует восток – вдруг раз! – резко меняется на запад – потом опять восток. Или вдруг радуга ни с того ни с сего.

Потом задул мощный север и влупил дождь на несколько дней – на рыбалку не выйти.

Даже Жуля забеспокоилась – дескать, доколь уже сидеть мне в этой гребанной палатке и доколь, если из нее вылезти, мне будет дуть в ухо?

И тут заяц напомнил о себе мощно и недвусмысленно, я бы даже сказал, что если б он попался мне в этот момент, я б оторвал ему уши: села моя электронная книга – суюсь в чемодан, где, как я был уверен, у меня лежит шнурок для подзарядки, а его там нет! Не взял – забыл! Это был нокаут! Чё делать?!!!!! Ветрюга, в море не выйти, с берега не половить, поговорить и выпить – Жуля не умеет ни того, ни другого, была хоть книжка, а теперь и ее прибрали! Плакать было глупо, напиваться не хотелось, ругаться – кто ж услышит? В общем, даже эмоций не проявить!

Ввиду присутствия кучи свободного времени, можно было потратить его не на рыбалку, а малость поэкспериментировать на ниве сервировки стола. С размахом

… и попроще, чутка поаскетичнее.

http://s5.uploads.ru/t/4AXJg.jpg

Занялся домашними заготовками

Потом, когда все дела были переделаны и заняться стало реально нечем, позвонил в город, пробил прогноз и понял, что нех… ждать от моря погоды. И решил как в том фильме с Майклом Дугласом – С МЕНЯ ХВАТИТ! И стал собираться на два дня раньше срока.

Я уж настоко уверовал в этого гребанного зайца, что тока негромко матюкнулся, когда собирая лагерь, бросил взгляд на болтавшуюся на растяжках лодку и обнаружил, что леер, за который держался береговой швартов, расплелся и лодка хоть и стоит на якоре, но стоит вне досягаемости. И надо, типа, раздеваться и плыть, а водичка бр-р-р-р-р! Чертов заяц – ух как я ненавидел его в этот момент!

Попробовал подать Жуле команду апорт. Вообще-то она эту команду знает, но тут включила дауна и делала вид, что не понимает. Пришлось лезть в воду самому.

Дальше погрузились, встали на глиссер. Метров пятьсот надо было пройти против волны, потом поворачивать вдоль, но из-за тряски вылетел пакет с тентами – пришлось возвращаться. Дальше на глиссер уже было не встать – и эти пятьсот метров я проклинал все заячье племя вместе взятое, потому как тарахтел их очень медленно и печально, чтоб не залило. Дальше повернул, еле-еле встал на глиссер и, зажав матроса подмышкой, штоб не выпал за борт, долетел до стоянки, мокрый до трусов.
На берегу встретил двух отчаянных парней, собирающих огромный морской (если не океанский) кат.

Отчаянных – потому как, на мой взгляд, надо иметь определенную решимость, чтобы часов по семь тратить на сборку этого чуда. Сказали, что была компания побольше, но, как водится, все накануне отвалились и они вынуждены идти вдвоем. И собирать кат, ес-но, тоже вдвоем. Не знаю, как насчет семи часов – по-моему они чутка соврали: за полтора часа, пока я неспешно собирался, они едва ли десятую часть работы сделали. В общем, мужественные парни. Саша и Володя.

Поехал, отъехав недалеко, остановился в том месте, где всегда была куча красных. После получаса хождения нашел одного подберезовика. Вспомнил про зайца – дальше решил грибы не искать.

И больше уже останавливался считанные разы: пару раз на заправку, пару раз косточки размять, и один раз покемарил полчаса. Обратно влупил за 13 часов со всеми этими остановками, благо даже грейдер был как трасса.

Жуля сначала еще проявляла признаки интереса к окружающей действительности,

а потом плюнула на нее и свернулась калачиков, выбрав для этого калачика весьма неожиданное местечко. Теплое, мягкое и уютное.

А потом выспалась и сменила меня, дав и мне чутка покемарить :biggrin:

Вот, собственно, и все мое путешествие. Не самое, конечно, удачное, но все ж Карелия в очередной раз подарила мне эмоции и уже даже сейчас набирая эти строки, я вспоминаю и улыбаюсь. Все плохое уходит – все хорошее остается.

Зы: приехав в Питер и ворвавшись домой, я кинулся к компу, скачал файлы с регистратора и кликнул тот, с зайцем. – Сцуко! – непроизвольно вырвалось у меня, когда я досмотрел его до конца. Дело было не в зайце.

Кутузов
Участник форума

Кутузов

Всего сообщений: 17
Ссылка

Сообщение отправлено: 27 июля 2013 23:15
Добрый день,коллеги.
Может быть кому-то и интересно.
03 августа экипажем из 2х человек едем на Белое море.
Район Чупы - 12 км. по воде. Прекрасное место,прикрытое от ветра островами.
Ожидается-треска,горбуша,грибы,ягоды и прочее.
Возвращение 17.08.
Будем рады присоединившемуся экипажу.
т.9974401 Владимир.
психолог
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 6696
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 июля 2013 21:42
Мужчины, может знает кто приличный клуб любителей сплавов по рекам и сразу тур компанию организовывающую сплавы по рекам Карелии. Хочу в августе сплавиться тусовкой, но как оказалось контор разных много по этому вопросу, но все они больше хотят народ по порогам протащить, а нам рыбакам нахрен эти пороги не нужны. Нужна рыбалка, тишина и красота.
быть уверенным, что поступаешь правильно, вернейший способ заблудиться
Grek
Участник форума

Grek

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июля 2013 13:10
хм... как бы это... то что вы процитировали, это не есть описание "секретности" места - это только мое заявление о том, что раскрывать название водоема на этих страницах я не намерен.
А то, что Вы знаете его - что ж, знайте - мне от этого не жарко-не холодно.
И ваша эта реплика - а я знаю! а я знаю! - о чем сказать-то хотели?
бродяга 65
Участник форума

Всего сообщений: 3
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июля 2013 10:56

На сей раз события разворачивались чуть севернее обычных мест нашей дислокации. Парни торжественно взяли с меня слово не выдавать названия водоема, посему не звоните, не пишите в личку, не присылайте коньяка (тем более что его не очень жалую) – буду включать Марата Козея и ничего не скажу.
Grek
Участник форума

Grek

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 июля 2013 9:25
бродяга 65
А я где-то говорил о том, что это место секретное?
бродяга 65
Участник форума

Всего сообщений: 3
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 июля 2013 23:45
Grek Ничего секретного в этом месте нет. 1360 км от питера. Чуть-чуть подальше Пяозера. Таже трасса.
MIXA-LLumar
Участник форума

Всего сообщений: 25
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 июля 2013 12:04
Добрый день-боцман21, спасибо за отзыв, крайне приятно слышать подобные слова, что касаемо всех тех минусов что вы указали, то ДА согласен на все 100%. Просто как всегда это бывает в процессе ловли(активной ловли), забываешь про все-про фотик, про обед, про погодные условия и в результате получаеться то что получается, но но но будем исправляться, и уже в монтируемом фильме "Братство Крючка-Север Коррида" моментов по вываживанию намного больше, значительно больше, и там уж сердце икать будет ой-ё-ёй, семга она же семга, и бъется красиво и выловить приятно. Еще раз спасибо за комент.
Есть вопросы пиши СМС 8921075272шесть-Миха
боцман21
Участник форума

Всего сообщений: 349
Ссылка

Сообщение отправлено: 11 июля 2013 10:40
MIXA-LLumar Ну, что. Понравилось. Конечно природа,рыбалка у вас можно только обзавидываться. Но вот, чего не хватает, то это самой рыбалки, поклевок, вываживаний. Сама дорога, быт показаны хорошо, что интересно тоже очень, но главное, из-за чего сердце екает вообще никак. Вот поездка на озеро Глупое, рыбы много, а не одного загиба кивка, а это ведь главное на рыбалке, ихмо конечно. А так большой респект, конечно. Удачи, давай еще.
MIXA-LLumar
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июля 2013 11:09
Спасибо ребята за отзывы, сейчас монтирую наш последний выезд, друзья-киношка будет просто БОМБА, долго не мог опредилиться с общим сюжетом и названием фильма, но на днях пересмотрел фильм "легенда №17", и под впечатлением от этого фильма всё для себя решил, название "Братство Крючка-Север Коррида", хочу провести парралели между ловом семги и игрой тореро на манеже. Планирую выложить данный фильм к концу июля, кому интересно ожидайте.
ppp004
Участник форума

ppp004

Всего сообщений: 12
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июля 2013 9:38
молодцы ребята!!!! :biggrin:
Ребята! Давай те жить дружно!
РыбАлка
Член ПКР

РыбАлка

Всего сообщений: 1413
Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июля 2013 9:27
MIXA-LLumar
:thumbup: :thumbup: :thumbup:
MIXA-LLumar
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 10 июля 2013 8:38
Летом и осенью в погожие деньки садимся на катера и уезжаем на наше северное-холодное море-Белое море.

MIXA-LLumar
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2013 14:32
Шишкотряс(извеняюсь, не знаю как по имени), какие обиды, ни когда!!!!! Все мы рыбаки братья, ну иногда сестры. А места и вправду красивые, по музыке в будующем исправлюсь, будешь в наших краях обязательтно звони(номер в подписи) может куда сгоняем, да скорей всего сгоняем. Спасибо за комент.
Шишкотряс
Участник форума

Шишкотряс

Всего сообщений: 1037
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2013 14:22
Сообщение отредактировано: 9 июля 2013 14:23
MIXA-LLumar написал:
друзья, форумчане, северяне, россияне пишите

зарисовки конечно красивые...а вот с музыкальным оформлением бяда :eek: первый ролик досматривать не стал...мозг начал взрываться :cool:
а так молодцом ..спасибо...без обид :thumbup:
Наши дороги - самые лучшие: и грыжу вправят, и камни из почек вытрясут!
MIXA-LLumar
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2013 13:46
Надеюсь-друзья, форумчане, северяне, россияне пишите, есть вопросы отвечу, и не судите строго я просто любитель-любитель что-то снять(сфоткат), и любитель куда-то угнать(подальше). До встречи, а я пошел погуляю по вашему интересному форуму.
MIXA-LLumar
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2013 13:42
Ну и еще немного зимних видео зарисовок из дальних приключений.

MIXA-LLumar
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2013 13:40
Царь-рыбой Архангельских мест считается СЕМГА, ловить СЕМГУ ни счем не сравнимый драйв, и этот драйв мы получаем сполна.

MIXA-LLumar
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2013 13:35
В недалеком прошлом для попадания в непопадаемые места, нами на "общяк" был приобретен этот диковинный аппарат, прошли обучение иииии........... На самые глухие озера путь открыт.

MIXA-LLumar
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2013 13:27
Также в наших краях в зимнее время, основной лов-это лов наваги, к чему мы спешим присоединиться, и редко пропускаем.

MIXA-LLumar
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2013 13:23
А вот еще одно дальнее приключение, путешествие к нашим соседям Комякам(респ.Коми), было все-и хорошая рыбалка, и красивая природа, и отдых, ну и трудная попажа(дорога), а точнее сказать её отсутствие. Вообщем как то так.

MIXA-LLumar
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2013 12:52
Здравствуйте уважаемые форумчане, нашел вот на страницах интернета Ваш дружный форум, примете в друзья? О себе много рассказывать не буду-лучше покажу, представляю Архангельскую команду "БратствоКрючка", много путешествуем по нашей и близ лижайшим областям с целью поиска мест для рыбалки. И вот одно из наших приключений.

ttph
Член ПКР

ttph

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1432
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2013 10:04
инфой он кстати не делится, ничего не говорит, коммерческий жлоб я бы сказал, но как понимаю если вдруг к нему поедешь, самые няшные, няшки тебе обеспечены. Я конечно понимаю, бизнес, деньги итд, но этот форум не для этого, вроде как, для рекламы этот отчет запостили еще на 30 форумов наверное =)
GOOD LUCK ALL
Шишкотряс
Участник форума

Шишкотряс

Всего сообщений: 1037
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2013 9:16
kostjah написал:
,у него там свой дом,что-то вроде минибазы и гоняют к нему.

kostjah написал:
у Вас слог какой-то,ну не знаю, ркламный чтоли

Вы сами и ответили :biggrin:
Наши дороги - самые лучшие: и грыжу вправят, и камни из почек вытрясут!
VIA
Участник форума

VIA

Всего сообщений: 2170
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2013 8:17
Grek написал:
потому как Вдрыбадан - это ИМПРОВИЗАЦИЯ! :biggrin:

Саня, импровизация зависит от количества и настроя, а согласно твоему отчёту (про последнюю канистру) инфаркт обеспечен, потому без тренировки нЭзя :biggrin:
С Уважением
Kol9mba
Участник форума

Kol9mba

Всего сообщений: 1506
Ссылка

Сообщение отправлено: 9 июля 2013 0:30
Grek
:thumbup:
kostjah
Член ПКР

kostjah

Всего сообщений: 1515
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2013 20:26
ttph написал:
Костян, а ты сгоняй туда, так же будешь говорить =)

Если я не ошибаюсь и ничего не путаю ему туда гонять не надо,у него там свой дом,что-то вроде минибазы и гоняют к нему.
kostjah
Grek
Участник форума

Grek

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2013 17:05
VIA написал:
А тем, кто тренирует ВДРЫБАДАН

Игорь, тренировка и Вдрыбадан - вещи несовместимые, потому как Вдрыбадан - это ИМПРОВИЗАЦИЯ! :biggrin:
boris max
Участник форума

Всего сообщений: 350
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2013 16:50
:biggrin: В домашних условиях - банальная пьянка.. :biggrin:
Лучший способ испортить удовольствие - превратить его в привычку..
VIA
Участник форума

VIA

Всего сообщений: 2170
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2013 16:46
Сообщение отредактировано: 8 июля 2013 16:47
Grek написал:
Спасибо всем, кто нашел в себе силы прочитать, и особенно тем, кто нашел еще больше сил, чтоб оставить отзыв :)

А тем, кто тренирует ВДРЫБАДАН, да ещё в домашних условиях :biggrin:
С Уважением
Grek
Участник форума

Grek

Ссылка

Сообщение отправлено: 8 июля 2013 8:54
Спасибо всем, кто нашел в себе силы прочитать, и особенно тем, кто нашел еще больше сил, чтоб оставить отзыв :)

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 67 68 69 70 71 72 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   На рыбалку! »   Большие рыболовные путешествия
RSS

Последние RSS
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.
Лунка 2017

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения