Форум Питерского Клуба рыбаков »   На рыбалку! »   Большие рыболовные путешествия
RSS
Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 67 68 69 70 71 72 #
Печать

Акс
Член ПКР

Всего сообщений: 2886
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору К форме ответа  

Сообщение отправлено: 29 ноября 2012 18:42
Сергей В. классная рыбалка..молодца!Рад за вас...здорово...Спиннингисты видимо ловили на воблеры....скорее всего так...
папа Джо
Участник форума

Всего сообщений: 246
Ссылка

Сообщение отправлено: 29 ноября 2012 14:24
балансир написал:
Далеко, это не то слово! Зато какой кайф, ни одной живой души, кроме медведей.

Ну и видимо рыбиспекции.Приехал чувак осенью колбасить приготовившуюся к нересту рыбу и все какой молодец.А в чем кайф?Лови серебрянку-и вкусовые качества и бойцовая рыба...а так тупо брэкство
Сергей В.
Участник форума

Всего сообщений: 305
Ссылка

Сообщение отправлено: 20 ноября 2012 21:45
Про Кубу

http://flyfisher-serg.livejournal.com/
Grek
Участник форума

Grek

Всего сообщений: 3688
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 октября 2012 20:53
Северянин написал:
Моя вина - рано пошел спать, оставил парня наедине со столичными штучками, он там отдувался за двоих, пытался держать марку перед этими павлинами, ну, и не рассчитал сил...

Да, я такую картину уже наблюдал. Тока вместо москвичей были белорусы. :)

orimaki написал:
Постараюсь не ошибиться ,Александр!
Видимо,-моя лестница,не в небо-моя лестница в воду!
В следующем сезоне,надо вас со Славой обогнать на ъПяъ,ну или попробовать...

Давай, давай, Олег! Искренне будем рады!
Меня любят женщины и боятся рыбы
orimaki
Участник форума

orimaki

Профиль ICQ

Всего сообщений: 67
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2012 23:58
Постараюсь не ошибиться ,Александр!
Видимо,-моя лестница,не в небо-моя лестница в воду!
В следующем сезоне,надо вас со Славой обогнать на ъПяъ,ну или попробовать...
Северянин
Участник форума

Всего сообщений: 747
Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2012 22:16
Grek написал:
Олег, ты эта... не ошибись там с лесницами

Злой ты! Моя вина - рано пошел спать, оставил парня наедине со столичными штучками, он там отдувался за двоих, пытался держать марку перед этими павлинами, ну, и не рассчитал сил...
А по рыбе то за меньшее время он их обоих уделал!
Grek
Участник форума

Grek

Ссылка

Сообщение отправлено: 16 октября 2012 20:22
Северянин
Отличный рассказ! :thumbup:

Северянин написал:
Первый день (9-е окт.) оказался самым тяжелым. Во-первых, оказалось, что накануне московские окаянцы вывели-таки из строя моего напарника.

orimaki написал:
Наверное для меня эта рыбалка- очередная ступенька по огромной рыбацкой леснице.

Олег, ты эта... не ошибись там с лесницами :biggrin:
orimaki
Участник форума

orimaki

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2012 12:49
Хороший репортаж,все четко, ничего лишнего не написано.
Но немножко оправдаюсь-ехал сразу после работы не шибко выспавшийся.
Поэтому желания всю ночь ехать не было,ну и большой расход-от манеры езды,загруженности машины и др.Ехали все таки не 90 км.ч.,да и на обгонах приходилось движок выкручивать,дабы маневр был безопаснее.А обгонов было много...
На Онеге рыбачил первый раз{стремился дальше на север},огромное!!!спасибо ъСеверянинуъ за место и компанию!!!
Так же моим коллегам ъСтаромуъ и ъДнепруъ за консультации по Онеге.
Хозяин в начале негативно отозвался о моих воблерах,-мол только для лета и на судака....а в итоге обловили и соседей москвичей...Наверное для меня эта рыбалка- очередная ступенька по огромной ърыбацкойълеснице.Всем удачи и успехов!!!
Норильчанин
Участник форума

Норильчанин

Всего сообщений: 311
Ссылка

Сообщение отправлено: 15 октября 2012 7:56
Северянин написал:

:thumbup: :thumbup: :thumbup:
Северянин
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 октября 2012 17:04
Сообщение отредактировано: 14 октября 2012 17:10
К концу сентября получил-таки из сервиса свою восстановленную ласточку и настало время подумать об отложенной неделе отпуска. Собственно, и думать было особенно не о чем - надо было ехать. Куда - только Карелия, уже ночами снились лососи, хариусы, суровые, но гостеприимные хозяева гостевых домов, дивные пейзажи... Оставалось определиться с местом и компанией. Все нашлось очень быстро в теме "А не поехать ли нам...". Определились и место - Онега, и компания - Олег (Orimaki). Связался с хозяином дома на Онеге за Кондопогой (село Горка), куда ездил в начале сентября с Бородатым Игорем, согласовали все вопросы.

Перед поездкой встретились с Олегом, договорились, на чем едем и что берем. Хозяин мог предоставить нам Прогресс, но без мотора (доконали-таки заезжие гонщики), второй с мотором был задействован у него под команду москвичей. Пришлось брать свои, причем, у нас обоих моторы мелкие (3.3 у меня, 2.3 у Олега), на всякий случай взяли оба. В планах Олега было заехать еще на какое-то озеро, для чего взяли также его лодку, палатку, спальники и т.д. Поскольку его вещей оказалось больше, ехать решено было на его машине Рено Логан.

Выехали вечером в воскресенье 7-го октября. По дороге собирались заночевать на даче в Паше. Ну, не знаю, по-моему, ехать - так ехать, а с ночевками на таком маршруте - это, как хвост кошке рубить по частям, одни мучения под видом гуманизма. Но, раз напарник хочет, он в руле - ему виднее... Во всяком случае, выспались. Утром 8-го рванули дальше. Логан меня приятно порадовал, действительно, ходкий, вместительный. Но расход топлива просто поразил воображение - в пору серьезным джипам, как то, совсем не бюджетно. Сейчас нам еще и "Мистрали" подгонят той же национальности, после чего нефтяную трубу за бугор можно будет сдать в металлолом - всю нефть проездим сами. Доехали без приключений.

На месте со второй попытки нашел нужный дом. Хозяин с московскими гостями был в море. Потихоньку разгрузились, осмотрелись. Там подтянулся и хозяин Володя с москвичами. Москвичи оказались неплохими парнями, но проскакивали и барские нотки: ах Камчатка, Байкал, Астрахань и т.д. - везде то они побывали. Несмотря на столичное происхождение и амбиции, на Онеге им пока не перло, за два дня катания по озеру один хариус, несколько окуней и щучка. Собрали на стол, позвенели рюмками за знакомство, за рыбалку, потом и просто за то, что уже налито... Спать я ушел первым.

Первый день (9-е окт.) оказался самым тяжелым. Во-первых, оказалось, что накануне московские окаянцы вывели-таки из строя моего напарника. Во-вторых, задувало не по-детски. Олегу было практически все равно и, я решил искать хариуса среди островов, где было явно потише. Против ожиданий, мой Мерк 3.3 уверенно тянул немаленький Прогресс. И все было ничего, пока не вышли из-за мыса, прикрывавшего берег этой части поселка. Дальше предстояло пересечь километра два открытого устья соседнего залива, где ветер с моря катил валы вдвое выше наших бортов, как раз поперек нужного направления. Лавируя, чтобы совсем не подставляться боком к волне, прошли. Между островами была тишь и гладь. Впрочем, ветер был и там, мешал забрасывать легкие вертушки и не давал подходить вплотную к самым интересным местам. Честно прополоскал весь арсенал. Результат - один окунь грамм на 200, два выхода хариуса за блесной, пара невнятных тычков. На обратном пути опять покачались на волнах. У москвичей - пара нереализованных поклевок на тролль, пара какуней в заброс.

На второй день (10-го окт.) напарник восстановил здоровье, а ветерок несколько ослаб. Повторно пробежались по хариусовым угодьям с нулевым результатом. Стало окончательно понятно, что хариуса нет. Оставшееся время посвятили троллингу. И у меня и у Олега опыта в серьезном тролле маловато, ограничились по одной палке на брата. За пол дня поимели одну поклевку - лосось на 5.8 кг у Олега. Москвичи взял одного на 2.5 кг и пару щучек на 1-1.5 кг. Вечером была и уха, и запеченная щука.

На третий день (11-го окт.) к ветру добавился мелкий противный дождь. Презрев непогоду вышли в море чисто потроллить. За день на две наших палки было три поклевки: лосось около 3 кг у Олега, примерно такая же кумжина у меня, еще одну поклевку не реализовали - что-то, по ощущениям - некрупное, сошло у Олега при вываживании. У москвичей за день одна кумжина, как у меня.

Надо сказать, что при в общем то пассивном клеве, вся рыба откровенно порадовала своим поведением при вываживании. Адреналина хапнули по полной. Было все: и свечки, и рывки в глубину, и рыскание во все стороны. Полный кайф! Все - на лиммонных тонов воблеры, лучше с ярко красным (брюхом) и черными точками.

Оценив свои возможности противостоять погодным катаклизмам при проживании в палатке, решили ни на какие водоемы больше не заезжать, и вечером 11-го рванули к дому, опять с ночевкой в Паше. В середине дня 12-го пятницу были дома.

Огромное спасибо моему напарнику Олегу (Orimaki) и нашему хозяину Володе! Спасибо Карелии и Онеге - мы еще приедем!

Прикрепленный файл (IMG_0255.JPG, 1929511 байт)

Прикрепленный файл (IMG_0268.JPG, 3740628 байт)

Прикрепленный файл (IMG_0269.JPG, 3828589 байт)

Прикрепленный файл (IMG_0278.JPG, 2774814 байт)
балансир
Участник форума

балансир

Ссылка

Сообщение отправлено: 9 октября 2012 13:01
Валера, на ПЯ с удовольствием. Ты проводник!

по фоткам узнал речку

В личку пожалуйста.
балансир
HVA-3
Участник форума

HVA-3

Всего сообщений: 460
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 октября 2012 13:21
балансир написал:

Лёха после такой поездки :thumbup: тебя никуда не заманишь... :biggrin:
Любитель rapala
Участник форума

Всего сообщений: 408
Ссылка

Сообщение отправлено: 8 октября 2012 12:25
Сообщение отредактировано: 8 октября 2012 13:02
по фоткам узнал речку :eek:
рыбак рыбака .......

winter - only perch

summer - only trout
Jakudza
Участник форума

Jakudza

Профиль ICQ

Всего сообщений: 379
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 октября 2012 13:33
Валера, уйми свое тщеславие! Вона какую погоду просрали из-за тебя :(
балансир
Участник форума

балансир

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 октября 2012 12:35
Сообщение отредактировано: 7 октября 2012 12:40
балансир
evgen
Участник форума

Всего сообщений: 1110
Ссылка

Сообщение отправлено: 7 октября 2012 10:53
Зачетная рыбалка , молодцы ! Далеко , на Кольский , забирались ?
балансир
Участник форума

балансир

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 октября 2012 10:36
И ещё немного

Прикрепленный файл (06 001.jpg, 2886494 байт)

Прикрепленный файл (06 002.jpg, 2067135 байт)

Прикрепленный файл (06 004.jpg, 1521954 байт)

Прикрепленный файл (06 006.jpg, 1507439 байт)
балансир
балансир
Участник форума

балансир

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 октября 2012 10:30
И ещё немного

Прикрепленный файл (06 028.jpg, 1044334 байт)

Прикрепленный файл (06 033.jpg, 1227518 байт)

Прикрепленный файл (06 046.jpg, 1036903 байт)

Прикрепленный файл (06 023.jpg, 1239900 байт)
балансир
балансир
Участник форума

балансир

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 октября 2012 10:28
И ещё фото, погода не радовала.

Прикрепленный файл (06 012.jpg, 1412281 байт)

Прикрепленный файл (06 014.jpg, 1075645 байт)

Прикрепленный файл (06 015.jpg, 913931 байт)

Прикрепленный файл (06 027.jpg, 732496 байт)
балансир
балансир
Участник форума

балансир

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 октября 2012 10:27
И ещё немного

Прикрепленный файл (06 005.jpg, 831794 байт)

Прикрепленный файл (06 006.jpg, 587843 байт)

Прикрепленный файл (06 007.jpg, 1110454 байт)

Прикрепленный файл (06 008.jpg, 1316808 байт)
балансир
балансир
Участник форума

балансир

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 октября 2012 10:25
Съездили на Кольский, отдых СУПЕР!!! Рыбалка тоже. Не много фото.

Прикрепленный файл (06 001.jpg, 818582 байт)

Прикрепленный файл (06 002.jpg, 1538069 байт)

Прикрепленный файл (06 003.jpg, 1679644 байт)

Прикрепленный файл (06 004.jpg, 841851 байт)
балансир
Норильчанин
Участник форума

Норильчанин

Ссылка

Сообщение отправлено: 28 сентября 2012 14:52
Северянин написал:

Хороший репортаж и отличная рыбалка! :thumbup:
Iwan
Участник форума

Всего сообщений: 1357
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 сентября 2012 21:04
evgen , Женя, отличный выезд :thumbup:

С Днем рождения тебя :thumbup: Удачи на рыбалках :thumbup:
Grek
Участник форума

Grek

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 сентября 2012 20:54
Северянин
:thumbup: :thumbup: :thumbup:
orimaki
Участник форума

orimaki

Профиль ICQ

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 сентября 2012 15:31
Ц 8 октября на неделю в отпуск,собираюсь в Карелию.
Если поближе 500км,то в основном на налима,если подальше 800км то и хариуса надеюсь половить.Пока еще точно не решил куда поеду,думаю.В этот год был на Пя,и еще в нескольких местах,на Пя хариус очень порадовал,{летом}есть мысли на соседнем Топозере попробовать,но пока только мысли,еще не знаю.{как погода...}
Скажу сразу, как рыбак я не профи,но рыб мучаю с детства.
Могу взять 1-2 человек,либо присоединиться к экипажу,{на своем авто}машина Логан 2012 года,177мм.клиренс.Народная иномарка в общем...проходимая но далеко не джип.
Может у кого то будут идеи,готов выслушать,89117441206 Олег.
блеснюк
Участник форума

блеснюк

Всего сообщений: 1595
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2012 21:47
Северянин :thumbup:
Всё в порядке... Падаю

[img]http://nick-name.ru/forum/%E1%EB%E5%F1%ED%FE%EA.gif[/img]
Северянин
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2012 13:34
Сережка Ольховая написал:
Фото воблера - в студию!

Вопрос к владельцу - к witamin. Кстати, он теперь - бывший владелец, перед отъездом подарил эту убойную штуку хозяину заведения.
Сережка Ольховая
Член ПКР

Сережка Ольховая

Профиль ICQ

Всего сообщений: 4382
Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2012 12:53
Северянин написал:
с воблером необычной ядовито-фиолетовой расцветки, напомнившей мне колдовские зелья.

Фото воблера - в студию!
Интересно ужасно!
Прости меня, но я уже не однолюб...
Северянин
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 сентября 2012 9:18
Пока моя машина в ремонте, вдруг, проперло на дальние странствия на чужих: в выходные состоялась моя вторая поездка на Онегу. На неделе созвонились с Аркадием (который - witamin) и в пятницу 14-го рванули.

Хотя выехали в середине дня и, вроде бы, уже не лето, город долго не хотел выпускать нас на волю, томя в пробках в самых неожиданных местах. Только через час добрались до выезда на Мурманское шоссе. Зато, уж там, самурайское чудо - Оутлендер показало себя во всей красе, да и опыт водителя чувствовался. В общем, так спокойно, уверенно и комфортно, но, в то же время - быстро, я еще не ездил. Дорога пролетела незаметно, в наступающих сумерках добрались до места назначения - Кварцитный.

Как я понял, Аркадий ездил туда уже несколько раз. Ездил к одному и тому же местному, в частном порядке оказывающему услуги по организации рыбалки. Хозяин ласковый, по имени Паша, имеет дом прямо на берегу озера. Чувствуется, что человек занимается бизнесом серьезно: в доме оборудованы комнаты для гостей, есть просторная столовая. Удобства, увы, во дворе. На берегу - собственный причал и целая рыбопромысловая флотилия в составе двух Казанок и 7-метрового американца с каютой. Хозяин - мужик основательный, все сделано на совесть, в катерах - полный комплект спас.жилетов, сразу предупредил нас про лицензии.

Кроме нас, у Паши были еще гости - питерский экипаж из двух человек. Ребята уже день отходили там на своей ПВХ-шке. Несмотря на 11 палок, которые они таскали (на бортах лодки свободного места не было), успехи были весьма скромные - всего один лосось совсем не рекордных размеров. Впрочем, это не помешало нам вместе отметить знакомство за ужином. После ужина начались разговоры про дискотеки и вызов непотребных девок из Петрозаводска в хозяйскую баню. Поскольку я и Аркадий были настроены на рыбалку, а не на приключения, а половина второго экипажа "умерла" за столом, ничего, к счастью, не состоялось.

В субботу после завтрака собрались на воду. Паша повез нас на большом катере, он недавно прикупил его (б/у) и новенький мотор (Хонда-130) еще проходил обкатку. На таких пароходах я еще не рыбачил: просторная каюта, широченный кокпит в корме, куча фирменных держателей по бортам, два электрических даунриггера, прямо, как в роликах "Планета рыбака". Аркадий прихватил три свои палки, остальное предоставил хозяин.

Дойдя до места распустили снасти. Развернули большие планера с бортов и по четыре палки на них, еще две - с кормы на даунриггерах. Первый раз участвовал в процессе постановки таких девайсов, очень познавательно, интересно и совсем не сложно (при наличии опыта или инструктора), благодаря хорошо продуманным приспособам. Эхолот показывал шквал рыбы, большая часть плотным слоем на глубине 15-20 метров, отдельные экземпляры - глубже в толще воды, и еще один менее плотный слой вблизи дна.

Практически сразу же с небольшими интервалами произошли три поклевки. Две - холостые, видимо, просто ударил по приманкам, а одну Аркадий реализовал - лосось примерно на два килограмма. Начало было положено!

А Онегу, тем временем, раздувало. Ветерок от берега крепчал на глазах. Появились белые барашки. К моему удивлению, планеры нормально шли по волне. Вот, с катером было сложнее, из-за большой парусности корпуса его ощутимо сбивало с курса на троллинговой скорости, Паша не отрывался от руля. Нам делать было решительно нечего, Аркадий даже успел вздремнуть в каюте. Меня свежий ветер и качка проперли на жрачку, слопал все, что было с собой, и с тоской вспоминал, что где-то сейчас макароны дают...

В середине дня случилась еще одна поклевка. С криками и суетой Аркадий вытащил еще одного лосося, на этот раз, килограмма на четыре. Последний лососик, килограмма на два, даже не сорвал леску с клипсы, только невнятно подергивал шнур планера, собственно, пока не проверили палку, не было уверенности, что там что-то есть. Большинство поклевок случилось на палку Аркадия с воблером необычной ядовито-фиолетовой расцветки, напомнившей мне колдовские зелья.

Народа на воде было мало, видимо, из-за погоды. В основном были большие мореходные катера, типа нашего. Впрочем, второй экипаж на ПВХ-шке тоже рискнул (на мой взгляд - неоправданно), естественно, промокли - заливало, результат за день - одна двушка на двоих.

Часов в 18 вернулись к причалу. Ветер стихал. За ужином долго не засиживались. Утром, основательно позавтракав, тронулись обратно. Обратная дорога тоже без приключений. Испортила впечатление только многокилометровая пробка в районе Разметелево, и это - в середине дня!

Впечатления от поездки странные. Никогда не рыбачил на таких катерах, чувствуешь себя не на рыбалке, а досужим туристом на прогулочном теплоходе, не хватает только варьетешки и рулетки. Как-то, рыбалка ассоциируется для меня совсем с другим... Несколько разочаровал и лосось: еще помню бешенные рывки и свечи семги на реках Кольского, сбитые в кровь об катушку костяшки пальцев, а этот бойцовского характера не проявил. Может, потому, что еще не активен. Павел жаловался, что в этом году по погоде все сроки клева сдвинулись, пророчил нормальную рыбалку в октябре. Пожалуй, надо съездить еще...

Спасибо, Онега! Спасибо Аркадию за отличную поездку и Павлу за гостеприимство!

Прикрепленный файл (Онега,сентябрь 2012г 005.JPG, 253141 байт)

Прикрепленный файл (Онега,сентябрь 2012г 014.JPG, 239065 байт)
Большой Шурик
Модератор форума
Старший модератор форума
Большой Шурик

Всего сообщений: 4203
Ссылка
Цитировать К форме ответа  

Сообщение отправлено: 14 сентября 2012 10:28
evgen

Хорошо!
Да пребудет с тобой рыба!
ppp004
Участник форума

ppp004

Всего сообщений: 12
Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2012 9:11
Молодцы ребята!!!! :biggrin:
Ребята! Давай те жить дружно!
Норильчанин
Участник форума

Норильчанин

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 сентября 2012 8:43
evgen написал:

:thumbup: :thumbup:
блеснюк
Участник форума

блеснюк

Всего сообщений: 1595
Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2012 15:28
evgen

:thumbup:
Всё в порядке... Падаю

[img]http://nick-name.ru/forum/%E1%EB%E5%F1%ED%FE%EA.gif[/img]
evgen
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2012 12:10
Сообщение отредактировано: 14 сентября 2012 8:08
Все пролетело как всегда быстро , напоследок за пару часов запаслись витаминами на зиму
И фото рекорда и рекордсмена

Прикрепленный файл (витамины.JPG, 1560896 байт)

Прикрепленный файл (монстр.JPG, 1565561 байт)
evgen
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2012 12:02
Сообщение отредактировано: 13 сентября 2012 12:07
Ловили чаще в заливах . С погодой повезло , вечерами даже ветер стихал

Прикрепленный файл (берег.ловля.JPG, 1602307 байт)

Прикрепленный файл (веч.пог..JPG, 1575272 байт)

Прикрепленный файл (вид.-пог..JPG, 1524002 байт)
evgen
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2012 11:54
Сообщение отредактировано: 13 сентября 2012 11:56
Необходимая часть рыбалки там - выезд в Реболы для регистрации нахождения в погр.зоне у прапорщика Волобуева . Там есть и магазины , в которых есть ВСЕ , что надо.
Судя по знаку не все любят свой Край .

Прикрепленный файл (регистрация.JPG, 1583573 байт)
evgen
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2012 11:48
Сообщение отредактировано: 13 сентября 2012 12:13
Была и грибалка , и ее чудный результат в виде жаркого и жюльена из белых грибов.
А какая рыбалка без ухи ?

Прикрепленный файл (жюльен.JPG, 1560406 байт)

Прикрепленный файл (уха.JPG, 1540789 байт)

Прикрепленный файл (гот.-ух.JPG, 1594424 байт)

Прикрепленный файл (уха на кост..JPG, 1589112 байт)
evgen
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2012 11:42
Сообщение отредактировано: 13 сентября 2012 12:16
Рыбка все же поклевывала , были и щучки и окушки . Регулярно проводили тотализатор на вес рыбы .

Прикрепленный файл (окуни.JPG, 1563817 байт)

Прикрепленный файл (мерим письки.JPG, 1588892 байт)

Прикрепленный файл (что-то ло..JPG, 1620833 байт)

Прикрепленный файл (что-то лов..JPG, 1571767 байт)
evgen
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 сентября 2012 11:08
Сообщение отредактировано: 13 сентября 2012 11:35
А теперь фоты :
Мурманку прошли , теперь впереди Тикша-Муезерский-Реболы .
И вот мы на месте

Прикрепленный файл (пов.на.коч..JPG, 1577865 байт)

Прикрепленный файл (лаг.-гр..JPG, 1592628 байт)

Прикрепленный файл (виды б..JPG, 1576543 байт)
evgen
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 сентября 2012 12:05
Фото с коментами прикреплю позже , что-то не получается

<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 67 68 69 70 71 72 #
Печать
Форум Питерского Клуба рыбаков »   На рыбалку! »   Большие рыболовные путешествия
RSS

Последние RSS
Зимний пескобол 2016
Голосование по названию турнира по волейболу в межсезонье.
Первый победитель в конкурсах НсВ
Клубный турнир по пляжному волейболу
Лунка 2017 Регистрация участников.

Самые активные 5 тем RSS
Общение на нерыболовные темы
Выбор спиннинга
Лодки и Моторы.
Рыболовный спорт
Cредства передвижения на рыбалку

Вы не можете отправлять сообщения