Рыбалка в Норвегии
Двигатели Mercruiser и подвесные моторы Mercury - запчасти для моторов, лодок, катеров - NWMotors

Форум Питерского Клуба рыбаков »   Клуб и Сайт »   Аукционы и Ярмарка Приманок
RSS

Быстрый переход в раздел:
<<Назад  Вперед>> Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 45 46 47 48 49 50 #
Печать

Аукцион
Гость

Ссылка

Сообщение отправлено: 7 февраля 2005 15:17
Информация о благотворительных аукционах и ярмарках, проводимых Питерским Клубом Рыбаков

"Традиционный Ушиный Аукцион"

Дата проведения - 24 июня 2017 г.

Место проведения - Ушиная Поляна (Вуокса, остров Большой Средний)
Начало сбора участников - 18-00 ( время уточняется при прояснении регламента Ухи)
Начало Аукциона – 18-30

Средства от Аукциона традиционно пойдут на проведение традиционного детского фестиваля

Традиционная просьба - желательно лоты заявить здесь на сайте до 20.06.17, чтобы у Аукциониста была возможность подготовиться к их продаже (составить порядок, придумать описание и т.п.), и доставить их в день проведения не позднее 15.00. При невозможности личного участия в мероприятии, вопрос передачи лота решается лотовыставителем самостоятельно, с предупреждением Аукциониста о том, кто ответственен за передачу лота.

Аукционист по своему усмотрению вправе изменять порядок выставления лотов, их начальную цену, объединять несколько в один или разбивать их на несколько лотов и т.п. - прошу отнестись к этому с пониманием. Согласно Правил Аукциона, в случае , если лот не будет выкуплен (не пользуется спросом), то его выкупает выставитель за указанную им стартовую сумму.

Шаг при торговле за лоты:
- максимальный - не ограничен;
- минимальный:
1) при цене лота до 300 рублей – не менее 10 рублей,
2) при цене лота от 300 до 1 000 рублей – не менее 50 рублей,
3) при цене лота свыше 1 000 рублей – не менее 100 рублей.

Просьба выставлять лоты.
urosil
Член ПКР

urosil

Всего сообщений: 1543
Ссылка
Цитировать | Сообщить модератору

Сообщение отправлено: 31 мая 2017 15:09
Я здесь, я там, я всегда (с)

Выставляем лоты, не стесняемся! Соблюдаем порядковый номер. И не мелочимся! Мелкие, мелкоценные лоты подлежат объединению в один.
Сдавать лоты аукционисту можно на ухе. Только не перед самым аукционом постарайтесь, их же еще оформить надо, в реестр внести....
Что ж так сердце, что ж так сердце...Недожарено...
Океан
Член ПКР

Океан

Всего сообщений: 316
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 мая 2017 3:49
OldShurshun написал:
"Люди, где вы, ау-у-у..." /с/ "Карнавальная ночь".....

Ты так кричишь, я аж проснулся)
Тут никого нет))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Все думают какие лоты приготовить, а потом как выставят все, за день до Ухи :biggrin:
OldShurshun
Участник форума

Всего сообщений: 317
Ссылка

Сообщение отправлено: 30 мая 2017 22:18
"Люди, где вы, ау-у-у..." /с/ "Карнавальная ночь"

Время идет, а воз и ныне там. Долго я буду "надрываться в эфире" один? Где главный аукционист, почему молчит. Почему отмалчиваются ветераны аукционов, так сказать, старая аукционная гвардия? Где автор исторической фразы "Восемнадцать...!"? Предлагая на Ухе что-то новое, давайте , в первую очередь, не забывать о старом и добром. ИМХО
С уважением, искренне Ваш ОлдШуршун
За то, чтобы все !
OldShurshun
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2017 22:36
Камрады-фишеры
До Аукциона меньше месяца, а Лотов кот наплакал! Непорядок! Призывал "ощетиниться", но, похоже. не получается пока. Может стоит выставителю Лота № 50 пообещать стакан Олдшуршуновки, как вы считаете? Может надо применить нестандартный индивидуальный подход? ИМХО
Искренне озадаченный, ваш ОлдШуршун
За то, чтобы все !
OldShurshun
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 26 мая 2017 22:32
Пельмешка
Ну вот, а ты стеснялся! Лиха беда начало! ИМХО
С уважением, ОлдШуршун
За то, чтобы все !
Пельмешка
Участник форума

Всего сообщений: 13
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 мая 2017 7:52
ЛОТ № 10
Лечо - Начальная цена - 50,00
ЛОТ № 11
Помидоры с чесноком - Начальная цена - 50,00
ЛОТ № 12
Салатик из кабачка - Начальная цена - 50,00
OldShurshun
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2017 22:52
Пельмешка
Так в чем же дело?
Объявляй ЛОТ, выставляй на Аукцион и привози на Уху-2017. Прецеденты бывают каждый год! ИМХО
С уважением, ОлдШуршун
За то, чтобы все !
Пельмешка
Участник форума

Всего сообщений: 13
Ссылка

Сообщение отправлено: 24 мая 2017 21:34
Под закусочку:Лечо, помидоры с чесноком и салатик из кабачка(оболденно вкусный)
Alexskott
Член ПКР

Alexskott

Профиль ICQ

Всего сообщений: 789
Ссылка

Сообщение отправлено: 21 мая 2017 15:01
Всем привет . А я опять на Ямале прозибаю . И с ухой похоже в пролёте , но в аукционе постараюсь в режиме онлайн поучаствовать ХОЧУ СКУПИТЬ ВСЕ ЛОТЫ ОЛДШУРШУНА ;) :biggrin: :biggrin: Готовьтесь к битве на смерть (если связь будет работать и с ретранслятором договорюсь)
OldShurshun
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 20 мая 2017 22:55
Коллеги-фишеры

"Ну,вы, блин даете..."/с/ До Ухи-2017 остался месяц, который пролетит мгновенно (особенно для тех, кто ждет Уху как глоток свежего воздуха после пребывания в накуренной комнате). Где ЛОТЫ фишеры???? "Поскребите по сусекам, пометите по амбарам...", глядишь и найдется, что выставить на Аукцион. В обсуждениях по теме Ухи звучала цифра - 100 палаток на ушиных полянах. Если по 1 (одному!) Лоту с палатки - это уже будет рекорд Аукциона. Встрепенулись и ощетинились!Аукционный молоток вам в помощь!
С уважением, искренне Ваш ОлдШуршун
За то, чтобы все !
OldShurshun
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 18 мая 2017 22:33
Коллеги-фишеры!
Вы что-то разоспались, никак не можете проснуться.
Для подогрева интриги и создания дополнительного напряжения сообщаю о наиболее вероятном качественном составе Лотов №№ 2-5:
"АПФЕЛЬШНАПС" , "АБХАЗСКИЕ ЛИМОНЫ" (по просьбам соратников), "КИЗИЛ" (новинка, раньше вроде не выставлял), "Морошка" (ну это традиционно), "КЕДРОВКА" (тоже традиционно". Может что-то добавится и еще, но как говорится - будет день, будет и пища (в смысле питие). Кроме того, помните о возможных бонусах!!!
Взбодритесь и присоединяйтесь.
С уважением, ОлдШуршун
За то, чтобы все !
OldShurshun
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2017 7:25
Океан
Корюшиные удочки уже традиционно выставляются на Новогоднем аукционе. Подожди до начала декабря. Будут!!!
П.С. Искренне рад, что тебе удалось завоевать второе место на Корюшке-2017. Мои поздравления.
С уважением, ОлдШуршун
За то, чтобы все !
Океан
Член ПКР

Океан

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2017 0:37
кстати если аукцион будет проводить КНБ, НТЦ и Юросил втроем то это будет не просто аукцион а аукционище)))
Океан
Член ПКР

Океан

Ссылка

Сообщение отправлено: 14 мая 2017 0:26
Сообщение отредактировано: 14 мая 2017 0:28
OldShurshun, а может корюшиные удочки на лот выставишь, я с твоими удочками и Верещагина на Корюшке 2017 2 место занял, хорошие удочки, однако, выставляй на лот
OldShurshun
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2017 22:18
Коллеги-фишеры
Традиционно, в случае, если итоговая цена на ЛОТЫ №№ 2, 3, 4, 5 превысит ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ РУБЕЖ, определяемый исключительно по внутренним ощущениям Лотовыставителя, победитель получит дополнительный Бонус !!!
Так что, готовьте ресурсы.
С уважением, ОлдШуршун
За то, чтобы все !
OldShurshun
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2017 22:15
Океан
Надеюсь, что будут, может быть и в двух разных лотах: например 0,7 и одна из 0,25 л.
С уважением, ОлдШуршун
За то, чтобы все !
Океан
Член ПКР

Океан

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2017 20:44
Сообщение отредактировано: 15 июня 2017 23:04
Уникальные, оригинальные и не повторимые лоты!!!
ЛОТ № 6
Набор приманок "Уха 2017 окунь 1" Начальная цена 100 руб
ЛОТ № 7
Набор приманок "Уха 2017 окунь 2" Начальная цена 100 руб
ЛОТ № 8
Набор приманок "Уха 2017 окунь 3" Начальная цена 100 руб

3 набора приманок Лот 6,7 и 8. наборы приманок, на которые не давно ловился окунь на оз. Вуокса с 09 по 15 июня...
ЛОТ № 9
Одна приманка "Уха 2017 Океан" Очень простой лот, кто его выигрывает, тот выбирает любую приманку, например пачку резины, воблер, блесну из всех моих приманок, которые я возьму на Уху 2017!!!
Начальная цена 100 руб

вот как то так, постарался чтобы было не скучно и что то новенькое и не обычное...
Океан
Член ПКР

Океан

Ссылка

Сообщение отправлено: 13 мая 2017 19:54
Сообщение отредактировано: 13 мая 2017 20:46
OldShurshun, а Абхазские лимоны будут? Если будут, то можно их несколько и не большого объема? Понравился оч. этот напиток на Корюшке 2017, но боюсь на Ухе 2017 на аукционе конкуренция будет большая :(
OldShurshun
Участник форума

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 мая 2017 21:54
Коллеги-фишеры
Вы что совсем увяли и пали духом от нынешней питерской весны? До Ухи-2017 осталось меньше полутора месяцев, а никто еще не начал чесаться (в смысле выставлять Лоты). Ну да лиха беда начало!
ЛОТ № 1
БОРТОВАЯ УДОЧКА (полностью оснащенная), можно испытать уже на Ухе. Начальная цена - 50 руб.
ЛОТ № 2
БУТЫЛКА "Олдшуршуновки" емкостью 0,5 литра. Конкретное содержимое уточню позднее. Начальная цена 100 руб.
ЛОТ № 3
БУТЫЛКА "ОЛДШУРШУНОВКИ" емкостью 0,75 литра. Содержимое будет уточнено. Начальная цена 150 руб.
ЛОТ № 4
НАБОР 3 Х 0,25 "ОЛДШУРШУНОВКИ" (разные) . По содержимому - аналогично.
Начальная цена 150 руб.
ЛОТ № 5
БУТЫЛКА "ОЛДШУРШУНОВКИ" 1,0 литр. Начальная цена 200 руб
С уважением, ОлдШуршун.

П.С. Присоединяйтесь!
За то, чтобы все !
Sharpey
Модератор форума

Sharpey

Профиль ICQ

Всего сообщений: 1812
Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2017 11:13
Океан
Ты же все знаешь!
ПыСы: научился видео вставлять? Иногда не к месту.
Мы свои не меняем привычки Вдалеке от родимых домов, В рюкзаке моём сало и спички, И Тургенева восемь томов!
Океан
Член ПКР

Океан

Ссылка

Сообщение отправлено: 12 февраля 2017 9:16
Сообщение отредактировано: 12 февраля 2017 9:18
а следующий аукцион будет только на Ухе?

Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Диалог с Советом Клуба" (24 января 2017 15:04)
Начальник транспортного цеха
Член ПКР

Всего сообщений: 1829
Ссылка

Сообщение отправлено: 31 декабря 2016 16:19
дорогие клубни и клубнички, довожу до вашего сведения, что сегодня у Начальника департамента по налогам и сборам Олеси (она же Оливия))) - День рождения!

Олеся, с ДР тебя, здоровья, удачи и позитива во всех его проявлениях! :thumbup: :)
Val
Член ПКР

Профиль ICQ

Всего сообщений: 17338
Ссылка

Сообщение отправлено: 25 декабря 2016 15:17
Viking написал:
Может только у меня....но не открывается эта ссылка....

Не только. Как-то так - https://vk.com/album-78578788_238826246
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 декабря 2016 14:09
напоминаю, что фотоотчет об Аукционе от Юросила можно посмотреть здесь:

https://vk.com/album-78578788_238826246

а видеоотчет от Влада Багрова здесь:

http://fisher.spb.ru/blogs/view.php?postId=441
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 25 декабря 2016 14:05
Олеся
Председатель огласил приговор, так что теперь ты можешь дышать спокойно!!! :)
кнб
Модератор форума
Председатель СК
кнб

Всего сообщений: 6267
Ссылка

Сообщение отправлено: 23 декабря 2016 12:13
Goddess Олеся, по твоему вопросу в срочном порядке собрался СК и после бурного трехдневного обсуждения принял решение : не поднимать из за рыбы сьеденной аукционерами нахаляву лишней суеты. Поскольку на продление банкета мероприятия все равно сбрасывались, и остатки денег пошли детям, то это как бы компенсирует твой мелкий досадный промах. Но! В принципе, если "пепел Клааса стучит в твое сердце", то можешь означенную сумму положить на долгосрочный депозит сбербанка, а летом вместе с офигенными процентами профестивалить ее на Ушином аукционе, в пользу детей же, но других.
С наилучшими предновогодними пожеланиями! СК! :biggrin:
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 декабря 2016 16:56
Сообщение отредактировано: 22 декабря 2016 16:58
Cardinal
"абидна, да..." :biggrin: спивается коллектив - это если бы он за настойку боярышника бился, а так как битва была за продукцию Олдшуршуна, то вывод напрашивается сам собой, причем совершенно противоположный - народ тянется к прекрасному, к тому же очень недешевому! :thumbup: тем более, что лоты и Олдшуршуна, и ВСа имели равные стартовые условия - оба производителя (за что им спасибо от всех поучаствовавших) предоставили возможность продегустировать свои произведения ;), а один веселый и находчивый умудрился затариться любимым напитком даже по телефону :biggrin: думаю, ты оценил господствующую тенденцию и шансы самому на следующий год стать счастливым обладателем уникальной продукции от ВСа в условиях смещения ценностей и ослабления конкурентной борьбы за САЛО :cool: :)
придешь?
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 22 декабря 2016 16:35
Олеся!
не переживай и не беспокойся, никакой проблемы в этой небольшой накладочке нет, так что дыши ровно и спокойно готовься к ДР и Новому году! :thumbup: :)
я очередной раз хочу поблагодарить тебя за огромный вклад в подготовку и проведение Аукциона, и за составление и ведение таблицы, и за выставленный тобой прекрасный лот (Казак уже это может подтвердить, наверное :biggrin: ), и за ведение кассы, и за представление лотов участникам, и за привлечение к Аукциону новых людей, также внесших большой вклад в мероприятие, как выставлением своих очень интересных лотов, так и азартной конкурентной борьбой за многие лоты :thumbup:

и слова Корсы о том, что "Отдельным удовольствием было действо отдачи денег, благодаря несравненной помощнице ведущего!" - это ли не лучшая оценка твоей работы?

насчет того, что вести приходилось в напряженном ритме, ты тоже абсолютно права, тем более что если просмотреть фильм Влада, то становится понятно, что в зале практически постоянно слышен бубнеж разной громкости, сквозь который приходится пробиваться.

что же касается рыбного чудо-лота от Юросила, я хотел бы пояснить всем, "как это было" - Олеся побилась за лот и выиграла, рыбка ушла к победительнице, но другие претенденты имели виды хотя бы на часть лота и уже после окончания торга своими предложениями о разделе рыбки отвлекали ее , в результате чего она по запарке не внесла денежку в кассу, так как на очереди были следующие лоты, вот и все; и чтоб это дело восстановить в деталях у нас, поверьте, ушел не один вечер. СК определит, как вернуть эту денежку, так что проблем тут не вижу вообще! :)
Dreamer
Модератор форума
Член СК, Старший модератор
Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8067
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 декабря 2016 14:18
Goddess написал:
Или может что еще посоветуете????

Я в Совете Клуба ваш вопрос продублировал. Все будет хорошо, не переживайте, решение придумаем.
I'll be back!
Dreamer
Модератор форума
Член СК, Старший модератор
Dreamer

Профиль ICQ

Всего сообщений: 8067
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 декабря 2016 14:11
Cardinal
Это просто OldShurshun сильно усовершенствовал навыки.
I'll be back!
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1415
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 декабря 2016 8:33

Виктор!!
Обращаю Ваше внимание на то как КАТОСТРОФИЧЕСКИ спивается коллектив!!!! :biggrin: Где это видано что б бутылка была продана дороже закуски от ВС? Или это недоработка аукциониста,который не смог донести до сознания окружающий все величие лота от Савченко? Прошу учесть в дальнейшем! )))
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах
Goddess
Участник форума

Goddess

Всего сообщений: 5
Ссылка

Сообщение отправлено: 22 декабря 2016 0:16
Здравствуйте, дорогие мои ПКРовцы!
Это Олеся, она же Оливия и помощница Уважаемого лицитатора благотворительного аукциона Виктора (НТЦ).
Сразу хочу попросить у Вас прощение за свою невнимательность.
Прошло уже 2 недели с момента проведения аукциона, но я только сейчас обнаружила свою ошибку - Виктору выслала таблицу по аукциону не посмотрев ее, а в ней были расхождения.
Путем долгих воспоминаний и анализа, с помощью дорогого НТЦ, и благодаря просмотру фильма поняла, в чем была причина этих расхождений.
На аукционе я купила замечательную вяленую рыбку от Юросила. Но так как аукцион проходил в плотном напряженном режиме (и очень хотелось есть), я в запарке не внесла в кассу оплату за данный лот. :( :( :(
Я очень хочу исправить свою ошибку!!!!!!!!!!!!! И прошу у вас понимания и совета, как правильно это сделать?? Может данные 500р.будут первым взносом в аукцион 2017г.??? Или может что еще посоветуете????
Еще раз приношу свои извинения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--
С уважением, Олеся (Оливия)

Прикрепленный файл (таблица для аукциона.xlsx, 157124 байт)
Лодки изменили мою жизнь!
Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2016 23:02
vlad bagrov
ты че натворил?! :eek: пусть сначала в блогах посмотрят! до 1 000 совсем немного осталось! :)

http://fisher.spb.ru/blogs/view.php?postId=441

vlad bagrov
Участник форума

vlad bagrov

Всего сообщений: 519
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2016 22:22
Для тех, кто не читает блоги

видос аукциона, не так красиво как умеет Urosil , но ;)

https://www.youtube.com/watch?v=aCO_4irYKTU

Начинаю продвигать аукцион, а то сорок человек участников из Клуба, мягко говоря маловато...

Член ПКР

Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2016 15:36
Cardinal
Как не было?! Было, конечно, ВС такой ситуации не мог допустить!!! :cool: :thumbup:
Cardinal
Член ПКР

Cardinal

Профиль ICQ
Всего сообщений: 1415
Ссылка

Сообщение отправлено: 19 декабря 2016 15:29
А САЛО почем продали? Или не было?((
Хочешь насмешить богов-расскажи им о своих планах